Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota C-HR обзавелся версией GR Sport (ФОТО)

Toyota C-HR обзавелся версией GR Sport (ФОТО)

18 Октября 2019 | 7518 просмотров
Стоит ли доплачивать за Toyota C-HR в модификации GR Sport?
266 (64%)
149 (36%)

В начале октября текущего года Toyota представила рестайлинговую версию популярного компактного кроссовера C-HR. Машина обновилась как с визуальной, так и технической точки зрения. Японцы расширяют линейку модификации GR Sport, и теперь такая версия есть и в гамме C-HR.

Что касается экстерьера, от базовых версий Toyota C-HR GR Sport отличается в первую очередь обвесом. У него новый передний бампер с большими вертикальными воздухозаборниками, в нижнюю часть которых вмонтированы противотуманные фары, иная решетка радиатора, зеркала, а также шильдики GR. На выбор покупателям будут предлагать два варианта дисков 225/45 R19.

В салоне Toyota C-HR GR Sport — новые сиденья с серебристой прострочкой и эмблемами GR, а также усиленной боковой поддержкой, алюминиевые накладки на педали, обшитый кожей спортивный руль. Логотипом GR обзавелась и кнопка запуска двигателя.

От стандартных C-HR машина в модификации GR Sport также отличается «зажатой» подвеской и усилителем под днищем, а вот лошадиных сил под капотом автомобиля больше не стало. Моторная гамма C-HR GR Sport состоит из 1,2-литровой «четверки» 2ZR-FBE мощностью 114 л.с., а также 1,8-литрового гибридного двигателя 2ZR-FXE мощностью 122 л.с. Позже список двигателей должен пополниться 2,0-литровым гибридом серии Dynamic Force, работающим с электромотором и электромеханическим вариатором. Суммарная мощность силовой установки составляет 184 л.с., и это тот же двигатель, что и у Toyota Corolla последнего поколения. Трансмиссии у 1,2-литрового двигателя — вариатор или 6-скоростная «механика» на выбор, привод может быть только передним в случае с «механикой» и передним или полным с вариатором.

Опубликован и прайс-лист. В базовой модификации рестайлинговый C-HR оценен в 2 367 000 йен (около 1 392 700 рублей в эквиваленте), версия GR Sport оценивается минимум в 2 732 000 йен (~1 607 500 рублей).

Дорестайлинговый кроссовер продается в России по цене от 1 267 000 рублей.

Toyota C-HR GR Sport
Toyota C-HR GR Sport
 
Toyota C-HR GR Sport
Toyota C-HR GR Sport
 
Интерьер Toyota C-HR GR Sport
Toyota C-HR GR Sport
 
Рестайлинговая Toyota C-HR
Рестайлинговая Toyota C-HR
 
Рестайлинговая Toyota C-HR
Салон рестайлинговой Toyota C-HR
 
Салон рестайлинговой Toyota C-HR
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
1,2... 114 л. с 122 л. с... Вариатор... Супер, мега, сверхракета спорт джитиджиэрсуперджи...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
150
10
Ответить
VQ35HR
Москва
ей бы версию с 2.0t 245 л.с.
69
4
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
холодная, подогретая, горячая, раскаленная голова прям кругом от всех этих эпитетов
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
44
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
А на Ваз гонят. Здесь то же самое навешали и назвали спорт. Ой, чё это я. Это ж тойота.
78
15
Ответить
Андрей89
Салехард
в каком месте там Спорт?!
36
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
а где Палас?? что с ним? и шапку от Дрома не получил, дома его не было)))
20
3
Ответить
Вася Ростовский
Это такой спорт , когда пошёл купил себе кроссовки и спортивный костюм ( причём в случае с Тойотой ещё и на китайском рынке ) и такой заходишь в пивной ларёк ; эмммм мне 1,5 жигуля и корюшку , на этом спорт закончился 😆
71
10
Ответить
     
Сообщений: 2205
Причина Безумств
1,2... 114 л. с 122 л. с... Вариатор... Супер, мега, сверхракета спорт джитиджиэрсуперджи...
Гранту объедет)))
20
9
Ответить
8608335
Томск
synchro
Гранту объедет)))
может быть...
17
13
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это такой спорт , когда пошёл купил себе кроссовки и спортивный костюм ( причём в случае с Тойотой ещё и на китайском рынке ) и такой заходишь в пивной ларёк ; эмммм мне 1,5 жигуля и корюшку , на этом спорт закончился 😆
Самый спорт же. Литробол называется. )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
22
1
Ответить
Вася Ростовский
alekseidoss
А на Ваз гонят. Здесь то же самое навешали и назвали спорт. Ой, чё это я. Это ж тойота.
В Ладу Весту Спорт внесено около 200-т оригинальных изменений , там и двигатель форсировали для этого , тот случай когда за Таз реально не стыдно в сравнении с вот этим .
51
16
Ответить
Вася Ростовский
Czesirski
Самый спорт же. Литробол называется. )))
И по болеть под это дело за любимый клуб
😆☝️
5
3
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
Как же бомбит у людишек на корейцах и недонемцах(типа шкоды или фв).
Они вообще вкурсе, что ГР спорт - это просто внешний тюнинг?
Как с лайн у ауди или пакет амг стайлинга у мерса.
И о невероятное, ни ауди с лайн, ни мерс в амг обвесах - от этого не начинают ехать быстрее.
36
33
Ответить
Eternal Hate
Eleanor
ключевое слово - СПОРТ, напомнить за что стебут весту спорт?
22
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ГР спорт, а сил не завезли - гоношно! Высокие технологии! Это же не ГРМН! Это всего лишь ГР СПОРТ! Вы ничего не понимаете!

Гранта драйв актив - и какая это гонка? Это што вообще такое?

Может будем жить без двойных стандартов?
Тойота выпустила псевдо ГР спорт. Давайте её порицать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159 давайте объясните нам что крутого в этой тойоте и что плохого в весте спорт тогда?
В весте спорт куча изменений и прибавка к стоимости 150к. А тут что? Тут даже мотор сток.
Реально за весту спорт в таком случае не стыдно ни капли.
При этом М пакет на бмв Вы порицаете громко и четко. Тут то как? Чем это не М пакет?
Да любой с180 не амг пакет спортивнее этого ГР спорт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
R19 - самое оно то для 1,2....ну и радиатор побольше, вдруг охлаждения не хватит :)))
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
24
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это такой спорт , когда пошёл купил себе кроссовки и спортивный костюм ( причём в случае с Тойотой ещё и на китайском рынке ) и такой заходишь в пивной ларёк ; эмммм мне 1,5 жигуля и корюшку , на этом спорт закончился 😆
Это начальная ступень тюнинга от GR. Такой же спорт, как бмв в М обвесе. Обвес М можно и у китайцев купить, тут ты прав. Двойные стандарты?
15
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Eleanor
Обвес и обвес - это две большие разницы. У немцев это не сильно выделяющиеся незначительные элементы, а тут выёживаются в стиле колхозного тюнинга на Жиги в 90-х или как будто в Тоёту мотор от Гольфа Р воткнули и она щазззз всех порвёт...
21
20
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Это начальная ступень тюнинга от GR. Такой же спорт, как бмв в М обвесе. Обвес М можно и у китайцев купить, тут ты прав. Двойные стандарты?
Так стоп. В слове м пакет нет слова спорт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Eleanor
Вот пирамида GR. Снизу находится производитель компонентов. Выше первая ступень GR Спорт, как у этой машины. А бомбит у троллей, не обращай внимание на закомплексованных типов
15
22
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Это начальная ступень тюнинга от GR. Такой же спорт, как бмв в М обвесе. Обвес М можно и у китайцев купить, тут ты прав. Двойные стандарты?
За слово спорт тут весту просто уничтожили. Типа не спорт.
А тут слово спорт не вызывает ненависти... Как так?

А МПС? Тоже спорт! Но не валит! И кренится!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
ГР спорт, а сил не завезли - гоношно! Высокие технологии! Это же не ГРМН! Это всего лишь ГР СПОРТ! Вы ничего не понимаете!

Гранта драйв актив - и какая это гонка? Это што вообще такое?

Может будем жить без двойных стандартов?
Тойота выпустила псевдо ГР спорт. Давайте её порицать.
Выучи эту табличку и не пиши больше глупостей. Мотор усиливают в GRNM
11
24
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Руль некрасивый как задница Миккимауса.
Hitler kaputt.
12
4
Ответить
BladeRunner
В живую интересно выглядит даже без обвесов.
Ей бы турбо двушку от nx300, вот это было бы весело.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
314159 давайте объясните нам что крутого в этой тойоте и что плохого в весте спорт тогда? В весте спорт куча изменений и прибавка к стоимости 150к. А тут что? Тут даже мотор сток. Реально за весту...
Мне каждому непризнанному гению объяснять? Открой Гугл и причитай, чем отличаются машины после тюнинга подразделения GR. На этой ступени мотор не трогают
12
19
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
R19 - самое оно то для 1,2....ну и радиатор побольше, вдруг охлаждения не хватит :)))
Кстати, на счёт радиатора... смотрел видео, где Кадиак 2.0тди после каждого разгона 0-макс перегреваются сильно и его приходится отстужать перед следующей попыткой. Охлаждения не хватает.
Помню, Октавия РС кипела на треке, бмв З4 перегрелась на стенде замера мощности.
12
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Так стоп. В слове м пакет нет слова спорт.
Бмв М серии - это и есть спорт. А М пакет это подражание
10
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Выучи эту табличку и не пиши больше глупостей. Мотор усиливают в GRNM
Да плевать где что усиливают. На машине написано ГР СПОРТ.
За М пакет Вы тут ругаете БМВ. А за ГР СПОРТ не ругаете тойоту.

М пакет в БМВ это тоже по сути стайлинг. М пакет не усиливает мотор. Но это типа плохо.

А ГР СПОРТ без мотора это норм ибо пирамиду японцы нарисовали... Ох тыж как круто!

НАдо автовазу пирамиду нарисовать и тут же веста спорт перестанет быть гонима? Ведь веста спорт это не гоночная тачка, а внезапно топ комплектуха весты. Веть есть Веста ВТЦЦ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Мне каждому непризнанному гению объяснять? Открой Гугл и причитай, чем отличаются машины после тюнинга подразделения GR. На этой ступени мотор не трогают
Тоггда не имеет права эта машина носить название спорт. Не имеет.
Какой тут спорт? За хлебов в магазин? Кто быстрее на кассу?

Веста спорт + 20 сил - зашквар. Тойота с украденным названием от хонды + 0 сил - ГР СПОРТ + пирамида = всё агонь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
8
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
За слово спорт тут весту просто уничтожили. Типа не спорт.
А тут слово спорт не вызывает ненависти... Как так?

А МПС? Тоже спорт! Но не валит! И кренится!
В сочетании букв GRMN нет слова Спорт. Зато там усиленый кузов, тормоза и более мощный мотор. Прими, как должное.
Мне нас рать на весту. Но я считаю, что спорт может быть в машине с любым мотором, потому что спорт бывает разный.
Ты расширяй свой кругозор, спорт это не только асфальт.
11
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Бмв М серии - это и есть спорт. А М пакет это подражание
Как и ГР спорт.
Давайте ругайте тойоты. Нет в ней спорта. Нет.
Ккак в дайхатсц на 64 силы и 92 момента. Нет там спорта.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
BladeRunner
В живую интересно выглядит даже без обвесов.
Ей бы турбо двушку от nx300, вот это было бы весело.
Если поставят 2.0 гибрид, то динамика будет 8 секунд до сотни. Не гонка, но и не овощ.
10
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
В сочетании букв GRMN нет слова Спорт. Зато там усиленый кузов, тормоза и более мощный мотор. Прими, как должное.
Мне нас рать на весту. Но я считаю, что спорт может быть в машине с любым мотором, потому что спорт бывает разный.
Ты расширяй свой кругозор, спорт это не только асфальт.
Спорт не только асфальт? Т.Е. эта тойота боец по грунту?

Спорт конечно бывает разный. С одним НО: в дрифте, драге, кольце, тайматтак, эко ралли и прочее - важны ходовые характеристики авто.

И лично эта тойота ни в один из разрядов не подходит. Как и сток веста. Как и гранта драйв актив. Как и отктавия 1.8.
Поэтому слово спорт тут явно лишнее хоть с ГР хоть без ГР.

Не вижу Ваших недовольств. Но вижу Ваши недовольства в адрес м пакета.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Спорт не только асфальт? Т.Е. эта тойота боец по грунту? Спорт конечно бывает разный. С одним НО: в дрифте, драге, кольце, тайматтак, эко ралли и прочее - важны ходовые характеристики авто. И лично...
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
7
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
А когда я сделал тоже самое со шкодой Вы мне что заявили? Что я глупый и когда нибудь куплю себе нормальную машину.
Шах и мат.

У меня и жесткость усилена, и охлаждение с маслокулем и тормоза и подвеска РС3. Сидухи правда сток(
И мотор не сток.
Хотя да... У меня же нет машины) Я врун и вообще)

И чё? Тойота гонкой эта стала? Или это курячья петушня на сток каре? Смысл других кресел на этой машине? Это как ковш омологатор в зубилу на валах поставить. Смысла 0.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
И да. У ж не думал что Вы на личности перейдете. Количество моих падений в детстве - вообще не Ваша забота. Роняли ровно столько сколько было нужно для того чтобы я не рос помешанным на одной стране человеком.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
22
3
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
5-9
R19 - самое оно то для 1,2....ну и радиатор побольше, вдруг охлаждения не хватит :)))
Почему местные специалисты ещё не знают, что литера R не имеет никакого отношения к размерности диска и шины. 🤦🏻‍♂️ Дром туда же.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
5
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Так то непонятно чо за возбуждение, бричка для ипонии там все повозки имеют в названии комплектухи чо нибудь про "спорт".
2
2
Ответить
13229151
314159
Если поставят 2.0 гибрид, то динамика будет 8 секунд до сотни. Не гонка, но и не овощ.
Откуда инфа про секунды? Опять сам выдумал?
8
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Спорт в чем?
В обвесе?
Так то синтол, привет «руки-базуки»!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ифенк
Так то непонятно чо за возбуждение, бричка для ипонии там все повозки имеют в названии комплектухи чо нибудь про "спорт".
И это считается нормой.
А 140 сильная веста с 1.8 при евро 5(прям как 1яя на тойоте но там не было евро 5) с приставкой спорт вызвала кучу ненависти у 90% Дромовчан.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
BladeRunner
314159
Если поставят 2.0 гибрид, то динамика будет 8 секунд до сотни. Не гонка, но и не овощ.
2.0 турбо все равно был бы итереснее. При такой массе получилась бы не плохая гонка, с возможностью последующего тюнинга.
1
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Ивановка
И да. У ж не думал что Вы на личности перейдете. Количество моих падений в детстве - вообще не Ваша забота. Роняли ровно столько сколько было нужно для того чтобы я не рос помешанным на одной стране человеком.
Шикарно завернул...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
11
4
Ответить
13229151
314159
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
Я сомневаюсь что в этом малыше столько же дороботок, но уверен что он без всяких "спортов"быстрее спортивного CHR. Ну и продаётся лучше.
7
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Кстати, на счёт радиатора... смотрел видео, где Кадиак 2.0тди после каждого разгона 0-макс перегреваются сильно и его приходится отстужать перед следующей попыткой. Охлаждения не хватает.
Помню, Октавия РС кипела на треке, бмв З4 перегрелась на стенде замера мощности.
Я смотрю ты не можешь отказать себе передёрнуть по любому поводу...да?

ЧИПОВАННЫЙ дизельный Кодиак перегревался, причём после длительной езды на большой скорости, а не после разгона 0-100. И уж точно не из-за того, что у него пасть фальшрадиаторной решётки маленькая :)
10
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Если поставят 2.0 гибрид, то динамика будет 8 секунд до сотни. Не гонка, но и не овощ.
Такой уже есть УХ....зачем ещё и сюда?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Откуда инфа про секунды? Опять сам выдумал?
Королла 2.0 гибрид едет 8.0 до сотни по замерам. Я никогда сам не выдумываю, клоун.
8
17
Ответить
ХуанКарлос
пытались сделать псевдо-спорт но у стоковой новой мазды 3 это даже лучше получилось
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
А когда я сделал тоже самое со шкодой Вы мне что заявили? Что я глупый и когда нибудь куплю себе нормальную машину. Шах и мат. У меня и жесткость усилена, и охлаждение с маслокулем и тормоза и подвеска...
Это начальный уровень тюнинга, ни кто гонку не обещает. Ты дурочек?
5
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
И да. У ж не думал что Вы на личности перейдете. Количество моих падений в детстве - вообще не Ваша забота. Роняли ровно столько сколько было нужно для того чтобы я не рос помешанным на одной стране человеком.
Ты свой словесный понос не пиши мне. Я не люблю глупых
5
15
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 207
Ивановка
И это считается нормой.
А 140 сильная веста с 1.8 при евро 5(прям как 1яя на тойоте но там не было евро 5) с приставкой спорт вызвала кучу ненависти у 90% Дромовчан.
Как будто что-то удивительное )

Отзыв на автоваз - ууу бракоделы!
Отзыв тойоты - молодцы, заботятся о потребителях!

Вот этот комментарий отлично отражает ситуацию:
https://www.drom.ru/kia/rio_x-...
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Спорт в чем?
В обвесе?
Так то синтол, привет «руки-базуки»!
Как у бмв с М обвесом - точно?
8
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
BladeRunner
2.0 турбо все равно был бы итереснее. При такой массе получилась бы не плохая гонка, с возможностью последующего тюнинга.
Согласен. Посмотрим, что они слетают в GRNM тюнинге.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Я сомневаюсь что в этом малыше столько же дороботок, но уверен что он без всяких "спортов"быстрее спортивного CHR. Ну и продаётся лучше.
Я раз за тебя. Есть машины и быстрее.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Я смотрю ты не можешь отказать себе передёрнуть по любому поводу...да?

ЧИПОВАННЫЙ дизельный Кодиак перегревался, причём после длительной езды на большой скорости, а не после разгона 0-100. И уж точно не из-за того, что у него пасть фальшрадиаторной решётки маленькая :)
Он был в стоке, не сочиняй
6
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Такой уже есть УХ....зачем ещё и сюда?
Только Вага модно один мотор ставить в 15 разных машин?
7
6
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
Так стоп. В слове м пакет нет слова спорт.
ну ген весь спорт скоростью и силой отличается, шахматы вот тоже спорт, а еще есть спортивные танцы, надо их вех на ринг к боксерам пусть объяснят им что такое спорт, так что ли, весь спор к этому здесь сводиться, все вменяемые люди прекрасно понимают что это просто стиль.
6
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
« Позже список двигателей должен пополниться 2,0-литровым гибридом серии Dynamic Force, работающим с электромотором и электромеханическим вариатором.» уже лучше но вариатор нафиг.
2
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Это начальный уровень тюнинга, ни кто гонку не обещает. Ты дурочек?
Еще раз: М пакет в бмв - плохо потому что позерство.
Веста спорт - плохо потому что не валит.
СиАШэР ГР Спорт - хорошо потому что никто не обещает гонку? Всмысле?

А из весты обещали гонку? А из с180 амг пакет обещали гонку? А из м пакет 316 бмв гонку обещали?
Нет. АМГ 180 и м 316 это стайлинг пакеты.
Веста спорт - топ комплектация весты с мотором 1.8 140 сил что по меркам 2019 года с его экологией - круто!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
5
Ответить
BladeRunner
314159
Согласен. Посмотрим, что они слетают в GRNM тюнинге.
Насколько знаю в тюнинге grmn только Ярис имеет какой то реальный тюнинг. Остальные, гт86, марк х и тд на стоковых моторах.
Заряженных гражданских машин пока нет и не предвидится похоже.
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Ты свой словесный понос не пиши мне. Я не люблю глупых
Я на открытом форуме могу писать кому угодно. Это суть форума. Вы не можете написать мне в Банде Рево - потому что это закрытый чат. А тут открыто.

Я не чирвонец чтобы меня любить. Я просто спрашиваю. Чем так хороша это овощина с приставкой ГР СПОРТ что она не вызывает ненависти, а с180 амг пакет вызывает?
Отмечу. Я не ругаю Си аш ЭР как машину. Норм бричка для города.
Я не ругаю ГР СПОРТ ибо я понимаю что это маркетинг по типу 316 в м пакете.

Я задаюсь вопросом: Доколе тойту не ругают за стайлинг и надпись спорт, а форсированную весту ругают?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Warcush
Как будто что-то удивительное )

Отзыв на автоваз - ууу бракоделы!
Отзыв тойоты - молодцы, заботятся о потребителях!

Вот этот комментарий отлично отражает ситуацию:
https://www.drom.ru/kia/rio_x-...
Джуманджи шикарно написал)
Я бы поучаствовал в том дискусе, да меня Дром забанил) Видимо за Нано носок в Лифе(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Eleanor
в том и дело купив внешку у немца следом делаешь стэйдж и валишь. а тут хоть апделайся не поедет
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
дмитрий
ну ген весь спорт скоростью и силой отличается, шахматы вот тоже спорт, а еще есть спортивные танцы, надо их вех на ринг к боксерам пусть объяснят им что такое спорт, так что ли, весь спор к этому здесь сводиться, все вменяемые люди прекрасно понимают что это просто стиль.
В шахматах важна скорость мысли и есть соревновательный момент - спорт.

В спортивных танцах важна скорость реакции и чувство ритма + отличная физическая форма.

Я прекрасно понимаю что это просто стиль. Я задаюсь вопросом: Почему просто стиль в тойоте и названием гр СПОРТ это хорошо, а просто стиль в гранте драйв актив без слов спорт это плохо?
Почему сток мотор в ГР СПОРТ это хорошо, а сток мотор в с180 амг пакет - это фу фу фу немцы уже не те!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Eleanor
“ Новый пакет оборудования S line competition, доступный для автомобили Audi A4, включает в себя целый ряд новых элементов, среди которых — аэродинамическая накладка в нижней части переднего бампера и накладка серебристого цвета для защиты от камней, задний спойлер RS для модели Audi A4 Avant и новый цвет окраски кузова — синий Turbo Blue. Нижняя часть задних дверей украшена эмблемой в виде четырех колец, которая в зависимости от цвета кузова может быть серебристой или черной. В пакет оснащения S line competition также входят 19-дюймовые диски Audi Sport, тормозные суппорты красного цвета, спортивная подвеска и светодиодные фары.”
Как обычно лишь бы бзднуть. АМГ так же имеет подвеску , тормоза , акпп...
3
7
Ответить
Катайтесь сами на таком джи спорте!😂😂🤣🤣🤣
5
 
Ответить
Eleanor
Ерунда, спорт, он и в Африке спорт!!!
1
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
Такие улучшалки лучше называть "Fitness Edition". Есть спорт, а есть фитнесс.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
 
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
zeleke
“ Новый пакет оборудования S line competition, доступный для автомобили Audi A4, включает в себя целый ряд новых элементов, среди которых — аэродинамическая накладка в нижней части переднего...
Человек говорил о стайлинг пакетах. Понятно, есть тюнинг пакет, а есть стайлинг. У меня знакомого на универсале БМВ 5 тоже есть М-салон пакет. Но быстрее он от него тоже не стал)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
5
1
Ответить
Ивановка
За слово спорт тут весту просто уничтожили. Типа не спорт.
А тут слово спорт не вызывает ненависти... Как так?

А МПС? Тоже спорт! Но не валит! И кренится!
У тебя не валит, а у меня валит!
2
5
Ответить
Fox_liar
Спорт в чем?
В обвесе?
Так то синтол, привет «руки-базуки»!
Надо было назвать джи синтол!🤣😂😂😂
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Сергей Федоров
У тебя не валит, а у меня валит!
Сколько 100-200?)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1875
Кватро ртайп эстиай мперформанс амг турбо. На такой только жлобов щемить
 
 
Ответить
BladeRunner
Ивановка
Сколько 100-200?)
Нисколько, максималка 180)
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
BladeRunner
Нисколько, максималка 180)
Зато по любой дороге!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
zeleke
« Позже список двигателей должен пополниться 2,0-литровым гибридом серии Dynamic Force, работающим с электромотором и электромеханическим вариатором.» уже лучше но вариатор нафиг.
Тут наверное будет как на приусе с планетарным редуктором, а у приусов по-моему проблем нет. Говорят самая надежная «коробка»
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Александр017
Человек говорил о стайлинг пакетах. Понятно, есть тюнинг пакет, а есть стайлинг. У меня знакомого на универсале БМВ 5 тоже есть М-салон пакет. Но быстрее он от него тоже не стал)
Человек говорит отток в чем не разбирается. У меня на машине тоже М пакет. А это адаптивная подвеска , адаптивное рулевое , спортивная акпп, М тормоза , Старлинг внешн й и внутренний. Это и есть М пакет. Достаточно войти в конфигуратор и убедится что вместе с пакетом pure launch будут добавлены все эти опции.
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ramp66
Тут наверное будет как на приусе с планетарным редуктором, а у приусов по-моему проблем нет. Говорят самая надежная «коробка»
Так приус это овощ а эту драть нужно во все щели. Вот тогда и смотреть что там с надёжностью.
2
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
Ааа, понятно! На корову подпругу нацепили. Но конем ахалтекинским она от этого не стала. Таже корова, но с подпругой)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Блин, а салон опять с этим банкоматом, как кто то заметил. Жесть. Уродство.
4
4
Ответить
BladeRunner
zeleke
Так приус это овощ а эту драть нужно во все щели. Вот тогда и смотреть что там с надёжностью.
Подобная коробка и на Лексусах ls600h стоит, ресурс там более чем достойный.
3
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Ты свой словесный понос не пиши мне. Я не люблю глупых
Да не вопрос совсем. Ты можешь любить только себя. Главное, что тебя не любит никто. Причем не только здесь) котики не в счёт.
8
7
Ответить
13229151
314159
Я раз за тебя. Есть машины и быстрее.
Из одноклассников и за эти деньги?
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
О чем думала тойота....кузов симпатичный для женского населения. НУ сделали бы 150 л.с 4 вд и 190 л.с 4 вд. Ценник нормальный = успех)
Стоматологические услуги. 24 24 35
 
1
Ответить
13229151
314159
Королла 2.0 гибрид едет 8.0 до сотни по замерам. Я никогда сам не выдумываю, клоун.
Короче выдумал😁Еще и как быдло нахамил. Молодец, теперь я могу себе представить культуру человека, покупающего Эскудо.
4
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13229151
Откуда инфа про секунды? Опять сам выдумал?
Ему всё можно...
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
13229151
Короче выдумал😁Еще и как быдло нахамил. Молодец, теперь я могу себе представить культуру человека, покупающего Эскудо.
Причем тут Эскудо?

Я быдло которое использует пежо и октавию.
Но 90% владельцев октавии а5 - пенсы, а пежо вообще женская машина.

Не люблю когда тачку связывают с человеком. 314159 отдельно, а Эскудо отдельно.

Эскудо так-то норм тачка.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
юрмис
О чем думала тойота....кузов симпатичный для женского населения. НУ сделали бы 150 л.с 4 вд и 190 л.с 4 вд. Ценник нормальный = успех)
Так был уже точно такой же джук. 190 и 4х4.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Причина Безумств
1,2... 114 л. с 122 л. с... Вариатор... Супер, мега, сверхракета спорт джитиджиэрсуперджи...
да да, уже Веста Спорт с 145л.с. просто гонка ))))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
Как у бмв с М обвесом - точно?
Даже у больных на голову немецких инженеров не появится мысль назвать авто с М обвесом - спорт.
Это называется М-лайн. Линия, образ.
У Ауди называется S- line.
А вот спорт у Ауди называется S.
S6 к примеру и поверь она очень отличается от А6, кроме кузова.
А здесь наоборот.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
314159
Королла 2.0 гибрид едет 8.0 до сотни по замерам. Я никогда сам не выдумываю, клоун.
Когда шавку типа двортерьер загоняют в угол, она поджав хвост начинает скалиться и тявкать. Примерно то же самое сейчас делаешь ты. При чем здесь твоя Королла, если речь совсем про другую модель. У тебя есть тех. характеристики СН-R в такой конфигурации? - Если нет, то это только в очередной раз подтверждает тот факт, что ты являешься отявленным
13
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Он был в стоке, не сочиняй
Т.е. стоковый дизельный Кодиак едет практически наравне с СХ-5 2,5???? :))))))
5
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Только Вага модно один мотор ставить в 15 разных машин?
Не в этом дело. Внутренняя конкуренция. Да и кому нужен Ц-ЧР за...ммм....3,3 млн, если уж УХ такой 3,7 стоит...
4
2
Ответить
13229151
Ивановка
Причем тут Эскудо?

Я быдло которое использует пежо и октавию.
Но 90% владельцев октавии а5 - пенсы, а пежо вообще женская машина.

Не люблю когда тачку связывают с человеком. 314159 отдельно, а Эскудо отдельно.

Эскудо так-то норм тачка.
И покупают его сливки общества.
2
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
ramp66
Почему местные специалисты ещё не знают, что литера R не имеет никакого отношения к размерности диска и шины. 🤦🏻‍♂️ Дром туда же.
почему мамкин специалист по местным специалистам не знает что такое сарказм?
2
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
"Стоит ли доплачивать за Toyota C-HR в модификации GR Sport?" - нет, хочешь спорт - бери бэху
5
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Бладиэкс Громогорнов
почему мамкин специалист по местным специалистам не знает что такое сарказм?
Объясни, умник, где сарказм?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
2
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ивановка
И это считается нормой.
А 140 сильная веста с 1.8 при евро 5(прям как 1яя на тойоте но там не было евро 5) с приставкой спорт вызвала кучу ненависти у 90% Дромовчан.
Если посмотреть продажи весты с приставкой спорт, вызвала она совсем другое чувство и не только форумчан. На неё абсолютно пох. Кстати ни одной не видел в живую, ни здесь ни в столице края. Уж "ашоты" толк в "спорте" знают.
3
5
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Бладиэкс Громогорнов
почему мамкин специалист по местным специалистам не знает что такое сарказм?
Умник, зачем писать литеру R, если хочешь пошутить над размером (диаметром) диска?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ифенк
Если посмотреть продажи весты с приставкой спорт, вызвала она совсем другое чувство и не только форумчан. На неё абсолютно пох. Кстати ни одной не видел в живую, ни здесь ни в столице края. Уж "ашоты" толк в "спорте" знают.
В СПБ уже 2 видел. И номера разные. Значит минимум 2 уже купили.
Кстати смотрится весьма норм. В плане внешки вообще 0 вопросов.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ивановка
В СПБ уже 2 видел. И номера разные. Значит минимум 2 уже купили.
Кстати смотрится весьма норм. В плане внешки вообще 0 вопросов.
Целых две! Порше о своими 4200 по итого за 9 месяцев нервно курит в сторонке. Ширпотреб какой то супротив эксклюзивного люксари.
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ифенк
Целых две! Порше о своими 4200 по итого за 9 месяцев нервно курит в сторонке. Ширпотреб какой то супротив эксклюзивного люксари.
Хоспади этих порше... В каждой пробке по каену. Не интересно даже) Вот сейчас смотрю в окно на работе и стоит 2 порше. Каен прошлый и эта как его там... Фигота на базе ку5. Короч поршем спб не удивить. И это мед учереждение. Врачи плохо живут. Ага. И вон там в далеке мой бмв стоит рядом с тлк 200. А напротив РР воуг зав. акушерства и рядом тахо сотрудника с ЧЛХ.

Так что веста спорт - таки эксклюзив!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Чо ты тут агитируешь бегом к дилеру с предоплатой, будешь третьим.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ифенк
Чо ты тут агитируешь бегом к дилеру с предоплатой, будешь третьим.
Денег нет на весту спорт)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
VQ35HR
ей бы версию с 2.0t 245 л.с.
:-)
когда такую машинке покупают второй половинке, прежде всего думают о тех приятных вещах, что получат от половинки в виде благодарности.
а с с 2.0t 245 л.с. - есть большой шанс получить не благодарность, а кучу гемороя - начиная с поминок, заканчивая всем остальным....

так что - 1,2 литра - ажна целых 114 л.с. - самое то!!!
:-))))
2
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ростиславъ Всеволодовичъ
В Ладу Весту Спорт внесено около 200-т оригинальных изменений , там и двигатель форсировали для этого , тот случай когда за Таз реально не стыдно в сравнении с вот этим .
:-)
ах какой автоваз молодец - целых ажна 200 изменений внес!!!!

а тойота - придурки - нет,чтобы тоже 200 изменений внести - они глупостями занимаются - делают отдельные модели машины - нет, чтобы как автоваз - из одной машины - все лепить!!!
ага
:-))))))))))))))))))
5
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений из СПб
:-) когда такую машинке покупают второй половинке, прежде всего думают о тех приятных вещах, что получат от половинки в виде благодарности. а с с 2.0t 245 л.с. - есть большой шанс получить не благодарность,...
Вы всегда делаете подарки с мыслью о том что в замен подгонят Вам?
Суть подарка в том что ты сам красава и можешь своей женщине новую цацку подогнать.

Лично я просто сам от себя тащусь в такие моменты и мне пофиг что там кто мне подгонит в ответку. Самому приятно что смог порадовать родной тебе кусок мяса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 36461
synchro
Гранту объедет)))
какую гранту, гранту спорт?
чЁт сомнения большие. да если ещё на баПки , то у тоёты вариантов нет
1
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5976
дмитрий
ну ген весь спорт скоростью и силой отличается, шахматы вот тоже спорт, а еще есть спортивные танцы, надо их вех на ринг к боксерам пусть объяснят им что такое спорт, так что ли, весь спор к этому здесь сводиться, все вменяемые люди прекрасно понимают что это просто стиль.
Так давай боксера посадим за шахматный стол. Как думаешь, кто победит?
2
1
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
zeleke
“ Новый пакет оборудования S line competition, доступный для автомобили Audi A4, включает в себя целый ряд новых элементов, среди которых — аэродинамическая накладка в нижней части переднего...
"От стандартных C-HR машина в модификации GR Sport также отличается «зажатой» подвеской"
Так что ты очень в тему подметил, - "лишь бы бзднуть".
4
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5976
Ифенк
Если посмотреть продажи весты с приставкой спорт, вызвала она совсем другое чувство и не только форумчан. На неё абсолютно пох. Кстати ни одной не видел в живую, ни здесь ни в столице края. Уж "ашоты" толк в "спорте" знают.
В моем небольшом городе видел весту спорт, очень не дурно выглядит.
4
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5976
Ивановка
Хоспади этих порше... В каждой пробке по каену. Не интересно даже) Вот сейчас смотрю в окно на работе и стоит 2 порше. Каен прошлый и эта как его там... Фигота на базе ку5. Короч поршем спб не удивить....
Тогда ИЖ-412 тоже эксклюзив?:)
1
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
lamer1188
В моем небольшом городе видел весту спорт, очень не дурно выглядит.
А где это?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Eleanor
"От стандартных C-HR машина в модификации GR Sport также отличается «зажатой» подвеской"
Так что ты очень в тему подметил, - "лишь бы бзднуть".
Ты же о s line бзднул, что там только стайлинг. А то что там и подвеска и тормоза и коробки ты не знал.
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
пойду завтра то-же алюминевые накладки куплю на свою тачку и станет она вообще ракетой. ( объём то целых 1.4, не то что у Тайоты 1.2 ) и буду "драть" эту Тавоту в хвост и гриву при таких то мощностях и с алюминиевыми накладками, а не дай Бог ещё и руль обошью, то вообще хана.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
Вася Ростовский
314159
Это начальная ступень тюнинга от GR. Такой же спорт, как бмв в М обвесе. Обвес М можно и у китайцев купить, тут ты прав. Двойные стандарты?
Какие могут быть двойные стандарты, о чем вы? Все БМВ даже в самой начальной комплектации уже отлично настроены и являются спортом в базе , динамические характеристики у БМВ превосходят аналогичную Тойоту , соответсвенно М-пакет лишь подчеркивает спортивную сущность БМВ , даёт изюминку , а у Тойоты это именно купил адики на спортивке и в пивной лорек болеть за БМВ , по этому здесь никаких двойных стандартов , тем более что у М-пакета есть и ходовая и тормоза .
5
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Вот пирамида GR. Снизу находится производитель компонентов. Выше первая ступень GR Спорт, как у этой машины. А бомбит у троллей, не обращай внимание на закомплексованных типов
Да все уже в курсе про эту пирамиду мМм , денюжки на ветер , а в замен китайский бампер с наклейками .
6
3
Ответить
Вася Ростовский
314159
Как у бмв с М обвесом - точно?
БМВ и есть спорт, там все для этого заложено ещё на этапе проектирования , генетика . Для БМВ это норма , для Тойоты это казаться .
4
3
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
Блин, а салон опять с этим банкоматом, как кто то заметил. Жесть. Уродство.
Про это я уже даже ничего не говорю
 
3
Ответить
 
Volgograd
Сообщений: 139
Тойота-лучшие автомобили в мире. с обвесами прикольно смотрится ch-r.
4
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
lamer1188
Тогда ИЖ-412 тоже эксклюзив?:)
Он редкий! И в пробке на него посмотрят. А на Ролс куллиан или как его там уже не смотрят. В Спб их довольно много. Я часто вижу. А вот годных ИЖ не видно(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
13229151
lamer1188
Тогда ИЖ-412 тоже эксклюзив?:)
С удовольствием купил бы 412 в идеальном состоянии как олдтаймера. Всегда нравился.
4
 
Ответить
2793714
Хабаровск
Тойота опять неудачно слизала хорошую идею ниссана джук. Только сектанты как обычно ниссан затоптали, хотя джук десятилетней давности по всем параметрам превосходит эту заточку типа под спорт
3
2
Ответить
Ивановка
Сколько 100-200?)
300!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Еще раз: М пакет в бмв - плохо потому что позерство. Веста спорт - плохо потому что не валит. СиАШэР ГР Спорт - хорошо потому что никто не обещает гонку? Всмысле? А из весты обещали гонку? А из с180...
Где ты, балабол, прочитал, что-то кто-то нахваливает эту «спортивную» машину? Тебе сто раз объяснил, что это начальный уровень тюнинга и больше ничего. Что это так же, как М обвес на БМВ и Ауди. Тойота обещает Спорт только с шилдиком GRMN. Тебе нравится казаться глупым?
1
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
BladeRunner
Насколько знаю в тюнинге grmn только Ярис имеет какой то реальный тюнинг. Остальные, гт86, марк х и тд на стоковых моторах.
Заряженных гражданских машин пока нет и не предвидится похоже.
Так подразделение GR работает только с 2017 года. Сравни, сколько лет на рынке Подразделение М и АМГ.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
“ Новый пакет оборудования S line competition, доступный для автомобили Audi A4, включает в себя целый ряд новых элементов, среди которых — аэродинамическая накладка в нижней части переднего...
Ты точно читал, какие изменения внесли с C-HR?
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
ramp66
Тут наверное будет как на приусе с планетарным редуктором, а у приусов по-моему проблем нет. Говорят самая надежная «коробка»
Конечно, планетарка, которая надежней любой автоматической коробки.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Человек говорит отток в чем не разбирается. У меня на машине тоже М пакет. А это адаптивная подвеска , адаптивное рулевое , спортивная акпп, М тормоза , Старлинг внешн й и внутренний. Это и есть М пакет....
У Тойоты такие изменения будут на следующем уровне тюнинга.
Как будто не бывает у бмв просто внешнего тюнинга
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Ааа, понятно! На корову подпругу нацепили. Но конем ахалтекинским она от этого не стала. Таже корова, но с подпругой)
Чем внешка у немцев лучше? Или так зашёл, в лужу поддать?
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Да не вопрос совсем. Ты можешь любить только себя. Главное, что тебя не любит никто. Причем не только здесь) котики не в счёт.
Мнение рязанского тракториста кто-то спрашивал? Меня не любят тролли, типа тебя
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Из одноклассников и за эти деньги?
Сколько там едет тигуан 2.0тси? 8.6 секунд до сотни.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Короче выдумал😁Еще и как быдло нахамил. Молодец, теперь я могу себе представить культуру человека, покупающего Эскудо.
Замеры новый гибридной Короллы. При чем сделанные немцами в режиме сел-поехал и замерил (чтобы не сомневался в фальсификации). Напомню, что перед тобой я не обязан отчитываться. Просто ткнул тебя носом.
То есть ты можешь себе позволить необоснованно без фактов обвинять меня во лжи? И это поведение культурного человека? Достойное поведение клоуна на немецкой машине.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
vladimir26
Ему всё можно...
Прогнулся зачётно 👍
Вот замеры новый короллы
Я всегда предлагаю всем поймать меня на обмане. Вот только кроме перехода на личности от вашей труппы пустозвонов больше ничего нет.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fox_liar
Даже у больных на голову немецких инженеров не появится мысль назвать авто с М обвесом - спорт.
Это называется М-лайн. Линия, образ.
У Ауди называется S- line.
А вот спорт у Ауди называется S.
S6 к примеру и поверь она очень отличается от А6, кроме кузова.
А здесь наоборот.
Слив засчитан. Все на свете знают, что бмв М - это доработанные очень быстрые машины. Больные на голову немцы делают М стайлинг и вешают его на бмв 1,5 литра.
Ещё раз спрошу, чем М обвес лучше этого тюнинга?
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
vladimir26
Когда шавку типа двортерьер загоняют в угол, она поджав хвост начинает скалиться и тявкать. Примерно то же самое сейчас делаешь ты. При чем здесь твоя Королла, если речь совсем про другую модель. У тебя...
Это точно про тебя и Ко
На С-НR будет стоять точно такая же силовая установка, как на Королле. С такой же отдачей. А это значит, что C-HR поедет примерно 8.2 по замеру, так как он немного тяжелее. Если твой мозг не понимает элементарного, это твои проблемы
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Т.е. стоковый дизельный Кодиак едет практически наравне с СХ-5 2,5???? :))))))
Точно, он на чипе, а сливает Мазде. Без чипа вообще не едет.
Греется. Странно, другие чипованные машины не грелись.
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Не в этом дело. Внутренняя конкуренция. Да и кому нужен Ц-ЧР за...ммм....3,3 млн, если уж УХ такой 3,7 стоит...
Вообще то Европа его покупает.
2
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
"Все смешалось и кони и люди..." )))
Обычный стайлинг от ГР под спорт с названием стайлинга ГР спорт. Че копья ломать на ровном месте?!
1
 
Ответить
13035703
Артём
ramp66
Тут наверное будет как на приусе с планетарным редуктором, а у приусов по-моему проблем нет. Говорят самая надежная «коробка»
По коробке-так и есть.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Вы всегда делаете подарки с мыслью о том что в замен подгонят Вам? Суть подарка в том что ты сам красава и можешь своей женщине новую цацку подогнать. Лично я просто сам от себя тащусь в такие моменты...
Бгг КросаучеГ!!!!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
У Тойоты такие изменения будут на следующем уровне тюнинга.
Как будто не бывает у бмв просто внешнего тюнинга
Просто внешний бывает но по заказу владельца через конфигуратор либо спец серии для стран третьего мира. Дилеры сами такое заказывают. Логично же что закажут то и произведут но М пакет это те доработки которые я писал. Да и писал я это не к тому , что Тойота там не может а к тому ,что рассуждает здесь один товарищ о М паркетах и с Лайн и АМГ не зная предмета.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
314159
Слив засчитан. Все на свете знают, что бмв М - это доработанные очень быстрые машины. Больные на голову немцы делают М стайлинг и вешают его на бмв 1,5 литра.
Ещё раз спрошу, чем М обвес лучше этого тюнинга?
Слив?
Слив это ЭТА телега с надписью Sport, за которую ты тут себе анус в лоскуты рвешь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
4
Ответить
13229151
314159
Сколько там едет тигуан 2.0тси? 8.6 секунд до сотни.
При чем тут Тигуан? Я тебе про одноклассника C-HR , которые едет 7.2 без электромоторов и всяких приставок спорт. Еще и продается лучше CH-R. И имя ему T-Roc.
4
3
Ответить
13229151
314159
Замеры новый гибридной Короллы. При чем сделанные немцами в режиме сел-поехал и замерил (чтобы не сомневался в фальсификации). Напомню, что перед тобой я не обязан отчитываться. Просто ткнул тебя носом....
При чем тут Королла Вова? Где инфа что C-HR поедет 8 секунд? Эта модификация уже производится и есть официальные цифры? Твои догадки это всего лишь выдумки.
5
3
Ответить
13229151
314159
Это точно про тебя и Ко
На С-НR будет стоять точно такая же силовая установка, как на Королле. С такой же отдачей. А это значит, что C-HR поедет примерно 8.2 по замеру, так как он немного тяжелее. Если твой мозг не понимает элементарного, это твои проблемы
Corolla 1.2 9.3 секунд.
C-HR 1.2 10,9 секунд.
2
1
Ответить
Eleanor
Ростов-на-Дону
zeleke
Ты же о s line бзднул, что там только стайлинг. А то что там и подвеска и тормоза и коробки ты не знал.
Перечитай ещё разок мой комментарий.
Желательно раза три, ибо иначе до тебя не доходит
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Eleanor
Перечитай ещё разок мой комментарий.
Желательно раза три, ибо иначе до тебя не доходит
« Они вообще вкурсе, что ГР спорт - это просто внешний тюнинг?
Как с лайн у ауди или пакет амг стайлинга у мерса. » твоё умозаключение ? Так вот с лайн и амг это не только внешний тюнинг. Для альтернативно одаренных повторю, что это и подвеска и тормоза и возможна акпп и куча других доработок.
4
2
Ответить
13229151
314159
Мнение рязанского тракториста кто-то спрашивал? Меня не любят тролли, типа тебя
Мои дизельные 245 лс быстрее бкнзиновых от Лексуса. Прикольный такой трактор. 7.0 против 5.7 секунд.
6
2
Ответить
Артем
Иркутск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Это такой спорт , когда пошёл купил себе кроссовки и спортивный костюм ( причём в случае с Тойотой ещё и на китайском рынке ) и такой заходишь в пивной ларёк ; эмммм мне 1,5 жигуля и корюшку , на этом спорт закончился 😆
на этом спорт только начинается. борьба там всякая, армреслинг. возможно бег с препятствиями
1
 
Ответить
Deorro_
Находка
Японцы красавцы, цены им нет )
С каждым днем все больше, и больше встречаю их на дороге)
3
3
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Ивановка
Так стоп. В слове м пакет нет слова спорт.
М пакет Бмв корректнее сравнивать с F пакетом lexus, но у Лексуса хотя бы тормоза и подвеска при этом доработанные, а не только внешка. Поправьте если не так)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Мнение рязанского тракториста кто-то спрашивал? Меня не любят тролли, типа тебя
Ты простой интернет-онанист. Всю свою информацию ты только там и берешь. А тебе оппонируют люди, которые на порядок более практику имеют. Практику, понимаешь?) А не бегание по просторам интернета. А практика твоя сводится к кривому рулю разной степени ушатанности. Но такие люди нужны ресурсу))
7
4
Ответить
Alexxnhk Аха
Паныч74
Ты простой интернет-онанист. Всю свою информацию ты только там и берешь. А тебе оппонируют люди, которые на порядок более практику имеют. Практику, понимаешь?) А не бегание по просторам интернета. А практика твоя сводится к кривому рулю разной степени ушатанности. Но такие люди нужны ресурсу))
А ты кто? Интернет петух? Ты тут только кукарекаешь ниочем, шротолюбитель
5
6
Ответить
Alexxnhk Аха
13229151
Мои дизельные 245 лс быстрее бкнзиновых от Лексуса. Прикольный такой трактор. 7.0 против 5.7 секунд.
Просто твое ведро дизельное легче но вонючей
1
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
314159
Это точно про тебя и Ко
На С-НR будет стоять точно такая же силовая установка, как на Королле. С такой же отдачей. А это значит, что C-HR поедет примерно 8.2 по замеру, так как он немного тяжелее. Если твой мозг не понимает элементарного, это твои проблемы
Вова ты изворачиваешься как уж, выдавая за факты, свои догадки по теории вероятности. А пока ты как обычно пустомеля..
6
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
О, ещё один любитель косорукого навоза пожаловал))
2
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
314159
Сколько там едет тигуан 2.0тси? 8.6 секунд до сотни.
Вова, робот Тигуана адаптируется под стиль езды, если до замера на нём ездили в обычном режиме он не покажет паспорт, но после пару- тройку динамичных разгонов он даже без лаунча едет 7.7-8.0 сек. https://www.youtube.com/watch?... : https://www.youtube.com/watch?...
5
3
Ответить
13229151
Alexxnhk Аха
Просто твое ведро дизельное легче но вонючей
1700кг весит мой автомобиль и 1660кг весит IS200t. Опять облажался Вовочка)
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Где ты, балабол, прочитал, что-то кто-то нахваливает эту «спортивную» машину? Тебе сто раз объяснил, что это начальный уровень тюнинга и больше ничего. Что это так же, как М обвес на БМВ и Ауди. Тойота обещает Спорт только с шилдиком GRMN. Тебе нравится казаться глупым?
Веста спорт тоже начальный уровень тюнинга. Но её все ругают.

Я не боюсь казаться глупым. Вообще.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Мнение рязанского тракториста кто-то спрашивал? Меня не любят тролли, типа тебя
Опять переход на личности... Да... Уже не тот(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Leppard
М пакет Бмв корректнее сравнивать с F пакетом lexus, но у Лексуса хотя бы тормоза и подвеска при этом доработанные, а не только внешка. Поправьте если не так)
Зелеке уже всё раскидал. И про м и про эс и про амг.

Я называю это внешним стайлингом. Но там еще и тормоза с подвеской идут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Завидую я 314159... Мне бы его упорство... Я бы давно уже сидел в министерстве каком... Эх...

А прикиньте если он реально прав всегда.... Вот тогда погано быть мной)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
  
Planet Earth
Сообщений: 11016
Fox_liar
Даже у больных на голову немецких инженеров не появится мысль назвать авто с М обвесом - спорт.
Это называется М-лайн. Линия, образ.
У Ауди называется S- line.
А вот спорт у Ауди называется S.
S6 к примеру и поверь она очень отличается от А6, кроме кузова.
А здесь наоборот.
М спорт у БМВ просто пакет, так что у больных немецких инженеров давно такая мысль появилась и ее воплотили в жизнь
3
2
Ответить
13229151
Ивановка
Зелеке уже всё раскидал. И про м и про эс и про амг.

Я называю это внешним стайлингом. Но там еще и тормоза с подвеской идут.
Там еще и настоящие горячие версии есть. А у Тойоты они согреты любовью бабушки или самого Вовы.
1
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Ивановка
Завидую я 314159... Мне бы его упорство... Я бы давно уже сидел в министерстве каком... Эх...

А прикиньте если он реально прав всегда.... Вот тогда погано быть мной)
У него примерно 50/50 - где то порой умные вещи пишет, а иногда такую пургу несёт.. И если бы хоть самая малость, того что он пишет, была основой жизненного опыта, то можно было бы всё это принять за личное мнение. Но когда человек не имея ни знаний, ни опыта, собирает с интернета всю подряд инфу, а затем выдаёт её за правду жизни, - это клиника ребята!
5
2
Ответить
Alexxnhk Аха
13229151
1700кг весит мой автомобиль и 1660кг весит IS200t. Опять облажался Вовочка)
Значит объем больше, чудес то не бывает, вон у мухтара чехорда дизельная до усрачки надутая а не едет ибо объем как у легковой бензинки .
4
1
Ответить
13229151
Alexxnhk Аха
Значит объем больше, чудес то не бывает, вон у мухтара чехорда дизельная до усрачки надутая а не едет ибо объем как у легковой бензинки .
4 цилиндра, 2.0 дизель.
 
2
Ответить
13229151
Alexxnhk Аха
Значит объем больше, чудес то не бывает, вон у мухтара чехорда дизельная до усрачки надутая а не едет ибо объем как у легковой бензинки .
Как-то так.
2
2
Ответить
Denis
Севастополь
314159
В машине подняли жёсткость, установив распорки даже под днищем, улучшили охлаждение, переработали усилили подвеску и поставили спортивные сидения. Мне надоело отвечать на твои глупые сообщения. Тебя в детстве часто роняли?
Ахах. А "М пакет это подражание". Гугл в помощь. Учись студент.
2
1
Ответить
Denis
Севастополь
Leppard
М пакет Бмв корректнее сравнивать с F пакетом lexus, но у Лексуса хотя бы тормоза и подвеска при этом доработанные, а не только внешка. Поправьте если не так)
Не так
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Просто внешний бывает но по заказу владельца через конфигуратор либо спец серии для стран третьего мира. Дилеры сами такое заказывают. Логично же что закажут то и произведут но М пакет это те доработки...
Все правильно. Что у немцев, что у Тойоты есть разная степень доработки машин. На данной машине только начало. Не понимаю истерию у некоторых товарищей
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
При чем тут Тигуан? Я тебе про одноклассника C-HR , которые едет 7.2 без электромоторов и всяких приставок спорт. Еще и продается лучше CH-R. И имя ему T-Roc.
Я тебе показал реальные результаты замеров с одной педали, ты мне пишешь паспортные данные с лаунчем (для реальной жизни бесполезная цифра). Твой ваг и жрет больше без электромоторов и выбросов у него больше.
В сортах копий не силён и внешне не особо отличаю клоны Вага.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
При чем тут Королла Вова? Где инфа что C-HR поедет 8 секунд? Эта модификация уже производится и есть официальные цифры? Твои догадки это всего лишь выдумки.
Читаем статью:
«Позже список двигателей должен пополниться 2,0-литровым гибридом серии Dynamic Force, работающим с электромотором и электромеханическим вариатором.»
Зная реальные цифры разгона машины с такой силовой установкой можно легко прикинуть, как поедет соплатформеник этой же компании. Если ты слабо соображаешь, зачем афишируешь это? Ещё и в спор вступаешь. Вроде, взрослый, должен быть мудрее
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Corolla 1.2 9.3 секунд.
C-HR 1.2 10,9 секунд.
Королла 1.2т на механике в районе 11.0
Не могут машины с одной полностью идентичной силовой установкой, включая трансмиссию, иметь такую большую разницу в динамике. Сразу видно твой уровень понимания. Сам можешь пойти в инет и посмотреть.
https://youtu.be/C6885rVZ8Pk
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
13229151
Мои дизельные 245 лс быстрее бкнзиновых от Лексуса. Прикольный такой трактор. 7.0 против 5.7 секунд.
Дизельные до сотни практически всегда быстрее бензиновых, америку ты не открыл. Тем более у тебя 2 турбины, насколько я понял. Опять же, ты пишешь бумажные данные. Нельзя напрямую сравнивать разные моторы и силовые установки.
Лексус is350 без всяких турбин с такой же мощностью едет 5.8 секунд до сотни ПО ЗАМЕРАМ. А гибридный Лексус 3.5, который тяже IS на 200 кило едет ПО ЗАМЕРАМ 5.2 секунды. При этом кушает, как твоя бмв и проходит по всем самым современным эконормам, которые даже ещё не вступили в силу.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Паныч74
Ты простой интернет-онанист. Всю свою информацию ты только там и берешь. А тебе оппонируют люди, которые на порядок более практику имеют. Практику, понимаешь?) А не бегание по просторам интернета. А практика твоя сводится к кривому рулю разной степени ушатанности. Но такие люди нужны ресурсу))
Для особо одарённого так и быть отвечу - данная статья о Тойоте в начальном тюнинге (аналогичном немецкому). Я лишь объясняю, что Тойота никого не обмахнула и честно пишет, какие изменения могут быть доступны на этом этапе. Что тут делаешь ты и что доказываешь, я не могу понять? Видимо, пытаешься сам себе что-то доказать, борясь с комплексом неполноценности.

По теме что скажешь? VW Atlas Cross Sport это зашипись? А Тойота это отстой? ) ты смешишь меня все эти годы
https://news.drom.ru/Volkswage...
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
vladimir26
Вова ты изворачиваешься как уж, выдавая за факты, свои догадки по теории вероятности. А пока ты как обычно пустомеля..
Две машины с одной силовой установкой одного концерна едут одинаково при сопоставимой массе. Тебе бы в школу походить, незнайка
 
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
TURBO333
М спорт у БМВ просто пакет, так что у больных немецких инженеров давно такая мысль появилась и ее воплотили в жизнь
У троллей двойные стандарты. Никого из них серьезно г-н воспринимаю
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Denis
Ахах. А "М пакет это подражание". Гугл в помощь. Учись студент.
И пакет увеличивает мощность двс? На сколько, если не секрет? Кинь ссылку, ты же гуру гугла
 
5
Ответить
13229151
314159
Дизельные до сотни практически всегда быстрее бензиновых, америку ты не открыл. Тем более у тебя 2 турбины, насколько я понял. Опять же, ты пишешь бумажные данные. Нельзя напрямую сравнивать разные моторы...
Ну у меня не БМВ как бы. Не важно сколько у меня турбин. По твоим заявлениям у меня трактор, который быстрее одноклассника от Лексуса. Я согласен что IS350 быстрее, но C63 из 4 секунд выезжает! Представляешь? АC300de на электротяге вообще 40км проезжает. Ты так выкручивался что аж слился.

"проходит по всем самым современным эконормам, которые даже ещё не вступили в силу."
Редко такую чушь прочитаешь) Почти как "Лексус-самая лучшая машина из всех современных, даже которые еще и не выпустили!". Как можно знать что взбредет экологам завтра в голову? Или у тебя сверхспостбности заглядывать в будущее? Я уже реально над этим серьезно задумываюсь. То у тебя C-HR поедит 8 секунд, то Lexus эко-колесница будущего...
2
 
Ответить
13229151
314159
Королла 1.2т на механике в районе 11.0
Не могут машины с одной полностью идентичной силовой установкой, включая трансмиссию, иметь такую большую разницу в динамике. Сразу видно твой уровень понимания. Сам можешь пойти в инет и посмотреть.
https://youtu.be/C6885rVZ8Pk
Какая механника? Я тебе про акпп цифры привёл. Посмотри какая разница в динамике. CHR 1.2 на акпп даже из 11секунд не выезжает. МКПП быстрее АКПП. Передний привод быстрее полного. Лишний вес меняет динамику.
2
 
Ответить
13229151
314159
Я тебе показал реальные результаты замеров с одной педали, ты мне пишешь паспортные данные с лаунчем (для реальной жизни бесполезная цифра). Твой ваг и жрет больше без электромоторов и выбросов у него больше.
В сортах копий не силён и внешне не особо отличаю клоны Вага.
Ты вообще мало что отличаешь. 😁
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
314159
Для особо одарённого так и быть отвечу - данная статья о Тойоте в начальном тюнинге (аналогичном немецкому). Я лишь объясняю, что Тойота никого не обмахнула и честно пишет, какие изменения могут быть доступны...
По поводу ссылки скажу так. Терамонт гогно для америкосов изначально, а его клон со скошенной крышей то же гогно, только поменьше. По поводу остального я уже все сказал))). А человек, который боиться (это ты), кроме жалости ничего не вызывает.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
314159
И пакет увеличивает мощность двс? На сколько, если не секрет? Кинь ссылку, ты же гуру гугла
Нет, все знают, что гуру Гугла это ты. Там найдешь что он в себя включает. Быстрее не поедет, но поехать быстрее можно. И он не бутафорский, он выполняет свои функции.
3
 
Ответить