Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)

Toyota Hilux «перешла на темную сторону»: обзавелась версией Exclusive Black (от 2,9 млн рублей)

02 Июля 2019 | 6901 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
349 (81%)
82 (19%)

В России пикап Toyota Hilux стал «эксклюзивным» еще год назад: в июле 2018 года дилеры японской марки начали принимать заказы на топ-версию Exclusive. Теперь на смену ей пришла комплектация Exclusive Black.

Производитель решил не мудрить с внешностью Hilux и всего лишь разбавил его и без того брутальный экстерьер черными акцентами. В этот цвет здесь выкрашены колесные диски, корпуса зеркал заднего вида, центральная вставка на переднем бампере, молдинг на капоте и ручки дверей. В дополнение к этому потемнел хром окантовки решетки радиатора и противотуманных фар.

В аналогичном духе выдержан и салон. Там появился черный потолок и декоративные вставки под рояльный лак. Сиденья обшиты черной перфорированной кожей. Интересным дополнением стало особое исполнение приборной панели и уникальный комплект ключей.

Hilux Exclusive Black будет продаваться только со 177-сильным 2,8-литровым дизельным мотором, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Цена — 2 862 000 рублей.

За первые 5 месяцев 2019 года в России продано 1126 Toyota Hilux, что составляет примерно половину всего рынка пикапов в стране. Цены начинаются от 2 306 000 рублей за 150-сильную версию с «механикой».

Toyota Hilux Exclusive Black
Toyota Hilux Exclusive Black
 
Toyota Hilux Exclusive Black
Toyota Hilux Exclusive Black
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Очень нишевый продукт
47
12
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
56
56
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Ништяк, конечное, авто ...
Но при нашей нищете только мечтать остаётся ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
87
9
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
уффь. колхоз эдишн выродился в черные окантовочки и дисочки.
33
34
Ответить
14197299
Москва
Премиальный пикап - звучит как -то странно .
Это как кирзовые сапоги от кутюр .

В развитых странах пикап - утилитарное средство , чтобы довезти в кузове пару байков или газонокосилку с измельчителем .
54
22
Ответить
brgvc
Красноярск
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
Не надо за всю Россию-то думать.... в регионах большое количество L200 и Hilux возят запчасти для тяжёлой техники и оборудование в районы добычи или просто отдалённые места, когда нет смысла гонять грузовик.
62
10
Ответить
Хабл
Улан-Удэ
Пикап.... пикап это ТУНДРА. А это за 2.8 ??? Тогда уж ПРАДО 2.7 и фаркоп с прицепом . Пускай хайлюкс возит ДШК или еще куда лучше КПВ.
16
36
Ответить
11844957
Очередной рестайлинг от императора? 2 пластмаски за пол ляма?))) за такую цену оставьте его себе, за барабан цена жесть, тоета прощай)))
20
26
Ответить
12136672
Хабл
Пикап.... пикап это ТУНДРА. А это за 2.8 ??? Тогда уж ПРАДО 2.7 и фаркоп с прицепом . Пускай хайлюкс возит ДШК или еще куда лучше КПВ.
33
10
Ответить
Хабл
Улан-Удэ
Да согласен. На все 200%.
13
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
brgvc
Не надо за всю Россию-то думать.... в регионах большое количество L200 и Hilux возят запчасти для тяжёлой техники и оборудование в районы добычи или просто отдалённые места, когда нет смысла гонять грузовик.
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
22
50
Ответить
7438839
Viziter
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
Катали, нет? Или чисто питерский теоретик? Если последнее, то каков практический смысл от Вашего нытья))
42
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Мне нравится этот авто. Было время даже думал купить на дачу ездить . Правда дачи нет))
24
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
7438839
Катали, нет? Или чисто питерский теоретик? Если последнее, то каков практический смысл от Вашего нытья))
Катали, только амарок
2
30
Ответить
    
Сообщений: 1373
Беспощадный эксклюзифф от япошек
3
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
скучная машина, тойота добавь тундру в линейку у официалов
10
7
Ответить
АМК
Viziter
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
Просто у Вас никогда не было пикапа.
17
7
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
любую машину можно сделать
в комплектации "Ексклюзив Блек "
отоварившись на рынке у торговца
"ара-тюнингом", бонусом горсть
светодиодов и блестяшку на выхлоп
6
6
Ответить
12063922
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
Конечно полноразмерные пикапы из США пользуются бешенным спросом в России , их даже не завозят .
12
1
Ответить
12063922
Viziter
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
Нефтяные компании хорошо покупают Хайлюкс , где -50 , но они не шарят , забыли у парня из северной Столицы спросить .
30
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
12063922
Нефтяные компании хорошо покупают Хайлюкс , где -50 , но они не шарят , забыли у парня из северной Столицы спросить .
У нас много таких "экспертов" )))
22
1
Ответить
zogar-zag
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
В Питере, пить, в Питере тире пить :-) :-) :-)
Чувак, нормальная машина для семьи, не все же в "столицах" проживают.
18
3
Ответить
zogar-zag
zeleke
Мне нравится этот авто. Было время даже думал купить на дачу ездить . Правда дачи нет))
Можно на чужую дачу, только предварительно узнать, когда там хозяев нет :-) :-):-)
12
 
Ответить
zogar-zag
"декоративные вставки под рояльный лак"

Имитацию рояльного лака я так понимаю они кузбасслаком выполняют :-) :-) :-)
10
2
Ответить
Вмятина на левом пороге))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4257
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
......не имеющего особого спроса)).Читать можешь или еще не проходили чтение?.....почти половину рынка пикапов в стране)).Разве это плохой спрос? Или в Питере ездят только на Амароках и Доджах?
9
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Интересно, а в этой версии дикую тряску и прыгучесть на заднем сидении устранили?
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1260
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
У американских пикапов сзади места, как в лимузине. А у японских задние места по остаточному принципу, детей возить или почти стоя ехать сзади.
4
5
Ответить
White Horse
Владивосток
11844957
Очередной рестайлинг от императора? 2 пластмаски за пол ляма?))) за такую цену оставьте его себе, за барабан цена жесть, тоета прощай)))
Сборка Тай..император там никаким боком...
4
1
Ответить
White Horse
Владивосток
zeleke
Мне нравится этот авто. Было время даже думал купить на дачу ездить . Правда дачи нет))
Тоже хотел как то...ток ждать нужно было 4-6 месяцев...а механику с 2,4 не захотел. А в топе на автомате машина неплохая,
мне понравилась. И в городе, и на трассе..цена ток не в радость, но это уже совсем другая история....
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3168
Тойота в своем репертуаре. По сути ничего не меняют, кроме шильдика и пары пластмассок. Ах да, еще добавили какой то уникальный комплект ключей. Главное на пустом месте ценник накрутить.
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
я бы не так сказал. Проблема в том, что американские полноразмерные пикапы очень большие !!!! Ну прям очень. Там крайне комфортно на задних сиденьях. Опробовано на Тундре и Рам1500. Ну кайфоз! Ну такая она здоровая !!!! А средние пикапы типа Хайлюкса, Л200 до жути тесные на втором ряде. И тут он уже крайне неудобный для семьи в качестве единственной машины!!! Плюс мало вариантов с бензиновыми двигателями. По пальцам одной руки модели пересчитать можно. Потому что дизель есть дизель и он не очень популярен во всех случаях. А то что есть бензиновое это опять же америкосы.
Лично я считаю , что в регионах пикап бы был очень популярен. Просто фантастически популярен. при двух условиях Пусть даже кузов будет см на 20 меньше. Но второй ряд получит простор !!!! И до кого из автопроизводителей такое дойдет, тот порвет рынок пикапов!!!!!!!!!!! А если ткнут туда нормальный бензиновый двигатель, как например 4 литровый на Хайлюксе в штатах, так это будет бомба!
Единственное что тормозит популярность пикапов -это цена в России ! Ладно бензиновый хайлюкс со штатов. Он под 4 мульта обойдется. Да даже те что продаются сейчас .2.8 денег за пикап!!! Конечно, это либо на конторы нефтегазовую под работу. Либо очень дорогая игрушка! 98 процентов, кто такие деньги потратить может - купит б.у Прадо....
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
14197299
Премиальный пикап - звучит как -то странно .
Это как кирзовые сапоги от кутюр .

В развитых странах пикап - утилитарное средство , чтобы довезти в кузове пару байков или газонокосилку с измельчителем .
а что такое развитые страны?))))))))))))))))))))))) Вы считаете , что мы такие уж темные и лаптем щи хлебаем))))
Вы не объединяйте одно круглое и зеленое!!! Утилитарность и премиальность две разные категории ! Я вам простой пример приведу на снегоходе. Есть снегоход буран. Есть снегоход линкс армеец. У них по сути один и тот же технический подход в части подвески . Оба классический утилитарники. Но разница между ними как между ракетой и мясорубкой!
То же самое пикапы.
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
11844957
Очередной рестайлинг от императора? 2 пластмаски за пол ляма?))) за такую цену оставьте его себе, за барабан цена жесть, тоета прощай)))
Скажите, спасибо что наклейки TRD не приклеили)))) Это еще бы сразу 800 косарей в гору было)))))))))
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Viziter
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
Пардоне меня два раза))))))))))))))))) Я понимаю, что мы тут замкадыши и недопитерцы)))) Но кто на бездорожье ноль? Л200 или Хайлюкс))))) Да ладно)))) А вы точно представляете возможности этих машин. Козлит.. ну так бросьте пару бетонных перемычек в кузов Что бы кг 200 хотя бы валялось там и будет вам счастье.
Ну ладно про семейную машину. Тут вопрос сугубо личный. Кому то подходит кому то нет!
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
tim204
скучная машина, тойота добавь тундру в линейку у официалов
не не добавят. Там цена будет в крузерная . Спрос будет единичный. РАМ1500 же продается . Тут как то новость была. продано за прошлый год 4 машины)))))))))) 7 мултиков за штуку))))
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
пикап-трудяга за 3млн. офигеть... хотя с озвученной росстатом средней зарплатой по стране, чуть ли не каждый дворник себе такую может позволить))))
Лучше быть, чем казаться!
10
1
Ответить
Андрэ
14197299
Премиальный пикап - звучит как -то странно .
Это как кирзовые сапоги от кутюр .

В развитых странах пикап - утилитарное средство , чтобы довезти в кузове пару байков или газонокосилку с измельчителем .
В США (это кстати развитая страна и законодатель мод в сегменте пикапов) выпускаются разные модели пикапов в разных комплектациях. От простых и дубовых рабочих лошадок до навороченных, по роскоши и оснащению не уступающие автомобилям премиум сегмента.
2
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
12063922
Конечно полноразмерные пикапы из США пользуются бешенным спросом в России , их даже не завозят .
Их не завозят, это да. Но от этого их много на дорого. У нас в регионе уж точно
 
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
12063922
Нефтяные компании хорошо покупают Хайлюкс , где -50 , но они не шарят , забыли у парня из северной Столицы спросить .
Вы прочитали комментарий. Я согласился с тем, что покупают для каких-то строительных, монтажных работ.
А например американский пикап и это. Если это вообще модно сравнивать.
Пикап, пикапу рознь. Вот что я имел ввиду.
 
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
zogar-zag
В Питере, пить, в Питере тире пить :-) :-) :-)
Чувак, нормальная машина для семьи, не все же в "столицах" проживают.
Да чем она нормальна то)
Поехал в магазин, куда сумки? В кунг?) действительно!почему бы и нет.
Но вот есть у меня сомнения, что человек из области возьмёт пикап с кунгом сразу с новая. Цена Кунга это +150.000 минимум. Ну и цена под 3.000.000.
Дальше идём. Дети) вы ведь человек семейный) и для семьи с детьми пикап - это идеально!
Ну и конечно комфортная езда по городу) выезд на природу, рыбалку. Вот только задница у этого пикапа ничего не весит и он сядет на обычном поле. (Я на амароке сел на обычном поле, чуть с колеей, стыдно было идти за помощью).
Плюс это не ликвид страшный.
4
5
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Chief-mate
......не имеющего особого спроса)).Читать можешь или еще не проходили чтение?.....почти половину рынка пикапов в стране)).Разве это плохой спрос? Или в Питере ездят только на Амароках и Доджах?
Ездят как правило на америке.
1
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
uj,kby
Пардоне меня два раза))))))))))))))))) Я понимаю, что мы тут замкадыши и недопитерцы)))) Но кто на бездорожье ноль? Л200 или Хайлюкс))))) Да ладно)))) А вы точно представляете возможности этих машин....
А зачем мне бездорожье? Если вы лазаете по*****ам, то пикап это не то что вам надо) поверьте
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Когда ПИКАП как форма появилась до 1,5млн руб было интересно, но покупать ГРУЗОВИК более чем 2,3млн ...
проще купить ГАЗель + под***ник
***
Сказать по правде, сам род "пикап" очень интересен, но до момента ЦЕНЫ!
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
White Horse
Сборка Тай..император там никаким боком...
а вот качество по королевски - само оно
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Odium_rus
Интересно, а в этой версии дикую тряску и прыгучесть на заднем сидении устранили?
это пикап!
в кузов мешок картохи и ву-аля, яхта)
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
zeleke
Мне нравится этот авто. Было время даже думал купить на дачу ездить . Правда дачи нет))
пока думал - цена поменялась
дачу построил, сейчас на пикап копить буду
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Viziter
А зачем мне бездорожье? Если вы лазаете по*****ам, то пикап это не то что вам надо) поверьте
Не поверю))) потому что ключевое в ваших словах :"А зачем мне бездорожье ")))) смысл спорить с человеком , который не представляет что такое бездорожье))))) и тем более вы понятие не имеете, что такое пикап)))) ну расскажите мне как привезти три бочки соляры на заимку)))))))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
Viziter
Пикапы в понимании большинства - это американские машины.
А это все поделки не имеющие особо спроса. Как рабочую машину если только. Но много ли фирм будет брать такой пикап для работы.
А как единственную машину в семью - извращение полное.
Купили у нас такой на работу. Сзади тесновато, хотя лучше чем в Л-200, в открыом кузове вещи возить проблематично, можно и намочить под дождиком, товар какой, тоже стремно ибо кузов открытый.
Короче за эти деньги лучше было взять Камри для офисных дел + Газель для всего остального.
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
@ndron96
пока думал - цена поменялась
дачу построил, сейчас на пикап копить буду
Походу мне пора дачу строить начинать ))
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
White Horse
Тоже хотел как то...ток ждать нужно было 4-6 месяцев...а механику с 2,4 не захотел. А в топе на автомате машина неплохая,
мне понравилась. И в городе, и на трассе..цена ток не в радость, но это уже совсем другая история....
Мне он нравится ещё с тех пор когда везли их 1984 года прульными и мы тайком от родителей товарища тырили ключи и по полям морщили его... было это на ДВ.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zogar-zag
Можно на чужую дачу, только предварительно узнать, когда там хозяев нет :-) :-):-)
Ну в целом под это мероприятие покупать его и имеет смысл )
 
1
Ответить
4122253
Москва
Ручки не в цвет кузова, как на самых дешёвых комплектациях.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 559
ну тойота ,нуйоптыть а как же черные небольшие уширители на крыльях ,ну как так ((
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
zeleke
Походу мне пора дачу строить начинать ))
верно, хватит уже-думать)
 
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
uj,kby
я бы не так сказал. Проблема в том, что американские полноразмерные пикапы очень большие !!!! Ну прям очень. Там крайне комфортно на задних сиденьях. Опробовано на Тундре и Рам1500. Ну кайфоз! Ну такая...
На кой болт пихать бензиновый мотор в утилитарный пикап? У нас на северах дизельных пикапов чуть более, чем дохрена (L200, Hilux), так вот, в тайге у лесников/геологов/добытчиков и т.п. техника работает на солярке, соответственно, автомобиль должен быть на ней же, и никто в здравом уме именно под пикап держать запас бензина не будет. Поделку под названием "УАЗ" в расчёт не берём, ну так их тут особо и не покупают.
И да, достаточно регулярно на зимниках вижу залётных товарищей, у которых внезапно кончился бенз, и на их беду Камазы/Скании/Вольвы и прочая коммерческая техника топливом их выручить не могут.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
4
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
uj,kby
Не поверю))) потому что ключевое в ваших словах :"А зачем мне бездорожье ")))) смысл спорить с человеком , который не представляет что такое бездорожье))))) и тем более вы понятие не имеете, что такое пикап)))) ну расскажите мне как привезти три бочки соляры на заимку)))))))
Это вы мне ответите, вам лишь бы что-то сказать не витая вообще? Это уже обсуждалось выше! А пока вы всех догоняете, я надеюсь вы помолчите) а то глупо выглядит.
Ну, а бездорожье это понятие очень растяжимое
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
edw1n
На кой болт пихать бензиновый мотор в утилитарный пикап? У нас на северах дизельных пикапов чуть более, чем дохрена (L200, Hilux), так вот, в тайге у лесников/геологов/добытчиков и т.п. техника работает...
Вы все правильно говорите, если использовать пикап как рабочую лошадку в тайге . Но если рассматривать как единственное авто в семье ,то не все готовы на дизель. Кому то просто не нужен дизель. Так как то что ставится на пикапы, больше рассчитаны на тягу, а не на скорость. Те же полноразмерники американские в основном бензиновые именно по тому , что у них идеология другая.
Я тут немного съездить на новом хайлюксе в 4 литра . Вот прям зачетный авто !!!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Viziter
Это вы мне ответите, вам лишь бы что-то сказать не витая вообще? Это уже обсуждалось выше! А пока вы всех догоняете, я надеюсь вы помолчите) а то глупо выглядит.
Ну, а бездорожье это понятие очень растяжимое
Не реально в Питере пить ....))) набор слов пишите без какой то логики))
 
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
uj,kby
Не реально в Питере пить ....))) набор слов пишите без какой то логики))
Я понимаю, последнее слово за вами) хорошо.
 
 
Ответить
12063922
Viziter
Вы прочитали комментарий. Я согласился с тем, что покупают для каких-то строительных, монтажных работ.
А например американский пикап и это. Если это вообще модно сравнивать.
Пикап, пикапу рознь. Вот что я имел ввиду.
У хорошего друга F-150 , не самое лучшее авто , для вашего славного города.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Viziter
Я понимаю, последнее слово за вами) хорошо.
Последнее слово только на похоронах говорят и в суде ....Ни то , ни другое не подходит.
 
 
Ответить
1489811
Viziter
Да я не говорю за всю Россию, я говорю что вижу. А вижу я машину, которая для поездок по городу и вне его не подходит.
- По бездорожью она ноль
- По дороге она ужасно «козлит»
- Как семейная машина никакая
Таскать бочки с маслом и горючим для тракторов на стройки - возможно.
Уважаемый специалист, посоветуйте, пожалуйста, автомобиль для:
- поездок в командировки по грунтовым и асфальтовым дорогам в тайге за 300-1000 км
- перевозки полевого снаряжения туда же
- в свободное время поездок с друзьями/семьей на Байкал, в Туву и в прочие места с плохим асфальтом.
2
 
Ответить