Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota RAV4 после обновления: от 1,099 млн рублей за двухлитровый мотор, передний привод и «механику»

Toyota RAV4 после обновления: от 1,099 млн рублей за двухлитровый мотор, передний привод и «механику»

15 Октября 2015 | 34149 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1027 (47%)
1139 (53%)
Вседорожник получил полностью новое оформление передней части, а также измененную приборную панель. В линейке модели также появилась гибридная версия, но в России ее продавать пока не планируется.
Вседорожник получил полностью новое оформление передней части, а также измененную приборную панель. В линейке модели также появилась гибридная версия, но в России ее продавать пока не планируется.

Компания Toyota опубликовала список цен на модернизированную версию кроссовера RAV4. Купить машину можно будет по начальной цене от 1 099 000 до 1 890 000 рублей (с учетом скидок дорестайлинговая модель стоит от 998 000 до 1 786 000 рублей).

Вседорожник получил полностью новое оформление передней части, а также измененную приборную панель. В линейке модели также появилась гибридная версия, но в России ее продавать пока не планируется.

Список силовых установок включает в себя два бензиновых мотора объемом 2,0 и 2,5 литра (146 и 180 л.с.), а также 2,2-литровый дизель мощностью 150 л.с. Доступные трансмиссии: шестиступенчатая «механика», «автомат» с таким же количеством диапазонов или вариатор. Заказать можно как полный, так и передний привод.

В перечень базового оборудования кроссовера вошли фронтальные, боковые и коленные и шторки безопасности, система ABS, тормозные ассистенты EBD и BAS, комплекс антипробуксовки, а также помощник при старте в гору.

Кроме того, стартовый вариант кроссовера получил кондиционер, светодиодные ходовые огни, двухуровневый подогрев передних кресел и боковые зеркала с обогревом и электроприводом, а также складываемый задний ряд сидений (60:40), регулировку рулевой колонки по вылету и наклону, центральный замок с дистанционным управлением и докатку.

В «старших» комплектациях предусмотрены полностью светодиодные фары ближнего и дальнего света, легкосплавные диски R17 и R18, мультируль с кожаной оплеткой, электропривод пятой двери, система слежения за «слепыми зонами», обогрев задних сидений, дополнительный отопитель двигателя и кожаная обивка сидений.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Классик 2,0 литра, 6 МКП (передний привод) 1 099 000
Стандарт 2,0 литра, 6 МКП (передний привод) 1 257 000
Стандарт 2,0 литра, вариатор (передний привод) 1 300 000
Стандарт 2,0 литра, вариатор (полный привод) 1 399 000
Комфорт 2,0 литра, вариатор (передний привод) 1 380 000
Комфорт 2,0 литра, вариатор (полный привод) 1 479 000
Элеганс 2,0 литра, 6 МКП (полный привод) 1 501 000
Элеганс 2,0 литра, вариатор (полный привод) 1 548 000
Элеганс 2,5 литра, 6 АКП (полный привод) 1 656 000
Элеганс 2,2 литра (дизель), 6 АКП (полный привод) 1 666 000
Престиж 2,0 литра, вариатор (полный привод) 1 745 000
Престиж 2,5 литра, 6 АКП (полный привод) 1 853 000
Престиж 2,2 литра (дизель), 6 АКП (полный привод) 1 863 000
Престиж Safety 2,0 литра, вариатор (полный привод) 1 782 000
Престиж Safety 2,5 литра, 6 АКП (полный привод) 1 890 000
Престиж Safety 2,2 литра (дизель), 6 АКП (полный привод) 1 900 000
Toyota RAV4
 
 
 
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 256
бред....изменений на копейку а ценник на рубь
274
69
Ответить
было бы неплохо, будь качество пластика в салоне выше и ходовая помягче))))
127
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1029
Самое дешёвое не на механике 1300.... очуметь)
Может и приснилось...но что-то, вроде, где-то было...
168
23
Ответить
  
Сообщений: 419
Норм комплектации от 1.5 млн. Веста я тебя хочу)))
214
60
Ответить
 
Сообщений: 7028
Кому как, а мне эта морда и задние фонари нравятся куда больше. Осталось 6АКП на 2-литровик поставить и можно брать.
161
55
Ответить
Лев
Москва
за лям тоета рав 4 это нормально если учесть ситуацию в стране
150
60
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
С каждым разом все страшнее 8)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
159
133
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
MCV30
142
72
Ответить
Алексей
Находка
Радует альтернатива выбора кпп, Вариатор, Механика, Автомат, считаю разумным решением, для потенциального потребителя важный аспект.
149
7
Ответить
Илья
Кызыл
Подводят под единый корпоративный дизайн=)
29
4
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
Лев:
за лям тоета рав 4 это нормально если учесть ситуацию в стране
А если ещё и конское ТО приплюсовать, то кайф быстро получишь.
49
61
Ответить
    
Сообщений: 1044
Пишут, что будет полный обогрев лобового стекла
"RAV4 после рестайлинга получил несколько опций, которые были недоступны ранее. Среди них – система кругового обзора с четырьмя камерами, адаптивный круиз-контроль, а также система автоматического управления дальним светом. На российском рынке кроссовер оснащается специальным зимним пакетом. В него входит подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, всей площади ветрового стекла и форсунок стеклоомывателя. "
Это то, чего нехватало Тойоте.
109
7
Ответить
Proydoxa
Белгород
Красавчик Джо:
Норм комплектации от 1.5 млн. Веста я тебя хочу)))
Я бы не спешил с выводами, как бы там за ту цену не было разочарования...
46
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Красавчик Джо:
Норм комплектации от 1.5 млн. Веста я тебя хочу)))
Плюсуй тысяч 100 минимум ко всем комлектациям и получишь реальную цену. И чем кучерявей конфигурация, тем больше будет этот плюс.
19
26
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
НА NX Lexus чем-то похож. Мне нра)
64
63
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
2 литра ,вариатор,4 ВД-1400..не так дорого по сравнению с другими
73
26
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Нормальный неплохо едущий Рав (2.5) с полным приводом и простым автоматом - 1 656 000.
Надо время, чтобы привыкнуть, увы (
88
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Лучше, конечно, стал выглядеть, но цена за 2,5 максималку - это п.......
47
16
Ответить
1
Новокузнецк
На мопса похож.
45
20
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Красавчик Джо:
Норм комплектации от 1.5 млн. Веста я тебя хочу)))
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
8
Ответить
  
Сообщений: 13126
Рав4 по цене Прадо
Продам уши от мертвого осла.
77
25
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Редкостный фуфл. Как и родственный NX
74
106
Ответить
   
Сообщений: 657
Только к старому привыкли и тут появляется это......
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
36
20
Ответить
  
Сообщений: 13126
Или как Лексус NX стоит
Продам уши от мертвого осла.
13
15
Ответить
Алексей
Ижевск
Я в мае базовую комплектацию взял за 898 тыс. руб:) Не хило так за 4 мес цены поднялись!!!
55
8
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Своеобразная конечно мордаха. Напоминает селфи девочек в туалете: вытянутые впкрёд губы и узкие глаза
Wir leben Autos.
35
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Что-то японцы дизайном последнее время ваще не радуют
57
30
Ответить
   
Сообщений: 857
Как всегда японцы самое лучшее в Россию не пустили! Гибрида нет в списках :(. Ценник на него был бы наверное за 2 лимона. Сочли за то, что русский "ИВАН" готов и будет не механике с веслами гонять. Ну, а если гибрид нужен просим в очередь за NX-ом.
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89
24
17
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Топовым версиям предпочтительнее Соренто и Санта Фе
37
49
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
За обнавлениями и ценами не угонишься
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
38
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
BLACK DJAK:
Как всегда японцы самое лучшее в Россию не пустили! Гибрида нет в списках :(. Ценник на него был бы наверное за 2 лимона. Сочли за то, что русский "ИВАН" готов и будет не механике с веслами гонять. Ну, а если гибрид нужен просим в очередь за NX-ом.
Нет спроса.Нет предложения.Никогда не думал,что в стране где литр бензина стоит как пол литра молока гибриды никому не нужны?
22
23
Ответить
  
Сообщений: 13126
плохо что до передней панели руки не дошли
Продам уши от мертвого осла.
25
11
Ответить
     
Сообщений: 2251
АвтоГорожанин:
Кому как, а мне эта морда и задние фонари нравятся куда больше. Осталось 6АКП на 2-литровик поставить и можно брать.
а варик чем плох?
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
32
11
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Посмотрел в телескоп изменений не нашёл, нужно наверн-ОЕ В МИКРОСКОП, зато ценник сразу в глаза бросился :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
19
18
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормальная цена. Другое дело что курс вырос. За 1,4 млн полный привод с вариком вполне.
Движение - жизнь
26
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО:
Рав4 по цене Прадо
Где прадо за такую цену?
Движение - жизнь
38
10
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Был страшен, стал вообще ужасен. Пластик в салоне хоть мягкий теперь или как раньше можно орехи колоть?
36
46
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Alik 70:
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
Не говори. Товарищ Пассат CC 2011 года за 650 продать не может, а Камри 2010 года за 750 отваливают...
52
14
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Туполь:
Лучше, конечно, стал выглядеть, но цена за 2,5 максималку - это п.......
Близкий конкурент Хонда СРВ в максимале 2млн 100 тысяч...
37
7
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Жёваный крот!!!
Да по сравнению с этим, даже Черри ку-ку седан, божественной красоты машина
31
59
Ответить
KDJ
Артём
За то руль левый и с салона... для большинства..
17
7
Ответить
  
Сообщений: 13126
VladSO:
Где прадо за такую цену?
Продам уши от мертвого осла.
13
7
Ответить
     
Сообщений: 111
Напоминает Сивик 5д последнего поколения - покемондизайн
Мой отзыв: Honda Civic 2008
9
16
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Куба-Курск:
А если ещё и конское ТО приплюсовать, то кайф быстро получишь.
не дороже других
20
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Интересны комментарии про пластик жесткий. Этим людям его обязательно облизывать , обнюхивать и щупать надо? -)) По мне так лишь бы не скрипел, не трескался и не деформировался как в девятках. А мягкий или пожощще, в принципе не важно.
50
19
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
ПАЛАСИО:
дык это с механикой
13
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
АвтоГорожанин:
Кому как, а мне эта морда и задние фонари нравятся куда больше.
Внезапно, соглашусь.
Просто хуже предыдущего сложно было сделать, вот тоёта и не справилась.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
4
14
Ответить
  
Сообщений: 13126
ЕвгенийМихалыч:
дык это с механикой
Прадо мужской авто
Продам уши от мертвого осла.
23
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
На фото с рыжими сиденьями какие-то большие, глубокие канавки)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 13126
STIG-83:
На фото с рыжими сиденьями какие-то большие, глубокие канавки)
дренаж для пота ))
Продам уши от мертвого осла.
15
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Useroff:
Внезапно, соглашусь.
Просто хуже предыдущего сложно было сделать, вот тоёта и не справилась.
Считаю справилась. Морда еще больше вызывает отвращение. Дизайнеров надо менять, так как с Рав-4 и Короллой провал полный в плане дизайна.
Изменения микроскопические, а ценник ничего так прибавился.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
29
34
Ответить
коля
Новокузнецк
Гамно, а брать будут
39
37
Ответить
  
Сообщений: 372
4вд на палке взял бы
государство - самая сильная мафия в стране.
12
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Alik 70:
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
А чего там страдать...Последние лет восемь за рулем РАВ вижу либо женщин (что понятно), либо пузатых мужичков в возрасте 52-58, с неизменной турецкой барсеткой (что менее понятно).
От этих групп спрос будет, правда, кто пересел с РАВ даже на недорогие версии "Форестер", говорят, что обратного обмена уже никогда не произойдет.
А для "ликвидность" лучше заниматься антиквариатом либо камушками, но здесь нужны мозги.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
33
41
Ответить
roughboy
Москва
а говорили че дешевле чем хонда ср-в.. недолго музыка играла и цены сравнялись))
9
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Алексей:
Я в мае базовую комплектацию взял за 898 тыс. руб:) Не хило так за 4 мес цены поднялись!!!
Ты где такую цену взял?
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
11
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Мдэ, а еще на CR-V ругались, что мол дорого!(((
3
9
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Да, морда, особенно в белом цвете, как у солдата из "Звёздных Войн".
А в чёрном цвете наверное на Вейдера будет похож. Хотя, с лица воду не пить)))
27
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
costa22:
Форестер в США дешевле Рав 4,а в России значительно дороже Рава.Кому он нужен тут вообще?
46
9
Ответить
   
Сообщений: 954
Уродлив снаружи...убог внутри....((((
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
28
40
Ответить
Андрей
Красноярск
Андрияш:
Не говори. Товарищ Пассат CC 2011 года за 650 продать не может, а Камри 2010 года за 750 отваливают...
Да дрянь твоё камри тачка для лохов....
19
49
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
За почти 2 миллиона машинку с дермонтиновой панелью? Это перебор. ИМХО.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
16
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
KDJ:
За то руль левый и с салона... для большинства..
...для большинства, готовых идти на поклон к дилерам Тойоты.
Безобразно они работают.
Оранжевое настроение
6
16
Ответить
   
г. Краснокаменск
Сообщений: 1022
Что за приблуда на пенорамном зеркале? куда регистратор вешать??? Качество прострочки на пасс кресле, как то криво! https://s.drom.ru/1/pubs/4/3696...
MMC-AIRTREK 2004 был
TOYOTA RAV4 2016 4WD
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2004
3
7
Ответить
Виталий
Томск
Такое ощущение, что взяли предыдущий аутлендер и подвергли его серьёзному рестайлингу
16
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да ... у Тойоты что-то совсем плохо с дизайнерами стало. Уродец какой-то вышел. Да и Лексусы колбасит не по-детски.
Тише едешь - дальше будешь
24
34
Ответить
   
г. Краснокаменск
Сообщений: 1022
Виталий:
Такое ощущение, что взяли предыдущий аутлендер и подвергли его серьёзному рестайлингу
длем очередного рейстайленга аутлендера?
MMC-AIRTREK 2004 был
TOYOTA RAV4 2016 4WD
1
16
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хрей будет рулить :-).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
17
Ответить
  
Омск
Сообщений: 285
бульдожка
6
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
За что это ведро берут не понятно... особенно на моторе 2,0. Посредственный дизайн и салон. 2,5 - более менее едет, но таких продают мало.
21
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
огонь тачка, тойота рулит
27
24
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Андрияш:
Близкий конкурент Хонда СРВ в максимале 2млн 100 тысяч...
Хонды с ее продажами и отношением к клиентам (по крайне мене в нашем городе) скоро не станет. Рав 4 - наверное самый продаваемый кроссовер в РФ.
26
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Скажем дружно: Нафиг нужно!?
За такой ценник РАВ не нужен!
15
27
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
DonMof:
Рав 4 - наверное самый продаваемый кроссовер в РФ.
Неплохо продавался как цену скинули. Но политика Тойоты не очень понятна. В прошлом месяце РАВ даже в ТОП25 не попал, а АЙИКС35 поднялся в рейтинге, т.к. скидки стали давать. Тигуан вошел в ТОП, т.к. тоже скидки хорошие были.
С такими ценами вряд ли конкурировать с АЙИСС35 и Спортейджем будет.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
13
18
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Qingbo:
Нет спроса.Нет предложения.Никогда не думал,что в стране где литр бензина стоит как пол литра молока гибриды никому не нужны?
Тебе сказать сколько стоит литр молока и литр бензина например в прибалтике? По твоей теории, там все на гибридах.....ога лошадиных))))
7
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Мельниченко Александр:
Да, морда, особенно в белом цвете, как у солдата из "Звёздных Войн".
А в чёрном цвете наверное на Вейдера будет похож. Хотя, с лица воду не пить)))
Привыкнете и будете вспоминать этот как неплохой, глядя на новый.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
r-193:
Интересны комментарии про пластик жесткий. Этим людям его обязательно облизывать , обнюхивать и щупать надо? -)) По мне так лишь бы не скрипел, не трескался и не деформировался как в девятках. А мягкий или пожощще, в принципе не важно.
Да так то неважно, купил ведро за 1,5 млн, а оно из старых пэт полторашек сделано внутри, ничо так...если уж старые япы с мягким пластиком иногда погремухи попадали, то эти новые, я б наверное заплакал прям в салоне, мне даже на дизайн и рестайл пох, а вот когда по салону жучки начинают скрипеть бесит неимоверно, а когда тебе говорят юхли ты хотел это же не премиум! Народ даже мобилу выбирает чтоб на ощупь приятная была, а тут авто на ощупь, как трусы с наждачкой внутри....я понимаю, что не всем это важно, у каждого свои закидоны.
13
11
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
r-193:
Интересны комментарии про пластик жесткий. Этим людям его обязательно облизывать , обнюхивать и щупать надо? -)) По мне так лишь бы не скрипел, не трескался и не деформировался как в девятках. А мягкий или пожощще, в принципе не важно.
Он будет скрипеть. Чудес не бывает. Успокаивайте себя дальше
11
14
Ответить
 
Сообщений: 7254
Pizza_Man:
НА NX Lexus чем-то похож. Мне нра)
Дык Лексус NX на его базе построен
7
1
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
дорожный просвет как у цивика
4
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Alik 70:
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
где ? в России да, а в другом мире ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
коммунист:
где ? в России да, а в другом мире ?
В каком другом? очнись, не все уехали полы мыть.
Ты в германии живешь, тебя много волнует, что в ЮАР происходит? нет.
MCV30
7
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
VBS:
За почти 2 миллиона машинку с дермонтиновой панелью? Это перебор. ИМХО.
у тя видать Connoly обтянута, не? Тут вон тачки продают, в этот же ценник - даже обшивы капота нет(смешно - одна петля багажника в пластике, другая голая) - вы от вожделения аж мокрите.
MCV30
9
10
Ответить
kamikadze69
Тверь
До чего уродливый автомобиль, хуже первых китайцев.
11
15
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Вот после этого поколения Рав-четыре закончился... :-((
18
28
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
kamikadze69:
До чего уродливый автомобиль, хуже первых китайцев.
У меня пластик, и это никто не скрывает. И смешно смотреть когда манагер, хвастается что панель кожей отделана, а когда спрашиваешь," где вы кожу видите?". Тут же затыкается. Явно что дермонтином обделана. )))))
На Том же АЙИКС35 тоже жесткий пластик преобладает, но хоть смотрится не по "деревенски".
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
6
10
Ответить
Валеррий
Тольятти
ШТУРМАН979:
Уродлив снаружи...убог внутри....((((
а ты самокритичен,бро!)
11
10
Ответить
Валеррий
Тольятти
Overthe:
Он будет скрипеть. Чудес не бывает. Успокаивайте себя дальше
жду полтора года...не скрипит)
12
12
Ответить
Алексей
Ижевск
Lexa 829:
Ты где такую цену взял?
У дилера в г. Ижевске!!! Выбор цветов был огромный, единственное условие было, только наличка!!!
8
4
Ответить
Валеррий
Тольятти
alexkriv:
Скажем дружно: Нафиг нужно!?
За такой ценник РАВ не нужен!
лозунг голодранцев!
22
19
Ответить
Валеррий
Тольятти
vzm38:
...для большинства, готовых идти на поклон к дилерам Тойоты.
Безобразно они работают.
лучше всех!...и тебе это известно,дилер ВАГа)
15
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
VBS:
У меня пластик, и это никто не скрывает. И смешно смотреть когда манагер, хвастается что панель кожей отделана, а когда спрашиваешь," где вы кожу видите?". Тут же затыкается. Явно что дермонтином обделана. )))))
На Том же АЙИКС35 тоже жесткий пластик преобладает, но хоть смотрится не по "деревенски".
так у кого из ОДНОклассников обтянута кожей. При схожей цене. Давай. Жигани.
MCV30
15
8
Ответить
Валеррий
Тольятти
Лидер в классе. Лучший по совокупности характеристик и потребительских свойств. Лучшая цена, лучшая стоимость владения и лучшая остаточная стоимость. Что и подтверждается продажами. Умные покупают Рав4, неопытные и неразбирающиеся в технике — корейский и немецкий хлам....сказал не я,но как точно!)
29
27
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
В базе магнитолы нет. За лям сто, КАРЛ!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
15
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
Фига себе Валеру бомбануло.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
15
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Alik 70:
В каком другом? очнись, не все уехали полы мыть.
Ты в германии живешь, тебя много волнует, что в ЮАР происходит? нет.
да лучше здесь полы мыть, чем там горбатиться за копейки на дядю Васю. А тайота ликвидна только на ДВ и Сибири, а это не весь мир и даже не вся Россия, так-что о ликвимдности лучше молчать. В каждой стране свои тачки ликвидны.
11
21
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
bachus0906:
Фига себе Валеру бомбануло.
явно курнул чаво.
9
8
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
освежит продажи. лексусность будет греть владел. всё правильно сделал (с)! бггг.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 200
Snickers190:
В базе магнитолы нет. За лям сто, КАРЛ!
лям сто РУБЛЕЙ, КАРЛ! РУБЛЕЙ!
БУМАГУ можно обменять на автомобиль КАРЛ!!!

П.С. скоро будет как в совке, даже если бумага есть, очередь на 3 года, из-за того что бумага - пустышка.
12
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Or:
Тебе сказать сколько стоит литр молока и литр бензина например в прибалтике? По твоей теории, там все на гибридах.....ога лошадиных))))
На дизелях,на субсидий на гибриды денег нет,да Игналинскую АЭС закрыли
4
3
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 56
ВЛАДиМИР :
Вот после этого поколения Рав-четыре закончился... :-((
он после первого и закончился)))
7
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Валеррий:
Лидер в классе. Лучший по совокупности характеристик и потребительских свойств. Лучшая цена, лучшая стоимость владения и лучшая остаточная стоимость. Что и подтверждается продажами. Умные покупают Рав4, неопытные и неразбирающиеся в технике — корейский и немецкий хлам....сказал не я,но как точно!)
Оставь только "лучшая цена (речь идёт о дне сегодняшнем, пока есть скидки) и лучшая остаточная стоимость". Остальное к реальности никакого отношения не имеет. РАВ4 отличный вариант для людей желающих получить только эти два пункта при покупке авто и отказать себе во всем остальном....)))
"Руссо туристо - облико моралле"
8
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Qingbo:
Форестер в США дешевле Рав 4,а в России значительно дороже Рава.Кому он нужен тут вообще?
Сейчас Форик в минималке 2.0 и на палке стоит 1.630. Да это дороже чем РАВ4 2.0 полноприводный плюс палка за 1.500. С другой стороны РАВ4 2.5 в топе стоит 1.890, против топ Форика 2.5 с ценой 1.875.
"Руссо туристо - облико моралле"
4
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
neznaika842:
Сейчас Форик в минималке 2.0 и на палке стоит 1.630. Да это дороже чем РАВ4 2.0 полноприводный плюс палка за 1.500. С другой стороны РАВ4 2.5 в топе стоит 1.890, против топ Форика 2.5 с ценой 1.875.
Так я выше и написал,что топовым версиям предпочел бы Соренто или Санта Фе
4
14
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Какой же он уродливый(((
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
9
24
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Qingbo:
Так я выше и написал,что топовым версиям предпочел бы Соренто или Санта Фе
Если выбирать среди азиатов до 1.9 ляма, я бы вообще взял Аут от Митсубы. V6 3.0 6акпп в топе за 1.9.
"Руссо туристо - облико моралле"
10
11
Ответить
RAV 4 переживает кризис среднего возраста
4
8
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Валеррий:
жду полтора года...не скрипит)
Ну ну. Владелец рав4 никогда не признает этого)
11
21
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Валеррий:
жду полтора года...не скрипит)
На тестовом с пробегом 2 тыс заливался соловьем, а у тебя за 1.5 года тишина))))
12
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
Лев:
за лям тоета рав 4 это нормально если учесть ситуацию в стране
Эта телега больше и не должна стоить, даже в максимальной комплектации.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
14
Ответить
    
Сообщений: 1766
Если брать во внимание только внешний вид, то эта новая морда имперского штурмовика из звездных войн лучше старой морды. Для любителей звездных войн.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
r-193:
Интересны комментарии про пластик жесткий. Этим людям его обязательно облизывать , обнюхивать и щупать надо? -)) По мне так лишь бы не скрипел, не трескался и не деформировался как в девятках. А мягкий или пожощще, в принципе не важно.
Вы, походе, не сидели в этом РАВ4. После тест драйва РАВ4 мне даже салон Пробокса показался очень классным )))
Toyota Carina GT
7
19
Ответить
  
Сообщений: 14490
VBS:
Неплохо продавался как цену скинули. Но политика Тойоты не очень понятна. В прошлом месяце РАВ даже в ТОП25 не попал, а АЙИКС35 поднялся в рейтинге, т.к. скидки стали давать. Тигуан вошел в ТОП, т.к. тоже скидки хорошие были.
С такими ценами вряд ли конкурировать с АЙИСС35 и Спортейджем будет.
Про корейские повозки можно сказать только "скупой платит дважды". В отзыве у человека на Спортэйдже люк рассыпался, случай признали негарантийным. Хорошо, что крышка закрыта была, а то и ДТП могло случиться. Кто-нибудь даже может написать, что корейские машины по качеству догнали и перегнали японские )))
Toyota Carina GT
10
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
ВЛАДиМИР :
Вот после этого поколения Рав-четыре закончился... :-((
Это он для других стран закончился. А для себя японцы выпускают именно такой РАВ4. " http://toyota.jp/rav4/?ptopid=...; Понимаете, что происходит? Почему они не продают в других странах такой же РАВ4 как у себя? Потому что он стоил бы дороже и его бы не покупали. Поэтому, они слепили дешевую хрень, а цена у нее ну вроде как у других кроссоверов, поэтому кажется, что машина конкурентноспособна. Цены как на Тигуан например. Только Тигуан - он и в Германии и в России один и тот же. "http://emosite.volkswag en.de/esn/tiguan/?culture=de_D E#tiguan" А то, что продает нам Тойота под названием РАВ4 - это переоцененный дешевый отстой.
Toyota Carina GT
7
17
Ответить
Олег
Нерюнгри
Ептт за 1.9 крузака мона найти дизель рынок вторичных машин ваше не учитываеться при цено образовании
4
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
neznaika842:
Если выбирать среди азиатов до 1.9 ляма, я бы вообще взял Аут от Митсубы. V6 3.0 6акпп в топе за 1.9.
Аутлэндер намного приятнее, чем РАВ4.
Toyota Carina GT
12
15
Ответить
Or:
Да так то неважно, купил ведро за 1,5 млн, а оно из старых пэт полторашек сделано внутри, ничо так...если уж старые япы с мягким пластиком иногда погремухи попадали, то эти новые, я б наверное заплакал прям в салоне, мне даже на дизайн и рестайл пох, а вот когда по салону жучки начинают скрипеть бесит неимоверно, а когда тебе говорят юхли ты хотел это же не премиум! Народ даже мобилу выбирает чтоб на ощупь приятная была, а тут авто на ощупь, как трусы с наждачкой внутри....я понимаю, что не всем это важно, у каждого свои закидоны.
Так ты не бери японцев, у остальных производителей в салоне тишина.
3
7
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
механика это хорошо
5
3
Ответить
prost
Норильск
Не позорили бы хорошее имя РАВ 4 этим Г....
Как Ниссан Террано new...
Хорошими именами называют фуфло. Стыдно японские товариСЧи!!! Стыдно!!!
10
7
Ответить
farengeit89
Красноярск
В тойоте все самые необходимые опции начинаются в максимальных комплектациях, которые по своей стоимости переваливают далеко за 1 500 000!!!! в то время как другие европейские бренды, можно укомплектовать самому теми пакетами (зимний, безопасность, камеры, парктроники) которые тебе нужны. И стоимость при этом будет на 100-150 тысяч дешевле...
7
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Alik 70:
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
Когда нечего сказать, лучше промолчать. Умнее будете выглядеть. А такие выпады - удел школьников.
11
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Разброс цен за одну и туже машину 1100 - 1900? почти в два раза.
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
nikus111:
механика это хорошо
Да, хорошо что пока еще выпускают и на механике и на автомате, вариатор вещь специфическая. У жены в машине варик, долго привыкал)))
1
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Alex1234567:
Аутлэндер намного приятнее, чем РАВ4.
Я бы тоже лучше его взял, но коробка только вариатор((
3
13
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Мр. Грей:
Я бы тоже лучше его взял, но коробка только вариатор((
Аут с трешкой под капотом имеет обычный автомат.
"Руссо туристо - облико моралле"
10
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Куба-Курск:
А если ещё и конское ТО приплюсовать, то кайф быстро получишь.
Вы видели ТО на кроссовер сильно дешевле?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
6
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Алексей:
Я в мае базовую комплектацию взял за 898 тыс. руб:) Не хило так за 4 мес цены поднялись!!!
Не приплюсовывайте сюда скидку за трейд-ин, будет 998.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
ПАЛАСИО:
Не нужно сравнивать максималку Рав4 со всеми плюшками и минималку Прадо с двиглом которое неедет совсем. Это слегка разные машины.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
13
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
Мр. Грей:
Да, хорошо что пока еще выпускают и на механике и на автомате, вариатор вещь специфическая. У жены в машине варик, долго привыкал)))
за такие бабки должен быть выбор хош механику хош вариатор хош автомат
3
1
Ответить
Ден
Барнаул
Ох уж эти японцы чем дальше в лес тем интересней.
2
2
Ответить
Иван
Томск
Какой на фиг может быть Вариатор на кроссовере, хотя в новости называют внедорожником)))? Учились бы хоть у Хонды что ли, 7-9 передач самый самолет экономично и шустро.
2
9
Ответить
Иван
Томск
Alik 70:
Щас немцерочи начнут страдать. Только никогда ликвидность тоеты объяснить не могут.
В РФ много чего обьяснить невозможно. Срана сплетен и стереотипов. Ездят на Маздах, мечтают о Хонде, хвалят Тойоту.
13
3
Ответить
Валеррий
Тольятти
коммунист:
явно курнул чаво.
ну пипец ты,Петросян!)...свежо и остро!)
4
5
Ответить
Валеррий
Тольятти
Overthe:
Ну ну. Владелец рав4 никогда не признает этого)
Overthe:
На тестовом с пробегом 2 тыс заливался соловьем, а у тебя за 1.5 года тишина))))
ГНУСНАЯ ложь!...ни на тестовых,ни у троих моих друзей,владеющими,как и я,такими же РАФами,ни одного сверчка,хотя пластик везде деревянный(парадокс)...а вот у товарища на Х5,весь салон скрипит,ну мож потому,что машина 2008 года уже...старенькая)
13
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
Валеррий:
ГНУСНАЯ ложь!...ни на тестовых,ни у троих моих друзей,владеющими,как и я,такими же РАФами,ни одного сверчка,хотя пластик везде деревянный(парадокс)...а вот у товарища на Х5,весь салон скрипит,ну мож потому,что машина 2008 года уже...старенькая)
да не доказывайте,равов очень много и это о многом говорит
11
3
Ответить
Владелец
Красноярск
Yonah:
Самое дешёвое не на механике 1300.... очуметь)
каких то 22,000 долларов, в рублях не правильно мерить.
5
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Ох и жизнь настала! Всё дорого! Придётся беречь то что имеем!
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Скоро будет у нас полноценная восточная Европа! Все будут ездить на ушатанных рыдванах. Новое купить больше мало кто сможет, даже в кредит.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
3
 
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
Ну ухли...удачи в Тавоте в продажах! чо есчо сказать...Нам энто корыто за такие бабки наф не нужен...Да и смысл брать, они все равно через 40 лет, на гибриды и лектрички перейдут...бгггг
 
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Вседорожник получил полностью новое оформление передней части, а также измененную приборную панель.

И с каких пор эта Балалайка стала внедорожнком?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
3
6
Ответить
Шарафутдинов Рамиль Раильевич
Когалым
Комплектация с дизелем самая минимальная раньше стоила 1,4 млн а сечас 1,6 млн, за легкий рестайлинг это перебор
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Какая бы она ни была, но новый тигуан все равно интересней
2
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Siberian84:
Когда нечего сказать, лучше промолчать. Умнее будете выглядеть. А такие выпады - удел школьников.
Удел школьников - уходить от прямого вопроса. Объясните ликвидность тойоты? Если у нее все, хуже чем у конкурентов.
MCV30
4
1
Ответить
А в это время чуваки в калифорнии. На это доочат )))
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Иван:
В РФ много чего обьяснить невозможно. Срана сплетен и стереотипов. Ездят на Маздах, мечтают о Хонде, хвалят Тойоту.
А я тебе, сынок, объясню её ликвидность. Надежность, реноме заработанное годами в тяжелых условиях, неприхотливость, достаточно приятный дизайн, простота и дешевизна обслуживания, удобство эксплуатации, общая совокупность потребительских свойств - золотая середина. Вот и все.
MCV30
5
3
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
Anz563:
Что-то японцы дизайном последнее время ваще не радуют
какой там японец...она вооще нм какого отношения не имеет к японии.там ихнет особенно левый руль... это арабские дизайнеры.......
 
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Shtefan:
он после первого и закончился)))
не, первый был уродлив. особенно трёхдверный. жуть. но тогда не с чем было сравнивать... только он и НИВА! остальные рамные.
1
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
ВЛАДиМИР :
не, первый был уродлив. особенно трёхдверный. жуть. но тогда не с чем было сравнивать... только он и НИВА! остальные рамные.
НИВА, к стати, смотрелась лучше первого равчетыре!
3
4
Ответить