Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Sequoia получил затемненную спецверсию Nightshade

Toyota Sequoia получил затемненную спецверсию Nightshade

13 Августа 2020 | 6401 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
450 (91%)
44 (9%)

Полноразмерный внедорожник Toyota Sequoia — настоящий долгожитель: нынешнее поколение выпускают с 2008 года. Но вместо того чтобы отправить старика на заслуженную пенсию, компания представила его очередную спецверсию — Nightshade Special Edition.

Снаружи Sequoia Nightshade Edition выделяется затемненным хромом значков, молдингов, нижней решетки радиатора и окантовки противотуманных фар. Внутри сиденья обтянуты черной кожей. Nightshade Edition будет доступен в цветах Midnight Black Metallic, Magnetic Grey Metallic и Blizzard Pearl.

«С окончанием лета наступают более короткие дни и более ранние закаты — идеальное время для появления Sequoia Nightshade Edition», — говорится в заявлении Toyota.

Еще одним небольшим дополнением для большого внедорожника стал новый цвет кузова Lunar Rock для Sequoia TRD Pro.

В США Sequoia Nightshade Edition стоит от $60 120 (=4 420 000 рублей) за заднеприводную версию и $63 345 (=4 650 000 рублей) — за модель с полным приводом.

Напомним, Toyota Sequoia оснащается только 5,7-литровым V8 мощностью 386 л.с.

Toyota Sequoia Nightshade Edition
Toyota Sequoia Nightshade Edition
 
Toyota Sequoia Nightshade Edition
Toyota Sequoia Nightshade Edition
 
Toyota Sequoia Nightshade Edition
Toyota Sequoia Nightshade Edition
 

Комментарии

 
Тюмень
Сообщений: 133
у америкосов будет популярна.
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
37
3
Ответить
SHEIDAR
Офигенная машина! Крузак и рядом не стоят. Но... опять на нашем рынке не доступна.
84
19
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
дизелек бы ему
14
44
Ответить
Получила затемненную спецверсию Nightshade ... ?
АвтоВАЗ бы уже матом обложили! Но это же Toyota, тут все как по команде будут только аплодировать ...:):):)
Хотя и там и там никто покупать не заставляет!
37
43
Ответить
SHEIDAR
Офигенная машина! Крузак и рядом не стоят. Но... опять на нашем рынке не доступна.
Доступна , если есть котлета денег , что то в районе 8-9 млн.
25
 
Ответить
 
Сообщений: 4259
Ави Куйбышев
Получила затемненную спецверсию Nightshade ... ?
АвтоВАЗ бы уже матом обложили! Но это же Toyota, тут все как по команде будут только аплодировать ...:):):)
Хотя и там и там никто покупать не заставляет!
Так АвтоВАЗ и этого сделать не может.
22
13
Ответить
     
РС (Я)
Сообщений: 100
В США Sequoia Nightshade Edition стоит от $60 120 (=4 420 000 рублей) за заднеприводную версию и $63 345 (=4 650 000 рублей) — за модель с полным приводом.

а у нас крузак 200 новый дороже стоит(
32
 
Ответить
Тонировка в круг с завода..
16
1
Ответить
Уже пришли комментаторы которые будут учить топового по рыночной капитализации производителя делать тачки? Расскали уже тойоте как на самом деле надо? А то ведь тойота не знает, Ахаха
17
15
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
шадов лайн)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
5
Ответить
Алексей
Воронеж
лучший аппарат тойоты
8
2
Ответить
С задним приводом ? Вата фак ????
3
10
Ответить
Александр
Оренбург
Смотрю на картинки, вспомнилось "Негры ночью воруют уголь"
22
 
Ответить
Trade-In Center
Новосибирск
Роман Петров
Уже пришли комментаторы которые будут учить топового по рыночной капитализации производителя делать тачки? Расскали уже тойоте как на самом деле надо? А то ведь тойота не знает, Ахаха
при чем тут это вообще?в мире больше кушают риса и макарон и что значит это кайф?)))))головой хоть иногда думать надо начинать!!!
22
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Виталий Радонежский
С задним приводом ? Вата фак ????
америкосы часто Секвойю как семейный сарай используют. С асфальта ни разу не съезжают. Именно для них заднеприводная версия и сделана
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
21
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
Aleksey S
дизелек бы ему
Зачем?
9
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Писали бы уж прямо без стеснения - " комплектация для негров" :))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
3
Ответить
Trade-In Center
при чем тут это вообще?в мире больше кушают риса и макарон и что значит это кайф?)))))головой хоть иногда думать надо начинать!!!
а какая связь риса и макарон с автомобилями?
не натягивай сову на глобус с такими дикими ассоциациями

но даже если так - то да, значит рис и макароны людям нравятся
или для тебя не означает, что если чего то люди покупают больше, значит им это больше нравится?
ты их тех кто исповедует идеалогию, что люди покупают тойоту из-за шильдика, на стереотипах, все идиоты, конкуренции не существует, цены на тойоту бросовые?
3
12
Ответить
Trade-In Center
Новосибирск
Роман Петров
а какая связь риса и макарон с автомобилями? не натягивай сову на глобус с такими дикими ассоциациями но даже если так - то да, значит рис и макароны людям нравятся или для тебя не означает, что если...
можно так же говорить хоть о чем,если товар хорошо продается в мире то это не говорит о том что это хороший товар быть это автомобили или рис...
я думаю смешно говорить что люди покупают макароны от того что им они так сильно нравятся)
нет,для меня это вообще не означает что им это больше нравится-это полный бред так думать!люди на 99% покупают только то что могут позволить купить.
я тойоту вообще не считаю за автомобиль если говорить вообще про этот кусок Г
8
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Добавлю к посту Романа Петрова по поводу Президента и его взаимоотношений с ЦБ. Председателя ЦБ можно скинуть только по 4-м причинам:
1. окончание срока полномочий
2. Болезнь, не дающая исполнять обязанности
3. Смерть
4. Преступление, доказанное судом.
Все. Больше никакой возможности убрать Главу ЦБ у Президента нет. При этом он/она может делать все, что хочет ее хозяин в МВФ - ее не уберут, пока не наступит одна из причин выше. Так что все стоны по поводу рубля адресуйте к тем, кто такую кашу заварил, прописал все это в Уставе ЦБ и в Конституции, т е к гениям 90-х.
8
13
Ответить
Александр
Иркутск
SHEIDAR
Офигенная машина! Крузак и рядом не стоят. Но... опять на нашем рынке не доступна.
Это факт.
4
2
Ответить
Ilya P.
Владивосток
последние соки выжимают из старого кузова. Новый ждём в следующем или 22м?
3
1
Ответить
dimasan
америкосы часто Секвойю как семейный сарай используют. С асфальта ни разу не съезжают. Именно для них заднеприводная версия и сделана
Зачем если есть минивены
 
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Klavir
Добавлю к посту Романа Петрова по поводу Президента и его взаимоотношений с ЦБ. Председателя ЦБ можно скинуть только по 4-м причинам: 1. окончание срока полномочий 2. Болезнь, не дающая исполнять обязанности...
царь назначил эльвиру главой ЦБ в 2013, он же если захочет и уберет. Если не убирает - значит она его устраивает полностью. Пункты 2, 3, 4 могут случиться в любой момент по желанию царя.
11
 
Ответить
satana claus
Томск
Фортуна Карс
царь назначил эльвиру главой ЦБ в 2013, он же если захочет и уберет. Если не убирает - значит она его устраивает полностью. Пункты 2, 3, 4 могут случиться в любой момент по желанию царя.
Некоторые до сих пор верят что в России всё делается согласно букве закона,а не по желанию диктатора...
6
1
Ответить
zogar-zag
Александр
Смотрю на картинки, вспомнилось "Негры ночью воруют уголь"
А "темно как в ж.пе у негра" не хочешь :-) :-) :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
Эээ, надо сделать ещё осветленную версию для блондинок и седых мужиков :-)
1
1
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
pdu40
В США Sequoia Nightshade Edition стоит от $60 120 (=4 420 000 рублей) за заднеприводную версию и $63 345 (=4 650 000 рублей) — за модель с полным приводом.

а у нас крузак 200 новый дороже стоит(
В Америке Крузак и так дороже стоит... Секвоя это большой универсал с родством от пикапа, а Крузак технологичнее по тележке... не все меряется размерами
10
 
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Крузак в Америке стоит от 85 000 долл... Так, что как минимум в Тойоте не считают Секвою круче Крузака... больше да, но вряд ли круче, не все меряется квадратными метрами в машине... И то что ее не продают не Путин виноват, а маркетологи Тойоты... каждый желающий тут типа ее купить завалите представительство Тойоты письмами и авось сертифицируют да начнут продавать... но вот только стоит им это сделать и начнётся- много жрёт, привод не фуллтайм, материалы так себе, огромная ... и тд
7
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Переднюю панель поменять на современную и еще лет 10 можно продавать - отличная машина .
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
pdu40
В США Sequoia Nightshade Edition стоит от $60 120 (=4 420 000 рублей) за заднеприводную версию и $63 345 (=4 650 000 рублей) — за модель с полным приводом.

а у нас крузак 200 новый дороже стоит(
И что ты этим хотел сказать? Крузак и в Америке дороже этой Секвойи стоит. Причём так не слабо дороже.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3168
LC
Крузак в Америке стоит от 85 000 долл... Так, что как минимум в Тойоте не считают Секвою круче Крузака... больше да, но вряд ли круче, не все меряется квадратными метрами в машине... И то что ее не продают...
Поддерживаю полностью. И похоже, что большая часть восторженных комментов типа Секвойя лучшая машина тойоты, крузак рядом не стоял, исходит от тех, кто Секвойю только на фото видел.
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Klavir
Добавлю к посту Романа Петрова по поводу Президента и его взаимоотношений с ЦБ. Председателя ЦБ можно скинуть только по 4-м причинам: 1. окончание срока полномочий 2. Болезнь, не дающая исполнять обязанности...
Так все уже, конституцию поправили. Возможности расширили. Теперь можно.
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Александр Пушкин
Тонировка в круг с завода..
И почему-то никому она там не мешает. Как так-то ?!
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
LC
Крузак в Америке стоит от 85 000 долл... Так, что как минимум в Тойоте не считают Секвою круче Крузака... больше да, но вряд ли круче, не все меряется квадратными метрами в машине... И то что ее не продают...
Крузак в Америке нафиг никому не нужен - продажи смешные. Даже в России крузаков продаётся в разы больше, при несоизмеримой разнице в платёжеспособности рынка.
Honda Pilot
 
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Димон701
И что ты этим хотел сказать? Крузак и в Америке дороже этой Секвойи стоит. Причём так не слабо дороже.
Поэтому его там и не покупает почти никто.
Honda Pilot
 
 
Ответить
10299753
zogar-zag
А "темно как в ж.пе у негра" не хочешь :-) :-) :-)
В ***е негра, белого, азиата одинаково темно, говорю как проктолог ;)
 
 
Ответить