Новая Toyota Hilux показалась на видео с Фернандо Алонсо за рулем

Новая Toyota Hilux показалась на видео с Фернандо Алонсо за рулем

01 Июня 2020 | 6551 просмотр

Toyota Hilux и Фернандо Алонсо многое связывает. Двукратный чемпион Формулы 1 является членом команды Toyota Gazoo Racing. В начале 2020 года он управлял японским пикапом на изнурительном ралли «Дакар». И хотя этот опыт нельзя назвать сугубо положительным (испанец дважды перевернул машину и приехал лишь 13-м), теперь Алонсо участвует в продвижении нового Hilux. Рестайлинговый пикап представят уже на текущей неделе, а пока Тойота выпустила видеоролик с замаскированным автомобилем.

Hilux полностью обернут в пленку, но даже так очевиден масштаб изменений. Заметны новый бампер и решетка. Форма фар сохранилась, но у них иное наполнение. Можно рассмотреть только линзу и кусок дневного ходового огня.

В апреле появились неофициальные изображения рестайлингового Hilux. В целом новое видео соотносится с теми рендерами.

Что касается техники, то Тойота пообещала мощность от 2,8-литрового дизельного мотора. Сегодня двигатель 1GD-FTV развивает 177 л.с. и 450 Нм. Ранее ходили слухи, что в модельном ряду может появиться GR Hilux с совершенно новым дизельным V6.

Сейчас Toyota Hilux продается в России по цене от 2 382 000 рублей за базовую версию с 2,4-литровым мотором (150 л.с.), «механикой» и подключаемым полным приводом.

Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
 
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
 
Текущая версия Toyota Hilux
Текущая версия Toyota Hilux
 

Комментарии

  
Сообщений: 13358
Уровень Алонсо упал до пикапа....
Продам уши от мертвого осла.
13
67
Ответить
   
Сообщений: 595
Зашёл к официалам Toyota, посидел в хайлаксе, ужаснулся этой "роскоши", приехал домой, первым делом помылся. Других желаний, после знакомства с этим чудом, не возникло. Ах да ... забрал аванс за хайлакса ещё!
24
106
Ответить
Антон
Иркутск
ПАЛАСИО
Уровень Алонсо упал до пикапа....
победы в дайтоне и ле-ман ни о чем не говорят?
50
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3482
ПАЛАСИО
Уровень Алонсо упал до пикапа....
Как минимум три команды Формулы-1 хотят его видеть боевым пилотом...
Я проголосовал не за того...
54
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
не плохая попытка сделать эти ведра управляемыми, хотя бы пройти лосиный тест на 73 км/ч. Алонсо ВЕРИМ!
10
35
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИО
Уровень Алонсо упал до пикапа....
Шош ты хочешь. Он тоже стареет,надо же ему картошку с дачи на чем-то возить.
25
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8171
cnupum
Как минимум три команды Формулы-1 хотят его видеть боевым пилотом...
Только ему эти команды не особо нужны.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
3
Ответить
Редактор Сайта
Робяты, соревнующиеся в остроумии над пикапом от Тойоты... Хоть понимаете об чем речь-то?... Это у вас пикап вызывает недопонимание, мол, как так? Пикап за 3 ляма, а у нутри его тоска и печаль? А по факту это утилитарный автомобиль для фермера, картошку возить. Зачем там роскошь и свистелки? И в остальном мире к нему так и относятся - грузовичок по типу газели, чуть комфортнее. А то, что он для вас дорог, так это... рубль у Вовы такой. А вы, несмотря на надутые щечки и рублевые заработки, внезапно оказались нищими по сравнению с цивилизованным миром. В долларах Тойота вполне себе в рамках ниши.

То есть, если в двух словах, до вас наконец-то начало доходить, что власти крутанули с рублем-нефтью и долларом в начале 2020 года? А вас тогда предупреждали, что за пару дней мы все обнищали минимум на 20%.

Реальная жизнь она такая...беспощадная. Особенно для страны, которая "перестала быть" нефтезависимой.
113
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
leo75
Зашёл к официалам Toyota, посидел в хайлаксе, ужаснулся этой "роскоши", приехал домой, первым делом помылся. Других желаний, после знакомства с этим чудом, не возникло. Ах да ... забрал аванс за хайлакса ещё!
:-)))))
т.е. сначала человек закидывает аванс за машину, а потом приезжает в салон посмотреть то, за что он заплатил аванс???
........
а мозг есть, в принципе?
76
1
Ответить
Андрей
Нижневартовск
leo75
Зашёл к официалам Toyota, посидел в хайлаксе, ужаснулся этой "роскоши", приехал домой, первым делом помылся. Других желаний, после знакомства с этим чудом, не возникло. Ах да ... забрал аванс за хайлакса ещё!
А зачем аванс давали?
28
 
Ответить
Редактор Сайта
Андрей
А зачем аванс давали?
не придумал он этого пока... а ты ему такие неудобные вопросы задаешь
46
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Flint109
не плохая попытка сделать эти ведра управляемыми, хотя бы пройти лосиный тест на 73 км/ч. Алонсо ВЕРИМ!
Гольф проходит на 65 км в час
А это ведро одно из самых популярных рабочих рамных авто в мире.
Плохо, когда таким родился, все смеются с тебя
29
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Чувствую, что новый Хайлюкс - бомба, что подтвердил своим присутствием за его рулём испанец-Фернандо Алонсо, который, в свою очередь, является двукратным чемпионом Формулы-1 и трёхкратным - по автогонкам на выносливость, что, я считаю, достижение для Тойоты, при чём такое, что её надёжность решил испытать сам Фернандо - чемпион, известнейший на весь мир!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
15
6
Ответить
   
Сообщений: 20
Андрей
А зачем аванс давали?
Требовалась рабочая лошадка, когда вносил в наличии машины не было, в конце-концов выбор пал на tlc79
1
17
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Что касается техники, то Тойота пообещала мощность от 2,8-литрового дизельного мотора"
Немного не по-русски написано
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
15
 
Ответить
TNZ0
Омск
Неужели немцы раскашелятся и дадут тойоте всой дизель, как считают местные эксперты?
 
7
Ответить
АМК
Хайлакс, L200 , УАЗ , Форд Рейнджер и Мазду ВТ50- пикапами можно назвать с натяжкой. Чуть более похожи на пикап Амарок и Наварра.
Но настоящий пикап это облагороженый грузовичок с легковым комфортом. Низкий и длинный.
1
16
Ответить
dilmurad
Астрахань
Пикап
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
Антон
победы в дайтоне и ле-ман ни о чем не говорят?
расслабтесь! этаж палас!
5
 
Ответить
10299753
Flint109
не плохая попытка сделать эти ведра управляемыми, хотя бы пройти лосиный тест на 73 км/ч. Алонсо ВЕРИМ!
Согласен, пора достигнуть уровня Пассата на тесте
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Не, машина то хорошая..и была и походу, будет...
Только до МПС с супер селект, ему со своим парт-тайм не угнаться
 
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Почему вы ее "новой" называете?
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
 
 
Ответить
4423
Хабаровск
Редактор Сайта
Робяты, соревнующиеся в остроумии над пикапом от Тойоты... Хоть понимаете об чем речь-то?... Это у вас пикап вызывает недопонимание, мол, как так? Пикап за 3 ляма, а у нутри его тоска и печаль? А по факту...
Так для них пикап это уже "дорого богато"
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Yes
Не, машина то хорошая..и была и походу, будет...
Только до МПС с супер селект, ему со своим парт-тайм не угнаться
Л200 имелось ввиду.. супер селект там одинаковый)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
ПАЛАСИО
Уровень Алонсо упал до пикапа....
палас! парируй! На прошлой неделе в руководстве концерна Renault подтвердили, что заводская команда остаётся в Формуле 1. В Renault ведут активные переговоры с Фернандо Алонсо, на что намекнул Сирил Абитебул, однако, по слухам, его роль не ограничится пилотированием машины.

Как пишет немецкий F1-Insider, в команде готовы предложить испанцу контракт гонщика на 2021 и 2022 годы, а в 2023-м одну из руководящих должностей. При этом на возвращение Фернандо Алонсо рассчитывают и владельцы Формулы 1 из Liberty Mediа.
 
 
Ответить