Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota повышает цены в США

Toyota повышает цены в США

08 Августа 2006 | 3393 просмотра

Toyota RAV4

Компания Toyota сообщила о повышении отпускных цен на некоторые свои автомобили, предназначенные для продажи на рынке США.

Toyota намерена повысить стоимость автомобилей Toyota Camry, Toyota Prius, Toyota RAV4 и еще шести автомобилей. В зависимости от модели стоимость поднимется на 0.3%-2.4%.

В июле текущего года Toyota стала второй после Ford компанией в США по количеству проданных автомобилей. Повышение стоимости вызвано нежеланием Toyota вступать в конфронтацию с представителями "Большой тройки" (DaimlerChrysler, General Motors и Ford), которые при желании и давлении на правительство США могут серьезно осложнить жизнь Toyota в Америке.

Комментарии

растет благосостояние россиян! если буржуа поднимают цены, то они то уже просчитали, что мы всё это купим. и не надо говорить, что это тока в США, нам тоже поднимут
 
 
Ответить
6.06.06 в израиле был принят план по ведению войны с исламским миром ..ливан только начало вступится сирия
иран ..заступятся штаты европа международный контингент расколошматят и вот уже заваруха по полной програм ..если все будет в той же динамике в след году вообще навряд ли кто то что то будет покупать ..барель будет стоить за сотню..
 
 
Ответить
qwerty
0,3 процента))))))) у нас когда стали продавать ниссан 350z цена была 50000 долларов, а вскоре через пару месяцев в автосалоне стало от 65000, кстати у нас и никто не говорит что собирается повысить цены, у нас главное чтобы никто не заметил что их повысили)))))))))))))
 
 
Ответить
Данил
ммммддаа..... :( Здесь америкосы совсем уже низкими ценами задавили, так им мало: теперь хотят что бы конкуренты ещё и цены подняли. Совсем оборзели.

Здесь правильно говорят: "Japanese sell car, and americans sell deals"
"Японцы продают машины, а амириканцы *сделки* "(очень хорошии скидки на машины 10-40%)

Потому что америкаскую машину за такую цену за которую они продают нормальны человек не купит. Вот они и делают продажи тольза то что делают огромные скидки.
 
 
Ответить
Увеличение цены даже на 2,4% не приведет к падению продаж. А прибыль еще как вырастит-). Думаю, процентов на 10%. Так что это только на руки японцам.
Читал, что планируемая прибыль Тойоты за 2006 год - 17 млрд. доларов, а в прошлом году было 10,5 млрд. Надо же как то обеспечить прогнозы-)))
 
 
Ответить
Прибыль если и не вырастет, то останется в норме. Япы не дурни. Но это ещё один булыжник в огород западных и американских авто. Японки во всём мире рулят. А америкозовцы - .... Не могут здоровой конкуренцией победить.
 
 
Ответить
Братск
Я так понимаю, Toyota поднимает цены вынужденно - чтобы большая тройка не ныла, а не прибыли ради.
 
 
Ответить
Raser
Заговор производителей. Как они договорятся такая и будет цена, какие они будут делать автомобили такие и будем покупать.
 
 
Ответить
уже не первый раз поднимают

а продажи не падают ;))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота Камри, Тойота Приус, Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота Камри, Тойота Приус, Тойота РАВ4
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром