Тест-драйв Tesla Model S по-казахски: вместимость багажника измеряют в баранах

Тест-драйв Tesla Model S по-казахски: вместимость багажника измеряют в баранах

17 Декабря 2015 | 23023 просмотра

Владелец Tesla Model S из Алма-Аты, не доверяя рекламным буклетам, решил собственноручно проверить вместительность переднего багажника своего электромобиля. Для проверки был использован живой баран, пишет портал Motor.kz.

Эксперимент прошел удачно: животное заняло значительную часть объема 150-литрового багажного отсека, но крышка спокойно закрылась. Правда, любознательный «теславод» признается, что багажник до сих пор дурно пахнет.

Надо отметить, что данный случай произошел накануне празднования священного для мусульман праздника Кубран-байрам (Курбан-айт), который в этом году отмечался в конце сентября, но видео появилось только сейчас. Очевидно, помещенный в багажник баран предназначался для жертвоприношения.

Кстати, в 2010 году Дром уже проверял вместительность автомобильного багажника с помощью барана. Тогда в роли «подопытного» транспортного средства был использован хэтчбек Lada Kalina Sport (его багажник имеет объем в 235 л). Само животное не пострадало: после эксперимента мы отпустили его обратно в стадо.

Так проходил эксперимент с Теслой:

А так — с дромовской Калиной Спорт:

Комментарии

777
Омск
ЗАЧЕМ ?
142
15
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Надо было в украденных невестах измерять
152
19
Ответить
   
Сообщений: 23677
Будем ждать тест от Алишера https://forums.drom.ru/general/...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
7
23
Ответить
    
Сообщений: 1852
а гранту где то помнится мешком картошки загружали если не путаю,или измеряли в мешках картошки
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
18
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
3
3
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
У всех свои критерии. Ничего необычного
33
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 191
Ещё бы в "баклажан" Теслу покрасили ;)
31
5
Ответить
Ботинок
Омск
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
70
62
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ботинок:
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
Часть того барана, кстати, по правилам надо отдать бедным. Обратился бы
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
38
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Крепче за барана держись шофер!
64
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
«Два мешка картошки войдет спокойно» http://vz.ru/economy/2011/5/11... Владимир Путин провел тест-драйв новой бюджетной модели «АвтоВАЗа» – Lada Granta
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А в Китае в мешках с рисом мериют...а в АМЕРИКЕ в Гамбургерах ))
18
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Теперь в этой тесле на одну баранью силу больше)
21
4
Ответить
Иванов Игорь Анатольевич
Абакан
Тесла из Алматы. Все таки столица, а у каждого по своему сходит с ума
12
14
Ответить
 
Сообщений: 6156
Алексей:
Теперь в этой тесле на одну баранью силу больше)
Водителя забыл
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
19
6
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
MAN:
Крепче за барана держись шофер!
в песне: "Крепче за шоферку держись баран!"
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
16
4
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
во бараны,то!
15
21
Ответить
777
Иркутск
Бедное животное. Нужно было сначала шашлык из него сделать!)
6
3
Ответить
  
Сообщений: 451
Ботинок:
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
http://www.rg.ru/2014/02/01/ek... С 1 февраля 2014 года те автолюбители, которые хотят приобрести электромобили иностранного производства, могут сделать это с "дисконтом". Пошлины на этот вид транспортных средств снижены до нуля Подчеркнем, что это касается только тех авто, в которых используют в качестве ходовых только электродвигатели - никакие гибридные автомобили, где электромотор соседствует с двигателем внутреннего сгорания, под обнуление пошлин не попадает. Нулевые пошлины на "экомобили" будут действовать несколько лет - до 31 декабря 2015 года. Торопись, полторы недели осталось ;)
Prius 20 park assist "france" 2008.
43
3
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Цены на авто растут, у людей денег нет. Рынок стоит.

А нам Дром рассказывает про то, как богатеи развлекаются: одни топят Бугатти в озере, другие запихивают баранов в Tesla.

Меньше хлеба --- больше зрелищ, так что ли?
65
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6659
Ботинок:
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
Так а в чем проблема, объем момтора ноль, пошлина ноль :)
4
5
Ответить
Алматы
Ахаха, наши жгут)))) Тесла да, алматинская по номерам.
17
4
Ответить
Алматы
PEACE:
Бараны меряют в баранах
Мешки меряют в мешках?
6
20
Ответить
Алексей-777
Барнаул
надо было водителю туда залезть а вдруг бы там 2 барана поместилось!
50
6
Ответить
Ботинок
Омск
Йескел:
http://www.rg.ru/2014/02/01/ek... С 1 февраля 2014 года те автолюбители, которые хотят приобрести электромобили иностранного производства, могут сделать это с "дисконтом". Пошлины на этот вид транспортных средств снижены до нуля Подчеркнем, что это касается только тех авто, в которых используют в качестве ходовых только электродвигатели - никакие гибридные автомобили, где электромотор соседствует с двигателем внутреннего сгорания, под обнуление пошлин не попадает. Нулевые пошлины на "экомобили" будут действовать несколько лет - до 31 декабря 2015 года. Торопись, полторы недели осталось ;)
*** пошлина 48% от каталожной стоимости (пошлина на автомобили до 3х лет для физлиц *** ВОТ В ЧЕМ ФИШКА, В ЕВРОПЕ ПОШЛИНА РАВНА 0 %. Т.К., ОНИ ПРОДВИГАЮТ ЭТОТ ВИД ТРАНСПОРТА, ЗАБОТЯСЬ ОБ ЭКОЛОГИИ.
3
14
Ответить
Ботинок
Омск
В итоге получается, что Тесла обходиться в России примерно в 10 млн. руб, вместо 6 млн.
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
Ботинок:
В итоге получается, что Тесла обходиться в России примерно в 10 млн. руб, вместо 6 млн.
Ты и за 6 не купишь... Лишь бы ныть..
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
33
3
Ответить
001
Курган
нужно было в лошадях измерять... им хоть ишака, хоть новую теслу
5
4
Ответить
Ботинок
Омск
Sapunoff:
Ты и за 6 не купишь... Лишь бы ныть..
Ты же не знаешь мои возможности!
6
18
Ответить
  
Сообщений: 8407
Баран реально от страха обгадиться может - так охота убирать потом?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 13368
А они еще на фильм Борат обижаются )))
Продам уши от мертвого осла.
31
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Иванов Игорь Анатольевич:
Тесла из Алматы. Все таки столица, а у каждого по своему сходит с ума
Оглянись вокруг, мир меняется! Столица Казахстана с 1998 г - Астана.
23
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ботинок:
*** пошлина 48% от каталожной стоимости (пошлина на автомобили до 3х лет для физлиц *** ВОТ В ЧЕМ ФИШКА, В ЕВРОПЕ ПОШЛИНА РАВНА 0 %. Т.К., ОНИ ПРОДВИГАЮТ ЭТОТ ВИД ТРАНСПОРТА, ЗАБОТЯСЬ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Слышь, нытик, ты прежде чем ляпнуть хрень, хоть бы темой поинтересовался. Тамож на юрика, сэкономишь уйму денег.
9
3
Ответить
Ещё б Бугатти Вейрон барана сунул)
2
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Адлет:
Мешки меряют в мешках?
Да, а деньги в деньгах...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11640
Мамбеттар, анассыгейим
MCV30
7
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Как в "Мимино": было два барана, где еще один?
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
5
1
Ответить
Ботинок
Омск
Andres Glam:
Слышь, нытик, ты прежде чем ляпнуть хрень, хоть бы темой поинтересовался. Тамож на юрика, сэкономишь уйму денег.
Нытика в зеркале увидишь. На юрку НДС платить + акциз..... Баклан....
3
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
Иванов Игорь Анатольевич:
Тесла из Алматы. Все таки столица, а у каждого по своему сходит с ума
Алма-Ата уже давно не столица
8
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
дикари.
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
15
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Теперь я понял, для чего покупают теслу)))))) Чтобы возить баранов!=)))
5
4
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Alik 70:
Мамбеттар, анассыгейим
Правильней будет- Мамбет, шешенынамысiгейн и это про тебя
18
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ботинок:
Нытика в зеркале увидишь. На юрку НДС платить + акциз.....
Ну иииииииии?.. перечитай еще раз мой пост, возьми калькулятор и считай! В Европе, кстати, НДС ни кто не отменял!
Баклан....
))))
3
1
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
надо было коровами мерить.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
12
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Бугага
x555wpm:
Правильней будет- Мамбет, шешенынамысiгейн и это про тебя
5
1
Ответить
Ботинок:
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
Ты что, припадочный? Постоянно пишешь с капсом. Тут все прекрасно умеют читать. Возмущен - уж лучше три восклицательных знака, хотя это тоже моветон.

Прежде чем завозить сюда Тесла, нужно для нее места заправочные подготовить. Как ты думаешь, это будет делать Газпром или Роснефть бгг
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 242
Много лет назад, люди охренели бы, как из машины, у которой нет звука работающего мотора(!) из под капота(!!) достают живого барана(!!!). Прогресс, мать его.
Перед тем, как наносить новую разметку, не могли бы вы нанести асфальт?
7
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1201
Видео дрома - корка)
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
 
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Ботинок:
ИНТЕРЕСНО, КОГДА В РОССИИ ПРИМУТ ПОПРАВКУ, ЧТО ЭЛЕКТРОМОБИЛИ МОЖНО БУДЕТ ТАМОЖИТЬ, КАК ЭЛЕКТРО, А НЕ КАК БЕНЗИН. НО ВЛАДИМИРУ УТИНУ ЭТО НЕ НУЖНО, ЕМУ НУЖЕН "АВТОТАЗ" Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ ТЕСЛУ.
Откель у тя деньги на теслу то?:))) она даже без пошлин в минималке, с самой скромной батареей выидет в нескромные 4380 000:))) БЕЗ ДОСТАВКИ в РФ!:))) Покупатель епт:)))
А это эквивалент шести "ВЕСТ" в максималке!!!:))) Или...4-х вест и бензина для них. Т.е. экономия где? :)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Руслан Чикалов:
Ты что, припадочный? Постоянно пишешь с капсом. Тут все прекрасно умеют читать. Возмущен - уж лучше три восклицательных знака, хотя это тоже моветон.
Прежде чем завозить сюда Тесла, нужно для нее места заправочные подготовить. Как ты думаешь, это будет делать Газпром или Роснефть бгг
Путин и Платон, бггг
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
3
Ответить
    
Магадан- Москва
Сообщений: 33
как в песне, валиком красил дизайнер Ахмед))))
warchild:
Ещё бы в "баклажан" Теслу покрасили ;)
5
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Ботинок:
*** пошлина 48% от каталожной стоимости (пошлина на автомобили до 3х лет для физлиц *** ВОТ В ЧЕМ ФИШКА, В ЕВРОПЕ ПОШЛИНА РАВНА 0 %. Т.К., ОНИ ПРОДВИГАЮТ ЭТОТ ВИД ТРАНСПОРТА, ЗАБОТЯСЬ ОБ ЭКОЛОГИИ.
Ну тебе сейчас уберут пошлину, обнулят ее. тебе легче станет?:))) у тя 62 тыщи американских президентов за "минималку" в кармане валяются?:))) ой..чудесники...
Одна веста в максималке...+ бензин на всю жизнь:))) 99 тысяч литров!!:))) Если даже тратить 10 литров на сотню, проедешь 990 тысяч километров...ни веста ни тесла столько не проживут, бггг
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1662
ностальгия нахлынула по калинопробегу )
Why so serious?
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11640
x555wpm:
Правильней будет- Мамбет, шешенынамысiгейн и это про тебя
Правильно будет сигил, котакбас. Екеннын аузын урайын, котлак.
MCV30
1
14
Ответить
ага, тогда японцы должны замерять объём багажника с помощью порций суши, а африканцы - бананами))))
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 115
Прикольно - барашек в электродуховке.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Как же гармонично выглядят казахи в сапогах, фуфайках и "Адидасе" на фоне "Теслы"!
Прогресс налицо, через 50 лет - летающие машины и ...сапоги, фуфайки, "Адидас".
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
14
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Иванов Игорь Анатольевич:
Тесла из Алматы. Все таки столица, а у каждого по своему сходит с ума
Астана столица
4
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ну Казахи))))во жгут
10
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Короче так: барана - в Вейрона, Теслу - в озеро.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Баран вместо пихла дырчать будет...
5
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17131
NIIIK:
Баран вместо пихла дырчать будет...
Нажимаешь на клаксон, и он своим Бе-ее-е распугивает машины с дороги.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Поджог Сараев:
Нажимаешь на клаксон, и он своим Бе-ее-е распугивает машины с дороги.
Может быть других баранов, просто на крип опаснсти "своего" могут лучше реагировать, а если он туда кота посадит и будет ему яйки давить - баранов с дороге не отпугнёт.
1
1
Ответить
ADIL
LexaNSK:
дикари.
Это для тебя дико, потому что позволить себе такое не можешь финаносово, для тебя эту машину иметь- сказка . А вот у алматинца финансовое положение походу лучше. Заработал же себе на эту машину, причем уверен, что это авто у него не единственное. Это его очередная игрушка. И захотел он позабавиться- за бараном на Тесле поехал). Так что не обзывай казахстанцев!))))
14
5
Ответить
Ботинок
Омск
Andres Glam:
Ну иииииииии?.. перечитай еще раз мой пост, возьми калькулятор и считай! В Европе, кстати, НДС ни кто не отменял!
Баклан....
))))
Если, через юрку полную стоимость машины проведу, заплачу НДС, закрою открою ООО (например), т.к. у меня ИП мне НАХ не нужно ООО, ОТТС или СБКТС. Ты сам поразбирайся посиди. Алёша ты ))))
1
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 962
Мы вяжем веревку перпендикулярно телу, а не вдоль как на видео.
И кладем барана на правый бок. Чтоб на сердце нагрузку не давать. А то сдохнет в пути.
1
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 681
мы с братом в 90-х купили Чайзер 81 года выпуска рублей за 100 помоему, машины раньше покупали не глядя, во всяком случае мы)) Приехали в гараж, открываем багажник, а он полный угля и лопата сверху небольшая лежит))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
4
2
Ответить
Артур
Хабаровск
Тот момент! Когда ты на тесле с бараном в багажнике! Ты встаешь не светафоре и подьезжает порше кайен , вы хотите стартануть! Порш поднимает обороты у него слышен рев мотора, а ты газуешь и у тебя из под капота " БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ- БЕЕЕЕЕЕЕЕ-бЕЕЕЕЕЕЕЕ"
7
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ботинок:
Если, через юрку полную стоимость машины проведу, заплачу НДС, закрою открою ООО (например), т.к. у меня ИП мне НАХ не нужно ООО, ОТТС или СБКТС. Ты сам поразбирайся посиди. Алёша ты ))))
Ты не Ботинок, а Кирзач какой-то...
Когда тебе надо машину починить, ты тоже свой магазин запчастей открываешь и СТО? )))))
Еще скажи, что сам поедешь в Европу за машиной и погонишь ее домой, будешь таможить и т.д.
Дальнейшую беседу считаю бессмысленной.
3
 
Ответить
Ботинок
Омск
Andres Glam:
Ты не Ботинок, а Кирзач какой-то...
Когда тебе надо машину починить, ты тоже свой магазин запчастей открываешь и СТО? )))))
Еще скажи, что сам поедешь в Европу за машиной и погонишь ее домой, будешь таможить и т.д.
Дальнейшую беседу считаю бессмысленной.
Да, я ее с США собираюсь привезти, ч/з серого дилера в Москве, т.к. офиц. они не продается......
 
 
Ответить
Ботинок
Омск
Andres Glam:
Ты не Ботинок, а Кирзач какой-то...
Когда тебе надо машину починить, ты тоже свой магазин запчастей открываешь и СТО? )))))
Еще скажи, что сам поедешь в Европу за машиной и погонишь ее домой, будешь таможить и т.д.
Дальнейшую беседу считаю бессмысленной.
Новая машина нужна с завода, Алеша ))))
 
 
Ответить
Ботинок
Омск
ВОТ ТЕБЕ ЦЕНА ЗА НОВУЮ ТЕСЛУ: https://moscow.drom.ru/tesla/mo...
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
че орешь-то...
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
а видео они там до сих пор походу на сименс мс60 снимают...
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14810
Кощунство
 
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
TelefonisT:
У всех свои критерии. Ничего необычного
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ботинок:
Новая машина нужна с завода, Алеша ))))
Да какая разница, Кирзач! )))))))
Ботинок:
ВОТ ТЕБЕ ЦЕНА ЗА НОВУЮ ТЕСЛУ: https://moscow.drom.ru/tesla/mo...
Так уж и быть, окуну тебя в собственно невежество. При беглом просчете на сайте Тесла, для жителя Германии эта же комплектация вышла более 132000 Евро и это без учета эксклюзивного кресла, которое выйдет еще не менее 2000. Ну и посчитай сколько это в рублях!!! Сильно большая разница получается, с учетом что в Москве не официалы?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дром Автомобильные новости Тест-драйв Tesla Model S по-казахски: вместимость багажника измеряют в баранах

17 Декабря 2015 | 15145 просмотров

Тест-драйв Tesla Model S по-казахски: вместимость багажника измеряют в баранах



Кстати, в 2010 году Дром уже проверял вместительность автомобильного багажника с помощью барана. Тогда в роли «подопытного» транспортного средства был использован хэтчбек Lada Kalina Sport (его багажник имеет объем в 235 л). Само животное не пострадало: после эксперимента мы отпустили его обратно в стадо.

Ну эт тогда баран не пострадал, а этого наверняка съели.
P.s. А что тесла пишет в рекламных буклетах? Что баран помещается?
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Zhiza:
Мы вяжем веревку перпендикулярно телу, а не вдоль как на видео.
И кладем барана на правый бок. Чтоб на сердце нагрузку не давать. А то сдохнет в пути.
Оказывается вы очень добрые и милые люди:)
И да, это сарказм:)
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Консерватор:
Откель у тя деньги на теслу то?:))) она даже без пошлин в минималке, с самой скромной батареей выидет в нескромные 4380 000:))) БЕЗ ДОСТАВКИ в РФ!:))) Покупатель епт:)))
А это эквивалент шести "ВЕСТ" в максималке!!!:))) Или...4-х вест и бензина для них. Т.е. экономия где? :)))
Или 50-ти запарожцев или пары тысяч велосипедов:)))
Особенно слово в максималке доставляет:))) жги дальше:)))
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
Ботинок
Омск
Andres Glam:
Да какая разница, Кирзач!
)))))))
Так уж и быть, окуну тебя в собственно невежество.
При беглом просчете на сайте Тесла, для жителя Германии эта же комплектация вышла более 132000 Евро и это без учета эксклюзивного кресла, которое выйдет еще не менее 2000.
Ну и посчитай сколько это в рублях!!!
Сильно большая разница получается, с учетом что в Москве не официалы?
Теперь ты сам ответил на свой вопрос. Посчитай теперь на калькуляторе сколько это получается.
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 962
Maxim200900:
Оказывается вы очень добрые и милые люди:)
И да, это сарказм:)
Лучше довезти до места назначения живого барана, (и там зарезать) чем труп.
 
 
Ответить
89233853844
Кызыл
бараны на балконах не обитают. вот и приходится нам пихать в авто. те кто не понимают суть этого и утверждающие что это дико, прочитайте книгу по истории или на крайний случай загуглите прежде чем, что то писать.
3
3
Ответить
То чувство когда какой то баран уже ездил на Тесле, а ты еще нет)))
2
 
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Че все накинулись? Приехал мужик на скотный рынок за бараном. Чего здесь такого? Все таки праздник. Ну не было под рукой другой машины, вот в теслу и загрузил.
1
 
Ответить
Ботинок
Омск
Руслан Чикалов:
Ты что, припадочный? Постоянно пишешь с капсом. Тут все прекрасно умеют читать. Возмущен - уж лучше три восклицательных знака, хотя это тоже моветон.
Прежде чем завозить сюда Тесла, нужно для нее места заправочные подготовить. Как ты думаешь, это будет делать Газпром или Роснефть бгг
ЕЕ ОТ РОЗЕТКИ МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ, В ЭТОМ ВЕСЬ ПРИКОЛ И ХВАТАЕТ БАТАРЕИ НА 300 КМ. ВАСЯ ТЫ ))))
 
 
Ответить