Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Toyota построили парадный кабриолет на базе Crown Crossover

В Toyota построили парадный кабриолет на базе Crown Crossover

12 Февраля 2024 | 6049 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
350 (69%)
155 (31%)

В японских СМИ распространили студийные фотографии необычной Тойоты — это Crown Crossover в кузове кабриолет.

Машина сделана путем конвертации серийного Crown Crossover — у него до нижней линии стекол удалены крыша и стойки кузова. В кузов добавлены дополнительные усилители, салон отделан натуральной кожей молочного цвета. За задними сиденьями смонтированы декоративные накладки. Какой-либо складной крыши не предусмотрено в принципе.

Crown Crossover Cabrio был собран в качестве парадного автомобиля специально для Японской ассоциации сумо. Однако она отказалась от этого образца и впоследствии предпочла кабриолет на базе более крупного и крепкого Century SUV.

Crown-кабриолет не останется невостребованным: в Toyota сообщили, что планируют сдавать его в аренду для использования на различных торжественных мероприятиях.

Toyota Crown Crossover Cabriolet
Toyota Crown Crossover Cabrio
 
Toyota Crown Crossover Cabrio
Toyota Crown Crossover Cabrio
 
Toyota Crown Crossover Cabrio
Toyota Crown Crossover Cabrio рядом с Toyota Century SUV Cabrio
 

Комментарии

fedel топорики
Рязань
Вслед за бразильцами идут.
Тяп-ляп, крышу отрезали, нате вам, мы тоже не хуже Фольксвагена.
42
60
Ответить
    
находка
Сообщений: 1549
Какой же это краун...
46
24
Ответить
ВВ
Хабаровск
Очень жаль
15
21
Ответить
  
Сообщений: 13306
Можно купить за 5 миллионов рублей
Продам уши от мертвого осла.
10
6
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Как там наш ответ буржуйскому автопрому в лице родстера Крым поживает?..
26
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прежние кабриолеты тоже не ахти выглядят.
20
36
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
Хз,краун новый вообще ни о чем, вообще не зашел.
39
51
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
До этого салон супры скинул 😂
9
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Сумоисты сделали правильный выбор
12
7
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прежние кабриолеты тоже не ахти выглядят.
В прошлом, видимо, считали иначе.
Не будем придавать теме «крауна» ни мрачных, ни счастливых красок, откажемся от апологетики и деконструкции патриархальных мифов, и беспристрастно заглянем в прошлое. И довольно быстро станет ясно, что пресловутая дремучая патриархальность – не более чем псевдоисторическая проекция современной безграмотности.
8
16
Ответить
Роман
Красноярск
Andrey_flight85
До этого салон супры скинул 😂
Я подумал это салон BMW =) 😂 🤣
7
8
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
Роман
Я подумал это салон BMW =) 😂 🤣
Не) супра
4
6
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129327
VVT
Сумоисты сделали правильный выбор
Четыри йокодзуны и пепелац надежно сидит на днище
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
5
Ответить
новость из разряда " дядя Вася сделал в гараже кабриолет"
14
15
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
для калифорнии покатит
дром а где новость про двс - убийцу электромобилей от тойоты - из воды водород прям на борту производит с помощью батарейки гибридной и высокого напряжения, после чего двс работает только на водороде - выхлоп снова вода! - кроме воды ничего не надо!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
12
4
Ответить
Евген
Томск
На свадьбу иль на 9 мая на парад :-))
6
5
Ответить
30435201
LEA
для калифорнии покатит
дром а где новость про двс - убийцу электромобилей от тойоты - из воды водород прям на борту производит с помощью батарейки гибридной и высокого напряжения, после чего двс работает только на водороде - выхлоп снова вода! - кроме воды ничего не надо!
Убийца🤣 вы знаете ,что самые современные электролизеры расходуют на получение кубометра водорода больше энергии, чем можно получить при его сжигании .
9
3
Ответить
 
Сообщений: 5826
надо было на первое апреля новость припасти. заменить шильдик на китайский, и спросить "ну чо как вам машина?"
4
4
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Тем временем Лада хвастается установкой на 50 летнюю машину 122 сильного движка😂😂😂
13
14
Ответить
Amd_arch
Хабаровск
Если кабриолет Краун - то только такой. А не это все.
11
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Ааааааааа!( в ужасе).
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Andrey_flight85
Хз,краун новый вообще ни о чем, вообще не зашел.
Все норм, потому что это не Краун
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
6
Ответить
Albanec
Владивосток
Andrey_flight85
Хз,краун новый вообще ни о чем, вообще не зашел.
А это потому, что у Тойоты сейчас что ни машина, - все в стиле "пушка-гонка". Утомляет уже вся эта спортивная агрессия в стиле "андеграунд-обвесы до пола".
1
6
Ответить
Smart Bastard
надо было на первое апреля новость припасти. заменить шильдик на китайский, и спросить "ну чо как вам машина?"
процентов 80 бы поставили "не нравится", значёк много делает с умами людей.
6
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
LEA
для калифорнии покатит
дром а где новость про двс - убийцу электромобилей от тойоты - из воды водород прям на борту производит с помощью батарейки гибридной и высокого напряжения, после чего двс работает только на водороде - выхлоп снова вода! - кроме воды ничего не надо!
а в чем новость то?

В 1976-м году специалистами Института проблем машиностроения АН УССР в Харькове был построен экспериментальный автомобиль Москвич-412 с силовым агрегатом, работающем на водороде.

Кроме привычного бензобака, на советский седан установили мини-реактор, заправленный энергоаккумулирующими веществами (ЭАВ) — катализаторами, в основе которых лежат окислы различных металлов. Проходя через этот реактор, вода расщепляется на кислород и водород, который потом и сгорает в цилиндрах привычного ДВС. Примечательно, что топливную систему для подачи водорода установили параллельно со стандартной бензиновой.
5
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Smart Bastard
надо было на первое апреля новость припасти. заменить шильдик на китайский, и спросить "ну чо как вам машина?"
Тогда все бы написали,что китацы вперди всех)))
 
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Дмитрий
а в чем новость то? В 1976-м году специалистами Института проблем машиностроения АН УССР в Харькове был построен экспериментальный автомобиль Москвич-412 с силовым агрегатом, работающем на водороде....
В интернете ролик есть этого москвича,реально на воде работал.
 
1
Ответить
lodoss
Иркутск
Кабриолет парадный, цвет - шоколадный ))))
 
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Александр
В интернете ролик есть этого москвича,реально на воде работал.
Да мне это ещё отец рассказывал в детстве, человек, который дром просит осветить это как великое достижение Тойоты, видимо не знал что в СССР все уже было придумано давным давно...
3
3
Ответить
Ju
Якутск
Andrey_flight85
Хз,краун новый вообще ни о чем, вообще не зашел.
Потому что это кросс версия. Седан ещё не вышел.
 
1
Ответить