Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: Toyota обучила автопилот дрифту!

Пятничная подборка видео: Toyota обучила автопилот дрифту!

03 Февраля 2022 | 18692 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
313 (40%)
275 (35%)
310 (40%)
188 (24%)
96 (12%)
255 (32%)
89 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Исследовательский институт Toyota оснастил спорткар Supra системой автопилота, в которой зашит алгоритм профессионального дрифта без участия водителя! Это не блажь, а полезная работа — таким образом инженеры обучают автопилот «нелинейному прогнозирующему вождению».

Где-то в Азии очень повезло одному мотоциклисту.

В США 30-летний мужчина повздорил с кем-то на дороге, оппонент кинул в него бутылку с водой, а он... решил его расстрелять. Никто не пострадал, главного героя видео уволили с работы пожарного инспектора и дали ему тюремный срок.

Конец 80-х, страна трещит по швам, каждый выносит, что может — кооператив «АНТ», например, украл сразу 12 танков Т-72, но сбыть за границу не успел. 

Парень заснял, как добирался к своей машине через сугробы (спойлер: долго).

Что такое не везет.

Непонятно, на что рассчитывал водитель Гранты, но звук получился смачный.

Комментарии

Мануель
Сочи
У нас ещё не пятница!
38
51
Ответить
  
Сообщений: 13283
Зачем не везет? Очень повезло что такой водительницы больше не будет на дорогах.
p.s. и штаны не упали
Продам уши от мертвого осла.
266
7
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
денег нет, не до пятницы ...
82
18
Ответить
13350752
Аскиз
Американец вообще не адекват, а про СССР (так и распродовали нашу державу)
370
9
Ответить
  
Сообщений: 13283
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Продам уши от мертвого осла.
280
107
Ответить
  
Сообщений: 13283
ЩЕГОЛ
денег нет, не до пятницы ...
а если на четырехдневку переведут? Придется дни недели переделать: после среды пятница, четверг перед субботой
Продам уши от мертвого осла.
41
11
Ответить
Хорошая подборка! Таким маркетингом , Тойота и Фольксваген переплюнет!
Американец подражал копу, что стрелял через стекло. И посмотрите как он боялся, присев и вдавившись в кресло. Он был уверен что по нему стреляют гангстеры! И как он расстроился, поняв что он ошибся...
88
18
Ответить
Сергей
Магадан
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Читал, что там, где ввели запрет на корткострелы, возросла преступность
Такие единичные случаи бывают, но в массе своей люди не будут стрелять - это же как паспорт оставить, найдут по пуле. Статистика огнестрелов с длинностволами изчезающе мала.
59
30
Ответить
Краснодар
Дмитрий Бояринцев
Хорошая подборка! Таким маркетингом , Тойота и Фольксваген переплюнет!
Американец подражал копу, что стрелял через стекло. И посмотрите как он боялся, присев и вдавившись в кресло. Он был уверен что по нему стреляют гангстеры! И как он расстроился, поняв что он ошибся...
хороший пример, из которого можно многое понять о том обществе.

Значит средтнестатестический житель допускает что в него "просто так" может стрелять какой-то ганстер на улице и он сразу готов обороняться.
51
20
Ответить
Руслан
Анапа
Где-то в Азии очень повезло одному мотоциклисту.
Насчёт мотоциклиста не знаю, а вот очередному хрустику точно повезло!
24
15
Ответить
Азиатский мопедист конечьно шустрый, а то бы мог и дальше на бампере уехать на попутке
29
1
Ответить
ZDS78
Я не понял - Шикову автопилот поставили?
12
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Подрезал, поучил, пострелял - сел.
Отличный финал.
.
151
1
Ответить
Владивосток
хорошая реклама кроссовок-выбегаек из под фуры
29
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
ЩЕГОЛ
денег нет, не до пятницы ...
На лыжах все прокатал?
12
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Вот все на Тойотку мрак пускают , а она вон оно че вытворяет!
26
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Амер неадекват, в России все как обычно пьют и воруют!(Салтыков-Щедрин)!
54
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
дринк ту биир
2
4
Ответить
Timur Simashev
Тойота молодцы!
Скоро меряться будут прошивкой на дрифте, гонкам, ралли- поставил, прогнал, победил. Будут английские дилерские проши на астон на пару раз, зато качественно и с золотым божественным кодом в цену крыла самолета, а также китайские с али универсальные от гранты до хавала- поставил, прогнал, поменял тачку. Так и вижу статьи типа: "Прошивка от Кена Блока на ваш Porshe за 100 тыс$- 10 причин почему" и " Волк в овечьей шкуре- LADA "NINADA" GT TURBO-серце Тольятти, мозги из Китая, руки из Москвы- как боевой дрифт кар с российской софтом DEREZA атакует джимкану. Спойлер- японцы в шоке!"
45
10
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2539
Парень заснял, как добирался к своей машине через сугробы (спойлер: долго).

Ну прям совсем что ли БОЛЬШЕ НИЧЕГО не было, что можно показать? не видео а бред....
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
138
3
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2539
Супра, стрелок, мопедист - топчик!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
6
8
Ответить
18679421
Краснодар
13350752
Американец вообще не адекват, а про СССР (так и распродовали нашу державу)
Так все и осталось! последнее готовы продать и себе в карман(
31
8
Ответить
djoq
Иркутск
13350752
Американец вообще не адекват, а про СССР (так и распродовали нашу державу)
Также и до сих пор распродают. Настолько СССР Великим был.
60
13
Ответить
Стрелок психически не здоров, а вот женщина без ручника это кошмар, похоже там пассажир был и выйти не успел!
26
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...В США 30-летний мужчина повздорил с кем-то на дороге, оппонент кинул в него бутылку с водой, а он... решил его расстрелять. Никто не пострадал, главного героя видео уволили с работы пожарного инспектора и дали ему тюремный срок.

Настоящий мужик. А если бы у него был миниган или хотя бы Калаш?
22
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Конец 80-х, страна трещит по швам, каждый выносит, что может — кооператив «АНТ», например, украл сразу 12 танков Т-72, но сбыть за границу не успел.

Кто-то создал первоначальный капитал, перепродавая по тройной цене алкоголь, кто-то милитаристские цацки загонял. Один солдатик написал другу на гражданку в конце 80-х: "Кирюха, не ходи в армию, мы тут уже всё продали"
34
3
Ответить
Павел
Барнаул
ZDS78
Я не понял - Шикову автопилот поставили?
Давно пора. А то очень уж Шикитос нестабильный)
3
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Так-то Архитектору есть много работы.
2
1
Ответить
Андр
Прокопьевск
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Я бы даже сказал хорошо что разрешены резинострелы. Всяких дурачков выявлять и держать на учете проще.
17
3
Ответить
Роман
Иркутск
***ха-муха, что в голове у америкоса со стволом в машине. Так смотришь и прям страшно , что с людьми творится, с виду нормальный адекватный чел, сидел песенку напевал, и тут достал ствол и хладнокровно начал шмалять во все стороны. Это сск, пули, они убивают, калечат
Конечно не известна вся картина, но все равно, пипец!
52
2
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Стрелок конечно ссыкло ещё то )) Вжавшись в сидение, не целясь расстрелял собственное авто.
59
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
6
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
T187
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
А по автопилоту вопросов не возникает, все понятно? 😅🖐🏼
Путешествуйте!
11
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15937
Не не повезло, а закономерность. Нажралась и устроила погром, детей ещё угробила. 😒
Путешествуйте!
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Обратил внимание, что в 80-х старший помощник прокурора реально старший - человек в возрасте. А сейчас кругом одна молодежь. Раньше до такой должности лет 25-30 люди шли, а сейчас что?
67
4
Ответить
Алекс
T187
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
***яяя ну кому интересна такая информация ? Нахренааааа ее здесь выкладывать?
21
3
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Тропа к машине-после просмотра плакать или смеяться?
16
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Алекс
***яяя ну кому интересна такая информация ? Нахренааааа ее здесь выкладывать?
Ну извини, бро, я думал тут автомобильный портал, а не тик-ток 🤷🏼‍♂️
13
11
Ответить
losikvl
Владивосток
T187
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
Зачем там кольца? Это же не жигули там, все цетруется коническими гайками
3
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Aisen
А по автопилоту вопросов не возникает, все понятно? 😅🖐🏼
Вот когда этот автопилот заедет на соревнования на незнакомую трассу - тогда он и сможет называться автопилотом. А тут кмк просто повтор действий за человеком на конкретной машине и конкретной трассе.
19
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7093
Танки украли те кому столько воровать по сроку службы не положено - вот Березовский в то же время сотни и тысячи машин реально украл с ВАЗа - нормально..
Или сейчас - дали безвозвратный кредит 2-3 лярда баксов чисто из личных симпатий-или антипатий. Снизили цену на газ каким-то "партнерам" ниже той что платит собственное население. Это успех? Или такое же воровство у собственной страны
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
66
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
у мотоциклиста хороший низкий старт
8
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
gunn40
...В США 30-летний мужчина повздорил с кем-то на дороге, оппонент кинул в него бутылку с водой, а он... решил его расстрелять. Никто не пострадал, главного героя видео уволили с работы пожарного инспектора и дали ему тюремный срок.

Настоящий мужик. А если бы у него был миниган или хотя бы Калаш?
в бардачок не влазит, а так там и калаш можно купить...
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
losikvl
Зачем там кольца? Это же не жигули там, все цетруется коническими гайками
Много споров на эту тему было, поэтому и спросил, как у профи с этим.
А ваше мнение совпадает с моим )
2
1
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
С другой стороны, когда знаешь, что у любого товарища может быть пушка за пазухой, то как то энтузиазма лезть в конфликт должно поубавиться. У нормальных людей.
А у тех, у кого не убавляется, ну... они и монтировкой справятся.
26
3
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
mastersvl
Подрезал, поучил, пострелял - сел.
Отличный финал.
вообще отличный, один сел, другой в штаны наложил, в результате на дороге на два неадеквата меньше.
А у нас они бы ездили и ездили, регулярно конфликтуя с окружающими;)))
12
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
gunn40
...Конец 80-х, страна трещит по швам, каждый выносит, что может — кооператив «АНТ», например, украл сразу 12 танков Т-72, но сбыть за границу не успел. Кто-то создал первоначальный капитал,...
дак так и было, продавали все, что не приколочено
5
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
бывалый578
Так-то Архитектору есть много работы.
Семенова уважаешь?
 
1
Ответить
Роман
Иркутск
Евгений
С другой стороны, когда знаешь, что у любого товарища может быть пушка за пазухой, то как то энтузиазма лезть в конфликт должно поубавиться. У нормальных людей.
А у тех, у кого не убавляется, ну... они и монтировкой справятся.
Нормальные люди в принципе в конфликт не лезут по своей инициативе
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
T187
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
Думаю там проставки правильные, под нужное ц.о. Это дрифт, там нагрузки на колеса огромные, а они не четкие пацанчики с района, чтобы без нормальной центровки на китайских универсальных проставках колеса на полтора витка резбы прикручивать
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1277
Konstantin Pl
хороший пример, из которого можно многое понять о том обществе.

Значит средтнестатестический житель допускает что в него "просто так" может стрелять какой-то ганстер на улице и он сразу готов обороняться.
действительно , тут вам не там, какие у нас гангстеры) у нас боятся сразу КОПОВ
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1277
Роман
***ха-муха, что в голове у америкоса со стволом в машине. Так смотришь и прям страшно , что с людьми творится, с виду нормальный адекватный чел, сидел песенку напевал, и тут достал ствол и хладнокровно...
а не нада бутылками кидаться! стаканчиками же нельзя
6
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
при наличии оружия на всякого неадеквата с пистолетом найдется другой неадекват с пистолетом.
тот кто это понимает, не будет размахивать пистолетом по поводу и без повода, ибо может нарваться на ответку
12
2
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Мануель
У нас ещё не пятница!
опаздываете)))
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Кавбой, походу, сам чуть в штаны не навалил от собственной стрельбы....

Про 80е - сразу видно, что (как иные любят утверждать) люди были другие: лучше, добрее, честнее... работали за идею на благо союза. Не то, что сейчас )))))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
3
Ответить
DenisS
Москва
саня сергеевич
Амер неадекват, в России все как обычно пьют и воруют!(Салтыков-Щедрин)!
Я когда в армии был под Оренбургом, слышал историю, как в начале 2000х один лейтенант с друзьями бронеплиту для полевых испытаний хотел на метал сдать(А она тон 15 весила), пока вся часть в степи на испытаниях была. Не успел доехать до чермета, по пути настигли)
7
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
Сергей
Читал, что там, где ввели запрет на корткострелы, возросла преступность
Такие единичные случаи бывают, но в массе своей люди не будут стрелять - это же как паспорт оставить, найдут по пуле. Статистика огнестрелов с длинностволами изчезающе мала.
Найдут - это ещё когда будет. А сейчас можно украсить грузовик за 2 мульта, сдать в металлоприемку за 140 тысяч по собственному паспорту, и пойти по прописке водку кушать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
13
 
Ответить
DenisS
Москва
T187
Обратил внимание, что в 80-х старший помощник прокурора реально старший - человек в возрасте. А сейчас кругом одна молодежь. Раньше до такой должности лет 25-30 люди шли, а сейчас что?
А сейчас папы свои должности по наследству сыновьям передают, чтоб все в семью
14
 
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
ПАЛАСИО
а если на четырехдневку переведут? Придется дни недели переделать: после среды пятница, четверг перед субботой
каждый день надо сделать понедельником ... т.к. каждый день тяжёлый
3
1
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
саня сергеевич
На лыжах все прокатал?
не, инфляция и бытовые траты всё сжирают. Катаю редко
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Вот до чего доводит разрешение владения оружием.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
статистика говорит обратное:
https://lenta.ru/articles/2016/09/06/pushki/
понятно, в первый год-два выпилятся буйные ...

в швейцарии вообще обязывают иметь оружие, самая вооруженная евространа, и ндс там самый низкий в европе, т.е. всё наоборот относительно рф, и смотрите как живут
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Конец 80х, это только начало крупномасштабной прихватизации всего и вся. Танки - это мелочь, по сравнению с заводами и целыми холдингами. В начале 90х и наш галерный раб и таксист вывозил цветной металл баржами за границу в обмен на пальмовое масло. Уголовные дела не закрыты.
16
6
Ответить
 
Сообщений: 5568
Андр
Я бы даже сказал хорошо что разрешены резинострелы. Всяких дурачков выявлять и держать на учете проще.
Это точно. 😁👍
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
О, на этот раз советское поколение танки украло! Скорее бы все исчезли… такой позор, стыдно за вас.
4
6
Ответить
Краснодар
romdl
при наличии оружия на всякого неадеквата с пистолетом найдется другой неадекват с пистолетом.
тот кто это понимает, не будет размахивать пистолетом по поводу и без повода, ибо может нарваться на ответку
про то что не будет размахивать, ты точно уверен? а может он просто сразу стрелять будет, дабы успеть пока оппонент не успел свой выхватить?
3
3
Ответить
Краснодар
fedel777
Конец 80х, это только начало крупномасштабной прихватизации всего и вся. Танки - это мелочь, по сравнению с заводами и целыми холдингами. В начале 90х и наш галерный раб и таксист вывозил цветной металл баржами за границу в обмен на пальмовое масло. Уголовные дела не закрыты.
В начале 90х и наш галерный раб и таксист вывозил цветной металл баржами за границу в обмен на пальмовое масло.

вроде описал нормальный процесс торговли. что не так?
4
6
Ответить
В омерике дорожки для пешеходов вообще не чистят? вот тебе и чиновники для людей, вот тебе и доступная среда....
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Konstantin Pl
В начале 90х и наш галерный раб и таксист вывозил цветной металл баржами за границу в обмен на пальмовое масло.

вроде описал нормальный процесс торговли. что не так?
По "нормальному процессу торговли" не заводят уголовные дела.
Продукты были поставлены в неполном объеме, а по отдельным сделкам не поставлены вообще. Путин сам это признал. Речь идет о миллионах долларов и о том времени, когда по талонам на мясо выдавалась синяя курица, за которую нужно было биться в километровых очередях.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1253
romdl
при наличии оружия на всякого неадеквата с пистолетом найдется другой неадекват с пистолетом.
тот кто это понимает, не будет размахивать пистолетом по поводу и без повода, ибо может нарваться на ответку
Ни какого желания нет оказаться рядом с этими неадекватами.
Адекватный человек огнестрел себе никогда не купит. Зачем?
5
6
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
DenisS
Я когда в армии был под Оренбургом, слышал историю, как в начале 2000х один лейтенант с друзьями бронеплиту для полевых испытаний хотел на метал сдать(А она тон 15 весила), пока вся часть в степи на испытаниях была. Не успел доехать до чермета, по пути настигли)
в 2000-х уже поздно было. 88-99 г. вот где грабили страну так грабили, при этом народу в землю положили мама не горюй
2
1
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 143
Американец красавчик, пистолетик в сейфе возит.....законопослушный гражданин.....вот бы нам разрешили..........
2
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Macat
в 2000-х уже поздно было. 88-99 г. вот где грабили страну так грабили, при этом народу в землю положили мама не горюй
В 2000-х уже МВД и ФСБ все под себя подмяли.
2
3
Ответить
Евгений
Кемерово
@lex@nder
Кавбой, походу, сам чуть в штаны не навалил от собственной стрельбы....

Про 80е - сразу видно, что (как иные любят утверждать) люди были другие: лучше, добрее, честнее... работали за идею на благо союза. Не то, что сейчас )))))))))))
80-е - это уже начало капитализма. Там уже старались не за идею работать. Не все конечно, но верхушка основательно подгнила.
2
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
на последнем видео - очень хорошо, быстро, а главное качественно избавляют от тонировки передних стекол
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Евгений
80-е - это уже начало капитализма. Там уже старались не за идею работать. Не все конечно, но верхушка основательно подгнила.
Точнее с 1 июля 1988 года когда вступил в силу закон «О кооперации в СССР».
2
 
Ответить
Максим
Кропоткин
На видео со стрельбой водитель, как мне кажется, сначала подрезал другую машину, потом попытался проучить того, кто сзади возмущался, а потом вообще стрелять начал, причём заранее подготовившись. Неадекват полный!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Абрашка
Парень заснял, как добирался к своей машине через сугробы (спойлер: долго).

Ну прям совсем что ли БОЛЬШЕ НИЧЕГО не было, что можно показать? не видео а бред....
Почему бред?
Два вывода из видео.
Кратчайшее расстояние между двумя точками в Штатах не прямая, а воооооооот такенная дуга.
В Штатах машину не щеточкой обмахивают, а обчищают прям лопатой.
Аномалия 😂
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Шутов Сергей
Стрелок психически не здоров, а вот женщина без ручника это кошмар, похоже там пассажир был и выйти не успел!
Если со звуком смотреть, то там трое детей, а не просто пассажир.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
T187
Обратил внимание, что в 80-х старший помощник прокурора реально старший - человек в возрасте. А сейчас кругом одна молодежь. Раньше до такой должности лет 25-30 люди шли, а сейчас что?
А сейчас работница угро напала на двух дпсников. У одного ЗЧМТ, а у нее сломана рука.
3
1
Ответить
7588497
Омск
"Тойота обучила дрифту автопилот"
Наконец то Шиков сможет нормально дрифтить)))))
4
 
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
Активировал автопилот, он на перекрёстке дрифтанул, а тебе штраф за опасное вождение, нормально так :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Конец 80-х, страна трещит по швам, каждый выносит, что может — кооператив «АНТ», например, украл сразу 12 танков Т-72, но сбыть за границу не успел.

А про кооператив связанный с водными ресурсами есть видео?:))))
Рукописи не горят(с)
7
4
Ответить
Михаил Броуди
13350752
Американец вообще не адекват, а про СССР (так и распродовали нашу державу)
А кто распродал? Солдаты НАТО? Мы и распродали? Просто кто-то считал что с завода можно вынести гайку, а кто-то, что можно украсть и танк. 70 лет бестолкового эксперимента над человеческой природой.
7
6
Ответить
Михаил Броуди
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Неправда. Есть убедительные исследования. В целом, в странах с легальным огнестрелом криминала меньше.
4
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кооператив "АНТ" просто мелкая козявка по сравнению с кооперативом "Озеро".
8
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ПАЛАСИО
Хорошо, что у нас огнестрельное оружие под запретом. А то бы убыль населения не миллион человек в год было, а в 2-3 раза больше
Угадай в штате Техас, самом лояльном штате в США относительно огнестрельного оружия как дела обстоят?
А все просто, если каждый будет знать что прилетит ответка все сразу станут мягкими и пушистыми.
Ну а в данном видео сидеть ему теперь долго, он там законов сразу штук 5 нарушил, причем связанных с огнестрельным оружием
Рукописи не горят(с)
2
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Sevoo
Американец красавчик, пистолетик в сейфе возит.....законопослушный гражданин.....вот бы нам разрешили..........
Когда разрешат, не забудь мушку спилить.
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1397
Когда увидел корреспондента из СССР, подумал что новый ролик Лапенко вышел.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
4
 
Ответить
16590345
Томск
первый ролик
будущее формулы 1
2
1
Ответить
Евгений ***
хорошая реклама кроссовок-выбегаек из под фуры
и антиреклама покрышек моцика
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7093
последний ролик - водитель регистратором видимо вообще не знает где у него педаль тормоза.
грантовод конечно виноват, но на реге видно было что гранта полезет на перекресток, можно было педалью тормозить а не бампером о гранту.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
1
Ответить
Besyachka
саня сергеевич
Вот все на Тойотку мрак пускают , а она вон оно че вытворяет!
Сделала из БМВ автопилотный корч.
 
 
Ответить
Besyachka
T187
Вижу, что на Супру поставили не заводские диски, а ковку Рэйс модель Ze40.
Вот интересно, они ставят центровочные кольца, ведь у таких дисков ЦО 73 мм?
Если болты под конус то можно без колец.
1
 
Ответить
MrMoris
Белгород
вооруженные люди-вежливые люди, любой либеральный идиот скажет
1
1
Ответить
Алексей
Красноярск
Воу, Тойота полегче. на тазе еще 8 клапанные моторы собирают.
1
 
Ответить
Мануель
Сочи
19194920
опаздываете)))
Да вроде нет, просто не торопимся!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
gunn40
...В США 30-летний мужчина повздорил с кем-то на дороге, оппонент кинул в него бутылку с водой, а он... решил его расстрелять. Никто не пострадал, главного героя видео уволили с работы пожарного инспектора и дали ему тюремный срок.

Настоящий мужик. А если бы у него был миниган или хотя бы Калаш?
он бы усрался прямо на камеру... так-то и от пекаля по виду штаны намочил...
 
 
Ответить
Мануель
У нас ещё не пятница!
У некоторых... В России кроме пятницы нет других дней....))))
 
 
Ответить
djoq
Также и до сих пор распродают. Настолько СССР Великим был.
Только уже газ, нефть, лес, уголь, алмазы, золото, медь, олово, уран....
1
 
Ответить
T187
Обратил внимание, что в 80-х старший помощник прокурора реально старший - человек в возрасте. А сейчас кругом одна молодежь. Раньше до такой должности лет 25-30 люди шли, а сейчас что?
А сейчас... Ирина Волк.)))
1
1
Ответить
Alexander_Ch
Танки украли те кому столько воровать по сроку службы не положено - вот Березовский в то же время сотни и тысячи машин реально украл с ВАЗа - нормально.. Или сейчас - дали безвозвратный кредит 2-3 лярда...
Однозначно воровство, земляк. Но ему можно... Он... Обнулился.)
1
 
Ответить
Seemka_072
Семенова уважаешь?
Насмотрелись небылиц))))
 
 
Ответить
fedel777
Конец 80х, это только начало крупномасштабной прихватизации всего и вся. Танки - это мелочь, по сравнению с заводами и целыми холдингами. В начале 90х и наш галерный раб и таксист вывозил цветной металл баржами за границу в обмен на пальмовое масло. Уголовные дела не закрыты.
Скорей бы нашёлся смелчак-следак.......
 
 
Ответить
Promann
А сейчас работница угро напала на двух дпсников. У одного ЗЧМТ, а у нее сломана рука.
Может они на неё напали, не?
 
1
Ответить
7588497
"Тойота обучила дрифту автопилот"
Наконец то Шиков сможет нормально дрифтить)))))
Наконец-то на жёлтой калине можно будет разогнаться без... водителя.
1
1
Ответить
fedel777
Кооператив "АНТ" просто мелкая козявка по сравнению с кооперативом "Озеро".
Кооператив Озеро не вечен... И он уйдёт в мир иной когда умрёт водитель жёлтой калины....
1
1
Ответить
Японию нам никогда не догнать..... Она уже в 22 веке.
 
 
Ответить
6392510
Сальск
Как вы опустили себя с этими роликами.
 
 
Ответить
9364181
Санкт-Петербург
13350752
Американец вообще не адекват, а про СССР (так и распродовали нашу державу)
Самое интересное, что сейчас в Краснодаре тоже самое творится. Как будто подросли дети тех кто мутные схемы проворачивал.
1
 
Ответить
13350752
Аскиз
Михаил Броуди
А кто распродал? Солдаты НАТО? Мы и распродали? Просто кто-то считал что с завода можно вынести гайку, а кто-то, что можно украсть и танк. 70 лет бестолкового эксперимента над человеческой природой.
Я так думаю, что под эксперементом подразумеваете существование СССР.
2
 
Ответить
13350752
Аскиз
9364181
Самое интересное, что сейчас в Краснодаре тоже самое творится. Как будто подросли дети тех кто мутные схемы проворачивал.
Они реально подросли и выросли
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DenisS
А сейчас папы свои должности по наследству сыновьям передают, чтоб все в семью
А раньше не передавали?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Сергей Квасов
Может они на неё напали, не?
Может быть. Это как будут уголовку стряпать, так и напишут. Но на видео всё так, как я описал.
 
1
Ответить
10885158
fedel777
По "нормальному процессу торговли" не заводят уголовные дела. Продукты были поставлены в неполном объеме, а по отдельным сделкам не поставлены вообще. Путин сам это признал. Речь идет о миллионах...
Это ты путаешь - когда в Питере были талоны, Путин только-только из Германии приехал и работал в ЛГУ помощником проректора.
С начала 1992 уже никаких талонов не было, курица свободно продавалась, и не тощая синяя советская, а нормальные окорочка.
 
1
Ответить
nikitin
Promann
А сейчас работница угро напала на двух дпсников. У одного ЗЧМТ, а у нее сломана рука.
Наговоришь сказок ))) . Оперша в три раза меньше дпс-ника по габаритам .
Они тупо не поделили парковку . Дпсник считал что общая парковка ниразу не общая, а его личная и закрыл машину девушку , решив её "полечить" . Естественно ничего хорошего в свой адрес он не услышал . У него подгорело и он не придумал ничего лучше , как зайти в дежурную часть девушки , которая там работала опером , и стал требовать у неё там документы ))) . Мало того что у него нет полномочий на это , так ещё операм при исполнении разрешается не носить с собой удостоверение . Но дпсник не унимался , ведь он звезда ютуба , он на автоблогеров с пистолетом бросался, а тут какая-то самка посылает его куда подальше . В итоге он её воткнул в пол и сломал ей руку , а его напарник , который умом тоже не блистал , стал ему помогать .
1
 
Ответить
nikitin
Promann
Может быть. Это как будут уголовку стряпать, так и напишут. Но на видео всё так, как я описал.
На видео девушка на своём рабочем месте звонит по телефону , чтоб разрулить ситуацию . А дпс-ник начинает громко орать, мешая ей разговаривать . Орёт про какое-то удостоверение и пистолет . Там уже старшая смены дпснику говорит , что он не прав . Но он продолжал мешать разговору по телефону , громко крича на публику . Девушка его стала отталкивать от себя (он её типа задерживал и не давал пройти) . И типа дпс-ник применил самооборону и сломал руку ))) .
**** . Меня каждый день в метро и автобусе питают, особенно старые бабки , которым не терпится занять сидящие место . Что-бы было , если бы я всем руки ломал )))?
 
 
Ответить
DenisS
Москва
DENDREAMER
А раньше не передавали?
Раньше это были единицы, в основном самые верха. Теперь куда не плюнь, везде сват, брат, сын, дочь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
nikitin
На видео девушка на своём рабочем месте звонит по телефону , чтоб разрулить ситуацию . А дпс-ник начинает громко орать, мешая ей разговаривать . Орёт про какое-то удостоверение и пистолет . Там уже старшая...
Все меняется, как только бабка в метро становится действующим сотрудником с удостоверением и оружием.
Если она реально сотрудник, а не в каком-то сговоре с дежурной (кто она ей? откуда дпсу знать?), то должна понимать требования регламента. Начала отталкивать? Хренасе отталкивать. Ей сотрудник в форме просто преградил дорогу, а она реально на него набросилась! Это нападение! Может быть внимательнее пересмотрите видео? В стране, где за брошенный пластиковый стаканчик в сотрудника при исполнении можно схлопотать реальный срок, она просто напала на него. Включила королеву со связями, за что и поплатилась.
 
 
Ответить
denisbds71
Что такое не везет
---
у нее машина - помойка, сама живет на помойке, про штаны молчу
 
 
Ответить
nikitin
Promann
Все меняется, как только бабка в метро становится действующим сотрудником с удостоверением и оружием. Если она реально сотрудник, а не в каком-то сговоре с дежурной (кто она ей? откуда дпсу знать?), то...
У этого дпс-ника Колесниченко мать судья , потому он и поперся в дежурную часть задерживать опера .
Постовой пошёл задерживать опера , кому скажи анекдот. А задерживать пошёл, потомучто ему на парковке сказали что он припарковался как "му..ак" , заблокировав выезд .
Чисто логически подумай , что ты услышишь в свой адрес, если ты заблокируешь чужую машину на парковке и окажешься её открывать ?
В 99.9% ответ очевиден . Остаётся только запечатлеть это все на видеорегистратор , и побежать к маме , чтоб злодея оштрафовали за оскорбления .
 
1
Ответить
denisbds71
nikitin
У этого дпс-ника Колесниченко мать судья , потому он и поперся в дежурную часть задерживать опера . Постовой пошёл задерживать опера , кому скажи анекдот. А задерживать пошёл, потомучто ему на парковке...
его и в держурной части продолжали оскорблять. да и то, что Вы написали про Колесниченко, мало похоже на человека, который в Ленте нашел человека, потерявшего деньги. да и сломанная рука.... когда надо, она по документам будет сломана
 
 
Ответить
denisbds71
nikitin
У этого дпс-ника Колесниченко мать судья , потому он и поперся в дежурную часть задерживать опера . Постовой пошёл задерживать опера , кому скажи анекдот. А задерживать пошёл, потомучто ему на парковке...
а потом она начала кидаться на больших мужиков. я подобную ситуацию видел на китайском рынке, как мужчина (работяга) пришел возвращать рубашку, не подошедшую по размеру, китаянка начала его бить, хотя он вообще ее не трогал и не кричал на нее, со словами "он на меня напал и т.д., ты у меня ничего не покупал". а мужик этот спокойно говорит жене "разберись с ней, я женщин не бью". как-то после этого желание ходить на этот рынок пропало
 
1
Ответить
denisbds71
nikitin
Наговоришь сказок ))) . Оперша в три раза меньше дпс-ника по габаритам . Они тупо не поделили парковку . Дпсник считал что общая парковка ниразу не общая, а его личная и закрыл машину девушку , решив...
но, очевидно, все же если опер таскает с собой пистолет, то и удостоверение он должен иметь при себе, а то все бандиты вдруг станут "операми"
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
DenisS
Раньше это были единицы, в основном самые верха. Теперь куда не плюнь, везде сват, брат, сын, дочь
Да всегда так было. Не питайте иллюзий. Уже где где блат был так в СССР. Оттуда всё и идёт. Без блата вы на хлебные рядовые должности никогда бы не попали в магазин, гостиницу и т.д.
Сейчас все дороги открыты. Приходишь на низовую должность в крупную компанию и вперёд не разгибаясь. Лет через 10-20 при должном трудолюбии можно дорасти до начальника.
А то что кладовщиком сына приводят. Любят люди через знакомых работу искать. И да в первую очередь ищут среди своих. Это нормальная практика, с улицы непонятно кто придёт.
 
 
Ответить
nikitin
denisbds71
его и в держурной части продолжали оскорблять. да и то, что Вы написали про Колесниченко, мало похоже на человека, который в Ленте нашел человека, потерявшего деньги. да и сломанная рука.... когда надо, она по документам будет сломана
Я людям кошельки и деньги возвращал . Только мне хватает мозгов не хвастаться подрбным в ленте .
 
 
Ответить
nikitin
denisbds71
но, очевидно, все же если опер таскает с собой пистолет, то и удостоверение он должен иметь при себе, а то все бандиты вдруг станут "операми"
Не должен с собой носить , как и форму. Это не ппс-ник . К тому же удостоверение было . Там на видео слышно, как она говорит чтоб он сначала свое удостоверение показал .
 
 
Ответить
denisbds71
nikitin
Не должен с собой носить , как и форму. Это не ппс-ник . К тому же удостоверение было . Там на видео слышно, как она говорит чтоб он сначала свое удостоверение показал .
насчет формы в курсе. но как отличить опера от бандита, если у него есть пистолет, но нет документов? особенно когда обычных граждан могут задержать для выяснения личности, если у них нет с собой паспорта.
в отличие от нее, у ДПСника есть жетон с номером, и он его называет и фамилию. надо полагать, если бы он еще и свое удостоверение показал, конфликт ту же бы разрешился?
 
 
Ответить
1489811
Alexander_Ch
последний ролик - водитель регистратором видимо вообще не знает где у него педаль тормоза.
грантовод конечно виноват, но на реге видно было что гранта полезет на перекресток, можно было педалью тормозить а не бампером о гранту.
Таких идиотов, как водитель с регистратором - у нас полстраны. И все уверены, что абсолютно правы! Яженаглавной…

Наваливает по оживленной улице, не способен предположить опасность на перекрестке, не способен отреагировать. Зато мля «я езжу по правилам, мне все должны».
1
 
Ответить
nikitin
denisbds71
насчет формы в курсе. но как отличить опера от бандита, если у него есть пистолет, но нет документов? особенно когда обычных граждан могут задержать для выяснения личности, если у них нет с собой паспорта....
Конфликт не разрешился бы , поскольку дпс-ник именно такого финала добивался .
Или ты думаешь , он просто так за ней в дежурную часть вломился?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7093
1489811
Таких идиотов, как водитель с регистратором - у нас полстраны. И все уверены, что абсолютно правы! Яженаглавной…

Наваливает по оживленной улице, не способен предположить опасность на перекрестке, не способен отреагировать. Зато мля «я езжу по правилам, мне все должны».
нет в голове что там пострадать могут пассажиры, которым как владелец ИПО будет платить, даже если в дтп не виноват..
почитал в других местах - он хотел узнать, как ее зовут, чтобы написать рапорт. чтобы потом нарушителем не оказалось "неустановленное лицо". а Ваша версия, что ГАИшник заблокировал место, которое считал своим, нигде такого не было, пишут только, что они привезли задержанных в ОВД. напишите свою версию полностью, как было
 
 
Ответить
nikitin
denisbds71
почитал в других местах - он хотел узнать, как ее зовут, чтобы написать рапорт. чтобы потом нарушителем не оказалось "неустановленное лицо". а Ваша версия, что ГАИшник заблокировал место, которое...
Яндекс карту открой . Там у них парковка общая , на которой паркуються только менты .
Ключевой момент , не она за дпсниками пошла , а они за ней . Два здоровенные детины бегали за ней , пока она не "напала" .
https://youtu.be/aGsgXfNzStc
 
 
Ответить