Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Tesla будет продавать свои сувениры за мусорную криптовалюту

Tesla будет продавать свои сувениры за мусорную криптовалюту

14 Декабря 2021 | 6195 просмотров

Еще один случай влияния главы производителя электромобилей Tesla Илона Маска на человечество: мусорная криптовалюта Dogecoin взлетела более чем на 30% после твита о намерении принимать ее в качестве платежного средства за отдельные товары Теслы.

«Tesla будет продавать некоторые товары за Dogecoin. Посмотрим, как все пойдет», — написал Маск 14 декабря.

В интервью американскому журналу Time, который выбрал Илона Маска человеком года — 2021, руководитель Tesla заявил, что «по сути, биткоин не является хорошей заменой транзакционной валюты. Dogecoin лучше подходит для транзакций, несмотря на то что он был создан в качестве глупой шутки».

Dogecoin — названная в честь интернет-мема Doge шуточная криптовалюта, созданная в конце 2013 года группой независимых программистов. Она получила широкую известность в 2020-м после флешмобов интернет-пользователей.

Ожидается, что мемную криптовалюту будут принимать в качестве оплаты за различные аксессуары и сопутствующие товары. Tesla продает одежду с фирменной символикой, масштабные модельки, «киберсвистки», детские квадроциклы и прочие второстепенные товары.

В мае Маск спросил подписчиков в Twitter, хотят ли они, чтобы Tesla принимала Dogecoin. Большинство высказались положительно.

В 2021 году предприниматель неоднократно говорил о Dogecoin в положительном ключе, чем обеспечил ей рост в сумме в 5000%.

Ранее по теме:

Глава Tesla Илон Маск
 

Комментарии

 
Сообщений: 4795
51
38
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
А личико то такое хитрое, и пальчиком покачивает))
39
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Илон Маск напиши что рубль топ а таз годно за свои деньги.
Тебе пофиг а нам поиятно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
215
5
Ответить
  
Сообщений: 13283
Сегодня будет продавать. Завтра нет.
Продам уши от мертвого осла.
60
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
eremite
А личико то такое хитрое, и пальчиком покачивает))
все это потому, что Маск ,он иноплатнетянин,пожтому и изобретает такие вещи,просто делает их из доступных на земле технологий....когда в 80-е был сериал Победа ,про с виду людей ,а внутри рептилии..тоже хитро улыбались...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
31
10
Ответить
  
Сообщений: 13283
У вас есть криптовалюта?
Нет +
Да -
Продам уши от мертвого осла.
115
127
Ответить
  
Сообщений: 13283
Почему до сих пор не придумали крипторубль??
Продам уши от мертвого осла.
13
36
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
А за варбаксы из танков можно?
10
6
Ответить
6469417
Казань
И почему SEC его по головке не погладит за манипуляции с рынком?
28
22
Ответить
Dovakin Dragonborn
Дед Маска был заядлым авиатором, путешествовал со всей семьёй на собственном одномоторном самолёте по Северной Америке.
Мать Маска Мэй в 15 лет поступает в школу моделей и начинает выходить на подиум, фотографироваться для журналов и даже становится финалисткой конкурса «Мисс Южная Африка».

В целом обычный парень, который вырвался из гаражей.

У вас дед путешествовал со всей семьёй на собственном одномоторном самолёте?
+путешествовал
-путешествовал в сторону Берлина в составе Советской армии
10
110
Ответить
7199075
Самара
Когда денег дофига то можно и на всякой ж*йне зарабатывать - деньги к деньгам идут как говорится
46
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С этой криптовалютой - "кручу, верчу, обмануть хочу".
36
4
Ответить
12136672
Про что же написать автомобильному порталу ? Про крипту !
p.s.:
Готовится небольшая серия из 15 Semi для Pepsi, и для них готовятся новые более мощные станции зарядки:
https://www.teslarati.com/tag/tesla-semi/
21
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Почему до сих пор не придумали крипторубль??
Греф уже вроде как сделал сберкоин.
20
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ДИВАНИО Диванный X Перд
Греф уже вроде как сделал сберкоин.
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
Рукописи не горят(с)
40
3
Ответить
Артём.
Москва
Ну вот, сейчас ещё и на мусоре миллионы заработает, а мы всё Лежим, ждём Когда нам правительство и Путин дадут денег, Да большую зарплату😁
11
25
Ответить
Роман
Красноярск
Манипулятор
14
7
Ответить
Алексей
Крымск
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
18
27
Ответить
Пятигорск
Чет не нравится мне этот гусь (как из советского кинофильма). И все его супер (пупер) инновации какие-то дутые. Слямзил поди у кого-то, как билгейтс. И свалить решил на Марс. А слабо в другое измерение свалить и оттуда прямое включение устроить? На машине времени в прошлое на миллион лет назад? Тогда да, можно ему дать престижную награду. Умеют янки делать из мухи слона.
20
22
Ответить
Артём.
Москва
Роман
Манипулятор
Умный.
5
6
Ответить
13958256
Илона в президенты!
В наши!
18
16
Ответить
Besyachka
Говорят, что Доджкоин всё, Шиба сейчас в тренде.
2
12
Ответить
DenisS
Москва
Maxim200900
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
Нет независимой криптовалюты, не теште себя зря. Более того нет обезличивания владельцев этой валюты, все записаны и посчитаны.
26
9
Ответить
DenisS
Москва
Бенджамин Мабука
Чет не нравится мне этот гусь (как из советского кинофильма). И все его супер (пупер) инновации какие-то дутые. Слямзил поди у кого-то, как билгейтс. И свалить решил на Марс. А слабо в другое измерение...
До луны хотя бы долетел, какой там Марс, никто туда в ближайшие десятилетия не долетит.
13
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
Бенджамин Мабука
Чет не нравится мне этот гусь (как из советского кинофильма). И все его супер (пупер) инновации какие-то дутые. Слямзил поди у кого-то, как билгейтс. И свалить решил на Марс. А слабо в другое измерение...
Он построил в сша огромную зарядную инфраструктуру для электромобилей.
Он сделал коммерческие запуски в космос дешевле других.
Благодаря его Тесле сейчас все производители переходят на электро.
Этот человек реальный двигатель прогресса.
52
18
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Задолбал уже этот Маск и новости о нём.
20
24
Ответить
Артём.
Москва
ПАЛАСИО
У вас есть криптовалюта?
Нет +
Да -
Какая криптовалюта, Судя по комментариям на Дроме, Россия бедная и нищая у нас маленькие зарплаты 15.000- 20.000, дорогая коммуналка, дорогой бензин, всё дорогое, откуда у населения деньги на криптовалюту.😁
12
24
Ответить
Артём.
Москва
ПАЛАСИО
Почему до сих пор не придумали крипторубль??
Не всё сразу.
 
11
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
ХомХомыч
Задолбал уже этот Маск и новости о нём.
Да ну. Маска здесь намного меньше, чем новостей про остановку конвейера АвтоВАЗа и повышения цен на автомобили.
17
3
Ответить
Артём.
Москва
ГРАНД
А за варбаксы из танков можно?
Такой категории людей как вы, ДА.
1
9
Ответить
Тип
Калуга
Maxim200900
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
Кто Вас убедил про независимость нынешних криптовалют - ?Где операционный центр
платежей находится , кто им руководит - ??
Маск сказал про продажи всякой шняги за эти выписки из лицевого счета на мониторе ,
но не автомобили , а тем более , оплатить вывод спутника на орбиту, и усомнился
в конкуренте - битке.Такие речи задвигают сознательно , с умыслом , но может обратка
прилететь от организаторов битка....
10
13
Ответить
Сургут
ПАЛАСИО
У вас есть криптовалюта?
Нет +
Да -
1000 догов
2
5
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
eremite
Да ну. Маска здесь намного меньше, чем новостей про остановку конвейера АвтоВАЗа и повышения цен на автомобили.
Ну тогда я бы отдал ему почетное второе место.
2
3
Ответить
Владимир
Омск
Алексей
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
Вообще-то бакс с 1974 года перестал быть обеспечен золотом, и ничего, популярен
26
 
Ответить
Владимир
Омск
13958256
Илона в президенты!
В наши!
Оно ему надо?
14
 
Ответить
14800599
panzergto
гений
Ну да.
Развод по полной.
7
10
Ответить
Владимир
Омск
DenisS
До луны хотя бы долетел, какой там Марс, никто туда в ближайшие десятилетия не долетит.
А людей вообще необязательно туда отправлять, тем более что условия там вообще не для людей, мягко говоря. На то роботов и сочиняют, чтобы они там работали и изучали. А роботы-марсоходы уже не новость давно
5
2
Ответить
14800599
Maxim200900
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
И к тому же ничем не обеспеченная.
МММ номер 2
8
16
Ответить
14800599
Maxim200900
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
Все подсядут на нее, кто ж производством будет заниматься?
Товары, продукты с потолка не возьмутся.
В конечном итоге весь на вар на криптовалюте сводится к тому что бедные становятся ещё беднее, а производство перемещается в самые бедные страны.
7
15
Ответить
14800599
Алексей
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
Мановением пальчика Маска и не более, он же человек года.
3
10
Ответить
14800599
T187
Он построил в сша огромную зарядную инфраструктуру для электромобилей.
Он сделал коммерческие запуски в космос дешевле других.
Благодаря его Тесле сейчас все производители переходят на электро.
Этот человек реальный двигатель прогресса.
Как итог первый год владения Тесла зарядка бесплатно, а дальше получается так что бензинка дешевле в эксплуатации
9
15
Ответить
14800599
Тип
Кто Вас убедил про независимость нынешних криптовалют - ?Где операционный центр платежей находится , кто им руководит - ?? Маск сказал про продажи всякой шняги за эти выписки из лицевого счета на мониторе...
Сеточки в решетку радиатора, коврики и брызговики???))
И это все за криптовалюте?
2
11
Ответить
  
Сообщений: 12978
Ивановка
Илон Маск напиши что рубль топ а таз годно за свои деньги.
Тебе пофиг а нам поиятно.
Кстати тупое стадо всерьёз воспринимает шутки Маска, если бы он так про рубль пошутил, 100% рубль резко бы укрепился )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
5
Ответить
  
Сообщений: 12978
Dovakin Dragonborn
Дед Маска был заядлым авиатором, путешествовал со всей семьёй на собственном одномоторном самолёте по Северной Америке. Мать Маска Мэй в 15 лет поступает в школу моделей и начинает выходить на подиум,...
Кстати и Билли Гейтс не из семьи тракториста и доярки вышел...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
6
Ответить
  
Сообщений: 12978
Алексей
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
ЛЮБАЯ валюта подкреплена ТОЛЬКО верой в неё людских масс, вон в рубль мы не верим и он чахнет уже которое десятилетие...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
9
Ответить
  
Сообщений: 12978
eremite
Да ну. Маска здесь намного меньше, чем новостей про остановку конвейера АвтоВАЗа и повышения цен на автомобили.
Жигули были и есть у многих в нашей стране, а теслы у 0,000000000001% населения...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
4
Ответить
DenisS
Москва
Владимир
А людей вообще необязательно туда отправлять, тем более что условия там вообще не для людей, мягко говоря. На то роботов и сочиняют, чтобы они там работали и изучали. А роботы-марсоходы уже не новость давно
Ну так то роботов уже лет 50 запускают. Уже даже до Нептуна добрались и даже дальше, а толку то?
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Мусорную??
Вот рубль точно мусор протухший.
11
10
Ответить
Тип
Калуга
14800599
Сеточки в решетку радиатора, коврики и брызговики???))
И это все за криптовалюте?
+ тюбик нанополироля Спейс ХХХ
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Тип
Кто Вас убедил про независимость нынешних криптовалют - ?Где операционный центр платежей находится , кто им руководит - ?? Маск сказал про продажи всякой шняги за эти выписки из лицевого счета на мониторе...
пфф, для начала бы матчасть посмотреть прежде чем чушь про организаторов битка пороть:)))
10
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
так гляди Маск и весь мир захватит, ещё совсем недавно его вообще никто не знал, а сейчас такими делами вертит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
1
Ответить
Тип
Калуга
gaz1k
пфф, для начала бы матчасть посмотреть прежде чем чушь про организаторов битка пороть:)))
ФИО организаторов битка сможешь назвать - ?
Матчасть в том , что они создали спекулятивный инструмент+средство платежа для всяких мутных делишек.
Дерипаска расхваливал свои фермы на киловаттах с Саяно-Шушенской ГЭС - он может себе позволить участие в такой игре ,
по правилам , которые установили , неустановленные для него тоже , джентльмены .
9
12
Ответить
Семён
Уфа
Денис .
1000 догов
На модельку теслы хватит?
5
 
Ответить
Москва
касаемо маска - меня интересует, как этот шарлатан нарастил волосы?
11
12
Ответить
 
Сообщений: 5568
Чойта падает Тесла, падает...
Кто зашортил - молодец.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
6
Ответить
ars9006
Новосибирск
Бенджамин Мабука
Чет не нравится мне этот гусь (как из советского кинофильма). И все его супер (пупер) инновации какие-то дутые. Слямзил поди у кого-то, как билгейтс. И свалить решил на Марс. А слабо в другое измерение...
Рогозин перелогинься)
16
2
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Т Д
касаемо маска - меня интересует, как этот шарлатан нарастил волосы?
Реал транс хаер - всё за ваши денежки!))
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Криптовалюта хороша своей независимостью от регулятора, зависимая криптовалюта будет нафиг никому не нужна
Да не будет независимой криптовалюты. Что вы как ребенок, в самом деле.
Продан в 2010 году...
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
panzergto
гений
Он не был бы богатым если бы не умел так легко разводить лохов.
4
11
Ответить
Пятигорск
T187
Он построил в сша огромную зарядную инфраструктуру для электромобилей.
Он сделал коммерческие запуски в космос дешевле других.
Благодаря его Тесле сейчас все производители переходят на электро.
Этот человек реальный двигатель прогресса.
Благодаря его Тесле всю планету изгадят аккумуляторы. Дешёвые полеты в космос доступны только для списка Форбс. Спутниковая система нужна для войны в космосе. Он просто личинка Пентагона.
9
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Уровень большинства камментов просто ниже плинтуса. Ну были же вчера все нормальными вирусологами, а сегодня все топовые экономисты и ракетчики! 😆😆😆
Путешествуйте!
14
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Артём.
Какая криптовалюта, Судя по комментариям на Дроме, Россия бедная и нищая у нас маленькие зарплаты 15.000- 20.000, дорогая коммуналка, дорогой бензин, всё дорогое, откуда у населения деньги на криптовалюту.😁
Большинство мамкиных криптовалютчиков работают на розетку и мнимое чувство, что они что то окупают, зарабатывая по 50-150 рублей в день.
Так та их много если коменты почитать под купленными видеокартами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Aisen
Уровень большинства камментов просто ниже плинтуса. Ну были же вчера все нормальными вирусологами, а сегодня все топовые экономисты и ракетчики! 😆😆😆
Работал с одним "умником".......
Вот с ним невозможно разговаривать, он якобы знает все. Он как наш 146% лидер. Вещает тебе вещает и слово не вставь, а вставишь вызовет тока раздражение своей глуплстью. В любой теме, про все. С ним бесполезно говорить, можно лишь слушать.
А работник так себе. Косячник.
Вот такие вот они топовые во всем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
2
Ответить
16310644
Бийск
eremite
Реал транс хаер - всё за ваши денежки!))
мля, акция кончилась
2
1
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
Макс просто решил заработать, купил Dogecoin по дешевке, сейчас объявил что будет ее принимать, курс ее растет, а потом продаст ее и объявит, что больше не принимает. С биткоинами так же уже было
13
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
nians
Макс просто решил заработать, купил Dogecoin по дешевке, сейчас объявил что будет ее принимать, курс ее растет, а потом продаст ее и объявит, что больше не принимает. С биткоинами так же уже было
Просто бизнес :)
А вообще же, поддержка с его стороны крипты - в целом это шаг против традиционной банковской системы. Но рынок крипты пока шибко сильно волатилен для того, чтобы в серьез рассматривать ее в качестве платежного средства. И выставлять товары на продажу в крипте - ну такое, довольно рисковое дело. Выставил и продал скажем тачку за 2 битка, а через час он обрушился на 30%. А поставщикам то надо в нормальных баксах все платить! :)
Путешествуйте!
5
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Влад_на мазде
Работал с одним "умником"....... Вот с ним невозможно разговаривать, он якобы знает все. Он как наш 146% лидер. Вещает тебе вещает и слово не вставь, а вставишь вызовет тока раздражение своей...
дай угадаю, Ветер?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Фортуна Карс
дай угадаю, Ветер?
Я не знаю, бывает ли он вообще тут, и как его тут зовут. )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
Тип
Калуга
Aisen
Просто бизнес :) А вообще же, поддержка с его стороны крипты - в целом это шаг против традиционной банковской системы. Но рынок крипты пока шибко сильно волатилен для того, чтобы в серьез рассматривать...
Если предположить , что создание криптовалютного проекта дело рук собственников ФедеральнойРезервнойСистемы и специальных
служб , то - это бизнес + решение специальных задач , начиная с создания браузеров и , якобы , тайных социальных сетей для своих.
Когда говорят о независимых программистах=независимые журналисты.....
Сноуден Э. , в своей книге описал систему доступным языком , в пределах публичного допуска к информации - " Личное дело "
3
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
Aisen
Просто бизнес :) А вообще же, поддержка с его стороны крипты - в целом это шаг против традиционной банковской системы. Но рынок крипты пока шибко сильно волатилен для того, чтобы в серьез рассматривать...
Тизер волатилен?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8690
Я думал курс доги улетит к небесам, а че-то нифига. Рынок уже вяло реагирует на заявления Маска. Сдулся манипуль.
3
5
Ответить
Ментовские крестражи
Владивосток
Besyachka
Говорят, что Доджкоин всё, Шиба сейчас в тренде.
Сначало всех побреют битком до 28000, шиба до 0.00002500 упадет и может быть полетим)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
nians
Макс просто решил заработать, купил Dogecoin по дешевке, сейчас объявил что будет ее принимать, курс ее растет, а потом продаст ее и объявит, что больше не принимает. С биткоинами так же уже было
Нет. Это уголовное преступление. Он итак богатейший человек планеты, нафиг оно ему не нать. Он создает себе имидж просто. Он же сначала об этом у общественности узнал, типа хотят ли они этого.
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Да не будет независимой криптовалюты. Что вы как ребенок, в самом деле.
Я имею ввиду независимой от регулятора. И разумеется она независима, поскольку Вы в том же даркнете можете покупать запрещенку небудучи пойманым. Был бы биткойн зависим он бы нафиг никому не был нужен, Вы даже владельца отследить не можете
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Чойта падает Тесла, падает...
Кто зашортил - молодец.
Смысл ее шортить на пиках, ее сейчас ориентировачно до февраля не берут в пакеты стратегий.
Ты это к чему вообще?
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Т Д
касаемо маска - меня интересует, как этот шарлатан нарастил волосы?
А к чему известный уголовник вообще этот вопрос задает?
Рукописи не горят(с)
2
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
gaz1k
пфф, для начала бы матчасть посмотреть прежде чем чушь про организаторов битка пороть:)))
Им эт скучно. Они вообще не понимают что это такое, а читать это слишком долго и лениво:)))
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
14800599
И к тому же ничем не обеспеченная.
МММ номер 2
Так фиатные деньги вообще станок просто печатает. По факту это просто бумага, да еще и полностью подконтрольная регулятором. Крипта не подконтрольна вообще никому, ее нельзя отследить и в ней можно хранить любые суммы денег. У нее есть минусы (например у биткойна это гигантская волатильность), но сейчас уже крипты разные есть. Недавно вышла автоматом привязаная курсом к баксу
Рукописи не горят(с)
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Тип
Кто Вас убедил про независимость нынешних криптовалют - ?Где операционный центр платежей находится , кто им руководит - ?? Маск сказал про продажи всякой шняги за эти выписки из лицевого счета на мониторе...
Мат часть курите...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
DenisS
Нет независимой криптовалюты, не теште себя зря. Более того нет обезличивания владельцев этой валюты, все записаны и посчитаны.
А где пруф?
Рукописи не горят(с)
5
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
panzergto
гений
хайпорез... ДОГЕ, чую ту зе мун опять устроит.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
2
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
ПАЛАСИО
Почему до сих пор не придумали крипторубль??
Есть такой.
Гугли
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Я имею ввиду независимой от регулятора. И разумеется она независима, поскольку Вы в том же даркнете можете покупать запрещенку небудучи пойманым. Был бы биткойн зависим он бы нафиг никому не был нужен, Вы даже владельца отследить не можете
Вы думайте, что пишете.
Независимая криптовалюта это хорошо. Потому что это позволяет покупать запрещенку. То есть вы открыто поддерживаете незаконные действия.
Продан в 2010 году...
3
7
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Смысл ее шортить на пиках, ее сейчас ориентировачно до февраля не берут в пакеты стратегий.
Ты это к чему вообще?
Задолбали новости про Илончика нашего Маска.
Продан в 2010 году...
2
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Maxim200900
Я имею ввиду независимой от регулятора. И разумеется она независима, поскольку Вы в том же даркнете можете покупать запрещенку небудучи пойманым. Был бы биткойн зависим он бы нафиг никому не был нужен, Вы даже владельца отследить не можете
Вообще то у битка можно владельца отследить))) потому он и проигрывает таким валютам как эфир и зек, например, у них да, ничего не найдешь.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пока Илон может надувать свой мыльный пузырь, но эффект будет все меньше и меньше. Может лопнуть, а может по-тихому сдуваться, все от него зависит.
Ему нужен настоящий прорыв, чтобы как можно меньше его бла-бла-бла расходились с делом. Тогда пузырь будет пульсировать, но в его сторону.
3
3
Ответить
DenisS
Москва
Maxim200900
А где пруф?
Я вам не учитель. Основы информатики, интернета и устройство сетей, а так же основы работы с финансами сами изучайте.
3
3
Ответить
Сургут
Семён
На модельку теслы хватит?
подожду когда хватит на настоящую тесла)))
 
1
Ответить
Тип
Калуга
Maxim200900
Мат часть курите...
Могу ли я , у Вас заказать три венчальных кольца :
15 , 17 , 21 сайз -
платина и 5 , 7 , 21 карат изумруды - огранка кушон ?
Предлагаю обсудить форму оплаты одним биткойном
 
 
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
Алексей
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
Киберсвистками от Маска.
2
 
Ответить
6418615
Красноярск
Aisen
Уровень большинства камментов просто ниже плинтуса. Ну были же вчера все нормальными вирусологами, а сегодня все топовые экономисты и ракетчики! 😆😆😆
прежде всего они конспирологи, всех на чистую воду в два счета выведут!
1
 
Ответить
Vnl630
Тип
Кто Вас убедил про независимость нынешних криптовалют - ?Где операционный центр платежей находится , кто им руководит - ?? Маск сказал про продажи всякой шняги за эти выписки из лицевого счета на мониторе...
Операционного цента нет у криптовалют. Майнеры проводят и подтверждают транзакции.
Зачем писать комментарий если вы даже основ не понимаете?
1
 
Ответить
Vnl630
14800599
И к тому же ничем не обеспеченная.
МММ номер 2
Назовите обеспеченную валюту. Ну хоть одну, чисто поржать.
2
 
Ответить
15034442
просто Маск купил собак, а они в цене упали, надо как то поднимать, лоханулся чуток)))
1
 
Ответить
Тип
Калуга
Vnl630
Операционного цента нет у криптовалют. Майнеры проводят и подтверждают транзакции.
Зачем писать комментарий если вы даже основ не понимаете?
Сервер железный с этими транзакциями существует ?
Какими криптовалютами обладаете , в каком количестве ?
По какой причине криптовалюты имеют котировку только в долларах США ?
2
1
Ответить
Vnl630
Тип
Сервер железный с этими транзакциями существует ?
Какими криптовалютами обладаете , в каком количестве ?
По какой причине криптовалюты имеют котировку только в долларах США ?
Котировки в любых валютах. На крипто биржах можно купить за практически любую валюту. Можно использовать одну крипту для обмена на другую. В долларах США, просто понятней для всего мира. Транзакции децентролизованы и защищены блок чейном.
Обладаю Aave, ada, btc, btl, eth, mkr. В общей сумме хватит на покупку средней трешки в Москве.
1
 
Ответить
Vnl630
Тип
Могу ли я , у Вас заказать три венчальных кольца :
15 , 17 , 21 сайз -
платина и 5 , 7 , 21 карат изумруды - огранка кушон ?
Предлагаю обсудить форму оплаты одним биткойном
Легко. Давайте. Я смогу подобрать кольца. Если у вас есть чем оплатить. 99.9% у вас нет и тысячной доли биткоина.
2
 
Ответить
Алексей
И чем это интересно подкреплена криптовалюта: золотом, серебром, платиной, нефтью, газом, никелем...?
А доллар чем подкреплен?
1
 
Ответить
Тип
Калуга
Vnl630
Легко. Давайте. Я смогу подобрать кольца. Если у вас есть чем оплатить. 99.9% у вас нет и тысячной доли биткоина.
Не подобрать , но изготовить по эскизам в стиле , напоминающем Carrera y Carrera
 
 
Ответить
Тип
Калуга
Vnl630
Котировки в любых валютах. На крипто биржах можно купить за практически любую валюту. Можно использовать одну крипту для обмена на другую. В долларах США, просто понятней для всего мира. Транзакции децентролизованы...
Понятно про сумму , эквивалентную 180 тонн долларов и попытку диверсификации.
Смелость таких покупок интересна , как и опыт - сын ошибок трудных ,
но результат по доходности непредсказуем.
Удачи биржевой бычьей !
2
1
Ответить
Vnl630
Тип
Понятно про сумму , эквивалентную 180 тонн долларов и попытку диверсификации.
Смелость таких покупок интересна , как и опыт - сын ошибок трудных ,
но результат по доходности непредсказуем.
Удачи биржевой бычьей !
Спасибо за пожелания.
Когда я закинул первую, довольно крупную сумму в крипто, моя жена крутила палец у виска. Говорила, что я с ума сошёл.
Да это стрёмно, но я не олигарх и деньги свои зарабатываю руками. Что-бы накопить капитал, приходится рисковать. Долго изучал саму систему блокчейна и мне понравилась идея.
Рекомендовать не буду. Слишком большая волатильность. Но, если вы рисковый человек, тогда добро пожаловать в клуб!
1
 
Ответить
Тип
Калуга
Vnl630
Спасибо за пожелания. Когда я закинул первую, довольно крупную сумму в крипто, моя жена крутила палец у виска. Говорила, что я с ума сошёл. Да это стрёмно, но я не олигарх и деньги свои зарабатываю...
Нет , я приверженец схем
товар-деньги-товар-деньги
услуга-деньги-спасибо
 
 
Ответить
Владимир
Омск
DenisS
Ну так то роботов уже лет 50 запускают. Уже даже до Нептуна добрались и даже дальше, а толку то?
Толк в новых знаниях о природе вселенной, но на практике их применят нескоро, потому что нет новых более скоростных двигателей для космических аппаратов
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Владимир
Толк в новых знаниях о природе вселенной, но на практике их применят нескоро, потому что нет новых более скоростных двигателей для космических аппаратов
Правильно, пожтом я и написал - а толку то.
1
 
Ответить