Toyota выпустила новые спецверсии Яриса и Яриса Кросс

Toyota выпустила новые спецверсии Яриса и Яриса Кросс

28 Февраля 2025 | 2269 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?

Toyota Motor выпустила спецверсии моделей Yaris и Yaris Cross для внутреннего рынка Японии. Новые исполнения носят наименование Urbano — отличаются от стандартных вариантов более щедрым оснащением и рядом стилевых особенностей в экстерьере.

Так, хэтчбек Yaris в комплектации Urbano имеет обогрев зеркал заднего вида, бесключевой доступ в салон, зажигание кнопкой, улучшенный медиакомплекс, светодиодные противотуманные фары, электропривод складывания зеркал. Стилевые особенности снаружи — окрашенные в черный цвет крыша, легкосплавные колесные диски, спойлер, корпуса зеркал и дверные ручки. Внутри — декоративные накладки на пороги с отпечатанным логотипом спецсерии, значки Urbano на руле и ковриках, а также встроенная в нижнюю часть передних дверей световая проекция наименования комплектации.

У Yaris Cross новая комплектация подразумевает подогрев боковых зеркал, «противотуманки», улучшенную медиасистему, а также выполненные в черном крышу, корпуса зеркал, наружные дверные ручки, эмблемы и литые колесные диски. В салоне — тот же характер стилевых новшеств, что и у хэтчбека: есть логотипы спецсерии на руле, ковриках, накладках на пороги. Также в передние двери встроена световая проекция, которая выводит на землю надпись Urbano.

Обе модели в спецкомплектации маркируются фирменными шильдиками.

Yaris Urbano стоит в Японии от 2 347 400 иен (=1,4 млн рублей), Yaris Cross Urbano — от 2 623 500 иен (=1,6 млн рублей).

Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Urbano
 
Toyota Yaris Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 
Toyota Yaris Cross Urbano
Toyota Yaris Cross Urbano
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена на уровне Гранты.
47
10
Ответить
   
Сообщений: 17413
Ярис за 1,4 млн круче Весты за 1,6 млн? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
148
12
Ответить
слава
Красноярск
искра то покруче будет
9
78
Ответить
Директор Моря!
Тараз
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена на уровне Гранты.
Теперь можно с искрой сравнивать..
5
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
слава
искра то покруче будет
Хорошая пятничная шутка, поднимает настроение.
38
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7549
Оч интересная статья про штучки-дрючки. А где про двигатель, трансмиссию и. д.?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
7
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134179
Могут же делать...и на месте годами не сидят.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
17
7
Ответить
А где фото " улучшенной медиасистемы"? Они отказались от кассет и перешли на cd диски? Или разрешение экрана стало 640* 128 пикселей?
11
29
Ответить
слава
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошая пятничная шутка, поднимает настроение.
а я сидел в Я Рисе, никакого вау эффекта , обычный попковозик, материалы дешёвые, клиренс низкий, внутренние дверные ручки неудобные, 3 цилиндра, сзади места впритык.
в кросс версии не сидел, ну а там тоже 3 цилиндра, я пока не готов расстаться с одним из 4
12
24
Ответить
слава
Красноярск
Вольф Мессинг
Оч интересная статья про штучки-дрючки. А где про двигатель, трансмиссию и. д.?
у тебя каталог перед носом
15
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1855
слава
а я сидел в Я Рисе, никакого вау эффекта , обычный попковозик, материалы дешёвые, клиренс низкий, внутренние дверные ручки неудобные, 3 цилиндра, сзади места впритык.
в кросс версии не сидел, ну а там тоже 3 цилиндра, я пока не готов расстаться с одним из 4
А какой должен быть вау-эффект от недорогого хэтчбека Б-класса? Да, это просто надёжная и неприхотливая поповозка. Он у нас на Урале слегка б/у без пробега чуть дороже Гранты.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
30
4
Ответить
Чак
Владивосток
Лучше бы селектор автомата сделали с кожухом как у европейской версии ))
Машинки проигрывают Хонде сзади места совершенно нет Да и силовая установка хуже гораздо
7
5
Ответить
Чак
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена на уровне Гранты.
Гранта это технологии 80х?)
10
2
Ответить
Денис
Иркутск
Вольф Мессинг
Оч интересная статья про штучки-дрючки. А где про двигатель, трансмиссию и. д.?
Все оставили значит прежним
 
2
Ответить
Роман
Красноярск
Почему то популярность этих машин сошла на нет, Ну имею ввиду то что Хонда фит очень часто встречается)
2
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7549
слава
у тебя каталог перед носом
Ну да вместо иконы.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
6
Ответить
слава
Красноярск
Вольф Мессинг
Ну да вместо иконы.
сам с собой разговариваешь? мне непонятны твои мысли
1
3
Ответить
слава
Красноярск
Sergei T.
А какой должен быть вау-эффект от недорогого хэтчбека Б-класса? Да, это просто надёжная и неприхотливая поповозка. Он у нас на Урале слегка б/у без пробега чуть дороже Гранты.
заметь я указал конкретные минусы
2
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7549
слава
сам с собой разговариваешь? мне непонятны твои мысли
Панимать, быть может не для тебя.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1687
ПАЛАСИО
Ярис за 1,4 млн круче Весты за 1,6 млн? Да+, нет-
Ярис бывает на полном приводе , ещё и гибрид . У ваза таких технологий никогда не будет , более того их нет в перспективе и никто работать над ними никогда не будет .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
14
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 295
1.4млн руб, вот я понимаю
WWW.77KM.RU
8
 
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15606
Радует глаз. Наконец-то увидел автомобиль, а не китайский планшет на колесах
8
 
Ответить
Станислав
Новороссийск
слава
а я сидел в Я Рисе, никакого вау эффекта , обычный попковозик, материалы дешёвые, клиренс низкий, внутренние дверные ручки неудобные, 3 цилиндра, сзади места впритык.
в кросс версии не сидел, ну а там тоже 3 цилиндра, я пока не готов расстаться с одним из 4
Тоже сидел расстроился, колени в пластику упираются это неприятно
 
3
Ответить
нифига сибе. в спецверсии выкрашены зеркала и ручки в чёрный цвет, у меня в Хундае в начальной комплектации то-же ручки и зеркала черные, а сам цвет машины белый. Теперь всем буду говорить что тачку в спецверсии купил. а это вам не хухры-мухры. Кстати машины белого цвета с чёрными ручками и зеркалами смотрятся коасивей чем всё это в белом цвете.
2
1
Ответить
maksim02
1.4млн руб, вот я понимаю
ну так это гранта практически японская. только у тайоты нету багажника вообще. Туда только кошелёк можно положить.
1
3
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
У меня ярис кросс 20 года, машина агонь! И не надо ее сравнивать с фекалиями типа Лада, им до яриса, как до марса пешком. Насчет юбилейной версии спорный вопрос, у меня G это 2 комплектация, там есть все кроме подогрева зеркал, ради подогрева переплачивать, ну так себе. Яриса можно взять от 1.6 млн. За эти деньги отличный кроссовер.
6
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Станислав
Тоже сидел расстроился, колени в пластику упираются это неприятно
Три цилиндра тянут под 140 с полным салоном без проблем. У самого такая (кросс).
2
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
слава
искра то покруче будет
Ярисы бывают 280л с с лёгкость за счёт лёгкости обгоняют другие машины за счёт низкой массы идут с завода автоваз там точно не конкурент вся линейка не конкурент ярису ну если нива
2
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
Вольф Мессинг
Оч интересная статья про штучки-дрючки. А где про двигатель, трансмиссию и. д.?
От 69 л.с до 280л.с.механика и вариатор есть к комплектациях турбины усиленые четырехцилиндровые тормоза и прочее и все с завода
3
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
30435201
А где фото " улучшенной медиасистемы"? Они отказались от кассет и перешли на cd диски? Или разрешение экрана стало 640* 128 пикселей?
Есть разьемыsd и CD СНАЧАЛА БЕСИТ ЧТО НЕТ ЮСБ А ПОТОМ sd ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ
 
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
Чак
Лучше бы селектор автомата сделали с кожухом как у европейской версии ))
Машинки проигрывают Хонде сзади места совершенно нет Да и силовая установка хуже гораздо
Согласен хонде проигрывают но только до первого ремонта или до первой обработке кузова
1
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
слава
а я сидел в Я Рисе, никакого вау эффекта , обычный попковозик, материалы дешёвые, клиренс низкий, внутренние дверные ручки неудобные, 3 цилиндра, сзади места впритык.
в кросс версии не сидел, ну а там тоже 3 цилиндра, я пока не готов расстаться с одним из 4
А чем вас смущает 3 цилиндра экономия топлива большая есть не гибрид порядка 6-7литром гибрид меньше 5 нужна машина не bкласс а с купите короллу дкласс рав4 если равно мало фу джи крузер лан крузер ещё есть тундра цеквоя
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Ярис за 1,4 млн круче Весты за 1,6 млн? Да+, нет-
Ярис в два раза меньше.
1
 
Ответить
слава
Красноярск
Вольф Мессинг
Панимать, быть может не для тебя.
давай досвидания
 
 
Ответить
9282327
Краснодар
Класс,японцы молодцы ,очень талантливый народ
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 528
Цена до налога? А с налогом сколько?
ferrari testarossa 1957
 
 
Ответить