Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Задержан подозреваемый в убийстве самарчанки, продававшей свой Toyota Land Cruiser

Задержан подозреваемый в убийстве самарчанки, продававшей свой Toyota Land Cruiser

04 Июля 2023 | 15171 просмотр

Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве жительницы Самары, пытавшейся продать свой автомобиль Toyota Land Cruiser 200 через онлайн-сервис бесплатных объявлений, об этом сообщил Следственный комитет РФ.

21-летний подозреваемый был задержан в соседнем Татарстане, в 30 км от Казани. Против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). 

По одной из версий расследования, убийца представился женщине потенциальным покупателем. При осмотре автомобиля он нанес самарчанке ножевое ранение, после чего выкинул из салона. 

Тело 34-летней владелицы Land Cruiser обнаружили вечером 3 июля на улице Водников в Самаре, при ней были водительские права, ключи и документы на машину. Сам автомобиль нашли позже на другой улице. У убитой остался семилетний ребенок.

По сообщению Volga News, предполагаемый преступник оказался мигрантом из-за рубежа.

Рекомендации: Как безопасно купить или продать автомобиль по объявлению

Комментарии

  
Сообщений: 13310
Ужас
Продам уши от мертвого осла.
269
7
Ответить
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
241
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Воздержусь от комментария на тему , что сегодня можно избежать срока и так далее. Ребенка жалко.
164
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130968
Такие машины надо толпой продавать...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
188
8
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Уже не первый случай , трудно что-ли с собой мужика взять
180
16
Ответить
11032541
Пермь
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
148
200
Ответить
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
500
10
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Мир жесток.. И не справедлив.
43
17
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
Дурак- не то слово. Животное без признаков интеллекта.
501
4
Ответить
    
Сообщений: 1322
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
531
37
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Не похож он на преступника. Благородные черты лица иностранного туриста, уважаемого человека.
Надо очень аккуратно соблюдать все его права, чтобы не было международного скандала.
Я думаю, самое правильное будет отпустить его и отдать ему этот Ленд Крузер.
А всю диаспору пригласить в ресторан и отметить приобретение машины.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
409
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
А как люди режут друг друг по пьянке в споре?!
21
116
Ответить
    
Сообщений: 1322
Поджог Сараев
Не похож он на преступника. Благородные черты лица иностранного туриста, уважаемого человека. Надо очень аккуратно соблюдать все его права, чтобы не было международного скандала. Я думаю, самое правильное...
Выдать всем еще сразу российские паспорта и отправить на съезд единой россии в москву.
271
13
Ответить
888
Иркутск
чернявых клиентов гоните палкой
189
8
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
преступник оказался мигрантом из-за рубежа.

Ох уж эти иностранцы...
По сабжу ну нафига она одна поперлась? Да даже по его внешнему виду можно сказать что он не тянет даже на потенциального покупателя москвича. (Старого всмысле конечно)
231
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
FFM_man
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
Ну если бы не они, тогда бы все увидели ужасную демографическую ситуацию в стране, начались бы вопросы... А этому товарищу неудобные вопросы не нравятся!
163
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для чего совершил преступление то если машину не угнал и даже ключи с документами оставил?
141
 
Ответить
28841875
Ну... С нынешними ценами- ждм продолжения этого беспредела
43
7
Ответить
 
Сообщений: 5804
FFM_man
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
Как можно молодому мигранту продавать такую машину?
По его роже видно, что таких денег у него быть не может.
120
8
Ответить
   
Покровск
Сообщений: 23
сильная и независимая
47
12
Ответить
28651901
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Да запросто! Ландо Норрис один из действующих гонщиков Формулы 1, был на моей памяти уже дважды ограблен! Я знаю, потому что слежу за этими гонками... Так вот, первый раз он подвергся разбойному нападению, где его ограбили два чернокожих либерала)), а на прошлой неделе обнесли виллу, на которой он отдыхал, буквально когда он ненадолго отлучился... А если бы их он застал, прихлопнули бы как эту несчастную женщину... Такие вот дела, хотя, чувствую трезвое мнение на Дроме не в почете!)))
117
43
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Возле Эйфелевой башни, такие же загорелые ребята, разобьют стёкла вашего автомобиля, чтобы взять понравившуюся вещь, да и вас могут попросить поделиться чем имеете. Или это не "цЕвилизованная страна"?
166
47
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
FFM_man
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
В немецкие деревни еще не добрались мигранты?
31
25
Ответить
беспредел потому что смертную казнь отменили
38
43
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Представил, в США товарищ подал объявление онлайн о продаже своей audi, поехал на встречу с покупателем и не вернулся.
66
17
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
tutoleg
Возле Эйфелевой башни, такие же загорелые ребята, разобьют стёкла вашего автомобиля, чтобы взять понравившуюся вещь, да и вас могут попросить поделиться чем имеете. Или это не "цЕвилизованная страна"?
В Европе мелочь в основном. Мокруха редко, да и то в их собственной среде. Самые тяжкие преступления от мигрантов которые слышал за последние 3 года в моей локации это попытка похищения ребенка (догнали и задержали прохожие) и изнасилование девушки, которая под утро одна из бара возвращалась. (Его тоже задержали). А в основном всякие мелкие кражи.
P.s. Стекла в машине нет смысла бить, это громко и опасно, им проще у туриста че нить стырить. Часто их ловят и департируют после этого, хотя конечно их приток (это так называемые беженцы) крайне негативно отразился на безопасности, раньше тут даже не закрывали дома. Теперь такая роскошь осталась только в каких нибудь удаленных обособленных локациях
54
30
Ответить
     
москва
Сообщений: 3210
Наводнили страну мигрантами, теперь простые граждане пожинают плоды государственной заботы.... более 90 процентов всех тяжких в Москве дело рук черни, которые получили гражданство в упрощенном виде или имеют патент на работу....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
166
6
Ответить
Сыгда
Самара
Кудряшки
А как люди режут друг друг по пьянке в споре?!
Друг друга а не девушек с детьми. Не нужно обобщать.
62
8
Ответить
Сургут
ShowMustGoOn
Представил, в США товарищ подал объявление онлайн о продаже своей audi, поехал на встречу с покупателем и не вернулся.
Это другое!!! А нет Фотошоп!!!
19
23
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
И теперь эту амёбу будут содержать в местах не столь отдалённых за наш с вами счёт. Может пора обратно в кишлак всех "иностранцев" отправить?
118
5
Ответить
Сыгда
Самара
tutoleg
Возле Эйфелевой башни, такие же загорелые ребята, разобьют стёкла вашего автомобиля, чтобы взять понравившуюся вещь, да и вас могут попросить поделиться чем имеете. Или это не "цЕвилизованная страна"?
Это цели-визованная
12
6
Ответить
Сургут
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
А Россия не цивилизованная страна 🤔🤔🤔
22
31
Ответить
Егор егорыч
Анапа
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Ты какую страну имеешь в виду, может Францию?
33
26
Ответить
Егор егорыч
Анапа
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для чего совершил преступление то если машину не угнал и даже ключи с документами оставил?
Животное просто
58
3
Ответить
19984677
Иркутск
доки на машину не взял, машину на соседней улице бросил. а какой мотив то? мутно что, то. небось пахал на нее, строил что нить, а она его кинула.
46
48
Ответить
navy
Нижневартовск
28651901
Да запросто! Ландо Норрис один из действующих гонщиков Формулы 1, был на моей памяти уже дважды ограблен! Я знаю, потому что слежу за этими гонками... Так вот, первый раз он подвергся разбойному нападению,...
> его ограбили два чернокожих либерала
> трезвое мнение на Дроме не в почете

:))) думаю всем уже понятно за тебя
38
43
Ответить
Jeneck
Пушкино
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
Он не дурак, просто он из аула, где об женщин ноги вытирают(а соответственно она не смеет ездить на такой машине пока этот красавец роллтон ест) и очень нужен нашей экономике, по словам наших же политиков, вот и весь ответ.
113
6
Ответить
     
Сообщений: 3909
По телефону голос с акцентом - досвидос. Какая продажа?
Жаль, женщину не вернешь, никто не подсказал.
64
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Я не понимаю, почему именно продавцы машин чаще попадают в поле зрения таких грабителей. Если машина не снята с учёта, то она мало чем отличается от любой другой на улице.
7
9
Ответить
Александр
Новосибирск
Соболезнования близким и Царствия Небесного женщине. :(
24
1
Ответить
77праворульшик77
Москва
Не могу сказать, что я плохо отношусь к мигрантам в целом, есть знакомые таджики, азербайджанцы, армяне - нормальные люди, зарабатывающие свой хлеб в поте лица. Но у них есть ответственность перед старшими и родственниками, это не наши люди, когда девочка лет 13 шлёт нах маму с папой и никакой управы на неё нет. Этим надо пользоваться, ближайшие родственники должны нести ответственность за уродов, типа чела из новости, для них это воздействие гораздо страшнее чем ответственность перед правоохранительными органами, тем более они всегда надеются успеть свалить домой. Домой свалит, но подставит многочисленных невинных родичей, которые зная криминальные наклонности своего родственника, постараются не допустить преступления.
12
46
Ответить
2748941
Москва
Ребенок у неё остался, а мужик то где? ребенок то наверное не сам по себе получился, да и крузак наверное тоже

Жалко что наши законы нынче очень толерантные , по хорошему зуб за зуб
21
10
Ответить
2748941
Москва
77праворульшик77
Не могу сказать, что я плохо отношусь к мигрантам в целом, есть знакомые таджики, азербайджанцы, армяне - нормальные люди, зарабатывающие свой хлеб в поте лица. Но у них есть ответственность перед старшими...
может это в вашей среде нормально, чтобы 13 летняя могла позволить себе такое поведение, но у меня нет таких ни родственников, ни знакомых
и мои дети себя так не ведут
не судите по большинству
55
4
Ответить
19094074
Первомайский
Отмотает срок в России. Россияне будут его поить и кормить. Потом депортируют, на родине поменяет паспорт и "встречай Россиюшка"
50
3
Ответить
Руслан
Томск
Документы не взял , машину бросил , возможно вообще заказное убийство
22
10
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
В смысле, что мигрант кого-то убил ? Да полно таких новостей, в любой стране. Приезжие дикари везде промышляют криминалом. И нередко это тяжкие и особо тяжкие преступления.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
44
5
Ответить
77праворульшик77
Москва
2748941
может это в вашей среде нормально, чтобы 13 летняя могла позволить себе такое поведение, но у меня нет таких ни родственников, ни знакомых
и мои дети себя так не ведут
не судите по большинству
У меня тоже нет таких родственников и что, у меня и алкашей с нарками нет в окружении, это не значит, что таких людей нет в окружающем нас обществе.
13
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
Сходи посмотри на любом вокзале или отделе полиции стенд с надписью "розыск". Посмотри на фотки и фамилии преступников, сделай выводы)
Honda Pilot
23
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3376
888
чернявых клиентов гоните палкой
Кстати да. По опыту - лучше ничего у них не покупать и ничего им не продавать. Чревато различными проблемами.
Honda Pilot
50
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Jeneck
Он не дурак, просто он из аула, где об женщин ноги вытирают(а соответственно она не смеет ездить на такой машине пока этот красавец роллтон ест) и очень нужен нашей экономике, по словам наших же политиков, вот и весь ответ.
Именно!!!
19
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
19094074
Отмотает срок в России. Россияне будут его поить и кормить. Потом депортируют, на родине поменяет паспорт и "встречай Россиюшка"
У мигрантов несколько лет уже пальчики откатывают . и с заменой паспортов их принимают на раз два . так уже не прокатывает вьзд
9
15
Ответить
     
москва
Сообщений: 3210
Александр
Я не понимаю, почему именно продавцы машин чаще попадают в поле зрения таких грабителей. Если машина не снята с учёта, то она мало чем отличается от любой другой на улице.
Машины с учёта не снимают и транзиты не выдают уже много лет, не в курсе?
9
7
Ответить
     
москва
Сообщений: 3210
Руслан
Документы не взял , машину бросил , возможно вообще заказное убийство
Он просто тупой!!! Я с такими работаю, гривой машет когда ты ему объясняешь как надо делать и тут же делает как ему легче, они нах тут не нужны!!!
75
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1163
В Москве количество тожероссиян растет в геометрической прогрессии при полном содействии властей.
Мигранты не уважают нашу культуру. На их долю приходится основное количество насильственных преступлений в Москве.
Если продолжить завозить тожероссиян в таком же режиме лет 5-10, мы просто потеряем столицу, если уже не потеряли.
Есть целые районы, где ночью на улицу лучше не выходить, а девушкам опасно ходить даже днем.
87
3
Ответить
АМК
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Есть целый канал Pro Police на ютубе.
8
3
Ответить
ZAKE86
по хорошему ему нужно дать высшую меру.чтобы другим неповадно было.
27
3
Ответить
ZAKE86
in_kem
В Москве количество тожероссиян растет в геометрической прогрессии при полном содействии властей. Мигранты не уважают нашу культуру. На их долю приходится основное количество насильственных преступлений...
самое интересное,на этом обожглась Европа-а наши близорукие стратеги ничего не видят кроме нефтедолларов...
53
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
77праворульшик77
Не могу сказать, что я плохо отношусь к мигрантам в целом, есть знакомые таджики, азербайджанцы, армяне - нормальные люди, зарабатывающие свой хлеб в поте лица. Но у них есть ответственность перед старшими...
Первобытно-общинный строй вышел из моды с появлением урбанизации... Где-то в 13 веке, где-то только в 19. А в 21 встречается или уж у совсем отсталых народов, или у обособленных групп, типа землячеств мигрантов 1-й волны. Брать с такого поведения пример, не только не правильно, но главное безперспективно. Через одно/два покаления и они перестанут использовать круговую поруку - это неизбежный тренд.
11
7
Ответить
24172615
Самара
Конченая тваР. Только и смог руку на хрупкую девушку поднять. Налеюсь вышка ему обеспечена.
9
4
Ответить
zSvDisk One
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
У преступника нет национальности, это верно.
3
22
Ответить
zSvDisk One
Поджог Сараев
Не похож он на преступника. Благородные черты лица иностранного туриста, уважаемого человека. Надо очень аккуратно соблюдать все его права, чтобы не было международного скандала. Я думаю, самое правильное...
Александр Григорьевич, перестаньте паясничать.
5
9
Ответить
zSvDisk One
28651901
Да запросто! Ландо Норрис один из действующих гонщиков Формулы 1, был на моей памяти уже дважды ограблен! Я знаю, потому что слежу за этими гонками... Так вот, первый раз он подвергся разбойному нападению,...
Ты хотел наверное написать - двое чернокожих либерийцев? Или с русским языком проблемы, тогда нужно сверяться со словарем, а не с киселем.
12
8
Ответить
zSvDisk One
Ын Си Пин
беспредел потому что смертную казнь отменили
Эти не задумываются о последствиях, есть смертая казнь или нет, им по барабану.
20
4
Ответить
Сыгда
Самара
Сыгда
Друг друга а не девушек с детьми. Не нужно обобщать.
Тот кто меня заминусил спасибо за позицию.
4
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
ты про цевилизованую Францыю?

грамматика и орфография поможет
стать цивилизованным человеком
8
8
Ответить
Денис
Оренбург
Уб…к с дикими повадками, самое жесткое наказание, в разы жестче должны быть для приезжих.
24
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
tutoleg
Возле Эйфелевой башни, такие же загорелые ребята, разобьют стёкла вашего автомобиля, чтобы взять понравившуюся вещь, да и вас могут попросить поделиться чем имеете. Или это не "цЕвилизованная страна"?
что Вы хотите, великая (но уже арабская )
республика. Причем уже с начала 2000-х
5
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Maxim200900
В Европе мелочь в основном. Мокруха редко, да и то в их собственной среде. Самые тяжкие преступления от мигрантов которые слышал за последние 3 года в моей локации это попытка похищения ребенка (догнали...
не вы ли сударь житель Бургаса
и Пафоса в прошлом? Ежели
так , что случилось с ником?
Вернулись на родину?
8
6
Ответить
 
Сообщений: 219
Поджог Сараев
Не похож он на преступника. Благородные черты лица иностранного туриста, уважаемого человека. Надо очень аккуратно соблюдать все его права, чтобы не было международного скандала. Я думаю, самое правильное...
Да уж, вроде-бы и понятно что автор хотел донести, но так противно от осознания реальности.
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
2
2
Ответить
 
Сообщений: 219
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для чего совершил преступление то если машину не угнал и даже ключи с документами оставил?
Видимо дошло......
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
давайте лучше новости из Франции
8
1
Ответить
zSvDisk One
autoilim
Видимо дошло......
Дошло что этот крузак ему не слить.
5
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 157
1.Поступок идиота, во первых безнравственно, во 2 экономически не целесообразно, сколько этот кусок*****а стоит, что бы так дешево оценить жизнь человека, знаю людей, которые могут******ь на 100 таких крузаков, но какой смысл, есть риск присесть, а это потеря свободы, репутации , рабочего места, проще спокойно работать и зарабатывать. этому *****у проще работать было за еду, чем на зоне сидеть, если еще выйдет от туда.
2. Не пойму, почему государство не сведет к минимуму такие преступления, то убивают за машины, то кидают на квартиры, не ужели нельзя ужесточить процедуру переоформления, личная явка продавца, несколько инстанций, согласие родственников итд, продумать все моменты
Александр Алтай край
11
11
Ответить
     
Сообщений: 3694
6565252
Уже не первый случай , трудно что-ли с собой мужика взять
В РФ женщины эмансипированы и независимые (они так думают)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3694
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
Россиянин
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
7
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
FFM_man
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
Зато в новостях с гордостью рассказывают как мигранты Францию кошмарят
22
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Ставлю на черное.
1
4
Ответить
Urakryger
Самара
2748941
Ребенок у неё остался, а мужик то где? ребенок то наверное не сам по себе получился, да и крузак наверное тоже

Жалко что наши законы нынче очень толерантные , по хорошему зуб за зуб
Разведена.
2
1
Ответить
Urakryger
Самара
shabba
Сходи посмотри на любом вокзале или отделе полиции стенд с надписью "розыск". Посмотри на фотки и фамилии преступников, сделай выводы)
Без шуток, у вас в Воронеже на стенде "В розыске" в основном граждане не коренной национальности?
5
2
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
Андрей Николаевич
не вы ли сударь житель Бургаса
и Пафоса в прошлом? Ежели
так , что случилось с ником?
Вернулись на родину?
А я тут причем? Я пол года вообще в бане был, что там с подписью происходит и почему, мне особо не ведомо, я ее сударь не менял:)
5
3
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
ZAKE86
самое интересное,на этом обожглась Европа-а наши близорукие стратеги ничего не видят кроме нефтедолларов...
Там не совсем так было. Одна из первых интеграций была в Швеции, причем вполне себе успешная. Просто они не учли что эти люди действительно хотели интегрироваться, у них был в этом интерес, они не являлись беженцами.
6
3
Ответить
5625809
Новороссийск
tutoleg
Возле Эйфелевой башни, такие же загорелые ребята, разобьют стёкла вашего автомобиля, чтобы взять понравившуюся вещь, да и вас могут попросить поделиться чем имеете. Или это не "цЕвилизованная страна"?
Не сидите возле сей башни,и будет Вам счастие! Может быть!
2
4
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
АМК
Есть целый канал Pro Police на ютубе.
Отличный канал, показывающий как работает полиция в Америке. Всем интересующимся рекоммендую ролики из рублики "приминение оружия"
5
1
Ответить
5625809
Новороссийск
ShowMustGoOn
Представил, в США товарищ подал объявление онлайн о продаже своей audi, поехал на встречу с покупателем и не вернулся.
Ну, в США зт в порядке вещей!
1
5
Ответить
5625809
Новороссийск
2748941
может это в вашей среде нормально, чтобы 13 летняя могла позволить себе такое поведение, но у меня нет таких ни родственников, ни знакомых
и мои дети себя так не ведут
не судите по большинству
Написанное выше-оправдание их поступкам?
Попробуйте так у них -в лучшем случае голову не открутят,но не факт.
6
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Сала алтай край
1.Поступок идиота, во первых безнравственно, во 2 экономически не целесообразно, сколько этот кусок*****а стоит, что бы так дешево оценить жизнь человека, знаю людей, которые могут******ь на 100 таких...
Так всё как бы уже не так просто, но если "нужный человек" попросит, то всё оформляется, а простым людям усложнили и ещё как. Я пытаюсь "удалённо" продать свою квартиру, есть доверенность на отца что рядом проживает и я на связи так нет же, сначала выкатили список бумаг из консульства а потом рогом встали и только личного присутствия требуют для оформления сделки, пришлось планировать поездку.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
2
1
Ответить
7819738
Магадан
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
Кто здесь с Самары? Где ваш самосуд? Вспоминайте, что произошло в Якутии, где люди объединились и выгнали всех мигрантов…
10
3
Ответить
Антон
Якутск
7819738
Кто здесь с Самары? Где ваш самосуд? Вспоминайте, что произошло в Якутии, где люди объединились и выгнали всех мигрантов…
Никто никого не выгнал. Попрятались они на два дня, а потом вылезли из своих нор и дальше живут. Правда в эти два дня город Якутск был прекрасен: свободные дороги (оказывается половина шушлаек это они), свободные тротуары, садики, школы. Один плюс от всего этого, они притихли, пока. Сейчас их реально очень много.
16
 
Ответить
Антон
Якутск
Не забывайте кто завозит этих дикарей сюда целыми аулами, когда пойдёте на следующие выборы. В особенности если у вас есть дети.
16
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Какое то бесмысленое убийство ради убийства. Как буд то дело было вовсе не в машине.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
А ты на этого "пацана" более внимательно посмотри. Там по лицу видно интеллекта 2iq, еще вчера в ауле катался на ишаке, а сегодня захотел крузак и ничего умней как убить человека, он просто не придумал.
16
 
Ответить
17166630
Зима
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для чего совершил преступление то если машину не угнал и даже ключи с документами оставил?
Ну еще же и ездить надо уметь. А может иммобилайзер с владелицей был, доехал пока сигнал ловил
9
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Например во Франции.
4
2
Ответить
zSvDisk One
Влад_на мазде
Какое то бесмысленое убийство ради убийства. Как буд то дело было вовсе не в машине.
Наверняка. Скорее обиженка, как ту выше написали, крайне завистливая и тупая обиженка с женским полом знакомая лишь благодаря ослихе. Приехал в Россию и съехал с катушек от неправоверности местных женщин.
12
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17810
6565252
Уже не первый случай , трудно что-ли с собой мужика взять
Мужчины не было у рсп
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
ShowMustGoOn
Представил, в США товарищ подал объявление онлайн о продаже своей audi, поехал на встречу с покупателем и не вернулся.
Так то убийце 40 лет дали за убийство. А могут и на электрический стул посадить. А что у нас? От 6 лет...
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
11
 
Ответить
25886729
ДИВАНИО Диванный X Перд
А для чего совершил преступление то если машину не угнал и даже ключи с документами оставил?
Потому что он тупой. Не хватило мозгов всё продумать наперёд.
5
1
Ответить
11653762
Иркутск
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Так вот новость в РФ чем не цевелизованная страна!
Вы псевдо патриоты уезжайте в свои цевелизованые страны!
1
6
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56504
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
У нас в таком и местные русские были замечены. Так что, не в национальности дело. Везде упырей хватает.
4
4
Ответить
25212101
Каргаполье
Капец мигрантам.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Тело 34-летней владелицы Land Cruiser обнаружили вечером 3 июля на улице Водников в Самаре, при ней были водительские права, ключи и документы на машину."

а накой ему тачка без КЛЮЧЕЙ и доков? в разбор? а как доехал бы?

а вот и цветочки программы "улучшения демографии" подъехали...
....ягодки еще будут впереди...
SUV Japan
11
 
Ответить
22917386
Maxim200900
преступник оказался мигрантом из-за рубежа.

Ох уж эти иностранцы...
По сабжу ну нафига она одна поперлась? Да даже по его внешнему виду можно сказать что он не тянет даже на потенциального покупателя москвича. (Старого всмысле конечно)
Этот незаменимый для нашей страны специалист уже гражданин РФ, поэтому в статистику по особо тяжким преступлениям попадет как гражданин РФ, причем без указания конкретной национальности. Паспорт он получил в 2022 году, а вот во время следствия просит себе переводчика, так как по-русски не бельмес. А сколько таких тожероссиян уже с паспортом - подумать страшно.
8
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
KuraLexeR
Так то убийце 40 лет дали за убийство. А могут и на электрический стул посадить. А что у нас? От 6 лет...
У нас все как в Европе, этого же хотела прогрессивная общественность, отмены смертной казни.

Для справки, если подзабыли...

"22 июля 2011 года, норвежец Андерс Брейвик подорвал бомбу возле правительственного здания в Осло, а затем, переодевшись в форму полицейского, отправился на остров Утойя, где устроил массовый расстрел в молодежном лагере. В тот день погибли 77 человек, в основном подростки."

Получил 21 год лишения свободы, живет в трех-комнатной квартире оборудованной прямо в тюрьме. Жалуется на садистские условия содержания.
1
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
5625809
Не сидите возле сей башни,и будет Вам счастие! Может быть!
Зачем там сидеть? Машину оставишь, чтобы достопримечательности Парижа посмотреть. Реальный случай именно с корреспондентами Дрома произошёл. Вернулись к машине, заднее стекло разбито, сумка пропала. Давно статья была, сейчас не найти. Но случай не единичный, а массовый, причем не только для Франции, но и в той же Италии и Испании и т.д.. Не говоря уже о всяких Гарлемах и Детройтах. Так что "цевилизация" повсюду проникает, не только в Россию.
1
1
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Толерантность, исключительно медицинский термин, означает неспособность организма сопротивляться заражению. Не нужно и не правильно быть толерантным со всяким скотом.
4
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
Это не человек, это животина и поступать с такими нужно соответсвенно. Ни капли жалость, пинать на каждом углу.
7
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Nitroglycerin
И теперь эту амёбу будут содержать в местах не столь отдалённых за наш с вами счёт. Может пора обратно в кишлак всех "иностранцев" отправить?
Сейчас диаспора осудит, и паралельно выпнет его на родину.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
1
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
6565252
Уже не первый случай , трудно что-ли с собой мужика взять
Мужика ещё найти надо. Она вроде РСП. При чём мужем был какой-то мультимиллионер. Поэтому не привыкла, к сожалению, девушка голову иногда включать.
2
3
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
ShowMustGoOn
Представил, в США товарищ подал объявление онлайн о продаже своей audi, поехал на встречу с покупателем и не вернулся.
Приговорили к 40 годам. А у нас максимум что он получит при самом удачном стечении обстоятельств для него - 10 лет строгача.
6
1
Ответить
20185028
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
В Москве эта - коренная.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Сиид
Приговорили к 40 годам. А у нас максимум что он получит при самом удачном стечении обстоятельств для него - 10 лет строгача.
Вы разбираетесь в тонкостях судебного законодательства США? Есть очень большая вероятность, что она и трети это срока не отсидит.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1498
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
это зомби практически
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1498
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
есть очень цивилизованная страна сша называется там даже в больших городах есть гетто районы в которых на перекрестке при остановке на красный может быть тоже самое
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1498
даже разговаривая по телефону предварительно с этим типом уже можно понять что ему надо
1
 
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
ShowMustGoOn
Вы разбираетесь в тонкостях судебного законодательства США? Есть очень большая вероятность, что она и трети это срока не отсидит.
Такая же вероятность есть и у этого узбека. Но не забываем - это всего лишь "вероятность". а не "факт".
1
 
Ответить
Ильдар. Гимадиев.
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
Трудолюбивый иностранный специалист
1
1
Ответить
Ариан
Якутск
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
из Таджикистана
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
Кудряшки
Воздержусь от комментария на тему , что сегодня можно избежать срока и так далее. Ребенка жалко.
А про ребенка журналюги специально воткнули инфу, чтобы у читателей жалость вызвать к потерпевшей, но далеко не факт, что она была хорошей матерью.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
13
Ответить
  
Сообщений: 12991
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
Да легко, особо даже напрягаться не надо чтобы подобные случаи в "цЕвилизованных" странах найти.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Явный заказ. Кто-то его нанял.
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Сиид
Такая же вероятность есть и у этого узбека. Но не забываем - это всего лишь "вероятность". а не "факт".
Думаю такие умопомрачительные сроки объясняются наличием в штатах специального закона позволяющего довольно быстро подавать апелляцию. Поэтому там могут давать вплоть до нескольких пожизненных и тысячи лет заключения. Тюрьмы забиты в США, держать всех по 40 лет нет резона.
 
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Обычное животнгое живущее рефлексами. И мерзкие сказки про то, как мы без них не проживём.
7
 
Ответить
Сыгда
Самара
хорошо что поймали
3
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7459
11032541
У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране
США цивилизованная страна? А Франция? Там и за гораздо дешёвые вещи уб и вают
2
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
uj,kby
У мигрантов несколько лет уже пальчики откатывают . и с заменой паспортов их принимают на раз два . так уже не прокатывает вьзд
наверное, по пальчикам его и приняли...
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Сала алтай край
1.Поступок идиота, во первых безнравственно, во 2 экономически не целесообразно, сколько этот кусок*****а стоит, что бы так дешево оценить жизнь человека, знаю людей, которые могут******ь на 100 таких...
мне кажется что дело по факту сложнее, и продажа машины тут вообще ни при чем. чтобы просто убить совсем не практично резать горло.
3
 
Ответить
6234614
вполне может быть "заказ" бывшего. нелогично как-то для угона.
2
 
Ответить
Анатолий
Уссурийск
У такого покупателя денег на чебурек нет..а тут 3-4 млн.тыров.Тут другое что-то.А вообще уличная преступность захлестнула страну до самого нихочу
5
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
tutoleg
Зачем там сидеть? Машину оставишь, чтобы достопримечательности Парижа посмотреть. Реальный случай именно с корреспондентами Дрома произошёл. Вернулись к машине, заднее стекло разбито, сумка пропала. Давно...
И что вы предлогаете, с этим мерится? Если в Париже такое дер....мо то давайте и у нас будем резать друг друга
2
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
zogar-zag
А про ребенка журналюги специально воткнули инфу, чтобы у читателей жалость вызвать к потерпевшей, но далеко не факт, что она была хорошей матерью.
На кофейной гуще гадал ?
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2727
это всё от лёгких денег
Подарок получила,или губами заработала
с подарком ......а получилось с жизнью рассталась
и мужиков колпашат,не только тёток
как вообще можно в одну рожу такие продажи делать
верх безрассудства
налоги плачУ и не плАчу
23,58 - вера,надежда,любовь 08.08.08
6,29 - помним,любим,скорбим 17.08.98
1
7
Ответить
Drive59
Пермь
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
Это разве человек? Это хуже животного, решать кому жить а кому нет.
1
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4955
Macat
И что вы предлогаете, с этим мерится? Если в Париже такое дер....мо то давайте и у нас будем резать друг друга
Я всего лишь ответил на комментарий следующего содержания: "У нас цена жизни все ниже и ниже,представьте такую новость в какой-нибудь цевилизованной стране". А у Вас, между прочим, акцент, как у того парня. У Нас, когда говорят "мерится", имеют в виду сравнивать меру, ну там длину, размер, вес, и т.д.. А когда имеют в виду соглашаться с чем-то, говорят "мириться" (от слова- мир). Но и там и там, после буквы т ещё есть буква ь (мягкий знак называется). А "резать друг друга у нас" не было принято, но всё так сильно меняется в последние годы.
 
 
Ответить
21046258
Сосновый Бор
9099401
Хотя пацан дурак конечно, как из-за куска железа можно додуматься человека убить....
машина тут ни при чём, оставил её в соседнем дворе и доки не взял, целью именно она была
1
1
Ответить
6234614
Для жителя горного села Таджикикстана, который умеет резать барана, перерезать горло человеку - не проблема. 100% заказ (месть, ребёнок).
1
1
Ответить
zSvDisk One
22917386
Этот незаменимый для нашей страны специалист уже гражданин РФ, поэтому в статистику по особо тяжким преступлениям попадет как гражданин РФ, причем без указания конкретной национальности. Паспорт он получил...
А кто ему паспорт выдал?
1
 
Ответить
22917386
zSvDisk One
А кто ему паспорт выдал?
Вопрос не понял. Наверное хотел спросить как этому созданию паспорт дали?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
Macat
На кофейной гуще гадал ?
Элементарное знание психологии на уровне старших классов средней школы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
zSvDisk One
22917386
Вопрос не понял. Наверное хотел спросить как этому созданию паспорт дали?
Ему же не соплеменник из диаспоры выдал паспорт РФ. А МВД РФ. экзамен он как-то сдал должностному лицу.
 
 
Ответить
22917386
zSvDisk One
Ему же не соплеменник из диаспоры выдал паспорт РФ. А МВД РФ. экзамен он как-то сдал должностному лицу.
Ну как обычно всё - по бумагам он русский язык знает, необходимым требованиям соответствует, лохматую лапу диаспора нагрела, значит получайте готового россиянина.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
17450062
Какой национальности преступник? Или это тот случай когда у них нет национальности?
Какая разница? Русские не убивают?
 
4
Ответить
Dieselkoff
Посадить в вольер, и устраивать платные сафари с травматами...
Вырученные деньги отдавать родственникам убитой, пока источник дохода не иссякнет.
1
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
19984677
доки на машину не взял, машину на соседней улице бросил. а какой мотив то? мутно что, то. небось пахал на нее, строил что нить, а она его кинула.
Не надо выдумывать небылицы
 
 
Ответить
27673873
Улан-Удэ
ShowMustGoOn
Вы разбираетесь в тонкостях судебного законодательства США? Есть очень большая вероятность, что она и трети это срока не отсидит.
На пожизненно закроют там,
 
 
Ответить
17450062
da-fomin
Какая разница? Русские не убивают?
Таджиков за машину приехав предварительно в Таджикистан? Ты чето попутал общечеловек
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
FFM_man
Всё нормально, путин приветствует отсутствие виз для граждан из стран средней азии и готов их всех в Россию ввезти. Надеюсь на ваше понимание (с).
У нас в городе охранник из средней азии спас тонущего человека. Или это другое, тут понимать надо?
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
17450062
Таджиков за машину приехав предварительно в Таджикистан? Ты чето попутал общечеловек
Какая разница кого и где? Разве здесь играет роль национальность?
 
 
Ответить