Toyota Supra 1994 года выпуска продали на аукционе за $80 тысяч

Toyota Supra 1994 года выпуска продали на аукционе за $80 тысяч

31 Марта 2018 | 41730 просмотров
Стоит заявленных денег?
2435 (57%)
1500 (35%)
292 (6%)

Купе Toyota Supra 1994 года выпуска с пробегом около 9000 км (5700 миль) продали на интернет-аукционе Bring a Trailer за $80 500 (4,6 млн рублей).

Автомобиль в 1994 году приобрел некий житель штата Теннесси. Вплоть до 2016 года Supra принадлежала его сыну — 22 года в одной семье. Машина находится в полностью «стоковом» состоянии, чем может похвастаться далеко не каждая дожившая до наших дней классическая Toyota Supra.

Под капотом находится легендарный 3,0-литровый 2JZ-GTE с парой турбокомпрессоров. Отдача мотора составляет 320 л.с. мощности и 430 Нм крутящего момента. Автомобиль укомплектован 4-ступенчатым «автоматом» и механическим дифференциалом повышенного трения. Перед продажей на купе поставили новые шины Goodyear Fierce Instinct на оригинальных 17-дюймовых дисках, а также поменяли аккумулятор и масло.

В истории автомобиля согласно базе Carfax нет ДТП. Вместе с машиной покупатель получит дилерские документы, заводские стикеры, набор оригинального инструмента, два комплекта ключей и фирменные салонные коврики с логотипом Supra.

Добавим, что на момент покупки в 1994 году данный экземпляр Toyota Supra стоил $47 795.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

V
Владивосток
Jza80 лучшая супра. Лучше новой z4
489
29
Ответить
     
Сообщений: 2528
А чего задний бампер не в цвет? )
99
229
Ответить
  
Сообщений: 13391
за легенду не жалко таких денег
Продам уши от мертвого осла.
325
80
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
V
Jza80 лучшая супра. Лучше новой z4
Т.е. новую Супру не будем покупать?????
69
59
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Опционные тормоза, кожаный салон, турбоджей, торсен - пушка!
311
18
Ответить
LocKDoG
Петропавловск-Камчатский
Кто-то 22 года получал удовольствие,от наличия в гараже этой легенды. Ему было достаточно того,что она просто у него есть.
550
15
Ответить
  
Сообщений: 13391
Какой дизайн больше по душе?
4 поколение +
5 поколение -
Продам уши от мертвого осла.
638
244
Ответить
     
Сообщений: 2205
Вот это аппарат!!! легенда! еще бы цвет не белый и коробку механику- ваще огонь!))
88
77
Ответить
panzergto
Москва
V
Jza80 лучшая супра. Лучше новой z4
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
509
144
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 446
Конфета.
95
8
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Идеальный авто. Глаз радуется. Вот это было качество... которого уже никогда не будет.
349
25
Ответить
panzergto
Москва
Дизайн внешне и в салоне просто космос!Квадратные немецкие кирпичи 2018 года выпуска с салонами как жигули классика выглядят просто позорно...
249
72
Ответить
Каройнер
Чита
Я думаю, что она не стоит таких денег....в два раза дешевле ещё куда ни шло...
129
267
Ответить
panzergto
Москва
Каройнер
Я думаю, что она не стоит таких денег....в два раза дешевле ещё куда ни шло...
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
263
193
Ответить
Алексей
Обмылок , ниче особого? И если че у немцев в 1994 году качество было ничем не хуже чем у этой.
134
402
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
ИМХО самый красивый кузов у супры
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
202
30
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
Какой дизайн больше по душе?
4 поколение +
5 поколение -
36
17
Ответить
фураке
Чита
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
Контруктор
35
44
Ответить
     
Сообщений: 2528
А уж на сколько сейчас живой сток AE86 дороже чем она была новой с конвеера )))
59
3
Ответить
Сергей
Москва
Алексей
Обмылок , ниче особого? И если че у немцев в 1994 году качество было ничем не хуже чем у этой.
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
102
459
Ответить
moviegear
Москва
Три года кайфучей жизни =) Турбо, гетраг.
Перед продажей пришлось раздевать. Теперь катается в Салехарде =)
139
14
Ответить
     
Сообщений: 2528
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Гениально сравнивать сток с адовым тюнингом "я у мамы dtm" от Koenig Specials.

Так то 140 в стоке выглядит предельно уныло.

А уж если брать тюнячки то тут супра тоже преображается.

Хотя их все чаще тюнят в какой то нидфоспид в самом плохом смысле выражения )
Да и вообще лично я мыльницы конца 90х не люблю, угловатые слепыши 80х начала 90 ИМХО гораздо интереснее.
244
18
Ответить
Сергей
Москва
А что адового в Koenig specials?
Тут от ателье авто - плоть от плоти от купюр

А красная супра с твоего фото чем ответит? Просто заколхоженный экземпляр.
К тому же со сракерской лавкой, на которую у гайцов с нынешним регламентом - практически мгновенная эрекция.
30
234
Ответить
   
Сообщений: 24
Я себе хочу GT-R 35, но если бы попалась такая Supra, купил бы ее!
62
10
Ответить
Денис Николаевич
Хабаровск
Левый руль.
30
18
Ответить
    
Сообщений: 1607
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
90
397
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кроме озвученного вижу ещё, что заменили передние US-фары с пластиковым стеклом на EU- фары с настоящим стеклом. Что бы придать свежий вид делают так часто, EU-фары покупают заказывают во всём мире.
А вообще считаю именно немецкий вариант Супры самым крутым из всех, что были. В моём отзыве я подробно описал преимущества немецкой версии от остальных, есть много фото. В Германии чёрная стоковая Супра на коробке с пробегом под 150 тысяч в отличном состоянии тянет под 40-45 тысяч евро.
Hitler kaputt.
69
9
Ответить
     
Сообщений: 2528
Сергей
А что адового в Koenig specials?
Тут от ателье авто - плоть от плоти от купюр

А красная супра с твоего фото чем ответит? Просто заколхоженный экземпляр.
К тому же со сракерской лавкой, на которую у гайцов с нынешним регламентом - практически мгновенная эрекция.
То что это не сток )
Ничего против работы Koenig specials не имею, выглядит шикарно. Но если сравнивать сток то со стоком а если брать с одной стороны работу приличного тюнинг ателье то так же нужно делать и с другой.

Да и "сракерская" лавка супре к лицу имхо, ведь в отличие от многих она реально едет )
Их до сих пор и в тайм атаке и в кольце и в дрифте и даже в драге хватает... в отличие от )
72
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Sorry, другой фото в телефоне нет 😀
Hitler kaputt.
97
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
urwoiy
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
Ну вообще чистокровный и вполне себе легендарный янгтаймер с четкой перспективой перехода в классический через 5-10 лет.
Через 20-30 будет стоить состояние ))
56
9
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
фураке
Контруктор
Интересно состояние резинотехнических изделий. 22 года и родные. Рассохлось всё наверно.
Так там только выедешь - за 1000 км в хлам превратятся.
43
102
Ответить
    
Сообщений: 1992
Итак, владельцы киа рио и хундаев солярисов. Ваши повозки будут стоить почти в два раза дороже в баксах через 25 лет? Кмк они****** никому не нужны будут)
116
28
Ответить
Сергей
Москва
Or1s
То что это не сток ) Ничего против работы Koenig specials не имею, выглядит шикарно. Но если сравнивать сток то со стоком а если брать с одной стороны работу приличного тюнинг ателье то так же нужно делать...
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом.

На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет.

А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель и этот самолёт проедет и супру и стосорокет в одни ворота.

Просто почему-то любят сравнивать сток немцев и заменены до посинения японцев
Думая наивно что только японцев разрешено прокачивать. Все дружно забывают какие были раллийные ауди, под 600 сил с 1,8 мотора про форд rs200 никто не помнит.
У одних японцев потенциал в тюнинге, ага. Их тюнят тупо у кого нет денег на ателье.

Любят кричать например ооооо 35 гтр обьедет вейрона!!!

Затюненый до посинения гтр против сток вейрона. А если качнуть и вейрона? В какой ж@пе будет гтр?

Любите пофапать на японцев - посмотрите на тюненых американцев, например saleen s7 twin turbo от total race. Любой японец, ЛЮБОЙ пощекочет сразу же себе гланды.
57
164
Ответить
Приветствую
Чита
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
Он как и у маркообразных выцветает со временем
42
4
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Супра огонь ..умели раньше делать машины .
63
13
Ответить
     
Сообщений: 2528
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
Вот только из нас двоих сток с нестоком сравнивал не я и был это почему то не сток немец против тюненого японца.
Сравнивать с ралийками сильно когда там фактически прототипы ездили с оригинальными омологационными дорожниками не имеющими ничего общего. Но да, у многих марок есть свои легенды. Ауди в ралли одно время доминировали, бмв в кольце выступали потрясающе и т.д. А уж как в свое время в ралли мини доминировал ) Да и Renault 5 Alpine в монте карло в 81 ехал огого )))

Япов тюнят потому что это работает. И потому что это дешево. Дешево и работает это вообще очень хорошее сочетание кто бы меня не пытался убедить в обратном ))) Если не видно разницы - зачем платить больше?

Я не фанат 5 поколения супр... да и вообще авто ГТ класса. Мне так то sierra rs cosworth или классический лотус гораздо милее...
Но устоявшуюся легендарность супр это не отменяет ))
100
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
А когда кричат про "ооооо 35 гтр обьедет вейрона!!!" стоит держать в голове что такой затюненный 35 будет все еще ощутимо дешевле вейрона. А затюненный вейрон будет стоить как реактивный суперджет ))
97
3
Ответить
Каройнер
Чита
panzergto
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
Оско***я человека, который просто выражает своё мнение, вы показываете лишь жалкий уровень вашего интеллекта и культуры....что, впрочем, видно и так в каждом вашем сальном комментарии, которые больше похожи на вбросы....
33
28
Ответить
 
Сообщений: 4402
А на новую ценник ещё не озвучивали?
2
4
Ответить
Сергей
Москва
Легендарность супры - лишь в мозгу кучки отдельных соконфентников, и не более того.

Наш Урал в таком контексте - не менее легендарен, причём без всякого тюнинга.
52
118
Ответить
Сергей
Москва
Or1s
А когда кричат про "ооооо 35 гтр обьедет вейрона!!!" стоит держать в голове что такой затюненный 35 будет все еще ощутимо дешевле вейрона. А затюненный вейрон будет стоить как реактивный суперджет ))
Ведро ещё дешевле обойдётся, гтр не надо будет.
7
60
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2161
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
На Анлиме куча бабла,какие нищеброды на ГТР?С дубу рухнули что ли?
ГТР там рвет все,и Ламбы и Мерс и Ауди с Порше.
Мерс ешка 1200 л.с сток?Хуриканы и Авентадоры 1000-1500л.с сток?
Отменили ГТР и те кто гонял на них,пересели на Ламбы.
И Супра в тюненге жарит как надо,куча рекордов,а в свое время рвала все подряд.
А Вейрон сток и ГТР сток смешно сравнивать)В стоке там мощей в 2 раза у одного меньше.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
60
17
Ответить
    
Сообщений: 1607
АЛЕКС МАГ
Интересно состояние резинотехнических изделий. 22 года и родные. Рассохлось всё наверно.
Так там только выедешь - за 1000 км в хлам превратятся.
Конечно, но люди думают износ это пробег)))
22
11
Ответить
Андрей
Иркутск
urwoiy
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
Боже, как же ограниченно мыслят люди... Бегом за солярисом в салон! Практичный, новый, безопасный....
84
15
Ответить
     
Сообщений: 3674
Японофилы они такие,вон в драге какая небуть тойота приедет 6сек и куча видео с названиями убийца v8,король дорог,повелитель мира,и другой бред,вон шевроле на 2литровом экотеке уже 4года быстрейшее авто на планете с 4цилиндрами,и нет почти не одного видео да ещё с такими громкими названиями как у японофилов!...
41
80
Ответить
     
Сообщений: 3674
@lex M@re
На Анлиме куча бабла,какие нищеброды на ГТР?С дубу рухнули что ли? ГТР там рвет все,и Ламбы и Мерс и Ауди с Порше. Мерс ешка 1200 л.с сток?Хуриканы и Авентадоры 1000-1500л.с сток? Отменили ГТР и те...
Твой хваленный анлим приехал на гонки в Винницу,и там их городские субы и заряженные восьмёрки делали в драге)))
15
53
Ответить
     
Сообщений: 3674
"Стоимость Ferrari 250 GTO проданной на торгах составила 55.000.000.$ " скажите японофилы сколько теряют европейские легендарные тачки в цене))))))))
48
77
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
@lex M@re
На Анлиме куча бабла,какие нищеброды на ГТР?С дубу рухнули что ли? ГТР там рвет все,и Ламбы и Мерс и Ауди с Порше. Мерс ешка 1200 л.с сток?Хуриканы и Авентадоры 1000-1500л.с сток? Отменили ГТР и те...
Это все не правда. Это все придумали фанатики японцев. Вообще, Супры не существует и Гтр только в компьютерной игре. Немецкие моторы невозможно обогнать. Их делали боги. Пукали при этом секретным газом и моторы становились крепкими и вечными.
81
30
Ответить
Сергей
Москва
А вот и мистер упоротость подкатил!) милости просим, господин тойотофап
23
55
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
Японофилы они такие,вон в драге какая небуть тойота приедет 6сек и куча видео с названиями убийца v8,король дорог,повелитель мира,и другой бред,вон шевроле на 2литровом экотеке уже 4года быстрейшее авто...
Тебе не надоело писать эту глупость? Ты реально трудный. Ты же прекрасно знаешь, что ещё пару лет назад в своём классе Супра с JZ была чемпионом. Потом ее сменила ГТ86 с таким же мотором. Кто победил в прошлом году я не знаю.
Только не надо опять писать про машину с 12 литрами под капотом.
54
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
Твой хваленный анлим приехал на гонки в Винницу,и там их городские субы и заряженные восьмёрки делали в драге)))
А в отвоюем дворе всех делает Арсен на девятосе. Это ведь не показатель?
38
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
"Стоимость Ferrari 250 GTO проданной на торгах составила 55.000.000.$ " скажите японофилы сколько теряют европейские легендарные тачки в цене))))))))
Надо сравнивать машины одного класса. Почему ты взял самую дорогую европейскую машину и сравнил с серийной супрой? Данное феррари дороже 99,9999 процентов немецких машин. Ты гениален.
71
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сергей
А вот и мистер упоротость подкатил!) милости просим, господин тойотофап
А я то думаю, не тот ли это сережа, который из Макдональдса рассказывал про своего папу владельца самого большого Салона Тойота в Москве. Не ошибся. Только ты можешь такую чушь писать.
37
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Отрицать значимость Тойоты Супры в автомобильной культуре - это все равно, что расписаться в своей неграмотности в этом вопросе.
Утверждать, что jz тюнят только из-за его невысокой стоимости может только ребёнок. Так как стоимость тюнинга мотора до 2000+ л.с. никогда не будет дешёвой. Деньги вкладывают в реальный результат и не хотят их выбросить.
67
14
Ответить
Coshmaran
Белово
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Причем здесь надежность то? Она ж стояла.
17
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Всю жизнь простояла в гараже, зажрались америкосы))))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
19
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Профан и полироль делают свое дело. Машина классная.
14
1
Ответить
11638719
Иркутск
2jz - это единственное, что в ней хорошо. Так что не стоит она того. Куда предпочтительней rx-7 с вышеупомянутым железом.
17
39
Ответить
Ефим
Биробиджан
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Думаю БМВ или мерседес 1994 года с таким же пробегом, хранящаяся в гараже не хуже бы выглядела, максимум проводка бы высыпалась.
31
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Это для вас, а для других наоборот. Это же дизайн,чистая вкусовщина
25
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
А что адового в Koenig specials?
Тут от ателье авто - плоть от плоти от купюр

А красная супра с твоего фото чем ответит? Просто заколхоженный экземпляр.
К тому же со сракерской лавкой, на которую у гайцов с нынешним регламентом - практически мгновенная эрекция.
Вам указали , что сравнивать стоковое авто с тюнингованым не корректно, но вам главное желчью побрызгать.
28
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
Вецрон имеет 1001 лс, по данным из википедии, гтр в стоке столько не имеет, но на родном затюненом блоке может потягаться в вейроном. Мне кажется вейрон нельзя уже больше прокачать.
19
9
Ответить
11638719
Иркутск
Ефим
Вам указали , что сравнивать стоковое авто с тюнингованым не корректно, но вам главное желчью побрызгать.
Да и цены у них разные.
12
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Легендарность супры - лишь в мозгу кучки отдельных соконфентников, и не более того.

Наш Урал в таком контексте - не менее легендарен, причём без всякого тюнинга.
Только этих соконфетников в мире очень много, не меньше соконыетников, которые считают мерседесы и БМВ легендарными.
21
4
Ответить
Александр
Ачинск
Крутой тазик, в те времена выглядел на свои деньги просто космически.
8
2
Ответить
001
Кемерово
Coshmaran
Причем здесь надежность то? Она ж стояла.
тойота всегда надежная пока стоит .
25
40
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28589
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
Окраска пластика выгорает быстрее краски на металле
19
 
Ответить
VK
Владивосток
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Ай мои глаза! ты зачем эту уродливую ломучую помойку сюда кинул?
29
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Это цена не машины, а бережного отношения к ней.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
6
Ответить
7741946
Владивосток
Сергей
Ведро ещё дешевле обойдётся, гтр не надо будет.
Сережа с ДЦП
17
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
gyro
Итак, владельцы киа рио и хундаев солярисов. Ваши повозки будут стоить почти в два раза дороже в баксах через 25 лет? Кмк они****** никому не нужны будут)
Через 25 лет? Да они уже сегодня не нужны )))
Toyota Carina GT
21
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
борн
Супра огонь ..умели раньше делать машины .
И сейчас умеют. Подвеску на Супре Лотус настраивала, пока японцы суши ели )))
Toyota Carina GT
5
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567
И сейчас умеют. Подвеску на Супре Лотус настраивала, пока японцы суши ели )))
Моторы в лотус от тойоты.
37
3
Ответить
2577199
Улан-Удэ
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
С завода так уже идет.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Деткам для справки. Супра была одна из самых быстрых машин своего времени. Из сотни выезжала быстре 5 секунд, максималка ограничивалась электроникой 250 км в час. И имела самый короткий тормозной путь более 10 лет (поправьте, если ошибаюсь). Ну и полный набор самых современных электронных и механических помощников. Быстрее ее разгонялся только Опель Омега (после полного тюнинга и расточкой блока) и Мерседес из ателье АМГ (АМГ тогда ещё не принадлежало Мерседес). Стоимость этих немецких машин была намного больше.
В супру был заложен потенциал для практически безграничного тюнинга, чем и пользуются до сих пор. Вбросы троллей смотрятся, как признание своего слабого развития.
91
18
Ответить
3641922
Ольга
АЛЕКС МАГ
Интересно состояние резинотехнических изделий. 22 года и родные. Рассохлось всё наверно.
Так там только выедешь - за 1000 км в хлам превратятся.
Если хранилась в теплом (а я думаю, там тепло) гараже, то всё норм...
11
2
Ответить
Александр
Омск
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
Да кого ты со своими тракторами анус то рвешь? Немцы как делали трактора так и делают, не мешай людям Машину обсуждать.
28
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер
Моторы в лотус от тойоты.
Там каких только моторов не было, в том числе и собственных.
Toyota Carina GT
1
17
Ответить
 
Сообщений: 7159
... Такая Она - "простушка", без обвесов-тюньбамперов. )
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
1
Ответить
Александр
Омск
Сергей
Легендарность супры - лишь в мозгу кучки отдельных соконфентников, и не более того.

Наш Урал в таком контексте - не менее легендарен, причём без всякого тюнинга.
Немцедрочеры от зависти все кипятком изошлись, от понимания несостоятельности своих кумиров против японской школы.
31
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
Владимир_Ветер
Деткам для справки. Супра была одна из самых быстрых машин своего времени. Из сотни выезжала быстре 5 секунд, максималка ограничивалась электроникой 250 км в час. И имела самый короткий тормозной путь...
Какая это супра? О каком кузове речь.
И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась для своих лет.
Все равно не актуальное авто, не соответствует многим нормам, в том числе безопасности.
14
56
Ответить
3641922
Ольга
Каройнер
Оско***я человека, который просто выражает своё мнение, вы показываете лишь жалкий уровень вашего интеллекта и культуры....что, впрочем, видно и так в каждом вашем сальном комментарии, которые больше похожи на вбросы....
Да, никакого сравнения с оригинальным Панцирем - тот был тонким троллем, а этот только все срет...
6
9
Ответить
Александр
Омск
urwoiy
Конечно, но люди думают износ это пробег)))
Конечно,люди думают что качество резинотехнических изделий в этой супре как у тазов. И вообще смотря как она хранилась, я думаю там все в порядке с этим.
17
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Андрей
Боже, как же ограниченно мыслят люди... Бегом за солярисом в салон! Практичный, новый, безопасный....
А при чем тут солярис, можно гетера слегка б/у взять, практически в состоянии нового, если с ветерком любишь ездить.
8
8
Ответить
Александр
Омск
Mihbo-car
Японофилы они такие,вон в драге какая небуть тойота приедет 6сек и куча видео с названиями убийца v8,король дорог,повелитель мира,и другой бред,вон шевроле на 2литровом экотеке уже 4года быстрейшее авто...
Ссылки есть на "убийц в8", " король дорог" и прочую ересь? А так же на шевроле свой каличный?
24
4
Ответить
Александр
Омск
Mihbo-car
"Стоимость Ferrari 250 GTO проданной на торгах составила 55.000.000.$ " скажите японофилы сколько теряют европейские легендарные тачки в цене))))))))
Ну ты сравнил... Слушай ты реально школьник или прикидываешься?
25
4
Ответить
Сергей
Москва
Ефим
Вецрон имеет 1001 лс, по данным из википедии, гтр в стоке столько не имеет, но на родном затюненом блоке может потягаться в вейроном. Мне кажется вейрон нельзя уже больше прокачать.
Это только кажется. Тоталрэйс прокачали салин с7 до 3000+ и норм
5
22
Ответить
Сергей
Москва
Ефим
Только этих соконфетников в мире очень много, не меньше соконыетников, которые считают мерседесы и БМВ легендарными.
Когда делали легендарные мерсы тошнота штопала швейные машинки
13
36
Ответить
Александр
Омск
Сергей
А вот и мистер упоротость подкатил!) милости просим, господин тойотофап
Ты то поупорестее я смотрю)
26
3
Ответить
Сергей
Москва
VK
Ай мои глаза! ты зачем эту уродливую ломучую помойку сюда кинул?
Юморист однако
4
28
Ответить
Сергей
Москва
7741946
Сережа с ДЦП
А у тебя аутизм видимо?)
3
26
Ответить
Сергей
Москва
Александр
Немцедрочеры от зависти все кипятком изошлись, от понимания несостоятельности своих кумиров против японской школы.
Немцы всегда ставились технологиями и традициями, Японии могут лишь с3,14дить и не более того. Китай сейчас идёт тем же путем, как и когда-то Корея
12
48
Ответить
Сергей
Москва
Александр
Конечно,люди думают что качество резинотехнических изделий в этой супре как у тазов. И вообще смотря как она хранилась, я думаю там все в порядке с этим.
С распила перекидают накрайняк хуле
7
27
Ответить
Сергей
Москва
urwoiy
Какая это супра? О каком кузове речь. И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась...
Вот вот. А в сухом остатке нынче только тошнотные приусы остались да убогие камри с рафчиками, короллки и прадики - Туда же
12
32
Ответить
Сергей
Москва
Александр
Ты то поупорестее я смотрю)
Люди с ограниченным мышлением и кругозором - их выбор тойота, кто поумнее всегда найдёт альтернативу на голову выше
11
46
Ответить
Сергей
Москва
Да и вообще, выбор бренда тошнота - это выбор тех, кто ничего, слаще морковки не пробовал.
11
36
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Была у меня такая . Огонь машина !!!!!!
20
2
Ответить
м
Кемерово
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
бмв м3 е30 в цене прибавил больше чем супра и по надежности не уступит.
12
28
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Ключевая фраза "стоковое состояние". Да,и почему вы все на немцев теребонькаете??? ведь японцы же лучше? или,всё же...хочется? А?
21
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1383
"В истории автомобиля согласно базе Carfax нет ДТП" - у нас стоит 20 000 руб. услуга, что бы после ДТП информация не была внесена в базу ГИБДД, примерно столько же подчистить историю)) интересно, у них в базе Carfax есть такая услуга)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
4
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
Александр
Ну ты сравнил... Слушай ты реально школьник или прикидываешься?
Специально для тебя умник,"на аукционе в милане БМВ м3 1986г.в. вэс пробегом 730км,продали за 230.000$,хотя что вам японофилам доказывать,у вас Марк в стоке объезжает Бугатти)))
18
37
Ответить
     
Сообщений: 3674
Владимир_Ветер
А я то думаю, не тот ли это сережа, который из Макдональдса рассказывал про своего папу владельца самого большого Салона Тойота в Москве. Не ошибся. Только ты можешь такую чушь писать.
Безграничный тюнинг это к американским v8 которые на гонки своим ходом катают,а вот супра после каждого заезда мотор меняет)))да и ралли или кольцевых гонках чет супры и не видно,одни БМВ,мерсы,ауди,Опеля да Хонды ,хотя что вам японутым доказывать,после бредней про миллион км на джее(хотя у 90% япов уже давно контрактные моторы и коробки) тут и так все понятно,это как сектанту доказывать что то,можете минусовать сколько влезет,))))))))
23
33
Ответить
     
Сообщений: 3674
Александр
Ссылки есть на "убийц в8", " король дорог" и прочую ересь? А так же на шевроле свой каличный?
Ума то нехватает в инете вбить?на ютубе найди группу 1360video,и глянь и да ещё глянь world fastes 4cylinder car in the world,и посмотри кто первые в списке,шевроле, шевроле и Вольво,умеешь хоть поиском пользоватся?))))))))
6
20
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2870
Как сейчас помню. 2010 год. Во Владивостоке дама продавала Супру с 2 JZ. Обычную не турбо. Вся в стоке. Серебристая. В идеале по кузову и салону. За 180 т.р. Еще торговалась. Никто и не звонит говорит. Да были времена.
16
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2870
1998 года Супра была кстати
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр
Конечно,люди думают что качество резинотехнических изделий в этой супре как у тазов. И вообще смотря как она хранилась, я думаю там все в порядке с этим.
Я тоже не удивлюсь, если нет течи масла. Резинки у японцев одна из сильных сторон.
17
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Каройнер
Я думаю, что она не стоит таких денег....в два раза дешевле ещё куда ни шло...
Некоторым вредно думать.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
13
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
panzergto
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
Чёт ты загнул про жизнь.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Mihbo-car
Специально для тебя умник,"на аукционе в милане БМВ м3 1986г.в. вэс пробегом 730км,продали за 230.000$,хотя что вам японофилам доказывать,у вас Марк в стоке объезжает Бугатти)))
Ты опять глупишь? Бмв старше на 8 лет пробег меньше. И бмв М серии, которых выпускали единицы. А это стоковая серийная супра.
29
7
Ответить
 
Сообщений: 4453
urwoiy
Какая это супра? О каком кузове речь. И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась...
А современные тазы соответствуют безопасности?
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
15
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Mihbo-car
"Стоимость Ferrari 250 GTO проданной на торгах составила 55.000.000.$ " скажите японофилы сколько теряют европейские легендарные тачки в цене))))))))
А ничего , что их выпускали всего 2 года, до 1964 года? Вас это не смущает? Их было выпущено столько же сколько супр?
15
1
Ответить
Андрей
Иркутск
urwoiy
А при чем тут солярис, можно гетера слегка б/у взять, практически в состоянии нового, если с ветерком любишь ездить.
Ну это на вкус и цвет. Кому то Ниссан вообще мимо например
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Это только кажется. Тоталрэйс прокачали салин с7 до 3000+ и норм
Семилитровый агрегат наверное можно так раскачать. Но это авто ручной сборки, выпускавшиеся с 2000 по 2005 года. И в стоке самая заряженная версия имела 750 лошадок.
7
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Сергей
Когда делали легендарные мерсы тошнота штопала швейные машинки
А когда французы делали первый двигатель внутреннего сгорания, что делали легендарные немцы? При чем тут это? Или вы хотите сказать, что все легендарные автомобили были выпущены мерседесом до 1933 года?
23
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ефим
А когда французы делали первый двигатель внутреннего сгорания, что делали легендарные немцы? При чем тут это? Или вы хотите сказать, что все легендарные автомобили были выпущены мерседесом до 1933 года?
А легендарный немец с известной фамилией Отто взял этот мотор и побежал оформлять патент на себя. Но ему отказали. Борьба с мошенничеством в Европе была на хорошем уровне.
А так бы сейчас все говорили, что первый ДВС сделали немцы.
23
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Каройнер
Оско***я человека, который просто выражает своё мнение, вы показываете лишь жалкий уровень вашего интеллекта и культуры....что, впрочем, видно и так в каждом вашем сальном комментарии, которые больше похожи на вбросы....
Это больной местный, не обращайте внимания
9
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Что-то он не очень стоковый. По мне Супра интереснее
17
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
urwoiy
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
Купи Вольво, стопроцентов твой вариант!
11
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Так это тюнинговая версия, и цена у нее, я думаю, далеко не 100 к.баксов в таком состоянии как супра.
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Germany
Sorry, другой фото в телефоне нет 😀
Красавчик!😂
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
gyro
Итак, владельцы киа рио и хундаев солярисов. Ваши повозки будут стоить почти в два раза дороже в баксах через 25 лет? Кмк они****** никому не нужны будут)
Ну это не корректно сравнивать. Ты ещё владельцев жигулей спроси...
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37637
S.K.
Опционные тормоза, кожаный салон, турбоджей, торсен - пушка!
ещё и тарга
14
1
Ответить
Mihbo-car
Безграничный тюнинг это к американским v8 которые на гонки своим ходом катают,а вот супра после каждого заезда мотор меняет)))да и ралли или кольцевых гонках чет супры и не видно,одни БМВ,мерсы,ауди,Опеля...
1. В ралли вместе Супры, была более подходящая для этого Селика. 2. В каких кольцевых гонках не видно супру? В немецком дтм?
18
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Я тоже не удивлюсь, если нет течи масла. Резинки у японцев одна из сильных сторон.
Смешно про резинки пошутил
6
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
Владимир_Ветер
Деткам для справки. Супра была одна из самых быстрых машин своего времени. Из сотни выезжала быстре 5 секунд, максималка ограничивалась электроникой 250 км в час. И имела самый короткий тормозной путь...
Опель Омега наверно который который тоже после Лотуса )
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
8
2
Ответить
LocKDoG
Кто-то 22 года получал удовольствие,от наличия в гараже этой легенды. Ему было достаточно того,что она просто у него есть.
Ага, приходил в гараж, испытывал оргазм и уходил.
4
8
Ответить
Алексей
Обмылок , ниче особого? И если че у немцев в 1994 году качество было ничем не хуже чем у этой.
Точно. И волчек Е500 мог иметь эту супру во все щели.
9
24
Ответить
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
И ехал лучше
1
23
Ответить
pstudio
Нарьян-Мар
Леворульная,от такой яб не отказался)
4
3
Ответить
7573951
Самара
StasonichGut
Т.е. новую Супру не будем покупать?????
Конечно нет , откуда деньги то ?!
6
1
Ответить
Ефим
Вецрон имеет 1001 лс, по данным из википедии, гтр в стоке столько не имеет, но на родном затюненом блоке может потягаться в вейроном. Мне кажется вейрон нельзя уже больше прокачать.
Вам только кажется, уважаемый Ефим из Биробиджана. P.S. Вейрон вживую никогда не видел.
1
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Кабан 140 идеологически машина для 50+ возрастных импотентов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
24
4
Ответить
999rus
Ханты-Мансийск
Легенда,что сказать!жаль не будет уже такой годноты у нынешних производителей
13
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
synchro
Вот это аппарат!!! легенда! еще бы цвет не белый и коробку механику- ваще огонь!))
И диски поменять и .........
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
jzzz
А современные тазы соответствуют безопасности?
Нет не соответствуют, но и за них не просят 80 килобаксов даже за новые..
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1607
Андрей
Ну это на вкус и цвет. Кому то Ниссан вообще мимо например
Ну так у тойоты в этом классе вообще ничего нет, разве что такие вот разовые экземпляры лохматых годов, дожившие до нашей эры, по неадекватной стоимости. А то что сейчас они выпустят в этом классе, будет бэхой..
5
11
Ответить
    
Сообщений: 1607
Антон
Купи Вольво, стопроцентов твой вариант!
Ошибаешься
 
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Сергей
Вот вот. А в сухом остатке нынче только тошнотные приусы остались да убогие камри с рафчиками, короллки и прадики - Туда же
Ты сейчас рассуждаешь о том, что лучше этой супры за 80000$ ничего нельзя купить на вторичке или с новья? Я тебя правильно понял?))) У тебя мир вот такой вот многранный, приусы, прадики, королки и вот такие вот супры?
6
5
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 226
Новость звучит так, как-будто продали последний живой экземпляр Супры. А между тем в Японии подобные аппараты с соизмеримыми пробегами и в подобном состоянии все еще встречаются и притом не так редко выставляются на продажу (без всякой шумихи). И ценники на них явно по-проще.
Мне больше по душе вот такой экземпляр в 70 кузове с пробегом в 4 тыс. км. http://yahoo.kurumaerabi.com/h...
Японец готов с ним расстаться за 37 тыс. долларов.
Toyota Wish (2005) ZNE10, белый перламутр.
Honda CR-V (2008) RE-4, белый перламутр.
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Александр
Конечно,люди думают что качество резинотехнических изделий в этой супре как у тазов. И вообще смотря как она хранилась, я думаю там все в порядке с этим.
Наверное чтобы машина хорошо сохранилась, ее к этому готовить нужно.. А не просто бросить на 20-ть с лишним лет.
1
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zheka27rus
Новость звучит так, как-будто продали последний живой экземпляр Супры. А между тем в Японии подобные аппараты с соизмеримыми пробегами и в подобном состоянии все еще встречаются и притом не так редко выставляются...
Не тот кузов и праворульные машина. Цена, скорее всего, стартовая?
5
2
Ответить
7925653
Хабаровск
АЛЕКС МАГ
Интересно состояние резинотехнических изделий. 22 года и родные. Рассохлось всё наверно.
Так там только выедешь - за 1000 км в хлам превратятся.
За 1000 км Жигули новая в хлам превратиться :)))если в нормальных условиях хранилась ничего ей не будет .у меня цедрик 1978г больше половины резинок родные
8
7
Ответить
    
Сообщений: 1607
7925653
За 1000 км Жигули новая в хлам превратиться :)))если в нормальных условиях хранилась ничего ей не будет .у меня цедрик 1978г больше половины резинок родные
Он у тебя с 78 года?
4
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
За что гордость? Японец, что ли? Или любитель диванных межфирменных поединков? Супра как супра, хорошо сохранилась.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
4
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
synchro
Вот это аппарат!!! легенда! еще бы цвет не белый и коробку механику- ваще огонь!))
Цвет можно перекрасить если у тебя ест 80 лишних кусков зеленых на супру
1
 
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
S.K.
Опционные тормоза, кожаный салон, турбоджей, торсен - пушка!
Если бы еще на палке была, вообще огонь
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Супра- классная, шкодоводы негодуют.
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Тойота всегда в цене. Так было, так будет.
MCV30
11
7
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
panzergto
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
Да ее купила та же семья, в которой эта машина когда-то была, из-за необъяснимой ностальгии и болезни головного мозга. За такие деньги можно взять классический Jaguar E-Type 60-х годов в идеале. А Супру за такую сумму уже не продать, так как это обычный пластиковый ширпотреб, не котировавшийся ни в гонках, ни в гран-туризмо.
10
24
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
7573951
Конечно нет , откуда деньги то ?!
А я думал,что за ценой не постоим??!!!
1
2
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Alex1234567
И сейчас умеют. Подвеску на Супре Лотус настраивала, пока японцы суши ели )))
на самом деле японцы шарят в мотоспорте и любят его.. эта машина реально спортивная практика ..не теория
10
 
Ответить
Сергей
Москва
Поджог Сараев
Кабан 140 идеологически машина для 50+ возрастных импотентов.
В 90 все братки на кабанах ездили, явно не 50+ и точно не импотенты.

Сказал бы в эпоху стосорокета тебя б самого бы ипотентом сделали

Супру в те времена и подавно не видели.
9
23
Ответить
Сергей
Москва
urwoiy
Ты сейчас рассуждаешь о том, что лучше этой супры за 80000$ ничего нельзя купить на вторичке или с новья? Я тебя правильно понял?))) У тебя мир вот такой вот многранный, приусы, прадики, королки и вот такие вот супры?
Лучше brabus, Koenig или же renntech с140/r129 я посмотрю что супра в то время могла противопоставить.
3
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вот смотришь и удивляешься.
Уже 25 лет назад, делали такие уютные и отличные автомобили, а теперь полное безразличие и никакой индивидуальности.
А если еще и в тзовесту сесть, то сразу депрессия случится от этого унылого гаумна.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
3
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Yxta
Вот смотришь и удивляешься.
Уже 25 лет назад, делали такие уютные и отличные автомобили, а теперь полное безразличие и никакой индивидуальности.
А если еще и в тзовесту сесть, то сразу депрессия случится от этого унылого гаумна.
Кроме того, данная статья, лишнее тому подтверждение, что стоимость авто следует оценивать по его состоянию, а не по году выпуска.
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
14
1
Ответить
Владимир
Находка
Сергей
Когда делали легендарные мерсы тошнота штопала швейные машинки
Да,за последние сто лет немцы ничего легендарного не сделали.
11
2
Ответить
Александр
Омск
urwoiy
Наверное чтобы машина хорошо сохранилась, ее к этому готовить нужно.. А не просто бросить на 20-ть с лишним лет.
Так она видимо не стояла брошенной,ездила иногда.
4
 
Ответить
Александр
Омск
Сергей
Немцы всегда ставились технологиями и традициями, Японии могут лишь с3,14дить и не более того. Китай сейчас идёт тем же путем, как и когда-то Корея
Особенно когда первый ЛС вышел, немцы даже не заметили ага?)))
6
 
Ответить
Александр
Омск
Сергей
Люди с ограниченным мышлением и кругозором - их выбор тойота, кто поумнее всегда найдёт альтернативу на голову выше
Например?
4
1
Ответить
Александр
Омск
Mihbo-car
Специально для тебя умник,"на аукционе в милане БМВ м3 1986г.в. вэс пробегом 730км,продали за 230.000$,хотя что вам японофилам доказывать,у вас Марк в стоке объезжает Бугатти)))
Какой Марк ,какие Бугатти? Ты что ахинею то несешь? Вот реально кто из нас неадекват?)
12
2
Ответить
Александр
Омск
Mihbo-car
Ума то нехватает в инете вбить?на ютубе найди группу 1360video,и глянь и да ещё глянь world fastes 4cylinder car in the world,и посмотри кто первые в списке,шевроле, шевроле и Вольво,умеешь хоть поиском пользоватся?))))))))
И что там не соответствует действительности? Все сосут у япов,обычное дело. Чего доказать то хочешь?)
9
3
Ответить
Владимир
Находка
urwoiy
Нет не соответствуют, но и за них не просят 80 килобаксов даже за новые..
Потому что они того не стоят.
4
 
Ответить
Добрые глаза у неё...
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
В 2024 она будет раритетом и мы её сможем привозить без пошлин?
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Mihbo-car
Ума то нехватает в инете вбить?на ютубе найди группу 1360video,и глянь и да ещё глянь world fastes 4cylinder car in the world,и посмотри кто первые в списке,шевроле, шевроле и Вольво,умеешь хоть поиском пользоватся?))))))))
Я конечно все понимаю но "world fastes 4cylinder car in the world" это не то что объезжает v8 или l6, а то что объезжает другие 4 цилиндра )
Там у 4 рекорд на екотеке 6.296
Вольво еще близко с 6.440 и ср20 с 6.509
Только это не кузов а прототип из пластика на раме. Кузова едут гораздо хуже. А прототипы на нормальных двигателях едут гораздо быстрее.
В 18 рекорд 2jz был у "камри" - 5.660
В прошлом году это была гт86 на 2jz - 5.732
Рядом скион 5.770 на том же 2jz
С результатами до 6 секунд там сплошной 2jz.

Еще роторы неплохо едут. За 20b держатся результаты 6.149, 6.199

Но это все отдельный класс с реальными машинами связанный только мотором и то весьма относительно )

Кузова едут по другому.
Среди 4 цилиндров едет 4g63 на полноприводных шасси... клипса в этом году за 7.047 вроде прошла.
А из 7 выезжают разве что опять таки 2jz (gt86 в 18 за 6.459, супра в 16 за 6.525) либо vr38

Хотя еще старлет в 17 на 13б роторе 6.814 сделала )

А unlim 500 это все таки больше про понты и около стоковые авто. Бабла там может и море но реальных корчей программой не предусмотрено... а когда у тебя когдей, дерево и 10дюймов мультимедии тут уже не до квотера )))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
NIIIK
В 2024 она будет раритетом и мы её сможем привозить без пошлин?
К 2024 мы разве что из северной кореи трактора сможем привозить... хоть с пошлинами хоть без.
9
1
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1826
Дмитрий
Идеальный авто. Глаз радуется. Вот это было качество... которого уже никогда не будет.
А чего же на них никто не ездит и практически не ездил? Раз они такие хорошие, то чего их так мало то?
4
4
Ответить
владимир
Сочи
А как сюда попадает заработок 20 т р в день?
 
 
Ответить
Алишер
Владивосток
88988
 
 
Ответить
Алишер
Владивосток
Отдаш
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Денис Николаевич
Левый руль.
опачки, вот тут ребята лоханулись конкретно, сейчас начнут ставить "не нравится", хотя уже и не переправишь, так как настоящий японец это только с правым рулём, а с левым это уже подделка, так всегда пишут прулеводы .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
urwoiy
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
за эти деньги можно купить две отличных машинки новых, особенно в США, а это ведро просто типа таких уже нету. Это типа как купить Волгу 21 тысяч за 30 баксов.
6
7
Ответить
Либо коллекционер либо фрик. Машинка действительно интересная, но не по цене Порше.
6
3
Ответить
Максим
Симферополь
Это апогей автомобилестроения. Лучше уже не будет. Цена - подарок. 4.5 млн за лучшую машину всех времен и народов
4
2
Ответить
8279798
Якутск
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
Вопрос всегда в цене, не уперся мне тюнинг на который ипотеку надо брать, ибо не вор и свои кровные деревянные зарабатываю своим горбом! Вложи в гтр стоимость вейрона, думаю полетит - это сарказм, если что!
3
1
Ответить
8279798
Якутск
Сергей
Немцы всегда ставились технологиями и традициями, Японии могут лишь с3,14дить и не более того. Китай сейчас идёт тем же путем, как и когда-то Корея
Вообще понял, что написал?😅
7
2
Ответить
8279798
Якутск
Сергей
Люди с ограниченным мышлением и кругозором - их выбор тойота, кто поумнее всегда найдёт альтернативу на голову выше
Один ты умный видимо, Тойота живет там, где весь остальной автопром встает на колени. Если условия жизни и достаток позволяют, конечно есть авто поинтереснее, но мы живем здесь и сейчас, и там, где живем, а порой выживаем, и наш выбор - это надежность, чему Тойота отвечает лучше других, вот и весь сказ.
14
4
Ответить
al
Краснодар
MikeS75
Да ее купила та же семья, в которой эта машина когда-то была, из-за необъяснимой ностальгии и болезни головного мозга. За такие деньги можно взять классический Jaguar E-Type 60-х годов в идеале. А Супру...
Сказал владелец эксклюзивного, классического хтраила.))
Че ж ты то себе ширпотреба набрал? А не игуар?
5
1
Ответить
al
Краснодар
Сергей
Когда делали легендарные мерсы тошнота штопала швейные машинки
Как опель прям , да?
2
1
Ответить
al
Краснодар
Александр
Немцедрочеры от зависти все кипятком изошлись, от понимания несостоятельности своих кумиров против японской школы.
Да. Пообварили себе труханы петушки гансовские
7
2
Ответить
8279798
Один ты умный видимо, Тойота живет там, где весь остальной автопром встает на колени. Если условия жизни и достаток позволяют, конечно есть авто поинтереснее, но мы живем здесь и сейчас, и там, где живем,...
Вот только нестыковочка есть. Прям счас хваленая Тойота отзывает в США кучу новеньких Камри у которых в моторах поршни не того размера... ;))) Истории про педали газа и прочие косяки даже не упоминаю.
4
8
Ответить
Alex Diver
Вот только нестыковочка есть. Прям счас хваленая Тойота отзывает в США кучу новеньких Камри у которых в моторах поршни не того размера... ;))) Истории про педали газа и прочие косяки даже не упоминаю.
Новое восьмое поколение популярного седана Toyota Camry вышло на американский рынок в середине прошлого года. За неполный год продаж модель уже попадала под отзыв в США. В феврале отозвали 11 800 единиц из-за неправильно подключенной топливной магистрали в моторном отсеке. Был риск возгорания после утечки бензина.
------------------------------
Че сказать "отличная" тачила гремит себе поршнями, а еще может сгореть... ***** с таким стремительно падающим качеством иномарок скоро ВАЗ будет лидером надежности... :(
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
Супра конечно зае..сь! Но вот скажите мне , те кто в комментах за кредитопомойки трет , че вы тут повсеместно вспоминаете соляриса и его потребителей ? Чем они вам так не угодили ? Люди не виноваты , что не осталось выбора , и скоро совсем не будет, похоже . Не у всех есть возможность ездить на "квартире "! Хотя эта солярка по стоимости скоро догонит студию мало мальскую .Как бы нам всем на грантах за "мильен" ездить не пришлось ...чур , конечно.
11
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Какая это супра? О каком кузове речь. И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась...
Безопасность в таких машинах понятие относительное. После 150 км/ч тебе будет уже все равно из какой машины тебя выковыривают. А эти машины созданы для скорости
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
А при чем тут солярис, можно гетера слегка б/у взять, практически в состоянии нового, если с ветерком любишь ездить.
А ты думаешь он будет дешевле в таком состоянии? Сильно сомневаюсь
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Когда делали легендарные мерсы тошнота штопала швейные машинки
Когда Тойота делала легендарные машины ты еще был головастиком стремящимся наружу
5
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Немцы всегда ставились технологиями и традициями, Японии могут лишь с3,14дить и не более того. Китай сейчас идёт тем же путем, как и когда-то Корея
Магнитофоны шарп ты видимо не застал
5
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
С распила перекидают накрайняк хуле
Ты опоздал, уже конструктора везут
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Вот вот. А в сухом остатке нынче только тошнотные приусы остались да убогие камри с рафчиками, короллки и прадики - Туда же
Это сказал повелитель немецкого пропеллера, постоянный клиент автосервиса и лучший друг продавца автозапчастей
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Люди с ограниченным мышлением и кругозором - их выбор тойота, кто поумнее всегда найдёт альтернативу на голову выше
Любители Тойоты всегда найдут куда вложить деньги, которые с экономят на куске железа которое возит из точки А в точку Б
3
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Да и вообще, выбор бренда тошнота - это выбор тех, кто ничего, слаще морковки не пробовал.
Любители Тойоты не настолько богаты, чтобы покупать дешевые понты
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
м
бмв м3 е30 в цене прибавил больше чем супра и по надежности не уступит.
Если сможет сохранить такое состояние
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Камри955
"В истории автомобиля согласно базе Carfax нет ДТП" - у нас стоит 20 000 руб. услуга, что бы после ДТП информация не была внесена в базу ГИБДД, примерно столько же подчистить историю)) интересно, у них в базе Carfax есть такая услуга)
Вроде да, лет 5 свободы кажется стоит
4
 
Ответить
Алекс
Иркутск
Александр
Немцедрочеры от зависти все кипятком изошлись, от понимания несостоятельности своих кумиров против японской школы.
В точку.
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Mihbo-car
Специально для тебя умник,"на аукционе в милане БМВ м3 1986г.в. вэс пробегом 730км,продали за 230.000$,хотя что вам японофилам доказывать,у вас Марк в стоке объезжает Бугатти)))
Так у них 8 лет разницы, через десять лет и эта в цене прибавит. Не думаю, что на ней начнут отжигать и тюнеть
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Mihbo-car
Безграничный тюнинг это к американским v8 которые на гонки своим ходом катают,а вот супра после каждого заезда мотор меняет)))да и ралли или кольцевых гонках чет супры и не видно,одни БМВ,мерсы,ауди,Опеля...
Затюнить можно и от копейки мотор вопрос в цене, зачем менять колпачки, кольца, вкладыши если дешевле взять мотор который ещё тысяч 150-200 тебя провозит без проблем. Все дело в цене и во времени. Каждый выбирает свой путь.
4
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
urwoiy
Наверное чтобы машина хорошо сохранилась, ее к этому готовить нужно.. А не просто бросить на 20-ть с лишним лет.
Как? Залить эпоксидкой в куб?
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Mihbo-car
Ума то нехватает в инете вбить?на ютубе найди группу 1360video,и глянь и да ещё глянь world fastes 4cylinder car in the world,и посмотри кто первые в списке,шевроле, шевроле и Вольво,умеешь хоть поиском пользоватся?))))))))
А чего у тебя так пупок рвет? Ты их что ли делал или ими владеешь. А ну да в подписи чувствуется ценитель прекрасного.
4
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Первоуральск
Во первых, это не купе, во вторых это не 94 год
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Нет не соответствуют, но и за них не просят 80 килобаксов даже за новые..
Подождите немного возможно и это небудет пределом для тазов. Лет двадцать назад гтр 34 от нисмо 8 тысяч вечно зеленых стоил, а сейчас Веста около 15
3
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
да она ещё и тарга, просто офигенно)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Ну так у тойоты в этом классе вообще ничего нет, разве что такие вот разовые экземпляры лохматых годов, дожившие до нашей эры, по неадекватной стоимости. А то что сейчас они выпустят в этом классе, будет бэхой..
Тойоте сейчас не выгодны такие машины, они себя позицианируют в другом класе. И изредка выдают шедевры,а немцы лезут и в спорт и в премиум. А как известно: за двумя зайцами погонишься....
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
В 90 все братки на кабанах ездили, явно не 50+ и точно не импотенты.

Сказал бы в эпоху стосорокета тебя б самого бы ипотентом сделали

Супру в те времена и подавно не видели.
Да, вот это у тебя показатель, братки из 90х. Так их уже черви доедают, или если повезло сроки досиживают. И это не от большого ума.
6
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Лучше brabus, Koenig или же renntech с140/r129 я посмотрю что супра в то время могла противопоставить.
Купи для начала Оку, а потом будешь сравнивать
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Курлык
А чего же на них никто не ездит и практически не ездил? Раз они такие хорошие, то чего их так мало то?
Просто ты поздно и не там родился, где было их много и почти каждый такой владел
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
коммунист
за эти деньги можно купить две отличных машинки новых, особенно в США, а это ведро просто типа таких уже нету. Это типа как купить Волгу 21 тысяч за 30 баксов.
А можно 2 или 3 квартиры за эти деньги купить, а у кого-то ручки в разы дороже. Каждый тратит деньги как хочет, а на эту машину видать не один покупатель был, раз ушла с аукциона
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Alex Diver
Вот только нестыковочка есть. Прям счас хваленая Тойота отзывает в США кучу новеньких Камри у которых в моторах поршни не того размера... ;))) Истории про педали газа и прочие косяки даже не упоминаю.
Так они признали свой косяк и сделали отзыв, сейчас исправят и будут дальше ездить довольные владельцы
4
1
Ответить
Дима
Пенза
офигеть 94 год, кожа, автомат, компакт диски, а у наших в 94г с кривого заводилась. сейчас наши конечно продвинулся: с кривого не заводятся, а с толкоча)))
5
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Она великолепна.
9
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Or1s
А уж на сколько сейчас живой сток AE86 дороже чем она была новой с конвеера )))
И что бы надпись по боку "магазинчик тофу Фудживары" ))
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Что за глупый спор: стоит - не стоит этих денег. Их за нее заплатили, значит для кого то с деньгами стоит ) Дорого? Очень. Но, это уже другой вопрос.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
9
1
Ответить
Дмитрий
Семей
Отлично сохранилась, днище новое, как будто только с конвейера, умели же раньше делать, настоящие легенды!
5
1
Ответить
Дмитрий
Семей
Работодатель, ты опять ошибся рубрикой ))!
 
 
Ответить
Мария
Челябинск
Сергей
Легендарность супры - лишь в мозгу кучки отдельных соконфентников, и не более того.

Наш Урал в таком контексте - не менее легендарен, причём без всякого тюнинга.
Зажрались в Московии.
3
2
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Mihbo-car
"Стоимость Ferrari 250 GTO проданной на торгах составила 55.000.000.$ " скажите японофилы сколько теряют европейские легендарные тачки в цене))))))))
Эта супра стоит как колпак на колесо феррари) но все равно найдутся упоротые кричащие за легендарность супры
2
8
Ответить
11413955
Пох на супру.
Нива!!!
3
4
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
ПАЛАСИО
Какой дизайн больше по душе?
4 поколение +
5 поколение -
Третье
 
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
panzergto
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
Из за какой-то машины в Америке которую ни один человек на этом сайте в жизни бы за такие деньги брать бы нестал ,ты оскорбляешь человека ,у тебя с головой все нормально ?
1
5
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Алексей
Обмылок , ниче особого? И если че у немцев в 1994 году качество было ничем не хуже чем у этой.
124 е 500 куда как интереснее
1
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Сергей
Да и если по дизайну сравнить супру 94 года и с140 того же 94 года,

то стосорокет выглядит куда более симпатично в сравнении с супрой
Конечно 140 лучше ,только класс машин ну совсем разный как и цена
3
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Денис Николаевич
Левый руль.
Ага ,представляешь левый руль не только у жигуаров бывает ))
1
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Coshmaran
Причем здесь надежность то? Она ж стояла.
как сломалась так и поставили ,запчасти с владика как пришли отремонтировали и продали )
1
4
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Александр
Немцедрочеры от зависти все кипятком изошлись, от понимания несостоятельности своих кумиров против японской школы.
Японодрочероы ликуют !
1
6
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Сергей
Люди с ограниченным мышлением и кругозором - их выбор тойота, кто поумнее всегда найдёт альтернативу на голову выше
Жертвы маркетинга
1
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Саня Иванов
Вам только кажется, уважаемый Ефим из Биробиджана. P.S. Вейрон вживую никогда не видел.
Возможно. Но глупо сравнивать стоковый внйрон и гтр, ценники разные.
2
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Mihbo-car
Специально для тебя умник,"на аукционе в милане БМВ м3 1986г.в. вэс пробегом 730км,продали за 230.000$,хотя что вам японофилам доказывать,у вас Марк в стоке объезжает Бугатти)))
Ты зачем такое пишешь ,неможет БМВ ломучее быть дороже ТОЙОТЫ!ребята на дальнем востоке немогут поверить что бмы мерседес Ауди после двадцати лет могут быть находу и в хорошем состоянии )
3
4
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
vortex19
Как сейчас помню. 2010 год. Во Владивостоке дама продавала Супру с 2 JZ. Обычную не турбо. Вся в стоке. Серебристая. В идеале по кузову и салону. За 180 т.р. Еще торговалась. Никто и не звонит говорит. Да были времена.
А руль какой был ? Если левый то все понятно ,во владе люди принципиальные ездят только на правом )
2
4
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
jzzz
А современные тазы соответствуют безопасности?
Современных тазов пока несуществует ,на заводе сразу устаревшие модели проектируются
2
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
А ничего , что их выпускали всего 2 года, до 1964 года? Вас это не смущает? Их было выпущено столько же сколько супр?
не ну согласись ферари круче Тойоты ) ни всех конечно куда им до Прадо))
1
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Subik_74
Опель Омега наверно который который тоже после Лотуса )
был такой автомобиль омега Лотус ,омега в лотусе прокачанная
1
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Саня Иванов
Точно. И волчек Е500 мог иметь эту супру во все щели.
он и сейчас это может !5литров и через 20 лет много могут
2
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Саня Иванов
Вам только кажется, уважаемый Ефим из Биробиджана. P.S. Вейрон вживую никогда не видел.
У вас видимо он под окном стоит )
 
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Поджог Сараев
Кабан 140 идеологически машина для 50+ возрастных импотентов.
Ну зачем вы так про путина )
 
3
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Александр
И что там не соответствует действительности? Все сосут у япов,обычное дело. Чего доказать то хочешь?)
А я смотрел американские уличные заезды и там все сосут у гранд чероки 5.9
1
4
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Or1s
К 2024 мы разве что из северной кореи трактора сможем привозить... хоть с пошлинами хоть без.
импорто замещение же !свои делать научимся )
1
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
8279798
Один ты умный видимо, Тойота живет там, где весь остальной автопром встает на колени. Если условия жизни и достаток позволяют, конечно есть авто поинтереснее, но мы живем здесь и сейчас, и там, где живем,...
Это нужно напечатать и в рамку поставить в каждом автосалоне тойота !))
1
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Alex Diver
Новое восьмое поколение популярного седана Toyota Camry вышло на американский рынок в середине прошлого года. За неполный год продаж модель уже попадала под отзыв в США. В феврале отозвали 11 800 единиц...
Это полное фиаско !))
2
3
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Wdsантон
Из за какой-то машины в Америке которую ни один человек на этом сайте в жизни бы за такие деньги брать бы нестал ,ты оскорбляешь человека ,у тебя с головой все нормально ?
Она же японская с хорошей ликвидностью :) поэтому он и оскорбленет
 
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Магнитофоны шарп ты видимо не застал
Грюндик основана в1945,блаупункт 1923 ,откуда такая помешеность на японском ,у вас весь мир вокруг Японии вертится ?
4
3
Ответить
zogar-zag
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Чувак, доллар в 1994-м году и в 2018-м весят не одинаково, инфлирует он тоже однако.
С 1994 по 2016 суммарная инфляция около 51%...
3
 
Ответить
zogar-zag
gyro
Итак, владельцы киа рио и хундаев солярисов. Ваши повозки будут стоить почти в два раза дороже в баксах через 25 лет? Кмк они****** никому не нужны будут)
Чувак, кии и всякие хундаи это бюджетные автомобили, а обсуждаемая тойота совсем другого класса и ЦЕНЫ...
 
 
Ответить
Сава Пивоваров
V
Jza80 лучшая супра. Лучше новой z4
100%
япы не улучшают, а создают новое
в этом их глубокий минус
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
павел20157
А чего у тебя так пупок рвет? Ты их что ли делал или ими владеешь. А ну да в подписи чувствуется ценитель прекрасного.
списаный, морально и физически устаревший опель, переделаный Дэу в Круз. Огонь машина.
MCV30
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Alex Diver
Вот только нестыковочка есть. Прям счас хваленая Тойота отзывает в США кучу новеньких Камри у которых в моторах поршни не того размера... ;))) Истории про педали газа и прочие косяки даже не упоминаю.
1700 штук. Поменяют поршневые и раздадут назад. Фолькс тоже меняет периодически поршневые. Только за счет ваголизов. "теперьточна мацло жрать не будет. Не должна. После обеденного рестайлинга от 15 мая 2016 года. Вроде не жрет . Почти"
MCV30
6
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
3 года назад я продал оригинальные коврики на EU- Супру за 400€. Это очень дорогой автомобиль
Hitler kaputt.
4
1
Ответить
Станислав
Омск
Желаю чтобы мне попался такая же супра в таком же состоянии, когда у меня будет возможность её приобрести.
3
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Mihbo-car
Безграничный тюнинг это к американским v8 которые на гонки своим ходом катают,а вот супра после каждого заезда мотор меняет)))да и ралли или кольцевых гонках чет супры и не видно,одни БМВ,мерсы,ауди,Опеля...
Вся суть JDM и их владельцев в одном видео ; https://www.youtube.com/watch?v=NsAQjgbozF8
 
1
Ответить
Сергей
Москва
павел20157
Любители Тойоты всегда найдут куда вложить деньги, которые с экономят на куске железа которое возит из точки А в точку Б
Вот именно - тойота кусок железа и не более того.
1
4
Ответить
Сергей
Москва
павел20157
Любители Тойоты не настолько богаты, чтобы покупать дешевые понты
Это говорит чел который бочку и Марк считает верхом совершенства
1
4
Ответить
Сергей
Москва
павел20157
Да, вот это у тебя показатель, братки из 90х. Так их уже черви доедают, или если повезло сроки досиживают. И это не от большого ума.
Суть в том что и супра из той же эпохи
 
3
Ответить
Сергей
Москва
павел20157
Купи для начала Оку, а потом будешь сравнивать
Ока? Тогда уж смарт. И то есть версия от брабуса
 
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
не ну согласись ферари круче Тойоты ) ни всех конечно куда им до Прадо))
Круче это оценочная категория. Феррари не выпускает массовые авто, а тойота выпускает. Ферари делает быстрые авто, но не массовые. Вообще очень много крутых авто выпускается разными автопроизводителями.
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Ока? Тогда уж смарт. И то есть версия от брабуса
Чтобы было понятно, водительские удостоверение получи для начала, и заработай на первый автомобиль
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Суть в том что и супра из той же эпохи
Только она не вызывает ассоциации с братками, она вызывает ностальгию по тем временам когда был молодым и двигался на таких машинах. В 20-25 лет смотришь на окружающий мир другими глазами
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Это говорит чел который бочку и Марк считает верхом совершенства
Ни та, ни другая не вызывала особых эмоций
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Сергей
Вот именно - тойота кусок железа и не более того.
Проще надо относиться к вещам, надо ценить близких, потому что они рано уходят. Какая разница какой у тебя шильдик, вещь должна выполнять задачу для которой она покупалась
2
 
Ответить
Александр
Омск
Wdsантон
Японодрочероы ликуют !
Нет такого слова, ибо они не ******ся со своими машинами)
4
 
Ответить
Александр
Омск
Wdsантон
А я смотрел американские уличные заезды и там все сосут у гранд чероки 5.9
Ну ништяк.
1
 
Ответить
8082851
Иркутск
Or1s
Согласен 2 и 3 более спортивно выгледит.
1
 
Ответить
Саня
Комсомольск-на-Амуре
Алексей
Обмылок , ниче особого? И если че у немцев в 1994 году качество было ничем не хуже чем у этой.
Птнх, таких как эта машина ещё поискать надо...
2
1
Ответить
Саня
Комсомольск-на-Амуре
urwoiy
Я уверен что за 80000$ можно купить более быструю, безопасную, красивую и практичную машину, даже среди нового поискать можно попробовать. А это и не раритет и не красивая, технически устаревшее и не безопасное авто.
Мне кажется, вы несёте ****ю...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Безопасность в таких машинах понятие относительное. После 150 км/ч тебе будет уже все равно из какой машины тебя выковыривают. А эти машины созданы для скорости
Есть понятие активная безопасность, хорошие фары, всякие esp которые занос в зародыше погасят, помощники в торможении, да и % высокопрочных сталей в кузове намного выше стал, кузова реально намного крепче, подушек больше, да даже места больше стало в авто для водителя и пассажиров, хоть как-то зазор есть на сминания между человеком и панелями салона, в старых как правило упираешься ногами везде. Ты же не обязательно на 150-ти в стену влетишь, поэтому не стоит к этому относится как к концу.. С тех лохматых годов огромный скачек был в этом направлении.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
А ты думаешь он будет дешевле в таком состоянии? Сильно сомневаюсь
Он новый стоит в США от 100000$, что ты думаешь живой за 80000 не найти? Будет в состоянии нового с 1-2 годами пробега имхо.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Or
Как? Залить эпоксидкой в куб?
Смазки специальные есть. Даже игрушечные авто с ДВС консервировать нужно, чтобы например за зиму не прикипело и не поржавело внутри ДВС ничего. Почитай на эту тему, я в такие подробности не вдавался, но они есть.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Тойоте сейчас не выгодны такие машины, они себя позицианируют в другом класе. И изредка выдают шедевры,а немцы лезут и в спорт и в премиум. А как известно: за двумя зайцами погонишься....
В каком они классе себя позиционируют, когда у них есть все, кроме этого практически?))) Ниссан почему-то может двигаться в этом направлении, при этом имея в производстве практически все те же классы как у тойоты, если не больше, а тойота полностью сдулась в производстве gt моделей.. Кстати и не только супра стала бэхой, но и gt86 это субара..
 
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Yxta
Вот смотришь и удивляешься.
Уже 25 лет назад, делали такие уютные и отличные автомобили, а теперь полное безразличие и никакой индивидуальности.
А если еще и в тзовесту сесть, то сразу депрессия случится от этого унылого гаумна.
У тебя депрессия случится если ты весту не обгадишь.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
Купил тот, у кого коллекция музыки на аудиокассетах
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Круче это оценочная категория. Феррари не выпускает массовые авто, а тойота выпускает. Ферари делает быстрые авто, но не массовые. Вообще очень много крутых авто выпускается разными автопроизводителями.
Мля .. Ну ведь круче ?))
 
2
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Александр
Нет такого слова, ибо они не ******ся со своими машинами)
Неебутся там где есть дешовые контрактные запчасти в большом объёме, у нас довольно сложно что либо найти в наличии ,а когда с д.в. заказываешь это долго и не так уж и дёшево .у нас на разборах 90% левый руль нестарше 10 лет .
П.с. Сношаю старую хонду и старую мазду ))
1
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
ПоЖаР
Она же японская с хорошей ликвидностью :) поэтому он и оскорбленет
Это подделка с левым рулём ,недостоина )машина конечно в хорошем состоянии для своих лет но за такие деньги врядли большая очередь стояла )наверное фанат форсажа и нфс прикупил
1
1
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Or
Как? Залить эпоксидкой в куб?
Как в рекламе нового гелика?
 
1
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Деньги тут уплачены не за совершенство технологий и не суперсовременный дизайн. Тут куплена мечта молодости, это эмоциональная покупка.
Four Touring Edition
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1075
Вот это действительно хороший авто.Просто на дроме эту тачку продают люди,которые переиграли в NFS Undeground в свое время-с уродским тюнингом и кучей наклеек-надписей.Вот в "оригинале" она смотрится шикарно!
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
5
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Посмотри почем Мерседесы 50-х - 70-х годов, а лучше еще более ранние..
Дороже новых S-классов и геликов..
Тут цену прибавило не марка Тойота, а отлично сохранившийся экземпляр. Посмотри сколько стоят обычные ездившие Супры, и поймешь что они за 10% от стоимости новых в то время продаются )
Сейчас это 300 - 500 тысяч рублей, 5-8 тысяч баксов, а новые были 47 как тут написано )
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Мля .. Ну ведь круче ?))
Китайский холодильник из золота инкрустированный платиной и бриллиантами, но имеющий только морозильную камеру, потребляющий 8 киловатт, имеющий вместимость 8 литров круче чем серийный холодильник самсунг, потребляющий 1 киловатт и имеющий объём 360 литров, т имеющий морозильну камеру и камеру для охлажденной продукции? Круче?
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Мля .. Ну ведь круче ?))
Китайский холодильник из золота инкрустированный платиной и бриллиантами, но имеющий только морозильную камеру, потребляющий 8 киловатт, имеющий вместимость 8 литров круче чем серийный холодильник самсунг, потребляющий 1 киловатт и имеющий объём 360 литров, т имеющий морозильную камеру и камеру для охлажденной продукции? Круче?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7294
Опрос крайне не корректный. Нужно спрашивать не стоит ли таких денег, а купили бы вы ее за эти деньги. Даже учитывая, что у большей части опрошенных таких денег сроду не было и не будет, картина была бы иной.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
В каком они классе себя позиционируют, когда у них есть все, кроме этого практически?))) Ниссан почему-то может двигаться в этом направлении, при этом имея в производстве практически все те же классы как...
Если тебе нужна колбаса, ты ведь не идешь покупать свинью. И ради молока не купишь корову. Последние годы Тойота ушла из автоспорта и вложились в гибриды и водород. Зачем вкладываться в то что не приносит прибыли? Или ты готов работать ради работы? Но тем не менее в 90-х они делали машины которые до сих пор имеют не плохой потенциал для спорта. Отдав бмв свои гибриды они не открыли ни чего нового, но получили нишевую модель в своей линейке.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Он новый стоит в США от 100000$, что ты думаешь живой за 80000 не найти? Будет в состоянии нового с 1-2 годами пробега имхо.
Я имел ввиду соответственый год, была статья, что гтр от нисмо 98 года был продан за 500000$.Там примерно такой же был срач.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Есть понятие активная безопасность, хорошие фары, всякие esp которые занос в зародыше погасят, помощники в торможении, да и % высокопрочных сталей в кузове намного выше стал, кузова реально намного крепче,...
Ну да, скачок был. Сейчас каждый третий имеет под капотом за 250 кобыл, но мозгов стало меньше и они пытаются показать их при первом удобном и не удобном случае. У них в мозгу только одно, за сколько до ста. И таких уже ни что не спасет.
2
 
Ответить
7925653
Хабаровск
urwoiy
Он у тебя с 78 года?
Почти :)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Если тебе нужна колбаса, ты ведь не идешь покупать свинью. И ради молока не купишь корову. Последние годы Тойота ушла из автоспорта и вложились в гибриды и водород. Зачем вкладываться в то что не приносит...
Как это не приносит прибыли? Да некоторые марки только этим и живут, делая авто со спортивным уклоном. БМВ, порш, ауди, ягуар и т.д. я уж молчу про всякие феррари и ламбы, те понятно что не массовые авто.. Почему у нас от тойоты круче печальной камри ничего нет, в противовес той же бэхе 5-ке, мерсу ешке и т.д.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
В пробег не верю.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
Комментарии такая бредятина.
Такое ощущение, что люди вообще ничего не знают ни о истории супры, ни 2jz gte, вообще ни о чем.
Но свое мнение есть. И как правило глупое и негативное.
Товарисчи сладострастно поливающие тойоту почему то вызывают только сожаление. Видимо традиционно такие комментарии из сервиса пишут:) других причин такой ненависти придумать не могу :) Что характерно, тойотоводы такими комментариями редко отличаются, видимо более спокойные и устойчивые люди:) Ну думаю всем ясно почему :)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
2
Ответить
1113750
Or1s
Вот только из нас двоих сток с нестоком сравнивал не я и был это почему то не сток немец против тюненого японца. Сравнивать с ралийками сильно когда там фактически прототипы ездили с оригинальными омологационными...
Если говорить о раллийных тачках японцы просто увековечили свои тачки в истории. Никто не будет отрицать что EVO и WRX на слуху и по сей день (одна из них до сих пор выпускается), а где же немцы...?
1
2
Ответить
2214399
Хабаровск
Настоящую ВЕЩЧЬ даже время не обесценивает!
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Как это не приносит прибыли? Да некоторые марки только этим и живут, делая авто со спортивным уклоном. БМВ, порш, ауди, ягуар и т.д. я уж молчу про всякие феррари и ламбы, те понятно что не массовые авто.....
Поэтому и производитель номер один это тойота. Спорт и около спорт интересен до 30, а потом нужен другой автомобиль. А как правило у молодых нет денег и они только хотят. Сколько продает вместе ауди, мерс, порш, бмв, а сколько тойота?
 
1
Ответить
8279798
Якутск
Alex Diver
Вот только нестыковочка есть. Прям счас хваленая Тойота отзывает в США кучу новеньких Камри у которых в моторах поршни не того размера... ;))) Истории про педали газа и прочие косяки даже не упоминаю.
Тойота не делает идеальных авто, никто их не делает!
Просто предложи марку авто, которая будет лучше, чем Тойота, условия эксплуатации там где нет нормальных дорог, топлива, а температура зимой бывает больше минус 50, а летом жара больше плюс 35? И самое главное, для покупки авто не надо брать ипотеку!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Сергей
Вот прямая им туда дорога, на кольцо и на дрэг. С лавками и колхозом. На автобане стосорокет не уступит. Да и комфорта побольше будет. А про дрэг и кольцо - так можно из любого ****а сделать истребитель...
Читай выше дядя! Как раз изначально начали сравнивать тюненого Мерина со стоковой Супрой. Истребитель можно сделать с любого авто - верно, только ДЖЕЙ тюнится в разы дешевле и отдача намного выше. Раллийные ауди в России - что,что??? Где они? А супр, что на драге, что на дрифте- масса. На автобане твой стосорокет обсерится однозначно. Вейрона качнуть......Пфффф ......цену назовёшь?
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 124
Эххх... никогда не видать машинке горячего, шершавого асфальта и утопленной в пол педали. Так и будет существовать музейным экспонатом, из года в год набирая ценник.

Был там и я, и, на толпу глазея,
С болью в душе понял я вещь одну,
Чтобы не стать этаким вот музеем,
В нужный момент лучше пойти ко дну.
Мой отзыв: Mazda Bongo 2006
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 64
1113750
Если говорить о раллийных тачках японцы просто увековечили свои тачки в истории. Никто не будет отрицать что EVO и WRX на слуху и по сей день (одна из них до сих пор выпускается), а где же немцы...?
Скайлайн забыл. Он непревзойденный по возможностям.
 
 
Ответить
11594229
panzergto
Эта машина еще твоих правнуков переживет...И представляет больше ценности,чем твоя жалкая жизнь...
С таким пробегом возможно. А по сути машина как машина.
 
 
Ответить
drus
ПАЛАСИО
за легенду не жалко таких денег
С чего ты взял что это легенда?
 
 
Ответить
drus
Germany
Sorry, другой фото в телефоне нет 😀
хозяин по щам не надавал за то что тёрся об его тачку?
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Китайский холодильник из золота инкрустированный платиной и бриллиантами, но имеющий только морозильную камеру, потребляющий 8 киловатт, имеющий вместимость 8 литров круче чем серийный холодильник самсунг,...
У вас такие продаются ? По твоему тойота супра лучше чем ферарри (любая неважно ) не для тебя лучше по тому как она жрет меньше ( что то же под вопросом) или на неё что то контрактное можно поставить .короче что круче ферари или тойота ?))
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Китайский холодильник из золота инкрустированный платиной и бриллиантами, но имеющий только морозильную камеру, потребляющий 8 киловатт, имеющий вместимость 8 литров круче чем серийный холодильник самсунг,...
Чем это супра так превосходит ферарри ?если я конечно прааилильно понял вашу аналогию с холодильниками )
1
 
Ответить
10962103
Кызыл
Приора прет😂
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
al
Сказал владелец эксклюзивного, классического хтраила.))
Че ж ты то себе ширпотреба набрал? А не игуар?
А под свой бюджет машины беру и под свои потребности. Спорткары мне ни к чему! ;)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Wdsантон
У вас такие продаются ? По твоему тойота супра лучше чем ферарри (любая неважно ) не для тебя лучше по тому как она жрет меньше ( что то же под вопросом) или на неё что то контрактное можно поставить .короче что круче ферари или тойота ?))
Феррари надо сравнивать не с супрой, а например с лфа. Ведь ни кому не придет в голову сравнивать ролекс с командирскими часами. Сколько выпустили феррари, а сколько супр. Сколько стоит феррари, а сколько супра. Тяжело сравнивать теплое с мягким.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Wdsантон
Чем это супра так превосходит ферарри ?если я конечно прааилильно понял вашу аналогию с холодильниками )
Супру могут себе позволить многие. А на феррари просто а...руют. Лично ты катался на феррари? А я катался на супре. Вот в этом и разница. Мечтать конечно не вредно, но надо жить реальностью.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
1113750
Если говорить о раллийных тачках японцы просто увековечили свои тачки в истории. Никто не будет отрицать что EVO и WRX на слуху и по сей день (одна из них до сих пор выпускается), а где же немцы...?
Даа как бы здесь они.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
Блин,что в этом обмылке люди находят?
Даже маркообразное семейство снаружи/внутри интереснее выглядит
1
1
Ответить
Midnight
Новороссийск
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
оригинальная краска со временем на пластике тускнеет или на солнце выгорает. поэтому не в цвет
1
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
ништяк!
1
 
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
urwoiy
Какая это супра? О каком кузове речь. И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась...
Мне вот интересно, какие имбицелы это пишут? Нормы безопасности? А что изменилось-то с 1994 года? Давай рассуждать логически - скорости на автодорогах в 1994 году и сегодня те же самые, т.е. 60 км/ч в городе и 90 км/ч на трассе и 110 км/ч на автостраде.

ты сегодня ездишь на Солярисе. Не страшно? Представь что в 2040 году условия будут те же, ты станешь бояться своего Соляриса? Он вдруг станет небезопасным (представим, что ты его законсервировал)?

Ещё раз - тебе СЕГОДНЯ страшно ездить на Солярисе, потому что по нормам 2040 года он уже не впишется? А что изменится-то (при условии тех же лимитов)?...
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
1
 
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Ну и совсем для отбитых - его вряд ли купили для повседнева...
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
У вас такие продаются ? По твоему тойота супра лучше чем ферарри (любая неважно ) не для тебя лучше по тому как она жрет меньше ( что то же под вопросом) или на неё что то контрактное можно поставить .короче что круче ферари или тойота ?))
Вы на вопрос про холодильники ответите? Они одинаково крутые.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Чем это супра так превосходит ферарри ?если я конечно прааилильно понял вашу аналогию с холодильниками )
Супра более доступная, багажник больше, сзади можно 2 человек посадить, в обслуживании дешевле, итого она более утилитарная, но менее быстрая относительно феррари. Феррари в другой категории авто играет и продаётся в другой ценовой категории. Для вас круче то, что дороже?
1
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
Погорячились с ценой
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Погорячились однозначно
 
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
О боже дром. 330 л.с. а не 320.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Поэтому и производитель номер один это тойота. Спорт и около спорт интересен до 30, а потом нужен другой автомобиль. А как правило у молодых нет денег и они только хотят. Сколько продает вместе ауди, мерс, порш, бмв, а сколько тойота?
Для престижа могли бы заполнить эту нишу, делов то.. Киа вон уже бюджетных стингеров зхапускает.. Скоро и китай попрет в этом направлении..
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
FletchRus
Мне вот интересно, какие имбицелы это пишут? Нормы безопасности? А что изменилось-то с 1994 года? Давай рассуждать логически - скорости на автодорогах в 1994 году и сегодня те же самые, т.е. 60 км/ч в...
Надо реально быть имбицилом, чтобы отрицать, что свежие авто менее безопасны, чем дрова лохматых лет. И это прявляется во всем, крепче кузов, в нем просторнее, есть всякие антизаносы и прочие электронные помощники. И что ты с солярисом то сравниваешь, он стоит в 4-е раза меньше этой супры с новья. Ты сравни его со свежим гэтером, который эту супру как тузик грелу по всем параметрам порвет. Начиная безопасностью, заканчивая динамикой и управляемостью.
ПС у меня нет соляриса, я к твоему сведению езжу на 2-х тонном седане, именно из-за соображений безопасности и комфорта. Но думаю что-то побольше взять уже в классе сув.
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Классная, что тут скажешь. Такую точно надо в гараж мечты
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Для престижа могли бы заполнить эту нишу, делов то.. Киа вон уже бюджетных стингеров зхапускает.. Скоро и китай попрет в этом направлении..
Судя потому что ты пишешь, тебе без разницы калина спорт или октавия, главное модно и как у всех. Супра и соарер это машина для молодежи, для тех кто научился зарабатывать, но не обзавелся семьей. Ты же считаешь, что достаточно воткнуть мощный движок, поставить орущию банку, закатать в круг двадцаткой, одеть восемнадцатые катки на изоленте и спорткар готов. На какой спортивной машине ты ездил последний раз?
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Феррари надо сравнивать не с супрой, а например с лфа. Ведь ни кому не придет в голову сравнивать ролекс с командирскими часами. Сколько выпустили феррари, а сколько супр. Сколько стоит феррари, а сколько супра. Тяжело сравнивать теплое с мягким.
Какая разница что сколько стоит ,вопрос не в том что сколько стоит ,в супруги модно вложить и стоимость двух феррари но она ей все равно нестанет)
1
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Супру могут себе позволить многие. А на феррари просто а...руют. Лично ты катался на феррари? А я катался на супре. Вот в этом и разница. Мечтать конечно не вредно, но надо жить реальностью.
И на супре и на wrx sti и на Лотус Элис катался ,на ферарри некатался (
Почему все разговоры сводятся к тому ,что тойота лучше потому что ещё можно купить недорого содержать недорого и легко продать потом .
 
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 168
ПАЛАСИО
за легенду не жалко таких денег
Так говорят те у кого нет таких денег
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Супра более доступная, багажник больше, сзади можно 2 человек посадить, в обслуживании дешевле, итого она более утилитарная, но менее быстрая относительно феррари. Феррари в другой категории авто играет и продаётся в другой ценовой категории. Для вас круче то, что дороже?
Ну да на супре только картошку на крыше возить нельзя ,а в остальном конечно .))
Сам подумай лето вечер выходные побережье ферарри кабриолет или супра ,?
Зачем вы так живёт ,:я могу себе позволить купить такую то вещь ,значит это самая лучшая вещь раз я могу ещё купить ,эта вещь помещается в моей квартире она неломается она стоит есть пить непросит пользу несёт .
И я неговорю что супра*****о если в неё вложить она объедит феррари может быть, но в тот момент она перестанет быть "практичной")) ,это будет заточеный спорт кар с совсем недемократичной ценой ,но "ферарри " тойота нестанет
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Wdsантон
Какая разница что сколько стоит ,вопрос не в том что сколько стоит ,в супруги модно вложить и стоимость двух феррари но она ей все равно нестанет)
Как раз тут вопрос цены. Феррари позицианируют себя как гиперкар, они не делают седаны, минивены, кроссоверы, они делают спортивные купе для тех кто считает себя избранным. Тойота делает любые кузова, они делают доступные машины. Глупо их сравнивать, не кто не говорит, что супра круче феррари. Феррари это фирма, а не модель машины. Только ты можешь сравнить Тойоту и Феррари. Для чего?
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Машина легенда но цена чуток завышена , 3млн в самый раз . Из тех годов за Япию можно отдать дороже только за NSX .
 
 
Ответить
Евгений
Волгоград
да она при выезде из салона должна уже 35000 стоить
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Китайский холодильник из золота инкрустированный платиной и бриллиантами, но имеющий только морозильную камеру, потребляющий 8 киловатт, имеющий вместимость 8 литров круче чем серийный холодильник самсунг,...
почему китайский ,вроде как итальянский и машины фирма выпускает очень очень давно давно ,инкрустированный платиной и бриллиантами ,это я думаю очень хорошо это красиво и платина и бриллианты всегда в цене.
Потребляющий 8киловат ,ну знаете что бы так ехать с таким мотором с таким объёмом с таким звуки с таким весом ,нужно потреблять топливо причём не 92)
Имеющий вместимость 8 литров ,два человека и чемоданчик с деньгами или корзинка для пикника это в самый раз для того что бы хорошо себя чувствовать какое то время)
Конечно этот авто не для поездок по частично асфальтированным дорогам или бетонкам ,а если вам нужно холодильник самсунг с его преимуществами то феррари покупать конечно неследует лучше присмотреться к фольцваген мультиван на метане
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Wdsантон
И на супре и на wrx sti и на Лотус Элис катался ,на ферарри некатался (
Почему все разговоры сводятся к тому ,что тойота лучше потому что ещё можно купить недорого содержать недорого и легко продать потом .
Мы живем не в той стране, где можно не задумываться о стоимости на вторичке. Или у тебя своя нефтяная вышка.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Ещё и тарга до кучи. Если бы с гетрагом была, то ценник бы за сотку перевалил
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
Wdsантон
Ну да на супре только картошку на крыше возить нельзя ,а в остальном конечно .)) Сам подумай лето вечер выходные побережье ферарри кабриолет или супра ,? Зачем вы так живёт ,:я могу себе позволить купить...
Круче только горы. Интересно где ты в Тюмени нашел побережье? Феррари это дорогие понты. Я тоже хочу остров в карибском море и счет с десятью нулями в евро, но это не говорит о том, что надо зайти в статью о тойоте и начать спор, что феррари круче супры. А что круче вейрон или болид формулы 1. Кто круче Трамп или Валуев. Это диалог из детского садика.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
крутая гонка, прям мечта из детства
 
 
Ответить
Накупят салонного неедущего однотипного*****а на автоматах, а потом в пробках друг другу в бампера врезаются, так как от нищего "комфорта" мозг отключается, и 100 км/ч -- это уже повод с такими же нищебродами под разливное пивко в пятницу вечером обсудить, как инвалидка "валит" хорошо.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Ну да на супре только картошку на крыше возить нельзя ,а в остальном конечно .)) Сам подумай лето вечер выходные побережье ферарри кабриолет или супра ,? Зачем вы так живёт ,:я могу себе позволить купить...
Я до вас пытаюсь донести, что крутость чего либо это оценочная категория, как и дизайн, как девушки. Кому то стэнс это круто, а кому то большие колёса, лебедки и блокировки и они вамскажут что УАЗ(крузак, джип, и так далее) круче СКМ Феррари. В чем прикол сравнивать авто разной ценовой категории и выяснять какое из них круче? Круче это оценочная категория, и для каждого складывается из разных качеств. Мне нравится супра. Феррари быстрее, дороже, краснее, но мне нравится супра.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
почему китайский ,вроде как итальянский и машины фирма выпускает очень очень давно давно ,инкрустированный платиной и бриллиантами ,это я думаю очень хорошо это красиво и платина и бриллианты всегда в...
Посмотрите сколько метановых заправок на ДВ, ампотом советуйте. Лучше за деньги фольцпгена взять минивен или микроавтобус гибридный, комыортнее по крайней мере и экономично.
 
 
Ответить
Юрий
Владивосток
panzergto
bnw z4 за 2-3 года теряет больше половины цены! Тойота за почти 25 лет прибавляет к цене половину!Молодцы Японцы!Ашь гордость!Такой надежности немчурским бракоделам никогда не видать!
Так тойота так же теряет в цене. Эта супра выросла из- за состояния/ выдержки/ имени
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Судя потому что ты пишешь, тебе без разницы калина спорт или октавия, главное модно и как у всех. Супра и соарер это машина для молодежи, для тех кто научился зарабатывать, но не обзавелся семьей. Ты...
Как вам диванным экспертом удается с такой уверенностью заявлять полностью противоположные вещи про незнакомых людей.. Ну хоть случайно бы могли что-то угадать, но нет)) Мы машину обсуждаем? Аргументов нет, надо меня обсудить, ты об этой машине то ничего не знаешь, что ты обо мне знать можешь?
Я как раз таки считаю, что спортивное авто начинается с платформы, а это устаревшая платформа не для современных реалий, еще вопрос есть?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ПАЛАСИО
Какой дизайн больше по душе?
4 поколение +
5 поколение -
Ни одна, ибо 5 - насекомообразное, 4 - обмылок.
3 лучшая.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
1113750
Сакити Тоёда
Даа как бы здесь они.
я же не говорил что немецкие тачки вообще не участвуют сейчас в ралли. Я говорю что нет ни одной немецкой тачки которая заработала своё имя на гонках в ралли. А импреза и эво на этом заработали себе имя.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5638
urwoiy
Как вам диванным экспертом удается с такой уверенностью заявлять полностью противоположные вещи про незнакомых людей.. Ну хоть случайно бы могли что-то угадать, но нет)) Мы машину обсуждаем? Аргументов...
Так ни кто и не говорил, что её купили для ежедневной эксплуатации. Это вы сами решили её сравнивать с современной машиной. Но даже спустя четверть века, не все машины могут сравниться с ней по безопасности, комфорту и эмоциям которые дарит данный автомобиль. С диванными экспертами тоже мимо. И не надо быть Фрейдом чтобы понять человека который пишет бред. Как можно массу автомобиля сравнивать с безопасностью? Безопасность должна быть у тебя в голове, а не под пятой точкой. Могу привести кучу примеров из личного опыта когда не спасала не масса, не габариты, не системы безопасности. Например один знакомый убился на бмв 745ай текущего года выпуска.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
павел20157
Так ни кто и не говорил, что её купили для ежедневной эксплуатации. Это вы сами решили её сравнивать с современной машиной. Но даже спустя четверть века, не все машины могут сравниться с ней по безопасности,...
Ну что опять, разве авто весом 2 тонны не безопаснее авто весом в 1 тонну при все прочих равных? Не когда в стену влетаешь, а когда в ДТП с другой машиной попадаешь, например весом 1.5 тонны.. Сам просто подумай, фрейд тебе тут ничего не подскажет, у него специфика другая. Безопасность должна быть везде, с помощниках электронных, в крепости кузова, в подушках, в ремнях, в голове, в резине, в тормозах, да во всем.
Все быстрые авто, потенциальные участники серьезных ДТП.
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Как раз тут вопрос цены. Феррари позицианируют себя как гиперкар, они не делают седаны, минивены, кроссоверы, они делают спортивные купе для тех кто считает себя избранным. Тойота делает любые кузова,...
ты пожалуйста с первой страницы все обсуждение прочитай ,а потом все понятно будет кто, с чем и что сравнивает
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Как раз тут вопрос цены. Феррари позицианируют себя как гиперкар, они не делают седаны, минивены, кроссоверы, они делают спортивные купе для тех кто считает себя избранным. Тойота делает любые кузова,...
Кстати ферарри делают и четырёх дверные машины но конечно сути это неменяет ,скорость и роскошь в первую очередь )
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Мы живем не в той стране, где можно не задумываться о стоимости на вторичке. Или у тебя своя нефтяная вышка.
Да пипец .. На каждый день такие машины обычно и неберут на них каждый день, не в каждом городе и ездить получится (в России) ,стоимость содержания это дело субъективное если на ней 150 км в неделю ездить то с содержанием особых проблем небудет ,а по поводу продажи хорошая машина всегда продаётся просто с ценой грубить ненужно
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
павел20157
Круче только горы. Интересно где ты в Тюмени нашел побережье? Феррари это дорогие понты. Я тоже хочу остров в карибском море и счет с десятью нулями в евро, но это не говорит о том, что надо зайти в статью...
В начало обсуждения Павел пройдите ,повторяюсь .я блин прекрасно понимаю что это разный уровень и говорю лишь о том что уровень ферарри выше ,а не о том что их рядом поставить нужно и с супры спрашивать как с полноценной ) .
Побережья конечно тут нет ,этой супры тут тоже нет она в Америке ,ферарри у меня тоже нет была одно в городе ,давно уже невидно (
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Посмотрите сколько метановых заправок на ДВ, ампотом советуйте. Лучше за деньги фольцпгена взять минивен или микроавтобус гибридный, комыортнее по крайней мере и экономично.
Может быть тогда дизель ?а то эти гибриды,наверное ещё с вариатором ...не самый оптимальный вариант я думаю .
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Ефим
Я до вас пытаюсь донести, что крутость чего либо это оценочная категория, как и дизайн, как девушки. Кому то стэнс это круто, а кому то большие колёса, лебедки и блокировки и они вамскажут что УАЗ(крузак,...
Ок !Ефим давайте с вами вспомним ,человек написал что ферарри какого то года была продана за какие то сумасшедшие деньги и типо утритесь японофилы ..вы ему пишет ,что та машина выпускалась в ограниченной серии два года и что то там ещё так что этот вариант для сравнения неподходит там ещё были варианты с м3 и что тот ещё но д.в. их все отверг ) я же вам написал лишь :ну ферарри же круче ?) так вроде было ? После этого вы привели мне кучу аргументов что супра практичнее ,и вам ферарри неподходит . и теперь вы пишете ,что я начал этот спор ?я все это время лишь задавал вам вопросы чем же ферарри (независимо от модели ) некруче Тойоты супры .что вы кстати думаете о Порше ?))
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
Wdsантон
Ок !Ефим давайте с вами вспомним ,человек написал что ферарри какого то года была продана за какие то сумасшедшие деньги и типо утритесь японофилы ..вы ему пишет ,что та машина выпускалась в ограниченной...
P.$.
В самом начале обсуждения человек сравнивал супру со 140 мерсом ,я с ним согласился что мерседес
конечно как автомобиль лучше но в данном случае сравнение некорректно в плане класса авто и его цены.
Разговор изначально шел нео том какие хорошие машины или плохие ,а о том какая марка и модель теряет либо поднимается в цене по прошествии времени .
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Or1s
А чего задний бампер не в цвет? )
Потому что уже перекрасили его за столь малый пробег, а большинство и не видит этого.
Ещё и минусы наставили типа эксперты местные...
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Может быть тогда дизель ?а то эти гибриды,наверное ещё с вариатором ...не самый оптимальный вариант я думаю .
А вы попробуйте и может изменить своё мнение. Не фанат дизелей.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Wdsантон
Ок !Ефим давайте с вами вспомним ,человек написал что ферарри какого то года была продана за какие то сумасшедшие деньги и типо утритесь японофилы ..вы ему пишет ,что та машина выпускалась в ограниченной...
Я вам пытаюсь донести, что кротость это ьцено ная категория, и приводил вам примеры критериев этой оценки, но вы читая, не вникаете в смысл написанного, лишь видите то, что вам удобно. Порш 911 хороший авто, себе такой взял бы. Каен мне не зашёл, но это не значит,что он плох.
 
 
Ответить
Сергей
Челябинск
LocKDoG
Кто-то 22 года получал удовольствие,от наличия в гараже этой легенды. Ему было достаточно того,что она просто у него есть.
Наверно была еще одна супра на которой он ездил)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 118
Отец подкинул сыну денег, купив у него авто по дорогой, что тут такого сенсационного ? )
 
 
Ответить
Сергей
Шадринск
11638719
2jz - это единственное, что в ней хорошо. Так что не стоит она того. Куда предпочтительней rx-7 с вышеупомянутым железом.
правильно говорят-есть японские машины,и есть мазда...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 89
ветровиков и брызгшовиков с туманками нет. Сиденье водителя все пожевано - ну никак не 9 тысяч миль. бампер не в цвет. музыка прошлый век, за что платить такие деньги,или америкосы своих не обманывают..)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 89
urwoiy
Какая это супра? О каком кузове речь. И какая разница какая она была в свое время, ты же не женишься на 80-ти летней бабушке, потому что она в молодости круче многих была.. Пусть она и хорошо сохранилась...
Галкин же женился... сделал тетке абгрейд и живет..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
АВГД
Галкин же женился... сделал тетке абгрейд и живет..
Не удивлюсь если там ему больше апгрейта сделали)))
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
Владимир_Ветер
Это все не правда. Это все придумали фанатики японцев. Вообще, Супры не существует и Гтр только в компьютерной игре. Немецкие моторы невозможно обогнать. Их делали боги. Пукали при этом секретным газом и моторы становились крепкими и вечными.
Вот тут Вы не правы какие***** немцы?! Самые быстрые делали и делают итальянцы и потом только немцы с америкосами.
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
В 2008-2009г. когда у меня был t.mark2 2.5 не турбо на автомате в бодром состоянии 94г., мне товарищ на стоковую супру 98г. предлагал махнутся 3 литровая на автомате пробег (60-66 тыс.км.,точно не помню) жёлтого цвета с доплатой 200 000 или 220 000руб, она была привезена под полную пошлину. Ему деньги срочно нужны были и при том с нормальной машиной остаться хотел. Почему тогда не поменялся сразу не пойму...через пару дней раздумий, перезвонил и сказал давай меняться, а он тачку в аварии разбил в дрова(((((((((
 
 
Ответить
Pavel
Находка
В японии такой на помойке можно найти! ха ха
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3412
Ретрограды, цепляются за эти дрова
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3127
Ефим
Думаю БМВ или мерседес 1994 года с таким же пробегом, хранящаяся в гараже не хуже бы выглядела, максимум проводка бы высыпалась.
Дак никто не спорит с тем что бы выглядел хорошо, у "знакомого знакомого" есть бэха пятёрка 78 года, рестайл первого поколения. Она не стояла всё время, но в таком состоянии, что лучше чем многие авто новыми с салона выезжают.
А вот Ваг с 90ых не простоит нетронутым, ведь на каждый ваг найдётся вaгинoфан с мыслями "а вот если чипануть... "
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2870
Wdsантон
А руль какой был ? Если левый то все понятно ,во владе люди принципиальные ездят только на правом )
Какое глупое высказывание. Конечно правый руль был.. Второе предложение это уже идиотизм просто. Во Владивостоке полно машин с левым рулём.
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
vortex19
Какое глупое высказывание. Конечно правый руль был.. Второе предложение это уже идиотизм просто. Во Владивостоке полно машин с левым рулём.
Вортекс ты скобочку в конце предложения видишь ? Это обозначает улыбка тоесть шутка ,юмор ,даже идиоту я думаю понятно.
 
1
Ответить