Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Hilux скоро обновится, и вот как она может выглядеть

Toyota Hilux скоро обновится, и вот как она может выглядеть

24 Апреля 2020 | 7809 просмотров

Toyota Hilux восьмого поколения вышла в 2015 году. В 2017-м появилась чуть обновленная версия, а в 2020-м дело дойдет и до полноценного рестайлинга. Теперь стало известно, как автомобиль будет выглядеть.

Снимки опубликовала дубайская компания Milele Motors, которая занимается продажами автомобилей в Азии и Африке. Фото предположительно взято из фирменного буклета рестайлингового Hilux.

На изображениях представлены две версии фар: полностью светодиодные и галогеновые. Примечательно, что даже во втором случае применяют LED-«поворотники» и ДХО. Также светодиоды встроены и в фонари.

Другими изменениями с точки зрения внешности станет пара новых цветов и диски диаметром 17 и 18 дюймов.

Ожидается, что 2,8-литровый дизельный мотор 1GD-FTV получит небольшую прибавку в мощности и крутящем моменте. Сегодня он развивает 177 л.с. и 450 Нм. Более того, в модельном ряду может появиться GR Hilux с совершенно новым дизельным V6. Подробности пока неизвестны.

Точная дата дебюта обновленного пикапа не называется.

Сегодня Toyota Hilux продается в России по цене от 2 382 000 рублей за базовую версию с 2,4-литровым мотором (150 л.с.), «механикой» и подключаемым полным приводом.

Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
 
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
 
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
 
Неофициальные рендеры обновленного пикапа Toyota Hilux
Текущая версия Toyota Hilux
 
Текущая версия Toyota Hilux
 

Комментарии

Каройнер
Чита
задние фонари хоть как-то заставили выделяться, а то у всех пикапов корма выглядит одинаковым грузовиком....
23
10
Ответить
Zhanat Mustafin
Сборка Тайланд,для остального мира,если память не изменяет.
19
4
Ответить
Alex Ivanov
>вот как она будет выглядеть
>неофициальные рендеры
34
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Чем ответит Л200 ?
Я проголосовал не за того...
9
19
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Хайлюкс с каждым обновлением только красивее.
41
18
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Что лучше?
+ L200
- Hilux
58
119
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
Ну просто произведение искусств по сравнению с новым L200. А вообще удивляюсь, могли просто взять отличный дизайн от американской версии Такомы и всем бы европейцам понравилось бы! Нет лепят эту раскосую яйцевидность для азиатов как будто мы такие же!
25
31
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Ждем с нетерпением. Главное чтобы оснащения добавили, а то как бедный родственник :-(
Я хочу - фултайм, движку помощнее, пружины вместо рессор сзади или даже пневму, складывающиеся задние сидения салона, больше опций по комфорту, люк, штатный дистанционный запуск и вообще тесную работу с телефоном. С бортом бы что-то сделать, не удобно грузиться :-(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
12
15
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ваш выбор пикапа:

Тойота +

Ниссан -
69
13
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
vladdon71
Что лучше?
+ L200
- Hilux
одинаковые абсолютно,тока хай покрасивее на мой взгляд.а у л200 полный привод лучше
MDX
16
5
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Форд, перелогинься
14
20
Ответить
urwoiy
Тормоза дисковые у него когда-нить появятся?
8
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Иногда мне кажется, что самая затратная часть современного авто, это сложная морда.
И главное зачем? Такое чувство, что без ямочек на щеках, еб.......ь идет в минус.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Дополнительные опции с пулеметом или ракетной установкой в кузове будут?
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Ну а кроме шуток, то классно выглядит. У всех среднеразмерных и крупных тойот теперь брутальная решётка на морде.
9
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
vladdon71
Что лучше?
+ L200
- Hilux
Mercedes x class. Шучу. Конечно же Hilux
5
9
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Прошлый век, как УАЗик, а ценник конский.
13
21
Ответить
Вася Ростовский
В этот раз не плохо , ещё бы дизелек от БМВ и вообще бы цены ему не было .
6
24
Ответить
zogar-zag
Каройнер
задние фонари хоть как-то заставили выделяться, а то у всех пикапов корма выглядит одинаковым грузовиком....
Для пикапа "выделяться" далеко не главная характеристика.
10
1
Ответить
zogar-zag
sarbaz81
Хайлюкс с каждым обновлением только красивее.
Седьмое поколение было намного лучше по экстерьеру, простые и лаконичные формы, без вычурных извращений которые насаждают сейчас.
2
5
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ходоро
Ваш выбор пикапа:

Тойота +

Ниссан -
Ниссан это всегда геморой, во всем, даже в заме свечей и салопного фильтра. Ради чего?
10
5
Ответить
zogar-zag
Уродец, но получше того что сейчас.
6
3
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
cnupum
Чем ответит Л200 ?
Они уже ответили, Absolute. Да и обычная элька 20-го года визуально выглядит куда как лучше, чем хайлик.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
18
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
пикапы только в Штатах да Австралии популярны, в большинстве стран это ненужная машина. Его ( пикап ) не поймёшь, и не грузовая машина и не легковая, чисто для перевозки чего то среднего.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ростиславъ Всеволодовичъ
В этот раз не плохо , ещё бы дизелек от БМВ и вообще бы цены ему не было .
БМВ часом не собралась там, вслед за мерсом, в пикапы несмочь?
MCV30
4
1
Ответить
18536165
vladdon71
Что лучше?
+ L200
- Hilux
Можно сколько угодно хвалить Тойоту за ее надежность, хороший интерьер, но возможность водить пикап с постоянным полным приводом по любым дорогам это очень жирный плюс.SuperSelect решает в этой паре. Владелец Амарока АКПП
21
1
Ответить
12063922
Roud Nick
Сборка Тайланд,для остального мира,если память не изменяет.
Для России Тайланд , прочем как для Японии , это авто в ХМАО -50 выхаживает 300тыс. + км. .
3
 
Ответить
12063922
fers
Ну просто произведение искусств по сравнению с новым L200. А вообще удивляюсь, могли просто взять отличный дизайн от американской версии Такомы и всем бы европейцам понравилось бы! Нет лепят эту раскосую яйцевидность для азиатов как будто мы такие же!
Верно Москва, проще Такому 3,5 в салонах Тойоты продавать ,
1
1
Ответить
12063922
Alik 70
БМВ часом не собралась там, вслед за мерсом, в пикапы несмочь?
Хундай сляпал , Пикап для понтов , красиво , но без рамы.
1
 
Ответить
12063922
vladdon71
Что лучше?
+ L200
- Hilux
Крузер 300!!!
 
6
Ответить
АМК
fers
Ну просто произведение искусств по сравнению с новым L200. А вообще удивляюсь, могли просто взять отличный дизайн от американской версии Такомы и всем бы европейцам понравилось бы! Нет лепят эту раскосую яйцевидность для азиатов как будто мы такие же!
Европейцам пикапы даром не нужны. Никакие.
3
6
Ответить
Вася Ростовский
Alik 70
БМВ часом не собралась там, вслед за мерсом, в пикапы несмочь?
Надеюсь у руководства БМВ хватит мозгов что бы не связываться с этой темой , а если и связываться то только с америкосами , те знают толк в настоящих траках, лично я бы посмотрел что бы получилось на базе Сильверадо или Додж Рэма .
1
 
Ответить
АМК
А вот так Тойота может?
https://youtu.be/itl7v9rOs-o
1
1
Ответить
zogar-zag
коммунист
пикапы только в Штатах да Австралии популярны, в большинстве стран это ненужная машина. Его ( пикап ) не поймёшь, и не грузовая машина и не легковая, чисто для перевозки чего то среднего.
А мне нравится пикап, я бы купил для перевозки золотых слитков :-)
 
 
Ответить
АМК
zogar-zag
А мне нравится пикап, я бы купил для перевозки золотых слитков :-)
Фильмов насмотрелся?
https://youtu.be/s3nM9y_lhgE
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
АМК
Европейцам пикапы даром не нужны. Никакие.
Под европейцами я имел в виду нас! Статья то написана явно не для французов))
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
edw1n
Они уже ответили, Absolute. Да и обычная элька 20-го года визуально выглядит куда как лучше, чем хайлик.
Друг, без обид, но в этой ответке вкуса нуль!!
5
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
похожая была у Марти Макфлая.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
fers
Ну просто произведение искусств по сравнению с новым L200. А вообще удивляюсь, могли просто взять отличный дизайн от американской версии Такомы и всем бы европейцам понравилось бы! Нет лепят эту раскосую яйцевидность для азиатов как будто мы такие же!
Нам они достаются по остаточному принципу, так скажем берите что есть. Могу сказать только за Тайланд так как видел своими глазами:
Из всех машин 80 процентов это пикапы
Из пикапов
40 % хайлюкс
30% л-200
10% изусу
20% мазда, форд рейнджер ( они все в обвесах, красивые, за частую заниженные) и другие
В Тайланде машина это рабочая лошадка, и на дорогах она всегда груженая либо людьми либо ананасами. :)
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ростиславъ Всеволодовичъ
В этот раз не плохо , ещё бы дизелек от БМВ и вообще бы цены ему не было .
Как там у бнв с гибридами?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
Надо еще фото на штампованных стальных дисках, как Тойота любит, в первой комплектации. Почему стесняются?
3
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
fers
Друг, без обид, но в этой ответке вкуса нуль!!
Ну так хайлик и в этом ракурсе ещё печальней выглядит.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
1
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
fers
Друг, без обид, но в этой ответке вкуса нуль!!
Сорри, картинку забыл )
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
edw1n
Сорри, картинку забыл )
Я понял это дело вкуса, но согласись по шкале нелепости л-200 ну явно впереди))) ну и сравним с Такомой!
2
4
Ответить
Игорь
Ефремов
В России сейчас 2.8 л, 177 л.с., дизель, АКПП, полный привод (4WD). В Японии и Европе 2.4 150лс. У вас ошибка.
1
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
fers
Я понял это дело вкуса, но согласись по шкале нелепости л-200 ну явно впереди))) ну и сравним с Такомой!
Ну кому как, лично мне свежая L-ка очень даже зашла, следующей её буду брать (сейчас на L-ке 4-го поколения езжу). Хайлик ни по ТТХ, ни по внешнему виду не нравится.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
edw1n
Ну кому как, лично мне свежая L-ка очень даже зашла, следующей её буду брать (сейчас на L-ке 4-го поколения езжу). Хайлик ни по ТТХ, ни по внешнему виду не нравится.
Ну теперь хотя бы совершенно ясно почему Россия это и Европа и Азия одновременно!
1
 
Ответить