Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила Camry для Западной Европы

Toyota обновила Camry для Западной Европы

23 Ноября 2020 | 16511 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
755 (73%)
279 (27%)

Toyota Motor представила обновленную версию бизнес-седана Camry в спецификации для стран Евросоюза и Британии. Напомним, Камри нынешнего поколения XV70 продают здесь с 2018 года, до того в течение 16 лет модель не поставлялась в богатые страны Старого Света, поскольку спрос на крупные переднеприводные седаны там весьма ограничен. 

Снаружи рестайлинговый Camry для Старого Света можно распознать по новому переднему бамперу с воздухозаборником замысловатой формы. Toyota заявляет, что дизайн передней части стал более динамичным и престижным по восприятию. Также для машины разработали 17- и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна и предложили новые оттенки кузова.

Внутри появился увеличенный до девяти дюймов дисплей медиасистемы. Она теперь поддерживается Android Auto и Apple CarPlay, плюс к этому заявлена более быстрая работа интерфейса. Комплекс безопасности Toyota Safety Sense отныне включает адаптивный круиз-контроль. 

Силовой агрегат остался прежним. В ЕС и Британии Camry доступна только в гибридной версии с 2,5-литровым атмосферным мотором. Седан общей мощностью 218 л.с. (из них 178 л.с. приходится на ДВС) способен ускоряться с 0 до 100 км/ч за 8,3 секунды, а средний расход составляет 4,3 л/100 км. 

Продажи обновленной Camry для европейцев начнутся в первом квартале 2021 года. В перспективе этот небольшой рестайлинг наверняка доберется и до России, но сроки пока неизвестны. Напомним, что Camry для нашего рынка по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) производят на заводе Toyota в Шушарах (Санкт-Петербург).

У нас Toyota Camry стоит от 1 741 000 рублей за автомобиль с 150-сильным 2,0-литровым двигателем и «автоматом».

Обновленная Toyota Camry для ЕС
Обновленная Toyota Camry для ЕС
 
Обновленная Toyota Camry для ЕС
Обновленная Toyota Camry для ЕС
 
Обновленная Toyota Camry для ЕС
Обновленная Toyota Camry для ЕС
 
Обновленная Toyota Camry для ЕС
Обновленная Toyota Camry для ЕС
 
Обновленная Toyota Camry для ЕС
Toyota Camry до обновления
 
Toyota Camry до обновления
Toyota Camry до обновления
 

Комментарии

    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Шняга,вообще не интересна с такой ценой как сейчас.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
158
158
Ответить
Choiix
Минск
До обновления экран мультимедиа был вписан конечно выигрышнее, с точки зрения эстетики.
199
16
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Уж лучше К5 ,чем пенсионерская камри.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
79
316
Ответить
     
Сообщений: 2699
Пляяяяя...... Да оторвите нафиг этот телевизор! Кто то считает, что после обновления стало лучше в салоне?!
131
79
Ответить
Choiix
Минск
black diavel
Уж лучше К5 ,чем пенсионерская камри.
Это та, что с рыжиками уже из салона? 😁
215
45
Ответить
Choiix
Минск
Trifon54
Пляяяяя...... Да оторвите нафиг этот телевизор! Кто то считает, что после обновления стало лучше в салоне?!
Не ну если эргономически, то явно лучше.
21
34
Ответить
     
Сообщений: 3884
black diavel
Уж лучше К5 ,чем пенсионерская камри.
Очень ценная инфа, продолжай держать вкурсе
А лучше сходи и попробуй купить к5 без допов на полмульта
111
19
Ответить
Нижневартовск
А говорят что там её не покупают...
50
13
Ответить
Нижневартовск
Интересно какой у неё держак на автобане после 200 км в час?
48
24
Ответить
  
Сообщений: 13286
Не знал, что Камри бизнес-седан
Продам уши от мертвого осла.
69
114
Ответить
Нижневартовск
Если бы вы жили в Австрии то что взяли бы? Бмв М5 + Тойоту камри -
93
112
Ответить
  
Сообщений: 13286
Что купили бы: банальную Камри или стильную Тугелу?
Камри +
Тугела -
Продам уши от мертвого осла.
261
56
Ответить
  
Сообщений: 13286
Александр Смелов
А говорят что там её не покупают...
мигрантов сейчас там много
Продам уши от мертвого осла.
35
25
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Александр Смелов
Интересно какой у неё держак на автобане после 200 км в час?
После 200 ?😆 она 200 не поедет
72
108
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
black diavel
Уж лучше К5 ,чем пенсионерская камри.
Хз . Видел к5 в живую , дешман мобиль одним словом , в движении тоже видел , вообще не вызывала положительных эмоций , даже в движении она как то не благородна , больше похоже как С класс на жесткой подвеске движется .
114
32
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
За всё время на дорогах в Германии видел всего один раз с рекламой автохауса. На вид камри очень слаба по сравнению с европейцами
Hitler kaputt.
89
62
Ответить
Choiix
Минск
ПАЛАСИО
Не знал, что Камри бизнес-седан
Все, что D класс, считается бизнес.
16
57
Ответить
  
Сообщений: 13286
Choiix
Все, что D класс, считается бизнес.
Е-класс, бизнес-класс
Продам уши от мертвого осла.
74
18
Ответить
  
Сообщений: 13286
стала похоже на большую Короллу, лучше бы под Лексус закосили
Продам уши от мертвого осла.
36
32
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2377
Choiix
До обновления экран мультимедиа был вписан конечно выигрышнее, с точки зрения эстетики.
Эстетика эстетикой, но практичнее как раз выпирающий планшет, т.к. меньше приходится от дороги отвлекаться.
46
11
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
На дорестайле у навигашки графика как на моем бывшем Лексусе 2004 г/в. Вот где стабильность
34
5
Ответить
Иван Трунов
Интересно, когда уже у нас начнут продавать в гибридной версии? Или для России это не актуально...? Или слишком дорого выходит?
36
6
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
Александр Смелов
Если бы вы жили в Австрии то что взяли бы? Бмв М5 + Тойоту камри -
Пежо или ситроен
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
29
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Этот небольшой штрих во внешности пошёл на пользу. Боковые части «китового уса» надо было покрасить в цвет кузова, европейцам тема океана непонятна.
Тойота надеется, что после нового года Камри в Европе начнут брать в такси, так как расход у неё реально небольшой.
24
34
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Germany
За всё время на дорогах в Германии видел всего один раз с рекламой автохауса. На вид камри очень слаба по сравнению с европейцами
я один раз то-же видел Камри,.но уже лет 5 назад и то с литовскими, или латвийсктими номерами, а так даже в автохаусах не видно её, а оказывается продаётся давно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
23
17
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
black diavel
Шняга,вообще не интересна с такой ценой как сейчас.
Почему это? Я бы с радостью за такую цену бы взял сейчас, одно только НО - за такую цену уже в Китае не купить

От 2.1 миллиона здесь если в рублях, так что в России уже выгоднее покупать (пока цены не откорректировали)
15
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
кому эта баржа нужна в ЕС?
Дешманская по начинке, вон в модели 2021 года наконец поддержка карплея появилась, что в нормальных машинах уже лет 5 как есть.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
43
43
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
legus
кому эта баржа нужна в ЕС?
Дешманская по начинке, вон в модели 2021 года наконец поддержка карплея появилась, что в нормальных машинах уже лет 5 как есть.
Китай делает несколько объемов ЕС именно по Камри и Левинам (Короллам), вся ЮВ-азия на Тойотах, им пох на карплей, с чего ты взял, что ЕС это основной рынок для Тойоты?
57
15
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Plaam-2
Китай делает несколько объемов ЕС именно по Камри и Левинам (Короллам), вся ЮВ-азия на Тойотах, им пох на карплей, с чего ты взял, что ЕС это основной рынок для Тойоты?
так если тойоте пох, то зачем выводят на рынок заведомо провальный авто?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
25
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
legus
так если тойоте пох, то зачем выводят на рынок заведомо провальный авто?
Тойота вывела ее в Европу заранее. С 1 января 21 года прекращают действовать временные экономы и 90% европейских машин попадают под оброк на выхлоп, а Камри, как и все остальные ТойотоЛексусы, ездит без лишних налогов. Следовательно, ее продажи должны увеличиться. В этом их задумка.
40
15
Ответить
WEST COAST
Александр Смелов
А говорят что там её не покупают...
Ну за прошлый год во всей Европе продано меньше чем в России
14
4
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Не знал, что Камри бизнес-седан
Вот интерсно если она бизнес тогда авалон это что ? А краун?
11
12
Ответить
 
Сообщений: 198
Choiix
До обновления экран мультимедиа был вписан конечно выигрышнее, с точки зрения эстетики.
новая ауди с тобой не согласна
6
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
Не знал, что Камри бизнес-седан
В бедных странах и Логан - бизнес-седан.
Иностранный Агент
54
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
legus
кому эта баржа нужна в ЕС?
Дешманская по начинке, вон в модели 2021 года наконец поддержка карплея появилась, что в нормальных машинах уже лет 5 как есть.
Карплей - это для Айфона? Так и если у человека Самсунг, ему карплей никуда не уперался. Насчет баржи - не все любят те сниться в гольф классе. Теснятся только из-за нехватки дензнаков. А европейцы из-за жадности на безнин
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
21
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Добротный семейный автомобиль. Только не надо сейчас писать, что семейный - это универсал или автобус. Для семьи из 4 человек Камри вполне семейная
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
56
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rod
Пежо или ситроен
Мерс Цшка
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
black diavel
Шняга,вообще не интересна с такой ценой как сейчас.
Особенно та что для стран третьего мира.
7
1
Ответить
Артем
Иркутск
Телевизор, конечно, что-то с чем-то... И торчит, как бельмо, и кнопочки китайские...
23
13
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1095
"спрос на крупные переднеприводные седаны там весьма ограничен. "

Судя по этой фразе в заметке, Ауди А6 там имеет весьма ограниченный спрос...
Но ведь это не так.
20
5
Ответить
Вячеслав
Уфа
Choiix
Все, что D класс, считается бизнес.
Бизнес класс закрытый клуб и не зависит только от размера
12
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артем
Телевизор, конечно, что-то с чем-то... И торчит, как бельмо, и кнопочки китайские...
Вам поставить маленький - будете говорить, почему маленький в 2020г, большой - почему торчит. Не угодить
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
29
6
Ответить
brgvc
Красноярск
Внешне дорестайл больше нравится и снаружи, и внутри.
15
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Алексей Чебеков
Карплей - это для Айфона? Так и если у человека Самсунг, ему карплей никуда не уперался. Насчет баржи - не все любят те сниться в гольф классе. Теснятся только из-за нехватки дензнаков. А европейцы из-за жадности на безнин
Европейцы теснятся в гольфах в основном из-за проблем с парковкой, отсюда баржи покупают в основном либо не бедные понаехалы из россии и стран снг, богатые местные дядьки - и те и другие на камри даже не взглянут, есть еще любители больших авто, только старых - румыны.
Поэтому как то бесперспективна затея для тойоты в плане большого седана, электрички и гибриды у европейцев свои есть, дизель еще актуален пока, а для любителей японской экзотики есть приус и лиаф, но и те в основном обитают среди Барселонских таксистов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Cadavre
"спрос на крупные переднеприводные седаны там весьма ограничен. "

Судя по этой фразе в заметке, Ауди А6 там имеет весьма ограниченный спрос...
Но ведь это не так.
Если вопрос касательный Гермаении то в Баварии Вы встретите в основном баварские авто - ауди и бмв. В баден-виртемберге соответственно мерседес и порше. ФВ везде и в изрядном количестве. Как только переедете Рейн из Карлсруэ в Страссбург увидите огромное количество рено и ситроенов, причем лягушатник из какого-нибудь кактуса бедет смотреть на ваш бмв с Мюнхенскими номерами как на амно.
В общем каждый кулик в своем болоте и Только в Испании я встречал изрядное количество ниссанов, какая то прям тяга к ним.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fox_liar
Европейцы теснятся в гольфах в основном из-за проблем с парковкой, отсюда баржи покупают в основном либо не бедные понаехалы из россии и стран снг, богатые местные дядьки - и те и другие на камри даже...
Согласен, богатые в Европе - если седан, то в основном Большая немецкая 3. Так же, как и у нас. Тойота действительно неплохой авто, но для среднего класса. Интересно, в Европе же есть маленькие города, как одноэтажная америка, там же тоже в основном гольф класс? Хотя проблем с парковкой быть не должно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
black diavel
Уж лучше К5 ,чем пенсионерская камри.
Уж лучше пенсионерская и скучная Камри, чем весёлые задиры.
35
10
Ответить
zdv070
Томск
Повелитель Ветра
Хз . Видел к5 в живую , дешман мобиль одним словом , в движении тоже видел , вообще не вызывала положительных эмоций , даже в движении она как то не благородна , больше похоже как С класс на жесткой подвеске движется .
видел вживую ночью, али перепутал вообще, но вам тойотофилам лишь бы ляпнуть не зная суть, защитный инстинкт какой-то

мне нравится камри, не спорю, но когда реально в живую смотришь на К5, посидишь в ней, поездишь, понимаешь, что это не что иное как очередной гвоздь от Кореи в крышку надгробья с надписью Тойота, к тому же еще и по цене более выгодней, а ликвидность у неё почти такая же на вторичке... у Цераты точно выше Короллы, особенно с тех пор, как туда робота поставили
11
39
Ответить
Артем
Иркутск
Алексей Чебеков
Вам поставить маленький - будете говорить, почему маленький в 2020г, большой - почему торчит. Не угодить
Я ж не про размер, а про то, как он торчит.
4
6
Ответить
Прикольно,сектанты минусуют даже факты о своей "божественной" камри)))в ЕС жил не один год,камри там редкое авто,да и нафиг она там нужна если можно взять универсал или кроссовер на дизеле за 200-300т.р.
10
18
Ответить
Алексей Чебеков
Согласен, богатые в Европе - если седан, то в основном Большая немецкая 3. Так же, как и у нас. Тойота действительно неплохой авто, но для среднего класса. Интересно, в Европе же есть маленькие города,...
И что что дома одноитажки,машин то много(намного больше чем в РФ на 1000чел.) Так что парковаться так же неудобно.
3
8
Ответить
Fox_liar
Европейцы теснятся в гольфах в основном из-за проблем с парковкой, отсюда баржи покупают в основном либо не бедные понаехалы из россии и стран снг, богатые местные дядьки - и те и другие на камри даже...
Все равно тебя заминусуют,так как "дромоэксперты" все знают лучше всех)))как в ЕС ,как в США,и вообще по миру,хотя из своей Сибири неразу не выезжали)))
7
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Михаил Михалыч
И что что дома одноитажки,машин то много(намного больше чем в РФ на 1000чел.) Так что парковаться так же неудобно.
Вам виднее. Я в Европе не был.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артем
Я ж не про размер, а про то, как он торчит.
Так он не буде торчать только маленький. Тут выбор не велик торчащие большой, или компактный маленький. Я бы себе большой выбрал
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
zdv070
видел вживую ночью, али перепутал вообще, но вам тойотофилам лишь бы ляпнуть не зная суть, защитный инстинкт какой-то мне нравится камри, не спорю, но когда реально в живую смотришь на К5, посидишь...
Вот такие кардинально противоположные мнения. Значит, Корея и правда хороший авто, если кто-то ее принимает лучше, чем Камри))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
4
Ответить
Иван
Красноярск
Повелитель Ветра
После 200 ?😆 она 200 не поедет
моя 230 без малейшего напряга едет 3,5 !дальше не пробовал
15
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Иван
моя 230 без малейшего напряга едет 3,5 !дальше не пробовал
3.5 и 250 пойдет, там почти 3 сотни табуна
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
3
Ответить
Артем
Иркутск
Алексей Чебеков
Так он не буде торчать только маленький. Тут выбор не велик торчащие большой, или компактный маленький. Я бы себе большой выбрал
У Камри 9" торчащий дисплей. У китайской Geely Tugella из соседней новости - 12.3". И ничего не торчит. Где взаимосвязь между размером и торчанием? :-)
10
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артем
У Камри 9" торчащий дисплей. У китайской Geely Tugella из соседней новости - 12.3". И ничего не торчит. Где взаимосвязь между размером и торчанием? :-)
У Камри дисплей намного удобнее расположен, у Китайца над от голову свернуть, чтобы посмотреть. Просто посмотрите на 2 машины сделав в Фотошопе 2 фото в одном, убедитесь сами, что в Тойоте намного удобнее просто бегло бросать взгляд на монитор. Это еще и безопасность))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LOGAN72RUS
Уж лучше пенсионерская и скучная Камри, чем весёлые задиры.
.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
9
Ответить
15990116
вот это я понимаю роскошь!
 
3
Ответить
Артем
Иркутск
Алексей Чебеков
У Камри дисплей намного удобнее расположен, у Китайца над от голову свернуть, чтобы посмотреть. Просто посмотрите на 2 машины сделав в Фотошопе 2 фото в одном, убедитесь сами, что в Тойоте намного удобнее просто бегло бросать взгляд на монитор. Это еще и безопасность))
Еще, как вариант, Вольво ХС60/90. Большой неторчащий монитор. Тоже небезопасный, требующий сворачивания головы?
8
5
Ответить
20545959
Челябинск
Александр Смелов
Если бы вы жили в Австрии то что взяли бы? Бмв М5 + Тойоту камри -
Ты в Австрии если не был, то хотя бы видео посмотри на чем они ездят, а ездят там на всем!
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артем
Еще, как вариант, Вольво ХС60/90. Большой неторчащий монитор. Тоже небезопасный, требующий сворачивания головы?
Да, у Тойоты удобнее. Чем выше, тем удобнее.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
5
Ответить
Артем
Иркутск
Алексей Чебеков
Да, у Тойоты удобнее. Чем выше, тем удобнее.
С мнением автора мнение редакции не совпадает)) Ладно, мир. Если высокоторчащий монитор - это эргономично с одной стороны, то с другой стороны - выглядит, как бельмо)) P.S. Еще и эти китайские кнопочки...
5
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артем
С мнением автора мнение редакции не совпадает)) Ладно, мир. Если высокоторчащий монитор - это эргономично с одной стороны, то с другой стороны - выглядит, как бельмо)) P.S. Еще и эти китайские кнопочки...
Согласен, вкусовщина. Если вам удобнее вариант Вольво - то значит так и будет))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
Пётр
Калининград
black diavel
Шняга,вообще не интересна с такой ценой как сейчас.
В европе стоит она на 1.3 дороже
2
 
Ответить
Пётр
Калининград
Александр Смелов
Интересно какой у неё держак на автобане после 200 км в час?
Норм держак, часто катал... вот у старой были проблем
3
4
Ответить
Пётр
Калининград
Germany
За всё время на дорогах в Германии видел всего один раз с рекламой автохауса. На вид камри очень слаба по сравнению с европейцами
И комплектации в германии бомжовские и ценник на 1.3 выше
2
 
Ответить
     
Омск/Ташкент
Сообщений: 104
Люди, вы вообще на 70ке ездили? а то какое-то сборище мифов.

70 по сравнению с 50кой и остальными конкурентами реально другая - вполне интересная рулежка + прежний комфорт и надежность.

Да, премиум-немцы лучше - но так и цена вопроса и цена эксплуатации, особенно вдали от Мск - совершенно другие.

Обычно у кого камри была и даже после покупки себе авто лучше - ни одного плохого слова про камри не говорит. Хороший авто. Очень сбалансированый.

Рейстайлинг конечно Тойота ленивый в этот раз сделала - но похоже клиентами дизайн до сих пор воспринимается хорошо. Карплей и 9 дюъмов - тоже неплохо. А уж вариант 3.5 + 8АТ - вообще класс, никакая К5 рядом не стояла.
Elantra 2004|Auris 2011|Camry 2012 2,5|Highlander 2014 3,5|Camry 2022 2,5| T Crown 2023 2,4T Hybrid
24
8
Ответить
19645002
Ппц... Год назад за 1,8 можно было достаточно неплохую Камри купить, а сейчас она только с этих денег стартует
7
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Александр Смелов
Интересно какой у неё держак на автобане после 200 км в час?
Типичный тойотовский))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
5
4
Ответить
   
Сообщений: 861
Среди холивара чо лучше камри или немцы, никто зачем-то не пишет о том, что скоро первые гибридки в 70 кузове будут проходные на РФ, значит можно будет купить норм авто с нормальным рулем и не кривым светом. Приусы из европы уже почти все вывезли к нам ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Михаил Михалыч
Прикольно,сектанты минусуют даже факты о своей "божественной" камри)))в ЕС жил не один год,камри там редкое авто,да и нафиг она там нужна если можно взять универсал или кроссовер на дизеле за 200-300т.р.
Конечно, Камри в Европе редкое авто - их там не продавали 16 лет )
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пётр
В европе стоит она на 1.3 дороже
Во Франции начинается от 36 тысяч, в Германии от 39 тысяч.
1
1
Ответить
Александр Смелов
А говорят что там её не покупают...
А кому она тут нужна за такие бабки? Цена на Пассат начинается с 23К евро, на Камри - с 29К евро. При этом можно взять полноприводный Пассат, в Камри же всегда будет монопривод.
16
3
Ответить
Максим
Симферополь
Для европецев нужно ставить мотор от газонокосилки. Двухтактный, чтобы масло подливать в бензин. Как пассат или вольво
5
11
Ответить
Kirill A. Melnikov
В западной Европе можно месяцами колесить и не встретить ни одной камри, да и тоёт в целом, как в Раше ситроенов...так что обновляй ни обновляй эту устаревшую баржу, все равно получишь околонулевые продажи, и продолжение фиксации роста количества электромобилей вокруг
11
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Владимир_Ветер
Тойота вывела ее в Европу заранее. С 1 января 21 года прекращают действовать временные экономы и 90% европейских машин попадают под оброк на выхлоп, а Камри, как и все остальные ТойотоЛексусы, ездит без лишних налогов. Следовательно, ее продажи должны увеличиться. В этом их задумка.
Если бы там в ТМК было, чем и кому думать, то давно бы уже сделали автомобиль, приспособленный для европейского рынка.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алексей Чебеков
Добротный семейный автомобиль. Только не надо сейчас писать, что семейный - это универсал или автобус. Для семьи из 4 человек Камри вполне семейная
Этот автомобиль, верный способ заработать болезни опорно-двигательного аппарата всей семье.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
12
Ответить
vladimir26
Ставрополь
Germany
За всё время на дорогах в Германии видел всего один раз с рекламой автохауса. На вид камри очень слаба по сравнению с европейцами
В Германии тоже один раз всего видел Камри, но и то, на польских номерах.
4
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
коммунист
я один раз то-же видел Камри,.но уже лет 5 назад и то с литовскими, или латвийсктими номерами, а так даже в автохаусах не видно её, а оказывается продаётся давно.
В прошлом году заехал на тойоту chr посмотреть и на моё удивление увидел там камри, подумал серый импорт какой-то, ан нет оказывается официально уже пару лет продают. До этого даже в прессе не видел, не то что на дорогах. По мне так устаревший дизайн, большая королла, не больше
Hitler kaputt.
11
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
legus
кому эта баржа нужна в ЕС?
Дешманская по начинке, вон в модели 2021 года наконец поддержка карплея появилась, что в нормальных машинах уже лет 5 как есть.
Тому кому ехать с точки А в точку Б ( дёшево, быстро и комфортно), а не свистопирделки.
5
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Алексей Чебеков
Карплей - это для Айфона? Так и если у человека Самсунг, ему карплей никуда не уперался. Насчет баржи - не все любят те сниться в гольф классе. Теснятся только из-за нехватки дензнаков. А европейцы из-за жадности на безнин
Европейцы думают рационально, а многие в России "чтобы показать всем мою важность".
20 лет назад с нами рабочими здоровался миллиардер Stute, проезжая на голубеньком Golf3. Это реально не под силу богатым из России
Hitler kaputt.
13
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Fox_liar
Европейцы теснятся в гольфах в основном из-за проблем с парковкой, отсюда баржи покупают в основном либо не бедные понаехалы из россии и стран снг, богатые местные дядьки - и те и другие на камри даже...
В точку
Hitler kaputt.
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Fox_liar
Если вопрос касательный Гермаении то в Баварии Вы встретите в основном баварские авто - ауди и бмв. В баден-виртемберге соответственно мерседес и порше. ФВ везде и в изрядном количестве. Как только переедете...
Да, в Испании ниссанов много видел. Очень много Terrano II, потому что их там выпускали видимо
Hitler kaputt.
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Алексей Чебеков
Согласен, богатые в Европе - если седан, то в основном Большая немецкая 3. Так же, как и у нас. Тойота действительно неплохой авто, но для среднего класса. Интересно, в Европе же есть маленькие города,...
Нигде на парковках нет лишнего места в Германии, одно место по ширине 2,5 метра, старые 2,20м, для инвалидов 3 метра. Ширина дороги как правило 4 или 6 метров, на парковке 4 метра. На большой барже геморойно по городу крутиться. Знаю одну тётю из богатых, ездит на мерс А-класс, а дочь на маленьком, но упакованном фиат.
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Что то у Тойоты все перемешалось Камри = Королла цены рядом .Ярис(витц) вырос. на место Яриса(витца) встает пассо ?! Бэльта на место короллы? Что происходит ?!- не понимаю ...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Тойота сильно просела в продажах, как и Лекус. Левые модели, страшный дизайн
Hitler kaputt.
5
7
Ответить
vladimir26
Ставрополь
Алексей Чебеков
Карплей - это для Айфона? Так и если у человека Самсунг, ему карплей никуда не уперался. Насчет баржи - не все любят те сниться в гольф классе. Теснятся только из-за нехватки дензнаков. А европейцы из-за жадности на безнин
Да нет, это заблуждение, считать что из за жадности... Просто минталитет другой, ни кто там не делает культа из железки на колёсах. Сестра уже давно в Германии живёт, так вот мэр их городка летом на велосипеде ездит на работу, а зимой на Пежо 207. Соседи рядом у сестры, - супружеская пара, очень состоятельные люди, Панамера у них, и Ауди А6 имеется, а ездят практически всегда на Ауди А3, и не потому что жалобы, а потому что на ней удобней, проще парковаться, проще передвигаться по тесным, узким улочкам. А на Панамере говорит, пару раз в месяц всего выезжают, как правило когда нужно съездить куда то дальше 100 км.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Germany
Тойота сильно просела в продажах, как и Лекус. Левые модели, страшный дизайн
В этом году тойота в Европе как раз просела меньше остальных.
5
3
Ответить
Grigori Timonen
Александр Смелов
Интересно какой у неё держак на автобане после 200 км в час?
Вообще не интересно. Нафига на гибриде ездить 200км/ч по автобану? А на 200 и Авенсис в 250 кузове стоял нормально. Тут подвеска намного лучше.
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Germany
Тойота сильно просела в продажах, как и Лекус. Левые модели, страшный дизайн
Чтобы не быть голословным. Продажи в Европе январь-октябрь 2020. Тойота-Лексус меньше всех потеряли в процентах.
6
3
Ответить
Grigori Timonen
Choiix
Все, что D класс, считается бизнес.
В Д классе был Авенсис.
5
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Алексей Чебеков
.
Забыл добавить: ржавеющая с салона.
 
3
Ответить
Grigori Timonen
Алексей Чебеков
Мерс Цшка
Она тесная до ужаса.
3
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Kirill A. Melnikov
В западной Европе можно месяцами колесить и не встретить ни одной камри, да и тоёт в целом, как в Раше ситроенов...так что обновляй ни обновляй эту устаревшую баржу, все равно получишь околонулевые продажи, и продолжение фиксации роста количества электромобилей вокруг
Ситр в каждом дворе живёт)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Grigori Timonen
Артем
Телевизор, конечно, что-то с чем-то... И торчит, как бельмо, и кнопочки китайские...
Я пользуюсь таким телевизором и вполне доволен. Не вижу никаких проблем с кнопками. И не торчит он. То есть лобовое не перекрывается, если смотреть места водителя. Если снаружи машины смотреть, то сантиметров 5 от дисплея видно всего.
Просто хейтерам, которые себе позволить такого типа машину не могут, но мечтают о немце, которого никогда не купят, надо до чего-то докопаться.
7
7
Ответить
Grigori Timonen
Fox_liar
Если вопрос касательный Гермаении то в Баварии Вы встретите в основном баварские авто - ауди и бмв. В баден-виртемберге соответственно мерседес и порше. ФВ везде и в изрядном количестве. Как только переедете...
А в Финляндии Тойота на первом месте.
А у Шведов Вольво.
6
4
Ответить
Grigori Timonen
Алексей Чебеков
Согласен, богатые в Европе - если седан, то в основном Большая немецкая 3. Так же, как и у нас. Тойота действительно неплохой авто, но для среднего класса. Интересно, в Европе же есть маленькие города,...
Налоги. Конские налоги. И цена топлива.
Например, новый Рав4 в не гибридном исполнении покупают единицы.
3
2
Ответить
Grigori Timonen
Михаил Михалыч
Прикольно,сектанты минусуют даже факты о своей "божественной" камри)))в ЕС жил не один год,камри там редкое авто,да и нафиг она там нужна если можно взять универсал или кроссовер на дизеле за 200-300т.р.
Если бы жил, то знал бы, что после 30 кузова, который закончился 15 лет назад, этой модели в принципе не было на европейском рынке.
4
2
Ответить
Grigori Timonen
Артем
У Камри 9" торчащий дисплей. У китайской Geely Tugella из соседней новости - 12.3". И ничего не торчит. Где взаимосвязь между размером и торчанием? :-)
Где взаимосвязь между джили и автомобилями?
5
6
Ответить
Grigori Timonen
Артем
Еще, как вариант, Вольво ХС60/90. Большой неторчащий монитор. Тоже небезопасный, требующий сворачивания головы?
Ну вообще, да. Им не очень удобно в XC60 пользоваться в плане посмотреть на ходу. Но для меня это не было бы ключевым фактором при покупке.
3
4
Ответить
Grigori Timonen
Иван Иванов
А кому она тут нужна за такие бабки? Цена на Пассат начинается с 23К евро, на Камри - с 29К евро. При этом можно взять полноприводный Пассат, в Камри же всегда будет монопривод.
Сравните не от, а реальные конфигурации. Сколько гибридный Пассат будет стоить? Упс, они его не осилили.
4
7
Ответить
Grigori Timonen
Kirill A. Melnikov
В западной Европе можно месяцами колесить и не встретить ни одной камри, да и тоёт в целом, как в Раше ситроенов...так что обновляй ни обновляй эту устаревшую баржу, все равно получишь околонулевые продажи, и продолжение фиксации роста количества электромобилей вокруг
Бред. Просто бред.
6
6
Ответить
skornilovich
Краснодар
Спорные момент есть там и там, но камри уже выпускается несколько лет.... К5 за свои деньги будет получше
2
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
vladimir26
Да нет, это заблуждение, считать что из за жадности... Просто минталитет другой, ни кто там не делает культа из железки на колёсах. Сестра уже давно в Германии живёт, так вот мэр их городка летом на...
Разные менталитеты, безусловно. В том же Тайланде машина - культ. А в Европе - средство передвижения
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
Откатал на такой 90 т.км. , есть что сказать, Салон красивый и уютный. Крыша сильно низко посажена, садиться не удобно, особенно зимой. Стойки пробиваются только в путь на наших Кузбасских дорогах (по гарантии сменили на более жесткие) но все равно. Динамики хватает, зимой теплая, для повседневного частного извоза не айс тачка. Губа цепляет все как в тракторе лопата)) p/s/ машина служебная. Себе бы такую не взял!
7
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Владимир_Ветер
Во Франции начинается от 36 тысяч, в Германии от 39 тысяч.
На toyota.de от 43 750€ , а наш местный дилер продаёт для такси ( уже в цвете немецкого такси) за 36 900
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
LOGAN72RUS
Уж лучше пенсионерская и скучная Камри, чем весёлые задиры.
тото их не видно в Европе этих пенсионерских авто, а вот весёлых задиров кучами ездят.
6
5
Ответить
Пётр
В европе стоит она на 1.3 дороже
Там гибрид вроде
2
 
Ответить
Grigori Timonen
Сравните не от, а реальные конфигурации. Сколько гибридный Пассат будет стоить? Упс, они его не осилили.
Не осилили Passat GTE?
2
1
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Rod
Пежо или ситроен
дизельный гольф на палке
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
 
 
Ответить
Владимир
Нижний Новгород
Владимир_Ветер
Чтобы не быть голословным. Продажи в Европе январь-октябрь 2020. Тойота-Лексус меньше всех потеряли в процентах.
"Чтобы не быть голословным" )))
из выкладки этого дальневосточного школьника: таёта продала машин как одна Шкода, намного меньше чем один Пежо и меньше, чем Хёндэ+КИА, при этом КИА и Шкода в процентах потеряли столько же. Это про прямых конкурентов. Продажи таёты с клюшкой- вообще статистическая погрешность на фоне БМТ.
Кому в Европе нужно это убогое чудо? Кто видел таёты в Европе? ну может только примусы в такси крупных городов, закупленные по какой-нибудь псевдоэкологической программе. Рынок таёты- Штаты (пока еще) и рынки папуасов (Азия, Россия). Европе таёта может быть интересна только своими водородными технологиями. Электрогрузовики пока еще не ближайшее будущее
5
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Grigori Timonen
А в Финляндии Тойота на первом месте.
А у Шведов Вольво.
Марку Финского авто в студийу, пжлст.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир
"Чтобы не быть голословным" ))) из выкладки этого дальневосточного школьника: таёта продала машин как одна Шкода, намного меньше чем один Пежо и меньше, чем Хёндэ+КИА, при этом КИА и Шкода в...
Тойота на чужом для себя рынке продаёт столько, столько на родном Шкода и не намного меньше, чем Рено и Пежо. Корейцы продают машины намного низе стоимостью. При этом в тяжелый год Тойота потеряла в процентном отношении меньше остальных. Опять какая-то выскочка с пустой головой пытается умничать. Ты не в своём классе на внеклассном чтении, тут взрослые люди.
Тойота в Европе самая экологически чистая компания и продаёт больше всех гибридных моделей. Как ее может быть не видно в Европе, если ее продажи сопоставимы с продажами европейских брендов? Не пиши больше глупостей
6
7
Ответить
Андрей
Иркутск
Trifon54
Пляяяяя...... Да оторвите нафиг этот телевизор! Кто то считает, что после обновления стало лучше в салоне?!
Интересно, получается многим этот ламповый динозавр нравится, судя по дизлайкам к вашему комменту.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Бестолковый, честное слово.
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
не автолюбитель
На toyota.de от 43 750€ , а наш местный дилер продаёт для такси ( уже в цвете немецкого такси) за 36 900
Такой формат, как гибридная Камри, должен понравиться таксистам своим расходом и ресурсом.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер
Тойота на чужом для себя рынке продаёт столько, столько на родном Шкода и не намного меньше, чем Рено и Пежо. Корейцы продают машины намного низе стоимостью. При этом в тяжелый год Тойота потеряла в процентном...
ПС. Каким боком в разговоре о машинах ты упоминаешь Киа и Хенде? Это же копии японских машин в прямом смысле. Причем копии не самые лучшие.
3
5
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
Читаю комменты и улыбаюсь. Все такие специалисты: пойдут продажи или нет, например в Германии. Процентов 80 из вас Германию видели только на глобусе и по телевизору. Какой-то Вася Пупкин из деревни под Омском сидит и рассуждает, какое Камри*****о и какие классные немецкие автомобили. Для многих из вас новая Камри вообще недосягаемая машина. Так что расслабьтесь.
8
1
Ответить
zogar-zag
Fox_liar
Если вопрос касательный Гермаении то в Баварии Вы встретите в основном баварские авто - ауди и бмв. В баден-виртемберге соответственно мерседес и порше. ФВ везде и в изрядном количестве. Как только переедете...
В Испании вроде завод Ниссана есть (или уже не есть :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Алексей Чебеков
Согласен, богатые в Европе - если седан, то в основном Большая немецкая 3. Так же, как и у нас. Тойота действительно неплохой авто, но для среднего класса. Интересно, в Европе же есть маленькие города,...
Германия сама по себе тесная страна, особенно если сравнить площадь и количество населения.
1
 
Ответить
zogar-zag
zdv070
видел вживую ночью, али перепутал вообще, но вам тойотофилам лишь бы ляпнуть не зная суть, защитный инстинкт какой-то мне нравится камри, не спорю, но когда реально в живую смотришь на К5, посидишь...
Надгробья обычно каменные, зае... устанешь в них гвозди забивать :-)
2
 
Ответить
zogar-zag
Алексей Чебеков
Так он не буде торчать только маленький. Тут выбор не велик торчащие большой, или компактный маленький. Я бы себе большой выбрал
У Теслы огромный телевизор, но что-то он мало кому нравится (по моему лучше торчащий тойотовский :-)
3
1
Ответить
Sasha Melnichuk
Kirill A. Melnikov
В западной Европе можно месяцами колесить и не встретить ни одной камри, да и тоёт в целом, как в Раше ситроенов...так что обновляй ни обновляй эту устаревшую баржу, все равно получишь околонулевые продажи, и продолжение фиксации роста количества электромобилей вокруг
Насчёт Камри согласен. Сложно увидеть в западной Европе. Но в целом тойот очень много. Почти в каждой европейской стране Тойота в 10 самых продаваемых авто. Поэтому не выдавайте желаемое за действительность. Очень часто бываю в Европе и тойот вижу не меньше чем бмв, Ауди и Мерседес. Конечно с ВВ не сравнится. Но они везде есть и их можно встретить в любом закаулке. Зимой был на юге Германии в горах. На автобане лопнуло колесо на ЛС430. Через 5 км был город Зуль. Маленький курортный город. И в нем оказался официальный дилер Тойота. На котором мне и помогли с колёсами. Так что Тойота в Европе ОЧЕНЬ популярна. Но либо кроссоверы либо маленькие.
6
 
Ответить
Sasha Melnichuk
Germany
Тойота сильно просела в продажах, как и Лекус. Левые модели, страшный дизайн
Куда она просела? Хоть бы Гугл открыл и посмотрел аналитику продаж в процентах по сравнению с остальными марками.
5
 
Ответить
Sasha Melnichuk
Владимир_Ветер
Тойота на чужом для себя рынке продаёт столько, столько на родном Шкода и не намного меньше, чем Рено и Пежо. Корейцы продают машины намного низе стоимостью. При этом в тяжелый год Тойота потеряла в процентном...
А добавить сюда ещё продажи в РФ, Казахстан и Украину и на выходе получим марку в топ 5 самых продаваемых авто. А по отдельным моделям первое место.
3
1
Ответить
Sasha Melnichuk
Владимир_Ветер
Такой формат, как гибридная Камри, должен понравиться таксистам своим расходом и ресурсом.
Так и есть. В некоторых столицах европы Тойоту очень любят в такси. В том числе и новая Камри. Например в Вене.
3
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
ВОТ почему вы все так ненавидите камри, худшая модель в классе и тд...но все покупаете ее??? да вы над друг другом стебетесь чтоли? мамкины эксперты? Вот будет у вас 2 ляма вы с*к не купите никакую к5!! я уверен на 10000% купите если не немца то камри 100000%!! А в инете дичь всякую несете! Как только на дроме появляется свежее объявление бу камри 2-3 летней с небольшим пробегом, объявление актуально час максимум и потом ПРОДАНО!! Зато матерят ее какой плохой автомобиль! Зачем покупаете тогда?
8
1
Ответить
18958761
Plaam-2
Китай делает несколько объемов ЕС именно по Камри и Левинам (Короллам), вся ЮВ-азия на Тойотах, им пох на карплей, с чего ты взял, что ЕС это основной рынок для Тойоты?
Погугли , сколь в Китае Ваг продает и сколь Тойота , сказочник , не основной рынок))
 
5
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Тойота вывела ее в Европу заранее. С 1 января 21 года прекращают действовать временные экономы и 90% европейских машин попадают под оброк на выхлоп, а Камри, как и все остальные ТойотоЛексусы, ездит без лишних налогов. Следовательно, ее продажи должны увеличиться. В этом их задумка.
Дурень думкой богатеет , так и Ветер с Тойотой .В Европе Леху встретить , этож не Хундай .
2
4
Ответить
18958761
Максим
Для европецев нужно ставить мотор от газонокосилки. Двухтактный, чтобы масло подливать в бензин. Как пассат или вольво
Максимка , скатай в европу , увидишь на каких моторах катают .
 
2
Ответить
18958761
vladimir26
Да нет, это заблуждение, считать что из за жадности... Просто минталитет другой, ни кто там не делает культа из железки на колёсах. Сестра уже давно в Германии живёт, так вот мэр их городка летом на...
Немчура жмоты еще те , достаточно побывать на юбилее или свадьбе ))
 
3
Ответить
18958761
Grigori Timonen
Бред. Просто бред.
Это не бред , просто чел бывает в Европе.
 
3
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Тойота на чужом для себя рынке продаёт столько, столько на родном Шкода и не намного меньше, чем Рено и Пежо. Корейцы продают машины намного низе стоимостью. При этом в тяжелый год Тойота потеряла в процентном...
Ветерок Шкода , это брэнд Вага , как у Тойоты Шион , где Шион ? Сколь продает ?
 
5
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
ПС. Каким боком в разговоре о машинах ты упоминаешь Киа и Хенде? Это же копии японских машин в прямом смысле. Причем копии не самые лучшие.
Конечно копии )) Киа Мазда , Хундай Мицу, сложи продажи Мазда и Мицубиси , смех ! Хундай в разы больше продает.
 
3
Ответить
18958761
Ferz74
Читаю комменты и улыбаюсь. Все такие специалисты: пойдут продажи или нет, например в Германии. Процентов 80 из вас Германию видели только на глобусе и по телевизору. Какой-то Вася Пупкин из деревни под...
С чего вы взяли (Федя с Уренгоя ) , не проблема Камри и в Европе бываем.
 
3
Ответить
18958761
Sasha Melnichuk
Насчёт Камри согласен. Сложно увидеть в западной Европе. Но в целом тойот очень много. Почти в каждой европейской стране Тойота в 10 самых продаваемых авто. Поэтому не выдавайте желаемое за действительность....
Ну, ну продажи Хундай-Киа посмотри , потом напишешь.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
Дурень думкой богатеет , так и Ветер с Тойотой .В Европе Леху встретить , этож не Хундай .
Что такое «планировать» для тебя загадка. Ведь максимум на что способен - это прожить от зарплаты до зарплаты. А тойота просчитала все много лет назад
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
18958761
Ветерок Шкода , это брэнд Вага , как у Тойоты Шион , где Шион ? Сколь продает ?
Ты бы лучше переживал, что продаётся на рынке Казахстана, колхозаныч
2
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1095
"В общем каждый кулик в своем болоте и Только в Испании я встречал изрядное количество ниссанов, какая то прям тяга к ним."

Наверное потому, что в Испании завод производящий Ниссаны.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
black diavel
Шняга,вообще не интересна с такой ценой как сейчас.
Как раз с такой ценой как сейчас, на фоне конкурентов, она и интересна.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Думал, что в Европе Камри давно перестали продавать.
.
 
 
Ответить
Артем
Иркутск
Grigori Timonen
Где взаимосвязь между джили и автомобилями?
Ну, Джили явно не самолет и даже не пароход))
 
 
Ответить
Артем
Иркутск
Grigori Timonen
Я пользуюсь таким телевизором и вполне доволен. Не вижу никаких проблем с кнопками. И не торчит он. То есть лобовое не перекрывается, если смотреть места водителя. Если снаружи машины смотреть, то сантиметров...
С точки зрения пользования, может, и ничего себе. Комментарии были про то, как оно выглядит.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
zogar-zag
В Испании вроде завод Ниссана есть (или уже не есть :-)
Да, где то в Каталонии, если не ошибаюсь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
Ferz74
Новый Уренгой
18958761
С чего вы взяли (Федя с Уренгоя ) , не проблема Камри и в Европе бываем.
Вася, где ты там бываешь? Во сне? Иди жигуль свой прогрей.
 
 
Ответить
12573432
КЛАССНЫЙ АППАРАТ ТОЙОТА КАМРИ!
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Fox_liar
Если вопрос касательный Гермаении то в Баварии Вы встретите в основном баварские авто - ауди и бмв. В баден-виртемберге соответственно мерседес и порше. ФВ везде и в изрядном количестве. Как только переедете...
"Только в Испании я встречал изрядное количество ниссанов, какая то прям тяга к ним."
Немудрено. У Ниссана завод в Барселоне. Правда в этом году закрыли
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Владимир_Ветер
ПС. Каким боком в разговоре о машинах ты упоминаешь Киа и Хенде? Это же копии японских машин в прямом смысле. Причем копии не самые лучшие.
Копиями они были в 90-х.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Konstantin 2809
Что то у Тойоты все перемешалось Камри = Королла цены рядом .Ярис(витц) вырос. на место Яриса(витца) встает пассо ?! Бэльта на место короллы? Что происходит ?!- не понимаю ...
Камри и Королла равны по цене только у нас, потому что Королла импортируется из Турции. Всё как раньше, просто машины растут в размерах.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
ilyaisnotshit
Камри и Королла равны по цене только у нас, потому что Королла импортируется из Турции. Всё как раньше, просто машины растут в размерах.
У меня Королла всю жизнь импортировалась из Японии . Как и все остальные машины. возили и были точно дишевле Камри.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Konstantin 2809
У меня Королла всю жизнь импортировалась из Японии . Как и все остальные машины. возили и были точно дишевле Камри.
Так я про новые. Последние два поколения турецкого производства.
 
 
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Ты бы лучше переживал, что продаётся на рынке Казахстана, колхозаныч
Все продается , от Бугатти до Нексии, а тебе чучело совсем сказать нечего , Шион твоя мечта .
 
 
Ответить
Пётр
Калининград
Владимир_Ветер
Во Франции начинается от 36 тысяч, в Германии от 39 тысяч.
У меня даже брошура, и цены есть )) когда приехал в тоету на камри в максималке и к ним тока первые машины пришли.. манагеры вышли сравнивать комплектации.. были в шоке от нашей ибо их максимальная просто пустая. Тоже самое и с мерседесом glc у нас дешевле и комплектации богаче
 
 
Ответить
Пётр
Калининград
Виктор Беляев
Там гибрид вроде
Да, но он бомжевский...
 
 
Ответить
Пётр
Да, но он бомжевский...
Гибрид все равно дороже бензинки
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Fox_liar
Марку Финского авто в студийу, пжлст.
Sisu.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
18958761
Это не бред , просто чел бывает в Европе.
А я в ней живу 20 лет.
1
 
Ответить
Grigori Timonen
Артем
Ну, Джили явно не самолет и даже не пароход))
Правильно. Паровоз. После сборки доработать напильником.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Артем
С точки зрения пользования, может, и ничего себе. Комментарии были про то, как оно выглядит.
Да нормально он выглядит. Если бы меня раздражало, не купил бы машину.
 
 
Ответить
18958761
Grigori Timonen
А я в ней живу 20 лет.
Вот , вот и друзья мои не в зуб ногой (о авто хороших и разных ) просто им некогда с раннего утра пашут , в суботу пиво , воскресенье родственники ( Германия)
 
 
Ответить