Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD «зарядила» овощевоз Corolla Fielder по полной программе

TRD «зарядила» овощевоз Corolla Fielder по полной программе

04 Марта 2010 | 60119 просмотров
Стоит ли тратить силы и средства на тюнинг универсалов?
4160 (87%)
487 (10%)
94 (1%)
Toyota Corolla Fielder GT
Toyota Corolla Fielder GT

Специалисты компании Toyota Technocraft (известной в народе как Toyota Racing Development — TRD) занимаются разработкой тюнинг-версий машин марки Toyota. На днях они представили свою последнюю разработку — универсал Toyota Corolla Fielder в комплектации GT.

Базовый двигатель 1NZ-FE объемом 1,5 литра был модернизирован при помощи турбины IHI, нового радиатора и смены программного обеспечения на управляющем блоке. Итогом работ стали следующие показатели: 150 л.с. при 6 000 об/мин и 20 кг-м при 4 800 об/мин (+40 л.с. и +5,7 кг-м к базовым характеристикам).

Corolla Fielder GT получила спортивную подвеску TRD Sportivo, 16-дюймовые литые диски TRD TF4 с резиной 195/55 R16, обвесы по кругу и новую ручку для рычага МКПП. В списке опций для модели числится подвеска поинтереснее от Bilstein, спортивные тормоза TRD (дисковые спереди, барабанные сзади), 17-дюймовые диски TRD модели TF4 или TF1 с резиной Michelin Pilot Preceda 215/45 R17, накладки на крылья, сидения Recaro SR-7 и наклейки TRD.

Toyota Corolla Fielder GT выйдет в продажу 5 апреля по цене от 2 670 000 иен ($30 140).

Для тех, кому кузов универсал не по душе, предлагается схожий по характеристикам турбированный седан Corolla Axio.

Toyota Corolla Fielder GT
Двигатель Toyota Corolla Fielder GT
 
Радиатор Toyota Corolla Fielder GT
Турбина IHI для Toyota Corolla Fielder GT
 
Диски TF4 от TRD
Подвеска TRD Sportivo
 
Набалдашник для рычага МКПП от TRD
Диски TRD TF1
 
Подвеска Bilstein
Тормоза от TRD
 
Накладки на колесные арки
Наклейки
 
Сидение Recaro SR-7
Салон по желанию покупателя также может демонстрировать надписи TRD
 
Накладки на пороги являются опцией
Воздушный фильтр стоит почти $100
 

Комментарии

  
Нерюнгри
Сообщений: 398
Ну и назад могли бы уж и дисковые тормозилки поставить...
А так зачет, интересно...
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE
479
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер филдер получился я бы от такого не отказался )
GET BIG OR DIE.
200
45
Ответить
 
Сообщений: 188
А мне вообще нравится всё к чему прикоснулись специалисты из TRD. Так держать !
211
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
отличный аппарат получился
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
90
11
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
TRD и тойота на веке)) филдор вышел зачетный!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
85
19
Ответить
Это отличительно-японское детище. НАМ русским овощевозы с таким клиренсом не нужны, не в каждый двор даже заехать можно))) А по Японии погонять-самый раз. Цена в Япии только большая. 30тыров за короллу? Похоже япы скоро будут стоить как немцы, даже у себя на родине. А с нашими пошлинами у нас и того дороже.
Зы. Барабанные тормоза улыбнули.
72
29
Ответить
    
Чита
Сообщений: 37989
Странно, что 2ZZ не поставили... И барабанные тормоза конечно "супер" А в целом симпатичный "Фёдор".
Быть патриотом и купить Патриот - разные вещи!
Мой отзыв: Toyota Carina 1993
46
11
Ответить
Roman25rus
Во блин! Турбоовощ! Красиво однако сделали! Крррррууууууто!!!
Это типа ЖТ-Т теперь)))) быстро привезу картошку из гаража!
62
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1273
поработали как надо над ним!! нравится!
15
7
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Ой красавец )
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
18
6
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Форестороводы с таких характеристик под стол со смеху попадают.
Подпись.
66
45
Ответить
_Stas_
Новосибирск
150 коней - маловато как-то. У филдера же есть версия 190 коней в стоке, стоило ли заморачиваться с турбиной?

А вообще Калдина-ГТФор все равно лучше выглядит.
80
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 28
Красивый авто получился! Смотришь на такие Авто- за державу обидно... А унас до сих пор лада калина (приора)....
41
6
Ответить
В Якутске черный цвет - умри с тряпкой, обвес - до первого мента лежачего. А в остальном неплохо.
25
7
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Мега спортивный автомобиль со 150 кобылами )))
37
12
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Подозреваю что это уловка япов чтобы в своей стране налоги обходить. Как бы и слегка гонка и при этом налог не высокий.
Подпись.
18
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1696
Такой же мотор на турбоВитц ставили?
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП
16
2
Ответить
Санкт-Петербург
нужно было на 2ZR турбину ставить, а не мучать полторашку))
на VITZ RS ее нужно ставить а не на филдер!!!
25
1
Ответить
User321
Ну и какой смысл было этот 1NZ-FE тюнить, с барабанами сзади, когда есть филдер с 2ZZ... Что-то япы подстёгивают.
36
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
О как!
При бабосиках из авна можно и конфетку сделать (в плане интерьера)!
Молодцы! Главное будет ездить и радовать хозяина.
Белый смотрелся бв не так!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
 
1
Ответить
   
NSK
Сообщений: 855
Мой от ТРД
17
45
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
зачёт можно ставить. на осень не остануться.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
да ты хоть как её заряди, но $30140 за короллу-сарай? кто отдаст? не представляю себе целевую аудиторию
пенсионерам-дачникам тюнинг не нужен, а молодым гонщегам можно выбрать из машин и по-спортивнее
32
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15
Молодцы, японцы.
Пусть на этом аппарате у себя и катаются, я смотрю овощевозки у них в почете. За такое бабло, в РФ можно купить намного поприличнее авто, например: Субару Форик (Новый), Камри 3,5 л. и т.д. Список можно продолжить. Нафик авто у которого 150 сил за такое бабло??????? Удивляют япы, так же удивляют как и америкосов удивили со своим качеством более 7 млн. авто.
22
16
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
когда прочитал название статьи думал там коней 500=) а тут 150, как была овощем так и осталась=)
=)
37
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5067
овошь
37
12
Ответить
Yugin:
Ну и назад могли бы уж и дисковые тормозилки поставить...
А так зачет, интересно...
есть вообще-то fieldre z aerotourer trd 1.8

2zz-ge - 180 л.с. в стоке, все дисковые тормоза, подвеска как тут или super set trd

и что же нового они сделали?

а такие турбины вообще на вицах RS TRD ставят?

я в полном очумении, сдают япы
15
10
Ответить
    
Сообщений: 1040
Дайте три!
Only God can judge me
5
14
Ответить
    
Сообщений: 1040
И Аэротаурер в придачу 2.
Only God can judge me
7
2
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129580
чорт, клёва... ;)
vox audita latet, littera scripta manet
10
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
aktai:
есть вообще-то fieldre z aerotourer trd 1.8
2zz-ge - 180 л.с. в стоке, все дисковые тормоза, подвеска как тут или super set trd
и что же нового они сделали?
а такие турбины вообще на вицах RS TRD ставят?
я в полном очумении, сдают япы
190 а не 180 л.с.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
9
4
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 106
Нормальный такой филдер! А вот с барабанами они конечно пошутили!
12
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
слабо дунули
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
22
1
Ответить
     
Сообщений: 70744
хочу такого :))))))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
7
8
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Нормальненько, я ЗА!!!
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Вот это да!! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Видок зачетный, а вот с кобылками пожадничали! Раз жити версия то и на зад бы тоже дисковые тормоза!
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
ALWIC:
слабо дунули
Дунули бы того что и наши чиновники, тогда и двиг был бы нормальным и турбина бы дула как следует. И тормоза были бы дисковые вкруг, с 4 поршнями впереди и 2-мя сзади:))
and new fables ready made
8
2
Ответить
  
Сообщений: 408
это понт. хонда еще в 1989 выжала 100 л.с. с литра на B16A без всяких турбин.
на велосипеде катаюсь :))
Мой отзыв: Honda Accord 1999
11
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
а если эту турбину в стоковый 1NZ воткнуть? куда нибудь в ист? чтоб машинка полегче была... и перед ТО снимать?
Кто не матерится - тот не работает!
9
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
joyrider2006:
это понт. хонда еще в 1989 выжала 100 л.с. с литра на B16A без всяких турбин.
В данном случае турбина не для мощности, а для крутящего момента. Какой момент у В16А и на каких оборотах? У тойоты тоже есть двигателя по 100 сил с литра без наддува. 4A-GE BT, 3S-GE genIV RedTop.
and new fables ready made
9
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Лучше бы 2зз понадежнее сделали, чтоб турбо-мурбо в стоке было, а полторашку нет смысла, во всяком случае для меня
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
безликий катафалко...тюнингуй, не тюнингуй...
10
18
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1399
задние барабанные тормоза это жесть
JZXE10
10
3
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Улыбнуло -TRD "овощерез" зарядила по полной программе )))Следующий шаг-заряжают литрового ВИТЦа и продают по 49,999$.
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
6
3
Ответить
Фигня какая то овощная
тот же авенир в стоке 150 кобыл без турбин....
дисковые по кругу...
да и дизайн гораздо приятней чем у филдера..
7
23
Ответить
да и кто на ручке делает - давно уже все на вариаторы перешли...
3
31
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
за эти деньги в япии можно взять например примьеру вагон
с двигой SR20VE 204 кобылы, с дисковыми тормозами, и она классом выше. смысла в этом филдере за такие деньги никакого не вижу
Nissan
5
9
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 9954
Путинские засланцы как всегда всем ставят минусы :)))
*В состоянии самого крайнего колебания я никогда не был атеистом* Ч.Дарвин
18
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30054
Лучше бы 2zz подзарядили чаржером и туда поставили. Для витца это как раз 150 сил отлиично но не для Фила =)
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
12
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
Проще уж воткнуть 2 литра и получить те же характеристики без заморочек с турбиной, кулером и всеми капризами турбосарая...В данном случае овчинка выделки IMHO не стоит!
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
15
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 387
моя восьмерка его сделает)))
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)
6
22
Ответить
  
Сообщений: 374
Гыыыы! Япы перестали нормальные тачки делать, решиле теперь одноразовые контрацептивы тюнить! Гыыыыы!
5
13
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Что вы все прицепились к задним томозам?
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
также забавно, как если бы вышел турбированный приус. ))))))) Впрочем, дизайн - хорош. Но начинка... (((((
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
2
Ответить
 
Иркутскъ
Сообщений: 5836
Ууу, овощ...
7
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Для такой GT колбаски 150 маловато, а внешне хорошо постарались, норм...
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27231
momo:
Что вы все прицепились к задним томозам?
потому что у тоёты в большенстве своём слабые тормоза, а тут вообще барабаны...
and new fables ready made
5
5
Ответить
   
Сообщений: 788
Хорош, ничего не скажешь!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Запчастюльки красиво смотряццо
8
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
Обвес и подвеску поддерживаю, но правда, в чем смысл модификации с таким мотором если есть 1,8 - 140-190л.с.?
BMW X3 3.0I #bigrace19
12
1
Ответить
joyrider2006:
это понт. хонда еще в 1989 выжала 100 л.с. с литра на B16A без всяких турбин.
баянище
9
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Нда... 150 коней... филдер как не ехал так и не поедет..
Лучше бы 2ZZ раскачали на нем..
6
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Запчастюльки красиво смотряццо - согласен, красивый тюнинг..
2
 
Ответить
  
Комсомольск
Сообщений: 459
Автоваз смотри и завидуй!))))ггг
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!
9
2
Ответить
Братск
Нормальный такой овощевоз получился
Зато теперь с возможностью заезда на драг рэйсинг или дрифт
если конечно не боишься картошку потерять по дороге
но если шутки в сторону то красафчег
Зачетно смотрится
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2234
с ПР для внутреннего рынка- супер машина.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
Как был овощем, так им и остался. Что им помешало туда 2ZZ-GE воткнуть? Тридцатка даже для узкоглазых дороговато, за эти деньги можно что нить и поинтересней прикупить.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
7
1
Ответить
   
Байкальск
Сообщений: 21
150л.с. мало! Вот 190 хорошо едет в прошлом кузове!!!
13
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Понравился.
Миру-мир...
3
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
ништяк))) филдер земля земля воздух)))))
4
1
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
Я такой же фильтр покупаю за 200 рублей только белый
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
150лс все равно овощем осталсо. для чотких пацанчегов сгодится.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
3
 
Ответить
     
Сообщений: 120852
Внешне прикольный. Барабанные тормоза - это не то что жесть, это - ВАЗ!!! Чёрненькая - очень симпатичная. А 150 лошадей мне - старому пердуну - вполне хватило бы... за глаза!!! Даже с барабанными тормозами.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
1
Ответить
  
Сообщений: 492
Тойота - управляй ведром
TRD совсем разучилось доводить машины...
Конский хвост на зеркале, жди беды!
9
20
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286228
Силищщща!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
5
2
Ответить
 
Искитим - Новосибирск
Сообщений: 198
Выглядит хорошо. "Салон по желанию покупателя также может демонстрировать надписи TRD" - улыбнуло. Наклейку, "Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!" тоже можно по желанию?. Понты не очень, тем более за эти деньги.
B4 RSK
4
3
Ответить
   
Сообщений: 569
Все равно красавчик
5
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Непонятный автомобильчег, видимо выпуск данной модификации актуален для япии....
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
3
1
Ответить
     
П-Камчатский
Сообщений: 3635
Нормальный машин...Но за такие деньги...Ну нафиг...
Mitsubishi-Delica 96г.<Дэл-Кат>-Не послать ли нам гонца!
4
1
Ответить
     
Crazy Town Island Bora Bora
Сообщений: 2549
Yugin:
Ну и назад могли бы уж и дисковые тормозилки поставить...
А так зачет, интересно...
+100 500
Не останавливайся и не сомневайся в том, правильно ли ты поступаешь.В глубине души ты знаешь ответ.
1
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
а вообще мне нравиться тенденция Тойоты!
все делают гибриды и малолитражкам ставят электромоторы а тойотовцы турбины ставят и мощей добавляют=))
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
2
1
Ответить
  
КУЗБАСС=> SOCHI
Сообщений: 11694
Тюненгнули бы мою Фильку.
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
1
 
Ответить
TDR:
Форестороводы с таких характеристик под стол со смеху попадают
да не только. На маздах с 1,5 в стоке было 130 кобыл, а исузу на ирмшерах с 1,6 турбо выдавливала 190 еще в конце 80-х
сдулась тойота, что президент у американских потребителей прощения за дефекты просит
4
4
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Сидушки отличные поставили на него)))
5
 
Ответить
Барабанные тормоза на типа заряженном универсале))) мда...
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Ценник космос,в штатах мона на этм бабки 2камрюхи взять
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
все равно это королла!!!))
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4642
странно как-то, 150 лошадей всего-то у "заряженного" автомобиля.

видать мощность изначально занижена на бумагах специально для России =)
мотомото
5
2
Ответить
 
54 регион
Сообщений: 177
Нашему автопрому до японцев далеко.
мы-это сегодня, сейчас, а всё остальное фикция
5
5
Ответить
Я бы не стал так громко называть филдер Овощевозом,
Зоо-фильдер разве что)) (да и недавний 2zz не овощевоз далеко, накажет не один субарик!!!!)
ну конечно мотор хороший 1nz с турбиной, но для VITZ RS only!!
Есть отличное двигло 2zr, хоть там и поменьше лошадок но винтит он
достойно, да и уже начались вроде как в этом году продажи этой версии моторов на палке, только не филдеров а AURIS RS 147 ло-сей(лошадиые силы):))
А так машинка красавица, обвес хороший, ракушка)) Рекаро тоже нормальная да и мелочи TRD оч приятные
пожужжать пойдет, а сколько бы она не стоила все равно берем за меньшие деньги с аукциона)) либо битую....
5
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7526
такой овощ за 30 килобаксов (и это только в попонии). Здесь все 1,5 кк рубликов будет стОить.
Нах не надо. Можно машину достойнее найти, или собрать.

з.ы./ ещё бы мопеды турбировать стали и наклейками обклеили. Детсад, чесслово
Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002
4
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7526
вообще не вижу смысла турбировать авто м двиглом менее 2-х литров. а то это какая-то недоделка. Турбина полноценная, а пихло маленькое. тока пукать будет громко, но не ехать.
Может каких-нить субиков и обгонит, но только овощных, НЕ турбо.
Lexus RX400 2006 / Honda Stepwagon (RF4) 2002
 
2
Ответить
Spike GT4:
Тойота - управляй ведромTRD совсем разучилось доводить машины...
Ты на ведре то ездил!!????
5
3
Ответить
     
Сообщений: 106076
zucker:
Барабанные тормоза на типа заряженном универсале))) мда...
+500. И макферсон, фиии... гонко, гыгы )))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3694
ну круто круто)))
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1707
турба с задними барабанами? интересное решение...
NISSAN Pulsar serie S-RV 1800 Attesa 4WD Autech (был)
NISSAN Stagea 250 RS Four
3
1
Ответить
Из лесу
Калда G-TT все равно лучше.
6
1
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Турбину иши убираем, покупаем турбу которая болт он ставиться, фронталку, насос, форсы, выпуск, впуск и т.д. и имеем не 150мил, а 300+ Вот и 300+ сильный вагончик)
3
2
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
Хотя до калды GTT ему как до луны пешком, все-таки 3S-GTE порвет в клочья 1nz, но видон зачётный.
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
7
 
Ответить
     
Сообщений: 66
забавно.....
1
 
Ответить
 
Уссурийск, Владивоcток
Сообщений: 4332
Машинка зачетная, а вот 150 сил и полтора литра это скорее всего для меньших налогов и лучшей экологичности, япы думают о экологии и о налогах вот и маленький двиг, зато экологичный и налог маленький :)
Люблю Suzuki
3
1
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 94
goi:
Турбину иши убираем, покупаем турбу которая болт он ставиться, фронталку, насос, форсы, выпуск, впуск и т.д. и имеем не 150мил, а 300+ Вот и 300+ сильный вагончик)
А 1nz не порвет от этого?
Nissan Laurel 2002 4wd rb25det 5мт в постройке
Toyota Belta 2009 1KR-FE
Гранта 16кл. АКПП
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хоть и являюсь заядлым Хондофилом но этой машинке зачет)))
Вобще большинству тюнинг ателье (мюген, трд, нисмо, итд) зачет! Хорошо когда рядовые машины тюнят, для ценителей "чуть побыстрее"
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
1
Ответить
Вот только не надо снова привадить в пример машины заведома несопостовимые, калдина ваша отдыхает от лансера и что??
3
2
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Опять в комментах все всех рвут...
Такое впечатление,что в последнее время на дроме торчат одни малолетки.Не в обиду никому!!!
Самим-то не надоело???
Я вот,езжу спокойно,никого "не рву" и чувствую себя при этом превосходно.Чего и всем желаю!!!
13
 
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 6
отлично
ничего лишнего.
3
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Да ему надо поболя, 200 как минимум)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
     
Otso City
Сообщений: 3435
Действительно, чего они с 1ZZ машину не взяли и её не доработали.
'02 Corbina GR-S
'92 Unity Sentina

'81 Ranker ME5
'83 Ivuci Virgo
'90 Terco-365 Rowail
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 298
Оч красивая машинка и внутри и снаружи! TRD творит чудеса!
Accord SIR-T, 1998 г.в.
Мой отзыв: Honda Accord 1998
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Почему-то новых Филдеров в городе меньше, чем седанов(((
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
1
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Отлично получилось! Тюнинг это прикольно!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
Не обсуждая техническую сторону вопроса - машин красивый.
2
 
Ответить
Москва
С ума сходют... Даешь твин турбо на гибрид !!!
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 180
Лучше бы GT-FOUR ПРОКАЧАЛИ....
Toyota Mark 2 95 механика
в наличии американские номера 8-962-673-99-85
2
 
Ответить
   
Сообщений: 26048
интересно, почему турбина, а не чарджер

1nz слабенький в плане ресурса, потому такое небольшое давление и дают с турбины
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
ZZ мотор опасно качать, может не сдюжить. Надо было туда чо-неть типа 3S чонеть ставить плюс вд какое-никакое.
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
4
 
Ответить
POSTAL2
ММда тюнинг спорный. особенно заморочка с турбиной на 1NZ.
Мне лично такой больше понра.
4
 
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 583
спортивные тормоза TRD (дисковые спереди, барабанные сзади)-это вещь
1
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
Если это овошевоз, сакуб тогда что?
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Йа думаю, что если бы была цель у тээрдэшнегов поставить рекорд по количеству лошадей с литра, то мощей было бы много больше... А так получился гражданский, довольно бодрый универсал... Но цена высоковата наверное
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
3
 
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
ну я понимаю витс с таким мотором и тюнинхом, но это колбаса всёравно будет овощем. Вон на ваз 8-ми клапанный нагнетатель простенький тыщ за 30 рублей ставиш и получаеш прибавку в 50 лосей, так ваз пошустрее будет чем этот сарай.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 569
Ух, красавеццц
4
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
неплохо, но можно было б пойти дальше!
1
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Смешно, когда сарайки тюнят
Улыбайтесь, это раздражает
1
7
Ответить
   
Сообщений: 18008
Не ну я понимаю там Калдину тюнить ещё куда нишло. Но Филдрика?!!! 150 кобыл это конечно зверство!)))))+ барабаны сзади(((. Фигня какая то опять у них получилась.
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
TRD рулит, изчего-нибудь да и сделает конфетку)
здесь могла быть ваша реклама
3
1
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
Красаветс! Тока пихло чота слабое воткнули, жаль. 3S-GE там ф самый раз )
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18008
ВО!! Правильно 3S-GE туда ей надо! И тормоза на зад дисковые.
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
2
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
и что теперь она овощи быстрее повезет что ли
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
2
Ответить
   
Сообщений: 16
ЛУЧШЕ БЫ ТУДА ВОТКНУЛИ JZ-GTE.ВОТ БЫ ПОЕХАЛ.
20
 
Ответить
   
Сообщений: 18008
Акак же! Вот вылез ты допустим из погреба у себя в гараже. Положил мешок картошки в багажник. Сел в RECARовское кресло и как дунул до дома на ужин!!))))))
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Смысл турбо 1.5, если есть 2zz!
лучше бы в витца турбину воткнули
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17181
Внешне класс!!! А вот начиночка подкачала((((
Дай мне шанс остаться в живых! (с)

К.Крестов
1
1
Ответить
    
Abakan-city!
Сообщений: 34
iStalker1:
да и кто на ручке делает - давно уже все на вариаторы перешли...
Это у вас на марсе!!!
Toyota Soarer jzz30 1jz-gte fack fuel economy !!!
5
 
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
Барабаны-то могли и убрать) А в целом- зачёт!)))
5
 
Ответить
    
Abakan-city!
Сообщений: 34
goi:
Турбину иши убираем, покупаем турбу которая болт он ставиться, фронталку, насос, форсы, выпуск, впуск и т.д. и имеем не 150мил, а 300+ Вот и 300+ сильный вагончик)
Вот вот это правильный подход к делу!!!
Toyota Soarer jzz30 1jz-gte fack fuel economy !!!
1
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Круто. Диски tf1 больше понравились.
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
супер... конечно лучше бы 2zz тюнили чтобы больше 200 было)))!
Toyota Corolla 120, 1nz
2
 
Ответить
    
Abakan-city!
Сообщений: 34
nemchik:
ну я понимаю витс с таким мотором и тюнинхом, но это колбаса всёравно будет овощем. Вон на ваз 8-ми клапанный нагнетатель простенький тыщ за 30 рублей ставиш и получаеш прибавку в 50 лосей, так ваз пошустрее будет чем этот сарай.
Ага и развалиться через пару дней!!!
Toyota Soarer jzz30 1jz-gte fack fuel economy !!!
4
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
афигеть. 100 зеленых за воздухан. это не по тайотовски
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Япы скоро разучатся делать автомобили, как моя тёща
к старости разучилась варить борщ...то жидкий, то бульон
как вода, то сахар вместо соли буханёт в кастрюлю...
так её уже слава Богу 80 лет, да и не видит она ни хрена...
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12596
филдер как филдер , у мя у бати обычный с салоном S двигателем 1.8 и вариатор 140 лс тоже не плохо гоняет 2009 год
амеба...
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
старый кулер от целки теперь служит РАДИАТОРОМ у федора? Барабаны надо было в красный цвет красить, а то не ясно что это супергоночный тюнинг от тырыды. Мда, сдулась трд, тот же "тюнинх" во Владе сделают наверое в 10 раз дешевле из контрактных запчастей.
Готовь Сурфа летом, а Супру зимой!
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
Georg15:
афигеть. 100 зеленых за воздухан. это не по тайотовски
как раз по тавотовски, зайди к представителям тойоты, будешь еще больше удивлен. Наверное запчасти на тойоте делают вручную седовласые ветераны, а на каждой ставят свой автограф...
Готовь Сурфа летом, а Супру зимой!
3
2
Ответить
Angarkey:
Ценник космос,в штатах мона на этм бабки 2камрюхи взять
После 15-ти кувырков!
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
ТРД всё равно молодцы , есть полёт для фантазии!
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Красивый Филя получился! Только вот с турбиной на 1,5-ый мотор это они погорячились! Надо было 1ZZ ставить!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
 
 
Ответить
кто из новосиба видели филю нового когданибудь в новосибе
 
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
ТюнинХ никогда не бывает лишний,грамотный тем более!
Себе ответь, мне не надо.
1
 
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
фегня. хондо рулит
MISCHIEF! MAYHEM!
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 11066
Блэктоп не проще было в нее воткнуть?
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 45
даже распорку на стойки не поставили, обычный воздушный фильтр просто покрасили, название статьи (TRD «зарядила» овощевоз Corolla Fielder по полной программе)
не отвечает содержанию.
5
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Sarych..:
как раз по тавотовски, зайди к представителям тойоты, будешь еще больше удивлен. Наверное запчасти на тойоте делают вручную седовласые ветераны, а на каждой ставят свой автограф...
Не знаю, не знаю... но тойота всегда характиризовалась практичностью и доступными запчастями (в смысле цены). 3000р за воздушник это уж слишком, даже если его сам директор вручную делал.
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6821
На мой взгляд,слабоватый тюнинг,ведь на любую более менее приспортивленую машину в обяз ставят дисковые томоза вкруг.Да и вообще 150 маловато,всё это уже давно было и ничего нового и интересного я в этой разработке не увидел.Вот калдинка GT-шная была с 3S-GTE вот это было интересно.
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 6132
выглядит красиво... но маловато прокачки...

любимой такую купить надо )))))

овощить иногда ))))))
дрифт...
1
2
Ответить
   
Новониколаевск
Сообщений: 786
Огород нагородили.Ставили бы 2.4 как на американскую Короллу-и дешевле,и надёжней,и мощность с крутящим повкусней.
**А я Белочек люблю я их вместе соберу,к лесу передом поставлю и с любовью отдеру**
 
2
Ответить
 
Дануна...
Сообщений: 5230
ага,ключевые слова-"было" и "была"
1
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
150 л.с. это только бабушек во дворе пугать
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42603
Шляпа это,а не гонка. Свой аппарат покупал в япе новым за 2млн.йен с оценкой 7 - кому нужна Королла дороже на 8 тыр баксов?????
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
в поряде
Мой отзыв: Honda Stream 2001
1
2
Ответить
dsfsfs
надо было двигатель от витца + твин турбо от комбайна John Deere, ну а тормоза естественно от ИЖ планеты 5, вот тогда бы гонка получилась (1NZ + турбо = мегаНЕзачётище)
3
3
Ответить
Дополнение: двигатель от витца литровый на 70 минипони
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
...а тормоза то - БАРАБАННЫЕ!!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
 
Ответить
    
VARTOVSK CITY 86rus
Сообщений: 1828
а почему 1.5, а не 1.8 решили накрутить?
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
1
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
В таком кузове филдарь ниче так...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Филдер овощевозом обозвали! Ухаха )))) Вот действительно за задние барабанные тормоза НЕ ЗАЧЕТ! какой же он GT если тормозить нечем!
Civic был
Civic есть
1
2
Ответить
TRD виднее куда турбины толкать. думаю самое логичное объяснение, это снижение веса и центра тяжести. насколько я помню 1nz расположен не вертикально, а под небольшим углом относительно кузова. и разумеется вес 1nz меньше. все сказанное имхо

а всё остальное зачёт.
1
2
Ответить
забыл про барабаны!!!

барабаны лол)))
1
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Audi RS6 Avant смотрит на этот сарай как на ****о.
Audi A5 3.2 FSI quattro →
BMW 135i Performance
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1491
And9797:
а почему 1.5, а не 1.8 решили накрутить?
через год и 1.8 накрутят, и тормоза задние дисковые поставят и назовут это все типа трд2 или тип М. Уже незнают чем заманить потребителя.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2996
Ноздрю бы еще чистА символическую, что скажете?))

И ветровики, имхо, совсем уж скромные - при боковом ветре с дождем (песком) неуютно будет.

В целом, конечно, Hi-Bomb, а не овощь!!))
Prado 150 Super_Black Ed. 2019
1
3
Ответить
Ха! Следующий SUCCEED! Я-за!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 492
fujitufy:
Я бы не стал так громко называть филдер Овощевозом, Зоо-фильдер разве что)) (да и недавний 2zz не овощевоз далеко, накажет не один субарик!!!!)ну конечно мотор хороший 1nz с турбиной, но для VITZ RS only!!Есть отличное двигло 2zr, хоть там и поменьше лошадок но винтит он достойно, да и уже начались вроде как в этом году продажи этой версии моторов на палке, только не филдеров а AURIS RS 147 ло-сей(лошадиые силы):))А так машинка красавица, обвес хороший, ракушка)) Рекаро тоже нормальная да и мелочи TRD оч приятныепожужжать пойдет, а сколько бы она не стоила все равно берем за меньшие деньги с аукциона)) либо битую....
Ему только автоматные импрезы с 1.5 литровым пихлом рвать и то напряжно ему будет)))
Конский хвост на зеркале, жди беды!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 492
safon70:
Ты на ведре то ездил!!????
Много ведер было, от одного только остались хорошие впечатления, даж оставил ее как вторую. Тойота умерла в конце 90-х!!!
Конский хвост на зеркале, жди беды!
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
+40 кобылок от стока - НИЗАЧЕТ!!!!!!!! На свою с турбой не заморачиваюсь, т.к. по расчетам +60 всего должно получиться...а тут ТРД и +40:)) Япы чего-то мельчают
NM35 небесного-голубого цвета
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Турба с барабанами..или я чего-то непонимаю??!!
NM35 небесного-голубого цвета
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1495
теперь картошку можна с отжигом и шлифовкой возить ЫЫЫ
3
4
Ответить
  
Курган
Сообщений: 13492
я бы от такого авто не отказался! а насчет задних тормозов как то не серьёзно, действительно могли бы дисковые поставить.
 
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
*ROFL* гонка за 30к$
 
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Молодца ТРД, даешь ТРД КАМАЗ
 
4
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Хорош, особенно черный.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 209
симпатюля )) [quote=Spike GT4][quote=fujitufy]


Ему только автоматные импрезы с 1.5 литровым пихлом рвать и то напряжно ему будет))) [/quote]


ГЫЫЫ ГЫЫЫЫ ГЫЫЫЫЫ
.
 
1
Ответить
я только не могу понять какой смысл ставить на мотор объемом 1.5 литра турбину ставить, если можно обойтись двигателем 2ZZ- 1.8 литра и без турбины 180 л.с. и понадежней
1
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Заряженный сарай:)это гуд
The Truth Is Out There
1
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Красивый.
Freedom and peace!
3
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 285
во женщины будут рады.как раз к 8 марту.покупайте им женомобиль.с праздником дорогие.
vitёк1.0+primera sr20/204
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ТRD контора авторитетная,но это какая-то шляпа...))))
Внушительный список...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7144
Красивый универсал,но за Технику - НеЗачёт !!! . Кстати, 2ZZ-GE - 190 япопони.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
1
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
зажигательный аппарат, мне нравиться
мордой в гору и погазовать
1
1
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1192
Прикольный аппаратик у них получился
1
1
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
получилось прикольно, по экстерьеру очень даже хорошо выглядит!
но 150 лошадей для этой сараюшки крайне мало!
на кариб в 111 кузове и то 4А-ЖЕ лепили с 165 кобылами, всеми дисковыми тормозами и т.п. видимо они не хотят у подразделения-разработчика калды в новом кузове хлеб отбирать...
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
приятно посмотреть тюнинговое авто, любой марки авто
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42603
Шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
Барнаул
Корыто. С таким же успехом "под спорт" можно тюнинговать троллейбус урицкого. Япы обнаглели-лишь бы посеять сомнение в головы несмышленых российских юнцов. О каком превосходстве качества можно говорить-милионы штук брака по всему миру?
1
7
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
пойдет
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13181
Картошку с огорода возить пойдет!
;))
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону ул. Н. Ополчения 183
Сообщений: 2498
Thomas Unbelieving:
да ты хоть как её заряди, но $30140 за короллу-сарай? кто отдаст? не представляю себе целевую аудиторию
пенсионерам-дачникам тюнинг не нужен, а молодым гонщегам можно выбрать из машин и по-спортивнее
согласен.
до турбо калдины далеко, а ценниг рядом.
http://avtoТo.ru
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Ну смотрится прикольно...а цена
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
 
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 164
Обвес, литье еще ничего. А в остальном ничего особенного
Беспощаден в своём желании помочь!!!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Бешенная кладовка)))
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
1
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Это не овощевозка-Японский авто.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Вообщето ребята из Mugen`a поинтересней работают со своими аппаратами
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
 
3
Ответить
кто из новосибирска видели филю нового в новосибе
 
 
Ответить
Павел25
Зря Вы так господа о Универсалах. Вот те поделки, что делают у нас на заводах. это не машины это банки с гвоздями. А япы делают четкие тачки, которые не чем от чеданов не отчичаются в целом то. Вот ягоняю на Mark blit IR-s four и доволен как слон хотя и не седан, а при сравнении одно и тоже только кузов разный. Так что хватит клеймить универсалы они ничем не хуже седанов, а в чем то и лучше. Во всем мире на них смотрят как на отличные машины и только у нас как на банки, овощевозки и прочий хлам. А тем кто хочет погонять берите сразу турбо - машин и наслаждайтесь. Вот только в нашей стране скоро можно будет только на какртинки смотреть и вспоминать о былых временах. Добрее надо быть. а тачку выбирать по потребностям, и главное, чтоб приятно было самому ей владеть. А аппарат которые TRD шники заделали зачет. Сразу видно что люди показали, что если хочешь осознавать, что у тебя под капотом шуршит турбина пусть даже такая на держи, гонять у нас в стране в основном не где (менты гнобят или дорожники) так что для того чтобы получить удивленные взгляды вполне достаточно и этого аппарата. А с ценой согласен много. Хотя чего нам о ней говорить наше государство о нас позаботится и выдаст каждому калину. Всем удачи.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 533
Заряжеенные уриверсалы смотрятся для автозвука(ИМХО)
Добрее,еще добрее..................
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
круто
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Не радиатор а интеркулер...
Аппаратец зачетный!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
За 10ти рублевый машин просить 30!!! Пусть он и с турбиной - эт жесть!Эт же корола! TRD однозначно низачет!
1
2
Ответить
    
Залив трепанга
Сообщений: 1057
Универсы жгут:)))
Жизнь - не сахар, в этом вся соль!
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
ниче не понимаете...убираешь шильдики ТРД, нажимаешь на газульку со светофора и все прикуривают в недоумении "о-о-о...ептваить...а как это"?:)
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Все можно прокачать, даже кровать на колесиках.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Зарядили, оставив барабанный тормоз... Холостым заряжали, по всей видимости
1
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129580
iStalker1:
да и кто на ручке делает - давно уже все на вариаторы перешли...
и у ручки есть своя прелесть.. )
vox audita latet, littera scripta manet
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
Калина спорт гораздо круче!Там дисковые тормоза по кругу,да и обвесы куда модней чем на этом катафалке
+
2
2
Ответить
 
Сообщений: 179
каменты жгут. каждый третий не доволен цифрами в 150 лосей и барабанными тормозами? прочитайте еще раз spec. на стокового филдера. ТРД добавили 40(!) л.с. и кроме того самый мощный стоковый двиг на филе с завода - 2ZR(136л.с.). Двига 2zz не выпускается. А про обвесы и картошку говорят только "крестьяне", не умеющие ценить красивые машины и труд мастеров, в них вложенный. Купите ниссан АД. Можно наверное заказать для АД легкий тюнинг от Нисмо в виде багажника на крышу и прицепа под овощи...
3
2
Ответить
     
Большие Брызги
Сообщений: 118
Да уж... Обвесы,дисковые тормоза(не везде)и 150 коней-это "зарядили по полной..."!? Поставили бы просто двигун помощней на сток и хорош,а то турбину на полторашку...извращенцы!
 
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Самое главное наболдашник на меху... а теперь ракета...)))
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Жаль, что в живую мы такого врядли увидим! (
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 152
просто непонятно, зачем они ее выпустили, до спортивной авто ей как до луны, а картошку в ней уже жалко возить? разве что под такси????
но 150 лс ИМХО это смешно
***************************
Мой блог о Корее vseoul.blogspot.kr
 
 
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129580
FireFox, для меха 150 лошариков - вполне гут.. )
vox audita latet, littera scripta manet
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 36
чет не понял, получился турбовой овощевоз, по моему можно 2zz поставить атмо и не париться, или побоялись что ланжероны винтом скрутит?? барабанные тормоза зло!!!!
 
 
Ответить
     
Из 33-его в 177-ом
Сообщений: 2181
Фотку попы б в студию...
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
 
 
Ответить
fielder z-овский куда мошьнее будет, а так все красивенько, окуратненько +5
 
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 356
отлично...мне очень понравилось
И солнце ярче светит и веселей пейзаж,когда в желудке плещется С2Н5ОН...
 
 
Ответить
serven
Овощевозка, чето грубовато по отношению к хозяивам FielderОв. "зацепило"
 
 
Ответить
viktord
trd махнем не глядя
 
 
Ответить
190 сил у него 150 родные + 40 турбина
 
 
Ответить
Сообщений: 1
150+40 турбина л.с. не забывайте что для двигателя объема 1.5литра, Это нормально!!!! Дуть будет не хило!!! а дизайн мне понравился!!!!
 
 
Ответить