Пятничная подборка интересных видеороликов: неудачный день Toyota Land Cruiser

Пятничная подборка интересных видеороликов: неудачный день Toyota Land Cruiser

03 Ноября 2017 | 74271 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
126 (4%)
859 (31%)
369 (13%)
79 (2%)
538 (19%)
121 (4%)
237 (8%)
101 (3%)
949 (34%)
1206 (43%)
985 (35%)

Пятница пришла — пора посмотреть несколько занятных видеороликов.

Некий житель Краснодара на велосипеде прокатился по городским улицам в сопровождении кортежа из Гелендвагенов. Реакция российских пользователей интернета оказалась неоднозначной.

Неудачный день TLC80 на бездорожье. Не повезло не только с маршрутом, но и, наверное, с хозяевами.

10-летний мальчик в США взял машину отца и устроил масштабную погоню от полиции.

Оказывается, Ford использует «робозад» для испытаний автомобильных кресел.

44 года эволюции Honda Civic в этом 1,5-минутном ролике.

Пара американцев инсценировала «место преступления» к празднику Хэллоуин, изобразив наезд Toyota Supra на человека. Окружающие не очень оценили затею.

У вашего автомобиля по-прежнему барабанные тормоза? Не расстраивайтесь, теперь это современная классика. Porsche наладит выпуск этих узлов для своих прежних моделей.

В Канаде взорвался грузовик с горючим, два человека погибли. Полиция емко охарактеризовала место происшествия словом «армагеддон».

Монстр-трак Grave Digger показал рекордную по продолжительности стойку на носовой части.

Трио Кларксон-Хаммонд-Мэй переехало в новое шоу The Grand Tour, где ведущие продолжают заниматься любимым делом. Вот трейлер второго сезона.

В Волгограде водитель Лады Гранты выехал с парковки за секунду до падения дерева.

Бонус-трек: еще один выпуск ГвоздиShow для Drom.ru.

Комментарии

  
иркутск
Сообщений: 10257
крузак зачетный
175
82
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55386
СПасибо огромное за трейлер второго сезона Гранд Тур
Рукописи не горят(с)
487
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Два мира - Тойота Ленд Круизер и Мерседес G класс. Реальная активная жизнь и дешевые понты
479
83
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14
80-ку жалко...
294
36
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67795
Товарищам мажора,то ж велосипеды выдать
310
6
Ответить
 
Сообщений: 5739
ленд крузеру с его "мощью" возле дома по лужайке ездить
61
306
Ответить
123
Находка
ппц крузака спутали с кроулером....ума палата
54
44
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 8689
Водила гранты - везунчик 80 лвл.
TLC Prado 2TR '2014г.
TLC 80 VX 1HD '1995г.
309
2
Ответить
     
Сообщений: 3986
Водитель гранты походу дерево подпирал )))
218
1
Ответить
  
Сообщений: 483
У меня, конечно, нет знакомых на трех Гелендвагенах, но велосипед у меня лучше)))
254
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67795
А пацан то, на папаниной машине неплохо отжёг,с сопровождением)
174
9
Ответить
Лёха
Топки
Водила 80-ки сам себя уронил, зачем руль постоянно влево выворачивал
104
5
Ответить
     
Сообщений: 2704
После просмотра трейлера Гранд Тура, забыл что было в остальных видео...я уже в предвкушении!
216
9
Ответить
gunn40
Челябинск
...Оказывается, Ford использует «робозад» для испытаний автомобильных кресел.

Для задних сидений понадобится не только робозад, но и ответная часть. Дело не менее ответственное)))
24
6
Ответить
 
Сообщений: 4623
Жалко "велосипедист" не звезданулся об асфальт.
227
3
Ответить
1425336
Иркутск
Бендер вам покажет !
про Канаду класс, как в боевиках ) (жаль конечно)
пацану нереально повезло.
3
12
Ответить
In Play
Если кто не в курсе где смотреть гран тур на халяву, то это I-топ гир. Не реклама ! Подгон
20
19
Ответить
     
Сообщений: 3648
Гранд тур тупо цирк,тестдрайвов почти нет,какие-то непонятные по катушки на старых авто...
36
155
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7116
Mihbo-car
Гранд тур тупо цирк,тестдрайвов почти нет,какие-то непонятные по катушки на старых авто...
За это их и любят. Штамповочные "тестдрайвы" можно и на дроме почитать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
178
6
Ответить
Constantin
Mihbo-car
Гранд тур тупо цирк,тестдрайвов почти нет,какие-то непонятные по катушки на старых авто...
Самая популярная передача про лучшие и душевные автомобили в мире не для вас. оставьте. смотрите главную дорогу, и слушайте зенкевича- это ваш уровень
194
20
Ответить
александр
Новосибирск
про монстэр трак хер кто напишет,что на своей шестерке круче сделал бы!
72
2
Ответить
александр
Новосибирск
да и на девяточке по следам крузака не проедешь )))
47
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 624
"44 года эволюции Honda Civic в этом 1,5-минутном ролике." Смотря подобные ролики интересно, что каждая модель любого производителя с каждой новой версией увеличивается в размерах, тогда как загруженность дорог всё больше и больше
57
1
Ответить
6371872
Новосибирск
гранта уже всажена в левое заднее крыло была,можно было и не уезжать)
33
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Может более правильно назвать первый ролик "На велосипеде под прикрытием ГОМИКОВ" так как нормальный человек так делать не будет, полное неуважение к другим участникам движения может проявлять только "человек" из ЛГБТ движения....или очередной мажор, для получения лайков на ютубе
Все что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!
Nissan Pulsar 2000г.
FN15 / N15 | GA15DE
295
8
Ответить
никотин
Павловская
Все авто, которые скопились за Геликами, наняты оператором для массовки или обычные люди, которые куда - то спешили?
67
2
Ответить
   
Сообщений: 18850
Судя по действиям толпы полицейских Всё-таки американцы тупые(((
46
58
Ответить
   
оттуда ©
Сообщений: 25496
Зачем комментарии под новостями не включены (авторынки, регистраторы и тд)?
17
1
Ответить
  
Сообщений: 393
Не видел ни одного русского человека,который бы в республиках СКО наплевал бы на всех и творил подобное......
133
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Первый ролик надо назвать так — Пересел с ослика на велик + Гелик !!!
247
1
Ответить
Вася Ростовский
Владимир_Ветер
Два мира - Тойота Ленд Круизер и Мерседес G класс. Реальная активная жизнь и дешевые понты
Два мира говоришь студент ? но только в твоём сказочном мире новенькие 200-е кукурузеры за 6 лямов сплошь овна месят и по скалам прыгают , а их владельцы сплошь туристы экстремалы ? Разочарую тебя студент , но 200-й аналогично полирует гладкий асфальт мегаполисов и не менее понтовая колесница у охраны тех же мажориков . Старенькие Гелентваген так же как и множество старых " ТРУ " внедорожников используется по прямому назначению и тебе ли об этом не знать , телу которое сутками сидит в "ютюбе" Просто очень хотелось овница на вентилятор подкинуть , не выдержала гнилая натура ?
65
131
Ответить
Vov4An
Красноярск
TLC хорош.Что касается 3х британских придурков,то перестал их дурачества смотреть очень давно.Те диванные авто эксперты,которые говорят что это душевная передача про автомобили,мне вас жаль.Она никогда таковой не была,это тупое шоу с таким же тупым британским юмором.Чисто моё мнение,и да,оно предвзятое.
94
87
Ответить
Саныч
Санкт-Петербург
Интеллектуал на велосипеде рулит. Наша гордость и наше будущее.
65
9
Ответить
вася
Улан-Удэ
У меня киа рио взади барабаны. Выходит я в тренде УРАААА!
45
4
Ответить
    
Сообщений: 1729
Был такой старый анекдот. "Решил как то новый русский покататься на трамвае, молодость вспомнить. Только не получилось у него ничего - мерс в трамвай не влез". Вот этот на велике - нормальная экранизация того анекдота
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
92
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1395
Почему никто не сигналил этим ушлепкам на немецких уазиках? Как покорные бараны ждали, пока утырок на велике накатается. Или просто машины, которые едут сзади тоже в теме для массовки.
63
7
Ответить
    
Сообщений: 1082
Владимир_Ветер
Два мира - Тойота Ленд Круизер и Мерседес G класс. Реальная активная жизнь и дешевые понты
ага, то же самое глядя на улицы можно сказать про черные наполированные лендкрузеры новосибирска и например уазы
26
3
Ответить
profy2003
Водила гранты - везунчик 80 лвл.
Гранта спасла гранту!)))
69
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Нельзя не отметить про крузак и парни молодцы, очень артистично! в КВН вам надо ))
5
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16081
krogen
Товарищам мажора,то ж велосипеды выдать
И малиновые спортики...
22
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Про велик, непонятно сколько времени он так ехал. Может 2-3 минуты. Люди сзади не сигналят, т.к., скорее всего видят, что идет съемка (клипа как вариант).

Про ленд крузер больше всего понравилось. Душевно время проводят.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
19
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
мне одному было жаль 80-ку ? Наездник просто дегинерат по моему .

то недалёкое одноклеточное, что написало выше , мол смотрите вот два мира , крузак активной образ жизни, а гелек сплошь одни мажоры , поторопился плеснуть *****а на вентилятор , так как должен был знать ( знает ) , что ТЛК 200-й не менее популярен у охраны всякого рода богатеньких упырей , и оно прекрасно знает что старые гелендвагены как и 80-ка используются своими владельцами в большинстве по прямому своему назначению . Но в силу своего убого мировоззрения строчит коменты подобные тому что оставил выше , удручает ещё то что такие-же недалёкие наставили плюсов , беда -печаль :( А богатеньких упырей конечно же нужно после вот таких велопробегов с перекрытием полос , отправлять на принудительные работы драить очки и мести улицы , как минимум на годик -полтора под пристальным вниманием вёб камер и общественности , что бы не повадно было , ну и побочно тот-же спорт во благо обществу .
67
19
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Почему водитель крузака (наездник) - дегенерат? В Америке оффроуд такой, у них по камням, в основном. Крузак вытащат, кузов будет помят, но там уже на правом заднем крыле хорошая вмятина. Кузовщина в данном случае ерунда. Там стоимость подвески превышает стоимость кузова)
У нас на соревнованиях крузаки катаются, кузов как стиральная доска, и ничего.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
51
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3523
Radic
Почему никто не сигналил этим ушлепкам на немецких уазиках? Как покорные бараны ждали, пока утырок на велике накатается. Или просто машины, которые едут сзади тоже в теме для массовки.
Посигналишь ты им, и что дальше? Думаешь, что-то изменится? Выходить и валить таких надо.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
52
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
"10-летний угонщик"

А в США даже дети водят как в голивудских боевиках и ловят их не менее эпично , поразительно ! (С)
39
1
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Karlay
Посигналишь ты им, и что дальше? Думаешь, что-то изменится? Выходить и валить таких надо.
скорей завалят тебя , чем ты их , а потом родственники будут годами обивать пороги судебных учреждений в ожидании наказания преступников , которые к тому времени будут где-нибудь за границей по одному из 5 паспортов , ( валильщики мля )

что бы уничтожить такого рода показательные велопробеги и тому подобные выходки богатеньких мразей , нужно что бы закон был один для всех ( а не дышло ) и что бы эта мразь знала что если она подумает совершить нечто подобное , то уже папа не поможет и брат-сват пойдут вместе с ним под суд , за такие выходки на дорогах как минимум год -полтора общественных работ , желательно на тяжёлом и вредном производстве где нибудь в Норильске или общественные туалеты заставить драить ( чем не спорт ) а если каким-то образам отлынивал или отмазали от общественных , то посадить как минимум на 4 года с конфискацией имущества и с теми же общественными работами , только в местах не столь отдалённых и поверьте тогда такого рода показательных спортивных велопробегов сократится до нуля.
106
7
Ответить
нло
Воронеж
Первый клип это же просто семки какого то дешёвого клипа ( типа папина сынуля)что же не понятно
14
3
Ответить
Что связывает обезьянок из первого видео на фоне грязной Москвы с песней про California love?
27
4
Ответить
mikolka
Улан-Удэ
Вот это видео надо было добавлять: "Что необходимо взять с собой в дальнюю дорогу. Эксплуатация автомобиля LADA KALINA. Жесть!!" https://www.youtube.com/watch?v=gHsmadociyQ
2
13
Ответить
mikolka
Улан-Удэ
https://www.youtube.com/watch?v=gHsmadociyQ
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Tim Aherns
Что связывает обезьянок из первого видео на фоне грязной Москвы с песней про California love?
Скоро их всех будет связывать одно административное дело, которое заведёт дознаватель на основании этого видео.
12
22
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Предвижу лютое недовольство но плевать)
Мне понравился ролик с велосипедом))
Сам катаюсь на борде по району цепляясь за машину) Видяхи конечно не снимаем, но весело. И да, без сопровождения. И ночью. Пару раз отхватывал от ППС( Но все равно весело! Этой зимой так делать не буду. Взрослею.

Сугубо личное мнение. Мне кажется большинство людей в душе завидуют этому велосипедисту. Ибо чел явно при бабле, молод, и рисковый. Короч живет полной жизнью, не гниёт на работе и не живет в двушке спального района.
Считайте меня школьником, дураком, сказочником, альтернативно одаренным. Мне плевать. Я высказался) Мне не страшены Ваши жалкие минусы!

А крузер действительно крутой! Но походу водила не оч. Да и монстр трак порадовал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
96
Ответить
Гвозди - жгут! Молодца! Поржал (вспомнил себя!)!!!
9
35
Ответить
 
Сообщений: 6602
Меня одного только впечатлил трюк на монстре? Ну еще новый трейлер Гранд Тур. Хоть и постарели, да...
25
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Tim Aherns
Что связывает обезьянок из первого видео на фоне грязной Москвы с песней про California love?
Абсолютно ничего , видео из Краснодара .
17
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 175
Когда уже будет ролик про эволюцию УАЗ Буханки?
48
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Ростиславъ Всеволодовичъ
Два мира говоришь студент ? но только в твоём сказочном мире новенькие 200-е кукурузеры за 6 лямов сплошь овна месят и по скалам прыгают , а их владельцы сплошь туристы экстремалы ? Разочарую тебя студент...
Да, ростя, 2 мира. Ты и они на геликах, кто уверен в своём превосходстве, и остальная Россия, которая вас за людей не считает.
20
12
Ответить
5013661
Стойка Монстра трака - 5!!
25
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Зачетный, Краснодарский Нигер!
16
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5946
East and West
мне одному было жаль 80-ку ? Наездник просто дегинерат по моему . то недалёкое одноклеточное, что написало выше , мол смотрите вот два мира , крузак активной образ жизни, а гелек сплошь одни мажоры...
Пронемецкое хамло.Про вентиляторы: чья бы корова мычала,а твоя и твоих соратников по оголтелому кретинизму,промолчала б.
11
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Ивановка
Предвижу лютое недовольство но плевать) Мне понравился ролик с велосипедом)) Сам катаюсь на борде по району цепляясь за машину) Видяхи конечно не снимаем, но весело. И да, без сопровождения. И ночью....
Какие-то мелкие у тебя мечты.
Недавно было доказано, чем больше человек мечтает, тем развитей его мозг. Попробуй помечтать не о велике в компании геликов, а о чём-нибудь полезном.
Как сильно желания молодого поколения отличаются от тех, кто вырос в СССР.
27
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
Какие-то мелкие у тебя мечты.
Недавно было доказано, чем больше человек мечтает, тем развитей его мозг. Попробуй помечтать не о велике в компании геликов, а о чём-нибудь полезном.
Как сильно желания молодого поколения отличаются от тех, кто вырос в СССР.
Я на Марс хочу. Но из-за роста никак)

Мечтаю я очень много. Но мечты мои странные. Почти все мои мечты связаны с разрушениями.
И СССР тут не при делах. Чекатило фром СССР и бандюганы 90х тоже. И Современные бандюганы тоже фром СССР. Норм вырасли) Развитые ребята)))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
23
Ответить
Вася Ростовский
Tim Aherns
Что связывает обезьянок из первого видео на фоне грязной Москвы с песней про California love?
На фоне грязной Москвы ? :) Видео и действие происходило в Краснодаре :) вот кстати видео "грязной Москвы" если есть устройство поддерживающее качество 5К советую посмотреть . https://www.youtube.com/watch?v=S_dfq9rFWAE&t=24s
5
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
Какие-то мелкие у тебя мечты.
Недавно было доказано, чем больше человек мечтает, тем развитей его мозг. Попробуй помечтать не о велике в компании геликов, а о чём-нибудь полезном.
Как сильно желания молодого поколения отличаются от тех, кто вырос в СССР.
У меня знакомый которому сейчас 47 лет (фром СССР) мечтает сменить пол. Вот это мечты! Куда мне до него) Я ж школьник) Школьник который родился-таки еще в союзе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
Какие-то мелкие у тебя мечты.
Недавно было доказано, чем больше человек мечтает, тем развитей его мозг. Попробуй помечтать не о велике в компании геликов, а о чём-нибудь полезном.
Как сильно желания молодого поколения отличаются от тех, кто вырос в СССР.
Да и кстати почти все кто мечтает о правом руле тоже из СССР. Уж лучше быть школиём на гранте, чем умным взрослым дядькой который ищет контракт на свалке.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
36
Ответить
8493435
Мне одному кажется, что у чела на веле матчасть у сестры взята напрокат? Как сидушку подрегулировать или скорость переключить походу тоже никто не показал. Может он просто учится кататься? А кортеж для прикрытия. Чтобы не вьехал куда не надо.
to Ивановка: сравнил ты конечно пятую точку с пальцем. Ночью на борде за машиной и ЭТО... Был о тебе лучшего мнения. Чему тут завидовать никогда не пойму.
31
1
Ответить
6831242
Темрюк
AHTOH_KPblM
После просмотра трейлера Гранд Тура, забыл что было в остальных видео...я уже в предвкушении!
я вот тут их смотрю http://itop-gear.ru/
1
4
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Всё фигня, но вот... как чувак так балансировал на передних колёсах? Точнее как - понятно.. не понятно какая система передачи момента там, что позволяет так быстро переключать вперёд/назад? Аще огонь видео и водила - монстр!
22
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
8493435
Мне одному кажется, что у чела на веле матчасть у сестры взята напрокат? Как сидушку подрегулировать или скорость переключить походу тоже никто не показал. Может он просто учится кататься? А кортеж для...
Не надо быть обо мне хорошего мнения. Я не из хора мальчиков-зайчиков! Я люблю быстро ездить, я бабник, грубиян, лодырь, ругаюсь матом, могу вписаться в блудняк. А еще я в метро катаюсь иногда по бабушкиному проездному.

Я кстати этому парню не завидую. У меня все в жизни и так норм. Я его поддерживаю даже немного))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
28
Ответить
8493435
Не. Я не паддерживаю))) Просто охота взять и уе....)
18
1
Ответить
krogen
А пацан то, на папаниной машине неплохо отжёг,с сопровождением)
Был бы черным пристрелили бы))
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Ивановка
Да и кстати почти все кто мечтает о правом руле тоже из СССР. Уж лучше быть школиём на гранте, чем умным взрослым дядькой который ищет контракт на свалке.
Что, зацепило мое сообщение, мечтатель? Гранта лучше? Слишком толсто, Кирилл. Я никогда не искал контракты на свалке, хотя всю жизнь езжу на правом руле. Да и о правом руле у нас ни кто не мечтает. Просто хотят ездить на машине, за которую уверен, а не на кредитопомрцках с одноразовыми агрегатами. Тут два тролля есть, явно пол сменили, хотя они твоего возраста.
23
16
Ответить
B.I.S.
Водитель гранты походу дерево подпирал )))
Просто дерево из последних сил держалась боясь вляпаться в гранту.))
Не в обиду грантоводам
14
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
Что, зацепило мое сообщение, мечтатель? Гранта лучше? Слишком толсто, Кирилл. Я никогда не искал контракты на свалке, хотя всю жизнь езжу на правом руле. Да и о правом руле у нас ни кто не мечтает. Просто...
Ну почему сразу зацепило) Так, отвечаю)
Ну Владимир, Вы исключение из правил. Я про общую массу людей говорю.
Да и по факту быть уверенным в машине которой даже 5 лет уже нельзя. Пусть хоть инопланетяне её делали. В машине вообще нельзя быть уверенным. Это механизм. Он ломается. И чем сложнее и изящнее механизм тем чаще он ломается. Кому в кайф на проверенном катать без удовольствия пусть катают. Кому в кайф на технологичном. Кому и корч в радость)
Менять пол... Буэ... Хотя я участвую в операциях на лице после смены пола. Всегда с этими пациентами проблемы большие. Вроде женщина уже, а надбровные дуги как у взрослого мужика.. Непорядок. Отслоить ткани и спилить кость. Или там подбородок задвинуть... Весело но диковато.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Ивановка
Я на Марс хочу. Но из-за роста никак)

Мечтаю я очень много. Но мечты мои странные. Почти все мои мечты связаны с разрушениями.
И СССР тут не при делах. Чекатило фром СССР и бандюганы 90х тоже. И Современные бандюганы тоже фром СССР. Норм вырасли) Развитые ребята)))
На Марс тебя не возьмут не только из-за роста. У тебя неуравновешенный характер, ты не приучен соблюдать правила, работать в команде не сможешь. Первый же психолог тебя завалит на собеседовании.
14
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Ивановка
Ну почему сразу зацепило) Так, отвечаю) Ну Владимир, Вы исключение из правил. Я про общую массу людей говорю. Да и по факту быть уверенным в машине которой даже 5 лет уже нельзя. Пусть хоть инопланетяне...
Видишь, в каких разных мирах мы живём - я всегда уверен в своих б/у японских машинах. А ты даже в своих новых не уверен. Про корчи я не говорю, они одинаково часто ломаются, независимо от производителя.
21
12
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
"кортеж чур... велосипедиста", что и "Проект Кортеж" - вся суть. Ради одного ублюдка мешают куче нормальных людей.
26
2
Ответить
sergbog
вася
У меня киа рио взади барабаны. Выходит я в тренде УРАААА!
Какие барабаны у вас в заде?
11
2
Ответить
8493435
Ивановка
Ну почему сразу зацепило) Так, отвечаю) Ну Владимир, Вы исключение из правил. Я про общую массу людей говорю. Да и по факту быть уверенным в машине которой даже 5 лет уже нельзя. Пусть хоть инопланетяне...
По поводу уверенности в надежности. У каждого действительно свои ценности. Что нужнее на перегоне Иркутск-Грузия-Турция-и обратно? Технологии? Или простота Виша 2003 лохматого года выпуска? Которому в грузинском автосервисе можно заменить передние колодки, купленные на местном же рынке.
А вообще, человек уверенный в себе будет уверен и в своей машине. Причем независимо от марки и года выпуска.
13
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
На Марс тебя не возьмут не только из-за роста. У тебя неуравновешенный характер, ты не приучен соблюдать правила, работать в команде не сможешь. Первый же психолог тебя завалит на собеседовании.
Я только и делаю что работаю в команде) У нас операционная бригада 7 человек. Все как на подбор. Я самый спокойный. Вы же не думаете что хирурги имеют эталонный характер? Почти все хирурги в жизни имеют большие проблемы с обществом. Дикие, нелюдимые, временами самовлюбленные индивиды. На работе сплошные запреты и условности. А вот после работы нужно расслабиться. Кто пьёт. Кто в зал ходит, кто по вёдрам угорает и на досках катает. Суровая правда.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Владимир_Ветер
Видишь, в каких разных мирах мы живём - я всегда уверен в своих б/у японских машинах. А ты даже в своих новых не уверен. Про корчи я не говорю, они одинаково часто ломаются, независимо от производителя.
Я не буду уверен в японской праворульке точно так же как и во всех других машинах. Где гарантия что я она выживет при моём темпе? А если не выживет то где я буду искать на неё запчасти? На разборку не поеду. Хватит. Столько времени на них провел.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
8493435
По поводу уверенности в надежности. У каждого действительно свои ценности. Что нужнее на перегоне Иркутск-Грузия-Турция-и обратно? Технологии? Или простота Виша 2003 лохматого года выпуска? Которому в...
Ну меня нет уверенности выеду ли я из двора. Я могу и во дворе разложиться(( Тьфу Тьфу Тьфу.
Виш 2003 года и путешествие по трассам? Нет простите, но для трассы это не торт.
Не в том плане что он развалится. А в том плане что он не для путешествий. Для данного маршрута я бы арендовал какую нибудь саванну или кемпер. Или Условный 200тик на бензе и прицеп дом на колесах. Вот тогда норм. А катить с пассажирами в више по Грузии... Не.. Вообще мимо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
15
Ответить
8493435
Ивановка
Ну меня нет уверенности выеду ли я из двора. Я могу и во дворе разложиться(( Тьфу Тьфу Тьфу. Виш 2003 года и путешествие по трассам? Нет простите, но для трассы это не торт. Не в том плане что он...
Jedem das Seine)))
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
8493435
Jedem das Seine)))
Немецкий?
Каждому своё согласен)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
8
Ответить
8493435
Всех с наступающим единством! В хорошем смысле этого слова. Пошел до хаты. Будем думать в какие края Виша на три дня загонять)))
1
1
Ответить
8350259
Томск
В России две проблемы дураки и хачи на вагенах...
27
3
Ответить
  
Сообщений: 295
Ивановка
Я на Марс хочу. Но из-за роста никак)

Мечтаю я очень много. Но мечты мои странные. Почти все мои мечты связаны с разрушениями.
И СССР тут не при делах. Чекатило фром СССР и бандюганы 90х тоже. И Современные бандюганы тоже фром СССР. Норм вырасли) Развитые ребята)))
А я хочу купить себе виллу в Санта- Барбаре, в честь одноимённого сериала
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1976
6
 
Ответить
Илья
Курган
Что-то слабая сегодня подборка, только трейлер гранд тур впечатлил
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26196
Романнis
А я хочу купить себе виллу в Санта- Барбаре, в честь одноимённого сериала
Ну так работайте, копите и покупайте делов-то! Это простая мечта.
А вот Марс... Не раздать мне боком по марсианской пустыне((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
10
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4281
Владимир_Ветер
Два мира - Тойота Ленд Круизер и Мерседес G класс. Реальная активная жизнь и дешевые понты
Понты отнюдь недешевы, раза в 2-3 дороже твоей любимой тойоты )
5
14
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4281
East and West
скорей завалят тебя , чем ты их , а потом родственники будут годами обивать пороги судебных учреждений в ожидании наказания преступников , которые к тому времени будут где-нибудь за границей по одному...
Что сделали Гелики? Ехали, злостно ПДД не нарушали... Просто наши нищеброды завистливы, вот так и реагируют на дорогие внедорожники.
Ехали бы вместо Геликов на 21-ой Волге - похвалили бы за патриотизм, едут на Геликах - получается наворовавшие уроды )
При этом ситуация та же самая ))
3
32
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14356
ikuyanov
Что сделали Гелики? Ехали, злостно ПДД не нарушали... Просто наши нищеброды завистливы, вот так и реагируют на дорогие внедорожники.
Ехали бы вместо Геликов на 21-ой Волге - похвалили бы за патриотизм, едут на Геликах - получается наворовавшие уроды )
При этом ситуация та же самая ))
Какие Волги 21-е? Вы о чем? У них всего одна извилина весь мозг! И чему тут завидовать? Кого сейчас геликом удивишь? Вот если бы они этого "велосипедиста" на буксир взяли и две сотни выжали бы по Краснодару, это я понимаю - видео. А если бы резко по тормозам, да с высокоскоростной камерой в замедлении, через два стекла, да чере з капот... м-ммм... красота!
22
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
ikuyanov
Понты отнюдь недешевы, раза в 2-3 дороже твоей любимой тойоты )
Вообще-то я писал про умственное развитие, а не про машины. Ты тоже тест не прошёл, как пастушок и недопсихолог.
13
10
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Эаолбция цивика, мммм. Вчера вживую видел новый цивик седан rs, не в России правда. Зачетный получился авто.
4
 
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
ForensicDoc
Эаолбция цивика, мммм. Вчера вживую видел новый цивик седан rs, не в России правда. Зачетный получился авто.
Эволюция* (неудобно тыкать в телефоне)
2
 
Ответить
5181345
Новосибирск
чё то ролики с каждой неделей всё скучнее
6
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8913
Крас142
Первый ролик надо назвать так — Пересел с ослика на велик + Гелик !!!
зема !! прямо в дырочку 0))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
11
1
Ответить
Dmitry
Новосибирск
Корбен Далас
Судя по действиям толпы полицейских Всё-таки американцы тупые(((
конечно тупые, они же действуют по инструкции

наши конечно "умные", они неспеша гонят жертву, пока та со всей дури не размажет какую нить другую машину. потом подъезжают довольные гайцы и пинают жертву
11
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1395
ikuyanov
Что сделали Гелики? Ехали, злостно ПДД не нарушали... Просто наши нищеброды завистливы, вот так и реагируют на дорогие внедорожники.
Ехали бы вместо Геликов на 21-ой Волге - похвалили бы за патриотизм, едут на Геликах - получается наворовавшие уроды )
При этом ситуация та же самая ))
По себе людей не надо судить...
10
3
Ответить
 
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4150
Гвозди - шоу барахло!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
20
3
Ответить
Дмитрий
Семей
Водила с гранты, точно сегодня отметит спасение своего авто )))). Случайностей в жизни не бывает!
7
 
Ответить
123
Ленинск-Кузнецкий
На велосипеде вообще охеревший, единоличник херов.
7
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4281
fedel777
Какие Волги 21-е? Вы о чем? У них всего одна извилина весь мозг! И чему тут завидовать? Кого сейчас геликом удивишь? Вот если бы они этого "велосипедиста" на буксир взяли и две сотни выжали бы...
100% говорю все дело в Геликах. Помните парад выпускников ФСБ на Геликах?? Все придрались именно к Геликам, ибо среди нищенской жизни людей такая показуха. Ехали бы на 21 волгах похвалили бы за патриотизм
3
22
Ответить
864367
Кемерово
жалко мне тебя...
8
2
Ответить
Серегей
Ставрополь
А велик могли и нормальный взять, а не этот ширпотреб Китайский((((((((
4
2
Ответить
Евгений
Иркутск
Ивановка
Не надо быть обо мне хорошего мнения. Я не из хора мальчиков-зайчиков! Я люблю быстро ездить, я бабник, грубиян, лодырь, ругаюсь матом, могу вписаться в блудняк. А еще я в метро катаюсь иногда по бабушкиному...
Не, ну все понятно, но проездной! это конечно перебор, чувак...
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Чтобы поймать 10 летнего ******а америкосы пошли на таран:))
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Слабоват выпуск на этой неделе, кавказец на велосипеде вообще непонятно причем тут
-
11
1
Ответить
   
Сообщений: 741
Ивановка
Предвижу лютое недовольство но плевать) Мне понравился ролик с велосипедом)) Сам катаюсь на борде по району цепляясь за машину) Видяхи конечно не снимаем, но весело. И да, без сопровождения. И ночью....
Вот это и плохо. Что с каждым днём становится всё больше таких "челов при бабле, молодых и рисковых" Которые никого не уважают и готовы на всех плевать. Которые считают, что за "бабло" можно всех купить, и от всего откупится.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
17
1
Ответить
вячеслав
Краснодар
велосепедист отжог, это Краснодар набережная.
 
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14356
ikuyanov
100% говорю все дело в Геликах. Помните парад выпускников ФСБ на Геликах?? Все придрались именно к Геликам, ибо среди нищенской жизни людей такая показуха. Ехали бы на 21 волгах похвалили бы за патриотизм
100% дело в кавказцах и этом бородатом мальчике. Гелики прицепом всегда с ними идут, тем более в Краснодаре. Выезд белокурого паренька на велосипеде, в сопровождении "Чаек" где-нибудь под Кизилюртом закончился бы расстрелом всего кортежа из калашей.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 35363
с великом это стеб же))) ашан байк, красный костюм, восьмерки
но пуканы в коментах знатно подпалили авторы, и на ютубе и тут
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
1
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11815
Про ТЛК, по моему обычный день... умеют люди активно и позитивно отдыхать!
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4045
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1584
Ростиславъ Всеволодовичъ
Два мира говоришь студент ? но только в твоём сказочном мире новенькие 200-е кукурузеры за 6 лямов сплошь овна месят и по скалам прыгают , а их владельцы сплошь туристы экстремалы ? Разочарую тебя студент...
Причём здесь двухсотый ?! Чёто гнильцой скорее от тебя разит. Пацан верно подметил про видео нормальной жизни и дешовых понтов на лисапеде. Тьфу безпонт пидальный, тошнит от этих выродков радилайка ***орвущих....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
9
3
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1584
Саныч
Интеллектуал на велосипеде рулит. Наша гордость и наше будущее.
Может и ваша, но не наша....
отнеситесь с пониманием...
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Гвоздей один я не стал смотреть?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
19
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Про крузак познавательно. Лучше так, чем тупо бухать в выходной.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Водила монстр-трака - монстр эквилибра. Сколько он тренировался?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
 
Ответить
вв
Томск
Korgoth
Когда уже будет ролик про эволюцию УАЗ Буханки?
не интересно. ролик будет пол секунды
6
 
Ответить
03
Улан-Удэ
пацан был бы негром его давно пришили бы копы
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2363
03
пацан был бы негром его давно пришили бы копы
Ты про чела на велике? Так он вроде негр и музыка нигерская.))))
6
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Корбен Далас
Судя по действиям толпы полицейских Всё-таки американцы тупые(((
Да, то то я вижу у Россиян на первом видео ума палата. Да и перекрыть проезжую часть тремя понтовагенами и не одного гайца, я уж молчу про толпу.
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Гранд Тур это тема , все остальное ширпотреб !
держу хвост пистолетом
5
2
Ответить
 
Эмшара
Сообщений: 4937
Vov4An
TLC хорош.Что касается 3х британских придурков,то перестал их дурачества смотреть очень давно.Те диванные авто эксперты,которые говорят что это душевная передача про автомобили,мне вас жаль.Она никогда...
+100500
Мало им В Аргентине наваляли.
1
 
Ответить
Екатеринбург
Сын человека из санкционного списка едет на велике...мда... Попробывал бы он такое в Европе провернуть
5
 
Ответить
03
Улан-Удэ
Glacius
Ты про чела на велике? Так он вроде негр и музыка нигерская.))))
нет, я про пацана гоняющем на машине... был бы пацан нигером за рулем копы применили бы оружие
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1230
Кажется владельцу не хватило не только ума выбрать маршрут попроще, но и не хватило фантазии взять штурмана. В такую хрень надо лезть строго по указаниям человека указывающего как проходить препятствия. Там была пара обывателей с камерами, толку от которых не очень много.
 
 
Ответить
илья
Ноябрьск
на первом видео хачики вообще оборзели , как у себя в ауле на великах катаются
11
 
Ответить
Валерий
Новосибирск
Владимир_Ветер
Два мира - Тойота Ленд Круизер и Мерседес G класс. Реальная активная жизнь и дешевые понты
я бы сказал "дорогие" понты, а не дешевые)
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Владимир_Ветер
Да, ростя, 2 мира. Ты и они на геликах, кто уверен в своём превосходстве, и остальная Россия, которая вас за людей не считает.
Тебя дядя из гелика когда то обидел? Только*****н будет рассуждать о качествах человека по его машине.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
4
5
Ответить
smidsy
Абакан
Ивановка
Ну меня нет уверенности выеду ли я из двора. Я могу и во дворе разложиться(( Тьфу Тьфу Тьфу. Виш 2003 года и путешествие по трассам? Нет простите, но для трассы это не торт. Не в том плане что он...
чувак, ты реально что то употребляешь, что стырил у анестезиологов. человек проехал всю страну на машине 2003 года. а ты говоришь, арендовал 200-тик. ты понимаешь, что человек не может позволить себе новое корыто, не говоря уже о аренде джипа.
твоя проблема в том, что ты на себя приравниваешь жизни других людей. ты не рационален, не объективен, глуп и невежествен. поживи пару лет в российской глубинке с нуля и перестанешь нести ересь по жизни
9
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5850
С деревом- повезло!!!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20523
Silver1
Тебя дядя из гелика когда то обидел? Только*****н будет рассуждать о качествах человека по его машине.
Я рассуждаю о человеке по его поступкам. Ростя - наглядная демонстрация комплексов неполноценности. Ты не читал его теорию о владельцах Тойот? Советую, зачитаешься. В ролике с Геликами наглядно представлены дуаны. Если тебе нравится, что они делают, то и ты от них недалёко ушёл, мальчик.
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
про Крузак - просто водителю опыта не хватило - но он не научится пока так не покатается! Так что для Крузейроса всё норм - чего его жалеть то? это его стихия.
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
4
1
Ответить
Максим
Белгород
хочу посмотреть эволюцию жигулей.
гвозди зачет, ржу не могу
2
3
Ответить
9637072
Алексей Лексус
крузак зачетный
80 ,настоящий
1
 
Ответить
9637072
East and West
скорей завалят тебя , чем ты их , а потом родственники будут годами обивать пороги судебных учреждений в ожидании наказания преступников , которые к тому времени будут где-нибудь за границей по одному...
Правда твоя. Но сытый, голодного не разумеет. Во всём виновата дележка 90-х. Вот за какую свободу воевал русский народ всю свою историю. Печальное кино. Крестьянский сын должен пахать, а кто хапнул госимущества в 90-х ,тот молодец. Вот и сказочке конец.
1
 
Ответить
Игорь
Хабаровск
krogen
А пацан то, на папаниной машине неплохо отжёг,с сопровождением)
По любому это русский пацан усыновленный пиндосами, которые его били, он им и отжег по русски.
3
 
Ответить
костя
Кыштовка
East and West
скорей завалят тебя , чем ты их , а потом родственники будут годами обивать пороги судебных учреждений в ожидании наказания преступников , которые к тому времени будут где-нибудь за границей по одному...
беда россии -закон работает только для работяг.
1
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
FERRARI NCX HENESSE будет интересно
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Владимир_Ветер
Я рассуждаю о человеке по его поступкам. Ростя - наглядная демонстрация комплексов неполноценности. Ты не читал его теорию о владельцах Тойот? Советую, зачитаешься. В ролике с Геликами наглядно представлены дуаны. Если тебе нравится, что они делают, то и ты от них недалёко ушёл, мальчик.
Плевать на очередного идиота с его теорией о владельцах тоет, точно так же как и на мартышек из ролика. Но если в каком то ролике геликами пользуются идиоты это совершенно не значит что все остальные владельцы подобного автоточно такие же.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
1
Ответить