Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В сети показали изображения нового Suzuki Swift

В сети показали изображения нового Suzuki Swift

18 Марта 2016 | 11630 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
688 (70%)
295 (30%)

В интернете появилась первая информация о хэтчбеке Suzuki Swift нового, четвертого по счету поколения. Фотографии машины были сделаны на закрытой конференции, которая состоялась в начале 2016 года.

Судя по изображениям, дизайн машины будет эволюцией внешности нынешнего Свифта. В облике автомобиля нашли применение отдельные решения от Suzuki Baleno нового поколения. Вероятнее всего, эта концепция станет общей для многих последующих моделей бренда.

Примечательно, что хэтчбек получит «плавающую» крышу — так называют схему, при которой задние стойки крыши окрашены в черный цвет, что создает одноименный эффект. Ручки задних дверей будут размещены рядом со стойками, в верхней части. Ожидается, что кузов машины станет более легким и прочным.

В списке силовых установок Swift нового поколения, вероятнее всего, будут 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 90 л.с., литровый 112-сильный турбомотор и еще один наддувный агрегат объемом 1,4 литра и мощностью 140 л.с. — такой же сейчас ставят на Vitara S.

Ожидается, что серийную версию нового Suzuki Swift официально покажут не раньше декабря 2016 года.

Suzuki Swift
Suzuki Swift
 
Suzuki Swift
Suzuki Swift
 
Suzuki Swift
Suzuki Swift
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14944
Популярная машина, каждый день встречаю - у соседнего дома красненькая стоит)
52
14
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Да это ж Лада проект "С"))))
Мне нравится ход твоих мыслей.
31
54
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 171
Вот!!!
Мне нравится ход твоих мыслей.
60
44
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
Чем-то на мини купер похож
7
36
Ответить
Андрей corvettе
какой-то фиат
7
31
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Какой-то замес из SsangYong Tivoli, Nissan Juke и GT-R.
This is why we can't have nice things.
18
46
Ответить
Валера
Новосибирск
Какие же они все одинаковые..
18
31
Ответить
 
Сообщений: 4794
новый даунсайзинговый ниссан гтр это. новая ЛЕГЕНДА. не пудрите мозги своим сузуки
14
26
Ответить
 
Сообщений: 4794
в версии кросс для росиюшки
9
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
как не банально и затерто, но xray лучше смотрится, качество конечно у свифта получче
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
14
51
Ответить
 
Сообщений: 4794
пинта:
как не банально и затерто, но xray лучше смотрится, качество конечно у свифта получче
по картинкам качество определил??? ыксперт
16
25
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Крышу у Опеля слизали.
3
31
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Dart_Wader:
Вот!!!
3
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Рот от ФФокуса, зад - облизанный Свифт, боковой контур - Нисран Жуть.

Ценник за Стрижа всегда был ТАКОЙ, что нафиг-нафиг...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
30
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 18
Привет Шкода Фабия ахахаха, все друг у друга тырят всё
5
33
Ответить
Василий
Владивосток
В профиль - вылитый Рэнж Ровер Эвок. Только махонький...
10
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Предыдущий очень мне импонирует, но дохлые маленькие атмосфернички совсем не вяжутся с бойкой внешностью. (13 с до сотки с 1.2) Это никуда не годится! Эх, ему бы что нибудь типа 1.2tsi под капот. И вот он городской хит.
Если масса нового останется примерно на уровне с предшественником, то на литровом турбо-двигле он уже неплох будет (из-за момента), а с 1.4 турбо вообще норм наваливать будет!
10
19
Ответить
AXYETь NEW-KUZNЯ-KRDAR
Краснодар
ZUBR154:
Крышу у Опеля слизали.
Ага!А днище ваааще от Порша Кайена!
30
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 972
каждой суке по сузуке)))))
Toyota Avensis Verso
17
7
Ответить
Алматы
Мне нравится.
20
4
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
AXYETь NEW-KUZNЯ-KRDAR:
Ага!А днище ваааще от Порша Кайена!
В натуре,а 4 колеса у телеги.Я рад что ты понял.)
13
3
Ответить
   
Сообщений: 29445
надо в живую смотреть
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
пока не понятно
3
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
гремучая смесь Киа Соула, НиссанГТР и...Чангана ЦС 35)
6
14
Ответить
FarEast©
Находка
Комменты убивают) при чем тут гтр и букашка от сузуки! Самая симпатичная машина в своем классе!
20
2
Ответить
  
Белогорск Амурская
Сообщений: 510
Редкостный уродец,а литьё - вообще контрольный выстрел,блин
4
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Из всех японских фирм Сузуки, имхо, в части дизайна, да и всего остального - самая консервативная. Так-то вроде симпатишная....
Dum vivimus vivamus.
8
2
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
И главное так яро минусуют тех, кто сказал, что похожа на ладу. А ведь так и есть))
17
20
Ответить
Ильдар
Оренбург
По дизайну немного напоминает ниссан ГТР,или мне так показалось?
5
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
пора бы Сузуки и Мазда объединиться, а не отдельные модели друг друга переделывать!
салон на Маздовский похож (руль очень похож, и коробка переключения передач, приборка). Крутилки с прошлых кузовов атензы, акселы...
3
3
Ответить
ЭТО ЖУК!
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
"В списке силовых установок Swift нового поколения, вероятнее всего, будут 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 90 л.с., литровый 112-сильный турбомотор и еще один наддувный агрегат объемом 1,4 литра и мощностью 140 л.с. — такой же сейчас ставят на Vitara S."

А в других местах пишут и про дизель и про гибрид и про 1.0 литра 3 цилиндра с турбиной.

И база будет достойная:
"Нет сомнений, что безопасность будет на высоком уровне: АБС, ESP, адаптивный круиз-контроль с автоторможением, до шести подушек. Модификация Sport выйдет позже."
2
6
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Всегда нравился Свифт, внешне не хуже Купера, а по надежности наверняка в разы лучше. Идеальный городской автомобильчик.
19
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Брать будут... Хорошая машинка для города
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 451
,Xreyтята,отметились и свалили сходство со стаей ворон на городских улицах-обгадили прохожих со своих веток, и упорхнули дальше. Вместо этого лучше бегом бежать к дилера и заказывать,тест- драйвить Xrey-супер кросс.
1
2
Ответить
Железнодорожный
я бы взял себе 1,4Т, люблю мелкие шустрые машины, с таким движком ему бы ещё многорычажку сзади
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Alexey151289:
Привет Шкода Фабия ахахаха, все друг у друга тырят всё
решётка от тушкана + мотивы джука, ну и кусочек фабии - вот и новая сузучка! ))))
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Старый кузов был страшненький.
2
4
Ответить
Рус
Владивосток
помойму ничего не поменялось
2
1
Ответить
санчес
Новосибирск
Авто некрасивое (
1
3
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Alexey151289:
Привет Шкода Фабия ахахаха, все друг у друга тырят всё
Ты я смотрю спец.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 193
sin85:
пора бы Сузуки и Мазда объединиться, а не отдельные модели друг друга переделывать!
салон на Маздовский похож (руль очень похож, и коробка переключения передач, приборка). Крутилки с прошлых кузовов атензы, акселы...
Крутилки с придыдущего кузова, руль с придыдущего кузова. Салон в первую очередь на придыдущий кузов похож. Да и в общем не новый кузов, а глубокий рейстал придыдущего.
Где вы видите сходства с другими машинами?
1
 
Ответить
5ive:
,Xreyтята,отметили сь и свалили сходство со стаей ворон на городских улицах-обгадили прохожих со своих веток, и упорхнули дальше. Вместо этого лучше бегом бежать к дилера и заказывать,тест- драйвить Xrey-супер кросс.
Х-Рей в таких сравнениях применяется отнюдь не как эталон автомобилестроения. Просто своеобразный маркер - дескать "ОМГ! На фоне ЭТОГО даже Лада уже выглядит вполне ничего себе".

"Такое чувство, что его обманули,
Как если б позвали играть с "Челси",
А вышел второй эшелон Забайкалья,
Да еще запасной молодежный состав." (с)
 
 
Ответить
Яколя
Жучок? =)))
 
 
Ответить
Батыркан Жакупович
нефея ждёт!
 
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
gunn40:
Популярная машина, каждый день встречаю - у соседнего дома красненькая стоит)
Популярная потому что каждый день около соседнего дома стоит?))
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 504
мне одному кажется что это ниссан ЖУК )))
 
2
Ответить
Видимо у Сузуки совсем беда с дизайном. Опустились до того что слизывают дизайн у АвтоВАЗа начала 2000-годов.
1
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
была бы цена адекватной, а машина хорошая!
2
 
Ответить