Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki готовит новый 180-сильный хэтчбек Suzuki Swift

Suzuki готовит новый 180-сильный хэтчбек Suzuki Swift

14 Октября 2010 | 26252 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3207 (96%)
136 (4%)
Судзуки собирается выпустить скоростную версию Свифта.
Судзуки собирается выпустить скоростную версию Свифта.

Только ждать нам год придется. Так-то! 

К апрелю 2011 года компания Suzuki подготовит 180-сильный Suzuki Swift. Дебют модели запланирован на Пекинский автосалон, он как раз и будет в апреле 2011 года.

Дизайнеры вдохновились «джиксером» — мощнейшим мотоциклом Suzuki GSX-R. Так появился боди-кит. Далее разработчики занизили подвеску, раздули колесные арки и установили новые колеса. 1,4 литровый моторчик турбанули до 180 л.с., которые передаются на передний привод через 7-ступенчатую механическую коробку передач с дувухдисковым сцеплением. Никаких дополнительных деталей пока не сообщается. 

Комментарии

    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
ЗАЧЁТ !!! Хочу такой, но боюсь когда до нас дойдут продажи в салонах этого чуда или не будет вобще или ценник будет как за БМВ Х6
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
239
15
Ответить
Классная машина, надеюсь ценник адекватный будет. Обязательно куплю.
Таете как всегда ответить нечем.
85
74
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Вопрос цены очень интересен!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
83
2
Ответить
Васяняня
Я думал все на овощах тронулись!
МОЛОДЦА СУЗУКА!!!))))
156
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7165
симпатявая а будет с автоматом?
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998
24
80
Ответить
Чита
тотоионо
Alex_YMD:
Классн ая машина, надеюсь ценник адекватный будет. Обязательно куплю.Таете как всегда ответить нечем.
9
26
Ответить
Определённо мне очень нравится.С его габаритами, да и со 180 л.с-это городской самолёт.Спойлер ему к лицу(к заду).А расширения какие..ммм.
67
2
Ответить
  
Сообщений: 274
класс!!! ☺ ☺
26
1
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Скоро начнется эра бешеных табуреток.А мне нравится)
Левый руль???Не,не надо!)))
64
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Нормально! но картошку на нем проблематично возить.
Mazda Axela+MMC Pajero
24
16
Ответить
KOLYA!
монстр! да ещё и на механике....
19
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Мда... у нас Калина тоже "спорт" делает...
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
77
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
только, если учесть сколько обычная версия стоит по цене..
популярность этой версии судзуки сомнительная.
кажется, поло джити предпочтительнее.
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
2
41
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормальный "болид" получился, овощные авто уже надоели.
24
 
Ответить
barogozz
Suzuki начнут получать дивиденды с инвестиций в ралли. Молодцы, что тут сказать!
как говаривал Джереми Кларксон "Арки у машины могут быть раздутыми до бесконечности!" я и этим нельзя не согласиться!
36
1
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 205
моя новая мечта!
Качественная мотоэкипировка недорого (Alpinstars, Icon, Shoie, Arai...)
2 0 0 3 5 3 9 5 7
20
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
ВОТ ЭТО ТО ЧТО НАДО!!! ОТЛИЧНЫЙ МАШИН!
subaru legacy rs '97
17
2
Ответить
 
Сообщений: 215
180 выжали это они молодцы 11
17
1
Ответить
Злая табуретка... мне определенно нравится...
19
 
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2737
аааа хорошо!!!классно получилось;))
12
 
Ответить
    
Тегусигальпа, Республика Гондурас
Сообщений: 36
Что за "дувухдисковым сцеплением"?
3
22
Ответить
    
г.Благовещенск
Сообщений: 48
Во! Не то что наша "скоростная" Калина. Токо до нас наверно не дойдёт это чудо инженерной мысли...или ценник конский будет.Но прелесть! Хочу.
9
3
Ответить
groovyy
7-ступенчатая МКПП это как? Переключать замучаешься))
11
25
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Молодцы, наконец хоть что-то заслуживающее внимания.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
6
1
Ответить
Москва
Это DSG как у фолькса
2
18
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
groovyy:
7-ступенчатая МКПП это как? Переключать замучаешься))
Ты когда суп ешь ложкой махать не замучиваешься?
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
72
2
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
7-ступенчатую механическую коробку передач с дувухдисковым сцеплением.
Вот это по настоящему круто.
Подпись.
20
1
Ответить
Красавец! :) Я бы его в таком виде и без 180 коней взял бы...:)
16
2
Ответить
  
Сообщений: 461
Alex_YMD:
Таете как всегда ответить нечем.
Тоета хороша в других классах.
13
5
Ответить
Просто Петя
Butcher34:
Это DSG как у фолькса
На DSG два сцепления, а не двухдисковое. Но, если семиступенчатая - это, надо полагать, не просто механическая, а также роботизированная. Любопытно, а где сузуковцы собрались взять такую коробку? Знаем, что они входят в состав концерна GM, и могли бы позаимствовать у "родственников"... А у кого? Opel, Holden, Chevrolet - что-то ни у кого не припоминаю подобного агрегата. Если же сами взялись разрабатывать, то об этом новости и пресс-релизы ходили бы уже давно, потому что событие в автомобильном мире считалось бы довольно значимым. Были уже такие новости от General Motors"а? Кто даст ссылочку - получит конфетку.
15
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1336
ВОТ ЭТО АППАРАТ!!! Достойный соперник Vitz RS! Хотя мне кажется свивт полохмаче будет...
Escudo 95г.в. - лифтованный корч
Lexus LX470
24
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Симпатишный! ) Я бы на таком покатался
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Огонь!!! Будет уделывать гольфа "джи ти" и мазду "пмс" похоже...
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
13
2
Ответить
 
Москва/Выхино
Сообщений: 175
1.4 180 лосей, да еще и на мехе-айс.
15
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
ниссан со своим жуком повернул время вспять, теперь и япы возвращаются к бешеным табуреткам
Кто не матерится - тот не работает!
16
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
Night Джипер:
ВОТ ЭТО АППАРАТ!!! Достойный соперник Vitz RS! Хотя мне кажется свивт полохмаче будет...
вот, вот витс вообще здесь рядом не стоял
Кто не матерится - тот не работает!
23
1
Ответить
     
SPb
Сообщений: 2180
Побрызгали слюнями и хватит :) Будет супер-ограниченная серия и все, да и то в лучшем случае, надо дожить до начала продаж, потом уже найти тесты... а потом уже бредить.
форум yrv-club.ru
drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/yurz
forums.drom.ru/gt-projects/t1151528001.html
5
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
зачетно выглядит..
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
Почему ЛЕВЫЙ РУЛЬ на фото?
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
2
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
ОГОНЬ!
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Неплохая машинка;) Всё классно, но клиренс не для нас...
Дизайн интерьеров.
7
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5895
зачетный мафин!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 22760
вот сузука порадовала, не ожидал!
6
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нда красиво
по дорогам наверное ездить нормально будет
жаль что их у нас нет, в смысле дорог)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
4
 
Ответить
Виктор питбуль:
Тоета хороша в других классах.
Может быть в формуле 1? Может быть в 24ч гонках Ле Ман? Может быть в WRC? Может быть преуспела в создании новой Супры и утерла нос GTR?
22
2
Ответить
azat01
прям все такие гонщики. на дроме школота сидит походу))))
13
13
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
аааа хочу!!!!
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Судя по фотографиям,аппарат интересный.
Миру-мир...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
Самое классное, что на МЕХЕ, а не на автомате!!!
4
4
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1161
поражает то, что видимо никто не читал новость. Только пару человек написало про 7-ми ступенчатую меху!!!

Я такого вообще еще ниразу не слышал О_о эт че за карабас........оч интересно, неужели классическая механика, судя по двухдисковому сцеплению?
Автотехцентр Механика, г. Ижевск, ул. Азина, 5. +7 (3412) 330-320. http://mehanika-club.ru
Мой отзыв: Honda Civic 2008
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5079
Красивый охота посмотретьв живую.
Сибиряк
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Борзый сузука =) Пойдёт =)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
прикольный аппарат. Жене бы купилтакой
1
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
давно нравится этот машин, этот вообще сказочный для города))
3
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Лучше б Свифт-спорт с его мотором 1.6сс, да и без дополнительных обвесов выглядит лихо.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Ух какой злючий!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Маленький но злой!))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30573
Машина на 5 я бы взял
subaru
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
uj,kby:
прикольный аппарат. Жене бы купилтакой
Жена не убьётся, на таком монстре!!
6
1
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
Супер! Очень грамотный шаг, успех будет! Правда цена вопроса интересна. 7-скоростная наверно роботизированная, иначе мешать ступкой намучаешься. Хотя даже простая механика была бы оооочень интересна.
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
 
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Даа с его дорожным просветом только по площадкам у торговых центров кататься!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
2
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
джип хочу!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007
3
4
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Симпатявая табуретка, прям удачный дизайн!
Но, боюсь, пока в серию пойдет - пообрежут крылышки.
И вам того же...
1
4
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
ЗАЧОТНЫЙ АППАРАТ!!!по городу равных небудет!!))
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
3
1
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
ниче так зажигигалка:)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
1
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
куплю для города! если просвет маловат будет, лифтану :))
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
2
1
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
а ежели тудой нормальный 2х литровый турбодвиг поставить?!......._)) ещё одна ацкая табуретка.._)) Аля Фиат 500..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Фабия РС какая то получилась ...
The new Camry, ACV50, white pearl
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
бешеных табуреток очень не хватает, давайте уже скорей выпускайте!
Nissan
2
 
Ответить
Imperator55:
180 выжали это они молодцы 11
)))
Те же сузуковцы с джиксера (на который в статье ссылка) получают 185
с литра объема
без турбо
у меня такой
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
ценник адекватный будет - куплю))
1
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Ящер74:
Фабия РС какая то получилась ...
У кого что болит...
И вам того же...
 
2
Ответить
7 передач-это вместе с задней?)))))))))
3
2
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
Alex_YMD:
Может быть в формуле 1? Может быть в 24ч гонках Ле Ман? Может быть в WRC? Может быть преуспела в создании новой Супры и утерла нос GTR?
если с памятью плоховато, то Селика в первой половине 90-х всех рвала на раллийных трассах

имхо: тоета сейчас просто рубит капусту на овощном ширпотребе, все эти нишевые супры и мр-2 больше головняков, чем прибыли. Так что если надо будет очень, то и тоета сделает зажигалку.
а ниссану нужен ГТР чтобы имидж поддерживать, не зря же все эти PR-акции проводятся.

ЗЫ: сузуки форева!)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
3
4
Ответить
    
ИрQтск
Сообщений: 60
Предпологаю Суза сделала конкурента для Mini JCW и Клио RS! Ждем результатов.
-SUBA_RU_LIT-
4
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
Своего рода злая табуретка)) Зачет Сузукам, пусть работают в том же направлении.
1
 
Ответить
ИзЛатвии
С Фабией РС будут близнецы-братья - почти одинаковый дизайн, размер, вес и мощность :)
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
ждем эту тачку на Ралли-рейдах
кузов - очень удачный!
Всё суета
 
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
мне нравится))
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
1
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 68
Маленький злюка))) Хорош))
Ford Focus II 06г.
 
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Даешь ей 4 WD!! хочу такую
3
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
еще бы на джимника этот турбомотор, только дефорсированный в расчете на тягу с низов, начали ставить, улетный колобок бы получился!
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
2
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
ждем.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
злая, зачот
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Теперь осталось Матиз до 200 л.с. подтянуть и всё будет ОК!!!
Словения.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
uj,kby:
прикольный аппарат. Жене бы купилтакой
Убицца чтобы?
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
 
1
Ответить
AtmoS
Зачётный Стриж! Ему бы полный привод - получился бы карманный EVO.
Просто Петя:
...сузуковцы собрались взять такую коробку? Знаем, что они входят в состав концерна GM, и могли бы позаимствовать у "родственников"... А у кого?...
Из GM Сузуки, к счастью, уже вырвались и попали под покровительство VW (который купил у них акций приличную долю). От туда новые, недоступные тупым америкосам, технологии и потекли. Скоро у Сузуки появится TSI, а у VW - кей-кары.
4
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 117
Заряженные малолитражки есть гуд!!!
"Все надо делать с юмором!"- сказал палач, рубя голову дольками. 8-))
1
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Страшный машин ... будет ехать только по прямой и после 3-х тыщь, конкуренция куперу, но тот хоть рулица как карт.
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
 
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Swift - очень достойный автомобильчик, ездил на предыдущем кузове. Были наполеоновские планы по установке на него мотора от раллийного.))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
 
1
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 605
красиво на фото,но витс 1.5 на палке с рестайлингом более доступный))))) и вжарит сузуки)))))))))
.......)
 
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
7-ми ступенчатая механика!?!?!?!? Какие же там короткие передачи будут, зачем переднему приводу механика? Надо ставить трансмиссию "робота"!!!! А если там будет дифференциал типа LSD, он на полном газу в поворот не сможет войти!

P.S. Всё равно зачёт, ждём ответ от других марок!!!
Форь SH5 XT EJ205 5MT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
1
3
Ответить
Просто Петя
AtmoS:
Зачётный Стриж! Ему бы полный привод - получился бы карманный EVO.Из GM Сузуки, к счастью, уже вырвались и попали под покровительство VW (который купил у них акций приличную долю). От туда новые, недоступные тупым америкосам, технологии и потекли. Скоро у Сузуки появится TSI, а у VW - кей-кары.
Истину глаголешь! Ну точно: я ж как раз недавно читал в газете про новый Swift (обычный), там было написано, что они с немцами снюхались ("битте-дритте, дескать" - М. Зощенко). Вылетело из головы. Вот так-то теперь мы их и раскусили, откуда ноги растут. Спасибо, вразумил. На какой адрес отправлять обещаный приз?
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
прикольная тачилка
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
1
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Ещё с низу сделают выдвижные крылья и покрайней мере в России разговоры о плохих дорогах будет меньше.)))))))))))))) а так МОНСТРИК впечитляет.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
 
3
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 160
Alex_YMD:
Может быть в формуле 1? Может быть в 24ч гонках Ле Ман? Может быть в WRC? Может быть преуспела в создании новой Супры и утерла нос GTR?
А как насчет NASCAR????????? Там тоёта почти всегда берёт первые места, да и тем более у тоёты самые лучшие внедорожники(взять хотя-бы знаменитый TOYOTA HiLux)
sky is limit
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6560
Как же любит у нас народ "злючие", агрессивного вида машины.
Вы кого боитесь-то на дороге, что вам надо всех пугать?
2
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск - Новосибирск
Сообщений: 16
обожаю хот-хэтчи! Сузуки - зачет!
Россия родина слонов
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 410
Знатная зажигалка получится)
В глубоком поиске...
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 683
ничего так смотрится- бодро!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1
1
Ответить
 
Сообщений: 186
да уж это Вам не Калина с 1.4
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))
3
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
заряженный хэтч, зачотно))
1
2
Ответить
Коммент
Да кто у вас тексты пишет??? То "респонс от двигателя", теперь "турбанули до 180 л.с." ))))))))
1
4
Ответить
   
Сообщений: 22238
нраица машинко!!!! -)))) в Пекин в апреле съездить, что ли...хоть в живую поглядеть -)
Пафосный КосмолЁт
NoName
Ohyezza
Папина тачанка
Pearl Ishida
Мой отзыв: Toyota ist 2002
 
3
Ответить
Владивосток
Сузуки молодцом! Нашли свою нишу и клепают отличные машины.
1
3
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
ХБЗ мультяшный какой то
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
 
1
Ответить
H0G
  
Ушатайск
Сообщений: 10222
переднеприводной букашке задний спойлер- самое нужное. Обычный вариант очень хороший, надеюсь и эти когда-нибудь увидеть
сноб и брюзга
продам автомагнитолу kenwood ddx4053bt новая 12500 + тюнер Т2 3500 все вместе за 15
 
1
Ответить
n%name
Улан-Удэ
движок фольца коробка тоже и вообще 20% акций сузуки принадлежит немцам!
1
1
Ответить
Экономист-механик
Просто Петя:
Знаем, что они входят в состав концерна GM,
Интересно, откуда такая информация, если еще в феврале suzuki motors выкупили 16%й пакет акций у GM!?
 
1
Ответить
Экономист-механик
Расход при агресивное езде на 1.4 мне интересен, есть данные, слухи etc.?
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24348
Красавец :) особенно в черном цвете с обвесами....такого бы взяла :)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 22238
Roman 2539 rus:
Даешь ей 4 WD!! хочу такую
даЁшь ей задний привод - и на дрифт -))

ИМХО с Истом свифты похожи... а этот - на моего смахивает -))
Пафосный КосмолЁт
NoName
Ohyezza
Папина тачанка
Pearl Ishida
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1055
ответ нашей ладе калине спорт )))))

а я то думал что больше таких выпускать с конвейера не будут.... только гибриды да всякие овощевозы... а тут такой подарок!!!
Дураку закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так
MMC
2
2
Ответить
А у меня УЖЕ ЕСТЬ (бешеная табуретка) SWIFT !!!
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3601
180 лошадей на передний привод по-моему слишком много для такого маленького автомобильчика. Нужен полный или хотя бы задний.
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
То бишь, теперь Судзуки - часть ВАГа? Как Шкода? Прикольно.
Тогда непонятно, зачем Фольксу конкурировать в этой нише со своей же Фабией РС.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
2
Ответить
 
Ростов
Сообщений: 241
Интересно как выглядит 7-ступенчатая механика?
Toyota Supra WRX STi RB26 Pro Sport!
 
2
Ответить
ivashko.
Сдам свой зузуки назад на завод пускай доделывают
3
2
Ответить
  
Сообщений: 11414
теперь владельцем старлет 1,3 турбо будет на что машину поменять, если за годом погонятся =))
...
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
Класно получилось! Маленькие стильные зажигалки рулят, я хоть и фанат субару но эта нравиться!
MIH82:
Нормально! но картошку на нем проблематично возить.
а в чем проблема то? моя Sti легко вывозит 400 кг картошки ... ну время только на квотере немного растет )))
STi
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
джип хочу!
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Зачет, мне последнее время стали сузуки нравится: Витара, Кизаши, а теперь еще и этот Свифт.
3
2
Ответить
Всё это конечно хорошо,красивая мыльница но пока не покатаешься пару месяцев хотя бы
то не поймёшь что он из себя представляет,может он сыпаться начнёт через неделю:)
Лучше старый проверенный субрик,тот точно не подведёт.
 
2
Ответить
Alex_YMD:
Классная машина, надеюсь ценник адекватный будет. Обязательно куплю.
Таете как всегда ответить нечем.
Тойота уже почти 10 лет выпускает Турбо Ярис. а сам я езжу на Vitz TRD (правый руль) так что это Сузуки очень долго ничем не отвечала, ну а теперь молодцы!
2
2
Ответить
Serjio TRD
вот )
2
4
Ответить
     
Москва, Измайлово
Сообщений: 82
По теме: автомобиль выглядит круто, на мой взгляд :-)

Serjio TRD, отзыв есть?
 
1
Ответить
 
Losinka-City
Сообщений: 135
Зачетная букаха под стеройдами!
Миром правят не люди, а законы придуманные их сумасшедшими предками.
 
1
Ответить
только есть французское слово, нахуаааа"? в малютке 1,4 турбо 180 коней? чтоб на подъемнике висеть при 30ткм??? или как странное авто выходного дня? тогда купе нужно..
1,8 турбо б лучше сунули коней на 170, и мощно в меру и надежно.
2
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Я бы купил такой аппаратец
1
1
Ответить
z-zz-z
Крутыбл!! Дайте два!!
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5572
3адняя подвеска была бы не3ависимой тогда точно на ура!
Forester CS'02
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
7ми ступка на 1,4л, этож скока нада лететь на ней на 7й?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
сколько надо вваливать, чтоб 7ю включить?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 32396
Судзуки собирается выпустить скоростную версию Свифта.
-----------------
СУДЗУКИ - это по "дромокане" читается слово SUZUKI ? :-)
 
1
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
Tiermann_:
только есть французское слово, нахуаааа"? в малютке 1,4 турбо 180 коней? чтоб на подъемнике висеть при 30ткм??? или как странное авто выходного дня? тогда купе нужно..
1,8 турбо б лучше сунули коней на 170, и мощно в меру и надежно.
чтоб снять с 1.8 и 170 турбина не нужна, а 1.4 налог меньше и создать конкуренцию ФВ с ихнем 1.4 турбокомпрессором.
при нормальной эксплуатации и нормальном обслуживании - врятли сыпаться начнет.
Honda Accord CL9
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Классная букашка))Еще в птс 100ку записывали вместо 170 сразу с завода)Особый заказа для раши)
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
У нас в фениксе стопудняк будет такая продоваться!!!!
 
1
Ответить
Serjio TRD
Я вам посочувствую при -25, когда пятки мерзнут а двигатель не выходит на рабочую температуру хоть в отсечку едь всю дорогу -)
 
1
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 163
Хотел бы на такой попырять!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
не пригоден для наших дорог - беспонтовый авто, хотя и внешние характеристики впечатляют
 
2
Ответить
   
Где Солнце встает
Сообщений: 935
Пушка..........
Пешеход всегда прав! Но не всегда жив...
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 85
RUS_AZ:
Tier
без турбины 170 с 1,8- ресурс маленький будет. А налог идет от лошадок, а не литров!
1
1
Ответить
Барнаул
Прям самолет городской... и не только... Уже хочу!!!
 
 
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
молодежная такая коляска... прикольная!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Honda Power:
У нас в фениксе стопудняк будет такая продоваться!!!!
У вас в Фениксе даже 115 сильный свифт спорт не продается. А эту машину у нас не сертифицируют и подавно.)))
Daihatsu YRV
1
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
[quote=Tiermann]без турбины 170 с 1,8- ресурс маленький будет. А налог идет от лошадок, а не литров![/quot[quote=Tiermann]б ез турбины 170 с 1,8- ресурс маленький будет. А налог идет от лошадок, а не литров![/quote]

если так подумать то машины с пробегом 200-300-400 тык уже никому не нужны ). вот и получается нет выгоды авто производителю строить машины с огромным ресурсом.
а как быть с мотоциклами? вроде бы нормально для 900-1000 кубового (130-180 атмо коней ) мотора без кап ремонта 50-60тык пробегу, но продашь этот мотоцикл за копейки... пробег большой ...

зы.я имел в виду Европу (Германия в частности) тут на машины до 2009 года выпуска налог от кубатуры,а после 09 года по выбросу СО.
Honda Accord CL9
 
 
Ответить
andrey112
заливай нормальное масло и будет ресурс даже с 2 литров 250 атмоконей или с 1.6 200 коней.Короче неумееш обслуживать по нормальному - не берись иначе плакать будеш.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Четкий рвач!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 984
Литье пять лучиков..) супер, вид отличный, арки, обвесы, как надо). А по поводу двойного сцепления - есть у немцев такое - doppelkupplung вроде так, но он в комплекте с автоматом). И стартовать с такого надо с двух педалей, если верить их инженерам, раскручивая двиг до 5000, затем отпуская тормоз - и взлетай)
 
 
Ответить