Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Джереми Кларксон уволен из Top Gear

Джереми Кларксон уволен из Top Gear

26 Марта 2015 | 54437 просмотров

В среду британский канал BBC официально объявил об увольнении Джереми Кларксона — ведущего автомобильной передачи Top Gear.

Причиной для расторжения контракта стало неподобающее поведение Кларксона во время съемок очередного эпизода шоу: 4 марта Джереми избил и оскорбил продюсера Ойсина Тимона. К сожалению для многих фанатов Top Gear, конфликт замять не удалось: Кларксон принес извинения Тимону, но, как сказал директор BBC Тони Холл, «черта была пройдена». 

BBC продолжит работу над новой версией Top Gear в следующем году. Судьба уже отснятых эпизодов 22 сезона пока под вопросом.


Лучшие моменты Top Gear

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 7687
Top Gear мёртв... помолчим...
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
2001
63
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
Дааа хороший Дядька! Жалко конечно..
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
808
89
Ответить
    
Сообщений: 60
Уже не торт
B-four твинка my00
303
48
Ответить
   
Сообщений: 23677
а думали что пиар такой https://forums.drom.ru/kino/t11...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
29
19
Ответить
b9
   
Новосибирск
Сообщений: 27
значит теперь появится новая классная авто-программа.
162
598
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
Потому что ведет себя как горила(обезьяна), честно говоря раньше было интересно а теперь по фиг.
390
608
Ответить
   
Сообщений: 775
как сказал великий и знаменитый И.В.С не заменимых людей не бывает)
363
178
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 282
Да выеживался)))
The Spirit of Competition
TypeR это была просто песня
EVO7
IO - прибился
266
116
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
Я вообще считаю что эти трое дядек эталоны автомобильного телевидения
794
110
Ответить
Владимир
Санкт-Петербург
Кларксону надо создать свой ТопГир с блек джеком и шл@хами))))
1324
28
Ответить
Слава
Наверно новая будет передача, интересна реакция соведущих Джереми , что они говорят по этому поводу
141
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2771
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!
274
177
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1093
вообще пофиг
153
68
Ответить
  
Сообщений: 415
Блин, надеюсь Кларксон замутит пиридачу на Дискавери Ченнэл, типа как Мэй замутил свой Клуб для мужчин. Может выйти атский отжиг)))
196
33
Ответить
Владимир:
Кларксону надо создать свой ТопГир с блек джеком и шл@хами))))
Как только прочитал новость, сразу же подумал именно так...:)))
96
8
Ответить
Houmfor
Томск
Его конечно могут заменить, но вряд ли фанаты будут рады новому ведущему)
176
13
Ответить
Никнейм
Владивосток
Надо его на дром брать!
224
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
horox:
Дааа хороший Дядька! Жалко конечно..
дядька офигевший, но вел здорово.
Лучше быть, чем казаться!
200
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Без него смотреть не буду!
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
276
34
Ответить
 
Сообщений: 136
отвратительная передача, тупой английский юмор
168
565
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
hds86:
Блин, надеюсь Кларксон замутит пиридачу на Дискавери Ченнэл, типа как Мэй замутил свой Клуб для мужчин. Может выйти атский отжиг)))
Возможно и замутит, только чтобы все работало одного Кларксона мало - нужна полная система из трех человек
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
56
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
https://DROM.ru! к себе уже позвали или еще не решили?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
59
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Теперь Кларксону остается позвать своих 2 друзей из "TOP GEAR" и создать передачу "TOP BEER"
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
282
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
видимо чаша переполнилась,
сомнительно, что вот так с первого раза взяли и уволили ведущего успешной программы
97
6
Ответить
Альберт
Сургут
В детстве всегда было интересно смотреть эту передачу!!!
32
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
autos:
видимо чаша переполнилась, сомнительно, что вот так с первого раза взяли и уволили ведущего успешной программы
понятно, что там не все просто. все прекрасно понимают какой будет удар по рейтингу программы, однако пошли на этот шаг
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
66
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
ВВС от этого больше потерял. Так, что еще вопрос, кто кого уволил.
124
18
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
venikk:
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
Ну вообще-то он был самым оплачиваемым ведущим bbc, а фан клуб этой передачи приближался к половине миллиарда, но так то тебе конечно виднее его убогость
Рукописи не горят(с)
120
24
Ответить
лучшие
13
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
venikk:
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
антигитлеровская коалиция, прикинь. Сталин, Рузвельт, Черчилль. (Британия состояла в ней и по факту является так же страной победительницей фашизма, про вклад каждой из стран я не говорю).
055
69
57
Ответить
 
Сообщений: 171
и кто его теперь этот ТОП ЖЫР смотреть будет?
31
20
Ответить
     
Барнаул-Новосибирск
Сообщений: 2444
одним придурком меньше на тв экране будет
92
303
Ответить
 
Сообщений: 5552
Traktorist:
одним придурком меньше на тв экране будет
ему важно твое мнение, теперь он вообще разбит...
055
161
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
теперь топгир на ББС будит по типу как американский или австралийский топгир...
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
92
2
Ответить
андрей
Белово
с ним не зырил, и без него не собираюсь. старый ********.
37
113
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Да ладно, эта троица может и на другом канале такую же программу замутить, хотя очень жаль конечно
STi
29
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
bell-7:
Да ладно, эта троица может и на другом канале такую же программу замутить, хотя очень жаль конечно
на СТС )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
69
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 8
вести себя надо достойно.....несмотря на заслуги, 1000%- верное решение руководства, зарвавшееся быдло в стойло...
132
47
Ответить
   
Чита
Сообщений: 830
Прикольный мужик. Ну зря уволили кто теперь этот топ гиар смотреть будет. Я точно не буду без Джереми смотреть, сейчас какого поставят который будет подражать Джереми ****я получится. Пойду лучше Махинаторы и Газ манки смотреть....
55
15
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
вот блин...че за мужики, ну дал один другому по морде..тьфу. развели гомосятину
House music in my bones
174
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
bell-7:
Да ладно, эта троица может и на другом канале такую же программу замутить, хотя очень жаль конечно
не факт, что кроме ВВС кто-нибудь потянет такой масштаб затрат ( машины, трэки, коммандировки во все концы света, вертолеты и тд)
70
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
Агашка:
на СТС )
на Рен-ТВ )))
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
16
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да уж... а прикольный ведущий был.
20
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
autos:
не факт, что кроме ВВС кто-нибудь потянет такой масштаб затрат ( машины, трэки, коммандировки во все концы света, вертолеты и тд)
Дарьял-ТВ потянет)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
19
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
Пыжжон:
Дарьял-ТВ потянет)))
эти ,пока , тянут только " дорожные войны" снятые на в/регистраторы:)
51
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
aleks70:
вести себя надо достойно.....несмотря на заслуги, 1000%- верное решение руководства, зарвавшееся быдло в стойло...
Может быть быдло, может быть и в стоило.
Может быть и верное решение. Время покажет.
Но уверен я в одном, без этого быдла Топ Гир будет унылое г*вн*.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
152
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Не смотрел давно, не нравится.
Движение - жизнь
20
35
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
видимо Кларксон уже не 1 раз отжигает)) а в политкорректной гейропе такое не прокатывает как в раше. тут видимо не просто драка была, а еще и гомофобные обвинения в адрес продюсера))
58
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Топ Гир смотрел только ради новых автомобилей, а по моему мнению Кларксон это тролль.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
39
68
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Никнейм:
Надо его на дром брать!
Наxрена он нужен xамло это!!!
Секта прулеводов.
31
68
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1920
Он любитель, был, всяких конфликтов. Но вроде по теме, то норм мужик был на передаче.
31
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1195
А как же теперь Топ Гир без него?
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
22
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
ну и ладно
с таким президентом и враги не нужны
13
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 43
С чего Вы взяли что он зазвездившийся быдло!!?? Лично с ним знакомы!? Или из вести о том, что он дал по роже ленивому ирландцу? Все прекрасно знают как преподносят новости журнаLLlлюхи!! Правды не увидишь и не услышишь.
79
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130943
Dun87:
вообще пофиг
Согласен.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
22
Ответить
  
Угольбург
Сообщений: 9000
Ни когда не нравилось ведущие передачи Топ-Гир. Тупой юмор. А руководство молодцы, поставили "ЗВЕЗДУ" на место. Неприкасаемых нет.
Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...
33
112
Ответить
 
Сообщений: 5552
komuk351:
С чего Вы взяли что он зазвездившийся быдло!!?? Лично с ним знакомы!? Или из вести о том, что он дал по роже ленивому ирландцу? Все прекрасно знают как преподносят новости журнаLLlлюхи!! Правды не увидишь и не услышишь.
+500, такое впечатление, что он не проюссеру по щекам надавал, а комментаторам Дрома. И эти ребятки знают суть конфликта и презумпцию невиновности они вертели, как хотели.
055
60
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Возьмите Фоменко! Этот супер "знаток" авто забъет последний гвоздь в крышку гроба ТопГир...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
66
9
Ответить
андрей
Улан-Удэ
autos:
видимо чаша переполнилась, сомнительно, что вот так с первого раза взяли и уволили ведущего успешной программы
Видимо уже не первый раз бьёт морду своим продюсерам, менеджерам, операторам, подносчику кофе и т.д.
18
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 465
Интересно как поступят его коллеги соведущие? Была новость что они отказываются без Кларксона вести передачу.
31
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Мне Кларксон как ведущий нравился, но руководство BBC поступило правильно - в Европе принято поступать законам и по правилам, а не по понятиям. Цивилизация, однако.
47
16
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 147
horox:
Дааа хороший Дядька! Жалко конечно..
Если хороший, так что теперь: все позволено?! Правильно, бей своих, чтобы чужие боялись!!!
13
5
Ответить
Димон
Екатеринбург
b9:
значит теперь появится новая классная авто-программа.
вот именно АВТО-ПРОГРАММА которых тысячи .. и они на хрен никому не нужны , типа нашей ГЛАВНОЙ ДОРОГИ ...
27
13
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Оооооо,ёк-макарек!!!

Ну дал в табло продюсеру,ну помирились бы.
В суд бы на крайний случай подал,если такой принципиальный.
Работа и личные отношения-совершенно разные вещи.

Вон у нас на корпоративах лица друг-другу бьют,на след день как ни в чем не бывало,так бы уже всех бы нафиг поувольняли,а кто работать то будет?
Тем более,он-лицо ТОП ГИРА, самый авторитетный дядька был.
Очень жаль.
36
13
Ответить
    
Сообщений: 1212
все такие сразу его осудили мол он быдло, грубиян и т.п.
а в вы собственно откуда знаете? ну да в передаче за ним такое водилось, но то какой человек в передаче и то какой он в жизни это не всегда одно и тоже, может образ такой у него был, а в жизни он спокойный и добрый человек
да и подробностей конфликта я думаю ни кто из собравшихся не знает
Мой отзыв: Kia Forte 2009
25
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
Джереми красавчег, отличное чувство юмора
37
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
evgen124krsk:
Интересно как поступят его коллеги соведущие? Была новость что они отказываются без Кларксона вести передачу.
Да никак не поступят, у них есть контракты, где наверняка предусмотрены приличные санкции за досрочное расторжение. Так что будут вести с новым человеком вместо Кларксона.
6
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2199
Там случаем 918я МакЛарена не объехала? А то может он был зол что он стал Дженефер.
29
2
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
Если собака взбесилась то ее пристреливают,так что ему еще повезло
15
30
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
pavel191185:
Оооооо,ёк-м акарек!!!
Вон у нас на корпоративах лица друг-другу бьют,на след день как ни в чем не бывало,так бы уже всех бы нафиг поувольняли,а кто работать то будет?
Тем более,он-лицо ТОП ГИРА, самый авторитетный дядька был.
Очень жаль.
Работаю 15 лет в одном месте. До 2008 года было по 3 корпоратива в год, после 2008 по дому год. За это время не было ни одной драки. Пьем, танцуем, участвуем в идиотских конкурсах, иногда трахаемся, но морды друг другу не бьем. Что мы делаем не так?
26
25
Ответить
  
Сообщений: 8989
великолепный гонщик и профессионал, действительно знающий об автомобилях ВСЁ. ему есть с чем сравнить любой суперкар...владеет прекрасной харизмой и чувством юмора. без этой троицы top gear не top gear...пытался смотреть американский и австралийский top gear. бред полнейший
82
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 43
Eufe:
Да никак не поступят, у них есть контракты, где наверняка предусмотрены приличные санкции за досрочное расторжение. Так что будут вести с новым человеком вместо Кларксона.
У них троих контракты кончаются в конце месяца.
15
2
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Eufe:
Работаю 15 лет в одном месте. До 2008 года было по 3 корпоратива в год, после 2008 по дому год. За это время не было ни одной драки. Пьем, танцуем, участвуем в идиотских конкурсах, иногда трахаемся, но морды друг другу не бьем. Что мы делаем не так?
Вы же москвичи,Россия большая,минталитет у людей разный)))
А может вам просто повезло или вы в ТЮЗе работаете)))
34
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
komuk351:
У них троих контракты кончаются в конце месяца.
Значит скоро увидим что для них важнее деньги (зарплата) или дружба. Если она вообще была, мы не знаем какие между ведущими отношения за сценой.
3
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 108
Вроде как Мей и Хаммонд тоже сказали что уйдут, если Кларксона не будут. Пусть все пойдут на зло BBC в 5th Gear. :)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
15
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Ойсин Тимон болван тот ещё. Неужели не понимает, что с уходом Кларксона аудитория, как и доходы, упадут в разы
21
5
Ответить
Вячеслав
Белорецк
Придет на другой канал, перематит туда двух других ведущих, назовет передачу Гир Топ, вместо Топ Гир и останется ББС в попе
20
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Дром опаздывает с новостями, притом на многих сайтах пишут , что Кларксон сам не хочет возвращаться, и его друзья Мей и Хамонд также отказываются сниматься без него.... шоу на грани закрытия.
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
25
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
SibVic:
Вроде как Мей и Хаммонд тоже сказали что уйдут, если Кларксона не будут. Пусть все пойдут на зло BBC в 5th Gear. :)
+++
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Эт патамушта стиг на танке приехал.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Eufe:
Работаю 15 лет в одном месте. До 2008 года было по 3 корпоратива в год, после 2008 по дому год. За это время не было ни одной драки. Пьем, танцуем, участвуем в идиотских конкурсах, иногда трахаемся, но морды друг другу не бьем. Что мы делаем не так?
Продюсеру 36, а Кларксону 54. Продюсер мелковат и завистлив. Кишка тонка вобщем
27
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2771
T_O_N_Y:
антигитлеровская коалиция, прикинь. Сталин, Рузвельт, Черчилль. (Британия состояла в ней и по факту является так же страной победительницей фашизма, про вклад каждой из стран я не говорю).
Он считает, что они ее выиграли! Пересмотри весь топ гир
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Кларксон в автомобилях толк знает, огромный опыт, харизма и индивидуальность, он ведёт из всей тройки
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
18
6
Ответить
   
Сообщений: 983
Шоу как шоу, моментами интересно, моментами отстой, особенно когда в силц англопатриотизма нахваливают ягуары и лэнд роверы. Повсеместный английский юмор это вообще на очень редкого любителя. Самый нормальный там молодой, Хаммонд вроде
11
31
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2771
Maxim200900:
Ну вообще-то он был самым оплачиваемым ведущим bbc, а фан клуб этой передачи приближался к половине миллиарда, но так то тебе конечно виднее его убогость
А он теперь не убогий и обиженный? Он ушел с высоко поднятой головой? )))) От его сарказма тошнило, он видел только свою страну, а все остальное для него было странами третьего мира.
Ну а что, Россия ему сейчас даст гражданство, как Депардье, почему нет? Покажем всем, что мы за справедливость и т.д.
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!
7
46
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Жаль конечно, но я думаю он не пропадет.
13
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Зазвездил, зажрался. Получил
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
18
33
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Макарьев 74:
Думаешь это то же самое что Россия без Путина?
Так и есть.
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
9
6
Ответить
TECH
Новокузнецк
Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались вести Top Gear без Джереми Кларксона, отстраненного от эфира.

Руководство BBC предлагало им вдвоем вести шоу, пока идет проверка Кларксона, но Мэй и Хаммонд решили, что выход Top Gear без их коллеги по шоу невозможен.
32
3
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
да он наверно с Русскими корнями он же ведет себя как наш человек пиз-дит ногами геев и тп, а его напарники меланхолики чванством занимались в программе. Вэлком то раша Кларксон
22
6
Ответить
    
Сообщений: 1129
venikk:
А он теперь не убогий и обиженный? Он ушел с высоко поднятой головой? )))) От его сарказма тошнило, он видел только свою страну, а все остальное для него было странами третьего мира.
Ну а что, Россия ему сейчас даст гражданство, как Депардье, почему нет? Покажем всем, что мы за справедливость и т.д.
Но у него есть право и возможность быть снобом и говорить что думает и бить по лицу не согласных, а кое - кто так и просидит всю жизнь в офисе, радуясь за крынаш и олимпиаду, хотя его личных заслуг в этом нет, да еще и транспортный налог за прошлый год не плачен. В общем может он и *****, но может себе позволить. Всем бы так - здоровее общество бы было.
20
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Eufe:
Значит скоро увидим что для них важнее деньги (зарплата) или дружба. Если она вообще была, мы не знаем какие между ведущими отношения за сценой.
мне кажется эти ребята вместе столько пережили, что отношения не закончится дележкой бабла...да они и не бедные, у каждого из них есть суперкар 500+ л.с. а то и не один
7
6
Ответить
Петропавловск
С таким лицом он вышел из здания BBC :D
4
3
Ответить
 
Сообщений: 136
aurum10001:
Так и есть.
счастливая страна
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Англосаксонский идио тизм в чистом виде.
2
27
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ДРОМ!!! Ангажируйте Кларксона, будет блоги вести дромовских машин! Вместе поржем!
14
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7996
Без него уже будет не то
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
пригласите его вести Главную дорогу.Первую передачу. или еще чего нибудь подобное
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
7
5
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Всё правильно - невзирая на финансовые потери пойти на принцип.
Яб так не смог))))
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
это или PR...или провал!
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Т34:
Возможно и замутит, только чтобы все работало одного Кларксона мало - нужна полная система из трех человек
они тоже безнего отказываются работать.Думаю у них все карты в руках.Я бы не задумываясЬ имея такой рейтинг как ведущий ,прыгнул бы на другой канал с почти такой же концепцией телепередачи.Думаю любой канал заберет эту троицу с удовольствием
23
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
venikk:
А он теперь не убогий и обиженный? Он ушел с высоко поднятой головой? )))) От его сарказма тошнило, он видел только свою страну, а все остальное для него было странами третьего мира.
Ну а что, Россия ему сейчас даст гражданство, как Депардье, почему нет? Покажем всем, что мы за справедливость и т.д.
Он теперь просто поменяет передачу и будет дальше получать деньги. А то, что он считал только только свою страну хорошей а других отсталыми с чего такие выводы?
Рукописи не горят(с)
12
2
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
ss1978:
ДРОМ!!! Ангажируйте Кларксона, будет блоги вести дромовских машин! Вместе поржем!
А денег на зарплату, Дрому хватит ?
16
 
Ответить
070
Томск
Sergerossa:
Я вообще считаю что эти трое дядек эталоны автомобильного телевидения
Это будет лучшая автомобильная программа))
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 432
Пыжжон:
Дарьял-ТВ потянет)))
Или сев кав тв
Пыжжон:
Дарьял-ТВ потянет)))
ну на худой конец Сев Кав ТВ
Кто рано встает - тому бог подает, а кто поздно просыпается, - тот на ...уй натыкается!!!
12
5
Ответить
Так ему и надо. Он не Хаус, что бы терпеть все его выходки.
7
19
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 14
Вообще, пофигу. Передача уже давно не та. Что с ним, что без него - ужас. Пора старому маразматику на пенсию. Всё правильно сделали.
Хочу во Владик!
12
37
Ответить
     
Сообщений: 3369
Иван 777:
Или сев кав тв
ну на худой конец Сев Кав ТВ
Да! Там ему самое место!!!))))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
4
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Слава:
Наверно новая будет передача, интересна реакция соведущих Джереми , что они говорят по этому поводу
Вообще то проскакивала инфа в прессе что в знак солидарности со ведущие отказались работать в этой передаче без Кларксона.

Поживем увидим.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
evgenuuu:
они тоже безнего отказываются работать.Думаю у них все карты в руках.Я бы не задумываясЬ имея такой рейтинг как ведущий ,прыгнул бы на другой канал с почти такой же концепцией телепередачи.Думаю любой канал заберет эту троицу с удовольствием
Ну да дядьки с мировым именем в авто шоу, если концепт изменят и выйдут на мировой уровень ,то эта троица сможет еще бабла поднять и поболее.
Новое название проекта совсем не сложно придумать.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 129
Предлагаю устроить пробег Д.К. на новом Гелике из столицы во Владивосток через все города. Как с Сашей Грей на иск-трейле было...
I can, because I think I can
9
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
Мужик конечно колоритный! Но Мариванна, нам бы Ваши проблемы.
9
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Он конечно еще тот ****** , но Топ Гир это и есть Кларксон или наоборот , то же самое что КВН без Маслякова или поле чудес без Якубовича . А вообще он большой профессионал но со звездной болезнью в одном месте ......
7
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
DROM лови момент человек без работы , как Депардье вон теперь в Зайцев + 1 снимается . Гранту ему Сашу Грей рядом и ........
8
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
да че там смотерть-то. Как суперкары обсирают? Если и стоило смотреть, то ради Стига, а неэтих балаболов
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
6
25
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А Я РАД! Старпер маразматик, с ТУПЫМ, хамским и пошлым юмором ниже пояса, просто достал. ПЕНСИЯ! ПЕНСИЯ! ПЕНСИЯ! Дорогу молодым, засиделся. Говорят оборзел настолько, что на этаноловых отходнях (в миру мужичества - с похмелья) начал кидаться на продюссера, что ему деньги платит )
12
43
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ну, насколько я знаю, у него уже есть несколько предложений о работе.
В принципе, он может перетянуть Мэя и Хаммонда к себе, и продолжать в том же духе.
Ибо Top Gear - это Кларксон, и никак иначе.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
10
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Крас142:
Он конечно еще тот ****** , но Топ Гир это и есть Кларксон или наоборот , то же самое что КВН без Маслякова или поле чудес без Якубовича . А вообще он большой профессионал но со звездной болезнью в одном месте ......
Хороший пример про Поле Чудес. Когда ушел Листьев, тоже все визжали наверно, что поле чудес без него уже не торт. А потом как миленькие и к Якубовичу привыкли. Хоть Листьев и Якубович они совершенно разного калибра.
14
10
Ответить
 
Сообщений: 4316
отправлили на пенсию... найдут нового и будут раскручивать как этого
...
3
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Plam1960:
А денег на зарплату, Дрому хватит ?
Не брат, это уже другой вопрос! ))) А давайте ему еще РОССИЙСКОЕ гражданство оформим, вот тогда будет - НУ ВАЩЕ ОТРЫВ БАШКИ ;).
7
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 730
Джереми Кларксон это тот самый эпатажный шизофреник, который поехал в Аргентину с такими номерами? И после этого удивлялся...ну зазвезделся. Чарли Шин тоже любил орать что он звезда.
Как мы их узнаем? - Они такие же, как мы, только рожи незнакомые.
9
13
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Eufe:
Хороший пример про Поле Чудес. Когда ушел Листьев, тоже все визжали наверно, что поле чудес без него уже не торт. А потом как миленькие и к Якубовичу привыкли. Хоть Листьев и Якубович они совершенно разного калибра.
Вот именно Листьев - это Взгляд в первую очередь , он Поле то вел всего ни чего . В Топ Гир можно заменить всех - Стига , продюссеров и канал , но только не Кларксона , программа без него умрет . По всему миру есть Топ Гир с другими ведущими - большие у них рейтинги ? Пусть ВВС тогда Фоменко наймет .....
15
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Надо Кадырова попросить, пусть сделает предложение от которого он не сможет отказаться.
И так сегодня в программе: Несгибаемая легенда, Марк в 90-м кузове, валим на бтр по МКАДу, занижаем приору, тестируем кит-комплекты, замена контактного зажигания в Жигулях на БСЗ, а так же жарим шашлык в гаражах, мангалы из подручных средств :)))
25
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Знаете, бывают такие моменты в различных шоу, когда хоть чё ты делай, а я смотреть уже не буду.

Допустим, когда в F1 поставили пукалки от газонокасилок вместо нормальных двигателей, я попытался посмотреть 2 первые гонки сезона, но понял, что всё, хватит.

То же самое в и здесь. Хаммонд, при всём моем уважении, достаточно пресный и сам по себе интереса как ведущий не представляет. Мэй - довольно умный и интересный мужик, но без Кларксона он не потянет ни себя, ни Хаммонда. Джереми с одной стороны крайне эпотажен, а с другой он умеет подмечать очень тонкие различия, чего стоит одна его фраза "о боже, они делают машины для людей, которые используют слово "напитки"".

А вообще обидно. Не думал, что оно закончится вот так вот.
18
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 140
b9:
значит теперь появится новая классная авто-программа.
b9:
значит теперь появится новая классная авто-программа.
Топ гир без этой троицы заведомо обречен на провал=(
6
3
Ответить
Лана
Тюмень
На*****, нах он вообще нужен, никогда не нравился, шальной какой то. А так я думаю зажрался.
6
17
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
gunn40:
Англосаксонский идио тизм в чистом виде.
Речь идет о решении боссов BBC
2
2
Ответить
  
Сообщений: 423
жалко, реально забавный тип из всех ведущих, которые там есть
май лайф, май рулс...
6
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
К нам его надо....наш ответ их $анкциям )))
5
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Не самая лучшая автомобильная передача я бы сказал.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Для всех кто "так и надо быдлоте": История такова - съемки, тяжелый день, уже 18 часов подряд, все злые, издерканные и т.д. Одним из обязанностей продюсера было организовать всей съемочной бригаде горячий ужин (кстати - по местному закону от труде положено). Продюсер забил половой член на это, Кларксон естественно напомнил про ужин, но толку не было . Слово за слово, матом на всю гостиницу, вот так и получил этот продюсер по зубам (1 раз и аж с губы кровь пошла). Ну он тут же звонить в скорую, прикидываться умирающим, снял побои и все такое прочее. По факту - один раз схватил в зубальник, дэ юре - был жестоко избит Кларксоном.

Пы.Сы. Все, загубили любимую передачу. Троица жгла напалмом, оснобенно в новостях и спецвыпусках.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1994
46
6
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
Так себе передача, непонятный английский юмор и какие-то уж совсем безбашенные сравнения вроде "кто быстрее наполнит газами гараж слон или этот великолепный ролс ройс"
AWD
7
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Добавлю, в оф. документе ББС (там протокол расследования) весь инцидент с побоями занял 30!!! секунд!!!!
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
8
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
BadBoy_rus:
Не самая лучшая автомобильная передача я бы сказал.
А лучше бы не говорил! Так как большинство автомобилистов так не считают!!!
14
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1069
Все когда нибудь заканчивается.

Все что не происходит к лучшему. ;)
Будущее где-то рядом?
3
5
Ответить
Евген
Москва
Черта была пройдена!
Если бы, xотя бы, не обсирал все другие, кроме отечественныx английскиx, автомобили, еще бы можно было простить, но... особенно, за то, что скидывал с высоты наши российские авто, гасил иx, гнобил... черта пройдена! Отдоxни чуток, подумай!
8
22
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 27
Честно говоря, после 17 сезона, Топ Гир совсем приуныл. Раньше они умудрялись из обычного обзора какого-нибудь спорткара сделать настоящее шоу, выставив против него вдобавок еще один или парочку конкурентных авто и развязать настоящую битву, подключив ко всему еще и Стига. Достаточно вспомнить такие былые времена, когда они выкатывали на трек сразу Ferrari Enzo, Pagani Zonda, Jaguar XJ220, Carrera GT и McLaren F1. А что сейчас? Сплошные путешествия по земному шару и пятиминутные горе-обзоры. Выпуски про Бирму и Австралию вообще полный фэйл. Это уже не автомобильное шоу, а какой-то National Autostop. Жаль, что все так складывается нынче у TopGear...и увольнение Кларксона ни к чему хорошему не приведет. Последние сезоны за счет него и Хаммонда держались. У Мэя обзоры скучноваты...
7
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Печаль печальная! Толерасты чертовы! Может парни, все-таки, создадут новое совместное автомобильное шоу на другом канале. Очень на это надеюсь.
Пусть даже операторская работы и монтаж будут не такими великолепными, как на BBC, главное атмосфера передачи, главное - эта троица.
Тише едешь - дальше будешь
8
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Классный чувак! Наши могут ему предложить только в поле чудес Якуба заменить)))
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
mark105:
Сплошные путешествия по земному шару
Так в этом же самый кайф.
15
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Michael Villain:
Для всех кто "так и надо быдлоте": История такова - съемки, тяжелый день, уже 18 часов подряд, все злые, издерканные и т.д. Одним из обязанностей продюсера было организовать всей съемочной бригаде горячий ужин (кстати - по местному закону от труде положено). Продюсер забил половой член на это, Кларксон естественно напомнил про ужин, но толку не было . Слово за слово, матом на всю гостиницу, вот так и получил этот продюсер по зубам (1 раз и аж с губы кровь пошла). Ну он тут же звонить в скорую, прикидываться умирающим, снял побои и все такое прочее. По факту - один раз схватил в зубальник, дэ юре - был жестоко избит Кларксоном.
Пы.Сы. Все, загубили любимую передачу. Троица жгла напалмом, оснобенно в новостях и спецвыпусках.
Поддерживаю! Но есть некоторые представители общественности, которые ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ АВТО ПЕРЕДАЧ даже не видели, а хают ее! Вот ТОП ГИР АМЕРИКАНСКАЯ версия - полное г..... А с Кларксоном, Мэем и Хамандом - это уже классика жанра, самые лучшие ведущие на ТВ.
18
2
Ответить
Денис
Минусинск
Без работы не останется :) Купят китайцы :) они всех скупят :) Эпоха ВВС и Британии закончилась!
7
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
mark105:
Честно говоря, после 17 сезона, Топ Гир совсем приуныл. Раньше они умудрялись из обычного обзора какого-нибудь спорткара сделать настоящее шоу, выставив против него вдобавок еще один или парочку конкурентных авто и развязать настоящую битву, подключив ко всему еще и Стига. Достаточно вспомнить такие былые времена, когда они выкатывали на трек сразу Ferrari Enzo, Pagani Zonda, Jaguar XJ220, Carrera GT и McLaren F1. А что сейчас? Сплошные путешествия по земному шару и пятиминутные горе-обзоры. Выпуски про Бирму и Австралию вообще полный фэйл. Это уже не автомобильное шоу, а какой-то National Autostop. Жаль, что все так складывается нынче у TopGear...и увольнение Кларксона ни к чему хорошему не приведет. Последние сезоны за счет него и Хаммонда держались. У Мэя обзоры скучноваты...
Шоу портят на ведущие, а ПРОДЮСЕРЫ - так это они задают тему и направление.
10
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
mark105:
Честно говоря, после 17 сезона, Топ Гир совсем приуныл. ...
Ты не совсем прав. Возможно дело в обрезанных сериях или переводе? Так то с юмором и фантазией у них более чем нормально. Другое дело, что да, поспевать за юмором этой троицы - надо хотя бы чуток понимать, что такое английский йумар в принципе. Это не камеди клаб на ТНТ
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
20
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Мля как так??? Говорим Top Gear- подразумеваем Джереми Кларксон! Как без него-то!? Походу мужик зажрался малость! Хотя х.з. что у них там случилось.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
9
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евген:
Черта была пройдена!
Если бы, xотя бы, не обсирал все другие, кроме отечественныx английскиx, автомобили, еще бы можно было простить, но... особенно, за то, что скидывал с высоты наши российские авто, гасил иx, гнобил... черта пройдена! Отдоxни чуток, подумай!
Ну вообще-то у Кларксона был мерс, потом американец, а лексус Lfa он считает одной из лучших машин на планете, но это так, к слову
Рукописи не горят(с)
13
2
Ответить
Денис
Минусинск
Alex_under757:
Мля как так??? Говорим Top Gear- подразумеваем Джереми Кларксон! Как без него-то!? Походу мужик зажрался малость! Хотя х.з. что у них там случилось.
ВВС нашли всего лишь очень очень удобный повод. Так он давно уже напросился за свое собственное мнение - отличное от "толерантности".
6
 
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 126
Грей пригласили, теперь очередь Кларксона убить Гранту спорт! Приглашайте, Дром.
Мой отзыв: Лада 2107 2008
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
А кто это такой?
6
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Michael Villain:
Для всех кто "так и надо быдлоте": История такова - съемки, тяжелый день, уже 18 часов подряд, все злые, издерканные и т.д. Одним из обязанностей продюсера было организовать всей съемочной бригаде горячий ужин (кстати - по местному закону от труде положено). Продюсер забил половой член на это, Кларксон естественно напомнил про ужин, но толку не было . Слово за слово, матом на всю гостиницу, вот так и получил этот продюсер по зубам (1 раз и аж с губы кровь пошла). Ну он тут же звонить в скорую, прикидываться умирающим, снял побои и все такое прочее. По факту - один раз схватил в зубальник, дэ юре - был жестоко избит Кларксоном.
Пы.Сы. Все, загубили любимую передачу. Троица жгла напалмом, особенно в новостях и спецвыпусках.
Да поймите, что это Англия, Европа. Там люди привыкли к тому, что они живут согласно законам вне зависимости от статуса, социального положения, популярности. Кларксон нарушил закон - избил продюсера, за что легко отделался - всего лишь уволили (не продлили контракт), а могли и посадить. Скорее всего продюсер не стал подавать заявление в местную полицию.

Там, в глазах общества в целом, человек избивший коллегу за то, что ему не подали горячий ужин не герой, а быдло и преступник.

А теперь представьте, что замяли бы и Кларксон продолжал бы работать как ни в чем не бывало. Это нанесло не бы урон BBC в целом, как компании где отдельная личность может стоят выше правил. А ВBС это далеко не только Top Gear.
15
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
WInD_Tver:
Грей пригласили, теперь очередь Кларксона убить Гранту спорт! Приглашайте, Дром.
Да он им морду сразу же набьёт, как только они его в офисе с суши из доставки встретят :D
6
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Eufe:
Да это понятно, конечно, но ИМХО могли найти решение, в законе не написано, что "нужно увольнять". Я думаю, что конфликт зрел давно, и последний инцидент - не причина, а лишь повод для увольнения.
11
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 27
Aleksandr_52:
Так в этом же самый кайф.
Не стану отрицать, но всего должно быть в меру. Раньше они делали в конце каждого сезона один спец-выпуск посвященный путешествию. И этого было за глаза. Сейчас они уже чуть ли не во всех выпусках куда то ездят и попросту развлекаются. Не совсем понятна цель поездки в Санкт-Петербург - выяснить что быстрее, велосипед, катер на воздушной подушке или маленькая городская инцифалитка, при том что у Кларксона, судя по видео не было никакого опыта вождения катера). Тоже можно и про Австралию сказать, шутки-шутками, но по сути так, средненько.
Michael Villain:
Ты не совсем прав. Возможно дело в обрезанных сериях или переводе? Так то с юмором и фантазией у них более чем нормально. Другое дело, что да, поспевать за юмором этой троицы - надо хотя бы чуток понимать, что такое английский йумар в принципе. Это не камеди клаб на ТНТ
А никто про камеди клаб и не говорит) Речь про динамику и драйв, вот что я хотел сказать. Если вы уж взяли тест GT-R, то покажите зрителям то, ради чего создан этот суперкар! А они вместо этого садятся за руль и едут в автралийский аутбэк чтобы загнать на нем стадо коров...
Ладно, не буду больше разводить полемику, ибо не к чему. Пускай каждый останется при своем мнении)
7
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Aleksandr_52:
Да это понятно, конечно, но ИМХО могли найти решение, в законе не написано, что "нужно увольнять". Я думаю, что конфликт зрел давно, и последний инцидент - не причина, а лишь повод для увольнения.
Наверно могли. Я не следил за событиями. Кларксон извинялся перед пострадавшим?
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Eufe:
Да я как бэ не оправдываю. Но чтоб вот так раскрутить свою разбитую губу на хрензнаетскольки миллионные убытки и 14 миллионную аудиторию на канале... ну фиг его знает.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
7
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Eufe:
Мне Кларксон как ведущий нравился, но руководство BBC поступило правильно - в Европе принято поступать законам и по правилам, а не по понятиям. Цивилизация, однако.
Смешно...
8
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Eufe:
Наверно могли. Я не следил за событиями. Кларксон извинялся перед пострадавшим?
3 раза. Лично, по мылу и по телефону. Причем на следующий день...
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
11
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Кларксон, конечно, хамоватый мужик, но он реально звезда этого шоу. Без него программа умрет. Тем более если на его место действительно возьмут старого пeдика Стивена Фрая.
Дрому, кстати, рекомендую написать письмецо Кларксону и пригласить в автопробег по России. А вдруг повезет)))
16
5
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
да без него шоу будет унылое ггггггггггг
мож еще все наладится, он же пожилой чувак ему простительно
6
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Andres Glam:
Кларксон, конечно, хамоватый мужик, но он реально звезда этого шоу. Без него программа умрет. Тем более если на его место действительно возьмут старого пeдика Стивена Фрая.
Дрому, кстати, рекомендую написать письмецо Кларксону и пригласить в автопробег по России. А вдруг повезет)))
это будет пушка!
4
2
Ответить
    
NovoSib
Сообщений: 58
А по сути всё из за организатора раздолбая плохо выполневшего свою работу!
Топ Гир без Джереми как Англия без дождя, чая и Лондона, если у них остался разум то они его восстановят. Болваны.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2013
7
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Castalioni:
А по сути всё из за организатора раздолбая плохо выполневшего свою работу!
Топ Гир без Джереми как Англия без дождя, чая и Лондона, если у них остался разум то они его восстановят. Болваны.
Перезапуск в 2016 году, пос словам главной шишки на ББС. Будем ждать, хле...
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
4
1
Ответить
"Человек с лобковыми волосами на голове" (с)

Зазвездился дядька, ручонки начал распускать!
8
13
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Господи! Отправили на пенсию старого зажравшегося пердуна за его хамское и быдлоидное поведение, а криков-то сколько! ))) Ребята, если перефразировать, то лучше самим заниматься сексом с девушкой, чем смотреть/слушать, как это делали другие. ;-) Мнение Кларксона про авто - ни селу, ни городу, он не пилот и не эксперт, а всего-лишь ворчливый старикан, который мог прийти в восторг от какой-нибудь пепельницы в салоне авто, или наоборот, орать о том, что ее там не оказалось. Не надо убиваться, зарабатывайте себе на нормальное авто, рулите на нем и наслаждайтесь, а не пускайте слюни на ТВ-картинку.
20
26
Ответить
    
Сообщений: 53
Главное, чтобы Давидыч не вздумал на его место претендовать))) А то как-то подозрительно еще и в Америку ездил недавно))
— Вы любите живопись?
— Да, очень. Люблю Рафаэля.
— А мне больше нравятся другие черепашки-ниндзя.
5
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
horox:
Дааа хороший Дядька! Жалко конечно..
чё там хорошего? ***** обычный
6
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Michael Villain:
Да я как бэ не оправдываю. Но чтоб вот так раскрутить свою разбитую губу на хрензнаетскольки миллионные убытки и 14 миллионную аудиторию на канале... ну фиг его знает.
Давай представим, что ты владелец известного автосервиса. И у тебя работает, скажем, лучший мастер подвесочник в городе, и многие твои клиенты (не все естественно, но многие), пользуются услугами твоего сервиса из-за этого мастера. Но этот мастер, осознавая что он звезда, совсем берега попутал - ставит себя выше коллег (высокомерен, хамит, оскор***ет, и тд), ни во что не ставит начальство. Но ты его терпишь, потому что он приносит тебе деньги.
У тебя есть секретарша, в обязанности которой в том числе подавать кофе сотрудникам. И вот однажды она забывает добавить этому мастеру в кофе сливки, хотя она знает, что мастер любит пить кофе со сливками. Мастер недоволен, назвывает секретаршу ТП, та ему отвечает и слово за словом он не выдерживает и отвешивает ей оплеуху. После чего та бежит к тебе жаловаться.

Твои действия? Уволишь лучшего в городе мастера или поймешь и простишь?
9
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43342
а я то думал почему новая серия не выходит... (((
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Харизматичный дядька, рейтинг Top Gear просядет без него, предположу что через год-два его вернут обратно в программу.
4
6
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
а есть видосик драки то?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
Ждем на Россия 2:)
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
volzhevdim:
Главное, чтобы Давидыч не вздумал на его место претендовать))) А то как-то подозрительно еще и в Америку ездил недавно))
Чувачок ТОП ГИР это английская передача))) АНГЛИЯ не АМЕРИКОСИЯ!
13
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Слава:
Наверно новая будет передача, интересна реакция соведущих Джереми , что они говорят по этому поводу
Он и их избил.)))
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Зазвездился дядечка, сам виноват.
3
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Eufe:
В хл***** заряжу 2-3 раза и попрошу принести извинения даме. Пример не удачный просто.)))

По сабжу - да, ББС не могло поступить иначе. Это её имидж. Потерять лицо перед другими каналами и общественностью выйдет дороже, чем потеря прибылей и аудитории.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
4
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Жаль конечно, но компанию понять можно. Шутки про дальнобойщиков и проституток, азиатов, латиносов, негров, геев, женщин, разного рода соц группам. И иски, которые были после этого. А тут дал в морду, после чего обиженный дал понять что подаст в суд на компанию если ничего не последует. В суд бы подал на много, много миллионов и скорее всего выиграл бы. Там любят публичные порки знаменитостей. В итоге, без подавляющего перевеса в голосовании правления, Кларксона убрали.
Вообще вот все его выражения просто не толерантны. Это как у нас оскорбление чувств верующих, из-за любого чиха соплями исходятся.
6
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Eufe:
ЭКА тебя однако понесло))))
3
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Just another photo.
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Lie:
Жаль конечно, но компанию понять можно. Шутки про дальнобойщиков и проституток, азиатов, латиносов, негров, геев, женщин, разного рода соц группам. И иски, которые были после этого. А тут дал в морду, после чего обиженный дал понять что подаст в суд на компанию если ничего не последует. В суд бы подал на много, много миллионов и скорее всего выиграл бы. Там любят публичные порки знаменитостей. В итоге, без подавляющего перевеса в голосовании правления, Кларксона убрали.
Вообще вот все его выражения просто не толерантны. Это как у нас оскорбление чувств верующих, из-за любого чиха соплями исходятся.
Толерантность - оставьте ее себе! Для "цивилизованной" Европы - прогнившей до мозга костей!
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Без Кларксона нет ТопГира! Продюсеров-официантов и прочих поломоек куча, а Джереми один. Тем более, конфликт давно длился, думаю, там всё не так, как в официальной версии. Дал он в репу очередной сволоте - молодец мужик, респект! Не чета обычной для "старой европы" гомосятине!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
16
5
Ответить
   
Сообщений: 940
печально что не успели показать оставшиеся 3 серии последнего сезона. надеюсь они его примут обратно позже
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Я вот кстати нифига не понял, почему они придержали оставшиеся выпуски этого сезона.
2
 
Ответить
  
Север
Сообщений: 293
это потеря потерь....(((
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Lie:
Жаль конечно, но компанию понять можно. Шутки про дальнобойщиков и проституток, азиатов, латиносов, негров, геев, женщин, разного рода соц группам. И иски, которые были после этого. А тут дал в морду, после чего обиженный дал понять что подаст в суд на компанию если ничего не последует. В суд бы подал на много, много миллионов и скорее всего выиграл бы. Там любят публичные порки знаменитостей. В итоге, без подавляющего перевеса в голосовании правления, Кларксона убрали.
Вообще вот все его выражения просто не толерантны. Это как у нас оскорбление чувств верующих, из-за любого чиха соплями исходятся.
Всё это лишь доказывает - Кларксон просто человечище, нашим надо его пригласить - пусть разбавит унылое рашенTV. Фоменко ф топку, Джереми на его место, плюс пару футболистов выгнать ссаным веником, а съэкономленное лавэ ему отдать. Машин у нас тут куча самых разных, есть где развернуться профессионалу.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
raven1:
Без Кларксона нет ТопГира! Продюсеров-официантов и прочих поломоек куча, а Джереми один. Тем более, конфликт давно длился, думаю, там всё не так, как в официальной версии. Дал он в репу очередной сволоте - молодец мужик, респект! Не чета обычной для "старой европы" гомосятине!!!
Пусть что угодно говорят - зажрался, распустился... Он называл вещи и людей своими именами. Ну бывало что и обидными, но как то не заметил, чтоб вот прямо таки несправедливо. Если не называть гав но гав ном, оно от этого джемом не станет.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
12
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Никогда не смотрел эту шнягу.
7
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Aleksandr_52:
Я вот кстати нифига не понял, почему они придержали оставшиеся выпуски этого сезона.
Нет съемок в студии, они их и снимали. Т.е. все тесты, сюжеты снимают до, а студийные съемки - каждую неделю, потом монтируют.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Sergerossa:
Я вообще считаю что эти трое дядек эталоны автомобильного телевидения
Эталоны, только ключевая фигура у них Кларксон. Мэй же пианист кажется, Хаммонду харизмы не хватает, Стиг - это... Стиг!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Michael Villain:
Пусть что угодно говорят - зажрался, распустился... Он называл вещи и людей своими именами. Ну бывало что и обидными, но как то не заметил, чтоб вот прямо таки несправедливо. Если не называть гав но гав ном, оно от этого джемом не станет.
+++!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Слава:
Наверно новая будет передача, интересна реакция соведущих Джереми , что они говорят по этому поводу
Мэй полностью за него впрягся!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
3
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Т34:
Без него смотреть не буду!
Ты серьёзно думаешь, что тебя будут уговаривать?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ss1978:
А лучше бы не говорил! Так как большинство автомобилистов так не считают!!!
Есть официальные данные про большинство?
Мой отзыв: Лада Калина 2014
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5151
По моему этой новости уже больше двух недель. Официально объявили только сейчас?
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 253
Все эти лондонцы одинаковые...

У Чипсайда был тот еще характерец. Сразу было ясно, что его воспитала городская улица. Он и держался совсем не так, как другие птицы [...] А в глазах Чипсайда каждый мог прочесть дерзкое, бесшабашное выражение, которое, казалось, говорило: «Не воображайте, что вам удастся меня провести. Я — птичка-кокни!» [...]
Однажды, когда белый павлин, любимец короля Коко, пожаловался Доктору, что этот хулиган Чипсайд строил ему рожи из-за дворцовой стены, Доктор потерял терпение и сделал Управляющему городской почтой строгий выговор. Тогда Чипсайд собрал целую стаю своих лондонских дружков, прилетел с ними ночью в дворцовый сад и устроил расправу над белым павлином, вырвав целых три пера из его роскошного хвоста.
Это последнее хулиганство переходило уже все границы, и Джон Дулитл вызвал к себе Чипсайда и немедленно его уволил, хотя, видит Бог, как ему не хотелось этого делать.
Но когда Чипсайд улетел домой, все его лондонские приятели последовали за ним, и почта осталась без городских почтальонов. Ласточки и другие птицы старались изо всех сил поддерживать регулярную доставку корреспонденции, но они мало что смыслили в этом деле, и вскоре от городского населения стали поступать жалобы.
Доктор был ужасно огорчен и еще раз горько пожалел, что уволил Чипсайда, ведь только он единственный мог управляться с доставкой городской почты. Представьте себе восторг Доктора (хотя он и старался изо всех сил выглядеть сердитым), когда однажды утром Чипсайд, как ни в чем не бывало, вошел в контору, независимо пожевывая соломинку.
Джон Дулитл думал, что Чипсайд и его друзья улетели в Лондон. Но он ошибался. Воробьи прекрасно знали, как Доктор нуждается в них, и просто прятались все это время в окрестностях города. И тогда Доктор, прочитав им еще раз нотацию о том, что почтальон должен вести себя прилично, принял их снова на работу.
Но буквально на следующий день неугомонный воробей швырнул почтовой чернильницей все в того же белого павлина, когда тот вместе с королем Коко приплыл в контору на традиционную чашку чая. И Доктор уволил Чипсайда еще раз.
Со временем это стало системой: примерно раз в месяц Доктор был вынужден увольнять воробья за грубость или хулиганство. И сразу же вслед за этим в доставке городской почты начинались перебои. Но в тот момент, когда ситуация становилась критической, Управляющий городской почтой возвращался к своим обязанностям и всякий раз выправлял положение.
Чипсайд был замечательной птицей. Но прожить целый месяц без того, чтобы с кем-нибудь не сцепиться, было выше его сил. Доктор утешал себя тем, что это заложено в его характере и с этим уже ничего не поделаешь.
(c) Лофтинг Хью. Почтовая служба Доктора Дулитла
Toyota Crown JZS143-ATPQF
ICQ356949271
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
raven1:
Без Кларксона нет ТопГира! Продюсеров-официантов и прочих поломоек куча, а Джереми один. Тем более, конфликт давно длился, думаю, там всё не так, как в официальной версии. Дал он в репу очередной сволоте - молодец мужик, респект! Не чета обычной для "старой европы" гомосятине!!!
Да не известно как там на самом деле все было, не нам судить. Он конечно крутой ведущий, но оснований для того что бы говорить, что в конфликте виноват не он, нет. Тем более руки распускать нехорошо. Но то, что передача станет менее интересной, факт (для меня).
4
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
raven1:
Всё это лишь доказывает - Кларксон просто человечище, нашим надо его пригласить - пусть разбавит унылое рашенTV. Фоменко ф топку, Джереми на его место, плюс пару футболистов выгнать ссаным веником, а съэкономленное лавэ ему отдать. Машин у нас тут куча самых разных, есть где развернуться профессионалу.
Ему проще в США поехать. У нас всего пара каналов обладает нужными ресурсами. И на этих каналах цензура та ещё.
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Michael Villain:
Нет съемок в студии, они их и снимали. Т.е. все тесты, сюжеты снимают до, а студийные съемки - каждую неделю, потом монтируют.
Ааа, понял.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
INTELligent:
Теперь Кларксону остается позвать своих 2 друзей из "TOP GEAR" и создать передачу "TOP BEER"
Ага. Или "TOP BEAR" в России.)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
T_O_N_Y:
антигитлеровская коалиция, прикинь. Сталин, Рузвельт, Черчилль. (Британия состояла в ней и по факту является так же страной победительницей фашизма, про вклад каждой из стран я не говорю).
А сейчас какая коалиция?
2
2
Ответить
  
Юг России
Сообщений: 385
Lie:
Ему проще в США поехать. У нас всего пара каналов обладает нужными ресурсами. И на этих каналах цензура та ещё.
Да-да, в Америку ему надо. Там он не то, что по морде даст, скажет что не так - и на 20 лет в тюрьму. ))) Именно туда Кларксону с его высказываниями. )))
2
2
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Никогда не нравился этот дядька.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
2
6
Ответить
 
Сообщений: 5151
Это б
n_ton:
вот блин...че за мужики, ну дал один другому по морде..тьфу. развели гомосятину
Просто это было последней каплей. Он их всех там избивал.)))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Michele:
Да-да, в Америку ему надо. Там он не то, что по морде даст, скажет что не так - и на 20 лет в тюрьму. ))) Именно туда Кларксону с его высказываниями. )))
Нет. До тюрьмы он не доедет. Его на улице пристрелят.)))
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Michele:
Господи! Отправили на пенсию старого зажравшегося пердуна за его хамское и быдлоидное поведение, а криков-то сколько! ))) Ребята, если перефразировать, то лучше самим заниматься сексом с девушкой, чем смотреть/слушать, как это делали другие. ;-) Мнение Кларксона про авто - ни селу, ни городу, он не пилот и не эксперт, а всего-лишь ворчливый старикан, который мог прийти в восторг от какой-нибудь пепельницы в салоне авто, или наоборот, орать о том, что ее там не оказалось. Не надо убиваться, зарабатывайте себе на нормальное авто, рулите на нем и наслаждайтесь, а не пускайте слюни на ТВ-картинку.
Мнение пилотов и экспертов интересно как правило... только другим пилотам и экспертам! Он же оценивал именно с точки зрения ОБЫВАТЕЛЯ, которому важнее удобные зеркала, нежели +0,1с при разгоне до 100. Это его огромный плюс, а всё остальное можно в мануале прочесть.
P.S. "заработать" в рфии на Зонду нереально, бросать с высоты Хайлюкс накладно, а посмотреть на Кларксона прикольно.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 93
Вот жеж досада... Ждем ремейк драки на канале 2х2 в каком нить Южном парке
Спрос рождает убеждение
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Т34:
на Рен-ТВ )))
Рептилойды в "TOP GEAR"?(((((
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Togliatti:
Есть официальные данные про большинство?
Комментарии почитай!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
B.I.S.:
Да уж... а прикольный ведущий был.
Да он вроде пока жив. А вот "TOP GEAR" действительно "был".
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
петроо:
видимо Кларксон уже не 1 раз отжигает)) а в политкорректной гейропе такое не прокатывает как в раше. тут видимо не просто драка была, а еще и гомофобные обвинения в адрес продюсера))
Откуда эти мысли? С таким то именем...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
T_O_N_Y:
+500, такое впечатление, что он не проюссеру по щекам надавал, а комментаторам Дрома. И эти ребятки знают суть конфликта и презумпцию невиновности они вертели, как хотели.
Не только ведущий, еще и лично Путин.
2
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
хотят старого гея вместо него поставить брррррр
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Фёдор Водкин:
хотят старого гея вместо него поставить брррррр
Элтона что ли?)))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
evgen124krsk:
Интересно как поступят его коллеги соведущие? Была новость что они отказываются без Кларксона вести передачу.
Они не отказались, они в реанимации, под горячую руку попали.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Eufe:
Не уволю. Просто лично дам ему в лицо. Хорошо и от души.
The best or nothing
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Eufe:
Работаю 15 лет в одном месте. До 2008 года было по 3 корпоратива в год, после 2008 по дому год. За это время не было ни одной драки. Пьем, танцуем, участвуем в идиотских конкурсах, иногда трахаемся, но морды друг другу не бьем. Что мы делаем не так?
Все. Зачем вы *******есь, когда надо морды друг другу бить. Вы же мужики.)))
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Пусть к нам приезжает и покажет как надо снимать передачи об автомобилях. 30 лет вел передачу и на тебе...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Egerize:
Эт патамушта стиг на танке приехал.
Настоящий Стиг, вообще то, от черепномозговой, после горнолыжного курорта, ни как оправится не может.
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
Пускай приезжает в Россию получает гражданство и вместе с с русским парнем Депардье, и Сноуденом ведет новую передачу "Высшая передача" ну или "Ржавый кардан"
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Vikodin:
Но у него есть право и возможность быть снобом и говорить что думает и бить по лицу не согласных, а кое - кто так и просидит всю жизнь в офисе, радуясь за крынаш и олимпиаду, хотя его личных заслуг в этом нет, да еще и транспортный налог за прошлый год не плачен. В общем может он и *****, но может себе позволить. Всем бы так - здоровее общество бы было.
И как вы умудряетесь всегда не в тему что то сказать.
Люди радуются не личным заслугам, а случившимся событиям. Чувствуете разницу? Вы за кого то, кроме себя, радоваться способны?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Armterr:
Не уволю. Просто лично дам ему в лицо. Хорошо и от души.
А если он тебе в ответ?)))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Крас142:
DROM лови момент человек без работы , как Депардье вон теперь в Зайцев + 1 снимается . Гранту ему Сашу Грей рядом и ........
Предлагаете в порно сниматься?
3
 
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Не знаю как Мей и Хаммонд, но Стиг похоже реально зол, на танке к ВВС подкатил в защиту кореша.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Новый ведущий "Первой передачи" на НТВ?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Иван-Сан:
И как вы умудряетесь всегда не в тему что то сказать.
Люди радуются не личным заслугам, а случившимся событиям. Чувствуете разницу? Вы за кого то, кроме себя, радоваться способны?
Кому важны "события", если жрать нечего? Только идеалистам, а таких в РФ не осталось почти. Лучше лем в кармане, чем "челнок" на Марсе, так ведь?!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 127
в знак скорби, посмотрю все сезоны заново...
Honda Saber UA-4 - разбил(
Toyota Cresta 90 2.5 Super Lucent G
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 809
Народ перечитайте официальное заявление, полностью, Тонни Холла директора ВВС. Где он вроде как рассказывает что было и почему он так в итоге решил. Конкретики НОЛЬ! С его слов:...клакрсон просто так обиделся долго очень долго оскор***л, ударил в итоге, а г-н. Оизен мол такой хороший всегда был и он просто ну молодец...."
Клакрсон да, зазвездился, Но не настолько чтобы из за куска "мяся", ВВС выстрелил себе в ногу, а может даже и в голову.
TITAN
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
BadBoy_rus:
Не самая лучшая автомобильная передача я бы сказал.
А по моему, как раз таки, единственная нескучная.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
raven1:
Кому важны "события", если жрать нечего? Только идеалистам, а таких в РФ не осталось почти. Лучше лем в кармане, чем "челнок" на Марсе, так ведь?!
Вам лично жрать нечего?
3
3
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Телеканалов много.

Кларксон --- один.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Вот идиоты тупые, лучше бы продюсера того выгнали, чем такого харизматичного ведущего.
Это наша зима! ;)
11
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
raven1:
Кому важны "события", если жрать нечего? Только идеалистам, а таких в РФ не осталось почти. Лучше лем в кармане, чем "челнок" на Марсе, так ведь?!
Глупость написали. Олимпиада была до кризиса. А про еду вообще бред. Вы бомж? Откуда у вас интернет?
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1467
ничего личного, просто бизнес.

BBC
5
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
autos:
видимо чаша переполнилась, сомнительно, что вот так с первого раза взяли и уволили ведущего успешной программы
ЗАЗВЕЗДИЛСЯ скорее всего окончательно. Бывает.
Но без него передача-непередача. Если заменят ведущего - близжайшие годы им рейтингов не видать.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
raven1:
Кому важны "события", если жрать нечего? Только идеалистам, а таких в РФ не осталось почти. Лучше лем в кармане, чем "челнок" на Марсе, так ведь?!
Зато на Украине много "положительных" персонажей. Предлагаете как они поступать?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Michael Villain:
Для всех кто "так и надо быдлоте": История такова - съемки, тяжелый день, уже 18 часов подряд, все злые, издерканные и т.д. Одним из обязанностей продюсера было организовать всей съемочной бригаде горячий ужин (кстати - по местному закону от труде положено). Продюсер забил половой член на это, Кларксон естественно напомнил про ужин, но толку не было . Слово за слово, матом на всю гостиницу, вот так и получил этот продюсер по зубам (1 раз и аж с губы кровь пошла). Ну он тут же звонить в скорую, прикидываться умирающим, снял побои и все такое прочее. По факту - один раз схватил в зубальник, дэ юре - был жестоко избит Кларксоном.
Пы.Сы. Все, загубили любимую передачу. Троица жгла напалмом, оснобенно в новостях и спецвыпусках.
Я тоже злой когда голодный.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Иван-Сан:
Глупость написали. Олимпиада была до кризиса. А про еду вообще бред. Вы бомж? Откуда у вас интернет?
Олимпиада - одна из причин кризиса, точнее, повод разбазарить бюджет в преддверии обвала рубля.
P.S. да, по меркам западных стран я практически бомж:)
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
6
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Buntyk:
в знак скорби, посмотрю все сезоны заново...
Мы скорбим с тобой, дружище! ;)
6
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
de_TRUENO:
Но не настолько чтобы из за куска "мяся", ВВС выстрелил себе в ногу, а может даже и в голову.
qam:
Телеканалов много.
Кларксон --- один.
Передач на BBC много. Сотни. Закупаются для трансляции они точно так же по всему миру. Top Gear - всего лишь одна из них
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5151
Топ Гир Это не БиБиСи, а Кларксон, Хамманд и Мэй!
9
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 60
venikk:
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
http://news.yandex.ru/yandsear... Ну ты ванга)))
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Нашел фотку. Джемери Кларксон - о пес тю ливший, Ойсин Тимон - о пес дю ленный.

Странно, что молодой помошник продюссера выхватил у весьма возрастного мужика 1960 г.р.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
raven1:
Олимпиада - одна из причин кризиса, точнее, повод разбазарить бюджет в преддверии обвала рубля.
P.S. да, по меркам западных стран я практически бомж:)
Одна из причин?))) Откуда информация? Обычно наоборот.
А в связи с тем фактом что вы бомж, я вам сочувствую. У нас даже бомжи хорошо живут, с интернетом.)))
2
6
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Michael Villain:
Нашел фотку. Джемери Кларксон - о пес тю ливший, Ойсин Тимон - о пес дю ленный.
Странно, что молодой помошник продюссера выхватил у весьма возрастного мужика 1960 г.р.
Чо тут странного-то. Я в свои сорок не долго думая навлю в роговой отсек 25-30 летнему.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
kolobokus:
http://news.yandex.ru/yandsear... Ну ты ванга)))
Он то конечно ляпнул с изрядной долей сарказма! Но после него и я https://news.drom.ru/Top-Gear-3... добавил :)
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
romak:
Чо тут странного-то. Я в свои сорок не долго думая навлю в роговой отсек 25-30 летнему.
Мужик с годами как коньяк - только лучше становится :))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Только что по Эхо-Москвы сказали, что телеканал "Звезда" официально звал Кларксона к себе вести авто шоу. Но он ответил, что не собирается катать царя на бюджетном автомобиле.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
mark105:
А никто про камеди клаб и не говорит) Речь про динамику и драйв, вот что я хотел сказать. Если вы уж взяли тест GT-R, то покажите зрителям то, ради чего создан этот суперкар! А они вместо этого садятся за руль и едут в автралийский аутбэк чтобы загнать на нем стадо коров...
Ладно, не буду больше разводить полемику, ибо не к чему. Пускай каждый останется при своем мнении)
Да про этот ГэТэЭр кто только не показывал ради чего он создан, зачем в миллионный раз это делать?
4
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
raven1:
P.S. да, по меркам западных стран я практически бомж:)
Не мерься, да не измерян будешь.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 23
hds86:
Блин, надеюсь Кларксон замутит пиридачу на Дискавери Ченнэл, типа как Мэй замутил свой Клуб для мужчин. Может выйти атский отжиг)))
Дискавери это тоже BBC, так что не выйдет.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Чо тут странного-то. Я в свои сорок не долго думая навлю в роговой отсек 25-30 летнему.
Прям любому? Вы всесильный? Лет до ста таким будите?
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
romak:
Чо тут странного-то. Я в свои сорок не долго думая навлю в роговой отсек 25-30 летнему.
Нормально нормально, Кларксон просто обязан был дать этому щеглу по щам :) С его-то ростом 1,96 было бы стыдно отхватить люлей!
5
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Nik6525:
Дискавери это тоже BBC, так что не выйдет.
На ВВС свет клином не сошёлся.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Мужик с годами как коньяк - только лучше становится :))
Да. Но только если изначально из качественного материала сделан.
6
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Прям любому? Вы всесильный? Лет до ста таким будите?
Может и не любому (хотя подготовка имеется), но спуску наглецу точно не дам.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Чо тут странного-то. Я в свои сорок не долго думая навлю в роговой отсек 25-30 летнему.
Самоуверенность - это плохо.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Может и не любому (хотя подготовка имеется), но спуску наглецу точно не дам.
Это хорошо. Только если наглецом будет соперник, а не вы.
3
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Да. Но только если изначально из качественного материала сделан.
Мужик изначально качественен. Только сам себя может испортить.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Это хорошо. Только если наглецом будет соперник, а не вы.
Я по жизни сдержанный человек.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
2
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
venikk:
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
Ну их логика понятна. Раз не проиграли, значит они выигравшая сторона.
Определенно выигравшая сторона... пока Гитлер наши народы уничтожал, они однозначно выигрывали...
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Самоуверенность - это плохо.
А недостаточная уверенность в своих силах - ВАААПЩЕ ой как плохо!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
_m:
а есть видосик драки то?
Скорее всего нет. Мне кажется что это вообще ПиАр.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Я по жизни сдержанный человек.
+
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Самоуверенность - это плохо.
Я не самоуверен. Я адекватен.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
2
Ответить
Т34:
Без него смотреть не буду!
Согласен, без него вообще обычная такая посредственная серенькая программа получится...и таких вот как раз миллион и на каждом канале. Надеюсь уладят они конфликт и все образуется!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Мужик изначально качественен. Только сам себя может испортить.
Изначально любой человек никто. Ничем не отличается от животного. А качество, поступки определяют.
3
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Изначально любой человек никто. Ничем не отличается от животного. А качество, поступки определяют.
Филосов по-образованию или по-убеждениям? :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Иван-Сан:
А сейчас какая коалиция?
имбирь, кирпич, радость
055
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
romca:
да он наверно с Русскими корнями он же ведет себя как наш человек пиз-дит ногами геев и тп, а его напарники меланхолики чванством занимались в программе. Вэлком то раша Кларксон
Ну коли так пошло, то если капнуть поглубже, то во многих иностранцах можно Русские корни найти! ;)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
А недостаточная уверенность в своих силах - ВАААПЩЕ ой как плохо!
Уверенность это одно, а самоуверенность совсем другое.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Филосов по-образованию или по-убеждениям? :)
Случайно получилось.
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
ss1978:
Ну коли так пошло, то если капнуть поглубже, то во многих иностранцах можно Русские корни найти! ;)
Мухамед Али например! :))))))))))))))))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Уверенность это одно, а самоуверенность совсем другое.
У меня нет уверенности что ты ИВАН, а что ты САН - есть! Как-то все у тебя не по Русски, а по иностранному через какую-то чуждую мне толерантность и полит корректность! Может ты Изя-Сан, а Иван-Сан?
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
у всех "НАСТОЯЩИХ" дядек тяжелый характер. надо понимать. странно,что до разрыва конфликт довели. должна быть дисциплина и уважение между коллегами, но исключения имеют место быть. это имхо был тот случай
4
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван-Сан:
Случайно получилось.
Значит - романтик :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
У меня нет уверенности что ты ИВАН, а что ты САН - есть! Как-то все у тебя не по Русски, а по иностранному через какую-то чуждую мне толерантность и полит корректность! Может ты Изя-Сан, а Иван-Сан?
Сказал человек с ником СС.)))
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Honcho47:
Уже не торт
есть такое
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
romak:
Значит - романтик :)))
Возможно)))
 
 
Ответить
Aismann
Несмотря на различные мнения, ясно одно - Top Gear в его нанешней интерпретации больше не существует. Любой аналог / заменитель будет уже не тот. В связи с этим теряется огромная статья доходов ВВС и огромная толпа поклонников, а это тоже деньги. ВВС сами признали понесенные существенные убытки.
Лично мне жаль потеряной интересной и качественой передачи. Ушла, если хотите, целая эпоха в автомобильной телеиндустрии. А судить ведущих личное дело каждого.
6
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
romak:
Мухамед Али например! :))))))))))))))))
Мухамед Али, али не Мухамед Али?))) Так это же Ванька каторжник - беглый, пока бегал по чужеземщине обгорел на солнце!;))))
3
 
Ответить
777
Нижневартовск
Егго собирается взять телеканал "Звезда"
Зажгем Автопром России!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
У меня нет уверенности что ты ИВАН, а что ты САН - есть! Как-то все у тебя не по Русски, а по иностранному через какую-то чуждую мне толерантность и полит корректность! Может ты Изя-Сан, а Иван-Сан?
С евреями ни чего общего не имею, но и не антисемит.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Сказал человек с ником СС.)))
Ну если у тебя с моим ником возникает такой ассоциативный ряд, то теперь все ясно как белый день ;)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
Ну если у тебя с моим ником возникает такой ассоциативный ряд, то теперь все ясно как белый день ;)
А какая ассоциация у меня еще возникнуть может? Фамилии и имени твоего я не знаю. Так что для меня ты либо терминатор, либо фашист.)))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
Ну если у тебя с моим ником возникает такой ассоциативный ряд, то теперь все ясно как белый день ;)
Ты мне чего то предъявить пытаешься? Говори прямым текстом, зачем эти намеки?
А если нет, че тебе тогда от меня надо?
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Ты мне чего то предъявить пытаешься? Говори прямым текстом, зачем эти намеки?
А если нет, че тебе тогда от меня надо?
Да нет, Иван-Сан какие предъявы, о чем ты? Это ты пытаешься выдать желаемое за действительное! Чужое мнение для тебя, как красная тряпка для быка! А СС - для людей с умным выражением лица, это инициалы - имя, отчество!
3
1
Ответить
123
Сургут
Думаю не стоит ему отчаиваться! У него приличное состояние, его знают практически все автолюбители и не только! Стоит ему организовать и запустить свое шоу связанное с авто, на другом канале! Я б с радостью смотрел!!!
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Michael Villain:
Нашел фотку. Джемери Кларксон - о пес тю ливший, Ойсин Тимон - о пес дю ленный.
Странно, что молодой помошник продюссера выхватил у весьма возрастного мужика 1960 г.р.
Тут по роже всё понятно - кто есть ХУ!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
телеканал Звезда пригласил его на работу!!!)))))))))) https://news.mail.ru/economics...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Michele:
Да-да, в Америку ему надо. Там он не то, что по морде даст, скажет что не так - и на 20 лет в тюрьму. ))) Именно туда Кларксону с его высказываниями. )))
Вообще там (и не только там). Забавно, можно по платным каналам показывать порнуху со всякими извращениями и унижениями. Где там и женское достоинство унижается и куча разной нетолерантности можно разгядеть. А вот за шутку могут такой цирк в суде устроить)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
Да нет, Иван-Сан какие предъявы, о чем ты? Это ты пытаешься выдать желаемое за действительное! Чужое мнение для тебя, как красная тряпка для быка! А СС - для людей с умным выражением лица, это инициалы - имя, отчество!
Ничего себе выводы.))) Я ни кому рот не затыкал и на личности (в отличии от тебя) не переходил. А по поводу имени и фамилии или отчества я уже написал выше. Если есть желание, можешь посмотреть.
А вот почему ты на ровном месте на меня наезжать начал, я так и не понял.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
ss1978:
Да нет, Иван-Сан какие предъявы, о чем ты? Это ты пытаешься выдать желаемое за действительное! Чужое мнение для тебя, как красная тряпка для быка! А СС - для людей с умным выражением лица, это инициалы - имя, отчество!
По поводу СС с тебя пример беру. Ты меня Изя-Саном назвал.
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Ничего себе выводы.))) Я ни кому рот не затыкал и на личности (в отличии от тебя) не переходил. А по поводу имени и фамилии или отчества я уже написал выше. Если есть желание, можешь посмотреть.
А вот почему ты на ровном месте на меня наезжать начал, я так и не понял.
А давай до свидания, проехали!
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
ss1978:
Мухамед Али, али не Мухамед Али?))) Так это же Ванька каторжник - беглый, пока бегал по чужеземщине обгорел на солнце!;))))
Лупил-то всех ох как по-русски :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
romak:
Лупил-то всех ох как по-русски :)
По любому его прабабка с Русским согрешила;)
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
да и черт с ним
3
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Michael Villain:
Для всех кто "так и надо быдлоте": История такова - съемки, тяжелый день, уже 18 часов подряд, все злые, издерканные и т.д. Одним из обязанностей продюсера было организовать всей съемочной бригаде горячий ужин (кстати - по местному закону от труде положено). Продюсер забил половой член на это, Кларксон естественно напомнил про ужин, но толку не было . Слово за слово, матом на всю гостиницу, вот так и получил этот продюсер по зубам (1 раз и аж с губы кровь пошла). Ну он тут же звонить в скорую, прикидываться умирающим, снял побои и все такое прочее. По факту - один раз схватил в зубальник, дэ юре - был жестоко избит Кларксоном.
Пы.Сы. Все, загубили любимую передачу. Троица жгла напалмом, оснобенно в новостях и спецвыпусках.
Так все подробно вы там были ? Или Топ Гир в Иркутске снимают ?
3
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
ss1978:
По любому его прабабка с Русским согрешила;)
Как вариант :))))))))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Крас142:
Так все подробно вы там были ? Или Топ Гир в Иркутске снимают ?
Это всего-лишь вариант развития нехорошего события. А ты сразу в штыки.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну у знаменитостей у всех часто крышу сносит. Но без него рейтинг передачи сильно думаю упадёт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Предлагаю дать Кларксону гражданство России, как Депардье. Будет вместе с Джигурдой вести автомобильную передачу на Первом. Забьем BBC баки!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
идиоты. Без него передача загнется..
7
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Джереми Кларксон - это и есть Top-Gear.
Кстати, весной и у соведущих заканчивается контракт. Уйдут они, наверное...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
10
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Теперь на другом канале замутит подобную передачу и аудитория за ним уйдет. Надо полагать, что из прочих каналов очередь выстроится за этим харизматичным дядькой, который любому каналу рейтинг поднимет.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
9
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 830
Будет работать у нас на телеканале Звезда и вести прогу про тачки.
2
3
Ответить
семен
Чита
осадили мужика. довыеживался. пойдет в магазин на диване работать.
 
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
KiborG28:
Будет работать у нас на телеканале Звезда и вести прогу про тачки.
не тачки, а танчики :)))
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
семен:
осадили мужика. довыеживался. пойдет в магазин на диване работать.
проблема была в том, что по словам Кларксона, его и его команду за 12 ти часовой рабочий день ни разу не покормили..
Вот он и предъявил за это..
Las ideas no necesitan ni de las armas.
4
1
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
s_e_r:
Top Gear мёртв... помолчим...
зато какой то топ менеджер остался....... с помятым фэйсом, будем надеяться, что и ему ещё и *Опу Джереми распинал))))))))
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ща рейтинги упадут и обратно вернут... поговорку - незаменимых людей нет говорят только********ые идиоты
1
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Андрей Penza:
Джереми Кларксон - это и есть Top-Gear. Кстати, весной и у соведущих заканчивается контракт. Уйдут они, наверное...
и всей толпой к Рыбакину Андрюхе https://www.youtube.com/watch?v...
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
 
1
Ответить
    
42-78
Сообщений: 1911
Взял и укусил кормящую руку, наверно голодный сильно был.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001
1
2
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
artisan:
отвратительная передача, тупой английский юмор
то что Вы не понимаете английский юмор не делает его тупым
Здесь может быть Ваша реклама
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Го на первый канал, Джереми)
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1913
может в главную дорогу или 5 передачу возьмут =DDD
3
 
Ответить
  
USSR
Сообщений: 293
вернется, куда он денется, только уже на большую з/п )))
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Несколько сезонов назад из-за конфликта был уволен первый Стиг, заменили другим, но он в маске, а без Кларксона передачи не будет. Если исчерпали себя продюсеры, то закрыли бы уже передачу и все, нет, блин, мужики подрались - уволить одного из них
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
 
2
Ответить
nsk
Сообщений: 1
Если не он то я не знал бы что такое Top Gear
 
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ss1978:
Мы скорбим с тобой, дружище! ;)
+1 присоединюсь!
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
GReeNbI4:
то что Вы не понимаете английский юмор не делает его тупым
Они просто понимают другой туалетный юмор, а-ля комеди клаб, не будем судить строго, не всем чувство юмора дано
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Грусть-печаль. Хорошая была передача, и успех ей делали ведущие.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Rexer:
Теперь на другом канале замутит подобную передачу и аудитория за ним уйдет. Надо полагать, что из прочих каналов очередь выстроится за этим харизматичным дядькой, который любому каналу рейтинг поднимет.
Да его везде с руками оторвут, жалко аудиторию и фанатов передачи. Bbc реально на всех наплевала, сотням миллионов просто плюнули в лицо, да и Джереми, который работал годами и завоевал для этого канала эту аудиторию. *****и...
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Да какая-нибудь американская телекомпания выкупит у BBC Топ Гир, и вся троица будет как и прежде трудиться, но уже в США.

Правда в США есть свой Топ Гир, но он настолько уныл, что подвинется.
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
В общем, получится как с Чарли Шином из ""Два с половиной человека"" актера убрали - сериал *******
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
venikk:
Ну все, теперь Россия его обязана приютить )))) Мы же любим всех убогих и обиженных, но только с его патриотизм нужно что то делать ( Он считает, что 2 мировую выиграли Британцы)
Ничего страшного, пообщается с Депардье и всё пучком будет))) Будет горланить Крым наш.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
2
Ответить
     
Сулима
Сообщений: 151751
(
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Чо тут? Передёргивают...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Очень жаль, хорошо вёл передачу, с душой!
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Его пригласили на канал Звезда
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11868
Maxim200900:
Да его везде с руками оторвут, жалко аудиторию и фанатов передачи. Bbc реально на всех наплевала, сотням миллионов просто плюнули в лицо, да и Джереми, который работал годами и завоевал для этого канала эту аудиторию. *****и...
ТопГир появился в 88-м году и Кларскон был одним из его ведущих. Затем, в 2001, Энди Вилман (продюсер топгира) и Джереми Кларксон сидели в пабе, где Кларксон и предложил своему другу детства именно такой формат шоу, которым мы и наслаждались последние 14 лет.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1634
Комментаторы "да и пофиг, я никогда не смотрел" - смысл ваших высеров?? ББС поддались гейропейской толерантности и уволили одного из лучших ведущих. Скоро там останутся только одноногие негры-геи.
Prius 51
5
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Чудак=) топ гиру хана
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5468
fujik:
Комментаторы "да и пофиг, я никогда не смотрел" - смысл ваших высеров?? ББС поддались гейропейской толерантности и уволили одного из лучших ведущих. Скоро там останутся только одноногие негры-геи.
Кстати , Обама тоже гундел , что Джереми Кларксон в одной передаче пропустил шутку про негров. Отмазались тем, что передача ещё не вышла в эфир.
Откуда негр знал, что наедут на негров? :)))
Шпиёнят :)))
1
 
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
не прочитал бы тут - не узнал
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Искренне надеюсь что Джеза вернется в Топ Гир. Особенно путешествия их нравятся. Да, практической пользы нет, зато шоу какое!
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Черта она такая черта
 
 
Ответить
Артем
Новосибирск
Высокомерный тип. Еду видите ли господину не принесли. Избалован как баба малолетняя. Правильно что уволили. Какая разница сколько он времени вел передачу, выскочку поставили на место. На его место приедет возможно более интересный и менее амбициозный человек.
6
5
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
да пёс с ним...
4
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Иван-Сан:
Ты мне чего то предъявить пытаешься? Говори прямым текстом, зачем эти намеки?
А если нет, че тебе тогда от меня надо?
Maxim200900:
Они просто понимают другой туалетный юмор, а-ля комеди клаб, не будем судить строго, не всем чувство юмора дано
Не всем чувство юмора дано и далеко не все умеют им пользоваться, а к тому же уровень интеллектуальной активности у данной категории граждан крайне небольшой - понятие весьма расплывчатое, а порой таковая активность отсутствует как понятие!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
ну вот как автопрограмма топ гир именно в английском варианте никакая.ну какой мне и большинству резон рассказы и восхваления ягуара последней модели или астон мартина?да и львиную долю приколов и шуток мы не понимаем ибо даже не знаем их суть.и это логично.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
3
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Артем:
Высокомерный тип. Еду видите ли господину не принесли. Избалован как баба малолетняя. Правильно что уволили. Какая разница сколько он времени вел передачу, выскочку поставили на место. На его место приедет возможно более интересный и менее амбициозный человек.
А вот это уже бабушка надвое сказала - более интересный и менее амбициозный! Сам то хорошо подумал прежде чем написать сие? Как менее амбициозный чел может быть интересен, без амбиций нет харизмы, без харизмы нет напора, без напора - только сопли! Не прав ты Артемка, не прав ивсе тут!
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ильяи:
ну вот как автопрограмма топ гир именно в английском варианте никакая.ну какой мне и большинству резон рассказы и восхваления ягуара последней модели или астон мартина?да и львиную долю приколов и шуток мы не понимаем ибо даже не знаем их суть.и это логично.
У меня даже жена их шутки и программы понимала! Хотя она весьма и весьма далека от авто тематики!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
ss1978:
У меня даже жена их шутки и программы понимала! Хотя она весьма и весьма далека от авто тематики!
да я немного не о том.топ гир скорее не автомобильная передача-автомобили там скорее как некий фон.это развлекательная программа в большей степени.но вот лично я не совсем понимаю их юмор и шутки.вот они приглашают в гости к себе в студию известного в англии актера или деятеля артиста и прочее и балдеют с ним над чем-нибудь.зал смеется-я не смеюсь ибо не понимаю а над чем собственно смеяться и чего смешного.и это вполне понятно-я не живу в uk и попросту не как говорится в теме многих вещей над которыми англичане со смеху падают.это как примерно показать выпуск нашей раши к примеру иностранцу-пусть даже с профессиональным переводом,иностранцу будет смешно но полностью смысл шуток он не уловит никогда.
ilyi
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ильяи:
да я немного не о том.топ гир скорее не автомобильная передача-автомобили там скорее как некий фон.это развлекательная программа в большей степени.но вот лично я не совсем понимаю их юмор и шутки.вот они приглашают в гости к себе в студию известного в англии актера или деятеля артиста и прочее и балдеют с ним над чем-нибудь.зал смеется-я не смеюсь ибо не понимаю а над чем собственно смеяться и чего смешного.и это вполне понятно-я не живу в uk и попросту не как говорится в теме многих вещей над которыми англичане со смеху падают.это как примерно показать выпуск нашей раши к примеру иностранцу-пусть даже с профессиональным переводом,иностранцу будет смешно но полностью смысл шуток он не уловит никогда.
Со многим могу согласиться! Но суть в том что эти трое делали шоу из авто передачи! Они во главе с Кларксоном! А сегодня когда жене сообщил сию новость, даже она поняла о ком речь и с сожалением сказала что без него Топ Гира не будет!
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Иван-Сан:
Топ Гир Это не БиБиСи, а Кларксон, Хамманд и Мэй!
Точно! Они дополняют друг друга, и если бы не эта троица, то Топ Гир ни кто бы не смотрел...
Они мне напоминают нашу ещё Советскую троицу ТРУС, БАЛБЕС и БЫВАЛЫЙ...
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
Очень жаль,слыхал что хотят в место Джереми,взять гея(((((вообще нет слов
1
 
Ответить
Андрей
Новокузнецк
Кто что там говорит про тупой английский юмор, просто заткнитесь и бегом смотреть смехопанораму и уральских пельменей!
Чего только стоили последние выпуски, взять например когда из машин делали скорую помощь, ржал как дурак всю серию
2
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Иван-Сан:
Нет. До тюрьмы он не доедет. Его на улице пристрелят.)))
Там нельзя стрелять на улице. Вот если к кому нибудь в дом залезть попробует, то да, или из машины вытащить попытается, тоже пристрелять. А просто на улице там стрелять не особо можно, запросто стреляющий может в тюрьму сесть
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
шах1:
незаменимых людей не бывает
есть незаменённые
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 46
Продюсер,за тобой уже выехали!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Андрей:
Кто что там говорит про тупой английский юмор, просто заткнитесь и бегом смотреть смехопанораму и уральских пельменей!
Чего только стоили последние выпуски, взять например когда из машин делали скорую помощь, ржал как дурак всю серию
а уральские пельмени очень даже ничего.а из английского бенни хилл смотрел-тоже очень недурно.всякий юмор к своему времени.лично мне подчас тупые выходки топ гира(подчеркну-не все сюжеты а некоторые) неинтересны.как нет особого интереса слушать про спорткары ценой в несколько сот тысяч фунтов.
ilyi
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Oll Davidenko:
В общем, получится как с Чарли Шином из ""Два с половиной человека"" актера убрали - сериал *******
Совершенно верно.
Каждый день практически смотрю по паре серий этого замечательного сериала. И смотрю серии только с Шином, с этим крестом Эштонам даже смотреть не стал
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 559
Никнейм:
Надо его на дром брать!
После Саши, Джерими не согласится!)))
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1950
Смешно читать коменты от людей принижающих Кларксона, которые даже близко не в курсе и не могут быть в курсе что там произошло, был ли повод вообще, кто прав кто виноват, в общим люди не разобравшись уже человека обозвали быдло, в стойло и т.п. Насколько должен быть маленький мозг, чтобы оперировать только информацией из коротенькой статейки, и все всем сразу стало понятно что там и как произошло в деталях, и все сразу судить начали, типо козел, так ему и надо, дурачье ))) Он может сам ушел, может ему так захотелось, может давно уже планировал оттуда слинять, мы этого никогда не узнаем, поэтому и рассуждать кто прав\ кто виноват смысла нет, оставим это куриным мозгам.
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1950
ильяи:
ну вот как автопрограмма топ гир именно в английском варианте никакая.ну какой мне и большинству резон рассказы и восхваления ягуара последней модели или астон мартина?да и львиную долю приколов и шуток мы не понимаем ибо даже не знаем их суть.и это логично.
так же неинтересно как мне читать Ваш отзыв про Toyota Allion 2002 ))) Сколько людей столько и автомобилей, кому-то интересно посмотретьпослушать по Астон Мартин, да и кстати разные машины там освещают, много чего было, и Тойот кучу перелопатили, и Киа, и Мазда были, были совершенно обычные авто которые доступны многим, просто видимо не смотрели передачи, вот так и настроены непонимающе.
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Артем:
Высокомерный тип. Еду видите ли господину не принесли. Избалован как баба малолетняя. Правильно что уволили. Какая разница сколько он времени вел передачу, выскочку поставили на место. На его место приедет возможно более интересный и менее амбициозный человек.
Есть такое понятие, как обязанности персонала. После съёмок его ОБЯЗАНЫ были покормить, а вместо этого был отказ в грубой форме. Ну Кларксон и ответил!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
ags_kem:
Смешно читать коменты от людей принижающих Кларксона, которые даже близко не в курсе и не могут быть в курсе что там произошло, был ли повод вообще, кто прав кто виноват, в общим люди не разобравшись уже человека обозвали быдло, в стойло и т.п. Насколько должен быть маленький мозг, чтобы оперировать только информацией из коротенькой статейки, и все всем сразу стало понятно что там и как произошло в деталях, и все сразу судить начали, типо козел, так ему и надо, дурачье ))) Он может сам ушел, может ему так захотелось, может давно уже планировал оттуда слинять, мы этого никогда не узнаем, поэтому и рассуждать кто прав кто виноват смысла нет, оставим это куриным мозгам.
Во-первых, зависть. Во-вторых - есть куча народа, делающих бапки в сфере обслуживания, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к работе с людьми - тормозных, жуликоватых неумех, зато самомнение до небес. Подобные типЫ тут и отрываются, за мат от клиентов и штрафы на работе. Сравните тех-же отельных в Турции и в Сочах - поймёте, о чём я.
P.S. видел в "Улётном Видео" ролик, где мужик пендалями вышвыривает старую проститутку, приехавшую к нему вместо заказанной по фото красотки. Как раз из этой оперы тема!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
ags_kem:
так же неинтересно как мне читать Ваш отзыв про Toyota Allion 2002 ))) Сколько людей столько и автомобилей, кому-то интересно посмотретьпослушать по Астон Мартин, да и кстати разные машины там освещают, много чего было, и Тойот кучу перелопатили, и Киа, и Мазда были, были совершенно обычные авто которые доступны многим, просто видимо не смотрели передачи, вот так и настроены непонимающе.
да этот мой опус я в расчет не беру.я не писака первой гильдии.а вот на серьезную автопрограмму топ гир никак не тянет.топ гир это по сути сплошной стеб в околоавтомобильной теме.мне к примеру более по душе великий махинатор или же программы про восстановление авто из хлама-понятно что и там многое срежессированно,но интересно.вы поймите топ гир-программа не столько об автомобилях сколько передача на потребу дня с юморком.причем юморком до конца понятным лишь англичанам ибо они в теме.для меня же сюжеты где происходит глупый стеб над авто,гонка со звездой или звезда в студии не понятны.менталитет не тот.а сюжеты про спорткары неинтересны ибо далеки от реальности для меня.
ilyi
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
b9:
значит теперь появится новая классная авто-программа.
"Главная дорога"? бгггггг
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
За чё хоть избил-то? А то мож помочь надо было ещё. Продюсеры - они ведь разные бывают. Хотя мож и Джереми зазнался уже..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
raven1:
Кому важны "события", если жрать нечего? Только идеалистам, а таких в РФ не осталось почти. Лучше лем в кармане, чем "челнок" на Марсе, так ведь?!
Зря народ этому посту минусует. Дело не столько в отношении к значимым событиям, сколько в истории их возникновения и способе подачи. По телеку кормят свой быдло-электорат этими песнями, звёздами, танцами бесконечными, всё отлично, экономика впердее всех, поцреотам - олимпиады, чемпионаты... Вот и сидят как 50 лет назад на кухне смотрят телек и радуются под пиво с воблой, по осени ещё сходят проголосуют за кого-нибудь. При бабках тем более чё не радоваться. А кто вкалывает бабки зарабатывает, тому вообще некогда и смотреть на всё это и критиковать тоже, лесом катится вся эта развесёлая шушера.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
(это я не про ТопГир))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
нефиг себя как животное вести
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Ни кого не узнаешь?
1
 
Ответить
веталь
Новороссийск
b9:
значит теперь появится новая классная авто-программа.
Удачи вам и светлых дней
 
 
Ответить