Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Toyota Land Cruiser 300 представят раньше, чем ожидалось

Toyota Land Cruiser 300 представят раньше, чем ожидалось

16 Сентября 2019 | 124423 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
5357 (64%)
2970 (36%)

В последнее время подробности о новом поколении Toyota Land Cruiser появляются с завидной регулярностью. Очередной новостью поделилось японское издание Best Car: оно назвало дату премьеры внедорожника.

Ранее сообщалось, что Land Cruiser 300 появится в 2021 году, но, по уточненным данным Best Car, это состоится раньше — осенью 2020 года. Напомним, что нынешний Land Cruiser 200 появился в 2007 году, то есть он выпускается уже 12 лет.

Эскизы Land Cruiser 300, выполненные сторонними художниками, были доступны и раньше, однако теперь они опубликованы в более высоком качестве. Если авторы окажутся правы, то внешность Land Cruiser 300 будет выдержана в эволюционном ключе. У автомобиля слегка изменится форма остекления, а колесные арки станут «квадратными».

Также японское издание подтвердило данные о том, что в следующем поколении внедорожника будут применяться бензиновые и дизельные турбомоторы V6. Одним из них должен стать битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, мощность которого составляет 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на седан Lexus LS 500.

Появится и гибридная версия, в котором такой же V6 будет сочетаться со 180-сильным электромотором. Предполагается, что по мощности и динамике такой TLC300 будет превосходить как TLC200 с 309-сильным 4,6-литровым V8, так и Lexus LX570 c 367-сильным 5,7-литровым мотором. При этом средний расход топлива окажется существенно ниже — в районе 10 л/100 км.

До премьеры Land Cruiser 300 остается еще год, и за это время наверняка еще появятся другие подробности о новом поколении самого уважаемого японского внедорожника.

ОБНОВЛЕНИЕ 20 сентября 2019 года 9:00 МСК: В ООО «Тойота Мотор» заявили, что информация о дате выхода, названии и технических подробностях нового поколения Land Cruiser не соответствует действительности. Также представители компании назвали изображения недостоверными. В то же время сама Toyota не публиковала никаких официальных сведений о преемнике Land Cruiser.

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300, предполагаемый облик
 
Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
 

Комментарии

Yuriy Lukianov
180 сил электро. Момент должен быть хорош.
213
23
Ответить
Внук
Ангарск
Гибридная версия это уже интересно.
298
27
Ответить
   
Сообщений: 31
Всегда был фанатов всех крузеров. Был...
257
49
Ответить
Dimon70rus
Томск
Минивэн какой то а не внедорожник
285
51
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
Продам уши от мертвого осла.
154
88
Ответить
nosns1
Ну что за чудо и красавец (нет)
66
94
Ответить
  
Москва
Сообщений: 409
У него что водянка сзади?
Лучше 2го рестайла 200ки, с закосом под 80ку, видимо не будет уже.
153
29
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
В базе должен стоять 2-литровый турбомотор БМВ
Продам уши от мертвого осла.
183
79
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
На BMW X7 похож. Берут лучшее за основу , правильно делают.
76
264
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7778
Ждем традиционных крикунов , что тойота унылая какашка)))))
Хотя с дизайном 300 крузака и битурбовым двигателем, чо, то я прям наверное поддержу вагофилов)))))))))))))))))
135
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
Внук
Гибридная версия это уже интересно.
1. В Россию как в когда не привезут
2. Цена будет как за два бензиновых
102
14
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
IamDofa
Всегда был фанатов всех крузеров. Был...
фото в тему. 200-й последний из динозавров
Продам уши от мертвого осла.
90
23
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Тоёта прекрати! Сейчас все госчинуши и директора кинутся автопарк обновлять и опять ввп страны в тартарары свалился.
360
20
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
Yuriy Lukianov
180 сил электро. Момент должен быть хорош.
В гибридной крауне электромотор 143лс, в таком сарае можно больше
25
4
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
Staszol
Тоёта прекрати! Сейчас все госчинуши и директора кинутся автопарк обновлять и опять ввп страны в тартарары свалился.
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Продам уши от мертвого осла.
143
42
Ответить
boruh
Якутск
Сзади какой-то паджеро получился.
Когда новый прадо выйдет? Я так понял, на примере нового крузака, в день премьеры когда станут известны технические характеристики, лучше сразу за старым крузаком в салон бежать надо
93
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Да успокойся ты. Не будет ни каких аурусов.
79
16
Ответить
Руслан
Краснодар
V6-415л.с. + эл.мотор 180л.с.= 595л.с. и крутящий момент наверное под 1000. И они ещё Предполагают что он будет мощнее Лехуса 570? Это уже Брабус получится.
62
26
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 186
Прям аналогия в новым айфоном, все ждут не дождутся, чтобы обновиться и смотреть на владельцев предыдущих версий как на *авно)))))
Let it be - Давайте есть пчел!
113
10
Ответить
Каройнер
Чита
как ни чморят крузёра, а все равно его покупают много....хорошая машина....
135
28
Ответить
    
Мухосранск какой-то
Сообщений: 1683
Имхо 200 красивее и брутальнее.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
95
24
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2599
Да чего уж там, осталось еще раму убрать и будет тайота ленд дустер.
129
9
Ответить
     
Анапа
Сообщений: 105
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
на такое не копят, а изымают часть оборотных средств)
221
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Каройнер
как ни чморят крузёра, а все равно его покупают много....хорошая машина....
Много ли их со своего кошелька оплачивают.
66
6
Ответить
Сделают нормальную сеть зарядных станций в городе сразу лиф куплю. Всё эти ДВС прошлый век и куча денег на обслуживание
84
52
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 195
Какой бы Крузер Тойота не сделала, он будет покупаем... без вариантов, теми, кто сейчас пишет какие-то комменты здесь, или их детьми:) не купит тот, кто поставит минус за мой пост - возможно купит тот, кто поставит плюс. К чему этот холивар?
Мой отзыв: BMW X5 2004
106
47
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2599
Георгий Радонежский
Сделают нормальную сеть зарядных станций в городе сразу лиф куплю. Всё эти ДВС прошлый век и куча денег на обслуживание
Я не думаю что это произойдет в этом тысячелетии.
29
10
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Георгий Радонежский
Сделают нормальную сеть зарядных станций в городе сразу лиф куплю. Всё эти ДВС прошлый век и куча денег на обслуживание
Когда сделают эти станции россияне на валежнике кипяток варить будут, потому что электричество станет очень дорогим.
70
9
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
248
147
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Паджеро - Легенда!
Имхо 200 красивее и брутальнее.
Каждое предыдущее поколение автоматически становится брутальным...
71
9
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Staszol
Когда сделают эти станции россияне на валежнике кипяток варить будут, потому что электричество станет очень дорогим.
Что вполне реально !
36
8
Ответить
     
54-92-77
Сообщений: 2249
Может, лучше не менять? Нынешний до сих пор хорош. И берут его как раз адепты старой школы: рама, мост, честные V8. Он один такой. Тахо и Эск, конечно, технически похожи. Но продажи показывают, что именно Ленд попал в точку. С появлением всяких там турбо и электро он растеряет нынешних консервативных покупателей, кому нужна надежность и комфорт. При том любители электро навряд ли купят Крузер - для них маркетинговых типа кроссоверов полно - модно, стильно, молодежно... Да и дизайн как-то ни рыба, ни мясо.. Хотя для него дизайн дело десятое - не за дизайн его берут
75
12
Ответить
 
Сообщений: 7118
«Вам нравится этот автомобиль?»

Дром, какой автомобиль? Вы показали рисунки японских фантазеров. Так и спрашивайте, вам нравится рисунок Акихико и там какого нибудь Кэзуки.

Вроде, писали, что для стран третьего мира оставят атмосферный мотор.
104
2
Ответить
 
Сообщений: 7118
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
Можно ещё сравнить Альфард и Х5. Нет у БМВ внедорожников, сравнение не корректное.
80
12
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23493
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
фоток маловато будет)
Продам уши от мертвого осла.
17
2
Ответить
15067352
Это Хонда Пилот или Тахо?
29
7
Ответить
urwoiy
Паджеро - Легенда!
Имхо 200 красивее и брутальнее.
Когда 200 появился, 100-ка тоже лучше смотрелась, привыкли.
80
2
Ответить
     
54-92-77
Сообщений: 2249
urwoiy
Когда 200 появился, 100-ка тоже лучше смотрелась, привыкли.
Первая версия 200 и сейчас не красавица. Да и первый рестайл не огонь. А вот к концу модельного цикла 200-ку неплохо так причесали.
92
6
Ответить
nosns1
Шо Вам правда это нравится?
нынешний не че так на самом деле внешне
20
7
Ответить
nosns1
urwoiy
Когда 200 появился, 100-ка тоже лучше смотрелась, привыкли.
по мне 100 и 80 красивее 200!
правда если они ухоженные и в полном стоке!
таких нет уже почти, обычно они напоминают корыто , обвешенное кенгурятниками , туманками , мухобойками и ветровиками с пробегом 500 + с глиной в салоне на газу
34
34
Ответить
     
Сообщений: 2128
А говорили только ваз годами муссолит новости о предполагаемом выходе новинки...
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
18
5
Ответить
123
Братск
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
На текущее поколение.
6
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1352
IamDofa
Всегда был фанатов всех крузеров. Был...
по мне так лучше быть владельцем чем фанатом :)
16
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1352
boruh
Сзади какой-то паджеро получился.
Когда новый прадо выйдет? Я так понял, на примере нового крузака, в день премьеры когда станут известны технические характеристики, лучше сразу за старым крузаком в салон бежать надо
УАЗ в 2020 обещает - "русский"
4
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13278
Ждём))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
1
Ответить
123
Братск
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Пусть лучше они(чинуши=растратчики народных средств) йухан уйдут в закат добровольно.
30
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4845
симпатичный эскалэйд
8
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2273
Внук
Гибридная версия это уже интересно.
Гибрид будет БОМБОЙ! Эти авто уже давно не глвномесы! И электропомощь для него будет как глоток чистой воды!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
13
3
Ответить
ХуанКарлос
зад - ниссан патрол
19
1
Ответить
re
симпатичный эскалэйд
эскалейд намного красивее этого японского дepьма
48
63
Ответить
PunkBuster
Черский
Легенда!
13
9
Ответить
   
Сообщений: 828
314159
Можно ещё сравнить Альфард и Х5. Нет у БМВ внедорожников, сравнение не корректное.
Ни разу 200-й на бездорожье не видел. Так что внедорожник он или нет, мало кого волнует
35
16
Ответить
    
землянин
Сообщений: 50186
Наслаждаюсь эмблемой, Тайота.Больше, ничем
Бойся своих желаний.Когда они материализуются,то их надо обслуживать(желания).
9
18
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 4058
Ооо, мой авто значит тоже в тренде, 2008 год и тоже квадратные арки.
4
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
Только вот беда. Заводы пока научились только новые авто выпускать. А вот б/у автобили еще нет.
14
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
123
Пусть лучше они(чинуши=растратчики народных средств) йухан уйдут в закат добровольно.
Ни одна свинья не отойдет добровольно от корыта пока в нем что то есть.
23
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Внук
Гибридная версия это уже интересно.
не привезут в РФ, так же как и рафик
6
6
Ответить
  
Сообщений: 286
я один не понимаю, зачем вы все обсуждаете автомобили по цене двухкомнатной квартиры в московской области или однушки у метро в москве?
Мой отзыв: Лада Веста 2020
28
8
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
на двухсотый 2007 гв, ждут, что на вторичке цена просядет с выходом трехсотого
10
5
Ответить
Triner74
Да уж
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Откуда у Тоёты дизельный V6? БМВ ведь выпускает рядные шестёрки :)))
Посмотрим, что останется от рамы...по слухам новые Тахо/Лэйд тоже могут её лишиться.

200-ка конечно ужасна салоном, крохотные как по длине подушки так и по высоте спинки сиденья для мужичков не более 175 см, а ещё лучше 170 см, у полноразмерных людей лопатки и ноги в воздухе висят. Задний ряд - вообще ужас, подушка очень низко к полу установлена, что усугу***ет предыдущие 2 беды...люди, использующие ее в городе и на трассе (95%) - мазохисты ....так что нафиг эту раму, всё равно этот бегемот на бездорожье не боец.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
23
29
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1280
Квадратные колёсные арки ща в моде типа!
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9449
GMaxx38
У него что водянка сзади?
Лучше 2го рестайла 200ки, с закосом под 80ку, видимо не будет уже.
Эскизы Land Cruiser 300, выполненные сторонними художниками, были доступны и раньше, однако теперь они опубликованы в более высоком качестве.
...
какое отношение чьи то фантазии имеют к тойоте?
19
1
Ответить
14547916
GREK666
Квадратные колёсные арки ща в моде типа!
Конечно, ведь это моду задал еще Тиуган первого поколения, а до тойоты как обычно только через 10 лет дошло. Теперь лет 15 на эти квадратные арки любоваться придется.
7
31
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19864
baks bani
Ни разу 200-й на бездорожье не видел. Так что внедорожник он или нет, мало кого волнует
Он там сразу тонет, откаком бездорожье речь? По плохим дорогам удобно и все. А для внедорожья есть УАЗ и дефендер
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
16
21
Ответить
    
Сообщений: 1689
zeleke
На BMW X7 похож. Берут лучшее за основу , правильно делают.
Какое может быть сходство между брутальным внедорожником и шоссейным кроссовером? Ответ один -это плод фантазии.
14
4
Ответить
11844957
Дед Авто за бешеные деньги , кто рисовал этот страх?
7
6
Ответить
11844957
Товота, обратись к дизайнерам китая, там хоть научились уже
10
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
Chief-mate
Какое может быть сходство между брутальным внедорожником и шоссейным кроссовером? Ответ один -это плод фантазии.
Обрати внимание на форму кузова , на линии и ты увидишь сходство , если будешь беспристрастен
1
17
Ответить
   
Семиструйск
Сообщений: 918
Василий Берестов
я один не понимаю, зачем вы все обсуждаете автомобили по цене двухкомнатной квартиры в московской области или однушки у метро в москве?
Бедный народ богат мечтами.
23
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
314159
Можно ещё сравнить Альфард и Х5. Нет у БМВ внедорожников, сравнение не корректное.
«Х7» по определению полноразмерный внедорожник . Разница лишь в том ,что у «ТЛК» есть «рама» а у «Х7» несущий кузов с усилием на кручение превосходящий любой рамный внедорожник, в том числе и ТЛК.
Но главное даже не это , а то как будут проявляться эти внедорожные качества в каждодневном использовании среднестатистическим драйвером в поисках еды в супермаркете , доставки своей пятой точки на место работы , съездить за город на пикник , забрать детей из сада и школы , отвезти/забрать тещу в аэропорт и такое прочее . И тот и другой будут жить в 99% своей эксплуатационной жизни в городских условиях и тот и другой будут рассматривать достаточно обеспеченные граждане, у этих автомобилей достаточно брутальный вид внушающий уважение на дороге , а для многих в нашей стране это играет решающую роль как это не печально . В данном случае эти машины очень сильно схожи по своим основным потребительским характеристикам для среднестатистического жителя РФ .
22
17
Ответить
Staszol
Когда сделают эти станции россияне на валежнике кипяток варить будут, потому что электричество станет очень дорогим.
2 бакса в месяц плачу за электричество. Наверно дорого) не знаю
2
12
Ответить
Staszol
Когда сделают эти станции россияне на валежнике кипяток варить будут, потому что электричество станет очень дорогим.
На Украине уже на дрова перешли. Передовая страна) а мы отсталая пока похоже
8
8
Ответить
Sergey409
Я не думаю что это произойдет в этом тысячелетии.
Одна стоит уже. Плевое дело нужна политическая воля. Это обычная розетка на улице по сути никаких инопланетных технологий
2
4
Ответить
10798125
Василий Берестов
я один не понимаю, зачем вы все обсуждаете автомобили по цене двухкомнатной квартиры в московской области или однушки у метро в москве?
а если уже есть квартиры в центре москвы, и нафиг не нужны однушки на окраинах и конуры в замкадье, так теперь что, комплексовать надо и стоимость машин переводить в квадратные метры, как понаехавшие?
8
13
Ответить
Денис
Челябинск
14547916
Конечно, ведь это моду задал еще Тиуган первого поколения, а до тойоты как обычно только через 10 лет дошло. Теперь лет 15 на эти квадратные арки любоваться придется.
Вот источник квадратных крыльев-папа всех внедорожников.
22
3
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Shadow59
Гибрид будет БОМБОЙ! Эти авто уже давно не глвномесы! И электропомощь для него будет как глоток чистой воды!
Только какое отношение это имеет к нашей стране ? Гибридов у нас не будет , кто его брать будет за двойную стоимость ? Или забыли историю с приусом за два с хвостом ? V6 би-турбо на 400 л.с тоже у нас не будет , брать не станут , во первых налог , во вторых потенциальные клиенты закостенелые маргиналы , которым важна мнимая «надежность» и призрачная ликвидность , которой в реальности не существует . И того ; все эти турбо и гибрид для тойоты в странах СНГ что серпом по яйцам , брать не будут , менталитет не тот .
23
8
Ответить
     
Сообщений: 2740
Тот что на горах с бивнями,лучше смотрится этого нового.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2740
Ах,да дорогие менеджеры,дистрибьюторы и прочие тела,которые будут в своих салонах продавать этих слонов,делайте уже цену миллионов по 8-10,один йух их буду брать вагонами.
10
1
Ответить
Алексей
Барнаул
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
Отцы втайне вскрывают копилки своих детей, перекрывают недостающее..
5
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 539
Каройнер
как ни чморят крузёра, а все равно его покупают много....хорошая машина....
8400 штук это много?
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1689
Ростиславъ Всеволодовичъ
«Х7» по определению полноразмерный внедорожник . Разница лишь в том ,что у «ТЛК» есть «рама» а у «Х7» несущий кузов с усилием на кручение превосходящий любой рамный внедорожник, в том числе и ТЛК. Но...
Отсутствие рамы и "хлипкие" привода обыкновенного кроссовера,ставят крест,чтобы его можно отнести к классу полноразмерных внедорожников.
15
4
Ответить
Игорь
Владивосток
Эта машина заработала себе такую репутацию, что даже если япы установят там паровой двигло и выглядеть она будет как газель, ее все равно купят:)
Вопрос, че вы так накинулись на 300ку?
Что не нравится?
Двигатель- турбо плюс электро- вершина автомобилестроения, через 5 лет там только электро будет
Кузов похож на другие? Так они все похожи.
Когда 300ка появится на дорогах все вы мальчики и девочки будете слуни пускать.
Точка.
37
15
Ответить
Андрей
Москва
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
Чтобы через 15 лет после выпуска на конвейер, купить распилом и устроить свап мотора.
4
2
Ответить
zogar-zag
"Эскизы Land Cruiser 300, выполненные сторонними художниками, были доступны и раньше, однако теперь они опубликованы в более высоком качестве. Если авторы окажутся правы, то внешность Land Cruiser 300 будет выдержана в эволюционном ключе. У автомобиля слегка изменится форма остекления, а колесные арки станут «квадратными».

Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-La...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Вот зачем публиковать эти гадания на кофейной гуще?
5
1
Ответить
Андрей
Москва
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Точно! Зачем своих ваней кормить. Будем кормить японских, а своим пособия выплачивать.
3
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
14547916
Конечно, ведь это моду задал еще Тиуган первого поколения, а до тойоты как обычно только через 10 лет дошло. Теперь лет 15 на эти квадратные арки любоваться придется.
Особенно,когда в 2003 тойота уже делала Highlander с квадратными арками. А в 2005 FJ Cruiser с ещё более квадратными.
20
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Обрати внимание на форму кузова , на линии и ты увидишь сходство , если будешь беспристрастен
или если захочешь увидеть то,чего нет
7
 
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2599
Георгий Радонежский
Одна стоит уже. Плевое дело нужна политическая воля. Это обычная розетка на улице по сути никаких инопланетных технологий
От обычной розетки долго заряжаться будет. Не думаю что кто то будет 8 часов ждать пока машина зарядится.
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12379
Вот это да. Новый сундук от бабушки Тойоды.
10
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 6187
Dimon70rus
Минивэн какой то а не внедорожник
Орландр. Особенно задняя часть
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Георгий Радонежский
2 бакса в месяц плачу за электричество. Наверно дорого) не знаю
Дык и сети зарядных станций как небыло так и нет
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Георгий Радонежский
На Украине уже на дрова перешли. Передовая страна) а мы отсталая пока похоже
То говоришь что 2 бакса платишь за электричество. То на дрова перешел... неопределенно у вас все на Украине.
3
2
Ответить
с ходов ощущается слизанный дизайн cadillak
4
6
Ответить
Геннадий
Уссурийск
Андрей
Точно! Зачем своих ваней кормить. Будем кормить японских, а своим пособия выплачивать.
Аурус весь иностранный, кроме заказчика
7
3
Ответить
12304747
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
фото в тему. 200-й последний из динозавров
Последний это 100
9
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
ZOHAN-54rus
8400 штук это много?
За эти деньги, половина из которых уплачена за ненужные 95% покупателей способности? Да это просто дофига.
В 2,5 раза больше, чем в США - тоже внушает.
В РФ терминальная стадия тоётыголовногомозга - крузакголовногомозга.
6
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
Владимир
или если захочешь увидеть то,чего нет
Не знаю чего ты там увидел из того что нет но линии угадываются.
 
5
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Chief-mate
Отсутствие рамы и "хлипкие" привода обыкновенного кроссовера,ставят крест,чтобы его можно отнести к классу полноразмерных внедорожников.
Ну началоооось ! Сколько вы лично порвали приводов и свернули кузовов на Х7 ?
10
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Sergey409
Да чего уж там, осталось еще раму убрать и будет тайота ленд дустер.
А ты много современных рамных внедорожников знаешь?
6
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
Очевидно же, к чему эти опросы
6
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Trifon54
Первая версия 200 и сейчас не красавица. Да и первый рестайл не огонь. А вот к концу модельного цикла 200-ку неплохо так причесали.
И с этим будет все также!
3
 
Ответить
Москва
Dimon70rus
Минивэн какой то а не внедорожник
Точно!
жалкая пародия на компакт-вэн Шевроле Орландо
6
5
Ответить
Узник БАМа
Тында
baks bani
Ни разу 200-й на бездорожье не видел. Так что внедорожник он или нет, мало кого волнует
А ты сам видел бездорожье?
8
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5747
это точно не probox или bB XXL?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Chief-mate
Отсутствие рамы и "хлипкие" привода обыкновенного кроссовера,ставят крест,чтобы его можно отнести к классу полноразмерных внедорожников.
И ещё эти как вы говорите хлипкие привода от кроссовера рассчитаны на переваривание свыше 1000 Nm и 800 л.с , много ли вы видели таких хлипких приводов ? Это вам не на 150 сильном Рав4 на вариаторе по газонам и поребрикам ураганить .
10
5
Ответить
Узник БАМа
Тында
14547916
Конечно, ведь это моду задал еще Тиуган первого поколения, а до тойоты как обычно только через 10 лет дошло. Теперь лет 15 на эти квадратные арки любоваться придется.
У 120 прадо эти арки с 2002 года, так что не...
8
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Паныч74
Он там сразу тонет, откаком бездорожье речь? По плохим дорогам удобно и все. А для внедорожья есть УАЗ и дефендер
Для бездорожья есть 4раннер!!!
3
4
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2599
Узник БАМа
А ты много современных рамных внедорожников знаешь?
Ну как бы без рамы это уже кроссоверы.
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Игорь
Эта машина заработала себе такую репутацию, что даже если япы установят там паровой двигло и выглядеть она будет как газель, ее все равно купят:) Вопрос, че вы так накинулись на 300ку? Что не нравится?...
Полюбому
4
 
Ответить
   
Сообщений: 25942
GMaxx38
У него что водянка сзади?
Лучше 2го рестайла 200ки, с закосом под 80ку, видимо не будет уже.
Да двухсотка как-то гармонично смотрелась для своих размеров
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
     
Default City
Сообщений: 89
По происшествию 23-х лет японцы дошли до гибритизации крузака. Причем лексус появился через 7 лет после презентации гибридной системы .
1
3
Ответить
Staszol
Тоёта прекрати! Сейчас все госчинуши и директора кинутся автопарк обновлять и опять ввп страны в тартарары свалился.
В какой стране СНГ?
1
2
Ответить
16172627
Так и останется убогим ведром как двухсотка. Но колхозники порадуются, ведь ликвидно и надёжно (на самом деле нет)
7
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Не знаю чего ты там увидел из того что нет но линии угадываются.
Линии у всех теперь так или иначе переплетаются и совпадают. Дизайн нынче такой. Упирается в тупик
 
 
Ответить
Staszol
То говоришь что 2 бакса платишь за электричество. То на дрова перешел... неопределенно у вас все на Украине.
В Красноярском крае деревни как были на дровах так и остались. Газа нет
7
 
Ответить
   
Иркутская область
Сообщений: 1020
Chief-mate
Отсутствие рамы и "хлипкие" привода обыкновенного кроссовера,ставят крест,чтобы его можно отнести к классу полноразмерных внедорожников.
)))) а отсутствие блокировки заднего дифа с имитацией ЛСД трещоток относится к классу полноразмерных внедорожников?
 
 
Ответить
уже 200 крузак- не тоРт. блокировок нет. муфта как у кроссовера. дальше хуже будет. на 300ке судя по фото раму интегрируют как на патруле. больно низкий силуэт
1
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Sergey409
Ну как бы без рамы это уже кроссоверы.
Я про то же
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9449
14547916
Конечно, ведь это моду задал еще Тиуган первого поколения, а до тойоты как обычно только через 10 лет дошло. Теперь лет 15 на эти квадратные арки любоваться придется.
:-)
когда тойота развлекалась с квадратными арками, инженер, что тигуан придумал, только в школу пошел....
11
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
16172627
Так и останется убогим ведром как двухсотка. Но колхозники порадуются, ведь ликвидно и надёжно (на самом деле нет)
Валера не прячся под цифрами
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 23291
У корейцев дизайн заказали?
Каждый сам ищет выход из тупика
У каждого свой УК...
 
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 35594
Узник БАМа
Валера не прячся под цифрами
Он под лэнд ровером спрятался. Опять масло с него потекло после езды по лежневкам.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
7
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 35594
Узник БАМа
А ты много современных рамных внедорожников знаешь?
На рынке РФ их всего 3,2: 200-ка, Прадо, МПС и мечта всех парней с Урая: богоподобный УАЗ Патриот за остаток в 200 мл спиртного.
Lieber einen Kojoten in den arsch geben, als sich einen Toyota zu kaufen
6
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Лучше пусть на Патриотах катают да на Суперджетах летают.
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3442
200-й в рестайлинге самый красивый, а это страх какой-то , особенно сзади и сбоку
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
vladdon71
Бедный народ богат мечтами.
Есть хорошая русская пословица - Дурак думкой богатеет.
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
Каройнер
как ни чморят крузёра, а все равно его покупают много....хорошая машина....
Видимо в США об это не знают.
6
2
Ответить
Сакити Тоёда
no name
Какой бы Крузер Тойота не сделала, он будет покупаем... без вариантов, теми, кто сейчас пишет какие-то комменты здесь, или их детьми:) не купит тот, кто поставит минус за мой пост - возможно купит тот, кто поставит плюс. К чему этот холивар?
Американцы не покупают что то.
5
2
Ответить
16358690
Ростиславъ Всеволодовичъ
И ещё эти как вы говорите хлипкие привода от кроссовера рассчитаны на переваривание свыше 1000 Nm и 800 л.с , много ли вы видели таких хлипких приводов ? Это вам не на 150 сильном Рав4 на вариаторе по газонам и поребрикам ураганить .
дак чож тогда передние привода на f10 частенько рвёт ещё до 30-50 т.км и это при обычной эксплуатации то а?
5
1
Ответить
Yatsuaki
Южно-Сахалинск
Большой probox внешне
4
 
Ответить
urwoiy
Trifon54
Первая версия 200 и сейчас не красавица. Да и первый рестайл не огонь. А вот к концу модельного цикла 200-ку неплохо так причесали.
Все равно лучше сотки, та снаружи еще как-то более менее, но внутри полный отстой..
2
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70762
Т Д
Точно!
жалкая пародия на компакт-вэн Шевроле Орландо
по кузову на Тахо больше похож стал
Себе ответь, мне не надо.
2
1
Ответить
Dan
Киселёвск
Чем то Nissan Patrol напоминает.
6
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Можно ещё сравнить Альфард и Х5. Нет у БМВ внедорожников, сравнение не корректное.
Так достаточно коректно ? Если что там гелик.
7
3
Ответить
Сакити Тоёда
16358690
дак чож тогда передние привода на f10 частенько рвёт ещё до 30-50 т.км и это при обычной эксплуатации то а?
АХХАХАХ Что ? Ты где это дурачок вычитал ? )) Это значит что хорошенько угла на ней давали, твоя Тойопта помрёт столько боком ехать.
6
8
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Так достаточно коректно ? Если что там гелик.
Цена в 2.5 раза отличается, не корректно. Ну и там где крузак будет ездить каждый день спокойно, гелик загнется махом.
7
7
Ответить
Сакити Тоёда
urwoiy
Цена в 2.5 раза отличается, не корректно. Ну и там где крузак будет ездить каждый день спокойно, гелик загнется махом.
Ну возьми LX какая разница, там такой же убогий салон.
А про ломучесть тоже смешно. Посмотри ещё видео на ютубе про сверхнадежные дизеля на Крюкзаке
8
6
Ответить
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
К выходу TLC 700 процентов 20 дромовцев может и накопят на этот)))
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4696
по-моему на 100-м Крузак закончился.... :-(
Это мажор какой-то...
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
7
1
Ответить
Денис Катаев
эскалейд намного красивее этого японского дepьма
Тебе из трамвая виднее))
7
4
Ответить
     
Сообщений: 3603
почему-то именно Крузак воспринимается как некая наша модель, российская, которая умеет ездить по нашим колдобинам, открытым люкам, не застрявать в придворовой грязи и метровых сугробах.

Однако это обычны японский транспорт, сделанный япошками для япошек и на экспорт. мнение наших не учитывается и не интересно (
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
Владимир
Линии у всех теперь так или иначе переплетаются и совпадают. Дизайн нынче такой. Упирается в тупик
Ага особенно... гелик тоже с крузаком переплетается ?
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8601
еслиф сзади не разрезной мост то лучше секвойя
с таким президентом и враги не нужны.

Интернет-магазин Штатных Головных Устройств
amt-com.ru
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
16358690
дак чож тогда передние привода на f10 частенько рвёт ещё до 30-50 т.км и это при обычной эксплуатации то а?
F10 уже как три года нет в продаже а вы все вспоминаете о ней
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
zeleke
F10 уже как три года нет в продаже а вы все вспоминаете о ней
Он бред пишет. Либо угла давали постоянно.
1
4
Ответить
13051877
Новосибирск
**** как у лэнд ровер дискавери бмв х7 у них там одна бригада китайских дизайнеров что ли?
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 479
Прикольный танчик, но не понятно рамный ли он? Очень понравился новый дефендер, особенно коротыш.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
6
1
Ответить
Kolesnikov Sergey
boruh
Сзади какой-то паджеро получился.
Когда новый прадо выйдет? Я так понял, на примере нового крузака, в день премьеры когда станут известны технические характеристики, лучше сразу за старым крузаком в салон бежать надо
Уже поздно будет. Сейчас брать надо.
 
 
Ответить
13229151
Сакити Тоёда
Ну возьми LX какая разница, там такой же убогий салон.
А про ломучесть тоже смешно. Посмотри ещё видео на ютубе про сверхнадежные дизеля на Крюкзаке
Ты прямо как Вова) фанатик...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 828
Узник БАМа
А ты сам видел бездорожье?
Переодически берём с друзьями квадрики на прокат. УАЗы, Нивы - это все что я видел на бездорожье.
1
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 5769
Trifon54
Может, лучше не менять? Нынешний до сих пор хорош. И берут его как раз адепты старой школы: рама, мост, честные V8. Он один такой. Тахо и Эск, конечно, технически похожи. Но продажи показывают, что именно...
+1000!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7118
baks bani
Ни разу 200-й на бездорожье не видел. Так что внедорожник он или нет, мало кого волнует
Так и тебя на бездорожье ни кто не видел. Ты на диване сидишь
5
 
Ответить
13229151
Евгений из СПб
:-)
когда тойота развлекалась с квадратными арками, инженер, что тигуан придумал, только в школу пошел....
Как дезайнерскую фишку точно уж не Тойота придумали.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7118
Ростиславъ Всеволодовичъ
«Х7» по определению полноразмерный внедорожник . Разница лишь в том ,что у «ТЛК» есть «рама» а у «Х7» несущий кузов с усилием на кручение превосходящий любой рамный внедорожник, в том числе и ТЛК. Но...
Думаешь, я буду читать этот бред? У БМВ нет внедорожника. БМВ и бездорожье - вещи несовместимые.
2
2
Ответить
Александр
Ачинск
Найух эту 300ку, где прадик новый!
2
1
Ответить
16468387
Геннадий
Аурус весь иностранный, кроме заказчика
О иксперды подъехали... И где ж Аурус весь иностранный? - кузов свой, двиг - свой, коробас - свой, подвеска своя, даже салон - свой. Он от того и дорогой такой - что серия очень маленькая, а деталье все оригинальное - свое.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1042
Не в том катафалке каталась Собчак, чуток не дождалась выхода нового.
 
1
Ответить
Jacta Alea
Кемерово
шевролет Орландо какой-то, со смайлом вместо морды..
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7118
Сакити Тоёда
Так достаточно коректно ? Если что там гелик.
Какая безвкусица. Если что, я про Гелик.
4
9
Ответить
 
Сообщений: 7118
Сакити Тоёда
Ну возьми LX какая разница, там такой же убогий салон.
А про ломучесть тоже смешно. Посмотри ещё видео на ютубе про сверхнадежные дизеля на Крюкзаке
Тебе скорее всего лет 14. Ведь любой взрослый понимает, что сломать можно даже Крузак. Распечатай и на лоб себе приклей.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7118
baks bani
Переодически берём с друзьями квадрики на прокат. УАЗы, Нивы - это все что я видел на бездорожье.
Ты просто не там живёшь.
4
4
Ответить
SOLNCE
ПАЛАСИО
В базе должен стоять 2-литровый турбомотор БМВ
немецкую помойку-то зачем в легенду пихать! Супру уже извратили бракоделами из бнв
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7118
13229151
Как дезайнерскую фишку точно уж не Тойота придумали.
Это ты напиши тому эксперту, что тигуан вспомнил. Я вообще в шоке, обсуждают не технику, а форму арок. Хотя, для большинства важнее, что подсветка Салона разноцветная, а не ттх двс.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 828
baks bani
Переодически берём с друзьями квадрики на прокат. УАЗы, Нивы - это все что я видел на бездорожье.
👆🏻
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Думаешь, я буду читать этот бред? У БМВ нет внедорожника. БМВ и бездорожье - вещи несовместимые.
Уверен ?

BMW X6 против Нивы 3D на бездорожье

https://youtu.be/A-vkcXqTzmo
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Тебе скорее всего лет 14. Ведь любой взрослый понимает, что сломать можно даже Крузак. Распечатай и на лоб себе приклей.
Я скоро это распечатаю и тебе на лоб приклею.
9
7
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 405
эскалэйд....
3
 
Ответить
   
Сообщений: 850
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
к чему сравнение, абсолютно разные машины. Крузак с Тахо надо сравнивать, х7 с мерсом
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
Сакити Тоёда
Он бред пишет. Либо угла давали постоянно.
Да я знаю ) у меня была f 10
2
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 6488
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
А с чего ты взял, что по гос. закупкам он (крузак) проходит за 7 - 8?
Вот как раз за 15 мультов, наверное)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
Андрей
Омск
Всем добра!!!ну,что крузакодрочеры бегите в банки,на очередной понтомобиль кредиты выпрашивать,крузак же в россии это самое главное а то пацаны не поймут.
6
5
Ответить
6366241
Барнаул
10 литров? У меня сандеро больше жрет...
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ага особенно... гелик тоже с крузаком переплетается ?
Ты реально не понимаешь о чём я?
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Уверен ?

BMW X6 против Нивы 3D на бездорожье

https://youtu.be/A-vkcXqTzmo
Да да,видели мы как бмы х6 у Кларксона не могла в горочку подняться по травке
4
 
Ответить
Ростислав Есаулов
boruh
Сзади какой-то паджеро получился.
Когда новый прадо выйдет? Я так понял, на примере нового крузака, в день премьеры когда станут известны технические характеристики, лучше сразу за старым крузаком в салон бежать надо
Не, не Паджеро. Скорее Патрол, "бегемот" который сейчас актуален. Надеюсь Тойота ***у ему доработает как надо.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Андрей
Всем добра!!!ну,что крузакодрочеры бегите в банки,на очередной понтомобиль кредиты выпрашивать,крузак же в россии это самое главное а то пацаны не поймут.
Один большой недочет в автомобиле есть,на руле вом колесе не выделена зона под руку аля виндизель,это значительный недочет,ведь это же понто мобиль
2
 
Ответить
777
Омск
ПАЛАСИО
В базе должен стоять 2-литровый турбомотор БМВ
Если поставят мотор от бмв значит с крузаком можно попрощаться как с надёжной и неприхотливой машиной....
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
Да да,видели мы как бмы х6 у Кларксона не могла в горочку подняться по травке
На видео всё чётко видно. Лол. Какая разница что там у этого Клаксона этого была. Да и как бы он смог бы зацепится за траву ?
3
4
Ответить
Сакити Тоёда
777
Если поставят мотор от бмв значит с крузаком можно попрощаться как с надёжной и неприхотливой машиной....
Да видели все уже насколько он надежен. Успокоитесь.

https://youtu.be/PMGPpd799TY

https://youtu.be/FyGk2FOT2WI
4
5
Ответить
А Б
Staszol
Ни одна свинья не отойдет добровольно от корыта пока в нем что то есть.
А то вы отойдете))
 
 
Ответить
А Б
Chief-mate
Какое может быть сходство между брутальным внедорожником и шоссейным кроссовером? Ответ один -это плод фантазии.
Это кукуруза то внедорожнег??
2
2
Ответить
А Б
777
Если поставят мотор от бмв значит с крузаком можно попрощаться как с надёжной и неприхотливой машиной....
Он давно ужп таковой не является.
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Да видели все уже насколько он надежен. Успокоитесь.

https://youtu.be/PMGPpd799TY

https://youtu.be/FyGk2FOT2WI
И даже несмотря на то,что у некоторых владельцев случаются поломки,что в принципе нормальное явление для техники,у тойоты и лексуса на 100 автомобилей этих поломок меньше,чем у большинства других автопроизводителей. Так что,показывать скрины поломок и вопить,смотрите,она ломается,будет только недалекий. Все машины могут сломаться,вопрос в то,как часто.
7
3
Ответить
13229151
314159
Это ты напиши тому эксперту, что тигуан вспомнил. Я вообще в шоке, обсуждают не технику, а форму арок. Хотя, для большинства важнее, что подсветка Салона разноцветная, а не ттх двс.
А чем design не важен?
2
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Ростиславъ Всеволодовичъ
«Х7» по определению полноразмерный внедорожник . Разница лишь в том ,что у «ТЛК» есть «рама» а у «Х7» несущий кузов с усилием на кручение превосходящий любой рамный внедорожник, в том числе и ТЛК. Но...
Х7 ломучий хлам. Посмотри сколько стоит х5 2003г. и сколько стоит крузак 2003г. Разница 5кратная. Народ не обманешь.
12
5
Ответить
Борис
Кызыл
Георгий Радонежский
В Красноярском крае деревни как были на дровах так и остались. Газа нет
У меня в регионе сидим на угле, зимой жуткий смог и чёрный снег
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Паныч74
Он там сразу тонет, откаком бездорожье речь? По плохим дорогам удобно и все. А для внедорожья есть УАЗ и дефендер
Точно. Даже Александр Киров подтвердил.
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Ростиславъ Всеволодовичъ
И ещё эти как вы говорите хлипкие привода от кроссовера рассчитаны на переваривание свыше 1000 Nm и 800 л.с , много ли вы видели таких хлипких приводов ? Это вам не на 150 сильном Рав4 на вариаторе по газонам и поребрикам ураганить .
дыа, павидлыч рассказывал как гоначные немцы "держат" на приводах момент, кек
MCV30
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Ростиславъ Всеволодовичъ
Только какое отношение это имеет к нашей стране ? Гибридов у нас не будет , кто его брать будет за двойную стоимость ? Или забыли историю с приусом за два с хвостом ? V6 би-турбо на 400 л.с тоже у нас...
Крузак? Не будут брать? В России? Ахххахха да это лучшая шутка за весь вечер)))
MCV30
9
 
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
И даже несмотря на то,что у некоторых владельцев случаются поломки,что в принципе нормальное явление для техники,у тойоты и лексуса на 100 автомобилей этих поломок меньше,чем у большинства других автопроизводителей....
Так это же Тойопта как она вообще сломалась ? Ты о чём вообще
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
10980295
Х7 ломучий хлам. Посмотри сколько стоит х5 2003г. и сколько стоит крузак 2003г. Разница 5кратная. Народ не обманешь.
Да всем пофиг за сколько эту древность будут впаривать фанатикам тойопты
1
7
Ответить
  
Краснознаменск
Сообщений: 360
Каройнер
как ни чморят крузёра, а все равно его покупают много....хорошая машина....
За деньги налогоплательщиков почему бы и не брать
1
 
Ответить
     
Default City
Сообщений: 89
Alik 70
Крузак? Не будут брать? В России? Ахххахха да это лучшая шутка за весь вечер)))
это не шутка. будущий тлк 300-й будут точно брать меньше в сравнении со 100 или 200. объяснений этому не мало.
 
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Крузак в дизайне как будто выше потолка не может прыгнуть(удивить)
 
1
Ответить
D70
Томск
Скоро крузак совсем не узнаем
 
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Владимир
Да да,видели мы как бмы х6 у Кларксона не могла в горочку подняться по травке
У Кларксона мог только РР и больше никто :)
1
2
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Alik 70
Крузак? Не будут брать? В России? Ахххахха да это лучшая шутка за весь вечер)))
Это такой тонкий намёк на то что в России дураков на сто лет вперёд припасено ? :)
1
2
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Alik 70
дыа, павидлыч рассказывал как гоначные немцы "держат" на приводах момент, кек
Ну павидлыч то ещё тот авторитетный эксперт в приводах , его мнение определенно заслуживает внимания
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Avicenne
это не шутка. будущий тлк 300-й будут точно брать меньше в сравнении со 100 или 200. объяснений этому не мало.
дыыаа, а еще россияне начнут покупать внедорожники желтых, красных, зеленых цветов, и откажутся от черных, белых и серебристых.
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Сакити Тоёда
Да всем пофиг за сколько эту древность будут впаривать фанатикам тойопты
когда нечем крыть остается только пофиг.
MCV30
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это такой тонкий намёк на то что в России дураков на сто лет вперёд припасено ? :)
нее, про твое - это продажи октавии
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну павидлыч то ещё тот авторитетный эксперт в приводах , его мнение определенно заслуживает внимания
от его мнения всякие х6м и х5м не перестали отрыгивать стоковые привода стоковыми моторами. Ибо гвано с завода.
MCV30
4
 
Ответить
6234614
катафалк
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1092
314159
Можно ещё сравнить Альфард и Х5. Нет у БМВ внедорожников, сравнение не корректное.
А давно рама стала определением внедорожности?
Mopar
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2143
Кому нужны эти паркето джыпы, нет комфорта ни управляемости и проходимости , теснота в салоне , понты а толку 0, япы знают толк - Альфард Вэллфайр это тот автомобиль который ложит все эти крузаки на лопатки моментально ....
Camry Prominent 93
Harrier 98
Harrier 00
Harrier 03
Alphard Hb 04
Estima Hb 08
VellFire Hyb 12
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
TheRado
А давно рама стала определением внедорожности?
а много ты знаешь кузовных внедоров?
MCV30
4
2
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Alik 70
от его мнения всякие х6м и х5м не перестали отрыгивать стоковые привода стоковыми моторами. Ибо гвано с завода.
Что б ты знал, дело было не в бабине .
Коротко о главном; все траблы с приводами крылись не в самих приводах и даже не в железе , проблемой как это не парадоксально стала интеллектуальная электроника Xdrive , которая могла при определенных обстоятельствах перебросить до 100% крутящего момента на одно колесо ! И вот картина обычная такая , крутишь ты в отсечку мотор , бернаут на мокром асфальте и тут одно колесо цепляется за сухой асфальт электроника моментально соображает что есть зацеп , моментально перекидываете весь крутящий момент на это колесо , что бы вытащить машину из букса и происходит то что происходит , на один привод приходится вся мощь двигателя , причём ударная , вот так это и происходит . Сейчас это проблемы нет , так как для таких вот любителей крутить пятаки , сделали дрифт режим с кнопки , проблем нет .
3
9
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
16358690
дак чож тогда передние привода на f10 частенько рвёт ещё до 30-50 т.км и это при обычной эксплуатации то а?
Ну вот не нужно пожалуйста глупости транслировать на всю страну , особенно когда не знаете сути проблемы , у меня как раз таки f10 уже 4 год пошёл , брал с пробегом 87 тысяч в Германии через Дениса Рем , сам проехал уже 70 тысяч и никаких проблем ! При этом машина на чипе , стэйдж 2 двигатель 3.0 дизель крутящим моментом под 800 и ничего не отрыгнуло за это время , а все потому что не кручу пятаки на мокром асфальте ! Для тех кто не в теме , xDrive может перекинуть до 100% крутящего момента на одно колесо , именно то , которое будет в зацепе и вот тогда и происходит такой трабл !
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
квадратный
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7118
Владимир
И даже несмотря на то,что у некоторых владельцев случаются поломки,что в принципе нормальное явление для техники,у тойоты и лексуса на 100 автомобилей этих поломок меньше,чем у большинства других автопроизводителей....
Не спорь с ребёнком )
3
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
baks bani
Переодически берём с друзьями квадрики на прокат. УАЗы, Нивы - это все что я видел на бездорожье.
Это ваше хобби так сказать, у нас хозяева леспромхозов, старательских артелей, используют крузаки все как один.и дорога до участка не асфальт, в лучшем случае убитая грунтовка. И кроме 80,105,200 крузеров я там ни чего не видел!!! Был один патриот но через год таких дорог встал на ремонт ходовки, после был продан!!
3
 
Ответить
Анатолий
Хабаровск
Да нормальная внешность, и будет раскупаться как горячие пирожки.
3
 
Ответить
Геннадий
Уссурийск
16468387
О иксперды подъехали... И где ж Аурус весь иностранный? - кузов свой, двиг - свой, коробас - свой, подвеска своя, даже салон - свой. Он от того и дорогой такой - что серия очень маленькая, а деталье все оригинальное - свое.
Сам Путин сказал, что делают турки. А ты если знающий раскажи ,что там за двигло и кто именно делает автомат
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 16
Шевролет орландо напомнил
 
1
Ответить
urwoiy
Сакити Тоёда
Ну возьми LX какая разница, там такой же убогий салон.
А про ломучесть тоже смешно. Посмотри ещё видео на ютубе про сверхнадежные дизеля на Крюкзаке
А нафига они нужны эти дизеля? Помпа конечно это очень страшная напасть, аж антифриз капает, как на таком выжить то и до дома доехать))) Лексус тоже не корректно, цена в да раза ниже чем у гелика. Там в твоих картинках несколько раз один и тот же крузак мелькает, еще и старый, х.з. чего с ним там вообще делали, прежде чем он к этому владельцу попал.
2
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3631
Trifon54
Может, лучше не менять? Нынешний до сих пор хорош. И берут его как раз адепты старой школы: рама, мост, честные V8. Он один такой. Тахо и Эск, конечно, технически похожи. Но продажи показывают, что именно...
Продажи где? В Америке Крузак до того провалился, что в следующем году его там продавать и вовсе не будут. Потому что есть Лексус, который худо-бедно, но вытягивает продажи. Сами амеры говорят (я смотрел несколько англоязычных обзоров), что он слишком много жрёт, 25 в городе только в путь. Хорошо быть вторым или третьим владельцем этого пепелаца, т.к. цена падает в несколько раз, а ресурса ещё хватает. Потому он там у них очень ценится на вторичке и не очень ценится с салона.
2
3
Ответить
123
Новокузнецк
Руслан
V6-415л.с. + эл.мотор 180л.с.= 595л.с. и крутящий момент наверное под 1000. И они ещё Предполагают что он будет мощнее Лехуса 570? Это уже Брабус получится.
)) в гибриде будет 1gr воткнут 249 сил!
 
 
Ответить
Анджело Проволоне
ПАЛАСИО
Половина дромовцев начинает копить деньги ))
Ну да. А потом молиться , чтобы никто случайно на парковке не притер то все "что нажито непосильным трудом"
1
1
Ответить
    
Сообщений: 50
Раздутый Хонда Пилот
1
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
zeleke
1. В Россию как в когда не привезут
2. Цена будет как за два бензиновых
на дв привезут гибриды с правым рулём!
2
 
Ответить
alex 712
Владивосток
IamDofa
Всегда был фанатов всех крузеров. Был...
купил хоть один?
 
 
Ответить
alex 712
Владивосток
Руслан
V6-415л.с. + эл.мотор 180л.с.= 595л.с. и крутящий момент наверное под 1000. И они ещё Предполагают что он будет мощнее Лехуса 570? Это уже Брабус получится.
Написано такой же V6, а не такой же V35A-FT.
Возможно, в гибридной версии он будет без турбины.
 
 
Ответить
alex 712
Владивосток
Гений Евгенич
на такое не копят, а изымают часть оборотных средств)
или бюджетных средств
 
 
Ответить
alex 712
Владивосток
baks bani
Ни разу 200-й на бездорожье не видел. Так что внедорожник он или нет, мало кого волнует
Давно уже читал в отзыве про range rover, что владелец прикупил 200ку спецом для бездорожья. Чем хороша 200ка, говорит, ее не жалко.
2
 
Ответить
alex 712
Владивосток
Василий Берестов
я один не понимаю, зачем вы все обсуждаете автомобили по цене двухкомнатной квартиры в московской области или однушки у метро в москве?
Почему нет?
Обсуждать - не покупать, можем себе позволить.
 
 
Ответить
al
Томск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Что б ты знал, дело было не в бабине . Коротко о главном; все траблы с приводами крылись не в самих приводах и даже не в железе , проблемой как это не парадоксально стала интеллектуальная электроника...
А когда посреди льда появляется проплешина сухого асфальта - это не та же ситуация? Или такого не бывает? И ты наваливаешь? Да хоть десять мощностей двига туда падает - если в стоке тачка неспособна переварить собственную мощность - это гвано.
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Георгий Радонежский
В Красноярском крае деревни как были на дровах так и остались. Газа нет
У нас тоже нет
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27256
Георгий Радонежский
В какой стране СНГ?
Какого блин снг?
 
 
Ответить
al
Томск
Бердовский Александр
Это кукуруза то внедорожнег??
А щито внидарожнек?
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
Alik 70
когда нечем крыть остается только пофиг.
Ты перекуп что ли ?
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
Alik 70
от его мнения всякие х6м и х5м не перестали отрыгивать стоковые привода стоковыми моторами. Ибо гвано с завода.
Пусть для начала кроссоверы Тойопты научатся так ездить в таких нагрузках и посмотрим как они ничего не отрыгнут
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Эх...На сотку бы накопить...
2
 
Ответить
Алексей
Тюмень
IamDofa
Всегда был фанатов всех крузеров. Был...
Эх... и так каждый раз, при выходе новой модели. Что 100-ка выходила - бухтели, 200-ку обсирали, теперь 300ку также. А через год после выхода - все будут только её и хотеть.
5
1
Ответить
Максим
Новосибирск
ПАЛАСИО
Лучше пусть 300-й покупают за 7-8 миллионов, чем им навяжут Аурусы за 15 млн.
Чинуши лучше пусть солярисы на палке покупают. А крузаки врачам по деревням до больных добираться.
2
 
Ответить
Артём
Томск
GMaxx38
У него что водянка сзади?
Лучше 2го рестайла 200ки, с закосом под 80ку, видимо не будет уже.
Они ГэЭль криво скопировали :)
 
1
Ответить
12063922
5-9
Откуда у Тоёты дизельный V6? БМВ ведь выпускает рядные шестёрки :))) Посмотрим, что останется от рамы...по слухам новые Тахо/Лэйд тоже могут её лишиться. 200-ка конечно ужасна салоном, крохотные как...
Самара , такая правда половине дрома не нужна , заминусят .
1
 
Ответить
12063922
Паныч74
Он там сразу тонет, откаком бездорожье речь? По плохим дорогам удобно и все. А для внедорожья есть УАЗ и дефендер
Смотря какое бездорожье , в солонце Нива уделывает Уаз , проверено на охотах .
 
2
Ответить
12063922
11844957
Товота, обратись к дизайнерам китая, там хоть научились уже
Кто в Китае рисует не понятно , возможно как в Киа- Хундай Европейцев наняли.
1
 
Ответить
12063922
Ростиславъ Всеволодовичъ
Только какое отношение это имеет к нашей стране ? Гибридов у нас не будет , кто его брать будет за двойную стоимость ? Или забыли историю с приусом за два с хвостом ? V6 би-турбо на 400 л.с тоже у нас...
РХ турбо в России 70 процентов покупают и ликвидность такая , что лучше новую купить , чем б.у.
 
 
Ответить
12063922
SOLNCE
немецкую помойку-то зачем в легенду пихать! Супру уже извратили бракоделами из бнв
Не могут Азиаты без немчуры, одним моторы продай, вторым кузов нарисуй ,богатые азиаты без мороку Мерседес покупают .
1
2
Ответить
     
54-92-77
Сообщений: 2249
Romanq
Продажи где? В Америке Крузак до того провалился, что в следующем году его там продавать и вовсе не будут. Потому что есть Лексус, который худо-бедно, но вытягивает продажи. Сами амеры говорят (я смотрел...
Мы ж не в Америке))). Я сам на ГЛ и РР езжу, а не ТЛК, ибо живу там, где хорошие дороги, и в*****ы не лазию. А в Америке тем более - есть Эск, просторный, недорогой. Зачем им Кркзер?
А вот в Казахстане, например, с их дорогами, я даже не представляю , сто может быть лучше Крузера - чем хуже дорога, тем комфортней он едет. Он нужен там, где плохой асфальт или грунтовки. А в Москве на Крузер смещено смотреть, а в США, видимо, тоже
4
3
Ответить
12063922
Владимир
Да да,видели мы как бмы х6 у Кларксона не могла в горочку подняться по травке
Володя , вот ты где инфу берешь , взял на тест сходил в БМВ или в вашем городе нет салона .
2
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2273
Ростиславъ Всеволодовичъ
Что б ты знал, дело было не в бабине . Коротко о главном; все траблы с приводами крылись не в самих приводах и даже не в железе , проблемой как это не парадоксально стала интеллектуальная электроника...
Почитал ваши комменты... такого незнания поискать))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2273
Romanq
Продажи где? В Америке Крузак до того провалился, что в следующем году его там продавать и вовсе не будут. Потому что есть Лексус, который худо-бедно, но вытягивает продажи. Сами амеры говорят (я смотрел...
Раньше поговорка такая была - ты когда врешь, хоть подпрыгивай)) В америке крузак пользуется огромным спросом! Но дело в том что у них что крузак что леха стоят одинаково! Так на кой брать крузак когда можно взять лекс? И не надо мне говорить про амерские сайты, я сам англоязычный и достаточно на них посидел.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
4
Ответить
    
землянин
Сообщений: 50186
Инфу увидел,что Крузаки подешевели,во всех комплектациях.
Бойся своих желаний.Когда они материализуются,то их надо обслуживать(желания).
 
 
Ответить
Дмитрий
Нижнеудинск
Что то от него откровенным Китаем несет, к чему катится крузак?
 
2
Ответить
   
Сообщений: 828
Узник БАМа
Это ваше хобби так сказать, у нас хозяева леспромхозов, старательских артелей, используют крузаки все как один.и дорога до участка не асфальт, в лучшем случае убитая грунтовка. И кроме 80,105,200 крузеров...
Так и у нас есть такие хозяева полей, но максимум для их двухсточки- разбитая грунтовка. Я же про реальный грязомес для охотников/ рыболовов, так в таких условиях я автомобилей дороже миллиона- полутора не видел.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 828
alex 712
Давно уже читал в отзыве про range rover, что владелец прикупил 200ку спецом для бездорожья. Чем хороша 200ка, говорит, ее не жалко.
Журнальчик случайно ни «Каталог для олигарха» называется?
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Сакити Тоёда
Ты перекуп что ли ?
Мозги не продам, у тебя под них конструктивно слота нет. Проходи мимо
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Сакити Тоёда
Пусть для начала кроссоверы Тойопты научатся так ездить в таких нагрузках и посмотрим как они ничего не отрыгнут
а зачем кроссовок, который заявлен лютым, но ниможет в собственные характеристики?
чет финик 50 не отрыгивает в таких нагрузках.
MCV30
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1119
Так он на вариаторе что-ли?
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
Alik 70
а зачем кроссовок, который заявлен лютым, но ниможет в собственные характеристики?
чет финик 50 не отрыгивает в таких нагрузках.
Финик 50 в принципе ничего не может по сравнению с M.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 829
Ростиславъ Всеволодовичъ
ТЛК 300 +
БМВ Х7 -
Что один, что второй - чудовища страшные
1
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1092
Alik 70
а много ты знаешь кузовных внедоров?
Гранд, в ВК кухове, мост без рамы, объедет по*****ам любого 200го.
Mopar
2
4
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3631
Shadow59
Раньше поговорка такая была - ты когда врешь, хоть подпрыгивай)) В америке крузак пользуется огромным спросом! Но дело в том что у них что крузак что леха стоят одинаково! Так на кой брать крузак когда...
Так и я англоязычный, и то что ты мне сказал, адресуй американцам и компании Тойота, они сами заявили что Крузак в США стоит почти наравне с Лексусом, потому Крузак там продаваться не будет. А всё остальное это опять же мнения американцев а не моё. Мне никакой Крузак ни во что не упёрся, для моих потребностей это безтолковая машина.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Smart Bastard
почему-то именно Крузак воспринимается как некая наша модель, российская, которая умеет ездить по нашим колдобинам, открытым люкам, не застрявать в придворовой грязи и метровых сугробах. Однако это...
Может огорошите нас огромными продажами 200-ки на JDM?...но судя по сиденьям - делали точно под япошек..
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Shadow59
Раньше поговорка такая была - ты когда врешь, хоть подпрыгивай)) В америке крузак пользуется огромным спросом! Но дело в том что у них что крузак что леха стоят одинаково! Так на кой брать крузак когда...
Сам-то много попрыгал, наглоязычный? Нафиг оба в США никому не нужны...
ЛХ ок 5,5 тыщ
200 - менее 4 тыщ.
Для понимания масштаба трагедии
Эскалэйд - ок 30 тыщ
КуХ80 - ок 15 тыщ.
Тахо+Юкон - 170 тыщ.
2
2
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Внук
Гибридная версия это уже интересно.
Особенно на дальняк.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31253
коробка...все квадратней и квадратней...
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Володя , вот ты где инфу берешь , взял на тест сходил в БМВ или в вашем городе нет салона .
Так уж случилось,что я ездил на х6 и мне крайне не понравилось. Правда это было в городе,на бездорожье я этого монстра офф роада не испытывал.
2
 
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13970
Если на фото кости были бы настоящие - они бы стоили дороже, чем 2 крузака вместе взятых.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
 
Ответить
13834551
Томск
много лишнего, в 2004 было лучше
 
 
Ответить
Игорь
Барнаул
Лазерные фары-повод для покупки
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 266
Руслан
V6-415л.с. + эл.мотор 180л.с.= 595л.с. и крутящий момент наверное под 1000. И они ещё Предполагают что он будет мощнее Лехуса 570? Это уже Брабус получится.
с бензинового будут намного меньше снимать!!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 266
Паджеро - Легенда!
Имхо 200 красивее и брутальнее.
про 200го точно так же говорили когда он вышел! вы же может и говорили!
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 266
314159
«Вам нравится этот автомобиль?»

Дром, какой автомобиль? Вы показали рисунки японских фантазеров. Так и спрашивайте, вам нравится рисунок Акихико и там какого нибудь Кэзуки.

Вроде, писали, что для стран третьего мира оставят атмосферный мотор.
т.е. России можно не переживать?! нам не дадут гибриды!))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15172
Хонда пилот сзади
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 266
nosns1
по мне 100 и 80 красивее 200!
правда если они ухоженные и в полном стоке!
таких нет уже почти, обычно они напоминают корыто , обвешенное кенгурятниками , туманками , мухобойками и ветровиками с пробегом 500 + с глиной в салоне на газу
судя по кол-ву дизлайков вам, вы глубоко ошибаетесь! хотя на вкус и цвет фломастеры разные, но говорить что 80ка красивее 200ки, это диагноз..
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15172
Тойотафилы брать будут и пох главное значок
2
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 266
Игорь
Эта машина заработала себе такую репутацию, что даже если япы установят там паровой двигло и выглядеть она будет как газель, ее все равно купят:) Вопрос, че вы так накинулись на 300ку? Что не нравится?...
согласен полностью!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3769
Кузовом на Тахо последний похож и страшный что писец...
Мой отзыв: Toyota Harrier 2003
2
1
Ответить
  
Иркутск-Улан-Удэ
Сообщений: 8792
Шутка про тракториста уже была? )
Изготовление любых пластиковых карт, визиток и сувенирной продукции.
8-9834-35-11-12
2
 
Ответить
Евгений
Иркутск
5-9
Сам-то много попрыгал, наглоязычный? Нафиг оба в США никому не нужны...
ЛХ ок 5,5 тыщ
200 - менее 4 тыщ.
Для понимания масштаба трагедии
Эскалэйд - ок 30 тыщ
КуХ80 - ок 15 тыщ.
Тахо+Юкон - 170 тыщ.
Все дело в цене. Что 200-ка, что ЛХ это даже по их меркам довольно дорогие джипы, завезенные извне
А для рынка США специально создана йолка и тундра, ну и форанер прицепом. Если йолка продается в количестве чуть более 10 тыс. шт, то тундра за сотню легко переваливает, ибо специфика рынка.
Так что Тойота себя неплохо там чувствует, штаты вообще ни разу не целевая аудитория для крузака.
4
 
Ответить
nosns1
Bankir-Diman
судя по кол-ву дизлайков вам, вы глубоко ошибаетесь! хотя на вкус и цвет фломастеры разные, но говорить что 80ка красивее 200ки, это диагноз..
я люблю , когда мне минуса ставят тк большинство не шарят)
не видели думаю приличной не тюненной и не убитой 80ки лет 15 я уверен.
и если ездить на такой особый шарм и стиль , впрочем подобные джипы мне неинтересны. не понимаю когда их используют не по назначению (т.е исключения регионы севера или сибири без дорог, либо что то горное там)
такая машина в любом кузове не может быть красивой, если ее , что и красит , то только брутальность.
диагноз - это впринипце говорить, что любой LC красивый)) особенно с обвесами, 22 дисками, тонировкой и диодной оптикой)
 
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1808
12063922
Не могут Азиаты без немчуры, одним моторы продай, вторым кузов нарисуй ,богатые азиаты без мороку Мерседес покупают .
кто тебе мешает стать богатым, что не сидет на сайте по продаже бу авто обсуждая богатых азиатов)
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
фото в тему. 200-й последний из динозавров
Там бивни мамонта лежат
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8993
Евгений
Все дело в цене. Что 200-ка, что ЛХ это даже по их меркам довольно дорогие джипы, завезенные извне А для рынка США специально создана йолка и тундра, ну и форанер прицепом. Если йолка продается в количестве...
Дорогие - да...хотя не дороже Эскалэйда...хотя кто японцам виноват в том, что дорогие?
Йолка вот намного дешевле Тахо, но продаётся намного хуже...хотя она сегодня просто старая совсем. Продажи пикапов на фоне их местных визави тоже не внушают. Позиции Тоёты среди больших СЮВов/пикапов намного слабее, чем в сегменте кроссоверов и седанчиков.
Целевая аудитория 20х крузаков на планете, кроме местностей, под снегом/болотами или песками которых есть нефть, вообще не ясна...
 
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 185
zeleke
На BMW X7 похож. Берут лучшее за основу , правильно делают.
Лучшее за основу ))) БМЭВ ХЭ7 это легендарный внедорожник ? Лучшее за основу это когда берут что то с оглядкой на прошлое и модернизируют. Берут такие легенды как TLC 80 или Safari Y61 , а не г-но с горящим чеком .
Ответы не читаю. Ибо мнение " экспертов " не интересует )))
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2273
5-9
Дорогие - да...хотя не дороже Эскалэйда...хотя кто японцам виноват в том, что дорогие? Йолка вот намного дешевле Тахо, но продаётся намного хуже...хотя она сегодня просто старая совсем. Продажи пикапов...
Целевая аудитория? Да вот - семья 5+ человек. Любящая активный отдых и путешествия. Например я. 3 детских кресла не входят в машины меньше крузера! При этом ехать могут 9 человек(да, 3 сзади будет не удобно, но доехать можно). Охота/рыбалка - нужна проходимость. Эскалэйд и прочие сядут там где крузак/лексус проползут легко (сам видел как легко садится Тахо). Так же нужна безопасность. Думаю очевидно что она на приемлемом уровне в такой машине. Вывод - иметь 2 машины: минивен (путешествия), какой-нить паджеро2/крузер80 - для внедора, но не далеко. ИЛИ крузер, ОДИН!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
Борис
У меня в регионе сидим на угле, зимой жуткий смог и чёрный снег
Уезжайте оттуда
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8497
TheCrown145
Лучшее за основу ))) БМЭВ ХЭ7 это легендарный внедорожник ? Лучшее за основу это когда берут что то с оглядкой на прошлое и модернизируют. Берут такие легенды как TLC 80 или Safari Y61 , а не г-но с горящим чеком .
Легендарную супру уже сделали для них бмв и крузака сделают. А вы и дальше будет про чек на X7 рассказывать на форумах.
2
3
Ответить
alex 712
Владивосток
baks bani
Журнальчик случайно ни «Каталог для олигарха» называется?
Не, это отзыв на дроме. Можно найти я думаю
 
 
Ответить
Борис
Кызыл
Георгий Радонежский
Уезжайте оттуда
Уже уехал, но планирую вернутся
 
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
baks bani
Так и у нас есть такие хозяева полей, но максимум для их двухсточки- разбитая грунтовка. Я же про реальный грязомес для охотников/ рыболовов, так в таких условиях я автомобилей дороже миллиона- полутора не видел.
Да понятно, что вы осознанно садите машины в грязи, а тут безысходность дорогу делать в тайге очень не выгодно даже если золота много в сезон намыли. Там условия приблеженные к вашим гряземесам.
1
 
Ответить
al
Томск
5-9
Может огорошите нас огромными продажами 200-ки на JDM?...но судя по сиденьям - делали точно под япошек..
Огорошь нас продажами срыкса? Или малибы? Или траверзы? Или энвоя. Но в России. А так можешь вспоминать, как холден успешно в Австралии продаётся, или на луне луноходы.
3
 
Ответить
al
Томск
Сакити Тоёда
Финик 50 в принципе ничего не может по сравнению с M.
Чего конкретно? Привода себе сломать? Отрыгнуть перекипяченую электрику? Или турбины?
1
 
Ответить
al
Томск
TheRado
Гранд, в ВК кухове, мост без рамы, объедет по*****ам любого 200го.
Стоковый? Без рамы? Или все же интеграч?))
Я тебе уже писал список его болячек. Чтобы он до грязи доехал в него вложить надо будет стоимость двухсотки. Ты про джипы другим намазывай. Их под боком есть у меня)
Wj ещё может и обьедет, тоже, если не развалится.
1
 
Ответить
al
Томск
12063922
Не могут Азиаты без немчуры, одним моторы продай, вторым кузов нарисуй ,богатые азиаты без мороку Мерседес покупают .
Ну точно. Китайцы взяли и Даймлер купили)
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
al
Чего конкретно? Привода себе сломать? Отрыгнуть перекипяченую электрику? Или турбины?
Мальчик, ты форумов перечитал как владельцы отжатых BMW собирают последние деньги на ремонт ?

Когда фуфаинити покажет такое время прохождения круга тогда и поговорим а так фуфаинити что то побоялся даже ехать на nurburgring видимо их бы там засмеяли с этим FX.
2
3
Ответить
А Б
al
А щито внидарожнек?
Вранглер внедорожник, дефендер внедорожник, уазка внедорожник. А кукуруза шляпа в этом плане.
 
1
Ответить
12063922
Конферансье
кто тебе мешает стать богатым, что не сидет на сайте по продаже бу авто обсуждая богатых азиатов)
Вы Москва , можете сказать сколько денег у незнакомого человека. Где я обсуждал б.у. авто .
 
1
Ответить
12063922
al
Ну точно. Китайцы взяли и Даймлер купили)
Томск , славен Универами , а вы в Гугле вопрос набрать не можете . Там такая же система как в России Газпром , можешь стать акционером , хозяином никогда.
 
 
Ответить
12063922
Владимир
Так уж случилось,что я ездил на х6 и мне крайне не понравилось. Правда это было в городе,на бездорожье я этого монстра офф роада не испытывал.
Этот авто создан для быстрой езды по автобану , причем тут бездорожье . (кроссовер) , а вот РХ не по хорошей , а про грязь и говорить нечего . Как можно слепить авто 3,5-4,5 мульта где человеку выше 180 см разместится удобно не возможно.
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Бердовский Александр
Вранглер внедорожник, дефендер внедорожник, уазка внедорожник. А кукуруза шляпа в этом плане.
Мдэ?
чем же кукуруза не угодил?
MCV30
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10005
Сакити Тоёда
Мальчик, ты форумов перечитал как владельцы отжатых BMW собирают последние деньги на ремонт ?

Когда фуфаинити покажет такое время прохождения круга тогда и поговорим а так фуфаинити что то побоялся даже ехать на nurburgring видимо их бы там засмеяли с этим FX.
ну да ну да.
куда ниссану заявляться на нюрбу. тем более пытаться создать едущий кроссовок (после рвущего всех ГТР).
Но воз и ныне там - твои фуфлобэнве неспособны реализовать собственные возможности, что ты и сама признала. Посему - они гвано.
MCV30
1
1
Ответить
Ахмат
Москва
Какой бы небыла убогой тойота ее все равно купят, народ у нас такой буду ездить на убогой тачке, ну а что ломается не так часто, а на комфорт, управляемость и безопасность всем чхать, у нас ремнями то пристегиваются перед гаишниками только😂
1
 
Ответить
Ахмат
Москва
А зачем пенсионеру битурбо?
 
1
Ответить
Печальпечальная (слитно) Хонда ПИЛОТ.. вот если они японский водородный ДВС поставили на него... изобретение Игоря Евграфова нам не по карману .... продали из под полы Япошкам и будем закупать Японские ДВС Н и говорить ООООООООО - это же TOYOTA
 
2
Ответить
Евгений
Иркутск
Георгий Радонежский
Уезжайте оттуда
Да, да
Уезжайте отовсюду где не центр и не тепло.
Только как будут жить центральные и столичные регионы, когда все уедут оттдуа, где добывается благосостояние страны.

А, ну да, конечно. Я же забыл. Жители столиц и прочих центровых регионов считают, что они самодостаточные сами по себе......
3
 
Ответить