Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила Camry и представила спецверсию в честь 40-летия

Toyota обновила Camry и представила спецверсию в честь 40-летия

05 Августа 2020 | 17446 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1007 (80%)
253 (20%)

На домашнем рынке Toyota Camry появилась в 1980 году в виде модели Celica Camry. Она была заменена первой полноценной Camry в 1982-м. В честь 40-летия имени японский автогигант слегка обновил свой бестселлер и представил юбилейную спецверсию.

Новое исполнение WS Black Edition основано на комплектации WS. Седан окрашен в цвет Precious Black Pear (хотя опционально предлагаются Platinum White Pearl Mica и Emotional Red II) и «обут» в черные 18-дюймовые диски. Дополнительное затемнение получили фары и решетка радиатора.

В интерьере щедро использована красная кожа: ею обиты сиденья, вставки на дверях и часть передней панели. Предусмотрены подогрев и электрорегулировки передних кресел. 

Одновременно с этим на Camry появилась система Intelligent Clearance Sonar, которая поможет избежать конфуза, если перепутать педали на парковке. Автомобиль сам следит за расстоянием до препятствий, так что в экстренном случае не позволит резко ускориться.

Как и прежде, Toyota Camry будет продаваться в Японии исключительно в виде гибрида с 2,5-литровым «атмосферником» A25A-FXS (178 л.с.) и 120-сильным электромотором. Цены начинаются от 3 485 000 иен (=2 400 000 рублей). Спецверсия WS Black Edition стоит 4 208 000 иен (=2 900 000 рублей) с передним приводом и 4 406 000 иен (=3 040 000 рублей) — с полным.

В России базовая Camry с 150-сильным мотором и «автоматом» оценена минимум в 1 690 000 рублей.

Toyota Camry WS Black Edition
Toyota Camry WS Black Edition
 
Toyota Camry WS Black Edition
Toyota Camry WS Black Edition
 
Toyota Camry WS Black Edition
Toyota Camry WS Black Edition
 
Toyota Camry WS Black Edition
Toyota Camry WS Black Edition
 
Toyota Camry WS Black Edition
Toyota Camry WS Black Edition
 
Toyota Camry WS Leather package
Toyota Camry WS Leather package
 
Intelligent Clearance Sonar
Blind spot monitor
 
Blind spot monitor
Blind spot monitor
 

Комментарии

АМК
Решетку-гриль убрали.
26
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Какая красотищща!!
64
74
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
эмэйзинг я скажу
20
18
Ответить
Oniks54
Сутенёр Эдишн
73
15
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Лада Веста Кросс, которую мы заслужили!
23
17
Ответить
Choiix
Минск
Кажется на Дроме объявляется месяц Toyota
51
18
Ответить
Choiix
Минск
это п**здец
111
51
Ответить
От красного рябит в глазах. Можно было просто прострочку сделать и ремни в красный затянуть .
47
18
Ответить
Choiix
Минск
Врезается Тойота в крутой Порше. Из него вылезают два крутых качка.
Вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его утюжить.
- Пацаны, это же японская Тойота!
Те продолжают усердно бить мужика.
- Пацаны, это же Тойота из Японии!
Ноль внимания, бьют дальше.
Уже изнемогая:
- Пацаны, ну это же Тойота из Японии!
Подуставшие качки прекратили избиение.
- Ну и ЧЁ?
- Как ЧЁ! Водитель-то справа!
118
33
Ответить
11984389
Сургут
кроме движков ничего в этом авто не нравится...пузотерка
20
49
Ответить
  
Сообщений: 13316
Видя такой салон, сразу вспоминается анекдот про гинеколога )))
Продам уши от мертвого осла.
45
27
Ответить
  
Сообщений: 13316
Для женщины 40 лет - возраст пика. Для Камри такая же картина
Продам уши от мертвого осла.
29
40
Ответить
  
Сообщений: 13316
Вы путали педали за рулем автомобиля??
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
25
94
Ответить
Choiix
Минск
ПАЛАСИО
Вы путали педали за рулем автомобиля??
Да +
Нет -
Прям чтоб путать, не путал. Но на короткое мгновение зависал над вопросом - на какой педали моя нога и стоит ли ее нажимать :)
19
8
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИО
Видя такой салон, сразу вспоминается анекдот про гинеколога )))
Расскажешь?
11
6
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
ПАЛАСИО
Вы путали педали за рулем автомобиля??
Да +
Нет -
Да,но слегка(дело было во дворе). Как итог-положил бабку на капот.
3
13
Ответить
Машина с правильным рулем !
16
19
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Choiix
это п**здец
В Тойоте - дизайн.
Вот п**здец:
24
67
Ответить
Choiix
Минск
Илья Каплан
В Тойоте - дизайн.
Вот п**здец:
Хрен редьки не слаще ;)
16
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну ничЁ так , только красная дерматиновая «кожа» перебор , а так сносно , ей бы полный привод нормальный ещё ( не электрический) с 3,5 движком и можно было бы по жахать Е-шки в бомж комплектациях .
9
14
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Повелитель Ветра
Ну ничЁ так , только красная дерматиновая «кожа» перебор , а так сносно , ей бы полный привод нормальный ещё ( не электрический) с 3,5 движком и можно было бы по жахать Е-шки в бомж комплектациях .
Ах да , забыл , ещё комплектацию с сеточкой в бампере от мух , что бы наши дереволазы голову не ломали .
3
6
Ответить
     
Сообщений: 67
Персоналка эдишн - четко,чорно, федерально.
12
2
Ответить
1598619
Абакан
Choiix
Врезается Тойота в крутой Порше. Из него вылезают два крутых качка. Вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его утюжить. - Пацаны, это же японская Тойота! Те продолжают усердно бить мужика. - Пацаны,...
Я про хонду слышал. Типа его из-за руля вытаскивали, а он говорит ух. Дальше по сценарию, у хонды руль справа
8
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Надо брать!
26
4
Ответить
7896144
Тюмень
Если тойота хочет заработать деньги , выпустила бы 1000000 авто лендкрузер 100, легенда и за один день бы продали , сейчас фольга , не машины , уродцы
11
5
Ответить
DenisS
Москва
Choiix
это п**здец
Ага. Ещё и крыша белая)) Блэк эдишн емае))
3
2
Ответить
-o=(O)=o-
Choiix
это п**здец
А эти нет?
62
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Вспомнился анекдот про гинеколога, негритянку и чёрный каен с кожаным красным салоном.
7
3
Ответить
14547916
Красные сиденья под цвет макасинов
2
3
Ответить
8111849
-o=(O)=o-
А эти нет?
Это Вы показали автомобили, поэтому тут все гуд и едет оно тоже гуд
8
20
Ответить
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги.
Гинеколог уставился ей туда и молчит. Минуту молчит, вторую… Потом резко бьет по столу рукой:
-Все, решено!
- Что решено, доктор?
- Покупаю себе черный «Порш кайен» с красным кожаным салоном!
57
2
Ответить
такую бы на 4вд за 1.5 млн......
13
2
Ответить
Savik
-o=(O)=o-
А эти нет?
Для меня у любых красный салон это изтец
8
3
Ответить
Savik
Виталий Гуськов
во , ато все напомнило да напомнило )
12
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Для лохов пойдёт , ещё затонировать в круг и мечта идиота готовп
7
23
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Нда, видимо совсем плохо у них дела в маркетинговом департаменте... «красные сидушки эдишен», «чёрная решетка эдишен», «темные диски эдишен». Дальше что? «кожаный салон эдишен»? «Люк эдишен»?
11
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Дима кап
Для лохов пойдёт , ещё затонировать в круг и мечта идиота готовп
Да ну брось, в мск большая часть водил Камри как раз мнят себя «решалами» и «реальными пацанами», посмотри как они ездят...
6
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Андрей Петров
От красного рябит в глазах. Можно было просто прострочку сделать и ремни в красный затянуть .
Уже было в MB CLS предыдущего поколения, смотрелось огонь.
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Илья Каплан
В Тойоте - дизайн.
Вот п**здец:
А ты сравни не с копеечной ладой, а с Вольво например. Вот там будет видно, где дизайн (не в пользу Тойоты).
8
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тоете можно....
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Лада Веста Кросс, которую мы заслужили!
Тебе везде Лада чудится, это неизлечимо
12
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
7896144
Если тойота хочет заработать деньги , выпустила бы 1000000 авто лендкрузер 100, легенда и за один день бы продали , сейчас фольга , не машины , уродцы
Они и выпустили вообще то, только ещё лучше - лк70. Можно хоть сейчас купить. С пробегом до 100ткм от 3х, новые без пробега от 5. По России продажи штучные
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Цыганщина
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
4
9
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Дима кап
Для лохов пойдёт , ещё затонировать в круг и мечта идиота готовп
В глаза духу хватит владельцам Камри сказать?
15
3
Ответить
Alex Samedi
Сейчас опять у хейтеров пуканы повзрываются)
А то что у того же Пассата дизайн вообще отсутствует как таковой — это норм? И если салон не кожаный, а на тряпке, в нем вообще сидеть стремно. И дохлый моторчик 1.4
Октавия — то же самое.
С Камри еще могут конкурировать новые корейцы — Соната, Оптима. У них и экстерьер выглядит интересно, и салон нормальный.
8
3
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Choiix
Врезается Тойота в крутой Порше. Из него вылезают два крутых качка. Вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его утюжить. - Пацаны, это же японская Тойота! Те продолжают усердно бить мужика. - Пацаны,...
анекдот из 90-х, который любили водилы 9-к травить
4
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Choiix
Хрен редьки не слаще ;)
Когда успел попробовать?
5
 
Ответить
Silberpfeil
Alex Samedi
Сейчас опять у хейтеров пуканы повзрываются) А то что у того же Пассата дизайн вообще отсутствует как таковой — это норм? И если салон не кожаный, а на тряпке, в нем вообще сидеть стремно. И дохлый...
Пассат получал награды за дизайн, а Камри только за дизайн интерьера.
Пассат выглядит дорожое и это тоже заслуга дизайнеров.
6
13
Ответить
TopGear
Дима кап
Для лохов пойдёт , ещё затонировать в круг и мечта идиота готовп
И наклейки TRD, +500 к мощности, +300 к красоте, +30% к цене.
5
5
Ответить
3641922
Ольга
Silberpfeil
Пассат получал награды за дизайн, а Камри только за дизайн интерьера.
Пассат выглядит дорожое и это тоже заслуга дизайнеров.
Не выглядит Пассат дороже. Строже - да, более традиционно и академично - да. У Камри, конечно, внешка своеобразная, но в России все равно берут.
7
2
Ответить
19631199
Они лучше бы бардачок карпетом обтянули, на Пассате B6 2005 года карпетом всё было обтянуто. Хотя это может для надёжности.
1
 
Ответить
19631199
-o=(O)=o-
А эти нет?
А эти ?
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Намного лучше, чем текущее страшилище!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
3
Ответить
Silberpfeil
3641922
Не выглядит Пассат дороже. Строже - да, более традиционно и академично - да. У Камри, конечно, внешка своеобразная, но в России все равно берут.
На вкус и цвет... Дизайн у Пассата нормальный.
3
3
Ответить
Silberpfeil
19631199
А эти ?
На второй вполне нормально)
1
 
Ответить
Choiix
Минск
Kolbalis
Когда успел попробовать?
35 лет жизни было достаточно ;)
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Choiix
Хрен редьки не слаще ;)
Это да, но какое отношение овощи имеют к ВАЗу и Тойоте?
Хотя, учитывая скоростные характеристики ВАЗа...
 
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Negotiator
А ты сравни не с копеечной ладой, а с Вольво например. Вот там будет видно, где дизайн (не в пользу Тойоты).
Видимо, именно поэтому Вольво продали китайцам... Такой успешный был дизайн, такие могучие продажи...))))
2
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Тебе везде Лада чудится, это неизлечимо
Вам везде чудится, что мне что-то чудится.
Возможно, вас еще можно исцелить.
Процедура живительной эвтаназии подойдёт)
 
3
Ответить
Erhan
Покровск
С ностальгией вспоминаю бордо-салоны японских авто с ВЕЛЮРОВЫМИ сиденьями!...
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Вам везде чудится, что мне что-то чудится.
Возможно, вас еще можно исцелить.
Процедура живительной эвтаназии подойдёт)
Мне не чудится твой пост про ладу в новости о Камри... поэтому непримяну пнуть убогого.
3
2
Ответить
154
Новосибирск
Choiix
Врезается Тойота в крутой Порше. Из него вылезают два крутых качка. Вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его утюжить. - Пацаны, это же японская Тойота! Те продолжают усердно бить мужика. - Пацаны,...
Насмешил
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Radic
В глаза духу хватит владельцам Камри сказать?
Легко. В гости хотите ? У Вас такая комплектация ?
2
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Мне не чудится твой пост про ладу в новости о Камри... поэтому непримяну пнуть убогого.
Вы бы лучше русский язык не преминули выучить как следует)))
А то выходит, что все самые ярые патриоты пишут с ошибками и думают блоками из методички)
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Вы бы лучше русский язык не преминули выучить как следует)))
А то выходит, что все самые ярые патриоты пишут с ошибками и думают блоками из методички)
Про блок из методичек было смешно, ты видимо поднаторел в их зубрежке.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Вы бы лучше русский язык не преминули выучить как следует)))
А то выходит, что все самые ярые патриоты пишут с ошибками и думают блоками из методички)
Ну и смешно тыкать патриотизмом туда где его нет.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Про блок из методичек было смешно, ты видимо поднаторел в их зубрежке.
Вы не судите всех по себе)))
Будь моя воля, я бы вам написал лучше, чем ваши пропаг...доны сочиняют)
Убедительнее как минимум)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Ну и смешно тыкать патриотизмом туда где его нет.
Да, у вас его нет)
Но вы безуспешно имитируете)
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Вы не судите всех по себе)))
Будь моя воля, я бы вам написал лучше, чем ваши пропаг...доны сочиняют)
Убедительнее как минимум)
Это хорошо что твою волю ограничивают, а то или себя порежешь или санитаров покусаешь.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Да, у вас его нет)
Но вы безуспешно имитируете)
Это твои галлюцинации.
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Это хорошо что твою волю ограничивают, а то или себя порежешь или санитаров покусаешь.
А я смотрю, вы любите экстраполировать свои психические заболевания на окружающих)))
Может. вас на ВАЗ отправить работать.
Там тот еще дурдом - будете на своём месте)
 
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Это твои галлюцинации.
Забавно слышать про галлюцинации от не приходящего в сознание бота)))
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
А я смотрю, вы любите экстраполировать свои психические заболевания на окружающих)))
Может. вас на ВАЗ отправить работать.
Там тот еще дурдом - будете на своём месте)
То есть ты даже не замечаешь как опускаешься еще ниже. Давай.топи. показывай дромовцам свою ничтожность. А то из зарублем выпиндили тебя, теперь тут гадишь. Глядишь и нагадишь на вечный бан, будешь под цифрами прятаться.
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
То есть ты даже не замечаешь как опускаешься еще ниже. Давай.топи. показывай дромовцам свою ничтожность. А то из зарублем выпиндили тебя, теперь тут гадишь. Глядишь и нагадишь на вечный бан, будешь под цифрами прятаться.
Вы тут пока орёте благим матом, ВАЗ продолжает выпускать отстой)
Лучше бы помогли своим кумирам улучшить ситуацию)
Или вы только орать горазды не по теме?
 
2
Ответить
Alex Samedi
Silberpfeil
Пассат получал награды за дизайн, а Камри только за дизайн интерьера.
Пассат выглядит дорожое и это тоже заслуга дизайнеров.
Года два назад ехал на Блаблакаре - там был Пассат универсал 2011 года. Салон на тряпке. Не скажу что прям фанат кожаных салонов, но у Пассата внутри отвратительно. Вообще ощущение крайней убогости, прям ниже только Рено Логан) Как вообще такое можно купить добровольно...
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Вы тут пока орёте благим матом, ВАЗ продолжает выпускать отстой)
Лучше бы помогли своим кумирам улучшить ситуацию)
Или вы только орать горазды не по теме?
Ну пока что орешь тут только ты...
А ваз выпускает машины для народа. Не для маменьких дурачков как ты, не для барыг и воров. Не для среднего или крупного предпринимателя, а для народа, понимаешь? Хотя куда тебе... ты ж обычный жирный тролль... У тебя один плюс, тебя можно пинать бесконечно и ноги не устанут.
1
1
Ответить
Silberpfeil
Alex Samedi
Года два назад ехал на Блаблакаре - там был Пассат универсал 2011 года. Салон на тряпке. Не скажу что прям фанат кожаных салонов, но у Пассата внутри отвратительно. Вообще ощущение крайней убогости, прям ниже только Рено Логан) Как вообще такое можно купить добровольно...
Одни дверные ручки чего стоят. Берешься и они скрипят. Говорю как бывший владелец.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Ну пока что орешь тут только ты... А ваз выпускает машины для народа. Не для маменьких дурачков как ты, не для барыг и воров. Не для среднего или крупного предпринимателя, а для народа, понимаешь? Хотя...
Бедноват у нас народ, если вместо автомобилей вынужден пользоваться бракоВАзиками...

"Нищие молятся, молятся на,
То, что их нищета гарантирована" (с)

Вы орите, орите)
Вменяемые люди над вами поржут, сердобольные - пожалеют.
Пожелают вам поскорее накопить на Жигуль за 25К)
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
Бедноват у нас народ, если вместо автомобилей вынужден пользоваться бракоВАзиками...

"Нищие молятся, молятся на,
То, что их нищета гарантирована" (с)

Вы орите, орите)
Вменяемые люди над вами поржут, сердобольные - пожалеют.
Пожелают вам поскорее накопить на Жигуль за 25К)
Лучше быть бедным чем таким как ты.
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Staszol
Лучше быть бедным чем таким как ты.
По вам видно, что вы и бедный, и значительно хуже меня)
Потому что уровень интеллекта подкачал)
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Илья Каплан
По вам видно, что вы и бедный, и значительно хуже меня)
Потому что уровень интеллекта подкачал)
если тебя больше это не значит что ты лучше.
 
1
Ответить
Как можно в трезвом уме и здравии купить сейчас тойоту..это же смех и только..))))
1
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 2211
это не камри..
это какой-то .. позор
Carina_4S, Scepter_5S, Qualis_5S, AVALON_1MZ были.
сейчас gracia_2.2 и Avensis250_1AZFSE
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
Не в тему может. Но заметил такую тенденцию, что примерно с 2016-2018 года машины стали делать все одинаковые, особенно обращал внимание на паркетники типа Мазда СХ-5, Хундаи или Инфинити этих годов, те же Тойоты или Лексусы в этом же классе так похожи друг на друга. Исчез вид как таковой Марки, УЗНАВАЕМЫЙ, в потоке даже стоишь, все машины одинаковые.
 
 
Ответить