Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Top Gear покинул один из новых ведущих — британец Крис Эванс

Top Gear покинул один из новых ведущих — британец Крис Эванс

04 Июля 2016 | 19722 просмотра
Эванс с самого момента перезапуска шоу стал самым проблемным членом команды — зрители считали его недостаточно харизматичным, на его поведение сначала жаловалась съемочная группа, а потом — непосредственный коллега, американец Мэтт Леблан.
Эванс с самого момента перезапуска шоу стал самым проблемным членом команды — зрители считали его недостаточно харизматичным, на его поведение сначала жаловалась съемочная группа, а потом — непосредственный коллега, американец Мэтт Леблан.

Британский шоумен Крис Эванс, который входил в состав новых ведущих Top Gear, заявил о своем уходе из передачи. Накануне по британскому телевидению показали последнюю серию первого сезона Top Gear с новым составом.

Об этом Эванс заявил в своем аккаунте в сервисе микроблогов Twitter. Он написал, что «сделал, все, что мог, но иногда этого не достаточно». Британец похвалил команду, которая работает над шоу, и пожелал ей всего наилучшего.

Эванс с самого момента перезапуска шоу стал самым проблемным членом команды — зрители считали его недостаточно харизматичным, на его поведение сначала жаловалась съемочная группа, а потом — непосредственный коллега, американец Мэтт Леблан.

Примечательно, что бывшую звезду сериала «Друзья» в лице Леблана публика приняла весьма благосклонно, наряду с двумя другими ведущими — Крисом Харрисом и Рори Рейдом.

Сам Эванс теперь утверждает, что будет дальше заниматься своей передачей на радио. Ранее сообщалось, что его контракт с BBC на участие в Top Gear был заключен на 3 года и сделал Эванса одним из самых высокооплачиваемых британских телеведущих.

Полный состав ведущих Top Gear. Слева направо: Рори Рейд, Сабина Шмитц, Мэтт Леблан, Крис Эванс, Крис Харрис, Эдди Джордан, Стиг
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Там вроде была тема другая, приставал ))) к другим ведущим
207
7
Ответить
Владислав
Карасук
Не приживаются ведущие... Наверное скоро Топ Гир канет в лету...
261
12
Ответить
    
Сообщений: 1852
без прежнего ведущего скандального топ гир врят ли будет популярен так как раньше

видать нет харизмы,юмора и т.д у новых ведущих)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
123
7
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
да похоронили бы уже топ гир, без прошлых ведущих это нерентабельный продукт. Назовите "Форсаж" берите новые рожи и вперед)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
148
9
Ответить
Колян
Кемерово
Вот легенда TOP GEAR
436
15
Ответить
Киииборги, они заполонили всю планету....
Пока обратно старых ведущих не вернут в шоу, аудиторию зрителей не вернут! А вообще, шоу уже поднадоело, нет чего-то нового, креативного, не всегда понятен и смешон "тонкий английский юмор".
64
12
Ответить
Скатертью дорожка)
52
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
этот сезон уныл. без прежней "тройки" топ гир не интересен
60
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Предлагаю отправить, новую команду Топ-Гир,на Марс.Там они ещё не были,вот зрелище то будет!)
13
8
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 452
оставте одного в белом и пусть гоняет и крушит тачки с сурдопереводом
119
1
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 452
по любому солидней всех смотрится
2
30
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
"покинул один из новых ведущих" одним больше одним меньше кто их там сейчас считает =))))
72
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Нахрена их там столько много? Оставить первых трех с фото (чернявого, бабу и американца) , ну и астронавта. Остальные пшли вон!
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
106
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
сейчас отсев до троих человек будет поди =))))
40
 
Ответить
5704104
lvp62:
продажные клоуны,у них только немецкое и английское хорошее,остальное всё ,г....о,как и они сами!
Тем не менее, именно они сделали топ гир популярным. У других (а топ гир пытались клонировать не только в британии) ничего не получилось. Впрочем, ситуация была ожидаема.
22
 
Ответить
Как говорил товарищ Сталин: "незаменимых людей не бывает". Сейчас переберут ведущих, подберут им нужные образы, проплатят автопроизводителям за терпение и пойдет. Все же нужно понимать, что это BBC, ребята вроде бы неплохо знают свою работу.
11
25
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Блин, я не сразу допёр что за Крис Эванс)) думал с чего это Капитан Америка британцем стал))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
13
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
krogen:
Предлагаю отправить, новую команду Топ-Гир,на Марс.Там они ещё не были,вот зрелище то будет!)
в туве они тоже не были))
12
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
Ну не стреляет новый ТопГир. Все на уровне но не цепляет.
17
2
Ответить
Старый себя практически изжил, с новым надо было поаккуратней
1
13
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
как по мне - Ле6блан - вполне хороший ведущий, может быть, еще втянется. Буду ждать следующий сезон.
24
2
Ответить
SOLNCE Андрей
Топ гир должны вести известные харизматичные люди: Вин Дизель, Джейсон Стетхем, Николас Кейдж - все снимались в фильмах про гонки и стали достаточно популярными среди автомобилистов! Да и смотреть будет интересно на них, а не на этих х...пойми кого!
32
17
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
Smidsy:
в туве они тоже не были))
И не будут,позвонил,они согласились на -Марс!)
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
SOLNCE Андрей:
Топ гир должны вести известные харизматичные люди: Вин Дизель, Джейсон Стетхем, Николас Кейдж - все снимались в фильмах про гонки и стали достаточно популярными среди автомобилистов! Да и смотреть будет интересно на них, а не на этих х...пойми кого!
Лолшто?
17
7
Ответить
  
Сообщений: 318
Политкорректный список ведущих, обязательно есть или араб или еврей или негр или азиат)
14
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67713
На *******,показывают Топ-Гир в старом составе.Игнорируют?
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
trey1:
Политкорректный список ведущих, обязательно есть или араб или еврей или негр или азиат)
Еще надо лезбиянку, инвалида и транса-тогда будет полный список
26
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1582
Писали же недавно, что Л***** поставил ультиматум, на фоне внутреннего скандала, либо он либо Эванс.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
Топ Гир мертв.

и баба в автомобильной передаче... как баба на корабле.
16
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1582
vt007:
Топ Гир мертв.
и баба в автомобильной передаче... как баба на корабле.
Я хоть и не смотрю новый Топ Гир, времени не было оценить, но скажу. Эта баба ездит по лучше тебя, был выпуск в старом Топ Гире, посвященный ей, она там на минивене нордшляйф проезжала быстрее спорткаров.
35
4
Ответить
   
Сообщений: 941
слав богу убрали этого рыжего *****а, пусть на радио фигачит
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
8
 
Ответить
виталий
они балбесы думали что заменить Джереми и компанию и дело сделано ...
по факту оказалось - буй))))))
8
2
Ответить
  
Сообщений: 14807
*****гов никто не любит))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 139
негр-женщина-еврей-англичанин- араб-еврей-нейзвестный

интерес к шоу зависит от ассоциирования с кем-то из перечисленных.
очевидно, мало кто желает уподобляться *****оватому эвансу.
5
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Просмотрел уже 3 или 4 серии, абсолютно не зацепило. Очень уж уныленько снято, юмора совсем не осталось
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
alexiv79:
Еще надо лезбиянку, инвалида и транса-тогда будет полный список
И члена Едра.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
...американец Мэтт Л*****...

Л*****, звучит как оскорбление))!

Топ Гир уже не торт((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
4
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Топ Гир уже не торт((

Даааа, не тоРт )))))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Провалится передача с новыми ведущими....
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
это вон та рыжая фигня с улыбкой Диброва? Не велика потеря имхо..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
Ruslan Khusainov
vt007:
и баба в автомобильной передаче... как баба на корабле.
Понимал бы чего. Сабина выигрывала 24 часа Нюрбургринга, да и просто очень позитивная женщина. А баба у тебя на кухне в бигудях.
13
2
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Л***** - классный актер.
4
 
Ответить
Windom Earle:
негр-женщина-еврей-англи чанин- араб-еврей-нейзвестный
интерес к шоу зависит от ассоциирования с кем-то из перечисленных.
очевидно, мало кто желает уподобляться *****оватому эвансу.
Эдди Джордан неизвестный?!
4
1
Ответить
Аркадий
Чита
В честь этой новости прошу поставить песню Григория Лепса "Все равно"
Пока!
2
1
Ответить
Hedy_Prime:
Л***** - классный актер.
С запрещенной на дроме фамилией =)
4
 
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 174
Давно пора было выгнать этого спанч боба, ещё бы старых ведущих вернули, но они уже замутили своё шоу с блэкджеком и мощными моторами!
2
 
Ответить
Paul
Челябинск
"показали последнюю серию первого сезона с новым составом" - даже звучит весьма проблемно=)
 
 
Ответить
trey1:
Политкорректный список ведущих, обязательно есть или араб или еврей или негр или азиат)
Вот как раз "политкоректные" араб, негр и женщина из той компании - вполне нормальные ведущие.
Л***** - тоже неплох + у него изначально был большой запас доверия зрителей из-за его роли в сериале.

А вот оставшиеся два обычных европеоидных ведущих - вообще ни о чем. Что они там делают, не понятно совершенно. Их можно смело убрать - программа ничего не потеряет совершенно.
4
 
Ответить
vt007:
и баба в автомобильной передаче... как баба на корабле.
Это "баба" - победитель "24 часа Нюрбургринга". У меня есть большие сомнения что ваша гендерная принадлежность - дает вам какие то бонусы перед этот "бабой" по части умения управлять автомобилем и технической грамотности.
9
2
Ответить
777
Новосибирск
Иван Понырев:
Это "баба" - победитель "24 часа Нюрбургринга". У меня есть большие сомнения что ваша гендерная принадлежность - дает вам какие то бонусы перед этот "бабой" по части умения управлять автомобилем и технической грамотности.
быть хорошим пилотом недостаточно чтобы вести тв передачу про авто..хороший каменщик не раскажет вам как построить мост так и тут
3
6
Ответить
Новосибирск
Как же теперь просмотры повышать без *****а? )
2
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
ну вот,и что скажут те кто после старта программы с новыми ведущими кричали что всё хорошо программа хуже не стала и прям одно удовольствие смотреть и что в итоге уже бегут новые ведущие.....и будут сейчас их менять и тосавать время от времени хорошо если год без изменений просидят ещё вспомнят старых и пожалеют что выгнали
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Кларксон, Хамонд и Мэй форева. Остальные в топку.
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Hedy_Prime:
Л***** - классный актер.
Дром об этом не знает и лепит цензуру)))
2
 
Ответить
SOLNCE Андрей:
Топ гир должны вести известные харизматичные люди: Вин Дизель, Джейсон Стетхем, Николас Кейдж - все снимались в фильмах про гонки и стали достаточно популярными среди автомобилистов! Да и смотреть будет интересно на них, а не на этих х...пойми кого!
Поддерживаю!!!!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Колян:
Вот легенда TOP GEAR
эт да
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Ибо нефиг....))
 
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
GAMT OVER.......................... ..............
1
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
GAME.......................... ..
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
voros:
оставте одного в белом и пусть гоняет и крушит тачки с сурдопереводом
е г о з о в у т С т и и и г!!!
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
1
 
Ответить