Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD и Modellista показали наборы аксессуаров для обновленного Hiace

TRD и Modellista показали наборы аксессуаров для обновленного Hiace

24 Ноября 2017 | 12196 просмотров

Подразделения Toyota Racing Development (TRD) и Modellista выпустили свои наборы аксессуаров и доработок для обновленного минивэна Toyota Hiace.

Представители Modellista вспомнили, что Hiace отмечает 50-летие и решили оформить внешность машины в ретро-ключе. Автомобиль получил двойные цветовые схемы с мягкими оттенками, которые вполне можно представить в оформлении машин полвека назад.

В списке опций есть багажник на крышу, эмблема для решетки радиатора с надписью Toyota специальным шрифтом, несколько вариантов колесных дисков и другое оснащение.

У Modellista есть и другие исполнения обновленного Hiace, в том числе, для любителей загородного отдыха. Там предусмотрены салонные кровати, системы для перевозки велосипедов и рыболовных снастей. Есть и коммерческие варианты с разными приспособлениями для крепления и перевозки грузов, а также дополнительным аккумулятором в задней части салона.

Подразделение TRD попыталось добавить минивэну спортивный характер. В каталоге этой фирмы есть специальные амортизаторы, распорки, спортивные кресла, всевозможные декоративные накладки, брызговики, спойлеры и пороги.

Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
 
Toyota Hiace с оборудованием от Modellista
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
Toyota Hiace с оборудованием от TRD
 

Комментарии

Япона мама ))какие шконки ладные))
152
5
Ответить
Спасибо привет
Владивосток
От трд по прикольней))
54
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Красные брызговики на белом автобусе - глаз режет. Напомнили желтые SPARCO на всех дорогах страны). А вообще, классный автобус.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
64
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Моделиста как всегда на высоте ! Но ТRD круче !!!
держу хвост пистолетом
43
9
Ответить
Eu So
Бампер не в цвет покрасили - тюнинг. У нас с таким тюнингом много народу ездит
47
9
Ответить
Рок-н-рольщик
Усолье-Сибирское
Конкретный такой колхоз
46
61
Ответить
nippon_shina
Петропавловск-Камчатский
даешь каждой российской семье Хайс после выборов на нефтянные золото, лесо ,алюминивые и прочие дивиденты
83
2
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
nippon_shina
даешь каждой российской семье Хайс после выборов на нефтянные золото, лесо ,алюминивые и прочие дивиденты
Для российских семей, живущих на дивиденды от нефти, золота и прочего в январе выходит новое поколение G класса, остальные российские семьи в этот список не входят. Увы.
128
1
Ответить
евген
Владивосток
после выборов вам дадут купить газээль или соболлььь ))))))))
30
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Красные брызговики, матерь божья))))
Nissan Murano 2017, Honda Grace
30
4
Ответить
piggy_bank
Якутск
Бурятским и якутским междугородним таксистам на заметку)))
14
6
Ответить
eai
 
Сообщений: 5856
Ничосе какие у них багажные отделения бывают.
22
2
Ответить
aley
Томск
Ништяк!!!!
16
3
Ответить
Лёха
Топки
Этот басик больше подходит для скейтбордистов чем уаз))
32
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Страшила,привет из 80х...
18
52
Ответить
   
Сообщений: 597
бомба
22
7
Ответить
     
Агинское
Сообщений: 101
вот это я понимаю, басик для спортсменов ))) Уазик буханка стоит рядом и тихо плачет
37
6
Ответить
Столики и кронштейны для удочек - да, интересно.
Но доработки внешнего вида - лютый колхоз, одни красные брызговики чего стОят.

PS
Мне тут конечно скажут, что "Красные брызговики - наше все", но колхоз есть колхоз.
26
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
С таким клиренсом только на рыбалку и ездить... хотя в Японии к любой реке есть качественная дорога..не то что у нас.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 707
Украшения для кирпича
2
10
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
....но зачем?
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
2
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Машина огонь на уазики лучше ( наверно ).
2
18
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 204
Эту деталь TRD в ближайшем ЖЕКе сварить заказывала?
23
3
Ответить
Роман
Тюкалинск
Да издеваются над русским народом,показывают картинки разные
19
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Классные плюшки у них там имеются,
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
Максим
Оренбург
На мой спринтер слабо столько годноты выпустить? Дискриминация старых вёдер на лицо.
5
 
Ответить
Екатеринбург
У нас Буханка для скейтбордистов и Патриот Кабриолет, не отстаём от японцев.
5
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Рок-н-рольщик
Конкретный такой колхоз
для рабочей лошадки и хоз нужд - он best. А НЕ колхозить нужно на mark x 3.5 или crown
5
 
Ответить
А где же вопрос "Вам нравится данный автомобиль"?. )))) Мне, очень. только второй ряд сидений так себе.
1
 
Ответить
732353
Tu-95
Для российских семей, живущих на дивиденды от нефти, золота и прочего в январе выходит новое поколение G класса, остальные российские семьи в этот список не входят. Увы.
глонасс важнее . а не такой роскошный автомобиль ибо не достойны . БУ потом новое купят
2
 
Ответить
Александр
Омск
Ни чё! Пройдёт время и начнётся погоня за подобным "тюнингом".
У нас как всегда с опозданием лет на 5 всё идёт!) Сначала смеёмся, потом сами носим! Это например как было с узкими мужскими штанами)))
10
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
А хайс 4 вд будет?
2
4
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Еще с удочками и кроваткой, питанием 220, Ящиком для белья.. красными брызговиками ))))
 
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
Разработчики Мультивена-Каравелы тресутся в углу,под сталом, от смеха!!!!
7
9
Ответить
добрый дядя
Уссурийск
Где кнопка НРАВИТСЯ???
5
 
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
Первые фотки не айс трд так воще колхозом отдает
Тише едешь больше проживешь
 
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Летьишко чёткое!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 741
RulonAboev
Разработчики Мультивена-Каравелы тресутся в углу,под сталом, от смеха!!!!
Пусть трясутся под столом. Там им и место.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
11
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
CONDOR47
Пусть трясутся под столом. Там им и место.
Да вы правы. Очень смешно! Особенно хром и заниженая подвеска с бомперами. А в солоне что? Лампочки-шмампачки и сиденья для карликов?
1
9
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
еще просвет бы побольше!и двигу помощнее..
2
 
Ответить
2724165
Кемерово
Набор для тех кто хочет сделать уродскую машину еще уродливей)))
1
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
странно ведут себя маркетологи тойоты - есть легендарное имя хайс, есть любители модели, но тойота выпускает только грузовик 5 мест, где велюровый хайс на 7 мест?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
vittru
Красные брызговики, матерь божья))))
разве не красиво смотрится на Тайоте ? А должно быть красиво.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
4
Ответить
   
Сообщений: 741
RulonAboev
Да вы правы. Очень смешно! Особенно хром и заниженая подвеска с бомперами. А в солоне что? Лампочки-шмампачки и сиденья для карликов?
Да уж всяко получше, чем в деревянно-дубовых вагах.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83080
RulonAboev
Да вы правы. Очень смешно! Особенно хром и заниженая подвеска с бомперами. А в солоне что? Лампочки-шмампачки и сиденья для карликов?
купи буханку-там все хорошо
Совесть-лучший контролёр.
2
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
В Таиланде будут рады👍😂
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
B.I.S.
С таким клиренсом только на рыбалку и ездить... хотя в Японии к любой реке есть качественная дорога..не то что у нас.
Ну не ко всем! Это точно. Проверено лично..
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
LEA
странно ведут себя маркетологи тойоты - есть легендарное имя хайс, есть любители модели, но тойота выпускает только грузовик 5 мест, где велюровый хайс на 7 мест?
Как где? На внутреннем рынке , и еще рынках стран 100( сто) . Может больше.
15( пятнадцать ) комплектаций всех вариантов, дизельных и бензиновых, моно и полно приводных, бензиновых и дизельных.
И продажи по миру почти 250 тысяч шт . Это для подобного автобуса огромная просто цифра.
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Анд
однако доброго хайса так и нет - маршрутка или грузовик
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
LEA
однако доброго хайса так и нет - маршрутка или грузовик
Что в вашем понимании маршрутка??? Те которые у нас ездят?? Таких Хайсов нет.
Есть прекрасные пятнадцати местные машины. В разном исполнении , и в простецком, для перевозки рабочих или где нибудь в Дубае русских туристов из отеля на пляж. И в шикарном с креслами мягкими, с высокой крышей. А чтобы запихнуть 25 человек сидя скорчившись и еще 15 у них на голове сидящих / стоящих для этого у Тойоты есть автобус побольше, Коастер например в короткой базе. Вот только стоит он денег, поэтому газель рулит.
А уж выбор грузовиков у Тойоты огромен. От маленьких до больших. И некоторые по прежнему называются Хайс.
Только вот рынок России не является приоритетным для Тойоты. От слова вообще. Поэтому никто целевую политику по грузовикам под нас не подстраивает. Поэтому новых у нас нет и не будет, а привоз б/у перекрыли пошлинами. Поэтому огромное разнообразие всяческих видов грузовичков из Японии уже не возят. Докатывают то что было ввезено когда то. И надо сказать оно все ездит, и проблем не доставляет. Уже столько лет...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Анд
Ну не ко всем! Это точно. Проверено лично..
Хз я по Японии сколько ездил- и не только в городах, но и в глубинке... везде сервис и дороги конечно...как на картинке.
Navigare necesse est
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Анд
Что в вашем понимании маршрутка??? Те которые у нас ездят?? Таких Хайсов нет. Есть прекрасные пятнадцати местные машины. В разном исполнении , и в простецком, для перевозки рабочих или где нибудь в...
добрый хайс - это как раньше куча люков велюр эл.табло. темс
а сейчас хочешь надежную машину - покупай хайс маршрутку на 15 мест или грузопасажир на 6, вот зачем таким хайсам трд???
хочешь фарш - покупай альфрад - низкий что пипец
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить