Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki SX4 с улучшенной аэродинамикой

Suzuki SX4 с улучшенной аэродинамикой

16 Мая 2007 | 8100 просмотров
В Японии начались продажи Suzuki SX4 "1.5XF" и Suzuki SX4 "1.5F".
В Японии начались продажи Suzuki SX4 "1.5XF" и Suzuki SX4 "1.5F".
15 мая на внутреннем рынке Японии начались продажи новых комплектаций автомобиля для активного отдыха Suzuki SX4.

Suzuki SX4 "1.5XF" укомплектован поручнями на крыше и аэродинамическим обвесом. Поручни позволяют легко прикрепить к автомобилю багажник для транспортировки экипировки к зимним видам спорта.
Вторая комплектация "1.5F" чуть более "спортивна" по виду. Suzuki SX4 "1.5F" оборудован аэродинамическим бампером и задним спойлером.

Обе новые комплектации продаются с дистанционными ключами, автоматическим кондиционером противотуманными фарами.

Стоимость Suzuki SX4 в комплектациях "1.5XF" и "1.5F" составляет 1 491 000 – 1 701 000 иен (около $12 400-$14 150).
Suzuki SX4 "1.5XF"
Suzuki SX4 "1.5F"
 

Комментарии

  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Ай красавчик :)
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
 
Ответить
  
Сообщений: 282
Кому написать чтобы цены не публиковали? -(((((
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
это они для затравки.... цены пишут
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
1
 
Ответить
пкупа
Пусть пишут!!!!!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3412
Жигули все равно немножко дешевле с электроусилителем !
 
 
Ответить
ГЫ
Rorqual, порадовал чувак! Катаюсь под столом. :))))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 194
эх, маловато ему 1.5...с двушкой была бы пуля...
 
 
Ответить
dmad
Прикиньте видел по телеку сравнение SX4 и RAV4, так типа у них SX4 по всем статьям выиграл а Рафа, во бред то, хотя SX4 тачила неплохая.
 
 
Ответить
sys
  
Самара
Сообщений: 484
млин 370 000 руб. максимальная комплетация у них...
я рыдаю горючими слезами... ууу дайте мне такую за такую цену !!!
ВАЗ-21083 88 г. (был)
Toyota Cynos 1.3 AT 98 (был)
Toyota Levin 1.6 92 г. (был)
TLC 80 96 г.
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
купил один такой на продажу правда переднеприводной
вот жду недождусь когда приедет
хоть вживую покатацца)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
dmad (87.237.119.---), 17.05.2007 08:13
Прикиньте вdmad (87.237.119.---), сравнение SX4 и RAV4, так типа у них SX4 по всем статьям выиграл а Рафа, во бред то, хотя SX4 тачила неплохая.

а все правильно в 4вд комплектации у SX4 такой полный привод что рав4 и не снилось!!! и блокировочка какая никакая есть)))), так что тут все верно

а еще статейка была вот там его сравнивали с териосом новым, интересно к стати почитать, только вот ссылка не сохранилась((
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить