Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
TRD обновила спортивную версию седана Toyota Corolla Axio

TRD обновила спортивную версию седана Toyota Corolla Axio

07 Октября 2009 | 31240 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1913 (95%)
100 (5%)
TRD провела рестайлинг спортивной версии Toyota Corolla.
TRD провела рестайлинг спортивной версии Toyota Corolla.

5 октября мастерская TRD, специализированное подразделение корпорации Toyota по производству тюнинга для автомобилей Toyota, начала продажу обновленной спортивной комплектации седана Toyota Corolla Axio GT TRD Turbo.

Между тем обновления никакущие и технической части, увы, не касаются. Поставила TRD на все машины в базе новые разрядные передние фары, снизила вес авто на 10 кг, поменяла колеса с 17-дюймовых на 16-дюймовые. И до свиданья.

Стоимость автомобиля в Японии составляет 2 470 000 иен (около $27 700).

Что за зверь за такой эта TRD Turbo? TRD устанавливает на Corolla с двигателем объемом 1,5 литра турбину, комплект спортивных амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости, новую выхлопную систему, дорабатывает коробку передач и т.п. В результате максимальная мощность мотора составляет 110 кВт (150 л.с.), а максимальный крутящий момент равен 196 Нм (20 кг-м). Что приятно, полка крутящего момента длинная. Уже с 2 500 оборотов момент доступен практически в полном объеме.

Турбина
Интеркулер
 
Спорт-кит для подвески
Мастерская TRD в Ёкогаме
 

Комментарии

 
Сообщений: 136
через год это никому не нужно будет!
в шоке от нашего "великолепного" правительства!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999
120
5
Ответить
TRD nismo MUGEN вот это тюнинг ателье для народа Японцы рулят
100
1
Ответить
Йокогама
"Ёкогама" улыбула :)
54
2
Ответить
    
Томск -> Екатеринбург->Тюмен
Сообщений: 1578
мне нравится)
Мой отзыв: Fiat 500 2008
31
1
Ответить
kadem_rus
Красноярск
:))) Молодцы япы с "полтарашки" 150 кобыл подняли.... вспоминаю недавний анонс про спортивную Ладу Приору с форсированным 125лошадинным движком, и ведь не известно когда она еще появиться :)))) а Corolla TRD пожалуйста в наличие!
54
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20
а у нас до СиХ ПОР ТАЗики неоцинкованные ;))
47
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1014
Не знаю, как TRD, а Mugen минимум процентов на 20-30 дороже аналогичной продукции сторонних тюнинговых фирм. Так что не такие уж они и "для народа".
Продам спортивные выхлопы, диски и резину
http://fotki.yandex.ru/users/KaZaX-Novosibirsk/album
13
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
В Япии на прокачанную Toyota Corolla Axio GT TRD Turbo ценник ниже чем у нас на такую же овощную, Японцы молодцы!
36
1
Ответить
авто ниочем, мыльница имхо
24
81
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
хороша короллка, жаль что у нас по таким ценам ее не будет никогда.
и небо будет за нас, разве мало?
22
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 216
классная машинка...умеют япошки маленькие движки заряжать) мне бы так свою зарядить...
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
12
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер )))0
GET BIG OR DIE.
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
Класс!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
7
3
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
хорошо смотрится, да и прокатиться было бы интересно)
7
3
Ответить
     
Питер
Сообщений: 77
А у VITZа 156лс.
Только ФОРЕГ, Только ТУРБО
9
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Машинка хороша, но я в обиде на ТРД, так как не сделали турбокит на 1zj, а на gr уже есть.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
2
Ответить
    
Сообщений: 33977
TRD рулит
7
3
Ответить
  
Сообщений: 13837
классная королка!
6
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Молодцы!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
2
Ответить
   
Сообщений: 25463
хорошо
3
 
Ответить
 
Искитим - Новосибирск
Сообщений: 198
А отдельно комплект, сделай сам, нельзя получить?
B4 RSK
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7114
Эта Королла-Аксио - ФУФЛО!!!!! - у моего стандартного заводского ЛЕВИНА - 1.6л 4A-GE - 165 л.с. + спортивная Стратовская ходовка + шестиступка(мехКпп) + передние 2х поршневые тормоза. ТОЙОТА разучилась делать Доступные спортивные АВТО !!!!!
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
30
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Чёта слабовато както...
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
7
5
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
позитивно
The Truth Is Out There
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
GT TRD Turbo)) Звучит, конечно, мощнее, чем есть на самом деле..
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А как едет то???
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
А черт ее знает - ненаписано
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
 
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
внешне - машина бомба!!!!
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
4
4
Ответить
MaxAE100
Японцам респект!!!=))
4
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
все равно как была овощем, так им и осталась
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
8
10
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 61
Япы супер, зачетные тачки делают!
Honda Civic Ferio 4wd МКПП 1,6
BMW 320 M50
Sprinter Trueno AE101 4A-GE
Toyota Chaser GX100
5
2
Ответить
Сердж71
У меня 12 лет назад была Тойотка Спринтер труено 89 г.в. на механике, с выдвигающимися фарами, так там движок был 1,6 не помню скока кобыл, но авто зверь была. Без тюнинга. Вспоминаю с теплотой.
8
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3113
TRD это Бренд, а Бренд фуфел делать не может..Зачет!
5
5
Ответить
20кг момента - совсем уныло(
1
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
150 л.с. ну круто... можно другую такую короллу порвать без турбы
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1940
В16В NA дальше сами знаете )))
7
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
ниочем. 150 сил с полуторалитров, и момента мало, короче даже до 4а-же не дотягивает. даже немцы и те щас с два раза больше снимают с маленьких моторов
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8444
Рыночного успеха не видать этой шушлайке. Гумно :) Виц от трд еще куда не шло, но не более тяжелая и другого класса королка.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 372
мне бы вместо своей короллки такую
Интернет-магазин подарков podarihit.ru.
2
 
Ответить
Han_GT-S
Молодцы...вот там инженеры, делом занимаются, а у нас до сих пор дяди Васи по гаражам над восьмерками издеваются..и ведь стоит TRD в Японии не смертельно, наверняка Kalina TMS дроже будет, а ведь с TRD это чудо не сравнить..Ну нет у нас в стране тюнинга и не похже что будет, а жаль...
Японцам вечный респект!!
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Аксио я бы взял
GET BIG OR DIE.
3
 
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 583
могли бы 1.8 мотор взять
6
 
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Злая королла.
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
1
 
Ответить
Сообщений: 3
аксио рвет старую короллу легко, а с трд она будет просто пуля, куда еще больше ей, ибо ресурс не такой высокий у 1 NZ
2
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
никакая она не шушлайка
очень хорошая
в ней есть свой "конек"
мне нравится=) тем более 150 л/с.. это больше стандартного 1.8 на каком нибудь авенсисе..
для города само то!!!
Бороться и искать, найти и перепрятать..
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4
Машина выглядит круто! Хотелось бы услышать мнение владельцев в плане надёжности и долговечности двигателя. Королла считается надёжной машиной, а вот каким считать Axio GT TRD?
1
1
Ответить