Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи тюнинга TRD для новой Toyota Camry

В Японии начались продажи тюнинга TRD для новой Toyota Camry

03 Августа 2018 | 35021 просмотр
Вам нравится этот тюнинговый обвес?
2135 (88%)
216 (8%)
67 (2%)

Компания TRD (подразделение Toyota по тюнингу) выпустила стайлинг-комплект для седана Toyota Camry нового поколения (XV70).

Комплект включает спортивные бамперы (передний со спойлером, задний — с имитацией диффузора), аэродинамические «юбки», спойлер на крышке багажника. Кроме того, предлагаются 19-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна, демпфер колебаний кузова, глушитель с четырьмя выхлопными патрубками (справа — бутафорские) и фирменные ящики для багажа.

Продажи деталей в Японии уже стартовали. Цены такие:

  • передний бампер — 64 000 иен с покраской (36 000 руб. по актуальному курсу),
  • задний — 69 000 иен (39 000 руб.),
  • комплект «юбок» — 68 000 иен (39 000 руб.),
  • спойлер для багажника — 36 000 иен (21 000 руб.),
  • 19-дюймовые колеса — 420 000 иен (240 000 руб.),
  • демпфер колебаний кузова — 45 000 иен (26 000 руб.).
Toyota Camry в обвесе TRD
Toyota Camry в обвесе TRD
 
Toyota Camry в обвесе TRD
Toyota Camry в обвесе TRD
 
Toyota Camry в обвесе TRD
Toyota Camry в обвесе TRD
 
Toyota Camry с колесами TRD
Toyota Camry в обвесе TRD
 
Ящики для багажника
Ящики для багажника
 
Демпфер колебаний кузова
Обычная Toyota Camry XV70 для Японии
 
Обычная Toyota Camry XV70 для Японии
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
Не идет Камри спортивный обвес. Не подходит.
Продам уши от мертвого осла.
147
451
Ответить
PrimeraGT
Москва
учитывая, что оригинальные бампера можно продать в пол цены от тюниных, а то и дороже, то вполне приемлемо всё, кроме дисков :)
207
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Как корову не наряжай конём не станет
275
235
Ответить
Владимир
Краснодар
такие диски конечно не нужны. за 240
128
6
Ответить
Fender
Бутафорские патрубки, бутафорский спорт, бутафорская машина...
223
195
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Бутафорский глушак это сильно, хорошо турбину бутафорскую не прикрутили
162
54
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Ковку зажали. Жиды.
19
21
Ответить
8545337
Екатеринбург
Круто.из тойоты сделали лехус NX,а из лехуса тойоту. К примеру ещё Тойота с-нr кузов от жука,оптика от хонда цивик. Походу у маркетологов идеи закончились.
49
52
Ответить
Игорь
Омск
что за Демпфер колебаний кузова?
103
7
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
8545337
Круто.из тойоты сделали лехус NX,а из лехуса тойоту. К примеру ещё Тойота с-нr кузов от жука,оптика от хонда цивик. Походу у маркетологов идеи закончились.
давно уже)
13
16
Ответить
   
Сообщений: 880
Игорь
что за Демпфер колебаний кузова?
Поперечный амортизатор. Ставится спереди и сзади. Гасит колебания кузова при проезде неровностей. Чисто японская фича
100
3
Ответить
Каройнер
Чита
А мне нравится...здорово получилось....особенно корма классно....
98
37
Ответить
Симпатично.
61
28
Ответить
трд это же бренд из 90-х? а где моделиста или газу?
7
48
Ответить
Denis
Севастополь
Сплошная бутафория
56
45
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Как корову не наряжай конём не станет
:-))))))
камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду причин предпочитают седан универсалу.
то, что ты на бэху пятерку пересел после камри и это типа совершенно другой уровень - так и сравнивай машины одного класса - у япов марк есть 3,5 литра, 300+ лошадей
:-))))
126
25
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Бутафорские патрубки, бутафорский спорт, бутафорская машина...

:-))))))))))))))))

для таких ценителей как вы - на дроме есть соседняя статья про весту спорт - рекомендую - там про истинный спорт рассказывают...
:-))))))))))))))))
136
27
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
Обвес как раз для российских дорог
18
11
Ответить
 
Сообщений: 5090
ТРД, как всегда лаконично сдержано и стильно
Toyota Caldina GT-Four N-edition
63
29
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Flumashina
ТРД, как всегда лаконично сдержано и стильно
Внатуре ?
69
44
Ответить
  
Сообщений: 14
ПАЛАСИО
Не идет Камри спортивный обвес. Не подходит.
Лайки - Дизлайки, покажут соотношение колхозников и людей со вкусом на дроме )
32
32
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
вчера со светофора напялил такую, ниедет нифига она))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
31
93
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Ящики для багажника зачетные, остальное чет не айс
24
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
Красиво, япы умеют делать
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
47
31
Ответить
10392219
Улан-Удэ
Тачка норм
33
22
Ответить
Сава Пивоваров
пффф
а где заряженная Камри от ТRD на 420 сил??
эти обвесы от Trd- галимый понт
47
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Как корову не наряжай конём не станет :-)))))) камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду...
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
49
112
Ответить
Oлег
Иркутск
Вообще огонь!!!
37
19
Ответить
Просто БОХ
Томск
ахрененный обвес. АХРЕНЕННЫЙ ОБВЕС! снегоуборочная машина получилась. жаль, что у нас не где ездить на такой...
31
22
Ответить
9563081
Челябинск
Последний кузов отличный получился)))!
46
20
Ответить
9563081
Челябинск
Розарио Агро
Внатуре ?
Пойдёт ))!
12
5
Ответить
555888
Кемерово
xtrail77
вчера со светофора напялил такую, ниедет нифига она))
на какой тачиле?
19
7
Ответить
555888
Кемерово
последний кузов 0 эмоций
21
35
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Эталон автомобиля 21 века!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
33
42
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
Как корову не наряжай конём не станет :-)))))) камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду...
“камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду причин предпочитают седан универсалу“ прусы будут где они так считают ? А то на оф сайте https://toyota.jp/camry/design... такой информации нет . А вот то что сочетает элегантность и спортивность подчеркивается во всем.
14
34
Ответить
Сава Пивоваров
пффф
а где заряженная Камри от ТRD на 420 сил??
эти обвесы от Trd- галимый понт
+100
у Бэшкм ///M серия /обвес+мотор
у Мерса -AMG /обвес+мотор
у Ауди RS /обвес+мотор
и Тойота с чистА обвесиком от TRD, а где тогда Racing??
42
43
Ответить
Просто БОХ
ахрененный обвес. АХРЕНЕННЫЙ ОБВЕС! снегоуборочная машина получилась. жаль, что у нас не где ездить на такой...
мне тебя Жаль
25
41
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
555888
на какой тачиле?
на стареньком скромном форде 2.5 турбо)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
10
39
Ответить
Сава Пивоваров
xtrail77
на стареньком скромном форде 2.5 турбо)))
он на обкатке был, скромный ты наш
33
14
Ответить
Тимофей
Честно сказать, неплохо ,напомнило версию у Аккорда 8 Тайп-S .Но 4 патрубка с таким диаметром , не очень, как по мне сзади нужно 2 цельных патрубка как на БМВ 7
2
15
Ответить
   
Сообщений: 741
Японцы красавцы! Модель только вышла в серию и уже много тюнинга от разных фирм! И главное, полно гибридов любых моделей. Тут деятели пишут: вот бэмэвэ м или амг или рс(что это?)- где эти корыта за много лямов? По сервисам или в ваших фантазиях? Их на западе-то единицы. А камри-гибрид уже есть на Востоке.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
66
23
Ответить
Denis
Севастополь
CONDOR47
Японцы красавцы! Модель только вышла в серию и уже много тюнинга от разных фирм! И главное, полно гибридов любых моделей. Тут деятели пишут: вот бэмэвэ м или амг или рс(что это?)- где эти корыта за много...
Корыта😂😂😂 Петросян, угадал?
12
50
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
На бмв тюнинг состоит из дополнительного красивого маслобака (не бутафорского).
37
14
Ответить
PureAuto
Владивосток
X111
Ковку зажали. Жиды.
Что против жидом имеешь ???
6
20
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Не идет Камри спортивный обвес. Не подходит.
Зато тебе походят уши от осла которые ты все продаешь
38
17
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Внатуре ?
А ты покажи обвес автобуса бмв или фв
28
11
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
Это с завода бэмэвэ или тебе приснилось?
20
8
Ответить
фураке
Чита
Иван Иванов
мне тебя Жаль
Свою жену пожалей
26
13
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Что то новых Камри не так много на дорогах, набрал народ 50-ки.
11
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
Если кто-то считает вас убогим, то это так и есть?
27
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Как всегда в комментариях полно экспертов по дизайну, для которых главным критерием красоты и стиля является страна производитель.
31
8
Ответить
7541663
WildWest18
Эталон автомобиля 21 века!
Вы серьезно?
14
19
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лучший седан в своем классе. Эталон.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
35
29
Ответить
фураке
Свою жену пожалей
я не женат и мне не Жаль
12
23
Ответить
  
Сообщений: 14466
ВованПатриот777
Поперечный амортизатор. Ставится спереди и сзади. Гасит колебания кузова при проезде неровностей. Чисто японская фича
Да конечно))) лет 15 уже прикручивают везде, где ни лень)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14466
xtrail77
вчера со светофора напялил такую, ниедет нифига она))
Водила то в курсе был, что ты гоняешься)))
49
6
Ответить
  
Сообщений: 14466
Aleksey S
Ящики для багажника зачетные, остальное чет не айс
Че там прикольного? За копейки китайцы давно такое шлепают, а тут ценник наверно конский
10
17
Ответить
  
Сообщений: 14466
Евгений из СПб
Как корову не наряжай конём не станет :-)))))) камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду...
Думал марк уже давно не икона. Ан нет. Есть еще люди с тойотой головного мозга)
21
35
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
PureAuto
Что против жидом имеешь ???
Ничего. Сам такой. А ковку зажали.
Toyota
4
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
На российские цены тут выйдет стоимость Соляриса или Рио
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
1
3
Ответить
11316463
конец туннеля
На российские цены тут выйдет стоимость Соляриса или Рио
Так и на Японские выходит треть стоимости машины.А серьезно если,то по мне смысла обвешивать ее нет.В новом кузове и так смотрится вполне себе динамично на свои возможности.
17
3
Ответить
ivan ivan
Веста спорт, камри спорт - одного поля ягоды.
15
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
Как всегда в комментариях полно экспертов по дизайну, для которых главным критерием красоты и стиля является страна производитель.
Нет, главным критерием является бутафорство, но про это ты не написал почему то
7
16
Ответить
Дмитрий
Сургут
через чур какая то спортивная стала, не солидная для солидных дядек
10
8
Ответить
Валерий
Алдан
Евгений из СПб
Бутафорские патрубки, бутафорский спорт, бутафорская машина...

:-))))))))))))))))

для таких ценителей как вы - на дроме есть соседняя статья про весту спорт - рекомендую - там про истинный спорт рассказывают...
:-))))))))))))))))
насмешил
4
9
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
11316463
Так и на Японские выходит треть стоимости машины.А серьезно если,то по мне смысла обвешивать ее нет.В новом кузове и так смотрится вполне себе динамично на свои возможности.
да надо сходить в местную Тойоту, ради интереса глянуть. Я пока на улице видел один раз, навстречу ехала, нефига не разглядел толком.
На японские кошельки это не такая крупная сумма, нежели кошельки российские :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
10
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Нет, главным критерием является бутафорство, но про это ты не написал почему то
Почему же тогда вы не критикуете дизайн немецких авто?
9
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Нет, главным критерием является бутафорство, но про это ты не написал почему то
И кстати почему же вы тогда не критикуете БМВ и мерседес, за то, когда гавешивают на свои автотолько внешку м или амг? Двойные стандарты как с большой решеткой радиатора?
17
6
Ответить
1
Ноябрьск
Первый раз вижу такую, это концепт?
 
2
Ответить
djoq
Иркутск
А мазда6, ребята, все- равно красивее, даже без обвесов! Вот так то. Тойоты, правда, не такие красивые как раньше. Но люди их выхватывают ни смотря ни на что)
10
14
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Отличный авто, очередь на полгода
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
12
7
Ответить
8062454
Новосибирск
Не понимаю, откуда такие цены на тойота Камри? Ну не стоят они столько, почему из так охотно покупают?
14
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
на кавказе заценят, всяко получше стрепни куйбышевского мужичества из китайских запчастей )))
6
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Огонь! дайте две красненькую и беленькую!
7
5
Ответить
111
Тында
А где суперчаргер от трд? Дизайн под спорт а мотор овощ
12
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Это с завода бэмэвэ или тебе приснилось?
Прикинь с завода . BMW m 5 f 90 имеет от 560-600 в зависимости от серии.
12
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Если кто-то считает вас убогим, то это так и есть?
А сам то как думаешь ? Или не способен думать ? Суть то не в убогости как таковой а кто его сравнивать будет?! сечёшь ?
4
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
И кстати почему же вы тогда не критикуете БМВ и мерседес, за то, когда гавешивают на свои автотолько внешку м или амг? Двойные стандарты как с большой решеткой радиатора?
Уважаемый Ефим! Вы бы прежде чем что то писать о АМГ или М пакетах , сподобились бы прочесть , что это . Как минимум - спортивная подвески, спортивные тормоза, спортивные сидения,спортивный руль, сидения, Настройки акпп, внешний и внутренний стайлинг. Машина в М пакете и обычная , едут абсолютно по разному засечёт кучи доработок.
12
11
Ответить
Костя
Новосибирск
Обвес четкий . Вот бы ей полный привод !!! А то обвешивать переднеприводный седан - это п.......ц .
9
5
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Прикинь с завода . BMW m 5 f 90 имеет от 560-600 в зависимости от серии.
Там клиренс 12.8, а с пассажирами можно как грейдер использовать, бесполезный геморойный мешок лошадей
11
19
Ответить
TUSKom
Северск
Не понимаю, откуда такие цены на тойота Камри? Ну не стоят они столько, почему из так охотно покупают?
Вы все равно не поверите...
5
5
Ответить
   
Сообщений: 25182
а почему XV70, а не 60?
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Там клиренс 12.8, а с пассажирами можно как грейдер использовать, бесполезный геморойный мешок лошадей
Это уже иная лютая фантазия
7
6
Ответить
10661493
Черногорск
zeleke
“камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду причин предпочитают седан универсалу“...
Чуть выше это авенсис, если что
2
6
Ответить
10661493
Черногорск
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
Япы практичны и не вкладывают в свои тачки бешеные бабки, это другой мир, другое сознание
12
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10661493
Чуть выше это авенсис, если что
Ну да это же эксперд заявил Евгений СПБ. Придумал и заявил потому что так ему хочется.
4
5
Ответить
10661493
Черногорск
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
посмотри на чем дрифтят,10 процентов немцев и 90 япов, вот тебе ответ где надежность и ресурсность
14
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10661493
посмотри на чем дрифтят,10 процентов немцев и 90 япов, вот тебе ответ где надежность и ресурсность
Да, хоть на китайцах дрифтят. Зачем на что то смотреть ? У меня сейчас две японские машины но я все равно хочу бмв. У меня была бмв 5 брал новую - идеальное Авто . Зачем мне смотреть на то на чем дрифтят ? Я хочу себе ездить и ксйфовать. Японских машин у меня было 23 штуки но БМВ это другой мир. Бабок нет сейчас на новую.
13
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10661493
Япы практичны и не вкладывают в свои тачки бешеные бабки, это другой мир, другое сознание
Пофиг на япов и их практичность ... айфон я себе купил потому что он удобен а не практичен.... бмв брал потому что ехала она кайфово.
12
15
Ответить
CONDOR47
Японцы красавцы! Модель только вышла в серию и уже много тюнинга от разных фирм! И главное, полно гибридов любых моделей. Тут деятели пишут: вот бэмэвэ м или амг или рс(что это?)- где эти корыта за много...
В какой глуши ты живёшь, что не знаешь Ауди РС?
10
5
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
10661493
посмотри на чем дрифтят,10 процентов немцев и 90 япов, вот тебе ответ где надежность и ресурсность
Причём тут на чем дрифтят и ресурсность?))) дрифт японская тема и логично что там японские авто. То же самое что сказать, что Ауди надежные так как выигрывали 24 часа Ле Ман, Пежо выигрывало WRC и тд.
11
5
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
zeleke
Да, хоть на китайцах дрифтят. Зачем на что то смотреть ? У меня сейчас две японские машины но я все равно хочу бмв. У меня была бмв 5 брал новую - идеальное Авто . Зачем мне смотреть на то на чем дрифтят...
Не объяснишь никогда таким людям в чем разница между новой бмв и марком с 500 000 пробегом) в силу того что никогда не смогут купить себе бмв, будут критиковать и говорить что бмв( Ауди и тд) ломаются.
12
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Дима кап
Не объяснишь никогда таким людям в чем разница между новой бмв и марком с 500 000 пробегом) в силу того что никогда не смогут купить себе бмв, будут критиковать и говорить что бмв( Ауди и тд) ломаются.
Самое интересное , что у меня было дотри марка))) тогда когда они по лужам в резиновых сапогах бегали я на марке tourer V ездил. Были кузова GZX 90 и GZX 100 уже шестнадцать лет прошло с тех пор )
5
7
Ответить
zeleke
Самое интересное , что у меня было дотри марка))) тогда когда они по лужам в резиновых сапогах бегали я на марке tourer V ездил. Были кузова GZX 90 и GZX 100 уже шестнадцать лет прошло с тех пор )
Тоже с ДВ в Крас перебрался?)
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Андрей Волков
Тоже с ДВ в Крас перебрался?)
Ну да) шестой год уже как кубаноид)
7
5
Ответить
zeleke
Ну да) шестой год уже как кубаноид)
Красава! Я сам 4й год тут)
6
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Андрей Волков
Красава! Я сам 4й год тут)
Нравится ? Сегодня ездил в благу на косу , позагорать одним днём )) в пять утра почти без пробок за 2 ч 40 мин . Обратно ехал пробки были километров 20 )) а вообще если найти здесь источник дохода , который бы превышал ДВ вшный , то и здесь можно жить ) ты в какой сфере реализуешь свой порог потенциал ?
3
7
Ответить
zeleke
Нравится ? Сегодня ездил в благу на косу , позагорать одним днём )) в пять утра почти без пробок за 2 ч 40 мин . Обратно ехал пробки были километров 20 )) а вообще если найти здесь источник дохода , который...
Нравится) я барыжнячею)) тут клиентов много, доход хороший. В Хабаровске экономистом за 30ку пахал, тут не напрягаясь 60-80 выходит
3
6
Ответить
zeleke
Нравится ? Сегодня ездил в благу на косу , позагорать одним днём )) в пять утра почти без пробок за 2 ч 40 мин . Обратно ехал пробки были километров 20 )) а вообще если найти здесь источник дохода , который...
Тут ни дня не работал. Даже за 20ку не хотели брать экономиста с хорошим опытом (там работал на 2 ставки в фирме с более 500 сотрудниками по всему ДВ) ну и решил продаваном заделаться, благо копейка была. Интернет-магазин сделал и раскрутил. Первый месяц выходило около 30, потом больше. Через пару лет до 180к в месяц выходило, потом конкуренты появились, сейчас даже до 90 редко очень выходит. Но жить можно)
5
4
Ответить
  
Сообщений: 399
Интересно, зачем этот "демпфер колебаний кузова", если 70ка типа с "увеличенной жёсткостью кузова за счёт использования высокопрочных сталей".
2
1
Ответить
minimo
Интересно, зачем этот "демпфер колебаний кузова", если 70ка типа с "увеличенной жёсткостью кузова за счёт использования высокопрочных сталей".
Потому что из фольги она, как и все Тойоты
9
13
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
А сам то как думаешь ? Или не способен думать ? Суть то не в убогости как таковой а кто его сравнивать будет?! сечёшь ?
Я вас правильно понял, что душевно убогий человек не способен определить убого что-то или нет?
5
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Уважаемый Ефим! Вы бы прежде чем что то писать о АМГ или М пакетах , сподобились бы прочесть , что это . Как минимум - спортивная подвески, спортивные тормоза, спортивные сидения,спортивный руль, сидения,...
БМВ и мерседес предлагают отдельно только внешние и салонные улучшалки, если вы этого не знали, то не стоило лезть в тему.
8
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
БМВ и мерседес предлагают отдельно только внешние и салонные улучшалки, если вы этого не знали, то не стоило лезть в тему.
Не позорься теоретик. Зайди к дилеру и сравни Авто в м пакете и обычное .
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Я вас правильно понял, что душевно убогий человек не способен определить убого что-то или нет?
Ты прям в ступор ввёл своими умозаключениями ) в твоём случае как раз ты не способен увидеть убогость по причине душевной убогости.
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
БМВ и мерседес предлагают отдельно только внешние и салонные улучшалки, если вы этого не знали, то не стоило лезть в тему.
Тв расскажи сколько ты автомобилей бмв и мерседес новыми купил,между какими выбирал ( м пакет ,M performance ,sport edition ...) Расскажи , послушаем знатока.
8
6
Ответить
Coshmaran
Белово
555888
на какой тачиле?
На камазе он. На бампер напялил.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Не позорься теоретик. Зайди к дилеру и сравни Авто в м пакете и обычное .
Не позорьтесь практик. Зайдите к дилеру и узнайте, предлагают ли они внешку от м пакета для обычных авто.
6
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Ты прям в ступор ввёл своими умозаключениями ) в твоём случае как раз ты не способен увидеть убогость по причине душевной убогости.
Как вы написали, так я и понял. Вместо объясния свой точки зрения, услышать на дроме оскорбление это нормально, но говорит лишь о глупости человека.
5
3
Ответить
11316463
djoq
А мазда6, ребята, все- равно красивее, даже без обвесов! Вот так то. Тойоты, правда, не такие красивые как раньше. Но люди их выхватывают ни смотря ни на что)
Понятие о красоте субъективно.Забыли ИМХО добавить
2
1
Ответить
11316463
8062454
Не понимаю, откуда такие цены на тойота Камри? Ну не стоят они столько, почему из так охотно покупают?
Ну не стоили бы-не брали бы
3
1
Ответить
11316463
zeleke
Прикинь с завода . BMW m 5 f 90 имеет от 560-600 в зависимости от серии.
Все же некорректно сравнивать БМВ 5 и Камри.Этого даже Тойота не делает.Для этого есть Лексус
7
2
Ответить
11316463
10661493
посмотри на чем дрифтят,10 процентов немцев и 90 япов, вот тебе ответ где надежность и ресурсность
А стоимость не играет роли?)))
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Не позорьтесь практик. Зайдите к дилеру и узнайте, предлагают ли они внешку от м пакета для обычных авто.
Они и диски китайские предлагают с того что ? Диллер сигнализации китайские продаёт , да и в принципе любые комплектующие в том числе элементы входящие в м пакет. Но каким образом это имеет отношение к автомобилям в комплектациях с м пакетами? Или амг? Ты ведь о них говорил ? TRD это подразделение тойота и они сделали эти бутафорские «тюнинг пакеты». «М» это спортивное подразделение бмв. И посмотри какие доработки в автомобилях носящих литеру «м». Я выше уже перечислил некоторые из них.
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Как вы написали, так я и понял. Вместо объясния свой точки зрения, услышать на дроме оскорбление это нормально, но говорит лишь о глупости человека.
каков был вопрос таков и ответ ... ибо на личности перешёл ты и как видим , сам подтверждаешь ,что это говорит лишь о глупости человека. Задумайся.
3
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10133
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
слово пропустил "убогим бмв"
— Он замечательный человек!
— Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!
4
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
11316463
Все же некорректно сравнивать БМВ 5 и Камри.Этого даже Тойота не делает.Для этого есть Лексус
Там товарищ для сравнения предложил не Камри а марка сравнить с бмв на,что и последовало мое уточнение.
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Там товарищ для сравнения предложил не Камри а марка сравнить с бмв на,что и последовало мое уточнение.
Что ты умничаешь постоянно, не зная ничего? ТРД давно делает компрессор на Камри v6 и другие модели Тойоты и Лексус. Эта статья про обвес, если ты не заметил. Тем боле сейчас у тойоты другое спортивное подразделение.
5
7
Ответить
8802863
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
Сказал очередной панторез, который 5тую бэру М видел только на картинке!!!! Литр масла на долив на 1000 км и через 30 тыс. км капиталка двигателя, суперавтомобиль, мечта каждого!!! Катай свою бэру сам!! Я уже откатал на ней, слава богу!!!
8
8
Ответить
8802863
CONDOR47
Японцы красавцы! Модель только вышла в серию и уже много тюнинга от разных фирм! И главное, полно гибридов любых моделей. Тут деятели пишут: вот бэмэвэ м или амг или рс(что это?)- где эти корыта за много...
Плюс 100500!!!
6
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Что ты умничаешь постоянно, не зная ничего? ТРД давно делает компрессор на Камри v6 и другие модели Тойоты и Лексус. Эта статья про обвес, если ты не заметил. Тем боле сейчас у тойоты другое спортивное подразделение.
По-моему блеснуть ты тут сейчас решил . При чем здесь «другое подразделение ...» это о моделиста , верно?! Прочти ветку ч о бы понять о чем речь идёт здесь. Бмв как всегда приплели упоротые да ещё и лажу написали не соответствующую действительности.
В следующий раз прочти ветку и потом резюмируй. Умник.
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
По-моему блеснуть ты тут сейчас решил . При чем здесь «другое подразделение ...» это о моделиста , верно?! Прочти ветку ч о бы понять о чем речь идёт здесь. Бмв как всегда приплели упоротые да ещё и лажу...
Не верно. Это GR
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Что ты умничаешь постоянно, не зная ничего? ТРД давно делает компрессор на Камри v6 и другие модели Тойоты и Лексус. Эта статья про обвес, если ты не заметил. Тем боле сейчас у тойоты другое спортивное подразделение.
Точнее не моделиста а Gazoo.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Сказал очередной панторез, который 5тую бэру М видел только на картинке!!!! Литр масла на долив на 1000 км и через 30 тыс. км капиталка двигателя, суперавтомобиль, мечта каждого!!! Катай свою бэру сам!! Я уже откатал на ней, слава богу!!!
Гарантия исправит недочёты а если ты ведро вшатанное купил то это уже к прошлому владельцу вопросы а не к бмв
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Не верно. Это GR
Да , ошибся но вспомнил,что тойотовцы новое образовали из всех контор , подразделение.
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Что ты умничаешь постоянно, не зная ничего? ТРД давно делает компрессор на Камри v6 и другие модели Тойоты и Лексус. Эта статья про обвес, если ты не заметил. Тем боле сейчас у тойоты другое спортивное подразделение.
Не любят у нас в крае тех кто ездит на новых камри по обочинам
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Да , ошибся но вспомнил,что тойотовцы новое образовали из всех контор , подразделение.
А разве переднеприводное бмв с мотором 3 цилиндра, расположенным поперечно в М обвесе (не путай с М пакетом) - не бутафория??? Объективность где?
Или тройка с тремя цилиндрами это бмв?
А может материалы Салона в бмв космические? Не смеши, за все надо платить. А в минималке там материалы, ни чем не лучше, чем на Камри в одну цену. Где объективность???
Ты тут всем рассказываешь про свои машины, как будто ни кто больше из в жизни не видел.
9
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Не любят у нас в крае тех кто ездит на новых камри по обочинам
В идиотов на бмв любят?
8
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
А разве переднеприводное бмв с мотором 3 цилиндра, расположенным поперечно в М обвесе (не путай с М пакетом) - не бутафория??? Объективность где? Или тройка с тремя цилиндрами это бмв? А может материалы...
Вова , не о моторах речь . Нужен мотор бери М ку.а м пакет это доработки - акпп , ходовая, тормоза, стайлинг . Ключевое здесь акпп, тормоза и ходовая
4
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
А разве переднеприводное бмв с мотором 3 цилиндра, расположенным поперечно в М обвесе (не путай с М пакетом) - не бутафория??? Объективность где? Или тройка с тремя цилиндрами это бмв? А может материалы...
Я рассказываю о своих машинах . На них ездил . А вы рассказываете о каких машинах ? О соседа либо из инета .
Не о материалах речь в целом и не о 1 й серии и даже третьей.
Неужели сложно прочитать ветку и отвечать по сути обсуждения а ?
4
6
Ответить
8802863
zeleke
Гарантия исправит недочёты а если ты ведро вшатанное купил то это уже к прошлому владельцу вопросы а не к бмв
Ведро было новое, с салона...к слову
4
3
Ответить
Константин
Томск
С дизайном у япов полный порядок давно еще с марков 90-х. Но вот машины - печаль в целом)
1
1
Ответить
8802863
Дима кап
Не объяснишь никогда таким людям в чем разница между новой бмв и марком с 500 000 пробегом) в силу того что никогда не смогут купить себе бмв, будут критиковать и говорить что бмв( Ауди и тд) ломаются.
Согласен, Не смогут купить!!!Но!!! Что то не вижу у себя на дорогах 30 летних бэх, аудей, мерсов с 500 тыс. пробегом...и конечно же бэху, мерины, Ауди никогда не ломаются, верю...
5
3
Ответить
8802863
zeleke
Пофиг на япов и их практичность ... айфон я себе купил потому что он удобен а не практичен.... бмв брал потому что ехала она кайфово.
Почему в прошедшем времени??? Ехала?? Что с ней стало???
4
2
Ответить
     
Сообщений: 119
Нормальные камри только для США поставляют Camry XV. А эту русской сборки маркетологи адаптировали под русское советское быдло. Говорят, что в доп опциях можно даже ковры постелить на сиденья и бардачок прозрачный под хрусталь.
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
Почему же тогда вы не критикуете дизайн немецких авто?
Есть модели, которые не нравятся дизайном, топик не о них
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
И кстати почему же вы тогда не критикуете БМВ и мерседес, за то, когда гавешивают на свои автотолько внешку м или амг? Двойные стандарты как с большой решеткой радиатора?
Там не только внешка, там ещё и подвеска, салон
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4230
xtrail77
вчера со светофора напялил такую, ниедет нифига она))
А сколько машин,которые тебя пялят со светофора,наверное со счета сбился.
3
2
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Там товарищ для сравнения предложил не Камри а марка сравнить с бмв на,что и последовало мое уточнение.
ой, безголовые... Там товарищ предложил не того марка сравнить.... он про свежего марка говорил но его видимо не так все поняли... 3.5л марк 2 нету (они все 2,2.5 и 3) есть новый 3.5 марк х - но это совершенно разные машины
и его сравнивать с бэхой как раз можно
3
4
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Самое интересное , что у меня было дотри марка))) тогда когда они по лужам в резиновых сапогах бегали я на марке tourer V ездил. Были кузова GZX 90 и GZX 100 уже шестнадцать лет прошло с тех пор )
если ездил на вешке то должен знать что правильно пишется JZX....это очень важный фактор зная о двигах серий JZ и одном движке 1GZ...видимо память отбило за 16 лет))
5
3
Ответить
11316463
zeleke
Там товарищ для сравнения предложил не Камри а марка сравнить с бмв на,что и последовало мое уточнение.
Да согласен с Вами полностью.Марк тот же- машина классом ниже.Надежен-да.Но для конкуренции именно с немецкими брендами люкс и были созданы Лексус и Инфинити.Мы то с Вами это понимаем,но упоротые не совсем)))
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём
если ездил на вешке то должен знать что правильно пишется JZX....это очень важный фактор зная о двигах серий JZ и одном движке 1GZ...видимо память отбило за 16 лет))
Да , ты прав . Всего и не упомнишь. В то время это было супер мега понтовый и быстрый Авто . Благодарен тем тачкам , таким как soarer с jz-gte, маркам, Celica 3s gte и др.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4230
Артём
если ездил на вешке то должен знать что правильно пишется JZX....это очень важный фактор зная о двигах серий JZ и одном движке 1GZ...видимо память отбило за 16 лет))
У него не было ни марков ни чайзеров,только одни фантазии о БМВ.
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём
ой, безголовые... Там товарищ предложил не того марка сравнить.... он про свежего марка говорил но его видимо не так все поняли... 3.5л марк 2 нету (они все 2,2.5 и 3) есть новый 3.5 марк х - но это совершенно разные машины
и его сравнивать с бэхой как раз можно
Сравнивать кто будет их ? Есть где сравнения ?
2
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Согласен, Не смогут купить!!!Но!!! Что то не вижу у себя на дорогах 30 летних бэх, аудей, мерсов с 500 тыс. пробегом...и конечно же бэху, мерины, Ауди никогда не ломаются, верю...
Что то я не вижу у себя на дорогах Марков черностоев, да что там черностоев в 90 кузове из нет.... ломается все! Вопрос в том что и когда.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Почему в прошедшем времени??? Ехала?? Что с ней стало???
Ездит дальше и не ломается и я думаю не собирается ломается.
2
4
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Да , ты прав . Всего и не упомнишь. В то время это было супер мега понтовый и быстрый Авто . Благодарен тем тачкам , таким как soarer с jz-gte, маркам, Celica 3s gte и др.
Соареры кстати славятся не джейзетом, а узетом это 4 литровый V8. А вот на марках то как раз вешках джейзеты самое оно))
5
1
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Сравнивать кто будет их ? Есть где сравнения ?
Я рассказывать не буду тут это все, долго писать. Но короче мы с пацанами сравнивали бмв 5 16 года и марка икса 16 года совершенно случайным образом на парковке возле супермаркета)))) так скажем по тому как разные комплектации были марк был 4wd бумер монопривод задний и на двухлитровом Б48 а марк на трехлитровом 2gr то так скажем....разница есть но она .... обоснованная потому что если сравнивать бмв на трехлитровом б57 то бумер порвет его.... по салону и оснащению тут так скажем поругались пока сравнивали)))
1
2
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Что то я не вижу у себя на дорогах Марков черностоев, да что там черностоев в 90 кузове из нет.... ломается все! Вопрос в том что и когда.
в краснодаре 90 и 100 марков впринципе очень мало, в сибири и на дальнем востоке их дохрена
6
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Они и диски китайские предлагают с того что ? Диллер сигнализации китайские продаёт , да и в принципе любые комплектующие в том числе элементы входящие в м пакет. Но каким образом это имеет отношение к...
Вы опять используете двойные стандарты. Если БМВ и мерседес ставят на свои авто красивые обвесы и шильдик М или амг пакета это нормально, а если трд делает тоже самое, это ужасно.
4
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
каков был вопрос таков и ответ ... ибо на личности перешёл ты и как видим , сам подтверждаешь ,что это говорит лишь о глупости человека. Задумайся.
Я не переходил на личности, я задал вам вполне конкретный вопрос, на который не получил вразумительный ответ, а получил оскорбление и обвинение, но это было ожидаемо. Если вам кто-то сказал, что у ВПС идеальный вкус, знайте, вам соврали.
1
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Там не только внешка, там ещё и подвеска, салон
А когда ставят только внешку и шильдик? Или такого в принципе не бывает никогда?
1
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Есть модели, которые не нравятся дизайном, топик не о них
Не замечал за вами критику немецких авто, даже с огромной решеткой радиатора и узкими фарами.
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
А когда ставят только внешку и шильдик? Или такого в принципе не бывает никогда?
Нсли м -пак то это нетолько внешние изменения. Вам ещё сколько раз это повторить ?
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём
Соареры кстати славятся не джейзетом, а узетом это 4 литровый V8. А вот на марках то как раз вешках джейзеты самое оно))
В моем городе они были или 2,5 турбо или не турбо .... 4.0 был один и тот «пенсионерил». Я лично ездил только на 2,5 турбо.1996 г
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём
в краснодаре 90 и 100 марков впринципе очень мало, в сибири и на дальнем востоке их дохрена
Это же логично .... поэтому в Иркутске нет старых бмв и мерсов а в Краснодаре есть но нет Марков черностоев.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Вы опять используете двойные стандарты. Если БМВ и мерседес ставят на свои авто красивые обвесы и шильдик М или амг пакета это нормально, а если трд делает тоже самое, это ужасно.
Ефим , БМВ ставят М пакет. Понимаешь М пакет это не только пластмаски а други суппорта, колодки, тормозные диски. Другая подвеска. Появляется в Авто режим спорт, который внекоторых случаях может «зажимать» подвеску. Другие сидения и ремни безопасности. Много чего входит в м пакет.
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
У него не было ни марков ни чайзеров,только одни фантазии о БМВ.
Канешна. На битву экстрасенсов не пробовал пробиться?
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Артём
Я рассказывать не буду тут это все, долго писать. Но короче мы с пацанами сравнивали бмв 5 16 года и марка икса 16 года совершенно случайным образом на парковке возле супермаркета)))) так скажем по тому...
Взять топовый бмв 5 и топовый Марк 2 и если нравятся извращения попытаться сравнить . Думаю все предельно ясно. А сравнивать «дно эдишен» бмв , без большей части опций с марком , который ещё и аж по-моему некорректно
2
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
8802863
Согласен, Не смогут купить!!!Но!!! Что то не вижу у себя на дорогах 30 летних бэх, аудей, мерсов с 500 тыс. пробегом...и конечно же бэху, мерины, Ауди никогда не ломаются, верю...
А я не говорил что бмв и тд никогда не ломаются. Я в принципе мало 30-и летних машин вижу) машина не жена, можно и новую завести.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
А когда ставят только внешку и шильдик? Или такого в принципе не бывает никогда?
Посмотри что входит в м пакет на примере 2й серии
https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...
2
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Иван Иванов
+100
у Бэшкм ///M серия /обвес+мотор
у Мерса -AMG /обвес+мотор
у Ауди RS /обвес+мотор
и Тойота с чистА обвесиком от TRD, а где тогда Racing??
а просто про м пакет не слышал или про амж пакет, или с лайн?
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Уважаемый Ефим! Вы бы прежде чем что то писать о АМГ или М пакетах , сподобились бы прочесть , что это . Как минимум - спортивная подвески, спортивные тормоза, спортивные сидения,спортивный руль, сидения,...
не смеши
 
4
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Не позорься теоретик. Зайди к дилеру и сравни Авто в м пакете и обычное .
спорт и комфорт сиденья могут стоять и в простых, это наборная опция, в подвеске там максимум занижен клиренс, у трд тоже есть низкие пружины, в м пакете отличия только руль, обвес,
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
спорт и комфорт сиденья могут стоять и в простых, это наборная опция, в подвеске там максимум занижен клиренс, у трд тоже есть низкие пружины, в м пакете отличия только руль, обвес,
Тормоза другие стоят. Адаптивная ходовая может стоять. Акпп имеет другие режимы. В ходовой все другое . Зайди на бмв . Ру и посмотри в конфигураторе что такое дооснащение м пакетом.
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
спорт и комфорт сиденья могут стоять и в простых, это наборная опция, в подвеске там максимум занижен клиренс, у трд тоже есть низкие пружины, в м пакете отличия только руль, обвес,
Такие стоят тормоза в М пакете
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
не смеши
MW представит линейку M Performance для BMW 4 на международном автосалоне c12 по 22 сентября 2013 года. Таким образом, вскоре после премьеры 4 серии появляются первые варианты модернизации. Дополнительно к базовой комплектации устанавливается спортивная трансмиссия, измененная подвеска, аэродинамический обвес кузова и модернизация кабины «болида». Визуально, пакет M выделяется черной решеткой радиатора, черным цветом наружных зеркал заднего вида, вентиляционными отверстиями(диффузорами) в заднем бампере , боковыми сплиттерами (рассекатели, боковые юбки) из углерода и сплиттерами переднего и заднего бампера
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
спорт и комфорт сиденья могут стоять и в простых, это наборная опция, в подвеске там максимум занижен клиренс, у трд тоже есть низкие пружины, в м пакете отличия только руль, обвес,
Пакет М Спорт для купе БМВ Ф22 включает в себя спортивную подвеску и аэродинамический обвес состоящий из специализированного переднего бампера, боковых юбок, заднего бампера и 17-дюймовых литых дисков Double-spoke 460 M (доступный 18-дюймовые литые диски Double-spoke 461 M) подчеркивающие спортивный стиль BMW 2 Series.Глянцевые черные линии Individual High-Gloss Shadow Line вокруг окон, зеркал и 8 перегородок на решетке радиатора с хромированной обводкой, так же как и выхлопная труба дополняют индивидуальный стиль пакета M Спорт. Кроме синего металлика, в пакете M Sport доступен серый металлик, черный сапфир, серебряный металлик, белый металлик, красный и белые окраски. Интерьер BMW F22 M Sport Package отличается от стандартной комплектации эксклюзивными порогами, спортивными сиденьями для водителя и переднего пассажира, наличием подставки для ног и лепестков переключения передач на кожаном рулевом колесе с многофункциональными кнопками и несколькими видами внутренней отделки салона обеспечивающие спортивную атмосферу.
3
 
Ответить
8802863
zeleke
Что то я не вижу у себя на дорогах Марков черностоев, да что там черностоев в 90 кузове из нет.... ломается все! Вопрос в том что и когда.
У вас в Краснодаре их единицы были, а у нас на ДВ дофига катается!!! У меня марк, 81 кузов, 20 лет в одних руках, никаких проблем, за это время вырос сын, отдал ему, катается))))))
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
zeleke
Как корову не наряжай конём не станет
Коней, у нас на рынке, считай и нет, а вот чтоб твоя "корова" не выглядела уж совсем свиньёй - почему бы и нет...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
У вас в Краснодаре их единицы были, а у нас на ДВ дофига катается!!! У меня марк, 81 кузов, 20 лет в одних руках, никаких проблем, за это время вырос сын, отдал ему, катается))))))
Ага никаких проблем)) контрактов сколько стоит? Я оппоненту ответил почему он мерсов не видит 30 летних потому же почему я в Краснодаре не вижу Марков черностоев.
2
 
Ответить
8802863
zeleke
Взять топовый бмв 5 и топовый Марк 2 и если нравятся извращения попытаться сравнить . Думаю все предельно ясно. А сравнивать «дно эдишен» бмв , без большей части опций с марком , который ещё и аж по-моему некорректно
А что там с ценником??? Спецом зашёл на сайт бмв, там там простая 5-ка с двиглом 184 л.с. в самой простой комплектации начинается от 3 мультов!!!!!!! А выбрать мотор 3,5л, добавить опций, ценник конский получается, как не крути!!!! Марк в максимальной комплектации не будет больше 3 млн. стоить. За ту разницу в цене, можно весь марк перешить, поставить кованные шатуны и и.д., и на здачу взять короллу)))) )))))))))
2
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
$IMM
Коней, у нас на рынке, считай и нет, а вот чтоб твоя "корова" не выглядела уж совсем свиньёй - почему бы и нет...
Моей то «корове» др свиньи ещё далеко а вот твоей «свинье» коровой и не стать вообщем....
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ivan ivan
Веста спорт, камри спорт - одного поля ягоды.
Веста по любому лучче!
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
А что там с ценником??? Спецом зашёл на сайт бмв, там там простая 5-ка с двиглом 184 л.с. в самой простой комплектации начинается от 3 мультов!!!!!!! А выбрать мотор 3,5л, добавить опций, ценник конский...
Марк тоже будет с салона ? У бумы нет 3.5 мотора. Никто и не утверждал что дёшево будет. Дёшево это б/у брать с аука
3
 
Ответить
8802863
zeleke
Да, хоть на китайцах дрифтят. Зачем на что то смотреть ? У меня сейчас две японские машины но я все равно хочу бмв. У меня была бмв 5 брал новую - идеальное Авто . Зачем мне смотреть на то на чем дрифтят...
Если я Вас правильно понял, вы разменяли свою бмв 5, на два японских авто????? Про бмв пишите в прошедшем времени... И ещё пишите, что нет денег на новую, я вас правильно понял??? Я понимаю бывают разные жизненные ситуации, но почему в результате у вас два япошки унылых, можно же было пересесть на бэху поддержанную, они ж не ломаются!!!! Этим самым вы признаете, что покупка, эксплуатация и содержание бмв, затратное дело!!! И не только бмв, весь немецкий автопром, точно такой же результат!!! Проверено на личном, к сожалению, опыте((( И пусть у меня будет унылое*авно японское, которое нафига не едет, зато надёжное!!! Простое и дешевое в обслуживании и Пока не подводило!!! Лучше на сэкономленные деньги, махну на Мальдивы)))) Панты ни к чему, это в прошлом, так же как и 500 лошадей под капотом, в городе их потенциал, все равно не реализовать, так что, каждому своё!!! Как говорится, у кого и на что хватает. Так что, все авто отличные, но до поры до времени)))
3
3
Ответить
8802863
zeleke
Пофиг на япов и их практичность ... айфон я себе купил потому что он удобен а не практичен.... бмв брал потому что ехала она кайфово.
И по поводу айфона, позволю с Вами не согласиться , железо и прошивка норм, но не без изъянов. Чтобы поставить музыку, вместо стандартной, ох как надо заморочиться, это просто жесть!!!! Не говоря о том, что каждой группе контактов, присвоить свою мелодию!!! Даже на старой Симбиан от нокии это можно было сделать в два движения, а в андроиде и подавно!!!
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Если я Вас правильно понял, вы разменяли свою бмв 5, на два японских авто????? Про бмв пишите в прошедшем времени... И ещё пишите, что нет денег на новую, я вас правильно понял??? Я понимаю бывают разные...
Я бмв покупал новую ,продал своему другу так как чмо одно снял со счета нашей фирмы все мои деньги и не только мои и навентил. Продал потому что нужен стал кроссовер а на новую кис 5 бабла нет а б/у принципиально не беру. Купил японский кросс а вторая японская и была мазда тройка тоже новую брал. Но БМВ надежная и в обслуге дешевле Лексус и в некоторых вопросах тойоты Камри.
Как только выправится фин положение скину японские эти авто и возьму себе бмв.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
И по поводу айфона, позволю с Вами не согласиться , железо и прошивка норм, но не без изъянов. Чтобы поставить музыку, вместо стандартной, ох как надо заморочиться, это просто жесть!!!! Не говоря о том,...
Каждому своё. Я айфон купил как только появился , пятый потому как экран больше ( кулаки и пальцы у меня большеваты). С тех пор только айфон-5,5s,6,7plus и т д.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
А когда ставят только внешку и шильдик? Или такого в принципе не бывает никогда?
Покупатель выбирает то, что хочет.
А тут ему предлагают бутафорию
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
Не замечал за вами критику немецких авто, даже с огромной решеткой радиатора и узкими фарами.
Польщен твоим вниманием, настолько делать нехрена, что все комментарии мои прочитал?
3
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
10661493
Япы практичны и не вкладывают в свои тачки бешеные бабки, это другой мир, другое сознание
Не смеши, япы ставят 2jz gte на GT86( рабочий 600 сильный движок стоит с установкой как пол машины+ вытекающее) да и вообще родина jdm культуры
1
1
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
10661493
посмотри на чем дрифтят,10 процентов немцев и 90 япов, вот тебе ответ где надежность и ресурсность
Ну как тебе не понять, это же немцы - венец творения природы, а то что их японцы делают и в драге и в кольце это так, не считается
2
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
zeleke
Да, хоть на китайцах дрифтят. Зачем на что то смотреть ? У меня сейчас две японские машины но я все равно хочу бмв. У меня была бмв 5 брал новую - идеальное Авто . Зачем мне смотреть на то на чем дрифтят...
Купи Октавию, щас модно, тоже "немец"
1
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Дима кап
Причём тут на чем дрифтят и ресурсность?))) дрифт японская тема и логично что там японские авто. То же самое что сказать, что Ауди надежные так как выигрывали 24 часа Ле Ман, Пежо выигрывало WRC и тд.
Почитай на досуге, и лупу не забудь чтобы Ауди поискать. https://ru.motorsport.com/wec/results/
 
3
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Валентин
Почитай на досуге, и лупу не забудь чтобы Ауди поискать. https://ru.motorsport.com/wec/results/
Я привёл пример. А не сказал что Ауди действующий чемпион. С лупой прочитай мой комментарий😉
3
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Валентин
Почитай на досуге, и лупу не забудь чтобы Ауди поискать. https://ru.motorsport.com/wec/results/
Смысл был в том , что глупо ассоциировать победы в автоспорте с надёжностью. С таким же успехом можно сказать что камаз надёжнее мана или вольво так как он неоднократный победитель дакара
4
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Нсли м -пак то это нетолько внешние изменения. Вам ещё сколько раз это повторить ?
То есть вы принципиально меня не слышите и отрицание очевидное?
 
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Ефим , БМВ ставят М пакет. Понимаешь М пакет это не только пластмаски а други суппорта, колодки, тормозные диски. Другая подвеска. Появляется в Авто режим спорт, который внекоторых случаях может «зажимать» подвеску. Другие сидения и ремни безопасности. Много чего входит в м пакет.
Вы сами признаете, что ставят отдельно только внешку о м пакета, и дилер это допускает и продаёт, и тут же доказываете, что такого быть не может. Вы уж определитесь
 
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Посмотри что входит в м пакет на примере 2й серии
https://www.bmw.ru/ru/ssl/conf...
Отдельно внешнюю составляющую м пакета возможно установить?
 
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Польщен твоим вниманием, настолько делать нехрена, что все комментарии мои прочитал?
Думаю, что не все, но слишком часто с вами общаюсь на этом форуме. И неоднократно читал ваше мнение об ужасном дизайне японских машин с узкой оптикой и большой решёткой радиатора, и и читал ваши восхищённый комментарии относительно аналогичных решений немецких дизайнеров.
1
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Покупатель выбирает то, что хочет.
А тут ему предлагают бутафорию
БМВ же ставит м пакет на переднеприводный седан 1 серии м пакет, вмкоторый входят исключительно бампера, спойлер, пороги выхлоп. И ничего в этом страшного нет. Получается переднеприводный красивый седан. Это маркетинг, для тех кому не нужна жёсткая подвеска, но нужен комфорт для перевозки своей семьи и хочется выглядеть немного пр спортивному. Это как спортивный костюм для человека, одев его человек не становится сильнее и прочее, но вяглядет как человек занимающийся спортом
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Вы сами признаете, что ставят отдельно только внешку о м пакета, и дилер это допускает и продаёт, и тут же доказываете, что такого быть не может. Вы уж определитесь
Где я признаю что ставят внешку? Ткни номом. Дилер хоть*****о на лопате может продавать. Ты сказал в своём первом посыле о м пакете и амг. так вот М ПАКЕТ это не только внешка, как ты выражаешься. Колхозники , ставить могут что угодно и где угодно и это м пакетом не будет. Это будут элементы из м пакета , как угодно можно назвать. Производитель БМВ , клея на крылья , литеру М , улучает не только внешний стайлинг Авто но дорабатывает - акпп, тормоза и другие улучшения. Интересно сейчас дойдёт до тебя?!
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Отдельно внешнюю составляющую м пакета возможно установить?
Кому установить и где ? У дяди васи в гараже или у дилера ? Речь идёт о заводском м пакете. Автомобиль собирают в заводских условиях и устанавливают м пакет. Это не конструктор кривой и не распил с Японии чтобы тулить что то с чем то . К каждому автомобилю бмв м пакет является опцией и имеет своё буквенно цифровое обозначение. Так же имеет определенный, набор элементов в том числе и чип двигателя. Может иметь иную турбину и интеркллер. Но все без исключения, имеют иные тормоза и ходовую часть ,а так же измения салона и внешний вид.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
БМВ же ставит м пакет на переднеприводный седан 1 серии м пакет, вмкоторый входят исключительно бампера, спойлер, пороги выхлоп. И ничего в этом страшного нет. Получается переднеприводный красивый седан....
Что ты городишь? На 1 нет отдельного м пакета дооснащение. 118 в списке опций не имеет м пакета. 140 уже в себя включает М пакет ( от которого нельзя отказаться) и вместе с тем сразу идёт спортивная акпп , ходовая, тормоза....
на
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Тормоза другие стоят. Адаптивная ходовая может стоять. Акпп имеет другие режимы. В ходовой все другое . Зайди на бмв . Ру и посмотри в конфигураторе что такое дооснащение м пакетом.
зачем заходить, у меня x6 в м пакете, адаптив и в простой может стоять, а в тройке его и в м пакете не будет
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Такие стоят тормоза в М пакете
мне видимо забыли поставить, покажи хоть одну 1, 3, x1 3 4 5 6, с такими тормозами в м пакете
 
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
MW представит линейку M Performance для BMW 4 на международном автосалоне c12 по 22 сентября 2013 года. Таким образом, вскоре после премьеры 4 серии появляются первые варианты модернизации. Дополнительно...
ладно, разговор не о чем
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Где я признаю что ставят внешку? Ткни номом. Дилер хоть*****о на лопате может продавать. Ты сказал в своём первом посыле о м пакете и амг. так вот М ПАКЕТ это не только внешка, как ты выражаешься. Колхозники...
Перечитайте ваши предыдущие комментарии и этот тоже. Сами признание, что диллертпродает отдельно внешку от м пакета, люди это покупают. Прсмртрте на БМВ 1.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Кому установить и где ? У дяди васи в гараже или у дилера ? Речь идёт о заводском м пакете. Автомобиль собирают в заводских условиях и устанавливают м пакет. Это не конструктор кривой и не распил с Японии...
Посмотрите, что предлагает дилер, особенно обратите внимание на БМВ 1.
1
1
Ответить
Владимир
Владивосток
xtrail77
вчера со светофора напялил такую, ниедет нифига она))
На Соренто натянул?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Что ты городишь? На 1 нет отдельного м пакета дооснащение. 118 в списке опций не имеет м пакета. 140 уже в себя включает М пакет ( от которого нельзя отказаться) и вместе с тем сразу идёт спортивная акпп , ходовая, тормоза....
на
К дилеру зайдите и спросите.
 
1
Ответить
White Horse
Владивосток
zeleke
Самое интересное , что у меня было дотри марка))) тогда когда они по лужам в резиновых сапогах бегали я на марке tourer V ездил. Были кузова GZX 90 и GZX 100 уже шестнадцать лет прошло с тех пор )
JZX90 и JZX100 ты наверное имел в виду? С прошлого поколения , с 50, Камри в Японии только гибридные . О каком тюнинге движки может идти речь? И предлагают сей девайс от TRD чисто своим японским товарищам!
 
 
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Это же логично .... поэтому в Иркутске нет старых бмв и мерсов а в Краснодаре есть но нет Марков черностоев.
в иркутске они есть (бмв, мерс) но их мало, примерно так же мало как и в краснодаре маркообразных
 
 
Ответить
8802863
zeleke
Марк тоже будет с салона ? У бумы нет 3.5 мотора. Никто и не утверждал что дёшево будет. Дёшево это б/у брать с аука
Стоимость нового марка х можно посмотреть на сайте тойота jp !!!
 
 
Ответить
8802863
zeleke
Я бмв покупал новую ,продал своему другу так как чмо одно снял со счета нашей фирмы все мои деньги и не только мои и навентил. Продал потому что нужен стал кроссовер а на новую кис 5 бабла нет а б/у принципиально...
Ну есть же фольксваген, шкода октавия например....
 
 
Ответить
8802863
zeleke
Я бмв покупал новую ,продал своему другу так как чмо одно снял со счета нашей фирмы все мои деньги и не только мои и навентил. Продал потому что нужен стал кроссовер а на новую кис 5 бабла нет а б/у принципиально...
Сочувствую Вам, надеюсь чмо это нашли???
1
 
Ответить
Артём
Иркутск
zeleke
Взять топовый бмв 5 и топовый Марк 2 и если нравятся извращения попытаться сравнить . Думаю все предельно ясно. А сравнивать «дно эдишен» бмв , без большей части опций с марком , который ещё и аж по-моему некорректно
Ахаха))) Не спорю поизвращались мы тогда над ними))) Над марком особенно ведь марк икс даже в иркутске довольно редкий зверь, из новья бмв побольше. Ну просто небыло у нас под рукой бмв в топ комплектации так что сравнивали просто по приколу, раз уж все равно попались они нам))) но даже в "дно эдишн" бмв лично мне больше понравился чем марк икс визуально и салоном, если бы бумер нам попался так же вэдовый и с трехлитровым хотябысь б58 то он уже был бы вне конкуренции с марком х... тем не менее дно эдишн бмв можно ради прикола сравнить с марком х по тому что по движкам разница в лошадях между двухлитровым бмв и трех с ! ПОЛОВИНОЙ ! литровым марком в безмалого 70 лошадок тем не менее бумер даже на этом прет не плохо. Один из друзей который более скиптично к бмв относится ввиду того что у него был печальный опыт владения е46-ым плювался от бумера и при каждом удобном случае пытался доказать что марк икс лучше... тут короче кому что и кто на что))
 
 
Ответить
8802863
конец туннеля
На российские цены тут выйдет стоимость Соляриса или Рио
Рио в максимальной комплектации стоит больше мульта!!!! Куда мир катится!!!
 
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Дима кап
Я привёл пример. А не сказал что Ауди действующий чемпион. С лупой прочитай мой комментарий😉
Хреновый пример, за прошлые года 24 раза порш побеждал,
 
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Дима кап
Смысл был в том , что глупо ассоциировать победы в автоспорте с надёжностью. С таким же успехом можно сказать что камаз надёжнее мана или вольво так как он неоднократный победитель дакара
Ну и я про тоже, очень плохой пример,
 
2
Ответить
8802863
8062454
Не понимаю, откуда такие цены на тойота Камри? Ну не стоят они столько, почему из так охотно покупают?
Что вас удивляет??? Уже писал, даже КИА Рио в максималке, больше мульта!!!! Ну может покупают потому что надежная и простая в обслуживании???
 
 
Ответить
8802863
zeleke
Прикинь с завода . BMW m 5 f 90 имеет от 560-600 в зависимости от серии.
Прикинул. В городе реализовать весь потенциал не реально!!! Стоять в пробках?? Смысл?? Использовать в качестве авто для повседневной езды, стопудово - нет!!! Автобанов не наблюдаю((( Да и ресурс таких двигателей не велик, согласитесь?? Единственное, это использовать Ее как машину выходного дня, при наличии отличной трассы за городом, желательно серпантина....чтобы получить удовостьвие от вождения...
1
1
Ответить
8802863
zeleke
Каждому своё. Я айфон купил как только появился , пятый потому как экран больше ( кулаки и пальцы у меня большеваты). С тех пор только айфон-5,5s,6,7plus и т д.
Так и я о том же, сколько людей, столько и мнений!!! Каждый имеет право высказать свою точку зрения, и она не всегда может совпадать с нашей!!! У меня сын болеет айфонами, айпадами, макбуками, они у него также начиная с 4-го, заканчивая Х, а лично мне они параллельны...
1
1
Ответить
8802863
Розарио Агро
Покупатель выбирает то, что хочет.
А тут ему предлагают бутафорию
Вот именно, каждый выбирает, то что хочет!!! И пусть это будет бутафория, но если человеку нравится и он получает от этого визуальное, моральное удовлетворение, в чем проблема???? О вкусах не спорят....
1
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Валентин
Хреновый пример, за прошлые года 24 раза порш побеждал,
Понятно, лупу не нашёл. Удачи
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Евгений из СПб
Как корову не наряжай конём не станет :-)))))) камри и есть корова, япы это и не скрывают и всегда ее так и позиционировали - машина чуть выше классом чем королла, для семейных людей, которые по ряду...
Так бэхи разные бывают. Камри все таки машина Е класса
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
мне видимо забыли поставить, покажи хоть одну 1, 3, x1 3 4 5 6, с такими тормозами в м пакете
Ты новую брал у оф дилера ? Или б /у? Все перечисленные тобой Авто имеют такие тормоза , спортивную подвеску ( иногда адаптивную). Когда люди занимаются дооснащение своих Авто , то програмно включают спортивную акпп. Так вот эта акпп идёт в м пакете.
Много машин типа в м пакете дооснащалист в России поэтому могут не иметь и половины.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ефим
Посмотрите, что предлагает дилер, особенно обратите внимание на БМВ 1.
Посмотрел . Теперь ты посмотри и переставай глупости писать
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Сочувствую Вам, надеюсь чмо это нашли???
Кто же его найдёт ))120 млн вывел.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм выглядит!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
Думаю, что не все, но слишком часто с вами общаюсь на этом форуме. И неоднократно читал ваше мнение об ужасном дизайне японских машин с узкой оптикой и большой решёткой радиатора, и и читал ваши восхищённый комментарии относительно аналогичных решений немецких дизайнеров.
Пустобрёх ты Фима. Пруфы давай, а не приписывай мне то, чего не было
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Ефим
БМВ же ставит м пакет на переднеприводный седан 1 серии м пакет, вмкоторый входят исключительно бампера, спойлер, пороги выхлоп. И ничего в этом страшного нет. Получается переднеприводный красивый седан....
Ты слово бутафория во всех моих сообщениях пропустил случайно? БУТАФОРИЮ предлагает тойота. А бмв с передним приводом не бмв, они ее и выпустили только для Китая...
2
1
Ответить
Артем
Барнаул
а мне нравится...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
zeleke
Где я признаю что ставят внешку? Ткни номом. Дилер хоть*****о на лопате может продавать. Ты сказал в своём первом посыле о м пакете и амг. так вот М ПАКЕТ это не только внешка, как ты выражаешься. Колхозники...
Вряд ли, сейчас он задаст ещё один пустой вопрос и скажет что ты так и не ответил в очередной раз
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
8802863
Вот именно, каждый выбирает, то что хочет!!! И пусть это будет бутафория, но если человеку нравится и он получает от этого визуальное, моральное удовлетворение, в чем проблема???? О вкусах не спорят....
Да нет проблем. Цыганская бутафория имеет право на жизнь, если ее покупают
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
akrogis
Так бэхи разные бывают. Камри все таки машина Е класса
Какого Е, она всегда была одноклассницей А8, S, и 7-series.
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Art Art
трд это же бренд из 90-х? а где моделиста или газу?
TRD это Toyota Racing Development - их же собственное отделение, проще говоря заводской тюнинг, а вот отношение к слову Racing уже какое то мягко говоря странное, раньше это отделение занималось всякими самоблокирующимися дифференциалами, спортивными коробками, деталями двигателей, шестерёнками, короткоходными кулисами и всё в таком духе включая обвесы и интерьер..
А теперь по ходу только приляпками на кузов как и большинство ...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Розарио Агро
Вряд ли, сейчас он задаст ещё один пустой вопрос и скажет что ты так и не ответил в очередной раз
Мне кажется, что он насовсем нормальный . Ну или совсем ненормальный ))
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
zeleke
Где я сравнил что ? И что с того что есть Марк 300 л с ? есть бмв м 5 600 л с. Да и какое сравнение может быть между убогим марком и бмв?!
На бумере или S ауди ты двадцать раз тапок нормально прижмёшь или на трек приедешь погонять на выходные и трындец всему что там крутится, а заряженная марковка будет двадцать лет боком ездить пока на столб не намотают вот тебе и разница.
2
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
zeleke
Посмотрел . Теперь ты посмотри и переставай глупости писать
То есть к дилеру вы не ходили. Я понял вашу позицию. Оскорбления, обвинения оппонента в глупости, не признавать очевидные вещи и факты, которые не вписываются в вашу теорию
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Танкистъ
На бумере или S ауди ты двадцать раз тапок нормально прижмёшь или на трек приедешь погонять на выходные и трындец всему что там крутится, а заряженная марковка будет двадцать лет боком ездить пока на столб не намотают вот тебе и разница.
Тебе бы книжки детские писать .
3
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Танкистъ
На бумере или S ауди ты двадцать раз тапок нормально прижмёшь или на трек приедешь погонять на выходные и трындец всему что там крутится, а заряженная марковка будет двадцать лет боком ездить пока на столб не намотают вот тебе и разница.
Я конечно понимаю, что марк это вершина машиностроения, но давайте не будем забывать тот факт, что на японском ГТРе после лаунча Коробка с гарантии слетает, а не на немцах. Кстати на тойотах я вообще про лаунч не слышал, как и про массовое катание на треке
3
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Пустобрёх ты Фима. Пруфы давай, а не приписывай мне то, чего не было
Пруфы всваших комментариях, откройте и перечитайте. Вы хаяши Лексус за узкую оптику и большую решётку радиатора, но когда вышла Ауди с узкой оптикой и большой решеткой, я вас спросил как вам, но вы промолчали в тот раз, если мне память не изменяет, за вас заступился другой комментатор, который написал, что Ауди это стиль, а Лексус безвкусица, но объяснять не стал.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Розарио Агро
Ты слово бутафория во всех моих сообщениях пропустил случайно? БУТАФОРИЮ предлагает тойота. А бмв с передним приводом не бмв, они ее и выпустили только для Китая...
Попытка селится засчитана, но провалилась. Что значит БМВ для Китая, это не БМВ? Вы это баварцам скажите! Авто разработано, собрано, продаётся компанией БМВ, а значит это БМВ, на которую предлагают бутафорский м пакет. Не надо юлить. Это маркетинг, компании пользуются этим приемом и это нормально. Не всем нужно лютое ускорение, и зубодробительная подвеска, но хочется агрессивный вид. Это как маломощное купе, выглядит спортивно, а по факту не едет. Я ни в чем не обвиняю БМВ или мерседес, но ваши нападки на тойоту не дклают вам чести. Мне интересно почему вы её так ненавидите?
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Розарио Агро
Какого Е, она всегда была одноклассницей А8, S, и 7-series.
Авенсис D класс. Камри классом повыше E класс. Королла классом пониже авенсиса С класс
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
zeleke
Пофиг на япов и их практичность ... айфон я себе купил потому что он удобен а не практичен.... бмв брал потому что ехала она кайфово.
Айфон практичен?) БГГ) Малолетки жгут! Жажда ничто,понты ВСЕ)))
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Сорян,не то пропечатал) В чем удобен Айфон расскажи?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
zeleke
Ефим , БМВ ставят М пакет. Понимаешь М пакет это не только пластмаски а други суппорта, колодки, тормозные диски. Другая подвеска. Появляется в Авто режим спорт, который внекоторых случаях может «зажимать» подвеску. Другие сидения и ремни безопасности. Много чего входит в м пакет.
А толку если мотор тот же? И вообще, для чего называть его М-пакет, если он ничего общего с М- моделью иметь не будет, а все предельно просто обьяснимо, пыскать пыль в глаза, как это любят покупатели этих авто. Заметь, Камри в ТРД будут еденицы на дорогах, что означает, владельцы камри побрякушкам предпочитают практичность.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Не идет Камри спортивный обвес. Не подходит.
Камри в Лекксус привратили.
 
 
Ответить
8802863
Ефим
Попытка селится засчитана, но провалилась. Что значит БМВ для Китая, это не БМВ? Вы это баварцам скажите! Авто разработано, собрано, продаётся компанией БМВ, а значит это БМВ, на которую предлагают бутафорский...
Тоже очень интересно послушать, откуда такая ненависть к Тойоте??? Хотя тут пишут, что было 23 япошки!!!!! Выходит все устраивало??? Но только ровно до тех пор, пока не появилось бабло!!! Сразу вспоминается поговорка, сытый голодному не товарищ!! Тойота это народный автомобиль у япошек, как Фольксваген у немцев...хотя фольц явно ушёл в отрыв по ценнику от тойоты, посмотрел сейчас Туарег в максималке под 6 млн.... просто ох....ты!!!! Так что надо товарищи помнить хорошее, то на чем вы передвигались, когда у вас не было денег!! А народ потому и любит тойоту, за доступность, надежность, ликвидность и возможность в поле на коленке ремонтировать!!! Бэху, Ауди, мерсы может и хорошие авто, но согласитесь, совершенно другой бюджет!!! Это примерно также, как я буду ехать на Буггати Вейрон или Феррари, смотреть на вас в пятой бэхе и говорить, как можно на таком *авне ездить!! И тем, кто там из Московии, зажрались *уки, вы за 40 тыс. дворником не хотите работать, а у нас люди за 15-25 тыс. месяц горбатятся. У вас диджей или ведущий на радио, зарабатывает в сотни раз больше, чем у нас доктора!!
3
1
Ответить
8802863
Bmwlover
Я конечно понимаю, что марк это вершина машиностроения, но давайте не будем забывать тот факт, что на японском ГТРе после лаунча Коробка с гарантии слетает, а не на немцах. Кстати на тойотах я вообще про лаунч не слышал, как и про массовое катание на треке
Так и я не слышал, чтобы БМВ учавствовали в ралли Париж- Дакар)))))
 
 
Ответить
Розарио Агро
Бутафорский глушак это сильно, хорошо турбину бутафорскую не прикрутили
Сейчас многие,в том числе и Мерседес,делают бутафорские глушаки. Когда выхлопная система заканчивается до бампера заднего и уже в бампере фальш выпуск стоит ))
 
2
Ответить
8802863
Розарио Агро
Какого Е, она всегда была одноклассницей А8, S, и 7-series.
Насмешили!!!! Ну если Кэмри одноклассница БМВ 7, то давайте сравним первоначальную стоимость этих авто!!! Кэмри стартует с 1471000 руб.... БМВ7- 4840000руб., думаю продолжать не стоит....
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Flumashina
А толку если мотор тот же? И вообще, для чего называть его М-пакет, если он ничего общего с М- моделью иметь не будет, а все предельно просто обьяснимо, пыскать пыль в глаза, как это любят покупатели этих...
Это другой разговор. М пакет потому как имеет элементы от М модели. В него может входит и чип двигателя,более мощная турбина, интеркуллер и т д. Кому то возможно достаточно того мотора что стоит а вот управление и тормоза более спортивные необходимы. BMW 550i очень мощная машина и мотора за глаза.
1
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
8802863
Так и я не слышал, чтобы БМВ учавствовали в ралли Париж- Дакар)))))
Жаль что не слышали, не знаю как сейчас, но раньше х3 и мотоциклы Бмв катастроф в ралли
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
8802863
Тоже очень интересно послушать, откуда такая ненависть к Тойоте??? Хотя тут пишут, что было 23 япошки!!!!! Выходит все устраивало??? Но только ровно до тех пор, пока не появилось бабло!!! Сразу вспоминается...
Ненавистью к ней нет. Я уже выше писал почему считаю ведром ( заметь например мазду не упоминаю). Я купил новую машину тойоту и она парила мозг. Она реально сделана из*****а и палок. Я отдал за неё в 2014 году 40 тыс долларов по тому курсу и получил кусок*****а а не машину. Сравни просто хотя бы ЛКП. У бмв был керамический лак ( за два года и схожий пробег в одних условиях не одного скола ) , у Камри в первую неделю капот стал ими покрываться. Ногтем царапалась. Кожа на сидении бмв дакота идеальная после двух лет , Камри в первые полгода вся в заломах... можно бесконечно продолжать этот список. Машина сделана из всего низкокачественного за дорого.
Ради интереса вбей гугл «проблемы акпп тойота Камри v 50” и причитай сколько этих проблем. Я лично двоих знаю кто ремонтировал коробки на пробегах 70-80 тыс. Хорошо если гарантия а я вот больше 15 тысяч в год не езжу и делать коробку за 150 тысяч р вообще не вариант.
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Bmwlover
Я конечно понимаю, что марк это вершина машиностроения, но давайте не будем забывать тот факт, что на японском ГТРе после лаунча Коробка с гарантии слетает, а не на немцах. Кстати на тойотах я вообще про лаунч не слышал, как и про массовое катание на треке
А причём тут лаунч и гтр? Марк не вершина машиностроения, там своих минусов хватает, например в виде передних шаровых если не следить.
Я сказал о надёжности в целом и конкретно марковок, ну можно туда же чайников , крест и соареров с супрами, сейчас чтобы бумер с шестицилиндровкой купить надо ахренелиард рублей как на эМку практически.
С чем эти цифры сравнивать? Разве что с хатой в центре.
1) 99 % всех народных бмв идет с одним и тем же четырёхцилиндровым 2л движком с мелкой вечнокрасной турбинкой, как надуют , такая и цифра на шильдике. Объём уже в прошлом.
2) Очень хрупкая трансмиссия и ходовая. У пятёрок линки самая нижняя часть, на любой кочке сносит с мясом, на иксах рычаги из такой тонкой штамповки что смотреть страшно, у любой старенькой короллки в два раза толще всё, а это я замечу тоже не вершина автопромов. Коробкой не дай бог где то тюкнуться, там не однозначно как на японце где ударил там и дырка, а как бумажный стаканчик и с кучей обломков. Знаю потому что буквально рядом от меня их варят.
3) Железо в диффах бумеров давно заменено на китайские микросхемы щёлкающие колодками типа он подблокируется. Можно и по тормозам пройтись, то что их клинит от нажатия мизинца ноги это пусть, кому нравится, а кому нет, но вот то что площадь колодок заменена на излишнее усилие и в итоге просто строгает металл почём зря это факт, сколько диски живут если более менее динамично ездить, тысяч 70?, про колодки вообще смысла нет:))
4) Так косячно набросанной и местами даже не закреплённой проводки это разве что в китайцах поискать.
На самом деле могу много ещё всякого Г за бумеры перечислить, в том числе и по обслуживанию.

На тему массовых катаний на тойотах, вообще то маркоффки самые заточенные на дрифт просто с нуля. Одна из причин народной любви в том что легко это делать на них не просто пятаками, а по красоте.
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
zeleke
Тебе бы книжки детские писать .
Да просто я гораздо лучше тебя в автожелезе понимаю.
А детские книжки на пенсии писать буду.
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Танкистъ
А причём тут лаунч и гтр? Марк не вершина машиностроения, там своих минусов хватает, например в виде передних шаровых если не следить. Я сказал о надёжности в целом и конкретно марковок, ну можно туда...
На каких конкретно Авто трансмиссия слабая? ZF понадёжнее asin будет. Ходовая без проблем ездил знаю. У иксов иногда по гарантии рычаги меняют и все.
Какой металл слабый вы о чем? Колодки живут от 15-25 тыс пробега , кажду вторую замену колодок меняют и диски. Но точно такая же ситуация на мазда 6 и мазда 3 и мазда cx 5. У жены на мазда 3 скайактив ( сборка Япония ) были заменены колобки на 18 тысячах а диски на 36.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
akrogis
Авенсис D класс. Камри классом повыше E класс. Королла классом пониже авенсиса С класс
Столько раз уже обсасывали эту тему и вот опять...
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Танкистъ
Да просто я гораздо лучше тебя в автожелезе понимаю.
А детские книжки на пенсии писать буду.
Могу ва по аплодировать за ваше понимание в железе. Знаете личный опыт что это такое ? Так вот согласно моего личного опыта эксплуатации бмв она оказалась менее проблемной чем тойота Камри. В сервис на Камри я ездил в три раза чаще с проблемами чем на бмв за аналогичный период эксплуатации. И здесь разбираетесь вы лучше или хуже не имеет никакой разницы. Более того приводя цифры о «99% всех народных бмв с 2.0 с мелкой вечно красной турбинкой«вы мягко говоря лукавите. Ни одного 7 серии ,икса5 ,икса 6 в России официально не поставляется с мотором 2.0. Минимальный объём это 3.0. Думаю анализ сможешь и подсчёт провести.
Что касается элементов ходовой то на бмв в зависимости от страны ожидаемой эксплуатации в машинах абсолютно разные элементы ходовой. Для немок эксплуатируемых в Германии , идут большего размера и тормозные диски и колодки .... на российский рынок собранные бмв в Германии идут с менее мощной тормозной системой но усиленными рычагами. А все потому что автобанов нет и по мнению немецких инженеров нам не нужны такие тормоза. Далее , в зависимости от объема двигателя в рамках одной модели тоже отличаются и тормозные диски и колодки. В принципе визуально у одинаковых моделей все стоит разное. Поставщики “vendor” тоже меняются и например может стоять в одной колодки и диски «bmw trw” а в другой этого же года “bmw atb”. Причина в суровых антимонопольных законах ес
4
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Танкистъ
А причём тут лаунч и гтр? Марк не вершина машиностроения, там своих минусов хватает, например в виде передних шаровых если не следить. Я сказал о надёжности в целом и конкретно марковок, ну можно туда...
Логика умри, сравнивать древние марки с новыми бехами по цене, сравни марк с е34 тогда уж. Опять же все ваши комментарии про ломучих немцев без конкретики: у какой машины, какая деталь, на каком пробеге, только общие какие фразы, вырванные из контекста. Вот я езжу на 530d, пробег 50 тыс, кроме регламентных то вообще ничего не делал, до этого была 528, продал с пробегом 90 тыс. И тоже только ТО. Что я делаю не так, что у меня Бмв не ломается?
4
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Bmwlover
Я конечно понимаю, что марк это вершина машиностроения, но давайте не будем забывать тот факт, что на японском ГТРе после лаунча Коробка с гарантии слетает, а не на немцах. Кстати на тойотах я вообще про лаунч не слышал, как и про массовое катание на треке
Неправда не слетает, просто на очередном то меняешь все жидкости и горантия сохраняется.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Bmwlover
Логика умри, сравнивать древние марки с новыми бехами по цене, сравни марк с е34 тогда уж. Опять же все ваши комментарии про ломучих немцев без конкретики: у какой машины, какая деталь, на каком пробеге,...
Он все видит как в соседнем гараже варят рычаги от бмв. У таких людей главное «видеть». Кто вообще в здравом уме рычаг будет «варить»? И что нужно с ним сделать что бы варить?! Мы на Эльбрус в шоры ездили на икс 5 3.0 дизель 2025 года с пробегом 134 тысячи , в твоём с полной экипой горнолыжной и по асфальту и по переселенке и по льду и ничего не отвалилось и спокойно проехали везде где планировали. Замечу что Эльбрус самая высокая точка в Европе со всеми своим нюансами
1
 
Ответить
9118393
Емельяново
с 2009-го года: 318-я е46, 330-я е46, х5 е53, 325-я е90 м-пак, сейчас-325-я е90 х-drive-никаких проблем, о которых тут пишут те, кто на этих машинах не ездил, у меня не было, хорошие, быстрые, надежные машины при должном обслуживании. Вот тойот у меня не было ни одной, поэтому не берусь судить о них. Из японцев в 2009-м был Mitsubishi colt, вот на нем вариатор пришлось поменять.
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
8802863
Тоже очень интересно послушать, откуда такая ненависть к Тойоте??? Хотя тут пишут, что было 23 япошки!!!!! Выходит все устраивало??? Но только ровно до тех пор, пока не появилось бабло!!! Сразу вспоминается...
Я считаю, что человек вправе сам выбирать на чем ездить, и никто не вправе осуждать его выбор и тем более оскорблять его. Человек заработал денег и купил, то что посчитал нужным, марка, класс, расположение руля это уже его личное дело. Есть здесь товарищи, которые считают, что на тойоте в Америке ездят только нищеброды, и эмигранты, соответственно и РФ так. И как только у людей появляются деньги он сразу бежит к дилеру немцев и покупает премиум класс. И что человек зарабатываюший несколько миллионов в месяц не может ездить на Лексус 5 лет подряд.
1
2
Ответить
Артём
Иркутск
О чем вы всё спорите?? Зачем сравнивать морально старый марк 2 с новым БМВ?? а если уж и хотите сравнивайте марк икс с бмв, а старичка оставьте в покое, всем и так известно что он многим новым авто фору даст, что марк 2 уже давно легенда у нас в стране, что про него уже и стихи и песни сочиняют) НО пусть он себе спокойно на своем пьедестале сверкает и рядом с ним ставить современные авто не надо - это глупость! Да и между прочим старые баварцы тоже многим новым фору дадут)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
zeleke
Это другой разговор. М пакет потому как имеет элементы от М модели. В него может входит и чип двигателя,более мощная турбина, интеркуллер и т д. Кому то возможно достаточно того мотора что стоит а вот управление и тормоза более спортивные необходимы. BMW 550i очень мощная машина и мотора за глаза.
а ну теперь понятно, бмв выпускает серийные недоделки, и что они соответственно своей мощности ехали надо менять штатные тормоза подвеску и тд и тп, ну уж извините Тойота такое ****ей не занимается.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Flumashina
а ну теперь понятно, бмв выпускает серийные недоделки, и что они соответственно своей мощности ехали надо менять штатные тормоза подвеску и тд и тп, ну уж извините Тойота такое ****ей не занимается.
Это и печально . Тормоза на тойотах*****о и поменять не на что. Самые плохие тормоза на бмв будут лучше самых хороших на тойоте.
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Ты новую брал у оф дилера ? Или б /у? Все перечисленные тобой Авто имеют такие тормоза , спортивную подвеску ( иногда адаптивную). Когда люди занимаются дооснащение своих Авто , то програмно включают спортивную...
https://moscow.drom.ru/bmw/x6/...
где тормоза?
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Ты новую брал у оф дилера ? Или б /у? Все перечисленные тобой Авто имеют такие тормоза , спортивную подвеску ( иногда адаптивную). Когда люди занимаются дооснащение своих Авто , то програмно включают спортивную...
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
zeleke
Ты новую брал у оф дилера ? Или б /у? Все перечисленные тобой Авто имеют такие тормоза , спортивную подвеску ( иногда адаптивную). Когда люди занимаются дооснащение своих Авто , то програмно включают спортивную...
покажи мне хоть одну новую из перечисленных мной с м тормозами
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
дмитрий
https://moscow.drom.ru/bmw/x6/...
где тормоза?
Это не м пакет))) это локальная сборка с урезанным пакетом . Мы же речь вели о «м -пакете». У нас в России на Авто собранные локально (Калининград ), бмв рус ленд даже по обращениям о гарантии не рассматривает а отправляет в автотор.
Ещё раз подчеркну что в м пакете - акпп и ходовая и тормоза . Это может варьироваться но это полный м пакет
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
И здесь дооснащение м элементами но не м пакетом.
1
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Дима кап
Неправда не слетает, просто на очередном то меняешь все жидкости и горантия сохраняется.
Даже если и не слетает, то считаете это нормальным, что после лаунча надо менять тех. жидкости?
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Розарио Агро
Столько раз уже обсасывали эту тему и вот опять...
Что опять? Камри явно не S класс и явно не B класс. Так к чему она относится если не к Е
 
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
zeleke
Он все видит как в соседнем гараже варят рычаги от бмв. У таких людей главное «видеть». Кто вообще в здравом уме рычаг будет «варить»? И что нужно с ним сделать что бы варить?! Мы на Эльбрус в шоры ездили...
Да это понятно, если машина обслужена, что ей будет то. В любом споре на тему немцев есть человек, который знает про все их болячки и недостатки, хотя зачастую сам даже и не сидел в такой машине)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
zeleke
Это и печально . Тормоза на тойотах*****о и поменять не на что. Самые плохие тормоза на бмв будут лучше самых хороших на тойоте.
Пальцем в опу точно попадаешь ))) Если уж кому то и надо поменять тормоза, то это не навязывается выпуском недоделок в стиле у нас мощная комплектация, но чтоб на ней ездить надо купить обвесы, а в комплекте с ними будут тормоза...
Для примера, был в 91м году такой авто как Celsior, в европе и сша LS400, донор для многих бюджетных тюнинг проектов в плане тормозов, 4-pot перед и 2 -pot - задние, что там самое плохое у БМВ???
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Bmwlover
Даже если и не слетает, то считаете это нормальным, что после лаунча надо менять тех. жидкости?
Не после лаунча а каждые 5000 км. при условии , что ты пользуешься автомобилем по полной.Стоит это 120 000 рублей. Дорогая машина дорогое ТО. Считаю это нормальным)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Flumashina
Пальцем в опу точно попадаешь ))) Если уж кому то и надо поменять тормоза, то это не навязывается выпуском недоделок в стиле у нас мощная комплектация, но чтоб на ней ездить надо купить обвесы, а в комплекте...
Это предоставляют выбор пользователю. Есть лухари, есть комфорт , а есть спорт. а в Камри что есть ? Пластмаски на все случаи жизни. Даже у дилера предлагают поменять тормоза на trw.
1
 
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Дима кап
Не после лаунча а каждые 5000 км. при условии , что ты пользуешься автомобилем по полной.Стоит это 120 000 рублей. Дорогая машина дорогое ТО. Считаю это нормальным)
Надо платить 120 тыс. за то что ты пользуешь машину по полной? Мда, до такого только японцы могли додуматься...
1
1
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Bmwlover
Надо платить 120 тыс. за то что ты пользуешь машину по полной? Мда, до такого только японцы могли додуматься...
Дорогая машина, дорогое то. GTR как и любой спортивный автомобиль надо обслуживать после того как ты используешь его потенциал и в Ниссане это стоит 120тыс. Недорого
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
zeleke
Это уже иная лютая фантазия
Перевод стрелок это его стиль
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Дима кап
Не объяснишь никогда таким людям в чем разница между новой бмв и марком с 500 000 пробегом) в силу того что никогда не смогут купить себе бмв, будут критиковать и говорить что бмв( Ауди и тд) ломаются.
Это как, соседская малина слаще, но если спросят, то ..вно ..вном.
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Не позорьтесь практик. Зайдите к дилеру и узнайте, предлагают ли они внешку от м пакета для обычных авто.
🤦bmw.ru, заходи смотри.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Вы опять используете двойные стандарты. Если БМВ и мерседес ставят на свои авто красивые обвесы и шильдик М или амг пакета это нормально, а если трд делает тоже самое, это ужасно.
Чтоб ты понимал, аэродинамический обвес М-пакета, создавался чтобы улучшить аэродинамику автомобиля и улучшения динамических показателей, а не просто чтоб нарядить. Он действительно работает, его создавали инженеры. Также, при детальном рассмотрении, видим дополнительные воздуховоды направляющие потоки воздуха для более интенсивного охлаждения тормозных дисков. Также для улучшения аэродинамики, днище БМВ зашито пластиковыми панелями, ну это и без пакета. Чтобы понять надо полазить и посмотреть в живую. Это я говорю не потому что своя рубаха ближе к телу, а потому что так и есть.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
дмитрий
спорт и комфорт сиденья могут стоять и в простых, это наборная опция, в подвеске там максимум занижен клиренс, у трд тоже есть низкие пружины, в м пакете отличия только руль, обвес,
Не только
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
🤦bmw.ru, заходи смотри.
У дилеру зайдите и спросите
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Чтоб ты понимал, аэродинамический обвес М-пакета, создавался чтобы улучшить аэродинамику автомобиля и улучшения динамических показателей, а не просто чтоб нарядить. Он действительно работает, его создавали...
Так и в ТРД создают эти вещи инженеры, обвесы от ТРД также снижают сопротивление воздуха при движении. Вопрос был о ненужности сих девайсов без замены ДВС на более мощный. И о том, что БМВ их отдельно не ставит, а только вкупе с ДВС
 
 
Ответить
8802863
zeleke
Ненавистью к ней нет. Я уже выше писал почему считаю ведром ( заметь например мазду не упоминаю). Я купил новую машину тойоту и она парила мозг. Она реально сделана из*****а и палок. Я отдал за неё в 2014...
Тоже самое могу написать и Вам, про Х5 F15, нравится агрессивный внешний вид, управляемость, динамика, не нравится жесткая подвеска, тут понятно, бесит торпеда, она как будто застыла во времени, особо не меняется(((( Из недочетов: постоянный скрип тормозов, как на несмазанной телеге, глюки замков дверей с доводчиками, замена блока управления сидения, полез " чёрный хром", не вижу смысла продолжать, может все это также загуглите сами..может просто попался мне неудачный экземпляр, вам там хорошо, иметь дилера под боком, а у меня ближайший во Владивостоке за 3 тыс. км(((( и мотаться туда по каждому пустяку... думаю Вы меня поймёте...
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
У дилеру зайдите и спросите
Зачем мне лишний раз заходить? У меня в М-пакете.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Так и в ТРД создают эти вещи инженеры, обвесы от ТРД также снижают сопротивление воздуха при движении. Вопрос был о ненужности сих девайсов без замены ДВС на более мощный. И о том, что БМВ их отдельно не ставит, а только вкупе с ДВС
Я для чего сайт указывал? Заходите на BMW.ru, в раздел Владельцам BMW, затем в аксессуарном конфигураторе подбираете всё что душе угодно, там и м-обвес, и М тормозная система, и киты для повышения мощности и выхлопные системы и многое другое. Любые виды дооснащения.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Так и в ТРД создают эти вещи инженеры, обвесы от ТРД также снижают сопротивление воздуха при движении. Вопрос был о ненужности сих девайсов без замены ДВС на более мощный. И о том, что БМВ их отдельно не ставит, а только вкупе с ДВС
Нужен девайс, не нужен, это уже решать каждому. Но для сравнения скажу, что в БМВ вы не найдете бутафорных патрубков выхлопной системы, зато найдете в переднем спойлере по бокам продолговатые отверстия для направления потоков вокруг колёс, а также, как я уже говорил, отверстия для дополнительного охлаждения тормозных дисков, задний спойлер, в отличии от стандартного бампера, имеет по бокам пару рёбер, продлевающих его, что снижает завихрения воздуха за автомобилем. Всего этого нет в данном обвесе от TRD. Вывод, аэродинамику он не улучшает, а улучшает только внешний вид автомобиля. И ещё отмечу, что Тойота продает литые диски r19 за 240 тыр., у БМВ приобретал КОВАНЫЕ r20, за 240 тыр. Зачем так обманывать своих клиентов?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Зачем мне лишний раз заходить? У меня в М-пакете.
Я очень за вас рад.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Я очень за вас рад.
Благодарю
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Denis
Нужен девайс, не нужен, это уже решать каждому. Но для сравнения скажу, что в БМВ вы не найдете бутафорных патрубков выхлопной системы, зато найдете в переднем спойлере по бокам продолговатые отверстия...
Литера R не имеет никакого отношения к размеру шины, и уж тем более не имеет никакого отношения к дискам. 🤦🏻‍♂️
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Танкистъ
А причём тут лаунч и гтр? Марк не вершина машиностроения, там своих минусов хватает, например в виде передних шаровых если не следить. Я сказал о надёжности в целом и конкретно марковок, ну можно туда...
Из сего значится, что не разбираетесь в автожелезе. Всё перечисленное ложь.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
ramp66
Литера R не имеет никакого отношения к размеру шины, и уж тем более не имеет никакого отношения к дискам. 🤦🏻‍♂️
Хорошо для специалистов поправочка, R это тип. Каркас радиального типа. 20 это посадочный диаметр шины, он же диаметр обода диска в дюймах. В простонародье говорят о дисках r19, 20 и т.д. Не обращаю внимания, лишь бы не говорили что это радиус. Я прекрасно понимаю о чем речь, если так зацепило то говорил о размере диска в дюймах.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
ramp66
Литера R не имеет никакого отношения к размеру шины, и уж тем более не имеет никакого отношения к дискам. 🤦🏻‍♂️
А вообще согласен, надо это искоренять и приучать к грамотности.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
zeleke
На каких конкретно Авто трансмиссия слабая? ZF понадёжнее asin будет. Ходовая без проблем ездил знаю. У иксов иногда по гарантии рычаги меняют и все. Какой металл слабый вы о чем? Колодки живут от 15-25...
Ох ребяты, один на 90тыс уже бэху сливает и 50тыс на новом дизеле при ТО пробегом считает, другой считает замену рычагов по гарантии , тоесть явно менее 100тыс нормой....
Тоесть именно это и есть слабый металл, типа логично же :)
У первого то явно с фантиками и махоркой всё в порядке раз не парится со стоимостью владения авто, ну это ладно, поздравить надо со стабильной нефтяной трубой в жизни.
У меня тоже был знакомый, хаммер на гелендваген поменял потому что хаммер типа много бензина жрал, логика чо, правда за гелика 2миллиона за два года истратил, но это свой такой космос логики :)))

За новые маркетинговые мазды не знаю, но раз там всякие курсовые устойчивости понатыканы, то непременно должны диски и колодки жрать, они же ими щёлкают зимой постоянно, это ж машины не для тех кто ездить умеет, а просто за руль держится.

У меня за 400+ тыс км вторые диски (контрактные за недорого) и колодок тоже не много, меха правда. На 250тыс колечки и колпачки как положено поменял, вкладыши в допуске были, но поменял по заполнению. У кореша кукурузер сотка на KZте при регулярном ТО 900тыс без капиталки и ремонта трансмиссии прошёл, только ходовка.
Но я вообще то за марки и жизеты говорил, даже под пацанчиками разного возраста( коих большинство на этих тачанах) , которые религиозно вообще забивают на обслуживание они ездят очень долго и под пивас вечерами боком уже будучи очень старыми и с большими пробегами.
Проще говоря любой деревянный логан или королла в десятки раз надёжнее всех этих новых бумеров за много денег с расходами в сотни тысяч включая попивание дешманского кофе.
Ну а товарищу с фантиками и махоркой только ровной новосибирской дороги пожелать, потому что на любой другой русской дороге она развалится за пару лет максимум.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Я для чего сайт указывал? Заходите на BMW.ru, в раздел Владельцам BMW, затем в аксессуарном конфигураторе подбираете всё что душе угодно, там и м-обвес, и М тормозная система, и киты для повышения мощности и выхлопные системы и многое другое. Любые виды дооснащения.
Так я от этом и говорил, что можно обвес отдельно докупит и в этом нет ничего страшного, это маркетинг.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Нужен девайс, не нужен, это уже решать каждому. Но для сравнения скажу, что в БМВ вы не найдете бутафорных патрубков выхлопной системы, зато найдете в переднем спойлере по бокам продолговатые отверстия...
БМВ продаёт свои авто дороже, чем тойота. Зачем так обманывать своих клиентов. Вы располагаете достоверной информацией о конфигурации оьвеса для камри от ТРД?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
БМВ продаёт свои авто дороже, чем тойота. Зачем так обманывать своих клиентов. Вы располагаете достоверной информацией о конфигурации оьвеса для камри от ТРД?
Ну теперь то понятно почему БМВ дороже. Есть за что просить такую цену. На примере дисков, видно кто цену завышает. По поводу обвеса TRD, да у меня есть достоверная информация о его предназначении, исключительно нарядить.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Так я от этом и говорил, что можно обвес отдельно докупит и в этом нет ничего страшного, это маркетинг.
Конечно маркетинг, только в случае с БМВ более честный маркетинг
 
 
Ответить
дмитрий
а просто про м пакет не слышал или про амж пакет, или с лайн?
просто, это когда это идёт как дополнение к двиглу сил на 580-620
а trd -это одни побрякушки без двигла (на 400-600 сил), спортподвески, спорт сидений, спорт выхлопа, керамических тормозов и т.д. и т.п
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Ну теперь то понятно почему БМВ дороже. Есть за что просить такую цену. На примере дисков, видно кто цену завышает. По поводу обвеса TRD, да у меня есть достоверная информация о его предназначении, исключительно нарядить.
Не поделитесь источником столь точной и свежей информации? Возможно у меня будет меньше вопросов возникать.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Конечно маркетинг, только в случае с БМВ более честный маркетинг
Чем он более честный?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Чем он более честный?
Я же уже написал, тем что у БМВ это именно аэродинамический обвес и он работает, надеюсь никто с этим спорить не будет, так как достаточно взглянуть и станет всё ясно, в противном случае это утверждать что чёрное это белое, а это уже заболевание, и тем что за 240 тыр, БМВ предлагает комплект кованых колёс на выбор разного дизайна, 20 дюймовых, разношироких, обутых в pirelli Pzero runflat (т.е. по сути они должны быть на мнооого дороже), а не 19-ые литые. Про бутафорные патрубки молчу. Вот поэтому, это ж очевидно. Поэтому имею аргументы назвать его бутафорским. Но кому он нравится внешне, пожалуйста, я ж не о вкусовых предпочтениях пишу.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефим
Не поделитесь источником столь точной и свежей информации? Возможно у меня будет меньше вопросов возникать.
Мои глаза и есть точный источник, я ж говорю, достаточно посмотреть и сравнить. Там всё видно. Посмотрите и будет у вас точный источник информации. Посмотрите и сравните. Если не понятно о чем конкретно идёт речь, я б даже фото выслал детальные для сравнения, но вы всё равно не согласитесь и будете спорить с очевидным, так?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Denis
Мои глаза и есть точный источник, я ж говорю, достаточно посмотреть и сравнить. Там всё видно. Посмотрите и будет у вас точный источник информации. Посмотрите и сравните. Если не понятно о чем конкретно...
Вы специалист по аэродинамике?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Denis
Из сего значится, что не разбираетесь в автожелезе. Всё перечисленное ложь.
Такими голословными обвинениями даже на премию в своём дилерском бмв центре не наберёте. :))) Раз нечего по делу сказать, то честь имею.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Танкистъ
Такими голословными обвинениями даже на премию в своём дилерском бмв центре не наберёте. :))) Раз нечего по делу сказать, то честь имею.
Я не манагер))) я как владелец сужу и немного разбирающийся в вопросе и каждую вашу жалобу могу опровергнуть. В гаражные байки давно не верю. Но и топить тут не буду, лень. Пехоте ничего не докажешь, а те кто разбираются и так всё знают.
 
 
Ответить