Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD и Modellista выпустили тюнинговые комплекты для Toyota Passo

TRD и Modellista выпустили тюнинговые комплекты для Toyota Passo

15 Октября 2018 | 5676 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
314 (74%)
110 (26%)

Тойотовские подразделения TRD и Modellista выпустили тюнинговые обвесы для Toyota Passo Moda. Напомним, на прошлой неделе все семейство Passo подверглось небольшой модернизации.

Комплект доработок TRD включает аэродинамические накладки на бамперы и пороги, декоративные накладки с хромированными акцентами для переднего бампера, наклейки на колесные арки и некоторые мелочи типа крышки бензобака в спортивном стиле. Кроме того, TRD предложила 14-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна.

Цена доработок составляет от 1000 иен за наклейки до 40 000 иен за колеса. В пересчете на рубли по актуальному курсу это равно сумме от 600 до 24 000.

Комплект Modellista подразумевает не спортивный, а гламурный стиль. Здесь — декоративные накладки для нижней части переднего бампера, хромированные ламели для решетки радиатора (напоминает автомобили Citroen), молдинги и защитные наклейки под дверные ручки. Кроме того, можно заказать оригинальные 8-спицевые колеса на 14 дюймов, различные декоративные вставки для передней панели салона и чехлы для сидений из сочетания кожи и замши.

Цена деталей Modellista — от 6480 до 48 600 иен в зависимости от товарной позиции. В пересчете на рубли это 3800-28 500.

Toyota Passo Moda в обвесе TRD
Toyota Passo Moda в обвесе TRD
 
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
 
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
 
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
 
Toyota Passo Moda в доработках от Modellista
Колеса от Modellista для Toyota Passo
 
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
 
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
 
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
 
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
 
Доработки салона Toyota Passo от Modellista
Базовая Toyota Passo Moda
 
Базовая Toyota Passo Moda
 

Комментарии

     
Сообщений: 77289
Полагаю, владельцы ограничатся наклейками по 600 рублей
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
47
6
Ответить
  
Сообщений: 12608
Vanua
Полагаю, владельцы ограничатся наклейками по 600 рублей
Кские еще 600 руб? Знак Ш стоит 100
Продам уши от мертвого осла.
6
19
Ответить
   
Сообщений: 878
Vanua
Полагаю, владельцы ограничатся наклейками по 600 рублей
наклейки, имитирующая аэродинамические обвес и спортивные колеса
14
2
Ответить
Ну зачем колхозить авто? Он все равно не будет лучше чем шедевр этого класса - Geeiy Vision x1
13
64
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Симпотяга
19
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17355
Сразу попрет, Тойота последнее время так все свои машины тюнингует или у БМВ покупает.
11
22
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Я и смотрю некоторые с алихи наклейками всю тачилу уклеют, только стапаки на горизонте мигают, пока я на светофоре тронусь )))
13
 
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Ребята подскажите, раз дело за наклейки зашло. Час все таки знак шипы нужно лепить или нет. А то прошлый год на липе проездил до фонаря как то было, теперь шипы купил.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
Вот это новость!!!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
3
Ответить
Рустам
наклейки??? Вы серьезно? ТОйота Рейсинг на литровом пихле обклееная наклейками? Такой хрени даже на Зубилах и Приорах не видовал.
ща мне приморские эксперты внушат что ампираторскиое спортивное ателье Toyota Racing всё правильно делает....
18
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
я смотрю, тоета решила своей репутации сепукку сделать. Что ж, успехов
MCV30
6
3
Ответить
на миникупер замахнулись
2
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
На ВАЗе научились дрова в гонки превращать .
9
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сейчас ,Вован придёт заценит этот «фарш» в русле того что у ВАГ выхлоп грязный
2
4
Ответить
Nikos
Челябинск
Ш вроде упразднили совсем не надо была новость.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Дизайн в стиле - "Хочу быть Mini Countryman-ом"
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
10
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
В обвесе копия мини кантримена. Тойота крепко взялась за сотрудничество с Бмв)))
Для тех кто в танке: мини принадлежит Бмв
7
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Марале
Симпотяга
А мне не ндра), как-то вообще пассик не воспринимаю..., имхо.)
Надежда умирает последней.....
5
4
Ответить
DTS
Владивосток
Это напомнило мне один анекдот:
Сынишка подходит к папе, который намывает свою машину и говорит:
- Пап, наклей пожалуйста, эту ракетку на свою машину;
- Не сына, давай лучше на холодильник;
- Ну пожалуйста... Ведь с этой наклейкой, ты поедешь быстрее, просто полетишь!;
Отец округлив глаза и удивлённо спрашивает:
- На каком основании она быстрее поедет от этой наклейки "ракеты";
- Пап мне всего 5 лет и ты задаешь, глупые вопросы!
13
3
Ответить
Eternal Hate
лада делает спорт версию весты и улучшает ей мощность двигателя с подвеской.
тойота выпускает трд версию (toyota racing development - спортивное подразделение тойоты) и просто вешает обвес.
лада фуфло, тавота красавчики, лицемерие дрома во всей красе
11
3
Ответить
   
Сообщений: 20
Выпустить мотор не начинающий бренчать как ведро с болтами уже к ста тысячам они не смогли? Или передние стойки не сдыхающие каждые 5 тыс. км. ? А может наружние пыльники приводов не рвущиеся каждые 2-3 тыс. км? Не?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Не вижу криков адептов Тойоты... фу Тойота, позорники... какой это спорт, она же едет до 100 кмч вечность и т.д. , будет? )))
7
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
ДРОМ!
Приветствую возврат новостей JDM! Молодцы.
Продукция завода из города имени итальянского коммуниста несомненно нужна, причём желательно не французских корней, пусть работают, продают, улучшают и т.д. Но JDM от этого не становится менее интересным. Держите в курсе.
Успехов!
:)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Надо было ещё наклейку Ракинг на лоб налепить. Что то я был лучшего мнения о TRD
Mopar
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
Нормуль тачан, ТРД это бизнес ничего личного, если берут наклеики и пластмассу то зачем ещё что-то делать, папуасы и бусы
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
3
 
Ответить
dez
Якутск
после НГ это будет мечта каждого россиянина, изза повышения цен на бенз
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
dez
после НГ это будет мечта каждого россиянина, изза повышения цен на бенз
Насчёт каждого ты конечно загнул
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Прикольно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
Vanua
Полагаю, владельцы ограничатся наклейками по 600 рублей
В интернете за 99 центов купят. Как сделать из Тойоты Мини Купер
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
premio711
Сразу попрет, Тойота последнее время так все свои машины тюнингует или у БМВ покупает.
Что же Тойота купила у БМВ? Или это опять ваши мечты?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Вася Пупкин
Ваше лицемерие и глупость во всей красе. Не ТРД версия авто, а комплект тюнина для авто от ТРД.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
leo75
Выпустить мотор не начинающий бренчать как ведро с болтами уже к ста тысячам они не смогли? Или передние стойки не сдыхающие каждые 5 тыс. км. ? А может наружние пыльники приводов не рвущиеся каждые 2-3 тыс. км? Не?
Это все уже есть у Тойоты. На чем основаны ваши претензии? Немцефилы рассказали?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
ezdok-nvkz
Не вижу криков адептов Тойоты... фу Тойота, позорники... какой это спорт, она же едет до 100 кмч вечность и т.д. , будет? )))
Вы если голову включите, то может быть вы поймете разницу между спорт версией авто и комплектом тюнинга от ателье для авто.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ефим
Вы если голову включите, то может быть вы поймете разницу между спорт версией авто и комплектом тюнинга от ателье для авто.
Т.е. вас название TRD не смущает? Или вы не в курсе что это за компания?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
ezdok-nvkz
Т.е. вас название TRD не смущает? Или вы не в курсе что это за компания?
подразделение компании Toyota, фирменное тюнинг-ателье для всех автомобилей Toyota, Lexus, Subaru и Scion. TRD отвечает за повышение эксплуатационных качеств, и поддерживает спортивные интересы Toyota по всему миру. TRD производит различные продукты и аксессуары тюнинга, в частности элементы подвески, нагнетатели и колесные диски. Продукты TRD доступны через дилеров Toyota, а также в качестве аксессуаров на новых автомобилях. Тюнинг для автомобилей Lexus в настоящее время известен как F-Sport, и измененные модели Lexus отмечаются буквой F для отличия от TRD.
Тюнинг - Техническое усовершенствование внешнего или внутреннего оборудования автомобиля, в том числе деталей интерьера.
 
 
Ответить