Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD Hilux компании Toyota готов выйти в продажу

TRD Hilux компании Toyota готов выйти в продажу

15 Октября 2007 | 7690 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
365 (90%)
42 (10%)
TRD Hilux должен появиться в дилерских центрах Австралии уже в марте 2008 года.
TRD Hilux должен появиться в дилерских центрах Австралии уже в марте 2008 года.

Австралийское подразделение компании Toyota на прошедшем в Сиднее Австралийском международном моторшоу представила окончательную версию автомобиля TRD Hilux, которая вскоре должна выйти в продажу. TRD Hilux — второй по счету автомобиль после TRD Aurion, который будет выпускаться под брэндом TRD.

В кабине этого полноприводного пикапа расположено 3 ряда сидений, а под капотом находится 4-литровый V6 двигатель с суперчарджером. Максимальная мощность автомобиля возросла более чем на 25% и составляет 297 л.с. (219 кВт), максимальный крутящий момент превышает 400 Нм (40,8 кг-м). Как заявил главный исполнительный директор продаж и маркетинга австралийского отделения компании Toyota, Дэвид Баттнер, TRD Hilux создаст совершенно новый сегмент на рынке автомобилей.

Напомним, что Toyota Racing Development (TRD), являясь тюнинговым подразделением компании Toyota, до августа 2007 года не выпускала автомобилей под своим брэндом, а лишь производила комплектующие для спортивных версий автомобилей.

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 4491
Хороший уазик!, мне б такой на охоту ездить...
:)
Audi Q7 4,2TDI
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
согласен и я бы для охоты взял себе
Toyota Funcargo 2000 г.в
Toyota Ipsum 2002 г.в 240 U. 4 WD
 
 
Ответить
борн
..с тубодизелем 3.0 весч ..
 
 
Ответить
     
Столица Сибири
Сообщений: 2344
Красавец....
Да пошол ты ............
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Только цвет краски надо как на уазике что не жалко было
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 92
Вот ума не приложу - как они ухитрились запихать в пикап 3 ряда сидений?! В нынешних пикапах на втором-то ряду с большим трудом помещаешься!
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "Жизнь"
1
 
Ответить
fba-Pooh
Уфа
как как также как в Спасио 3-ёх рядке.
 
 
Ответить
авав
Недетская машинка...
 
 
Ответить
prostor
Владивосток
Хороший...да чтоб мостовой!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Мда, хороша игрушка... Себе купить, так потом ползимы лопатой из кузова снег отбрасывать.))
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 180
ниверю пока сам не увижу, что там три ряда.
Grand Escudo 2004 - однако продался за 750, хотя и не верили.
Aerio 2001
 
 
Ответить
sha242
Хабаровск
а третий ряд наверное в кузове
 
 
Ответить
Независимая подвеска спереди и это бензин... я представляю жор :))))))
Вокруг заправки ездить.... :)))))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
Машина симпатичная, классный пикапчик. Только зачем этому "козлику" созданному для бездорожья столько мощей? 300 коней под капотом много, зачем суперчарджер? На светофорах всех уделывать? Пусть с Порш Каенн Турбо потягается бугага
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
Да мощности немалые
 
 
Ответить
     
Honolulu, HI, USA
Сообщений: 125
не хочется 300 лошадок - неберите, для вас есть нормальные уазиуи с мостами и архичными движками, и солярку они тока нюхают
72 buick gs 454
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
бешеный овощ:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
хорошшшшшш
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1857
А мне нравится! UZ c чарджером это сила! В джипе тем более. Думаю от атмосферных маркообразных со светофора уходит, эффект незабываемый. Хотя покупать бы не стал, ни в этом счастье.
Путевки в Триозерье
 
 
Ответить