Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для обновленной Toyota Hilux выпущен тюнинг от GR

Для обновленной Toyota Hilux выпущен тюнинг от GR

19 Августа 2020 | 4864 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
323 (86%)
54 (14%)

19 августа Toyota представила тюнинг для Toyota Hilux под суббрендом GR. Большая часть доработок направлена на повышение практичности.

Клиентам предлагают защищающую передний бампер трубу, стальную защиту днища, боковые подножки и защитные дуги в кузове. По отдельности эти элементы стоят от 41 800 (=29 000 рублей) до 110 000 иен (=77 000 рублей), все вместе — 305 800 иен (=213 000 рублей).

Дополнительно можно купить переднюю и заднюю реактивные тяги, которые повышают стабильность в поворотах. Самым дорогим пунктом являются подножки с электроприводом (раскладываются при открытии дверей) — 231 000 иен (=160 000 рублей).

Есть и забавные вещи. К примеру, теперь можно приобрести защиту от солнца с логотипом GR. Цена — 13 200 иен (=9200 рублей).

Напомним, в июне Toyota представила обновленный Hilux. Его дизайн освежили за счет новых фар и фонарей, другой решетки радиатора и прочих элементов. Самой главной технической новостью стало появление модернизированного 2,8-литрового дизельного мотора. Теперь он развивает 204 л.с. и 500 Нм (ранее было 177 л.с. и 450 Нм).

В России продажи обновленной модели стартовали 30 июля: Hilux теперь стоит минимум 2 472 000 рублей за версию с 150-сильным 2,4-литровым дизельным мотором, «механикой» и подключаемым полным приводом.

 
41 800 иен (=29 000 рублей)
44 000 иен (=30 600 рублей)
 
110 000 иен (=77 000 рублей)
110 000 иен (=77 000 рублей)
 
110 000 иен (=77 000 рублей) (комплект для передней и задней оси)
110 000 иен (=77 000 рублей) (комплект для передней и задней оси)
 
231 000 иен (=160 000 рублей)
231 000 иен (=160 000 рублей)
 
104 500 иен (=73 000 рублей)
40 700 иен (=28 000 рублей)
 
176 000 иен (=123 000 рублей)
176 000 иен (=123 000 рублей)
 
13 200 иен (=9 200 рублей)
 

Комментарии

VK5687
Владивосток
ужас и позор
59
54
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ну такое
19
12
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Дешман. TRD поинтереснее будет.
29
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Красные брызговики - гонка
46
5
Ответить
  
Сообщений: 13177
Для первых парней на деревне
Продам уши от мертвого осла.
45
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Что за "легенда", если её надо улучшать?
А красные брызговики огонь))
19
13
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Всегда думал, что хайлюкс это он. Обновленный. Нелепо звучит.
3
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Красные брызговики, наверное, сразу ещё плюс 500 кобыл добавят))) а трусы на последнем фото зачем?
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
27
9
Ответить
Еще 10 лет можно продавать
12
3
Ответить
Viziter
Ну такое
речевой штамп подростков из тик-тока
22
12
Ответить
Виталий Радонежский
Еще 10 лет можно продавать
неважно сколько продавать
важно что обновляют - недавно новый мотор поставили так-то
хочешь прям калейдоскоп обновлений - тебе в китайский автопром.

кстати выше Тойоты на рынке только Тесла - знаешь сколько они уже не обновляли батарейку и электромотор? Вот как поставили батарейку и электромотор на Теслу Модел S в 2012 году, так и ставят батарейку и электромотор до сих пор. 8 лет! Ужас!

надо скорее обновлять
29
9
Ответить
Silberpfeil
Надо BMW на Mini вешать агрессивный обвес. Они хоть Дакар выигрывали на своих багги.
8
22
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
На все есть свой покупатель, и на красные брызговики тоже найдутся четкие пацанчики.
17
5
Ответить
Иван
Красные брызговики - гонка
да нет, они просто красные
не нужно распространять свои видения туда, где такие ассоциации не подразумевались
13
11
Ответить
AndreyG123
Что за "легенда", если её надо улучшать?
А красные брызговики огонь))
ну, что за вагогонка если без чипа мотора и коробки не едет
15
16
Ответить
Skoda300
Красные брызговики, наверное, сразу ещё плюс 500 кобыл добавят))) а трусы на последнем фото зачем?
500 Нм у мотора есть, а сколько у твоей СX9?
и как ты с этим живешь-то...
22
11
Ответить
Silberpfeil
Надо BMW на Mini вешать агрессивный обвес. Они хоть Дакар выигрывали на своих багги.
проблема в том, что Мини которые продают - не багги

а тут типичный набор допов которые ставят покупатели пикапов

но традиционно вам конечно виднее как и какие тачки нужно делать топовому автоконцерну, чтоб заработать, а то они не знают, вы сейчас научите их))
19
8
Ответить
pivot
На все есть свой покупатель, и на красные брызговики тоже найдутся четкие пацанчики.
дак там не только красные брызговики
почему ты комментируешь только их?
14
6
Ответить
VK5687
ужас и позор
в чем ужас и позор стальной защиты днища для внедорожника?
боковых подножек для удобства выхода и посадки?

ужас и позор это быть настолько адово предвзятыми
23
14
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да она и без этого ничего....ИМХО- лучше бы парт тайм на фул тайм заменили...и заодно на форчунере
11
2
Ответить
некоторые элементы в красный покрасили, и вас сразу на изливание говен поперло
как бы мужикам конечно функционал дело десятое, цвет решает, ога))
красный - ну-как изольем всю желчь
15
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Надо BMW на Mini вешать агрессивный обвес. Они хоть Дакар выигрывали на своих багги.
Тойота много лет выигрывает Дакар на серийных машинах в классе Т2. А немцам слабо на серийных?
27
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
некоторые элементы в красный покрасили, и вас сразу на изливание говен поперло
как бы мужикам конечно функционал дело десятое, цвет решает, ога))
красный - ну-как изольем всю желчь
Про стабилизаторы и защиту не дочитала основная масса комментаторов )
Читал новость, теперь в Германии водородная тема на уровне государственной программы. Водород, полученный методом электролиза на зеленом электричестве, заменит ископаемые углеводороды или будет использоваться в качестве примеси к ним, снижая выбросы углекислого газа. В прерогативе транспорт на топливных элементах. Наблюдай, как тролли начнут переобуваться.
16
8
Ответить
Владимир_Ветер
Тойота много лет выигрывает Дакар на серийных машинах в классе Т2. А немцам слабо на серийных?
у них крышки на аккумулятор не хватило и может замкнуть если у бюргера вилка от сосиски завалится под сидуху
9
7
Ответить
Владимир_Ветер
Про стабилизаторы и защиту не дочитала основная масса комментаторов ) Читал новость, теперь в Германии водородная тема на уровне государственной программы. Водород, полученный методом электролиза на...
ну

покрасили бы те же самые детали в черный - вопросов бы не было
а красный цвет он ведь сразу эмоции вызывает
они сами того не понимая сьели наживку
12
6
Ответить
сколько можно сразу выявить деградантов если просто покрасить брызговики, которые в общем то несут вполне понятный функционал, в красный цвет)))
16
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Роман Петров
ну, что за вагогонка если без чипа мотора и коробки не едет
Ты про ваг? Про тигуан и кодиак? Так там прогу поменял и поехал, а тут оказывается надо в подвеску лезть)) Чтобы управляемость улучшить)) Для всего остального свап походу нужен))

П.С. Ветрено у тебя в голове как-то))

П.П.С. че то ты слился из последнего разговора. А так шумел))
12
15
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Тойота много лет выигрывает Дакар на серийных машинах в классе Т2. А немцам слабо на серийных?
А Тойоте слабо на Т1 Hilux обогнать Mini? Hilux тоже как бы не серийный, а практически тоже багги.БМВшный дизель сила)
8
14
Ответить
Silberpfeil
Роман Петров
проблема в том, что Мини которые продают - не багги

а тут типичный набор допов которые ставят покупатели пикапов

но традиционно вам конечно виднее как и какие тачки нужно делать топовому автоконцерну, чтоб заработать, а то они не знают, вы сейчас научите их))
Hilux тоже не серийный и каркас из труб. Почти багги.
7
11
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Роман Петров
500 Нм у мотора есть, а сколько у твоей СX9?
и как ты с этим живешь-то...
Живу отлично)) я про коней говорил, не про момент. Но тебе, видимо, нет разницы — лишь бы в лужу дунуть))
СХ-9, 2018
12
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
А Тойоте слабо на Т1 Hilux обогнать Mini? Hilux тоже как бы не серийный, а практически тоже багги.БМВшный дизель сила)
Может и выиграет, не помню, что им помешало в этот раз, а смысл? Тойота выигрывает на том, что продаёт массово людям. По регламенту Тойоте приходится занижать мощность двигателя на Хайлюксе, кстати. Там стоит 5.0 от Лексуса.
Более 40% внедорожников, стартующих на Дакаре, называются Тойота.
13
4
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Владимир_Ветер
Может и выиграет, не помню, что им помешало в этот раз, а смысл? Тойота выигрывает на том, что продаёт массово людям. По регламенту Тойоте приходится занижать мощность двигателя на Хайлюксе, кстати. Там стоит 5.0 от Лексуса.
Более 40% внедорожников, стартующих на Дакаре, называются Тойота.
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать машины для Дакара и серийные. КАМАЗ тоже много лет выигрывает гонки, но любой дальнобойщик предпочтёт Сканию новому КАМАЗу.
СХ-9, 2018
16
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Роман Петров
да нет, они просто красные
не нужно распространять свои видения туда, где такие ассоциации не подразумевались
так "да" или "нет"?

не нужно распространять свои видения туда, где ты сам не определился, остряк.
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ПАЛАСИО
Для первых парней на деревне
Размечтался.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Роман Петров
дак там не только красные брызговики
почему ты комментируешь только их?
Их же так тяжело поменять или покрасить. Самовольное изменение конструкции...
 
 
Ответить
Роман Петров
неважно сколько продавать важно что обновляют - недавно новый мотор поставили так-то хочешь прям калейдоскоп обновлений - тебе в китайский автопром. кстати выше Тойоты на рынке только Тесла - знаешь...
На первой тесле не было автопилота
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Skoda300
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать машины для Дакара и серийные. КАМАЗ тоже много лет выигрывает гонки, но любой дальнобойщик предпочтёт Сканию новому КАМАЗу.
Ты цены сравни.
4
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Может и выиграет, не помню, что им помешало в этот раз, а смысл? Тойота выигрывает на том, что продаёт массово людям. По регламенту Тойоте приходится занижать мощность двигателя на Хайлюксе, кстати. Там стоит 5.0 от Лексуса.
Более 40% внедорожников, стартующих на Дакаре, называются Тойота.
Предпоследний Дакар выиграла Тойота. Пилот выигрывает Дакар на Туарег и Мини.
2
5
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
MAYBAX24
Ты цены сравни.
Вопрос не в цене. Вопрос в предпочтениях.
СХ-9, 2018
1
7
Ответить
А почему брызговики не красные?
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну да - ну да , мы будем продавать на ХайЛакс выдвижные подножки электрические за 160 000 тыс , которые оторвутся на первой же сельской «дороге»( Рейндж Ровер Вог просто тихо плачет в сторонке) , будем продавать красненькие брызговички ( Аля Субару wrc ) за 28 000 тыр. продадим солнцезащитную накидку за 10 000 тыс. Это ведь тот необходимый набор тюнинга который ждут от рабочего пикапа , ах забыл ещё про передние и задние реактивные тяги для улучшения «управляемости» ( теперь видимо в повороты будет заходить как заправский хот-хэтч)за 77 000 тыс каждая 🤣 ну честное слово смешено .
Это вот прям то что нужно !

А между тем , нечто подобное должно было быть на самом деле ;
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Роман Петров
речевой штамп подростков из тик-тока
Деда, это было с десяток лет до тиктока.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Повелитель Ветра
Ну да - ну да , мы будем продавать на ХайЛакс выдвижные подножки электрические за 160 000 тыс , которые оторвутся на первой же сельской «дороге»( Рейндж Ровер Вог просто тихо плачет в сторонке) , будем...
То что необходимо для рабочего пикапа в нем и так есть, это заводская комплектация называется. Что плохого в том что для желающих ТАКОГО обвеса его продают? Не пущать, запретить, доллары не менять... Тоска по совку?
10
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Роман Петров
дак там не только красные брызговики
почему ты комментируешь только их?
Да я как и многие читавшие эту статью в курсе что там много всего другого, мой пост был в ответ на посты, типа убожество или это не стоит таких денег. Я всего лишь констатировал факт, что на любой товар найдется свой покупатель, даже на красные брызговики, которые навивают воспоминания о восьмерках с прямотоками Power full и красными брызговики Sparco из моей молодости.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Повелитель Ветра
Ну да - ну да , мы будем продавать на ХайЛакс выдвижные подножки электрические за 160 000 тыс , которые оторвутся на первой же сельской «дороге»( Рейндж Ровер Вог просто тихо плачет в сторонке) , будем...
Почему смешно?
Продажа всевозможных элементов стайлинга и аксессуаров - это хороший и очень прибыльный бизнес.
Людям нравится покупать всякие "прикольные штучки", это же магия шопинга. :)
Вот тебе самый свежий пример - во время поездки на отдых я потерял (забыл) свою кружку для кофе/чая.
Сейчас зашёл на Амазон - понравилась одна кружка. Купил, заплатил $27.
В то время, как в Dollar Tree такая же по функционалу и объёму кружка, но без логотипа С5, выполненного 22К золотым покрытием - стоит в 27 раз дешевле, всего $1.
Точно так же какой-нибудь владелец этого пикапа захочет "персонализировать" свою машину "оригинальными" красными брызговиками и солнцезащитным экраном. Почему нет?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
18958761
Роман Петров
неважно сколько продавать важно что обновляют - недавно новый мотор поставили так-то хочешь прям калейдоскоп обновлений - тебе в китайский автопром. кстати выше Тойоты на рынке только Тесла - знаешь...
Что Рома сказать нечего , Теслу приплел , причем выше , посмотри сколько авто Тесла продала.
1
5
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Тойота много лет выигрывает Дакар на серийных машинах в классе Т2. А немцам слабо на серийных?
Не слабо , Нива за долго до Тойоты выигрывала.
5
6
Ответить
18958761
Silberpfeil
А Тойоте слабо на Т1 Hilux обогнать Mini? Hilux тоже как бы не серийный, а практически тоже багги.БМВшный дизель сила)
Да там , 10 лет в формуле 1 у Тойоты и результатов ноль , а как кричали Японская команда всех порвем.
6
5
Ответить
Нижневартовск
Мощный, элитный джип, для коррумпированного, председателя сельсовета!
7
3
Ответить
zogar-zag
"19 августа Toyota представила тюнинг для Toyota Hilux под суббрендом GR. Большая часть доработок направлена на повышение практичности."

От красного поддона камни в испуге сами будут шарахаться :-)
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Skoda300
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать машины для Дакара и серийные. КАМАЗ тоже много лет выигрывает гонки, но любой дальнобойщик предпочтёт Сканию новому КАМАЗу.
Тойота выигрывает в категории Т2 - категория серийных внедорожников. То есть, купив Крузак, ты покупаешь машину, которая много лет подряд является победителем всемирно известной самой сложной гонки.
4
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Предпоследний Дакар выиграла Тойота. Пилот выигрывает Дакар на Туарег и Мини.
Ты только не сказал, предполагаю, что намеренно, что те Мини и Туарег не имеют никакого отношения к серийным машинам. А Крузак много лет подряд выигрывает в категории серийных внедорожников.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
Не слабо , Нива за долго до Тойоты выигрывала.
Это была не серийная нива, а корч. В ней не осталось ничего от заводского, включая мотор.
5
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Владимир_Ветер
Это была не серийная нива, а корч. В ней не осталось ничего от заводского, включая мотор.
Короче была Lada SamaraT3 пилотом был легендарный Пьер Лартиг, а нивас был в категории Т2 это автомобили с незначительными переделками конструкции, так что не надо глупости говорить если не знаешь.
3
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67659
Это было-обыкновенное чудо
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
VK5687
ужас и позор
В чем? Что вас это дорого? Так то вполне себе практичный комплектик для японцев или американцев за небольшие деньги.
Не как на Порше, за полтора мульта тупо фендера)))
4
 
Ответить
Анатолий Грибов
18958761
Не слабо , Нива за долго до Тойоты выигрывала.
Нива че немецкая? Не знал не знал
5
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Владимир_Ветер
Тойота выигрывает в категории Т2 - категория серийных внедорожников. То есть, купив Крузак, ты покупаешь машину, которая много лет подряд является победителем всемирно известной самой сложной гонки.
Ага))
СХ-9, 2018
 
5
Ответить
17653144
18958761
Да там , 10 лет в формуле 1 у Тойоты и результатов ноль , а как кричали Японская команда всех порвем.
Ралли и Леман спецом не упоминаешь ))
3
 
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Ты только не сказал, предполагаю, что намеренно, что те Мини и Туарег не имеют никакого отношения к серийным машинам. А Крузак много лет подряд выигрывает в категории серийных внедорожников.
Кому в автоспорте интересны выступления на любительском уровне? Только самим любителям. Настоящее зрелище представляют заводские команды, где используется все передовое, что доступно команде.
 
3
Ответить
18958761
17653144
Ралли и Леман спецом не упоминаешь ))
Леман стыдно упоминать там Ауди пока гоняла Тойота из-за угла выглядывала , Ауди и бензин потом ТД один хер впереди всех .Надоело ушли , тут Тойота нарисовалась.
 
5
Ответить
18958761
Анатолий Грибов
Нива че немецкая? Не знал не знал
Толя дурку не включай , Нива пример вам , что до немцев там БМВ выигрывает , что о других говорить.
 
4
Ответить
17653144
18958761
Леман стыдно упоминать там Ауди пока гоняла Тойота из-за угла выглядывала , Ауди и бензин потом ТД один хер впереди всех .Надоело ушли , тут Тойота нарисовалась.
Стоило Тойоте выглянуть, как Ауди дриснула ))
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Леман стыдно упоминать там Ауди пока гоняла Тойота из-за угла выглядывала , Ауди и бензин потом ТД один хер впереди всех .Надоело ушли , тут Тойота нарисовалась.
Ни разу не было такого, что кому-то в автоспорте "надоело побеждать, и они ушли..."
Спортсмены стараются уйти "на пике", за которым следует неизбежный спад. Не уйдёшь сам - подвинут другие, только уходить придётся уже не под гром оваций, а под презрительный свист с трибун и вопли: "Спёкся!"
А команды автопроизводителей всегда уходят потому, что на все хотелки и гонки бюджета на хватает, приходится чем-то жертвовать.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Silberpfeil
Надо BMW на Mini вешать агрессивный обвес. Они хоть Дакар выигрывали на своих багги.
Предпоследний Дакар взял араб на Тойоте. В призах постоянно. Фуфлагена нет.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pivot
Короче была Lada SamaraT3 пилотом был легендарный Пьер Лартиг, а нивас был в категории Т2 это автомобили с незначительными переделками конструкции, так что не надо глупости говорить если не знаешь.
Когда участвовала нива, категорий не было. Научить пользоваться гуглом? Нива выиграла, когда была корчем, а с приходом серьёзных команд она ушла на покой.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Кому в автоспорте интересны выступления на любительском уровне? Только самим любителям. Настоящее зрелище представляют заводские команды, где используется все передовое, что доступно команде.
Купи тогда тот Туарег и отправься в зимнюю экспедицию на север России. Ах, да, его нельзя купить, потому что это корчи. А Крузак на каждом углу продаётся.
Толку от того, что выиграл Мини, в реальной жизни серийный Мини никогда на это не будет способен. Да и весь модельный ряд БМВ годится только для асфальта.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
17653144
Стоило Тойоте выглянуть, как Ауди дриснула ))
Команда Ауди нуждалась в новой машине, так как старая ни как не могла составить конкуренцию Тойоте. А тут у Ауди закончились деньги...
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pivot
Короче была Lada SamaraT3 пилотом был легендарный Пьер Лартиг, а нивас был в категории Т2 это автомобили с незначительными переделками конструкции, так что не надо глупости говорить если не знаешь.
Нива, которая выиграла, имела полностью переработанную конструкцию и 290 турбировенных сил под капотом. Какая т2 ?))
2
 
Ответить
Silberpfeil
некто с ДВ региона
Предпоследний Дакар взял араб на Тойоте. В призах постоянно. Фуфлагена нет.
VW в 2010ом весь пьедестал занял. VW 4 раза выигрывает Дакар, а Тойота за 40 лет первый раз)
 
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Купи тогда тот Туарег и отправься в зимнюю экспедицию на север России. Ах, да, его нельзя купить, потому что это корчи. А Крузак на каждом углу продаётся. Толку от того, что выиграл Мини, в реальной...
Так и этот Hilux ты не купишь. Для экспедиций куплю себе Unimog или Pinzgauer. Какой там нафиг Hilux. Были Америки в свое время на мостах Газ66. 2.0 TDI справился с севером.
 
4
Ответить
18958761
Raven
Ни разу не было такого, что кому-то в автоспорте "надоело побеждать, и они ушли..." Спортсмены стараются уйти "на пике", за которым следует неизбежный спад. Не уйдёшь сам - подвинут...
Хабара привет , уважаю твое мнение , но спорт и Тойота не совместимо , хотя если денег некуда девать , можно нанять профи и будет результат (пример Камаз) Про Ауди почитай в Лемане много лет побеждала , Пежо что только не делали даже регламент изменяли , но их турбо бензин проиграл ТД Ауди .
 
1
Ответить
18958761
17653144
Стоило Тойоте выглянуть, как Ауди дриснула ))
Особо в Формуле 1 , десять лет , коту под хвост , не одной победы с самым большим бюджетом.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Хабара привет , уважаю твое мнение , но спорт и Тойота не совместимо , хотя если денег некуда девать , можно нанять профи и будет результат (пример Камаз) Про Ауди почитай в Лемане много лет побеждала...
Ответь, если не сложно, почему не совместимо?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
18958761
Raven
Ответь, если не сложно, почему не совместимо?
Сам катаю Прадо , машина супер надежна , все на это заточено , технологий новых не каких , все просто (как молоток) . Имеется опыт вождения Камри , если сравнить с Вагом , то Камри не рулится и не едет , короче надежность ее конек .Хотя у нас в Казашке Тойота лучше всех продается и ценник мало падает , это меня радует .Машины Супра не катал , да и новая это уже БМВ.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
18958761
Сам катаю Прадо , машина супер надежна , все на это заточено , технологий новых не каких , все просто (как молоток) . Имеется опыт вождения Камри , если сравнить с Вагом , то Камри не рулится и не...
Это несколько иное.
Тойота не позиционирует себя, как производителя спорткаров.
Но иногда она участвует в гонках с мировым именем, обкатывает там новые технологии. И когда Тойота работает в этом направлении, то порой добивается очень неплохих результатов.
Последние победы в Ле Ман - тому пример.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
18958761
Raven
Это несколько иное.
Тойота не позиционирует себя, как производителя спорткаров.
Но иногда она участвует в гонках с мировым именем, обкатывает там новые технологии. И когда Тойота работает в этом направлении, то порой добивается очень неплохих результатов.
Последние победы в Ле Ман - тому пример.
В Ле Ман Тойота выступает в самом навороченном классе , добилась побед , молодцы , жаль не смогла в Формуле 1 так себя показать .
 
 
Ответить
17653144
18958761
Особо в Формуле 1 , десять лет , коту под хвост , не одной победы с самым большим бюджетом.
Где Ауди в Ф1?
1
 
Ответить
18958761
17653144
Где Ауди в Ф1?
У Ауди Ваг хозяин , послали в Леман погонять , она там всех уделала .Порш за ваг в формуле 1 отдувался , опять его движки всех уделали .
 
1
Ответить
17653144
18958761
У Ауди Ваг хозяин , послали в Леман погонять , она там всех уделала .Порш за ваг в формуле 1 отдувался , опять его движки всех уделали .
Мели Емеля-твоя неделя. Порш никогда в Ф1 под вагом не был! Ваг отовсюду дрищет стоит Тойоте толко обозначиться ))
1
 
Ответить
18958761
17653144
Мели Емеля-твоя неделя. Порш никогда в Ф1 под вагом не был! Ваг отовсюду дрищет стоит Тойоте толко обозначиться ))
Расскажу тебе Ванюша , слушай , команда в формуле была Мак Ларен кликали её , достойного сердца не могла и Поршик выручил её.С тем сердцем колесница к победам устремилась , не встретив на пути своем достойных рисовозок .
 
1
Ответить