Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota C-HR стала электромобилем

Toyota C-HR стала электромобилем

16 Апреля 2019 | 8929 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
577 (85%)
102 (15%)

Toyota производит кроссовер C-HR в Китае параллельно на двух независимых друг от друга заводах — GAC-Toyota и FAW-Toyota, причем выпущенные на втором заводе C-HR носят собственное имя Toyota IZOA. Специально для Поднебесной, где бурно развивается рынок электрических машин, японцы разработали C-HR в модификации «электромобиль». Его прототипы представили на международном автосалоне в Шанхае.

Электрическая модификация будет и в гамме C-HR, и в линейке IZOA. От бензиновых версий электрические снаружи отличаются новым передним бампером — с более рельефной формой и уменьшенным по площади воздухозаборником. Сзади никаких отличий нет, кроме отсутствия выхлопной трубы. В салоне электрокроссоверов применена цифровая комбинация приборов и новый селектор переключения режимов трансмиссии.

Мощность двигателя и емкость батарей электрических C-HR и IZOA не сообщаются. Не раскрывают и другие технические характеристики. В названии машины имеют приставку в виде аббревиатуры EV.

Электрический C-HR / IZOA в Китае пойдет в производство в течение нынешнего года. Со временем такую версию будут предлагать и за пределами КНР. К середине 2020 года Toyota Motor планирует сформировать глобальную линейку из более чем десяти электромобилей.

Напомним, бензиновая Toyota C-HR поставляется в Россию с турецкого завода японского концерна. У нас для модели доступны два двигателя, оба бензиновые — 1,2-литровый турбомотор мощностью 115 л.с. и 2,0-литровый 148-сильный «атмосферник». Их кодовые обозначения — 8NR-FTS и 3ZR-FAE. Цена кроссовера в базовой комплектации сейчас составляет 1 367 000 рублей.

Электрический кроссовер Toyota IZOA EV
Электрический кроссовер Toyota IZOA EV
 
Электрический кроссовер Toyota IZOA EV
 
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
 
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
 
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
Электрические кроссоверы Toyota C-HR EV и IZOA EV
 
Электрический кроссовер Toyota IZOA EV
Электрический кроссовер Toyota C-HR EV
 
Электрический кроссовер Toyota IZOA EV
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2540
За ту цену, которую просят у нас в России она нах не кому не нужна. Уж проще РАФика взять.
43
62
Ответить
  
Сообщений: 13126
для продвинутых тетенек
Продам уши от мертвого осла.
36
21
Ответить
J. Bgrt
Очередной уродец от Тойоты. Они не отдупляют,что им пора сменить главного дизайнера?
28
168
Ответить
 
Сообщений: 7185
J. Bgrt
Очередной уродец от Тойоты. Они не отдупляют,что им пора сменить главного дизайнера?
Данному кузову 3 года. Рисовали его в европейском отделении Тойоты по предпочтениям европейцев.
Очередной диванный эксперт?
135
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Народ распробовал машинку, в Москве почти в каждом дворе стоит и на дорогах постоянно вижу, молодцы тойотовцы!
80
11
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Я бензинку то в живую не видел ни разу, а тут вот оно щито!
8
26
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4093
J. Bgrt
Очередной уродец от Тойоты. Они не отдупляют,что им пора сменить главного дизайнера?
тот же ниссан джук пострашнее будет, но их дофига по улицам катается.
цены да, великоваты. но сейчас все очень дорого...
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
44
5
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Красота!
23
9
Ответить
фураке
Чита
Гибрид с 1.8 в япии лучше, чем 2.0 в рф
45
3
Ответить
wangan
Пенза
если бы не путлер то она 600-700 rur стоила как веста сейчас
70
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Народ распробовал машинку, в Москве почти в каждом дворе стоит и на дорогах постоянно вижу, молодцы тойотовцы!
что весна делает.....
ты - и твои слова, что тойота молодцы....

какое то несочетаемое сочетание
:-))))
16
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Розарио Агро
Народ распробовал машинку, в Москве почти в каждом дворе стоит и на дорогах постоянно вижу, молодцы тойотовцы!
Задержали зп за этот месяц, мстишь работодателям?
9
6
Ответить
фураке
Чита
Евгений из СПб
что весна делает.....
ты - и твои слова, что тойота молодцы....

какое то несочетаемое сочетание
:-))))
Пытаюсь определить его постоянное стремление куда то гнать, обгонять, рвать усех. Если в мытищах вода как он говорит збс, то не диарея точно....возможно энурез
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Евгений из СПб
что весна делает.....
ты - и твои слова, что тойота молодцы....

какое то несочетаемое сочетание
:-))))
Нет ну реально же! В Питере разве не видишь в потоке? Чаще вест и Октавий уже встречается, хитяра!
4
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Нет ну реально же! В Питере разве не видишь в потоке? Чаще вест и Октавий уже встречается, хитяра!
:-)
в том ауле, где я живу - народ предпочитает крузаки и прадики.
7
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Вот это я понимаю автосалон,а не жалкое подобие сами знаете где..
... ...... !?
4
3
Ответить
2307667
Новосибирск
во, все ржали над понелью Шнивы...а тут такой же апендикс.
3
11
Ответить
Lesnik
Барнаул
Уродливее авто еще не видал!
 
20
Ответить
  
Сообщений: 10717
Такие турбо ПРули уже скоро активно можно будет ввозить
(как и Хонда Везель и Ниссан Джук) физикам, лишь бы двигатель для таможни был "до 1.5 литра".

Лучше таможется только "до 1л", но таких машин мало, тем более ПРулей с аукциона, тем более Б+ класса.
4
5
Ответить
12063922
фураке
Гибрид с 1.8 в япии лучше, чем 2.0 в рф
Ценник на гибрид, огласи ?
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Без часов от микроволновки, никак не могут обойтись
1
2
Ответить
Подлокотник по середине и выемку для руки в двери додумались сделать одной высоты? А то после 300 км на этом ведре думал от сколиоза лечить спину придётся
1
2
Ответить
Анд
Новороссийск
314159
Данному кузову 3 года. Рисовали его в европейском отделении Тойоты по предпочтениям европейцев.
Очередной диванный эксперт?
При этом она очень хорошо продается именно в Европе..
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Анд
При этом она очень хорошо продается именно в Европе..
Логично - машина сделана для Европы. Для сша она маленькая и моторы смешные. Для России она очень дорогая. Японский рынок ей подходит. По этому во Владике уже бегают с правым рулём.
7
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Электромобиль от Тойоты - давно пора...
9
 
Ответить
555
Уссурийск
Весело тут .
 
 
Ответить
фураке
Чита
12063922
Ценник на гибрид, огласи ?
Я сказал гибрид лучше, а не ценник, тебе понятно?
 
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Только гибрид , только правый руль .. Турецкие и китайские тоеты оставляйте для турков и китайцев
9
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Крутой дизайн ! Взял бы и себе такую ,но 2 литра турбо,чтоб летела как Миг 29
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Lesnik
Уродливее авто еще не видал!
Очередной любитель прекрасного на китайском мопэде?
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Розарио Агро
Нет ну реально же! В Питере разве не видишь в потоке? Чаще вест и Октавий уже встречается, хитяра!
А у нас этих Октавий! Королл с Примусами из-за них не видно.В два этажа едут,одна на другой!
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Евгений из СПб
что весна делает.....
ты - и твои слова, что тойота молодцы....

какое то несочетаемое сочетание
:-))))
Это они так шутят.Не по-кавалеристки тонко,вдруг.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 206
Очень крутая тачка, не видел такой еще, явно лучше унылого приуса.
 
 
Ответить
12063922
фураке
Я сказал гибрид лучше, а не ценник, тебе понятно?
Конечно лучше , только 150 мл. Россиян не знают этого , Приус Тойота сняла с продаж , а это гениальное авто даже не ввозит .
 
 
Ответить
   
Арсеньев
Сообщений: 24
Круть!
1
 
Ответить
Itto Ogami
Китай на данный момент ..это 12 Японий )))25 фирм выпускают эксковаторы и все бабло гребут лопатой
2
 
Ответить
фураке
Чита
12063922
Конечно лучше , только 150 мл. Россиян не знают этого , Приус Тойота сняла с продаж , а это гениальное авто даже не ввозит .
От этого хуже тойотовский гибрид не стал
 
 
Ответить
Lesnik
Барнаул
некто с ДВ региона
Очередной любитель прекрасного на китайском мопэде?
Ты намного ближе к Китаю...
 
1
Ответить