Toyota увеличит выпуск автомобилей Prius на 50%

Toyota увеличит выпуск автомобилей Prius на 50%

26 Сентября 2006 | 3029 просмотров
В связи с резким ростом спроса на машины Prius в Северной Америке и небольшим увеличением спроса на внутреннем рынке в компании решено поднять производственный план.
В связи с резким ростом спроса на машины Prius в Северной Америке и небольшим увеличением спроса на внутреннем рынке в компании решено поднять производственный план.

Компания Toyota планирует на 50% увеличить производство гибридов Toyota Prius в 2007 году – до 300.000 автомобилей.

В связи с резким ростом спроса на машины Prius в Северной Америке и небольшим увеличением спроса на внутреннем рынке в компании решено было поднять производственный план. На заводах, где собирают Prius, увеличат производственные мощности, а производство других моделей будет перенесено на другие предприятия.

По прогнозам аналитиков, общий объем продаж в 2007 году, составит 8.85 млн авто, а в 2008 г. – 9.8 млн автомобилей.

Комментарии

Вот так вот!!!Я бы тоже хотел 3л на сотку...Надеюсь вскоре и у нас получат широкое распространение Гибриды...Хотя уроды с АВТОтаза дадут поручение правительству и не пустят гибриды
 
 
Ответить
кнецкн
как не пустят, а как же лексус GS400H RX400H
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
На сколько я спрашивал владельцев приус, в городе Владивостоке они жрут 8-10л/100км.
 
 
Ответить
В городе Владивостоке одни сопки, вот и жрут они по 8-10л. Им бы в Новосибирске да Питере ездить.
 
 
Ответить
Владивосток
у меня есть приус в 11 кузове, в городе владивостоке он максимум кущает 6-7 литров.
 
 
Ответить
Неуштоль хорошая машина?
 
 
Ответить
Блииин, хачуууу такую жааа !!!
 
 
Ответить
art_sx
Новосибирск
КСТАТИ! 20 кузов же с сентября 2003 выпускается. Ура, через месяц - другой, гляди у нас появятся в РФ по приемлемой цене! Жду,недождус-с-сььь.
 
 
Ответить
Alex!
Сколько езжу, выше суперзимних 7,08 л /100 км расход не поднимался. Все подобные глупые реплики развенчиваются в гибридной ветке.
 
 
Ответить
Alex!
20-й кузов сам жду, как и многие другие гибридовладельцы :)...
 
 
Ответить
если постараться, то жрет от 2,5 (!) литра.
а так 3,5-4,8 литров.
тож не плохо...
Эх, если б Honda на Odyssey IMA поставила, то я бы им памятник в ответ...
 
 
Ответить