Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США начались продажи Toyota Avalon 2008 модельного года

В США начались продажи Toyota Avalon 2008 модельного года

15 Августа 2007 | 10601 просмотр
В августе в Северной Америке начинаются продажи обновленного Toyota Avalon.
В августе в Северной Америке начинаются продажи обновленного Toyota Avalon.

Компания Toyota в начале августа провела фэйслифтинг модели Toyota Avalon, предназначенной для североамериканского рынка. Этот переднеприводный седан 2008 модельного года производится только на заводе «Джорджтаун» в штате Кентукки, а продается лишь в США и Канаде.

Toyota Avalon 2008 оснащается улучшенной шестиступенчатой трансмиссией, доработанной тормозной системой, при разработке которой удалось снизить перегрев тормозных дисков. Внешний вид Toyota Avalon теперь украшают новые бампера и решетка радиатора, также был обновлен дизайн фар и расцветка стоп-сигналов. 17-дюймовые фирменные литые диски доступны в комплектации Touring или XLS, а в версии Limited предоставляются еще и хромированные дверные ручки.

6-цилиндровый V-образный двигатель автомобиля имеет объем 3,5 литра, мощность его достигает 268 л.с. (197 кВт).

Стоимость Toyota Avalon для рынка Северной Америки в комплектации XL составит $27 075, а вот версия Limited значительно дороже – $34 415.

Комментарии

gip
     
Сообщений: 122
неплохо - 7к за дверные ручки :)
x-trail nt31/mr20de
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Получается она дороже Камри в пендосии?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
2
 
Ответить
     
los angeles
Сообщений: 72
авалон машина более высокого класса чем камри, пожалуй ее можно сравнить с максимой
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 39
Где это у Максимы-Теаны мотор 3.5л?
Логичней сравнивать с ЛеХусом, только привод тут передний.
Для многих даже +.
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 39
Сори, бывает 3.5 у Теаны...
Только 231 лошадь.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Ну ка посчитаем что для Росси можно взять за 34 К? Аккорда камри еще что нибудь? Блин а машина просто абалденная, зацепила
 
 
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 350
Хороша Каравелла ток блин из-за нашего государства стоить она будет от 50 000 уё
Никогда не бойся возраста. Будешь также чудить, только медленнее!
 
 
Ответить
     
los angeles
Сообщений: 72
не только махима, но я видел алтиму (не знаю какая модель ей соответствует в янонии) 3.5 литра ,а алтима примерно одного классА с аккордом
 
 
Ответить
Foxbat from work
"Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшна-а-ая!". Типичный американец -- обрюзгший, некрасивый и невыразительный.

Вот что можно сделать из Камри легким раздуванием :-)

P.S. Авалон, в т.ч. этот GSX30 -- это та же платформа Камри, в данном случае GSV40, только удлиненная. И Lexus ES350 -- та же самая Камри GSV40.
1
 
Ответить
В крыму пару недель назад видел какой-то авалон, вроде очень свежий но чота не пахож на этот....
А каталоге ваще одни всего
 
 
Ответить
Prraidex
Вокруг нее долго походил, спереди это Тиана, а сзади Камрюха, гибрид какойта....и мне не понравился ИМХО внешне
 
 
Ответить
Злюстик
Новосибирск
где мои каменты йопть ?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ужос.
Если американцы ЭТО покупают,то не за красоту. Американцы покрасивее будут.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10615
Да уж, дизайн - ф топпку!
Omnes salvos volo!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
Дизайн неочем...
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
1
 
Ответить
rebyata, v odesse Avalonov polnym polno, cena v proshlom godu byla usd54, v etom upala do usd47, konechno est kolebaniya ot farsha. Avalon eto Avalon, on idet nemnogo nizhe lexus es350, a do etogo pozicionirovalsy vyshe es300, s vyxodom es 350 Avalon prispustili nizhe, mashina ochen sxodnaya s es350, i edet prosto vrlikolepno, tkzhe kak i es350(xotya eto moe lichnoe mnenie)
Es350 sdelan na odnoy i toy zhe platforme s Camry, u Avalona platforma drugaya. konecho nepriyatno chto v nashey ukraine ceny na poryadok vyshe chem v amerike, i dazhe vyshe chem v Rosii
 
 
Ответить
МакКаронник
Попрёт ))))
 
 
Ответить
Mifi_k
> konecho nepriyatno chto v nashey ukraine ceny na poryadok vyshe chem v amerike

так что, Avalon стоит в Украине 270-340К$? Нет? Так запомни, что на порядок - это в десять раз, на два порядка - в сто и т.д. Учи математику, хохол!
Про дизайн - не судите судите о машине по фотке 340х186 :/
 
 
Ответить
Mifi_k
вот еще хороший сайт для некоторых - http://translit.ru/
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Дизайн - лажа полнейшая, типичный мерикантос. Вытянутый, раздутый. Вот Марк Х - это дааа... Но японцы не дураки - сливки только для себя оставляют!
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
2
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Всяко лучше камри, и фаршу в ней больше, Америка…
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
Москва
Владко - а у американской максимы 3,5 - 260 сил (http://www.nissan-global.com/EN/NEWS/2003/_STORY/030106-01.html)
 
 
Ответить
Авалон Супер! Я ездил на Авалоне предыдущего поколения! БОмба! НЕ сравнить с кемри.... Она как ЛЕксус GS/Аристо!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
27 косарей за такое чудо????? нищая америка, низкий цены...
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
Юрась
Находка
Не путайте Камрюху-машину бизнес-класса
(пусть и шикарную) с люкс-брендами Тойоты (Авалон,Бревис,Пронард,Прогрес с,
Аберон).Не дотянет бедняга!Ну а ценник
убивает-за такую роскошь-27 т.у.е.???.
У нас она пойдет за 48-52 т.у.е.Видимо
Буш более озабочен своими согражданами....
 
 
Ответить
amokk
это просто напросто обновленный пронард. в япии они прони, а в америке авалоны... значит скоро и в японии появятся. ждемс.
 
 
Ответить
3.5
Хабаровск
to владко (че разве не бывает nissan teana с двиглой 3.5)конечно есть
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
хорош авто :)
1
 
Ответить
шерхан
посоветуйте.что лучше приобрести:Авалон или пассат 2тд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Конечно АВАЛОН намного круче пассата. На что надо обратить внимание это на пространство салона и конкретно для задних пассажиров. Когда увидишь какой огроменный салон в АВАЛОНЕ а как просторно на заднем диване, особенно много метста для ног задних пассажиров, то просто охренееш. Я сравнивал его с многими другими заднеприводными крутыми машинами, как многие из них сзади в два раза теснее. Например Mersedes E класс, очкарик, сзади ровно в два раза меньше места для ног, по сравнению с Авалоном. По сравнеию с Авалоном этот Пассат внутри будет пошож на Таврию по пространству на заднем диване. На сегодняшний день АВАЛОН одна из самых больших машин в своей ценовой категории, больше только удлинённые версии Лексуса LS460 Long, Мерседеса S класс W221 Long и Ауди А8 Long.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
1
 
Ответить
Авалон нельзя сравнивать не с Камри не с Максама это другая машина по качеству и камфорту!.100тис на спидометре и только плановое ТО.Могу даже сказать что по ходовим качеством лучше Камри 3.5 разгон до 100 меньше 7-і секунд.Ненравится слишком мягкая подвеска на наших дорогах на большой скорости пробивает,а задних пассажиров сильно укачевает.Нет парктроника.Реально в Украине за такие деньги(39тис $)альтернативи несуществует.И средний расход топлива 12литров для двигателя 3.5 я счытаю нармальним.Очень крепкий метал,Проверял!.Стоимость ТО умереная в Киеве всё можно найти.
 
 
Ответить
1)она не так круто в жизни выглядит как на фото
2)в уКРАИНЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ЗА 40 000 ТЫС.
Что только неьзя купить за эти деньги?
а вообще ребята берите мерс,не прогадаете,как и я - не прогадал!
 
 
Ответить
Доброе время суток!мужики кто ездил тот знает,я на разном Clasace катался AVALON базара нет по своеи цене на все 100 (стоит)
 
 
Ответить
ya love toyota AVALON 2005-2010!u menya 2001-yest komfort! super salon!
 
 
Ответить
Андрей Авалон
Ребята Авалон тема! И не судите кто на что похож а прокатитесь просто Тиана*****о одним словом ниссан проездил на новом с полгода и продал9повезло) камри пробовал разные тож так сяк а вот GS 300 авто неплохое но но кочкарях неустойчив а Авалон понравился очень! Такчто внешний вид и кто на что похож не главное !
 
 
Ответить