Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota показала тизеры нового кроссовера на базе RAV4

Toyota показала тизеры нового кроссовера на базе RAV4

08 Ноября 2019 | 10809 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
282 (70%)
119 (30%)

В гамме Toyota появится кроссовер Wildlander, построенный на базе модели RAV4 последнего поколения. Компания распространила официальные тизеры грядущей новинки. Автомобиль создали специально для Китая, производить его будут на совместном предприятии GAC-Toyota в Гуанчжоу.

На тизерах запечатлены фрагменты экстерьера и интерьера Уайлдлендера. Впрочем, внешность этого автомобиля не является секретом уже около месяца — фото общего вида и задней части кроссовера утекли через открытую базу Минпрома Китая.

Судя по снимкам, Wildlander можно назвать модифицированной версией RAV4. По каркасу кузова и большинству наружных элементов две модели унифицированы, но у Уайлдлендера оригинальным выполнено оформление передней и задней частей. Если стиль исходного RAV4 излучает агрессию, то у Wildlander, наоборот, формы нарочито дружелюбные. 

Интересно, что редизайн провели малой кровью: снаружи оригинальными деталями относительно RAV4 у Wildlander являются передний и задний бамперы, фары и фонари. Штампованные панели передних и задних крыльев, а также капота полностью повторяют таковые у «донора».

За счет новых бамперов Wildlander длиннее «рафика» на 65 мм. По остальным размерам машины идентичны: ширина — 1855 мм, высота — 1680 мм, колесная база — 2690 мм.

Гамма Wildlander будет включать две силовые установки — связку 2,0-литрового бензинового мотора M20C (171 л.с) и вариатора или гибридную систему THS II с 2,5-литровым бензиновым мотором A25B-FXS, двумя электромоторами и вариатором E-CVT. Гибридная установка развивает общую мощность 222 л.с. и расходует в смешанном цикле всего 4,6 л/100 км. Базовая модификация будет выпускаться с передним или полным приводом, а гибридная — только с полным приводом E-Four. Отметим, что ничего нового в таком наборе агрегатов нет — они в Китае предлагаются и для обычного RAV4.

Презентация Toyota Wildlander состоится 22 ноября на международном автосалоне в Гуанчжоу.

Напомним, RAV4 для российского рынка выпускают на заводе Toyota Motor в Санкт-Петербурге. Автомобиль продается у нас по цене от 1 756 000 рублей.

Toyota Wildlander, официальный тизер
Toyota Wildlander, официальный тизер
 
Toyota Wildlander, официальный тизер
Toyota Wildlander, официальный тизер
 
Toyota Wildlander, официальный тизер
Toyota Wildlander, фото из базы Минпрома Китая
 
Toyota Wildlander, фото из базы Минпрома Китая
Исходная Toyota RAV4 последнего поколения
 
Исходная Toyota RAV4 последнего поколения
Исходная Toyota RAV4 последнего поколения
 

Комментарии

Почему у нас гибрид не выпускают?
66
14
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
потому что цена будет в два раза выше
61
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Равлендер
Я проголосовал не за того...
20
7
Ответить
     
Сообщений: 2205
Теже шары, что и Рав, только сбоку))
26
7
Ответить
Сергей
Хабаровск
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
На дальний восток езжай, выбирай какой хочешь гибрид-там любую toyot у можно купить в гибридном исполнении, причем настоящюю японскую, а не то что диллер продаёт, не понятно какой сборки!
86
30
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
:-)
из личного опыта общения с официальными дилерами тойоты в Рф в части сервисного обслуживания - есть такое ощущение, что японцы просто боятся массово продавать гибриды в РФ, т.к. их угробят на первом же ТО.
41
15
Ответить
Владимир Медведчиков
Просто мечта, место в топе обеспечено.
16
18
Ответить
Владимир Медведчиков
Цена как у Креты будет, только дороже.
9
18
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Походу двигателя тоже китайские, маркировка явно не тойотовская
11
10
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Евгений из СПб
:-)
из личного опыта общения с официальными дилерами тойоты в Рф в части сервисного обслуживания - есть такое ощущение, что японцы просто боятся массово продавать гибриды в РФ, т.к. их угробят на первом же ТО.
На ДВ ездят и ничего
39
4
Ответить
Владимир Медведчиков
Diatth
Походу двигателя тоже китайские, маркировка явно не тойотовская
В топе V6 будет с двойным турбонаддувом, посмотрите сзади две трубы выхлопные и противотуманка по середине, спорт.
5
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
Потому что нафиг он кому нужен за такие деньги. Все покупают гибрид за 50% его стоимости как БУ. А первым человеком быть у гибрида так себе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
26
7
Ответить
16967640
Волгоград
посимпатичнее стала машинка
7
10
Ответить
   
Сообщений: 855
Нужно больше Тавоты по пятницам! ;)
9
11
Ответить
12136672
Ивановка
Потому что нафиг он кому нужен за такие деньги. Все покупают гибрид за 50% его стоимости как БУ. А первым человеком быть у гибрида так себе.
Это да, в Штатах разбег цен не такой.
Например разница между гибридной и обычной версией Avalon:
18
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Сергей
На дальний восток езжай, выбирай какой хочешь гибрид-там любую toyot у можно купить в гибридном исполнении, причем настоящюю японскую, а не то что диллер продаёт, не понятно какой сборки!
блин, вы так пишите, как будто диллер сам в подвале машины собирает, как вы пуховики шьете. сразу видно, что ни разу новый авто не покупали.
25
8
Ответить
Сергей
На дальний восток езжай, выбирай какой хочешь гибрид-там любую toyot у можно купить в гибридном исполнении, причем настоящюю японскую, а не то что диллер продаёт, не понятно какой сборки!
С правым рулем)))))
8
8
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Diatth
На ДВ ездят и ничего
вопрос в диллерском обслуживании.
вы же на ДВ только добиваете японский автохлам, ни кто же к диллеру на обслуживание не ездит.
или я не прав?
20
22
Ответить
понять и простить
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
В приоритете чебурнет был, как только все телефоны и компы начнут делать с Российским по которое будет только с чебурнетом работать, потом и гибриды попрут😂😂😂
4
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Диски не плохие)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
4
Ответить
ХуанКарлос
какой то китайский
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
Чтобы что? Чтобы он стоил как Хайлендер? Нам надо ярис везти, поло бороть.
8
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
12136672
Это да, в Штатах разбег цен не такой.
Например разница между гибридной и обычной версией Avalon:
что третьей строкой написано?
2
2
Ответить
12136672
Бладиэкс Громогорнов
что третьей строкой написано?
Это для американского рынка, показатели расхода.
Можете поискать в интернете:
"MPG = Miles Per Gallon"
5
1
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Как можно удешевить то, что удешевить ещё больше не возможно?
9
2
Ответить
 
Сообщений: 145
Может Vinguard ))
JZ и KZ лучше для мужчины нет !
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14
Конфета в Японской обертке с Китайской начинкой... :-(
4
4
Ответить
Сергей
Хабаровск
Бладиэкс Громогорнов
вопрос в диллерском обслуживании.
вы же на ДВ только добиваете японский автохлам, ни кто же к диллеру на обслуживание не ездит.
или я не прав?
Дело в том что, для так называемого как вы выразились автохлама, дилер не требуется, т.к ничего не ломается!
16
9
Ответить
Сергей
Хабаровск
Бладиэкс Громогорнов
блин, вы так пишите, как будто диллер сам в подвале машины собирает, как вы пуховики шьете. сразу видно, что ни разу новый авто не покупали.
То что собирается в России- это утопия! Вам этого не понять, если вы не разу не ездили на настоящем правильном японце!
13
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
12136672
Это да, в Штатах разбег цен не такой.
Например разница между гибридной и обычной версией Avalon:
Вот будь у нас разбег не большой продажи бы были другие. Сейчас у нас гибрид выгоден только как БУ. Но где его БУ взять если его новым не покупают?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Александр
потому что цена будет в два раза выше
Гибрид есть в украине, народ покупает? Там дешевле?
2
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
7 мест наверно - на замену вангуарду
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
1
Ответить
Законопослушный
Новосибирск
На Лексус похожа. Китайская версия красивее глобальной.
2
4
Ответить
11844957
Монитор от списанного банкомата, дедам нравится, бабки завидуют
7
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Европеец серьёзнее выглядит.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
1
Ответить
понять и простить
В приоритете чебурнет был, как только все телефоны и компы начнут делать с Российским по которое будет только с чебурнетом работать, потом и гибриды попрут😂😂😂
Чебурнет наоборот защищает от стороннего отключения. Вы все с ног на голову поставили, поменьше телевизор смотрите
2
10
Ответить
андрей
Нижневартовск
АвтоГорожанин
Чтобы что? Чтобы он стоил как Хайлендер? Нам надо ярис везти, поло бороть.
Ярислендер или ярискрузер! Продажи попрут!)))
1
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Сергей
Дело в том что, для так называемого как вы выразились автохлама, дилер не требуется, т.к ничего не ломается!
Агрегатная замена с разборки, а так, совсем ниче не ломается...
Mopar
7
8
Ответить
12573432
вот это дизайн не то что там шкодные поделки от вага
5
6
Ответить
Muradym
Владимир Медведчиков
Цена как у Креты будет, только дороже.
Ага. Пенсия у меня хорошая. Только маленькая
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Гибридная установка развивает общую мощность 222 л.с. и расходует в смешанном цикле всего 4,6 л/100 км. ...

в смешаном цикле эта установка будет расходовать около 7-7,5 литров. А стоить сама тачка на 50 процентов дороже от аналогичной с обычным ДВС. Ну короче гибрид окупиться лет через 10-12. когда надо будет уже контрактный движок искать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ивановка
Потому что нафиг он кому нужен за такие деньги. Все покупают гибрид за 50% его стоимости как БУ. А первым человеком быть у гибрида так себе.
50? Сильно сомневаюсь. 30 более приближено к жизни.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей
Дело в том что, для так называемого как вы выразились автохлама, дилер не требуется, т.к ничего не ломается!
Ну. И складов с разобранными трупами соплеменников совсем нет. Вообще. И расширенного то с заменой одного убитого мотора на другой такой же с трупа тоже нет.
3
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Андрей
Гибрид есть в украине, народ покупает? Там дешевле?
Там за год продается нового столько, сколько у нас за полмесяца.
1
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
И вообще, китайцы помнят войну, продажи будут штучными на их общем фоне.
2
7
Ответить
Сергей
Хабаровск
Ивановка
Вот будь у нас разбег не большой продажи бы были другие. Сейчас у нас гибрид выгоден только как БУ. Но где его БУ взять если его новым не покупают?
С Японии как новые приходят!
8
5
Ответить
Сергей
Хабаровск
Паныч74
Ну. И складов с разобранными трупами соплеменников совсем нет. Вообще. И расширенного то с заменой одного убитого мотора на другой такой же с трупа тоже нет.
Это для тех кто машину не обслуживает, либо если попал в дтп! А так эти запчасти больше никому не нужны!
5
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
TheRado
Агрегатная замена с разборки, а так, совсем ниче не ломается...
Это только кто не следит за авто, или после дтп!
4
2
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
Diatth
Походу двигателя тоже китайские, маркировка явно не тойотовская
Все тойотовские моторы с начала 2000ых собираются в Китае)
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
Потому что вы его за 3 с лишним ляма покупать не будете...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений из СПб
:-)
из личного опыта общения с официальными дилерами тойоты в Рф в части сервисного обслуживания - есть такое ощущение, что японцы просто боятся массово продавать гибриды в РФ, т.к. их угробят на первом же ТО.
Аааа.... Тестикулы опять танцевать мешают... Поэтому на Примус 2,2 ляма зарядили, специально, чтоб не продавались?
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Удешевленная локальная версия и без того дешманское и неудачной модели. Вышел тест Авторевю, где РАВ4 просто растоптали... Лосиный тест прошла ещё хуже европеек из-за поднятого клиренс, машина реально опасна. В общем, плохо все... напридумывали недостатков Хтрэйлу, чтоб рав не последнее, а предпоследнее место занял.. Кодиак и Тигуан по баллам просто в космосе.
И да, разгон 9,7 сёк, а у Тига 180 лс 8,4😊
5
8
Ответить
Петр Смирнов
5-9
Удешевленная локальная версия и без того дешманское и неудачной модели. Вышел тест Авторевю, где РАВ4 просто растоптали... Лосиный тест прошла ещё хуже европеек из-за поднятого клиренс, машина реально...
Авторевю, да! Образец объективности и непродажности. Уж лучше здесь отзывы "школоты" почитать, чем "экспертов" с Авторевю.
7
2
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
bacha1
Все тойотовские моторы с начала 2000ых собираются в Китае)
Одно дело собирать, а другое собственные разработки)
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей
Это для тех кто машину не обслуживает, либо если попал в дтп! А так эти запчасти больше никому не нужны!
Ну да, конечно) Никому не нужны, только на каждом углу разборка))
1
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Петр Смирнов
Авторевю, да! Образец объективности и непродажности. Уж лучше здесь отзывы "школоты" почитать, чем "экспертов" с Авторевю.
Конкретные претензии есть к тесту? Ну, кроме того что тебе не нравится результат?
Какое издание правильное?
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Петр Смирнов
Авторевю, да! Образец объективности и непродажности. Уж лучше здесь отзывы "школоты" почитать, чем "экспертов" с Авторевю.
Хоть один не то, что сравнительный, а просто тест есть, где б это ведро похвалили? Нормально и конкретно, а не пара вежливых фраз ниочем, которые про любой новый авто можно сказать и нужно, чтоб представительство в следующий раз пригласило на прещенташку? Есть такое?
2
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Петр Смирнов
Авторевю, да! Образец объективности и непродажности. Уж лучше здесь отзывы "школоты" почитать, чем "экспертов" с Авторевю.
Авторевю в единственном числе представляет нашу страну на официальном голосовании за "автомобиль года". А Петр Смирнов и школота чем известны?
3
4
Ответить
понять и простить
Георгий Радонежский
Чебурнет наоборот защищает от стороннего отключения. Вы все с ног на голову поставили, поменьше телевизор смотрите
Хм🤔 так именно это и говорят по телеку, про сторонние отключение и много чего ещё, про растущие доходы населения например, а на деле всё на оборот, телек практически не смотрю
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Хоть один не то, что сравнительный, а просто тест есть, где б это ведро похвалили? Нормально и конкретно, а не пара вежливых фраз ниочем, которые про любой новый авто можно сказать и нужно, чтоб представительство в следующий раз пригласило на прещенташку? Есть такое?
Да не переживайте вы так... Шкода хорошая машина, никто ни спорит ;)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Авторевю в единственном числе представляет нашу страну на официальном голосовании за "автомобиль года". А Петр Смирнов и школота чем известны?
Согласен, одно из немногих изданий автомобильной тематики, которое можно читать без отвращения.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Удешевленная локальная версия и без того дешманское и неудачной модели. Вышел тест Авторевю, где РАВ4 просто растоптали... Лосиный тест прошла ещё хуже европеек из-за поднятого клиренс, машина реально...
Всё бы вам, ваговодам гоняться... На лосячий тест всех плевать, рав всё равно будут брать. Единственный косяк рава это мультимедийка. Она вызывает недоумение.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Ну. И складов с разобранными трупами соплеменников совсем нет. Вообще. И расширенного то с заменой одного убитого мотора на другой такой же с трупа тоже нет.
Вы преувеличиваете количество разборок на ДВ. Не больше, чем их существует в других городах для автомобилей с лрулем. Или у вас их не существует? ;)
5
1
Ответить
16739713
Барнаул
Георгий Радонежский
Почему у нас гибрид не выпускают?
Потому что бензин не будут покупать , а это кое кому не выгодно !
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сергей
Дело в том что, для так называемого как вы выразились автохлама, дилер не требуется, т.к ничего не ломается!
Добавлю, что дилеры, очень часто, представляют из себя тех ещё прохиндеев. Барыги с зеленки на их фоне просто святые люди ;)))
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Паныч74
Авторевю в единственном числе представляет нашу страну на официальном голосовании за "автомобиль года". А Петр Смирнов и школота чем известны?
Кстати да и они единственные, кто проводит кучу дорогих инструментальных замеров (Зарулем отказался).
Как говорил товарищ Сталин... Лучших авто зданий у меня для вас нет...
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Всё бы вам, ваговодам гоняться... На лосячий тест всех плевать, рав всё равно будут брать. Единственный косяк рава это мультимедийка. Она вызывает недоумение.
Ну, если ты в кроликовой шапке и усах, то ещё большее недоумение вызывает цена... За цену прежнего претензий не было бы, машина конечно лучше прежнего недоразумения стала. Особенно если бы до выхода про новую платформу и агрегаты бы во все свиски бы не свистели, то и волны негативной бы не было...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Ну, если ты в кроликовой шапке и усах, то ещё большее недоумение вызывает цена... За цену прежнего претензий не было бы, машина конечно лучше прежнего недоразумения стала. Особенно если бы до выхода про новую платформу и агрегаты бы во все свиски бы не свистели, то и волны негативной бы не было...
Я вот давно отметил заносчивость ваговодов. Кроличья шапка, усы ;) По сабжу, чё не так с ценой? Ходовой вариант рава будет стоить 2100, Тигу можно найти намного дороже, особенно если воспользоваться конфигуратором.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Я вот давно отметил заносчивость ваговодов. Кроличья шапка, усы ;) По сабжу, чё не так с ценой? Ходовой вариант рава будет стоить 2100, Тигу можно найти намного дороже, особенно если воспользоваться конфигуратором.
На максимальную комплектацию ценник кажется завышенным, просто Тойота не стала ждать, пока все остальные поднимут цену и начала зарабатывает раньше всех. А ведь Рав в максималке по технике превосходит старика Лексус НХ, видимо этим оправдываются. Так же более сложная система полного привода, чем у одноклассников, настоящий 8 скоростной автомат, атмосферник. Вот и не скромничают.
Ты спроси у 5-9, во что он одевался, когда гонял на девятке или на шниве? Видимо, в ватник и кирзовые сапоги. Или одевает ли он кепку таксиста, когда рулит на Шкоде? Сколько бутафорских цепочек вешает на шею, когда садится в Кадиллак? А то слишком много неоправданных понтов.
Но вернусь к теме. На самом деле АР нашли зацепку в виде лосиного теста и не упустят случая пропиариться на Тойоте, система курсовой устойчивости должна работать, как часики. Пусть промывают им мозги, ведь у АР уже есть опыт попортить нервы автокомпании, как это делали с отсутствием тормозов на неровных поверхностях у первого Тигуана (картинка 1). Кстати, именно такую машину рулил таксист и в его машине тормоза так и не исправили из-за невозможности прошить блок. А ещё первый Тигуан так же завалил лосиный тест (вторая картинка). Но ни кто его не называл опасным, а наоборот, нахваливали его управляемость. Журналисты они такие журналисты, тест не прошли и Порше Панамера, кстати, Ягуар и тд.
На конкурсе Европейский Авто года журналисты перепроверяют участников на лосином тесте и результат как раз обратный - Рав4 прошёл на хорошей скорости, а вот среди некоторых других участников не все так гладко (картинка 3).
И вот хочется спросить ваговода, сколько раз он попал в аварию на своём неуправляемом без тормозов Тигуане?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
На максимальную комплектацию ценник кажется завышенным, просто Тойота не стала ждать, пока все остальные поднимут цену и начала зарабатывает раньше всех. А ведь Рав в максималке по технике превосходит...
Толковый анализ. Мне иногда кажется, что ваговоды в каждой новости про тавоту пытаются оправдаться за то, что владеют вагом или его суррогатами.
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы преувеличиваете количество разборок на ДВ. Не больше, чем их существует в других городах для автомобилей с лрулем. Или у вас их не существует? ;)
На пруль есть. Сам в те времена пару раз брал стекла. На Европу наверное тоже есть. Но мне ненадобно.
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
5-9
Кстати да и они единственные, кто проводит кучу дорогих инструментальных замеров (Зарулем отказался).
Как говорил товарищ Сталин... Лучших авто зданий у меня для вас нет...
Более того, я уже не раз писал, что они отказываются брать для тестов/краштестов авто у импортёров. Покупают товарные машины. Я пару-тройку раз им их отдавал.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
На пруль есть. Сам в те времена пару раз брал стекла. На Европу наверное тоже есть. Но мне ненадобно.
Вы лукавите. Стекла для всего сейчас делает Кетай. Разборки не для этого.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Более того, я уже не раз писал, что они отказываются брать для тестов/краштестов авто у импортёров. Покупают товарные машины. Я пару-тройку раз им их отдавал.
Можно поподробней...
2
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
NiEdit
Добавлю, что дилеры, очень часто, представляют из себя тех ещё прохиндеев. Барыги с зеленки на их фоне просто святые люди ;)))
Не обязательно покупать у барыг, есть фирмы которые берут минимальную комиссию за привоз авто из Японии! Всё довольно прозрачно и просто, т.к оплачиваешь каждый шаг сам, с предоставлением всех бумаг и чеков!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сергей
Не обязательно покупать у барыг, есть фирмы которые берут минимальную комиссию за привоз авто из Японии! Всё довольно прозрачно и просто, т.к оплачиваешь каждый шаг сам, с предоставлением всех бумаг и чеков!
Причина, которая многих подталкивает обратиться к аукционам заключается именно в нечистоплотности дилеров и отсутствии цивилизованного внутреннего рынка БУ автомобилей.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Толковый анализ. Мне иногда кажется, что ваговоды в каждой новости про тавоту пытаются оправдаться за то, что владеют вагом или его суррогатами.
Смотри, тест не пошёл БМВ Х7, но он журналистам не особо интересен, не тот масштаб продаж. Эвок вообще завалил тест, но среди журналистов тишина.
Блогеры первыми прочухали, что нет ничего лучше, чем вылить негатива на Тойоту и сразу получишь просмотры и популярность. Не отстают и местные тролли, ума то на это много не надо.
4
1
Ответить
Сергей
Хабаровск
Паныч74
Ну да, конечно) Никому не нужны, только на каждом углу разборка))
Это как раз для тех, кто к автомобилю относится как к ведру и двери с ноги закрывает! Масло каждые 20 тыщ км меняют вместо 5 тыщ и т.д . И таких наездников очень много и эти запчасти как раз для таких! Я уже 15 лет катаюсь на разных японцах и кроме масел ничего никогда не менял!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Смотри, тест не пошёл БМВ Х7, но он журналистам не особо интересен, не тот масштаб продаж. Эвок вообще завалил тест, но среди журналистов тишина. Блогеры первыми прочухали, что нет ничего лучше, чем...
Ну так то да. А потребитель поржет и снова пойдет за тавотой :)
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Я вот давно отметил заносчивость ваговодов. Кроличья шапка, усы ;) По сабжу, чё не так с ценой? Ходовой вариант рава будет стоить 2100, Тигу можно найти намного дороже, особенно если воспользоваться конфигуратором.
2,1 это минималка с ПП с вариатор ом и 2,0.. У корейцев, локализованных японцев и Тигуана (а 1,4 ближе к 2,5 чем к 2,0) это 1,8....Забудьте про ВАГ, нет его... Но остаются 3 локализованных японца с минус 300, корейцы и следующий класс корейцев за 2,2-2,7... С 3,5 или дизелем на 200лс
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
На максимальную комплектацию ценник кажется завышенным, просто Тойота не стала ждать, пока все остальные поднимут цену и начала зарабатывает раньше всех. А ведь Рав в максималке по технике превосходит...
Вова, не свисти, проголосуй рублём, купи это ведро за его прайс..а потом топи за него
Ты пел про:
Новая платформа, жёсткость кузова плюс 52% - багажник на фонарь при диагоналке залезает
Новые агрегаты - 9,7 сёк до 100 по факту (Тиг 8,4)
Новый привод - отрубился сразу от перегрева
Новая платформа - просто ужас и угроза жизни
Ну и 36 м Тигуана и 35 Кодиака при торможении со 100 в сравнении с 39 Рава и прочих ипонцев...со 150 разрыв ещё больше
Тиг на 82 тест пошёл, а ведро на 70 прыгает и корму пересатавляет
Про новый мем "это стыдоба" про экрачик и графику о Денди и говорить не буду
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
На максимальную комплектацию ценник кажется завышенным, просто Тойота не стала ждать, пока все остальные поднимут цену и начала зарабатывает раньше всех. А ведь Рав в максималке по технике превосходит...
Вова, не переходи на личности... Во что я одевался... Я когда на Шниве был Лонгинес 😁купил... Валялся он у меня.. Вот за червонец ТО сделал после того как 3 года лежали, ходят опять 😁
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
2,1 это минималка с ПП с вариатор ом и 2,0.. У корейцев, локализованных японцев и Тигуана (а 1,4 ближе к 2,5 чем к 2,0) это 1,8....Забудьте про ВАГ, нет его... Но остаются 3 локализованных японца с минус 300, корейцы и следующий класс корейцев за 2,2-2,7... С 3,5 или дизелем на 200лс
"1,4 ближе к 2,5 чем к 2,0". Это всё, что нужно знать о логике потребителей продукции ВАГа :)))
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NiEdit
Толковый анализ. Мне иногда кажется, что ваговоды в каждой новости про тавоту пытаются оправдаться за то, что владеют вагом или его суррогатами.
Так то Кодиак у жены, я сам на Кадиллаке...
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
5-9
Так то Кодиак у жены, я сам на Кадиллаке...
Это ещё более прискорбно...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Вова, не свисти, проголосуй рублём, купи это ведро за его прайс..а потом топи за него Ты пел про: Новая платформа, жёсткость кузова плюс 52% - багажник на фонарь при диагоналке залезает Новые агрегаты...
Я про это выше писал - когда ты ездил на неуправляемом без тормозов поднятом гольфе с самым маленьким и убогим салоном в классе, с ломучими силовыми агрегатами, ты не замечал этих недостатков и журналисты вместе с тобой боготворили это недоразумение.
Я не читал этот тест, но уверен, что там чистая вкусовщина. Покрышки хоть одинаковые одели, например? Замеряли только 0-100, где всегда будет преимущество старта надутого мотора с двух педалей? Что даёт это тебе? Например, твой Кадиак ходом отстанет от Рав4 2.0, значит на нем сложнее обгонять. А это важнее и имеет практическое применение.
Почему АР никогда не пишет, что на бездорожье перегревается ДСГ? Что при резком старте коробка пинается, а после нескольких стартов воняет горелым сцеплением?
Почему, раз ты так внезапно свято уверовал в тесты АР, ты не воспринимаешь их тест Камри-Пассат? А ведь там они говорили, что Камри лучше и азартней рулится. Ведь там же говорили, что с возрастом Пассаты быстрее теряют свой лоск, начинают скрипеть и не держат дороги.
Сплошные двойные стандарты
3
2
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Я про это выше писал - когда ты ездил на неуправляемом без тормозов поднятом гольфе с самым маленьким и убогим салоном в классе, с ломучими силовыми агрегатами, ты не замечал этих недостатков и журналисты...
Они до сих пор не починили ДСГ не смотря на наличие добровольных испытателей в количестве миллионов человек?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Вова, не переходи на личности... Во что я одевался... Я когда на Шниве был Лонгинес 😁купил... Валялся он у меня.. Вот за червонец ТО сделал после того как 3 года лежали, ходят опять 😁
Переходишь на личности ты. Раз на Крузаках в меховых шапках ездят председатели колхозов, то на шнивах ездят их селяне в кирзочах и телогрейках с грязными руками и размазанными со.лями под носом. На гнилых девяточках катаются пацанчики с семечками в дырявых карманах, собственно, твой базар этому подтверждение.
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы лукавите. Стекла для всего сейчас делает Кетай. Разборки не для этого.
Абсолютно нет. Я искал стекло, разбитое пионерами на ЕД в 2002 году. С 05 года прулей у меня уже не было и не будет.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Они до сих пор не починили ДСГ не смотря на наличие добровольных испытателей в количестве миллионов человек?
Они сделали ее раза в 2 надежней. Перепрошили мозги, чтобы сберечь коробку, и стар стал с задержкой и не такой резкий. Но сам принцип работы ДСГ не совместим с бездорожьем, где надо двигаться внатяг, плавно дозируя тягу. Так же в пробках дергается, как и раньше, не линейное управление тягой (ссылаюсь на АР, который так любит наш шкодовод). Вот только за такую коробку в штатах ни один ваг не набрал бы никаких баллов (там тигуан и атлас катаются на тойотовском автомате) зато у нас ваг и дсг всех победили )))
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Можно поподробней...
Поподробнее что?
Например этот Поло на картинке, который убили при краштесте, и второй для ресурсного теста, были куплены журналом у меня. Хотя завод был готов отдать им машину бесплатно. Но они покупают обычные товарные автомобили ради чистоты эксперимента. Так же и с другими марками.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Поподробнее что?
Например этот Поло на картинке, который убили при краштесте, и второй для ресурсного теста, были куплены журналом у меня. Хотя завод был готов отдать им машину бесплатно. Но они покупают обычные товарные автомобили ради чистоты эксперимента. Так же и с другими марками.
Вы торгуете ВАГом? Это всё объясняет :)
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Они сделали ее раза в 2 надежней. Перепрошили мозги, чтобы сберечь коробку, и стар стал с задержкой и не такой резкий. Но сам принцип работы ДСГ не совместим с бездорожьем, где надо двигаться внатяг, плавно...
Никто не догадался использовать в качестве бета тестеров новой трансмиссии миллионы обычных людей за их же деньги. Гениально!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Абсолютно нет. Я искал стекло, разбитое пионерами на ЕД в 2002 году. С 05 года прулей у меня уже не было и не будет.
Просто вы со временем, как продавец ВАГа, обросли соответствующими шаблонами и утеряли широту мышления.
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Просто вы со временем, как продавец ВАГа, обросли соответствующими шаблонами и утеряли широту мышления.
Почему только вага? Хонды, JLR, KIA, Mitsubishi, Hyundai, Renault, Nissanи т.д.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Почему только вага? Хонды, JLR, KIA, Mitsubishi, Hyundai, Renault, Nissanи т.д.
Ок, расскажите, правда ли, что на KIA 1.6 разваливающиеся катализаторы кончают мотор?
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Просто вы со временем, как продавец ВАГа, обросли соответствующими шаблонами и утеряли широту мышления.
А если уж на то и пошло, то у вас широты мышления и не было впринципе. Онли б/у криворуль, онли император!) Исключительно.
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Ок, расскажите, правда ли, что на KIA 1.6 разваливающиеся катализаторы кончают мотор?
Да, до 17 м.г. гарантия на этот узел была 1000 км.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
А если уж на то и пошло, то у вас широты мышления и не было впринципе. Онли б/у криворуль, онли император!) Исключительно.
Спасибо! Я знал, что вы это скажете. Западенцы в отношении пруля довольно предсказуемы :)) Не обижайтесь, но это не вопрос размещения руля, это вопрос рациональности.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Да, до 17 м.г. гарантия на этот узел была 1000 км.
Лучше бы вы этого не пейсали...
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Спасибо! Я знал, что вы это скажете. Западенцы в отношении пруля довольно предсказуемы :)) Не обижайтесь, но это не вопрос размещения руля, это вопрос рациональности.
Рациональное от объективного также сильно, как и теплое от мягкого
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Рациональное от объективного также сильно, как и теплое от мягкого
Ну то есть примерно одно и то же...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Да, до 17 м.г. гарантия на этот узел была 1000 км.
Я правильно понимаю, что теперь KIA можно брать без танцев с бубуном?
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Они сделали ее раза в 2 надежней. Перепрошили мозги, чтобы сберечь коробку, и стар стал с задержкой и не такой резкий. Но сам принцип работы ДСГ не совместим с бездорожьем, где надо двигаться внатяг, плавно...
Ну вот не ездил же ни разу на ДСГ, ну вот зачем чушь порешь? Да, по сравнению с автоматом по-другому чуть в заставленный гараж заезжать, когда сантиметр ловить надо... Хотя режим ЭКО нивелирует разницу... как и в пробках.
Я понимаю, что тебе в косорылице старой приятно тешить себя мыслями о том, как владельцы новых машин за 2,5 ляма страдают из-за ДСГ.. Но они не страдают, как и не страдают владельцы Мерседесов за 4 или 7 лямов с их пресловутый подрулевым переключателем.
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Я про это выше писал - когда ты ездил на неуправляемом без тормозов поднятом гольфе с самым маленьким и убогим салоном в классе, с ломучими силовыми агрегатами, ты не замечал этих недостатков и журналисты...
Вова, не переходи на личности, ты в 2008 году, когда я Тигуан купил, на чем ездил? Это корыто насколько дешевле моих часов стоило тогда?
Их твоей портянки выхватил про покрышки... А КТО ВИНОВАТ в том что, предположим, Тоета все проспала (включая перекос на диагоналке и отруб привода при малейшей пробуксовке) из-за покрышек? Кто эти покрышки на серийную машину поставил?
Ты лепишь гнилые отмазки... Мужики в кроличьих шапках должны быть влюблены в Пугачеву или Гурченко, а ты влюблен в Корпорацию Тоета...
1
2
Ответить
понять и простить
Хм🤔 так именно это и говорят по телеку, про сторонние отключение и много чего ещё, про растущие доходы населения например, а на деле всё на оборот, телек практически не смотрю
У кого растут у кого падают мне какое дело. Всё проблемы в этой жизни от алкашки а не от власти. На трезвую голову можно при любой власти хорошо жить. И Вован не самый плохой президент в моей жизни, есть с чем сравнить)
 
1
Ответить
16739713
Барнаул
Владимир Медведчиков
Цена как у Креты будет, только дороже.
Объясняю это тот же Toyota RAV4 2019 (5 поколения ) но только доя Китая , и цена примерна та же ! И цены у Креты намного ниже! ,
 
 
Ответить