Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Fortuner нового поколения сфотографировали без камуфляжа

Toyota Fortuner нового поколения сфотографировали без камуфляжа

10 Июля 2015 | 69078 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2421 (75%)
788 (25%)
Как и прежде, Fortuner построен на базе пикапа Hilux.
Как и прежде, Fortuner построен на базе пикапа Hilux.

В Интернете опубликованы фотографии внедорожника Toyota Fortuner нового поколения.

Сообщается, что фотографии были сделаны в Таиланде — рынок этого государства является одним из самых важных для сбыта модели, предназначенной для реализации в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как и прежде, Fortuner построен на базе пикапа Hilux. Внедорожник рассчитан на перевозку семи пассажиров. Как видно на фотографиях, машина также получила модифицированную центральную панель салона от Hilux.

Ожидается, что Fortuner получит новые дизели объемом 2,8 (177 л.с. и 450 Нм) и 2,4 (150 л.с. и 400 Нм) литра, а также бензиновые моторы объемом 2,7 (160 л.с. и 246 Нм) и 4,0 (285 л.с. и 392 Нм) литра.

Дата официальной премьеры автомобиля пока не сообщается.

Toyota Fortuner (2016)
Toyota Fortuner (2016)
 
Toyota Fortuner (2016)
Toyota Fortuner (2016)
 
Toyota Fortuner (2016) — фотографии брошюры
Toyota Fortuner (2016) — фотографии брошюры
 
Toyota Fortuner (2016) — фотографии брошюры
 

Комментарии

 
Сообщений: 7275
В Казахстане новые будут выпускать?
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
172
14
Ответить
    
Сообщений: 32
Хорошая рабочая лошадка!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2013
166
53
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
китайщина какая то
Nissan Ariya 2023
368
474
Ответить
   
Дупло
Сообщений: 526
сзади,как соренто последний
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G
61
209
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
buhtarma:
В Казахстане новые будут выпускать?
Думаю да. Только не сразу может быть.
54
10
Ответить
    
Сообщений: 1941
Фольксваген туарег...один в один
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
88
426
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 358
Фары узкие... Пошире бы...
42
78
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
нештяг! 2,4 150 л.с. и 400 Нм
158
51
Ответить
   
Сообщений: 17506
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
185
326
Ответить
Александр
Улан-Удэ
C передним бампером беда
135
25
Ответить
Внешне ужас просто!
185
129
Ответить
Классный! Мне нравится. Фортюнер раньше был колхозный по сравнению с Прадо. А теперь отлично смотрится.
149
78
Ответить
дизель 2,4 (150 л.с. и 400 Нм) - вот это особенно нравится!
И кстати, наше кунг-фу сильнее вашего! (тех кому нравится против тех кому не нравится).
106
35
Ответить
Me4
   
Владивосток
Сообщений: 635
Вот мужики скажите честно. Если бы с этой машины убрали шильдик тойеты и сказали, что это новый кроссовер Китайского производства. Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут- полное Г. Но стереотип не прошибешь, если написано тойота - априори круто)
351
80
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
внешне - Хундай Санта-Фе предыдущего поколения. Спеклись дизайнеры Тойоты со своим биодизайном.
107
68
Ответить
    
Сообщений: 1501
Хрень!
97
71
Ответить
То что надо в России .Зачем нам этот Прадо выпускали бы это по цене лям- полтора и всем было бы счастье и покой лет десять пока не сломается .
133
21
Ответить
gangnam
Москва
урод какой-то
99
84
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Сойдёт, тем более не за дизайн покупают Тоёту.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
102
29
Ответить
А
Кемерово
Красивее нынешнего)))
64
25
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
безликая хрень
64
83
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Me4:
Вот мужики скажите честно. Если бы с этой машины убрали шильдик тойеты и сказали, что это новый кроссовер Китайского производства. Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут- полное Г. Но стереотип не прошибешь, если написано тойота - априори круто)
Если Вы смотрите на внешность, то срочно бегите в стан любителей ренджроверов. Заодно своих коллег по несчастью встречать будете каждое утро на сервисе. Тойота создается совсем для других людей, для других потребностей и целей, для тяжелых условий эксплуатации. Суть внутри, не снаружи!
150
119
Ответить
   
Кустанай
Сообщений: 18
Худой,высокий,прыщавый подросток)) Ещё на тонких ножках. Дизайн уродский...
79
99
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Интересно : а Прадо тоже на базе Хайлюкса?
17
60
Ответить
   
Кустанай
Сообщений: 18
buhtarma:
В Казахстане новые будут выпускать?
В смысле колёса прикручивать и клеить гордую надпись "made in Kazakhstan"? Наверно будут,когда китайцы освоят выпуск конструкторов этих фортунеров для нас.
12
24
Ответить
444
Благовещенск
Ты себя в зеркало давно видел???
любитель экзотики:
Худой,высокий,прыщавы й подросток)) Ещё на тонких ножках. Дизайн уродский...
49
35
Ответить
Рязань
Сообщений: 2
Официально в России наверно и не светит, а жаль...(
30
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Зад не нравится, как у рав4 последнего. Правильно выше написали, что китайщина. Вон на фотке правее стоит кажется тоже фортунер дорестайлинговый. Фары как фары. А тут просто стринги. Что сзади,что спереди.
41
21
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Второй китаец мне больше понравился
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
54
81
Ответить
DBS
  
Сообщений: 8
Хорош. А то предыдущий совсем уродец был. Некая совокупность харька и хайлендера в одном флаконе:)
29
34
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Леворукий когда появится?!)
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
18
17
Ответить
A70 A80
нарисован в стиле нового харька
24
7
Ответить
   
Сообщений: 903
Давно рассматриваю как альтернативу Прадо, останавливал 4-х ступенчатый автомат. Будет пяти или более(что врядли) возьму сразу.
27
15
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Как говорится - машина хорошая, но страшная!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
38
24
Ответить
думаю "в живую" лучше выглядел бы. дизель на 150 кобыл интересен, тут солидарен.
28
5
Ответить
vit
Москва
сколько же можно лепить эту муть с архаичной подвеской и впаривать ее недоразвитым аборигенам
37
70
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
глаза все уже и уже.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
26
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
В каком месте? Это просто какой-то китайский уродец с туром даже язык не повернется сравнить
kas7277:
Фольксваген туарег...один в один
38
41
Ответить
     
Сообщений: 3396
Пока есть такие как Вова ветер тойота будет жить
vit:
сколько же можно лепить эту муть с архаичной подвеской и впаривать ее недоразвитым аборигенам
33
33
Ответить
vit:
сколько же можно лепить эту муть с архаичной подвеской и впаривать ее недоразвитым аборигенам
Столько, пока аборигены будут менять нефть на стеклянные бусы.
35
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Суть внутри? А что там такого? Конструкция телеги от кобылы
Дружбан01:
Если Вы смотрите на внешность, то срочно бегите в стан любителей ренджроверов. Заодно своих коллег по несчастью встречать будете каждое утро на сервисе. Тойота создается совсем для других людей, для других потребностей и целей, для тяжелых условий эксплуатации. Суть внутри, не снаружи!
39
37
Ответить
 
Сообщений: 219
Тойота начала выпускать уродов. Пора дизайнеров менять
Урагша!!!!!!
37
28
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Совсем что ли с дуба упали!? Я такого даже от Рено не ожидал.
21
24
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
да лан вам, прям все эстеты нашлись, нормальный фортунер, задние фонари бы покрупнее, а так норм. Всяко посимпатичнее чем тот же Прадо. Вообще, интересная машина, у нас таких мало, можно было бы покатать такой по районам, если бы бюджет позволял.
35
13
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Inzer":
Пока есть такие как Вова ветер тойота будет жить
Вова,в отличии от некоторых,всегда может доказать и аргументировать свою точку зрения...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
57
29
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Уродец!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
24
30
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4154
Морду малость слизали с лады Х-рэй или Аутлэндера нового.
6
41
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4154
Получше нового хайлэндера выглядит, да и подешевле наверно
18
16
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Какой ужас. Китайцы и то лучше машины делать стали.
Q7 3.0 tdi 2017
24
38
Ответить
кос154.
Новосибирск
Александр:
C передним бампером беда
и глаза не промытые .
9
5
Ответить
Владелец Кадиллака
Ухта
Панель напоминает Ниссан Тиана 1 покаление.
6
40
Ответить
Внешне ужас, как любая современная Тойота.
38
26
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Inzer":
Суть внутри? А что там такого? Конструкция телеги от кобылы
Я не смогу объяснить философию Кайдзен в двух словах, которая применяется на Тойоте. Если интересно, найдите старые выпуски авторевю, где журналисты рассказывают подход инженеров Тойота даже к разработке самого маленького болтика. Это Вам не какое нибудь, прости господи, поджеро!
35
36
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Хорош аппарат.
25
13
Ответить
 
Сообщений: 7040
Страх какой то(
23
22
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
dromdima:
Интересно : а Прадо тоже на базе Хайлюкса?
Нет, ничего общего.
12
13
Ответить
Sinklit2
Каменск-Шахтинский
Вот вам ... Страшная, Урод, Ужас, бред... ,не угодишь, возьму такую себе, завидовать будете, головы сворачивать на дороге будете)))
39
23
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Причина Безумств:
Вова,в отличии от некоторых,всегда может доказать и аргументировать свою точку зрения...
Вова, в отличии от некоторых, спец именно по немецким автомобилям не старше 3 лет! В основном по БМВ! Всегда аргументированно пи..ит!
20
29
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Супер мега тачко)))
Плюсанули уже? А зря))) Очередное УГ от тавоты. Вот нива в соседней ветке эт дааа, а тут очередной отстойняк)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
19
30
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 158
Афто на базе пикапа в типично азиатском вкусе, внешность соответствует остальному
модельному ряду Toyota, дешево и сердито, без каких либо изысков- что вы от него хотите ?
Машин просто для стран третьего мира....
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015
27
13
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владелец Кадиллака:
Панель напоминает Ниссан Тиана 1 покаление.
ваще понель ни напаминаит тиану первава паколения
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Язвительные замечания некоторых форумчан понятны, на чем основаны.
Ну не может Тойота подстроиться под каждого и тем более начать разводить парнокопытных, чтобы удовлетворить вкусы 100% покупателей.
49
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Toyota FOR TUNER :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1273
я себе позволить его не могу
а так норм
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
17
6
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
страшный, главный дизайнер помоему алкаш бездарный.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
12
23
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Вот это правильная Тайота. Еще бы за соответствующие деньги. Из конкурентов- Паджеро Спорт.
29
8
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Дружбан01:
Я не смогу объяснить философию Кайдзен в двух словах, которая применяется на Тойоте. Если интересно, найдите старые выпуски авторевю, где журналисты рассказывают подход инженеров Тойота даже к разработке самого маленького болтика. Это Вам не какое нибудь, прости господи, поджеро!
Про Кайдзэн улыбнуло)))
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
bulloyang:
страшный, главный дизайнер помоему алкаш бездарный.
Главное платят ему...как тренеку сборной по футбику)))))
7
2
Ответить
Александр
Владивосток
Внешне приятней стал. Первый был просто отвратного вида - дешевка голимая
8
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Скоро в Тайский шоу румах :)
20
 
Ответить
   
Алма-Ата
Сообщений: 25
Самое обидное будет, что дизель не будет официально продаваться.
L200 old
6
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 572
все на одну рожу ляпают
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3017
террамиг...:
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
купи себе дискавери и не скули
TSI DSG
37
6
Ответить
     
Сообщений: 2251
Похоже, что Паджеро спорт следующего поколения станет братом-близнецом Фортанёра
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
4
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
Что-то то ли у меня чувство красоты не работает, то ли лыжи не едут. Но на мой, очень скромный взгляд, - отличная достаточно красивая (уж точно лучше прежнего) машина. Что Вам не хватает, господа?_)
Арбитраж, налоги, банкротство
36
7
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Me4:
Вот мужики скажите честно. Если бы с этой машины убрали шильдик тойеты и сказали, что это новый кроссовер Китайского производства.скажут- полное Г. но стереотип не прошибешь, если написано тойота - априори круто)
вот мужики-скажите честно-если бы на этой мащине убрать шильдик "тойота" и прилепить "бмв" или "ауди"? Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут-вот это тачка!!! это не унылая "тойота"!!!) но стеретип не прошибешь.если "немец"-априори круто!
46
17
Ответить
    
САХА
Сообщений: 1655
Хороший аппарат.
LEAF ZE1 40kWh G 2017.

Желаю всем удачи
11
8
Ответить
коля
Новокузнецк
Не понимаю что вам не нравится , норм машин! И в салоне авто преобразился, с наружи если и есть сходство , то только с хайландером. Мне нравится.особенно 4 литра и бы до бы 249 сил. имхо.
15
10
Ответить
Александр
Минусинск
Пик безвкусицы!!! Тойота только в этом теперь процветает!!! ни о какой былой надежности не может быть и речи!!! Брат купил короллу с салона, через 10 тысяч застучал двигатель, так его с гарантией даже побрили!!!
21
32
Ответить
Pasha Hater
sarbaz81:
Морду малость слизали с лады Х-рэй или Аутлэндера нового.
ага, точно, с Лады. Сидят японцы и такие и восторгаются Ладой
9
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Покруче нового Паджеро Спорт!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
14
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Дружбан01:
Я не смогу объяснить философию Кайдзен в двух словах, которая применяется на Тойоте. Если интересно, найдите старые выпуски авторевю, где журналисты рассказывают подход инженеров Тойота даже к разработке самого маленького болтика. Это Вам не какое нибудь, прости господи, поджеро!
У меня собака такая- умная, все понимает, только говорить не может.( Шутка).
А если серьезно- каша во рту следствие каши в голове.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
9
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33846
Уродец получился.
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
11
16
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
White Horse:
Афто на базе пикапа в типично азиатском вкусе, внешность соответствует остальному
модельному ряду Toyota, дешево и сердито, без каких либо изысков- что вы от него хотите ?
Машин просто для стран третьего мира....
Тойота - дешево и сердито?????? А в салоне Тойоты давно был? Не знаю на счет сердито - это кому как, но вот не дешево это точно!
24
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4154
Всем не нравится а в голосовалке обратное
9
2
Ответить
Антон
Томск
спасибо,срыгнул от дизайна
12
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Язвитель ные замечания некоторых форумчан понятны, на чем основаны.
Ну не может Тойота подстроиться под каждого и тем более начать разводить парнокопытных, чтобы удовлетворить вкусы 100% покупателей.
16
8
Ответить
Антон
Томск
ТАКСЮГАНН:
вот мужики-скажите честно-если бы на этой мащине убрать шильдик "тойота" и прилепить "бмв" или "ауди"? Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут-вот это тачка!!! это не унылая "тойота"!!!) но стеретип не прошибешь.если "немец"-априори круто!
ты не прав,тут бы наоборот такое началось...Зайди в новость про пассата,у которого проблем с дизайном не с наружи не внутри нету,так его там хают мама не горюй. А если бы камри такой дизайн замутили,то тут бы экстаз такой устроили бы диванные эксперды
10
16
Ответить
Антон
Томск
желторотые чето курят или фукусима так действует,ну не ужели не видят,что выпускают реальных уродов??
27
48
Ответить
Антон
Томск
бампер у лексуса,не бампер .а так залепуха какая то
12
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ТАКСЮГАНН:
вот мужики-скажите честно-если бы на этой мащине убрать шильдик "тойота" и прилепить "бмв" или "ауди"? Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут-вот это тачка!!! это не унылая "тойота"!!!) но стеретип не прошибешь.если "немец"-априори круто!
Это именно тот случай, если бы это был Фолькс или БМВ - заминусили бы жестко!А это же Тойота!
16
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
коля:
Не понимаю что вам не нравится , норм машин! И в салоне авто преобразился, с наружи если и есть сходство , то только с хайландером. Мне нравится.особенно 4 литра и бы до бы 249 сил. имхо.
И бы до бы! Тут не поспоришь
3
2
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Очередное "чудо" узкого во всех смыслах автопрома для обожателей!Как в сказке-чем дальше тем страшнее...И движки допотопные с конского объёма снимают смешную мощность.
12
20
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
ОлегРостов:
Это именно тот случай, если бы это был Фолькс или БМВ - заминусили бы жестко!А это же Тойота!
Это что то не могло быть родом из Германии априори)
11
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Олигархъ:
китайщина какая то
непонятная какая то.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5942
А мне нрава
13
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Пока есть такие как Вова ветер тойота будет жить
опять сплетница на осле рот открыла
Иди обсуждай козьи какашки, а не дизайн машин
20
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
По поводу этой фото я уже писал. Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями.
Они и не знаю названия машин других фирм, так как туда они просто доехать не могут.
42
15
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
террамиг...:
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
Эта азиатчина будет ездить, когда твой патриот уже на 2 раза переплавят
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
45
10
Ответить
Мельком взглянув на главное фото, а за тем открыв новость был удивлен.. Думал что это про новый CRV Long, а оказалось.. Хайлюкс ити её.. Фортюнер )
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Владимир_Ветер:
По поводу этой фото я уже писал. Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями.
Они и не знаю названия машин других фирм, так как туда они просто доехать не могут.
Вова вы смешны, ниссан не хуже товоты доставляет, а в лютых российских эбенях в связи с повальной нищетой рулит УАЗ и по товоту там никогда не слышали и скорее всего с такими ценами как за неё хотят косорылые, никогда и не услышат.
22
17
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
террамиг...:
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
Сказал брутальный мужик на европейском УАЗе)))))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
24
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Solidol:
Вова вы смешны, ниссан не хуже товоты доставляет, а в лютых российских эбенях в связи с повальной нищетой рулит УАЗ и по товоту там никогда не слышали и скорее всего с такими ценами как за неё хотят косорылые, никогда и не услышат.
Это вы смешны. Я отвечал про фото именно с надписью Тойота. То же самое написал бы и про Ниссан. Но на той фото никогда не появится надпись бмв, мерседес или ауди. Не будет там и VW, опель и так далее.
Не пойму, причем тут Российская глубинка и негритянские мальчики на фото?
22
13
Ответить
  
Сообщений: 9052
Владимир_Ветер:
Это вы смешны. Я отвечал про фото именно с надписью Тойота. То же самое написал бы и про Ниссан. Но на той фото никогда не появится надпись бмв, мерседес или ауди. Не будет там и VW, опель и так далее.
Не пойму, причем тут Российская глубинка и негритянские мальчики на фото?
В Европе по бездору(хотя его там очень ограниченное количество) очень недурственно Лендроверы и американский Wrangler катают, не стоит так колено преклонятся перед шильдиком азиатского производителя, европейские и американские производители делают авто не хуже да и разнообразия на все случаи жизни в модельных рядах у них не меньше, а с последним повышением цен их маркетологи более адекватны чем у производителей из Азии. А товота уже далеко не торт каким был этот производитель в 90-х. имхо.
15
20
Ответить
    
Сообщений: 1624
kas7277:
Фольксваген туарег...один в один
А мне GT86 напоминает
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Solidol:
В Европе по бездору(хотя его там очень ограниченное количество) очень недурственно Лендроверы и американский Wrangler катают, не стоит так колено преклонятся перед шильдиком азиатского производителя, европейские и американские производители делают авто не хуже да и разнообразия на все случаи жизни в модельных рядах у них не меньше, а с последним повышением цен их маркетологи более адекватны чем у производителей из Азии. А товота уже далеко не торт каким был этот производитель в 90-х. имхо.
Ох если бы ВетроВова знал как много Лендроверов и Ниссанов по африке катается!
12
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ОлегРостов:
Ох если бы ВетроВова знал как много Лендроверов и Ниссанов по африке катается!
Ты трудный? Я тебе говорю про немецкие машины, а ты мне про английские и и ниссан. Знаю побольше твоего, за меня не переживай
15
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Solidol:
В Европе по бездору(хотя его там очень ограниченное количество) очень недурственно Лендроверы и американский Wrangler катают, не стоит так колено преклонятся перед шильдиком азиатского производителя, европейские и американские производители делают авто не хуже да и разнообразия на все случаи жизни в модельных рядах у них не меньше, а с последним повышением цен их маркетологи более адекватны чем у производителей из Азии. А товота уже далеко не торт каким был этот производитель в 90-х. имхо.
Да при чём тут английские и американские машины?))))
Вы вообще что ли не понимаете, о чем я писал?????????))))))
Я писал, что нет *******х африканских немецких машин. Теперь понятно?
15
14
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Да, Тойота совсем уже не радует. У них последняя красивая машина получилась разве что новый Mark X. Всё, чем дальше, тем страшнее.
10
16
Ответить
  
Сообщений: 9052
Владимир_Ветер:
Да при чём тут английские и американские машины?))))
Вы вообще что ли не понимаете, о чем я писал?????????))))))
Я писал, что нет *******х африканских немецких машин. Теперь понятно?
Есть, предполагаю что руководитель этой попуасной республики дети которого изображены на фото, ездит с большой долей вероятности на мерседесе а не на крузаке, не стоит быть таким категоричным в своих суждениях.
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Solidol:
Есть, предполагаю что руководитель этой попуасной республики дети которого изображены на фото, ездит с большой долей вероятности на мерседесе а не на крузаке, не стоит быть таким категоричным в своих суждениях.
Детям до одного места, на чем ездит их король. Зеленый крест ездит на тойотах, ниссанах, роверах и может Фордах. Хотя по телику я вижу только японские марки у них. Но ни как не на немцах. Нет у немцев машин в этом сегменте.
15
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
И да, в африканских сафари сплош на Defenderax катаются, не стоит лизать товоту под задний бампер, она такая же не идеальная как и все авто.
11
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Solidol:
И да, в африканских сафари сплош на Defenderax катаются, не стоит лизать товоту под задний бампер, она такая же не идеальная как и все авто.
Я не знаю, какое место ты обычно лижешь. Не ровняй всех по себе
Я лишь отвечал на сообщение, где была надпись Тойота.
13
12
Ответить
  
Сообщений: 9052
Владимир_Ветер:
Детям до одного места, на чем ездит их король. Зеленый крест ездит на тойотах, ниссанах, роверах и может Фордах. Хотя по телику я вижу только японские марки у них. Но ни как не на немцах. Нет у немцев машин в этом сегменте.
Буржуи в частности немцы очень прагматичны, для них в первую голову стоит прибыль от продаж своей продукции, и они не делают трактороподобные авто не потому что не хотят или не могут. Основной рынок сбыта их продукции Америка и Европа, где качество дорог в общей массе выше приемлемого уровня и где люди в основном приобретают динамичные и хорошо управляемые авто и тут с немцами мало кто соперничать может(имхо) Продажи вседорожников только на любителей рассчитаны.
А для эксклюзива например мерседес делает G-Класс арабэдишин, продажи которого можно по пальцам пересчитать и скорее всего прибыли производителю особо не приносящим.
6
14
Ответить
  
Сообщений: 9052
Владимир_Ветер:
Я не знаю, какое место ты обычно лижешь. Не ровняй всех по себе
Я лишь отвечал на сообщение, где была надпись Тойота.
Вов, да ладно, не бери в голову, действительно что то занесло меня))
Тойота тоже неплохая марка
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Дизайнеры в тавоте вообще вымерли )))
7
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Да при чём тут английские и американские машины?))))
Вы вообще что ли не понимаете, о чем я писал?????????))))))
Я писал, что нет *******х африканских немецких машин. Теперь понятно?
Не понятно. Слово, в котором заложен основной смысл, закрыто звездочками )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
2
Ответить
Шон Арчер
Улан-Удэ
Интересно, он на раме или нет?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Дружбан01:
Если Вы смотрите на внешность, то срочно бегите в стан любителей ренджроверов. Заодно своих коллег по несчастью встречать будете каждое утро на сервисе. Тойота создается совсем для других людей, для других потребностей и целей, для тяжелых условий эксплуатации. Суть внутри, не снаружи!
Бгг, улыбнулся )))) и часто вы видите эти машины вне асфальта? ))) ну или на сервисе )))
4
 
Ответить
    
YKT
Сообщений: 50
Передний свес увеличился ((
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Похож на все фольсвагены(((
Мой отзыв: Volvo S80 2006
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zheka76:
Похож на все фольсвагены(((
И даже на Жука? (((
3
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Пусть развиваются )! Темпы быстрее чем у Нивы!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
2
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
kas7277:
Фольксваген туарег...один в один
тоже напомнил, чуть чуть )))
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Страшный харек получился
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Супер машина, теперь с дизелем - отличный вариант
9
6
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
ezdok-nvkz:
Бгг, улыбнулся )))) и часто вы видите эти машины вне асфальта? ))) ну или на сервисе )))
Какая-то не законченная фраза. Вы какие имеете в виду машины, которые я видел вне асфальта? ренджровер? Видел вне асфальта, очень упорно тащил прицеп с квадриком по травяному полю, затем за ним с таким же упорством пробивался эвакуатор, обратно ренджровер ехал на эвакуаторе, без прицепа с квадриком и явно не на мойку)))
Или Вы имели в виду Тойоту? У меня у самого тойота, в сервисе она не была последние два года. Не потому, что я раздолбай, не ухаживаю за машиной, а потому что не требует сервиса, ездит собака такая и ездит))) и меня возит заодно.
14
6
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Морда ужосссс
9
7
Ответить
Alpa De Niro
Воронеж
Новые потуги от главного японского автомобилестроителя
5
6
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Владимир_Ветер:
По поводу этой фото я уже писал. Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями.
Они и не знаю названия машин других фирм, так как туда они просто доехать не могут.
Бред!
6
7
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Ветерок походу в тавоте работает...
8
9
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
ОлегРостов:
И бы до бы! Тут не поспоришь
Павлуха03:
А мне нрава
ezdok-nvkz:
Бгг, улыбнулся )))) и часто вы видите эти машины вне асфальта? ))) ну или на сервисе )))
Я конечно понимаю, Чехов был гениальным человеком и его фраза "Краткость - сестра таланта" тоже гениальна, но не могли бы вы немного глубже составлять свои высказывания! Ибо Чеховской гениальностью от Вас и не пахнет, а простой люд совершенно не понимает, чего Вы выразить хотите своим посланием!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 21852
Муха про свою короллу почему не написал?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
раньше машины были разнообразнее...
а так - хорош!
Лучше быть, чем казаться!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Самый лучший вариант это дизель, но цена наверное будет конская, по старым ценам 3.0 дизель у "серых" стоил более 2-х лямов а по новым около 3-х или более будет, так что лучше Прадика рассматривать.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Кс_из_Перми:
Нет, ничего общего.
Прадо и Хайлюкс как и Хайлюкс сурф платформа одна.
Фартунер это аналог Прадо для стран ЮВА . К нам их из Эмиратов ещё таскали, арабы подешевле суток Прадо были , в т.ч и Арабских. Моторы как На прадо 2.7 и 4.0 да и остального хватает
Прадо 120 и Сурф 215 как и Прадо 95 и Сюрф 185 й братья ( хоть и на блезнецы)
То что на Новом фартунере новый дизель будет , а не КД как на Прадике которому лет 6 и дизелю сто лет в обед, не значит что они прям разные.
Запчасти Сюрф - Прадо многие подходят.там раздатки разные. Даже видел объяву в которой Прадо переделали раздатку Full time на Парт тайм от Сурфа ( или мультимод ,который они у MMC слизали с Super Select, а ) . Вкложили денег и радовались , а люди спрашивали что ещё менять кроме самой раздатки!
А так да, понторезы на Прадо иногда говорят тем кто не в теме типа у них Крузак , а потом ставят автоматы с Gravia Grand HiAce (гидро трансформатор один поставил , раздатки там креплениями отличаются) что б дешевле было, потому как не у всех понторезов есть деньги или жаба душит за оригинал , даже б/у Именно Прадо!
12
1
Ответить
    
YKT
Сообщений: 50
На крыше релинги или что это?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Кстати, на Прадике такой же дизель будет стоять.
2
 
Ответить
роман
Благовещенск
да тойота последнее время лаж...а..е.т делают какую то пое..б....е......н...ь
4
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
ОлегРостов:
Тойота - дешево и сердито?????? А в салоне Тойоты давно был? Не знаю на счет сердито - это кому как, но вот не дешево это точно!
Он в Тае меньше стоит чем у нас Арабский или Тайский! И дешевле Прадо. Поэтому относительно дёшево и относительно нас и наших салонов( особенно по старым курсам валют)
Его не продают официально нигде больше! Предыдущий фортунер, скромный и маленький и поэтому дешёвый ( опять в сравнении с Прадо) . меньше не намного ,но заметно. Чего не понятно? В США и Лексус GX 460 стоит ( или стОит) от 50 000$ примерно. У нас они были от 100 000$ почти ! Больше 3 млн рублей по старому курсу.
Разные сегменты, разные цены и моторы ( на Лексусе больше и мощнее соответственно) для различных покупателей на почти одну машину
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Алексей Конь:
Ветерок походу в тавоте работает...
Не, в секте тойотофанатиков Приморья волонтерит. %)
6
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Вот интересная ситуация.
Будучи в Германии в гостях 3 недели - не видел ни одного Прадо или Крузера.
Аж глаза от них отдохнули.

А сегодня в Омске попался прадик, экспедиционный (какие то очередные немцы колесят по миру), на немецких номерах.

Т.е. даже до кореных немцев доходит, что ехать куда то за тридевять земель на немецкой технике - это погибель. И выбирают для такого маршрута не Геленваген, а Прадо.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
27
4
Ответить
Popeye
Симферополь
Fakk:
Эта азиатчина будет ездить, когда твой патриот уже на 2 раза переплавят
а ты собрался на этом уроде 15 лет ездить??
3
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Ты трудный? Я тебе говорю про немецкие машины, а ты мне про английские и и ниссан. Знаю побольше твоего, за меня не переживай
Вован, ты говоришь - Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями. Они и не знаю названия машин других фирм, так как туда они просто доехать не могут. !
Это получается - я один не вижу скрытого текста про немецкие машины?
Вован, в "трудности" нужно разбираться! Думается, что ты труднее, чем я!
Я ж ничего не придумал - все с твоих слов!
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Дружбан01:
Какая-то не законченная фраза. Вы какие имеете в виду машины, которые я видел вне асфальта? ренджровер? Видел вне асфальта, очень упорно тащил прицеп с квадриком по травяному полю, затем за ним с таким же упорством пробивался эвакуатор, обратно ренджровер ехал на эвакуаторе, без прицепа с квадриком и явно не на мойку)))
Или Вы имели в виду Тойоту? У меня у самого тойота, в сервисе она не была последние два года. Не потому, что я раздолбай, не ухаживаю за машиной, а потому что не требует сервиса, ездит собака такая и ездит))) и меня возит заодно.
Да такого ренджровера видел каждый, уважающий себя дромовец! Даже Ветро Вова видел такого точно ренджровера с квадриком! И он так же как и я видел эвакуатор, который проходимее, чем ренджровер! И каждый из нас знаком лично с водителем того самого эвакуатора! И сам водитель того эвакуатора нам рассказал, что сначала отвез ренджровер на сервис, а оттуда сразу на свалку истории! Вот .ля буду не придумал!
7
5
Ответить
   
Сообщений: 21852
ОлегРостов:
Да такого ренджровера видел каждый, уважающий себя дромовец! Даже Ветро Вова видел такого точно ренджровера с квадриком! И он так же как и я видел эвакуатор, который проходимее, чем ренджровер! И каждый из нас знаком лично с водителем того самого эвакуатора! И сам водитель того эвакуатора нам рассказал, что сначала отвез ренджровер на сервис, а оттуда сразу на свалку истории! Вот .ля буду не придумал!
Тоже видел.В Москве джип номер 1 наверное. Как у нас крузаки. Народ ездит не парится, мож и ломаются но покупают же. Даже удивился малость.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
4
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
террамиг...:
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
Твоему уазику такого не видать!
8
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
террамиг...:
Это что? Внедорожник? Кроссовер из Китая? Салон вообще писец! Одним словом - азиатчина!
Слова недалёкого уазовода....
Секта прулеводов.
8
3
Ответить
У друга фортюнер 2007,ему машина не нравится. Но что круто,так это третий ряд сидений.у него движок 2.7 как на Прадо, вполне хватает для такой тележки. Сборка хреновая,араб как не крути. В общем с паджеро спорт ему не тягатся. Даже с шильдиком тойота. Тем более третий спорт,судя по тизерам,будет огонь.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2835
М-да....каждый раз, когда я думаю, что страшнее уже не будет, тойота снова доказывает обратное. Мичта. И руль где надо.
The best or nothing
3
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
ОлегРостов:
Даже Ветро Вова видел такого точно ренджровера с квадриком!
В смысле - даже? Он первый его увидел! )))
The best or nothing
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
По поводу этой фото я уже писал. Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями.
Они и не знаю названия машин других фирм, так как туда они просто доехать не могут.
Детишки выжили....бугагагага
The best or nothing
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
По поводу этой фото я уже писал. Для этих детишек слово Тойота синоним слова выжить. Только Тойота может доставить в их деревню медикаменты, воду и врачей с учителями.
Врачи и учителя едут
The best or nothing
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Тавотне смотреть не рекомендуется http://www.golosscience.com/ar...
The best or nothing
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
на митсу похоже
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
фортунер очень схож с новой хондой пилот
но из этих двух я бы выбрал фортунер
куда удачнее как снаружи так и внутри
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Дружбан01:
Я не смогу объяснить философию Кайдзен в двух словах, которая применяется на Тойоте. Если интересно, найдите старые выпуски авторевю, где журналисты рассказывают подход инженеров Тойота даже к разработке самого маленького болтика. Это Вам не какое нибудь, прости господи, поджеро!
Дооо, самое главное - устранение муда на рабочем месте. Без этого никак, болты с обратной резьбой получаются)))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
2
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Zhak Alimkulov:
У друга фортюнер 2007,ему машина не нравится. Но что круто,так это третий ряд сидений.у него движок 2.7 как на Прадо, вполне хватает для такой тележки. Сборка хреновая,араб как не крути. В общем с паджеро спорт ему не тягатся. Даже с шильдиком тойота. Тем более третий спорт,судя по тизерам,будет огонь.
А в чем паджеро спорт лучше 4-х литрового фортунера? Салоном, фенечками в нем, тут да, это фишка митсубиси по сравнению с тойотой... однако как машина в целом спорт не айс, так улучшенная монтера, которая уж совсем гуано была...
2
2
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Поджог Сараев:
Вот интересная ситуация.
На Прадо колесят попсовые гансы, хардкорные гансы кругосветчики на старых 70-х и 80-х крузерах, иных машин у них, во всяком случае на Памирском тракте, не припомню...

А вот в качестве грузовых шасси под автокемперы они используют только родной автопром: древние Унимоги, особо любят MB LA911 (консервы армейские родом и 60-х) и т.д. и т.п. На вопрос, а почему такой антиквариат, отвечали - нет электроники, так надежнее...
 
 
Ответить
aslan
Пермь
Прадо для бедных
2
7
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Антон:
ты не прав,тут бы наоборот такое началось...Зайди в новость про пассата,у которого проблем с дизайном не с наружи не внутри нету,так его там хают мама не горюй. А если бы камри такой дизайн замутили,то тут бы экстаз такой устроили бы диванные эксперды
да просто все:каждый кулик своё болото хвалит. есть тенденции в дизайне,которые диктуются технологичностью производства,требованиями безопасности,маркетинговыми исследованиями... азиаты любят все блескучее,затейливое- и дизайн соответственный,немцы-чтобы все строго и лаконично-у них и в машинах "красота строгих линий". у нас,в России,дизайн закончился где-то на "победе"-вроде,это была первая модель автомобиля с интегрированными крыльями,хотя-может,я и ошибаюсь. тогда Русская школа дизайна даже не начиналась-все откуда-то спинжено,или просто скопировано,или куплено вместе с технологией. вот и спорят приверженцы "немцев"-жители центральной и западной части России-с почитателями "востока" в основном это,безусловно-Япония. спорят о вкусах-а не о качествах. безусловно-у одних сильная сторона-ездовые качества и престижность "законодателей моды",у других-надежность и технологичность в эксплуатации,получается-бедный "восток" России спорит с более зажиточным "западом"-тем,кто победнее-важна экономия и беспроблемность,как только деньги позволяют-переходят в "эстеты"-это те,кто "я больше в японку никогда не сяду"-ну,типа-всё,я вырвался из нищеты,могу потратить денег столько,сколько требует ЛЮБИМЫЙ автомобиль..."японцы&qu ot;-нищебродам...и выбор марки об этом недвусмысленно заявляет. короче,эра "малиновых пинжаков" продолжается-в следующей вариации....
5
1
Ответить
главный канкурент будет mmc pajero sport с новым дизелем 4n15 181л.с при 440об/мин
1
4
Ответить
да он 2.4
 
2
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Me4:
Вот мужики скажите честно. Если бы с этой машины убрали шильдик тойеты и сказали, что это новый кроссовер Китайского производства. Как бы Вы оценили дизайн в целом ? (Я больше чем уверен большинство скажут- полное Г. Но стереотип не прошибешь, если написано тойота - априори круто)
Хорошо, что я прочитал некоторые комментарии, так как хотел то же самое написать. Китаец - китайцем. а плюсуют потому что Тоета
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8784
Забавно читать комменты. Показали китайский внедорожник, мнения большинства - гов-но, дизайн уныл и т.д.
Показали тойоту - большинство в экстазе.
Да от этого фортунера просто тянет китайщиной. Как в этом дизайне можно увидеть что-то интересное?
5
8
Ответить
Даниял Исин:
А в чем паджеро спорт лучше 4-х литрового фортунера? Салоном, фенечками в нем, тут да, это фишка митсубиси по сравнению с тойотой... однако как машина в целом спорт не айс, так улучшенная монтера, которая уж совсем гуано была...
Чем лучше в сравнении с фортюнером? Ну он экономичнее,проходимость лучше,про дизайн буду молчать,ибо это последнее что важно во внедорожнике. Раздатка фулл тайм, клиренс больше,геометрия кузова. Универсальность кузова. Вообще не подумайте что я ругаюсь на фортика. Это отличный авто. Просто с пыжыком он тягатся не может. Мой друг (тот что владеет фортюнером) ждёт третий паджеро спорт. Ибо он красивый. А технически ,мы пологаем он не далеко ушёл от 2го спорта. 4 литровый форт конечно зверь,но быстро ездить на жипе,не есть хорошее дело.
2
4
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Zhak Alimkulov:
Чем лучше в сравнении с фортюнером? Ну он экономичнее,проходимость лучше,про дизайн буду молчать,ибо это последнее что важно во внедорожнике. Раздатка фулл тайм, клиренс больше,геометрия кузова. Универсальность кузова. Вообще не подумайте что я ругаюсь на фортика. Это отличный авто. Просто с пыжыком он тягатся не может. Мой друг (тот что владеет фортюнером) ждёт третий паджеро спорт. Ибо он красивый. А технически ,мы пологаем он не далеко ушёл от 2го спорта. 4 литровый форт конечно зверь,но быстро ездить на жипе,не есть хорошее дело.
Дизайн, это дело индивидуальное, мне лично экстерьер первого первого поколения нравится... салон, да, бедный, во всем чувствуется утилитарность унаследованная предка - Хайлюкса... но вполне удобный... зато тележка сама и движка (я про женин говорю с 1GR-FE, 4 л который) супер - тойота в лучшем понимании: просто и надежно, да и прет будь здоров, когда нужно...

Теперь по пунктам:
Экономичность, по городу жрет конечно литров 18 не меньше, зато по трассе на 5-й передаче в АКПП на 110 км/ч обороты 1700, поэтому и расход литров 10-11 максимум

Проходимость, а с чего это она лучше у Паджеро Спорт? Колеса одинаковые 265/65/17 что у форта, что у спорта, т.е клиренс тоже одинаков, геометрия также, даже не знаю у кого лучше... однако у форта мотор мощнее + имеется принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала.

Раздатка как раз таки фулл-тайм...

Повторюсь, фенечками в салоне митсу на голову выше, как машина форт - лучше...
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
ТАКСЮГАНН:
да просто все:каждый кулик своё болото хвалит. есть тенденции в дизайне,которые диктуются технологичностью производства,требованиями безопасности,маркетинговыми исследованиями... азиаты любят все блескучее,затейливое- и дизайн соответственный,немцы-чтобы все строго и лаконично-у них и в машинах "красота строгих линий". у нас,в России,дизайн закончился где-то на "победе"-вроде,это была первая модель автомобиля с интегрированными крыльями,хотя-может,я и ошибаюсь. тогда Русская школа дизайна даже не начиналась-все откуда-то спинжено,или просто скопировано,или куплено вместе с технологией. вот и спорят приверженцы "немцев"-жители центральной и западной части России-с почитателями "востока" в основном это,безусловно-Япония. спорят о вкусах-а не о качествах. безусловно-у одних сильная сторона-ездовые качества и престижность "законодателей моды",у других-надежность и технологичность в эксплуатации,получается-бедный "восток" России спорит с более зажиточным "западом"-тем,кто победнее-важна экономия и беспроблемность,как только деньги позволяют-переходят в "эстеты"-это те,кто "я больше в японку никогда не сяду"-ну,типа-всё,я вырвался из нищеты,могу потратить денег столько,сколько требует ЛЮБИМЫЙ автомобиль..."японцы&qu ot;-нищебродам...и выбор марки об этом недвусмысленно заявляет. короче,эра "малиновых пинжаков" продолжается-в следующей вариации....
В плане разбогатеть и вырваться из нищеты ты не совсем прав про дальний восток?! Ты думаешь у нас Тойота показатель нищебродства?! Это так у вас многие думают? бгг
Даже ТЛК 200 с салона или ЛХ 570 как у депутатов местных и просто богатых людей? Или Харриер правый руль 14 года новой модели или мечта молодёжи ( многих) Марк Х или Краун за 2+ млн гибрид года 13го?
У нас некоторые берут рендж( в основном б/у свежие они недорогие и геморойные) , некоторые MB ML,GL (и свежие есть) и S класс - новый или почти новый только для разнообразия или что б не как у всех, потому что 200к много , как и Прадо . Некоторые обвесы ставят и т.д. Есть Лексус570 Инвайдер с чарджером род 600 сил эксклюжив с номерной табличкой и закосы код него только с внешними обвесами
Поэтому богатые так не думают !! По крайней мере поступают по другому и голосуют рулём и $ за Японию в основном! Знаю одного бывшего адмирала пенсионера. Не самого самого.Так у него Фартунер !!! Купил нового в 12 году ляма за полтора вроде.Это дешевле того же Прадо Араба тыс на 200 всего! Но ему норм - он старый на пенсии , ему лишние понты не к чему как некоторым с абвесами и т.д . коих на Прадо множество
7
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Китайщина!? А вот Чери А13 вышел гораздо раньше последней Короллы. Япы не постеснялись сдрючить дизайн А13-го, слегка его облагородив... Китайщина во благо, выходит! Не?
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1373
OleZZ:
внешне - Хундай Санта-Фе предыдущего поколения.
Мне всегда интересно, чего вы курите?
3
2
Ответить
игорь
Олигархъ:
китайщина какая то
Абрамович, а для тебя не китайщина только Геленваген? :)))))))))
5
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
любитель экзотики:
Худой,высокий,прыщавы й подросток)) Ещё на тонких ножках. Дизайн уродский...
Если ты мужчина,смотрись по меньше в зеркала))
6
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
vit:
сколько же можно лепить эту муть с архаичной подвеской и впаривать ее недоразвитым аборигенам
не уж то ревнуешь?))
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
сойдёт!
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
по мне так красивее Прадо. с 4 литрами вообще вариант. Правда как то один раз ездил пассажиром. Посадка как у сурфа была полулежачая. Не удобно . Особенно кто ростом выше 175 см.
1
1
Ответить
Даниял Исин:
Если машина пользуется больше на внедорожье,то лучше дизель брать,ибо на блокировке расход станет космическим. Кстати,на спорте есть две блокировки и понижайка(это так,может вы не знаете)
 
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
какой-то банальный
ничего выдающегося, один из многих
как все кароч
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Туарег какойто.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
Йетик:
Хорошая рабочая лошадка!
особенно интересно услышать, как ты собираешься на ней работать. Обыкновенный авто для молодых мажоров и их жен
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6239
Четкей жипяра((
Мед разнотравье 400 р/л
 
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
GodDad:
какой-то банальный
ничего выдающегося, один из многих
как все кароч
кароч таккак эта таета то ана кароч фсигда выдоющяяся
1
3
Ответить
Ничего вы не знаете, Джоны Сноу.
Скоро будет яростный махач между Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner - на азиатском рынке.
Визуально и технически - чисто конкуренты.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Andrey Malikov:
Ничего вы не знаете, Джоны Сноу.
Скоро будет яростный махач между Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner - на азиатском рынке.
Визуально и технически - чисто конкуренты.
Паджерик внешне гораздо интересней, да и по ценнику зная жадность товотовский маркетологов думаю предпочтительней будет.
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
A2:
кароч таккак эта таета то ана кароч фсигда выдоющяяся
На твое начертанное есть одна фраза: Собака лает караван идет... Делай выводы.
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Armterr:
Детишки выжили....бугагагага
Хорошо что не у нас в стране, я бы посмотрел на тебя как ты бугагакал потом...
1
 
Ответить
Solidol:
Паджерик внешне гораздо интересней, да и по ценнику зная жадность товотовский маркетологов думаю предпочтительней будет.
Мне паджерик то же побольше нравится, а на счет жадности Тойоты, то это она жадничать в Европах любит. В ЮВ Азии политика кардинально отличается. В том же Таиланде это священная бюджетная троица на одной платформе: Hi-Lux, Fortuner и Innova. Кстати, жалко что в России эти бренды представлены только в виде Hi-Lux. Land Crusier, бесспорно, престижен и хорош, но нам бы что то вроде Патрика бы не помешало.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37258
хорош
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
maziora:
На твое начертанное есть одна фраза: Собака лает караван идет... Делай выводы.
Как-то вообще безразлична твоя реакция на мои начертания. Делай выводы.
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Напомнил Hyundai Santa Fe
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
A2:
кароч таккак эта таета то ана кароч фсигда выдоющяяся
хню сморозил и рад
че сказать-то хотел?
а у тойоты есть интересные и не банальные машины. например марк х, гт-86, fj крузер.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Не банальный марк х. Внезапно.
The best or nothing
 
1
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Armterr:
Не банальный марк х. Внезапно.
дофига в ростове таких ездит?
1
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Zhak Alimkulov:
Если машина пользуется больше на внедорожье,то лучше дизель брать,ибо на блокировке расход станет космическим. Кстати,на спорте есть две блокировки и понижайка(это так,может вы не знаете)
А на форте нет что ли пониженного ряда в раздатке, блокировки межосевого и заднего межколесного дифференицалов?

На блокировке расход? Это как? Как блокировка на расход влияет?

Вы не путайте те дизеля (1HZ, TD42 например ) и эти 4D56 CRDi ... расход расходом, можно доп. бак поставить или канистр понабрать? однако надежность этих дизелей по сравнению с теми и атмосферными бензинками совсем не айс...
 
 
Ответить
Белый
Красноярск
Artecs54:
Второй китаец мне больше понравился
Поздравляю!!! Купи и ни в чем себе не отказывай.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Как была страшная,так и осталась..))
 
1
Ответить
Нормальная машина!!!!!! Салон и внешний дизайн мне очень нравится. Кто пишет что уродская, это ваше личное мнение и не надо навязывать его остальным. Не надо свой вкус считать безупречным!!!
 
 
Ответить