Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские медики получили в пользование 45 автомобилей Toyota и Lexus

Российские медики получили в пользование 45 автомобилей Toyota и Lexus

07 Апреля 2020 | 17225 просмотров

Российское отделение Toyota Motor решило помочь медикам в борьбе против опасного коронавируса COVID-19.

Компания передаст медицинским учреждениям Москвы и области 45 автомобилей. Транспорт будет выделен на три месяца, и при необходимости российский офис марки готов рассмотреть возможность продления этого срока, пишет пресс-служба автопроизводителя.

«Компания приняла решение о передаче 45 автомобилей Toyota и Lexus медицинским работникам, ежедневно борющимся с распространением вируса. ООО "Тойота Мотор" достигло принципиальной договоренности с рядом учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Минздрава России, о выделении машин корпоративного парка медикам, оказывающим медицинскую помощь пациентам, находящимся в режиме самоизоляции в Москве и Московской области», — сообщается в пресс-релизе.

Автомобили будут использованы непосредственно для диагностических выездов, а также для оперативной доставки анализов в лаборатории. В программе участвуют машины всего модельного ряда Toyota и Lexus, включая кроссоверы и внедорожники.

«Для компании «Тойота» здоровье и безопасность людей являются ключевыми приоритетами, поэтому мы самостоятельно выступили с инициативой поддержать тех, кто сейчас находится на передовой, ежедневно рискуя своей жизнью и помогая другим практически без сна и отдыха», — прокомментировал инициативу президент ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга.

Напомним, что в связи с указом Владимира Путина о продлении выходных завод Toyota в Санкт-Петербурге находится в режиме простоя до 30 апреля включительно.

За последние сутки в России зарегистрировали 1194 новых случая заражения COVID-19.

Lexus LX570
 

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1809
Молодцы.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
240
10
Ответить
Главное, что бы не начальству на рыбалку машины пошли...
476
9
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Зачем под попой чиновников такие авто?
124
18
Ответить
   
Новокузнецк-пыльный
Сообщений: 555
Тойота для страны делает больше, чем государство...
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
375
64
Ответить
понять и простить
Может и другие возьмут пример и начнут помогать своим, а то вечно кому-то помогают а свои выкручивайтесь как хотите
144
4
Ответить
КА
Москва
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
182
7
Ответить
    
Сообщений: 1078
И кто конкретно будет на них ездить?
Врачи или главврачи?
А после паники под шумок спишут по остаточной стоимости и "выкупят" в личное пользование.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
150
23
Ответить
Москва
импортозамещение...отечественной продукции.
59
5
Ответить
  
Сообщений: 13326
Обычным врачам Лексусы?? Не может быть
Продам уши от мертвого осла.
125
7
Ответить
  
Сообщений: 13326
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
Продам уши от мертвого осла.
187
9
Ответить
AlexVatr
И кто конкретно будет на них ездить?
Врачи или главврачи?
А после паники под шумок спишут по остаточной стоимости и "выкупят" в личное пользование.
Вы новость читать пробовали? Дадут в пользование на 3 месяца. Я так понимаю это машины из пресс-парка и с тест драйвов. На время эпидемии давать их некому. Поэтому компания делает такой щедрый подгон на время эпидемии. С них не убудет, а к имиджу и карме по +. Красавчики во всех отношениях.
224
7
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Can4eZz
Тойота для страны делает больше, чем государство...
Как это? =-O Вот буквально на днях новоиспечёный герой труда со своим родственником аж 50 млн рублей пожертвовал. :-D Ну, и остальные ребята тоже по мелочи - по 1-1.5 млрд рубликов...
Tundra CrewMax 2010
12
23
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ивановке Лексус подогнали?
17
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Дайте мне Лексус - я тоже хочу бороться с короновирусой
22
39
Ответить
Опять начальству, опять только Москве?
55
7
Ответить
 
Сообщений: 5829
Почему не пять Бентли?
16
12
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Вася
Зачем под попой чиновников такие авто?
какие?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
7
Ответить
5327700
Кемерово
опять пиар
15
18
Ответить
  
Сообщений: 8989
moёmesto
Ивановке Лексус подогнали?
он "не рулится" и масло заливать по утрам не надо
35
6
Ответить
   
Новокузнецк-пыльный
Сообщений: 555
vit_s
Как это? =-O Вот буквально на днях новоиспечёный герой труда со своим родственником аж 50 млн рублей пожертвовал. :-D Ну, и остальные ребята тоже по мелочи - по 1-1.5 млрд рубликов...
Как раз те кто не имеет отношения к государству :D мне государство почему-то не дало ничего, отсрочка налогов? Тьфу, с чего их заплатишь через 3 месяца, если сейчас простой. Вот сказало бы правительство, вот вам коммерсы 2-3 месяца полной отмены налогов в т.ч НДС, а вот вам люди по 50-100 т.р материальной помощи без возврата. ВОТ ТОГДА мы с вами сказали бы, спасибо нашему государству, что не оставило в беде не только Италию, но и свой народ!
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.
81
8
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Надежные автомобили, врачам как раз
29
9
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Когда руководство чужой страны, делает больше чем твоя...
38
19
Ответить
Can4eZz
Тойота для страны делает больше, чем государство...
Вы слишком наивны, а японцы слишком хитры и они нисего даром делать не станут.
31
48
Ответить
Евгений Дудко
Вы новость читать пробовали? Дадут в пользование на 3 месяца. Я так понимаю это машины из пресс-парка и с тест драйвов. На время эпидемии давать их некому. Поэтому компания делает такой щедрый подгон на время эпидемии. С них не убудет, а к имиджу и карме по +. Красавчики во всех отношениях.
Это задел на будущее, чтобы им пендаля под зад не дали, когда народ поймет, что это за машины.
10
65
Ответить
moёmesto
Дайте мне Лексус - я тоже хочу бороться с короновирусой
Этот страхолюдный недоделок, ещё может кому-то нравится?
12
62
Ответить
Ходоро
Надежные автомобили, врачам как раз
Кто их там обнадёжил? Разве, что перекупы, или кто после Запорожца пересел...
9
48
Ответить
  
Сообщений: 13326
А теперь главный вопрос: когда Тойта через 3 месяца выставит эти машины на продажу, то скажет, что на них ездили врачи-короновирусники??
Продам уши от мертвого осла.
16
27
Ответить
Иван
Новосибирск
Про 570 ничего написано не было, но влажные фантазии было не унять.
Логично предположить, что подразумевают Hiace или Corolla.
28
5
Ответить
Алексей Владимирович
Когда руководство чужой страны, делает больше чем твоя...
Да, Христа продали за 30 серебрянников, а ТМК “купила ” россиян за 45 ушатанных недоделков.
12
50
Ответить
Алексей Алексеев
Главное, что бы не начальству на рыбалку машины пошли...
туда и пойдут, Россия же))
9
7
Ответить
  
Сообщений: 15912
Алексей Алексеев
Главное, что бы не начальству на рыбалку машины пошли...
Туда и пойдут,как раз сезон
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
11
6
Ответить
16772114
Ачинск
Молодцы, и себя показали и людям помогли, уважуха.
19
6
Ответить
Иван
Про 570 ничего написано не было, но влажные фантазии было не унять.
Логично предположить, что подразумевают Hiace или Corolla.
Помоему логично то, что королла это не лексус)
4
6
Ответить
16772114
Молодцы, и себя показали и людям помогли, уважуха.
Да потому что на эту шарагу, столько нареканий, что это их вынужденная мера. Тут по гарантии ремонт не хотят делать и тут же такая “щедрость”...
Наивные вы люди, вас обманывают, а вы ведетесь...
12
43
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Вася
Зачем под попой чиновников такие авто?
обычный дешевый PR
скорее всего это машины из пресс парка, плюс несколько дилерских
10
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
КА
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
а как чиновники то после вируса будут гонять на ВАЗе, хотя и сейчас половина будет уже у них. Но так то по теме не пойму, зачем Лексусы то нужны, или вирус сразу сдохнет когда Лексус приедет на пробы, они то стоят очень дорого, для этих целей пошли бы обычные ведёрки от Тайоты.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Валерий Крайнюков
Опять начальству, опять только Москве?
Статистику заболеваемости смотрите? А статью читали? Или главное каркнуть погромче?
9
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
ПАЛАСИО
Обычным врачам Лексусы?? Не может быть
это те, что ходят чуть-чуть выше земли....и освещают нам путь "в свелое будущее". Забыл, как они называются....
Тьфу ты, светлоликие...
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Вальтер
Да, Христа продали за 30 серебрянников, а ТМК “купила ” россиян за 45 ушатанных недоделков.
Вы вроде взрослый человек, а пишите как школьник обкуренный.
28
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 788
LEXUS то нафига для нужд????
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!
1
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
министр здравоохранения
первый, вторы и третий - замы министра здравоохранения
секретарши каждого...
это про какой уровень я говорю ...
Ссори, ошибся ... это как презентационный расходы, маркетинговый ход.
***
А говорят: "Бойся Данайцев, дары приносящих"...Но судя по всему ...
А вот наши бизнесмены, перепрадают в "забугорье"...в Китае масочку купили - братьям Американцам - продали!
4
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
понять и простить
Может и другие возьмут пример и начнут помогать своим, а то вечно кому-то помогают а свои выкручивайтесь как хотите
ты серьёзно, думаешь в бизнесе есть ВАЛОНТЁРЫ? )
3
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Smart Bastard
Почему не пять Бентли?
во истину говорят: "Слово не воробей, вылетишь не поймаешь"
Жди сейчас новости....подарок от РолсРойса, Мерседес, Феррари и Ламборджини. А беднякам типа депутатов по Каменданту))
Упс, что-то я не то, про Аурис ))
2
5
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Can4eZz
Как раз те кто не имеет отношения к государству :D мне государство почему-то не дало ничего, отсрочка налогов? Тьфу, с чего их заплатишь через 3 месяца, если сейчас простой. Вот сказало бы правительство,...
Они не имеют? =-O У меня такое ощущение, что это все остальные не имеют отношения к этому государству - скорее, рабы или военнопленные ;-)
Tundra CrewMax 2010
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
а ещё, говорят, что бизнес ритуальных услуг должен акивно развиваться. А те и сами в шоке - простой не бывалый!
 
8
Ответить
Денис
Белоярский
AlexVatr
И кто конкретно будет на них ездить?
Врачи или главврачи?
А после паники под шумок спишут по остаточной стоимости и "выкупят" в личное пользование.
В точку
 
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
"Компания приняла решение о передаче 45 автомобилей Toyota и Lexus медицинским работникам, ежедневно борющимся с распространением вируса"
***
это сколько тогда человек медиков работает над проблемой? И это количество покрывает Москву и Московскую область?
ОК! давайте считать...Пусть в машине 4человек * 45 машин = 180человек ?Или это труженики и передовики?
ОК! А кому там скорые закупают - новость была.
***
Вот бы одним глазком глянуть на 570 да с раскраской мед.помощи, а по бортам КРЕСТЫ..."и тишина, только ..."
Думаеется в Московии после гудка вызова надо определить:
нажмите "1" - запись к терапевту
нажмите "2" - терапевт на дом
нажмите "3" - бригада медецинская МИНМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ (рикша / велосипед / самокат)
....
нажмите "9" - всё включено система "Лакшари +" ... на Лексусе до аэропорта, а иам чартором на самоизоляцию, на остров...
1
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вальтер
Этот страхолюдный недоделок, ещё может кому-то нравится?
Для борьбы потерплю
1
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Smidsy
он "не рулится" и масло заливать по утрам не надо
Для борьбы потерпит
2
4
Ответить
16772114
Ачинск
Вальтер
Да потому что на эту шарагу, столько нареканий, что это их вынужденная мера. Тут по гарантии ремонт не хотят делать и тут же такая “щедрость”...
Наивные вы люди, вас обманывают, а вы ведетесь...
Смени пластинку, ба л бес.
25
5
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5891
moёmesto
Дайте мне Лексус - я тоже хочу бороться с короновирусой
Если есть желание, то бороться можно и без Лексуса! Вон тысячи волонтёров помогают людям
во время эпидемии, и обходятся без Лексусов.
6
2
Ответить
mmotor4ik
Ухта
Помимо Тойоты, БМВ передало 16 машин, Ауди тоже помогает. Ленд Ровер отдал 20 машин поисково спасательному отряду "Лиза Алерт". Многие молодцы, помогают, не про всех просто пишут.
14
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5891
Вальтер
Вы слишком наивны, а японцы слишком хитры и они нисего даром делать не станут.
Очередная, грамотно организованная пиар -компания, впрочем ни кто не мешает остальным поступить точно так же.
13
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5891
ПАЛАСИО
А теперь главный вопрос: когда Тойта через 3 месяца выставит эти машины на продажу, то скажет, что на них ездили врачи-короновирусники??
И что с того что на них ездили врачи? И почему их должны сразу продавать? Скорее всего эти машины так и продолжат выполнять свои функции которые выполняли ранее.
9
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
КА
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
Как же далек от москвы хабаровск..На них в москве даже гастробайтеры ездить брезгуют.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Опять мне крузер не дали...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
10
Ответить
zogar-zag
Вальтер
Этот страхолюдный недоделок, ещё может кому-то нравится?
Мне например не нравится, но как говорится "на халяву и хлорка - творог".
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
AlexVatr
И кто конкретно будет на них ездить?
Врачи или главврачи?
А после паники под шумок спишут по остаточной стоимости и "выкупят" в личное пользование.
Язык впереди всего паровоза.

Читай внимательнее: машины из корпоративного парка Тойоты, в пользование, на 3 месяца.
Какое нафик списание и выкуп ?
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
министр здравоохранения. врачу то такое зачем?
2
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
@ndron96
"Компания приняла решение о передаче 45 автомобилей Toyota и Lexus медицинским работникам, ежедневно борющимся с распространением вируса" *** это сколько тогда человек медиков работает над...
Что вы за люди мерзкие? В мире реально горе, люди умирают, а ты тут шутки шутишь. Какая разница на чем повезут анализы? Хоть Лексус, хоть моторикша, хоть ВАЗ 2106, главное, чтоб ускорить процесс перевозки анализов и прочего, необходимого для изолированных, чтоб они лишний раз на улицу не выходили и других не заражали.
16
2
Ответить
КА
Москва
Serj43
Как же далек от москвы хабаровск..На них в москве даже гастробайтеры ездить брезгуют.
Авто и зря пора бы уже патриотизм поднять там
 
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Кто как может Хайпает на этом вирусе...А ну ка Уазовцы подключайтесь всем врачам по Буханке)
4
 
Ответить
КА
Москва
КА
Авто и зря пора бы уже патриотизм поднять там
А вот*
1
 
Ответить
Анатолий Грибов
Can4eZz
Тойота для страны делает больше, чем государство...
Ну как бж логично, тоета хочет что бы люди покупали их машины, а государство хочет забрать деньги у людей на свои куршавели и игрища обиженного полу карлика
3
7
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 948
Главное что бы Путин их в США не продал или в Италию и Сербию на помощь не отправил
7
7
Ответить
КА
Москва
Serj43
Как же далек от москвы хабаровск..На них в москве даже гастробайтеры ездить брезгуют.
Вы поближе там, помогите им родину любить.
4
 
Ответить
Алекс А
Ваз предложил 45 машин не на ходу по дешёвке любому кто возьмёт.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4260
Вальтер
Это задел на будущее, чтобы им пендаля под зад не дали, когда народ поймет, что это за машины.
.......им пендаля под зад не дали)).Долго ждать придется и скорей всего не дождешься.
8
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вальтер
Это задел на будущее, чтобы им пендаля под зад не дали, когда народ поймет, что это за машины.
На дв уже давно все поняли.фуфлагена нет,Тойота половина всего парка.
12
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Вальтер
Да потому что на эту шарагу, столько нареканий, что это их вынужденная мера. Тут по гарантии ремонт не хотят делать и тут же такая “щедрость”...
Наивные вы люди, вас обманывают, а вы ведетесь...
Шарага это фв со шкодой. Там и скандалы и проблемы.
10
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
5327700
опять пиар
Пиар это самолеты в США. А Лексусы это подгон младшему брату.
8
4
Ответить
понять и простить
@ndron96
ты серьёзно, думаешь в бизнесе есть ВАЛОНТЁРЫ? )
Да
3
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
Как начальству от медицины повезло нечаяно, теперь на новеньких Лексусах ездить будут на работу
2
3
Ответить
bumblebee_09
Вы вроде взрослый человек, а пишите как школьник обкуренный.
Я не обкуренный, азиаты, даром, ничего не делают. Жаль мы развязки этой истории не узнаем.
4
14
Ответить
16772114
Смени пластинку, ба л бес.
Не дождешься
2
17
Ответить
zogar-zag
Мне например не нравится, но как говорится "на халяву и хлорка - творог".
Согласен, продать можно и купить нормальный авто.
2
12
Ответить
Chief-mate
.......им пендаля под зад не дали)).Долго ждать придется и скорей всего не дождешься.
Уже половина тех, кто пять лет назад с пеной у рта доказывал, что японские авто лучшие в мире, сейчас купили европейские аатомобили, еще через пять лет, японские авто на наших дорогах, почти не встретишь.
3
19
Ответить
некто с ДВ региона
На дв уже давно все поняли.фуфлагена нет,Тойота половина всего парка.
Это пока там живете, когда на запад переедите, узнаете настоящие автомобили.
6
16
Ответить
некто с ДВ региона
Шарага это фв со шкодой. Там и скандалы и проблемы.
У тебя был новый автомобиль. Тойота? Вот купи, узнаешь.
4
16
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergeich 74
Молодцы.
Взяточники.
 
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Can4eZz
Тойота для страны делает больше, чем государство...
Вот че она делает? Даёт машины чиновникам? Да не увидят медики их, будут ездить на обычных машинах.
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вальтер
Это пока там живете, когда на запад переедите, узнаете настоящие автомобили.
А почему "настоящие автомобили", равные по цене с б.у. "ненастоящими автомобилями" не могут прижиться на дв?
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Трудно представить, что эти машины будут реально трудится в поле под попами рядовых сотрудников. Ну товота конечно молодцы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
Dexp
Владивосток
ну. если в приморье 80-ки и старые патролы (полученные еще в конце 90-х) используют только для поездок глав.врачей (хоть и числятся как санитарный транспорт), чего уж там говорить о москве и московской области... с трудом верится что обычного врача повезут к больному, да еще с короновирусом. больше верится, что появится новый сериал, только уже будет называться "медики с рублевки"!
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
Ох это поганенькое чувство, когда в командировку босс щедро дает свое авто. Едешь по городу тебе даже школьники с автобуса машут, девчонки сразу добреют. Едешь такой и думаешь, а может жену поменять?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
halk
Амурск
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
Это чтобы глав врачи самоизалировались в них.
1
1
Ответить
5327700
Кемерово
Ruslan~86
Кто как может Хайпает на этом вирусе...А ну ка Уазовцы подключайтесь всем врачам по Буханке)
они тоже выделили ..если че...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
представляю с какой миной московский врач садится в ЭТО после БМВ или Порша :)
3
9
Ответить
8834095
Набережные Челны
Can4eZz
Тойота для страны делает больше, чем государство...
А наши итальянцам......
 
1
Ответить
9567126
Абакан
Ruslan~86
Кто как может Хайпает на этом вирусе...А ну ка Уазовцы подключайтесь всем врачам по Буханке)
Тут только за деньги.
2
1
Ответить
9567126
Абакан
Вальтер
Уже половина тех, кто пять лет назад с пеной у рта доказывал, что японские авто лучшие в мире, сейчас купили европейские аатомобили, еще через пять лет, японские авто на наших дорогах, почти не встретишь.
Да ладно.мы ещё все также будем катать на своих хоть и стареньких ,но проверенных японцах.неизвестно что будет завтра,а вы так далеко загадываете. Ну конечно,если вы не предсказатель.
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
9567126
Да ладно.мы ещё все также будем катать на своих хоть и стареньких ,но проверенных японцах.неизвестно что будет завтра,а вы так далеко загадываете. Ну конечно,если вы не предсказатель.
Он сказочник или фантазер
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
понять и простить
Да
маски бы выдавали людям ... сейчас швейный бизнес по домам из штор шьют маски в диком кол-ве...никто не думает о качественных характеристиках.
медикам - распираторы, одноразовые защитные кастюмы, в т.ч. и для транспортировки пациентов (КОКОН) - это и в кол., и в кач-ве эффективней
аппараты ИВЛ вместо ЛЕКСУСОВ/ТОВОТ ...
***
И на минутку, ПОСМОТРИТЕ на развитую МЕДИЦИНУ ЗА МКАДом, я промолчу про ЗАУРАЛЬЕ...
где волонтеры? где меценаты?
Один пример, защитный кастюм на районную больницу дай бог 1-2шт
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
lamer1188
Что вы за люди мерзкие? В мире реально горе, люди умирают, а ты тут шутки шутишь. Какая разница на чем повезут анализы? Хоть Лексус, хоть моторикша, хоть ВАЗ 2106, главное, чтоб ускорить процесс перевозки...
для изолированных необходим медикаменты и мед.оборудование
для людей - средства индивидуальной защиты
для ускорения анализов - наличие тестеров
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5829
Медикам нужны ОБОРУДОВАННЫЕ скорые помощи, реанимабили, а не эти дешевые поповозки для главрача
3
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 984
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
главрвач..
2
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
avn74
Как начальству от медицины повезло нечаяно, теперь на новеньких Лексусах ездить будут на работу
Вы серьезно думаете что главврачу в городе Москве нужен подержанный Лексус
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Как бы их начальство не разобрало все, анализы себе домой возить))
Молодцы, всегда нравилась эта марка
1
 
Ответить
7534211
Кичера
Can4eZz
Как раз те кто не имеет отношения к государству :D мне государство почему-то не дало ничего, отсрочка налогов? Тьфу, с чего их заплатишь через 3 месяца, если сейчас простой. Вот сказало бы правительство,...
забыл добавить такие страны США,Сербия
1
 
Ответить
7534211
Кичера
Вальтер
Вы слишком наивны, а японцы слишком хитры и они нисего даром делать не станут.
ну а наши не чего не делают
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Sergeich 74
Молодцы.
дело хорошее написано, но чет как то все одно хоть не на сказку похоже, так на авантюру...
хороше кабы я ошибался.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
КА
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
они от прцесса рестайлингации оторваться не могут.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ПАЛАСИО
Уставший врач после смены сядет в LX570 и поедет домой
вотку жрать в три горла.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
КА
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
они ветра боятся...
потом сопли чихи...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
Maksym
Вы серьезно думаете что главврачу в городе Москве нужен подержанный Лексус
Про подержаные лексусы в статье не слова. Про главврача Москвы кстати тоже... разве там мало других начальников больших и не очень? Или вы верите , что 570 леху дадут простой бригаде на вызовы ездить?
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Вальтер
Я не обкуренный, азиаты, даром, ничего не делают. Жаль мы развязки этой истории не узнаем.
Ну вообще то Сибирь тоже к Азии относится. Как то Вы не очень про соплеменников.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Вальтер
У тебя был новый автомобиль. Тойота? Вот купи, узнаешь.
У меня была камри. Почти 200тык проехал. В отзыве перечислил все поломки, можете глянуть.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
u841so
вотку жрать в три горла.
Издавна считается, что в России две беды. На вторую ты не похож. Врачи практически не уходят с работы, что бы лечить, в том числе и таких полупокеров, как ты.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
avn74
Про подержаные лексусы в статье не слова. Про главврача Москвы кстати тоже... разве там мало других начальников больших и не очень? Или вы верите , что 570 леху дадут простой бригаде на вызовы ездить?
Нет у меня ни одного хорошего слова про твое умственное развитие. Ты что думаешь, что оборудованная неотложка стоит дешевле чем лексус? Видимо такие как ты в блокаду наживались на чужих смертях.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Компания передаст медицинским учреждениям Москвы и области 45 автомобилей. Транспорт будет выделен на три месяца, и при необходимости российский офис марки готов рассмотреть возможность продления этого срока, пишет пресс-служба автопроизводителя.
...
через три месяца.....
и письмо - просим понять и простить очень спешили привезти анализы....
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 91
bumblebee_09
Нет у меня ни одного хорошего слова про твое умственное развитие. Ты что думаешь, что оборудованная неотложка стоит дешевле чем лексус? Видимо такие как ты в блокаду наживались на чужих смертях.
Я вас не оскорблял, прошу заметить.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
avn74
Я вас не оскорблял, прошу заметить.
Это не оскорбление, это вывод из того, что ты пишешь.
 
 
Ответить
Sts89
Ноябрьск
КА
А почему газы, тазы, и уазы так не сделали. Само то там гонять
Эти только просить могут
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Вальтер
Да потому что на эту шарагу, столько нареканий, что это их вынужденная мера. Тут по гарантии ремонт не хотят делать и тут же такая “щедрость”...
Наивные вы люди, вас обманывают, а вы ведетесь...
Ну так это рюсские барыганы, ой простите, дилеры работают по русски. причем тут сама тойота. это особенности рынка третьих стран.
 
 
Ответить
1489811
Sergeich 74
Молодцы.
да, особенно выделение Лексусов.
Так и вижу сквозь слезу умиления, как на LX570 подвозят заболевших коронавирусом пенсионеров...
 
 
Ответить
1489811
Иван
Про 570 ничего написано не было, но влажные фантазии было не унять.
Логично предположить, что подразумевают Hiace или Corolla.
"В программе участвуют машины всего модельного ряда Toyota и Lexus, включая кроссоверы и внедорожники".
Цитата, если что.
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
1489811
"В программе участвуют машины всего модельного ряда Toyota и Lexus, включая кроссоверы и внедорожники".
Цитата, если что.
Эта цитата из какого источника? - из новости этого ресурса.

У вас есть такая информация от президента ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга?

Вы читаете новость и не можете понять, что там написано? - умник
 
 
Ответить
mix231
Ну так это рюсские барыганы, ой простите, дилеры работают по русски. причем тут сама тойота. это особенности рынка третьих стран.
Эээээ, не скажите, “рыба гниет с головы”..
 
 
Ответить
YaroVidd
Подольск
Хоть какие-то приятные новости есть.
А коменты через один озлобленные, УСПОКОЙТЕСЬ, если во всем видеть политику и пиар, то велком к Соловьеву на РТР
в группу поддержки.
Здесь автомобильные новости.
Правительство и пр... здесь новости не читают
 
 
Ответить