Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota Land Cruiser 70 выпустили фирменный тюнинговый комплект

Для Toyota Land Cruiser 70 выпустили фирменный тюнинговый комплект

30 Ноября 2023 | 9680 просмотров
Вам нравится этот тюнинговый комплект?
852 (93%)
67 (7%)

Компания Toyota Customizing & Development («дочка» «Тойоты») 29 ноября представила комплект доработок для обновленного Land Cruiser 70 под фирменным брендом JAOS Selected by Modellista.

Тюнинговый комплект подразумевает накладку на передний бампер, стальную штампованную защиту днища спереди и сзади, экспедиционный багажник на крыше. В салоне — набор светодиодных ламп, декоративные планки с текстурой под дерево. Кроме того, предлагаются фирменные 18-дюймовые колесные диски.

Напомним, 29 ноября сообщалось о том, что Land Cruiser 70 вернулся в прайс-листы Toyota на внутреннем рынке Японии после 8-летнего перерыва.

Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 
Тюнинговый комплект Jaos для Toyota Land Cruiser 70
 

Комментарии

27857523
Ну и корыто!)
35
293
Ответить
ПУХ Минск
В салоне — набор светодиодных ламп, декоративные планки с текстурой под дерево.
О. и японцы алиэкспрес пользоваться научились)))...
58
136
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Осовременили старого работягу.
117
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Дефлекторы вентиляции как на Логане ))
39
66
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
За 500 рублей что-нибудь есть?
22
31
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И реально ее поюзают тока австралийцы..
У нас, сясливые обладатели будут пылинки сдувать, в японии и европе ездить на спец полигоны, чтоб найти хоть какую грязь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
54
11
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Это вам не шутки холодильниковые.
63
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
За 500 рублей что-нибудь есть?
Пивко и сухарчики.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
38
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Дефлекторы вентиляции как на Логане ))
Можно поинтересоваться, а настоящий паласио связанный в подвале сидит? Вы уж там отпустите его пожалуйста, а то статистка первых комментариев падает.
47
4
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
33
14
Ответить
Vlad Susin
Довольно спорный светотюнинг.
Спереди - светодиоды, линзы, а сзади оставили обычные фонари. Причем дневные ходовые огни на бампере - не лучшее решения для машины, на которой реально выезжают на бездорожье.
Как и пластиковые детали переднего бампера и некое подобие защиты спереди под бампером.
По крайней мере для людей, кто использует эту машину на бездорожье - такой тюнинг брать не будут.
Слава Богу (или фирмам), что делают массу тюнинга на этот Крузак - его можно сделать под себя - и с силовыми бамперами, и нормальной крепкой защитой моторного отсека.
Тюнинг для города от Тойоты
18
7
Ответить
15171636
Уютненький комплект
11
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
11
106
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
КУДРЯШКИ
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
Мы с друганом решили купить телевизары Oled на 65 диагональ.
Бодро начали выбирать с моделей за 250 тыщ...
В итоге через год он купил самый дешман из беларуси за 45 тыщ, ессено oled тами не пахло.. А я так и сижу на старой выгоревшей плазме..
Так и живем. На словах мы все купим, а на деле, ищем где пявко по акции.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
64
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Влад_на мазде
Мы с друганом решили купить телевизары Oled на 65 диагональ. Бодро начали выбирать с моделей за 250 тыщ... В итоге через год он купил самый дешман из беларуси за 45 тыщ, ессено oled тами не пахло.. А...
Куда уж вам то 65 диагональ? Не уж то первый канал собрались смотреть в разрешении 8К?
45
10
Ответить
ПУХ Минск
Влад_на мазде
Мы с друганом решили купить телевизары Oled на 65 диагональ. Бодро начали выбирать с моделей за 250 тыщ... В итоге через год он купил самый дешман из беларуси за 45 тыщ, ессено oled тами не пахло.. А...
При чем тут Беларусь и телевизор этот?Про креветки "наши"ещё пример приведите🤣🤣🤣
14
7
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
Китайский кипятильник может быть похожим на всё что угодно - даже на кипятильник.
34
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2572
А они багажник в ПТС вписывают?))
5
10
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
красивые картинки
9
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Влад_на мазде
Мы с друганом решили купить телевизары Oled на 65 диагональ. Бодро начали выбирать с моделей за 250 тыщ... В итоге через год он купил самый дешман из беларуси за 45 тыщ, ессено oled тами не пахло.. А...
Купили бы LED на 65 и не выеживались
4
9
Ответить
Салин Дмитрий
Иркутск
Дром, хватит душу травить!
16
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куда уж вам то 65 диагональ? Не уж то первый канал собрались смотреть в разрешении 8К?
Если от дивана до телека болье 3м, то норм
8
3
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
За 500 рублей что-нибудь есть?
С такой инфляцией...500 рублей скоро на паперти подавать будет стыдно...а за бугром в морду бить и сейчас не грех....
16
5
Ответить
29749881
Владивосток
Бодро, по делу, по простецки даже и чисто по японски называется данный тюнинг, ничего лишнего. Jaos знаем туфту не гонят
17
1
Ответить
петр
Якутск
Японские джипы на мостах всегда будут в почете
(крузер 60, 70, 80 , сафари 60, 61 )
31
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
скоро нарисуют 80й...
House music in my bones
2
6
Ответить
ккккккк
Чита
Чё у них за проблема с коврами постоянная? Почему у Тойоты ковры ничего не закрывают? Что в багажнике предлагается возить, одну чистую сумку? Невероятно.
13
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПУХ Минск
При чем тут Беларусь и телевизор этот?Про креветки "наши"ещё пример приведите🤣🤣🤣
У нас тоже такие собирают. Как те москвичи. Понятно что он такой же белорусский, как показанный Лукашенко мотоцикл.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куда уж вам то 65 диагональ? Не уж то первый канал собрались смотреть в разрешении 8К?
Я киноман. Того же Аватара в 4к самое оно. Еще игрульки на консольке играть, удобна с дивана.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Лихов
Купили бы LED на 65 и не выеживались
Так обычно и происходит выбор. Сначала смотрим на лучшее за 250 тыщ, потом уговариваем себя, что за такие деньи ( 50 тыщ) суперский агрегат.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
3
Ответить
  
Сообщений: 12992
ПАЛАСИО
Дефлекторы вентиляции как на Логане ))
Сдаётся мне, что это у Логана дефлекторы как у Тойоты, а не наоборот )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
7
Ответить
  
Сообщений: 12992
Влад_на мазде
Я киноман. Того же Аватара в 4к самое оно. Еще игрульки на консольке играть, удобна с дивана.
Аватар днище, я только первые 15 минут осилил и удалил нахрен.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
9
Ответить
895256
Газимурский Завод
Воздуховоды как на газели
3
11
Ответить
  
Сообщений: 12992
Пластмассовая заглушка сбоку капота это я так понимаю для установки шнорхеля?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
16497573
Тюмень
КУДРЯШКИ
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
А Вы уважаемый готовы покупать *****о за дорого.
16
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Ниша на капоте где установлены форсунки омывателя ветрового стекла постоянно будет в грязи, снегу, листве.
3
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
Танк видимо с него рисовали.
14
2
Ответить
Влад_на мазде
И реально ее поюзают тока австралийцы..
У нас, сясливые обладатели будут пылинки сдувать, в японии и европе ездить на спец полигоны, чтоб найти хоть какую грязь.
Ну а что? У меня уже несколько знакомых купила китайцев ,и не ездят на них(некоторые так вообще,тупо по дворах место занимают),и не ездят с формулировкой чтобы подольше не ломалась...😆😆😆🤣🤣🤣😂😂
15
14
Ответить
 
Сообщений: 5804
Влад_на мазде
И реально ее поюзают тока австралийцы..
У нас, сясливые обладатели будут пылинки сдувать, в японии и европе ездить на спец полигоны, чтоб найти хоть какую грязь.
На Ближнем востоке, в эмиратах, в Африке бегают.
10
2
Ответить
Влад_на мазде
Мы с друганом решили купить телевизары Oled на 65 диагональ. Бодро начали выбирать с моделей за 250 тыщ... В итоге через год он купил самый дешман из беларуси за 45 тыщ, ессено oled тами не пахло.. А...
Купили себе олед lg 55 пару лет назад, а смотреть нечего ...из смотрибельного 4к HDR ,пару раз в год что то выходит,а новости и сериалы можно смотреть и на телеке за 30 тыщ..да и то сериалы путевые тоже пару раз в году выходят..
11
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Куда уж вам то 65 диагональ? Не уж то первый канал собрались смотреть в разрешении 8К?
Если фильм масштабный то 55 " иной раз маловато..вот недавно смотрел" Турецкий гамбит" улучшенный по качетсву ремастер,так там много таких сцен смотришь как в кинотеатре почти..👍👍👍👍
4
4
Ответить
Влад_на мазде
Так обычно и происходит выбор. Сначала смотрим на лучшее за 250 тыщ, потом уговариваем себя, что за такие деньи ( 50 тыщ) суперский агрегат.
Такой глубокий черный как на ОЛЕД панели больше нигде не получишь...
5
2
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
КУДРЯШКИ
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
Если мне завтра предложат такой за три ляма, я два возьму, и это серьезно.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
15
1
Ответить
28841875
Да он и так хорош, пригож- супер тачка... Но у кого денег много- можно и повыпендриваться.
Сейчас китаефилы свои огромные мониторы соплями заляпуют))
12
3
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
16497573
А Вы уважаемый готовы покупать *****о за дорого.
Готов, ибо в таком бюджете более вариантов НОВЫХ авто с гарантией нет! Ваш Крузер обойдется в России сразу за Х2 (а то и Х3) к цене!
Про жертву маркетинга расскажите отражению в зеркале. Вспоминайте что вы жертва рекламы когда берете что-то по акции в том или ином магазине!
5
17
Ответить
road261
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
Семидесятка года с 85 всё такой же квадратный. А что будет с Танком хотя бы лет через 10 - хз
13
2
Ответить
13675694
Новосибирск
КУДРЯШКИ
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
А как ты хотел легенда
9
3
Ответить
13675694
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
Скорей наоборот
11
1
Ответить
Cucumber Owl
Классный салон - все по классике, руль круглый а не квадратный, и мониторов нет!
14
3
Ответить
CALVIN ABT
27857523
Ну и корыто!)
Корыто это скорее к Китайскому автопрому.
18
3
Ответить
29744548
Влад_на мазде
И реально ее поюзают тока австралийцы..
У нас, сясливые обладатели будут пылинки сдувать, в японии и европе ездить на спец полигоны, чтоб найти хоть какую грязь.
В Африке это основная рабочая машина на рудниках
5
1
Ответить
25276024
Теперь у Дрома, хоть на неделю есть повод про островные поделки писать, возрадуйтесь идолопоклонники, тайотко даёт повод. Не только про китайцев пишут, только за то время китайцы десяток моделей родили, пока это за десять лет, обновился, не значительно.
 
9
Ответить
     
иркутск-калининград
Сообщений: 3253
27857523
Ну и корыто!)
Ты сам то на чем катаешься?
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
ы живую их посмотрите а не на фотках, вообще нифига общего ну и это крузер 70 моделька 80х годов.
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
sai7913
Ниша на капоте где установлены форсунки омывателя ветрового стекла постоянно будет в грязи, снегу, листве.
Я так понимай у них интеркулер не влез, решили не заморачиваться с переносом и тупо горб на капоте под него сделать.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Степан Леопольдович
Купили себе олед lg 55 пару лет назад, а смотреть нечего ...из смотрибельного 4к HDR ,пару раз в год что то выходит,а новости и сериалы можно смотреть и на телеке за 30 тыщ..да и то сериалы путевые тоже пару раз в году выходят..
У нашего провайдера есть 4к каналы про природу. Там такие сьемки, что и в HD было супер. Я там постоянно зависал.
К сожалению сейчас они поуходили из страны. Но я HD тв приставку брал тока ради этих нескольких каналов и 4к бы взял, но сейчас в нем действительно смысла нет на постоянку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Степан Леопольдович
Такой глубокий черный как на ОЛЕД панели больше нигде не получишь...
Есть три вида покупашек. Первый самый массовый, покупает просто плоский телек и жутко ненавидит всех "экспертов". Их лего узнать по словам, все фильмы амно, смотреть нечего, пойду еще раз про штирлица гляну..
Вторые это те ку кого есть деньги, но они не понимают, что купили. У них обязательно есть пара бедных друзей, шобы врубить им кино и те повосхищались..
А есть узкая прослойка тех, кто понимает про глубойкий черный.. Но нас ненавидят, ибо мы смотрим все так, как будто нам потом отзыв писать.. И нам лучше не показывать офигенные телеки где 4к всего за 50 тыщ..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
29744548
В Африке это основная рабочая машина на рудниках
Ну енто как на сахалине. Хоть стан (рыбу ловить) на 5 человек, но крузак там такой же обязательный атрибут, как поповская сиквоя у деревенской церквушки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
25637595
ПУХ Минск
В салоне — набор светодиодных ламп, декоративные планки с текстурой под дерево.
О. и японцы алиэкспрес пользоваться научились)))...
Они это дело еще с 80-х годов уважают (тогда, конечно, светодиодов ещё не было), но, надо заметить, что перебарщивают они с таким чудо-тюнингом редко (в отличие от тех же китайцев).
 
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
vovslev3
Я так понимай у них интеркулер не влез, решили не заморачиваться с переносом и тупо горб на капоте под него сделать.
На этих авто под японский рынок стоит V6 1GR 4.0. Нет там интеркуллера. А капот такой, чтобы просто в части дизайна быть русле современной линейки Крузаков.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
vovslev3
Я так понимай у них интеркулер не влез, решили не заморачиваться с переносом и тупо горб на капоте под него сделать.
Вполне возможно
 
 
Ответить
sasha
Находка
КУДРЯШКИ
Коротко о бедности ДРОМовчан! Китаец за 3 - дорого, Крузер за 3 - заверните и поскорее!
Не надо сравнивать **** с пальцем,за семидисяткой и в банк за кредитом можно сходить хотя мне кажется большенство китов на дорогах в кредит.
3
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Влад_на мазде
Так обычно и происходит выбор. Сначала смотрим на лучшее за 250 тыщ, потом уговариваем себя, что за такие деньи ( 50 тыщ) суперский агрегат.
Ну я самсунг купил 2г назад и доволен. Хотя можно было хаер в два раза дешевле или сони в два раза дороже.
 
 
Ответить
TRAPER
Саратов
road261
Семидесятка года с 85 всё такой же квадратный. А что будет с Танком хотя бы лет через 10 - хз
а****** он нужен через 10 лет ???через 10 лет уже будет новый под жопой
 
4
Ответить
TRAPER
Саратов
slk200
Ты сам то на чем катаешься?
гранта форева
 
5
Ответить
Cucumber Owl
25276024
Теперь у Дрома, хоть на неделю есть повод про островные поделки писать, возрадуйтесь идолопоклонники, тайотко даёт повод. Не только про китайцев пишут, только за то время китайцы десяток моделей родили, пока это за десять лет, обновился, не значительно.
Да лампачки )
 
 
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
Шикарный крузак, будет следующим в моей коллекции, как раз, пока в ОАЭ живу, можно будет вживую посмотреть и потестить, только покупать все равно буду в Японии и везти через 3 страну, так как авто с Эмиратов показали очень плохую стойкость к коррозии.
1
 
Ответить
9512755
Новосибирск
УАЗ на максималках!))))
 
1
Ответить
14104430
Ачинск
ПАЛАСИО
Дефлекторы вентиляции как на Логане ))
Такие сейчас много где ставят, в том же Джимни такие стоят
1
 
Ответить
14104430
Ачинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cruiser 70 стал похож на Tank 300
Ага ну прям очень сильно похож
2
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Не все стеклоподьемники auto? Сейчас также? Или только у Лексуса сделали нормально?)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
Денис
Барнаул
27857523
Ну и корыто!)
а вы на какой марке и модели передвигаетесь?
3
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Влад_на мазде
И реально ее поюзают тока австралийцы..
У нас, сясливые обладатели будут пылинки сдувать, в японии и европе ездить на спец полигоны, чтоб найти хоть какую грязь.
Ну почему же, если отменить утиль позор на территриях где нет своих производств, вернуть пошлины к общемировым, такие машины станут доступны людям, как в золотые 2000е.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вася Залесный
Ну почему же, если отменить утиль позор на территриях где нет своих производств, вернуть пошлины к общемировым, такие машины станут доступны людям, как в золотые 2000е.
В золотые 90-е мы вообще понятия не имели, что паджерики, 70 крузаки, патролы и сурфы, надо жалеть..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить