Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki Jimny обклеили винилом в ностальгии по 80-м

Suzuki Jimny обклеили винилом в ностальгии по 80-м

26 Апреля 2020 | 6942 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
528 (91%)
53 (9%)

Suzuki Jimny четвертого поколения изначально имеет дизайн в стиле ретро — простенький угловатый кузов, круглые фары, классические пропорции и так далее. Но Suzuki предложила владельцам при помощи минимальных штрихов делать вид автомобиля еще более «ностальгическим» — компания выпустила набор фирменных наклеек-декалей на кузов с графикой в стиле 80-х.

Предусмотрено несколько вариантов графики. Например, Revival Style — это замысловатые яркие закорючки на дверях, они прямо отсылают к тем наклейкам, которые использовались в конце 80-х — начале 90-х на тогдашних Suzuki Vitara и Samurai. Offroad Style предусматривает прямоугольные наклейки черного, серого и красного цветов. 

В скромных декалях Heritage Style использованы серый и оранжевый цвета. Этот вариант наносится только на бока, он выглядит самым минималистичным. 

Еще одним интересным вариантом является Survival Style. В таком виде Jimny станет отличным внедорожником для саванны. 

Все наклейки доступны в Японии и для базового Suzuki Jimny, который является кей-каром со всеми сопутствующими ограничениями (он чуть уже и обладает 0,66-литровым моторчиком), и для Jimny Sierra, который продается с 1,5-литровым ДВС мощностью 102 л.с. 

В нашей стране Jimny стоит от 1 489 000 рублей, к нам он поставляется только с 1,5-литровым мотором.

Suzuki Jimny Revival Style
Suzuki Jimny Revival Style
 
Suzuki Jimny Revival Style
Suzuki Jimny Revival Style
 
Suzuki Jimny Offroad Style
Suzuki Jimny Offroad Style
 
Suzuki Jimny Offroad Style
Suzuki Jimny Offroad Style
 
Suzuki Jimny Heritage Style
Suzuki Jimny Heritage Style
 
Suzuki Jimny Heritage Style
Suzuki Jimny Heritage Style
 
Suzuki Jimny Survival Style
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Маркетологи такие маркетологи.
Я проголосовал не за того...
44
11
Ответить
  
Сообщений: 433
По городу самое то на Джимнике.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
44
31
Ответить
  
Сообщений: 13187
Цену надо было на 300 т.р. ниже делать
Продам уши от мертвого осла.
45
13
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Колхоз..
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
23
53
Ответить
Savik
Вот это я понимаю тюнинганули так тюнинганули , это не в гараже наклейку наклеить , хотя стоп......
58
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
алексей !
Колхоз..
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
53
92
Ответить
    
Сообщений: 1576
Джимни - красавец!
34
22
Ответить
Savik
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Во Владивостке и любой распил автоматом легенда , город убитых авто
62
63
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
37
45
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Ну и чем твой Джимни лучше Нивы или Шеви Нивы, которых он в разы дороже?
32
57
Ответить
    
Сообщений: 1576
Savik
Во Владивостке и любой распил автоматом легенда , город убитых авто
Эти «убитые», как ты выразился, авто, проедут больше, чем леворульный шлак, продающийся у нас в автосалонах.
49
51
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
Да легко: Порше 911/кайман/бокстер, Ауди Кваттро, VW golf/Passat/beetle/transporter, движки 1.9-2.0TDi, пятицилиндровые моторы и это так на вскидку!
27
32
Ответить
    
Сообщений: 1576
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
Разработанный*
Ошибочка.
7
13
Ответить
3641922
Ольга
Savik
Во Владивостке и любой распил автоматом легенда , город убитых авто
Ты точно был во Владивостоке? По-моему, дедушкины сказки...
43
18
Ответить
3641922
Ольга
cnupum
Маркетологи такие маркетологи.
Такая оклейка была стандартом в 80-90-е. Как известно, на ностальгии тоже можно зарабатывать.
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дикий Прапор
Ну и чем твой Джимни лучше Нивы или Шеви Нивы, которых он в разы дороже?
Всем. Нива: гниёт, убогий салон и отвратительная внешность, Шеви Нива - тоже самое, только дороже нивы на 100-150 тысяч.
А Джимни надёжный, красивый, не гниёт, имеет практичный салон и превосходную проходимость, благодаря своей электронике, работающей, как часы, с помощью которой сможет проехать любую яму, болото, да хоть озеро или реку, для Джимни это не проблема! А Нива сгниёт вся к 100 тысячам, пока Джимни будет наматывать миллионые пробеги, которые даже и не снились той же Ниве или ВАГу.
49
46
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Паджеро - Легенда!
Всем. Нива: гниёт, убогий салон и отвратительная внешность, Шеви Нива - тоже самое, только дороже нивы на 100-150 тысяч. А Джимни надёжный, красивый, не гниёт, имеет практичный салон и превосходную проходимость,...
Имел личную ниву ВАЗ 21213 не сгнила к 200 тысячам работала как часы, имею служебную Шеви Ниву - 150 тысяч нет проблем! Размер салона джимни как у Оки- Нива шире, больше намного удобнее, у нивы большой по сравнению с джимни багажник, Нива нормально ведёт себя на дороге из-за постоянного полного привода, ее не заносит как джимни, опять же Нива устойчивее в поворотах из-за большей ширины и более низкого центра тяжести, по отделке салона они примерно одинаковы, проходимость у них тоже одинаковая, ремонт и запчасти нивы значительно дешевле!
42
39
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
лучший юморист на Дроме!
32
14
Ответить
Иван
Новосибирск
Suzuki Jimny овинилили ностальгилом на 80-м.
9
22
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ПАЛАСИО
Цену надо было на 300 т.р. ниже делать
Средневековые таможенные пошлины.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
17
10
Ответить
Александр
Пермь
По-моему и самурайские наклейки oem можно купить
6
 
Ответить
металлочерепица производство
Омск
НА ЗЕЛЕНКЕ ОНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ 17 18 годов
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Ты за весь Владик подписался?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
24
10
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Всем. Нива: гниёт, убогий салон и отвратительная внешность, Шеви Нива - тоже самое, только дороже нивы на 100-150 тысяч. А Джимни надёжный, красивый, не гниёт, имеет практичный салон и превосходную проходимость,...
Ну новый Джимник всяко лучше Нивы, как ни крути, только стоит в 2,5 раза больше, не забывай. А старый Джимник.... уж лучше Ниву.
26
6
Ответить
Nihon
Дикий Прапор
Имел личную ниву ВАЗ 21213 не сгнила к 200 тысячам работала как часы, имею служебную Шеви Ниву - 150 тысяч нет проблем! Размер салона джимни как у Оки- Нива шире, больше намного удобнее, у нивы большой...
согласен, все так насчет 213 нивы
12
9
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
Сузуки мощь!
Ауди Q7 с дизельным двигателем на 500 сил и 1000 момента - ну да, ну да, иду я нафиг.....
15
13
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Чуть побольше бы сделали джимник, цены бы не было
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Nihon
Сузуки мощь!
Ауди Q7 с дизельным двигателем на 500 сил и 1000 момента - ну да, ну да, иду я нафиг.....
Ты бы ещё Буггати Широн в пример привёл.
Ауди Ку7 и Джимни - обсалютно разные автомобили, как по назначению, так и по классам. И приведение в пример Ку7 - некорректно!
21
10
Ответить
Паджеро - Легенда!
Всем. Нива: гниёт, убогий салон и отвратительная внешность, Шеви Нива - тоже самое, только дороже нивы на 100-150 тысяч. А Джимни надёжный, красивый, не гниёт, имеет практичный салон и превосходную проходимость,...
Вы владели хоть Джимни?
15
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Alex-285
По городу самое то на Джимнике.
Сегодня в Хабаре видел такого. Нормальная машинка.
8
1
Ответить
9274478
Кемерово
Наклейки, это тот прогресс человечества, о котором в тв рассказывают.... таким бредом народ в новостях кормят, что бы голова отключилась....
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
О чем новость? О наклейках? Пишите тогда о каждом школьнике, который свой ржавый таз обклеил
15
2
Ответить
Savik
HunT00110
О чем новость? О наклейках? Пишите тогда о каждом школьнике, который свой ржавый таз обклеил
Так тут же дальневосточник в ах....е как же это круто , готовы наяривать на что угодно , абы адрес новости бы Япония
9
7
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Ты бы ещё Буггати Широн в пример привёл.
Ауди Ку7 и Джимни - обсалютно разные автомобили, как по назначению, так и по классам. И приведение в пример Ку7 - некорректно!
Тогда какого рожна ты сравниваешь ниву за 500 тысяч и джимни за 1.5 мульта? И где ты видел автомобиль вага, похожий на Джимни по точно таким же параметрам, чтобы сравнивать???
17
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
....шкодой?!
5
8
Ответить
    
Сообщений: 1713
Джиммни-легенда! Нива 3d-легенда! Разные народы,разные культуры, разные легенды!!!!
15
1
Ответить
  
Сообщений: 433
Владимир
Сегодня в Хабаре видел такого. Нормальная машинка.
Согласен, хороший малый.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
7
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Кризис мысли развивающийся по спирали.
2
 
Ответить
Иван
Ижевск
Только хрен купишь его...очередь в салоне...полгода назад должны были привезти машину...только сейчас приехала,уже по более высокой стоимости...оказалось уже и не надо,перегорели
6
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
Да,нету у вага таких наклеек,беда.
15
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Глядя на это,почему то верю этому человеку. Отзыв о Suzuki Jimny
9
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
О,ещё один!Странно. Отзыв о Suzuki Jimny
3
4
Ответить
АМК
Паджеро - Легенда!
Ты бы ещё Буггати Широн в пример привёл.
Ауди Ку7 и Джимни - обсалютно разные автомобили, как по назначению, так и по классам. И приведение в пример Ку7 - некорректно!
Кто бы рассуждал о корректности , бгг
7
1
Ответить
АМК
Эти наклейки появились во второй половине восьмидесятых и назывались "ламбада стайл" на фоне популярности песни группы Каома. Обклеены были не только машины но и мотоциклы, велосипеды, квадроциклы, шлемы и.т.д.
Просто компания Сузуки решила сыграть на ностальгической нотке и сделать приятное людям. В комментариях же на Дроме диванные воены уже собрались друг другу языки вырывать из-за безобидной заметки про наклейки.
И Нива хорошо и Джимни хорошо и пешком с рюкзаком тоже неплохо. Оставайтесь людьми и будьте здоровы.
17
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
было как минимум 20 джимов , многие ездят на глазах , у знакомых , не плохая машинка , даже 0,7
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1649
если пробег 250тк не покупать
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
хотя и такой был, прокуренный сильно , д отметка по салону , так вот , ездит один фиг
1
1
Ответить
Не, спасибо, за такие деньги))))
2
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Дикий Прапор
Имел личную ниву ВАЗ 21213 не сгнила к 200 тысячам работала как часы, имею служебную Шеви Ниву - 150 тысяч нет проблем! Размер салона джимни как у Оки- Нива шире, больше намного удобнее, у нивы большой...
"ремонт и запчасти нивы значительно дешевле!" - я не хочу ремонтироваться, я хочу ездить.
Sette/Spike/Jimny/Creta
8
8
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Ходоро
Чуть побольше бы сделали джимник, цены бы не было
Если Джимник станет побольше, я его больше никогда не куплю.
Sette/Spike/Jimny/Creta
4
 
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Lexick
"ремонт и запчасти нивы значительно дешевле!" - я не хочу ремонтироваться, я хочу ездить.
Не приходилось бить машины?
5
3
Ответить
zlodeyhe
Паджеро - Легенда!
Эти «убитые», как ты выразился, авто, проедут больше, чем леворульный шлак, продающийся у нас в автосалонах.
да, точно, один из таких уже лет пять не могет из сиба до томска доехать сменив вторй контрактник на пути из иркутска.
5
3
Ответить
Coshmaran
Белово
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Ты уж определись, кто легенда то? Или ты Джимни- Легенда?
6
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Ваще супер.. но дорогой очень.
2
 
Ответить
Дром, напишите про новый Mitsubishi Express, аналог Renault Trafic.
2
 
Ответить
3056837
Владивосток
Дикий Прапор
Ну и чем твой Джимни лучше Нивы или Шеви Нивы, которых он в разы дороже?
150000 км проедешь без поломок и в комфорте. На ниве и 1000 км без поломок не бывает.
5
8
Ответить
лё хана
Дикий Прапор
Да легко: Порше 911/кайман/бокстер, Ауди Кваттро, VW golf/Passat/beetle/transporter, движки 1.9-2.0TDi, пятицилиндровые моторы и это так на вскидку!
Таварищ прапорщик атставить разговорчики ,для понимания разницы между Джимом и вышеназванной техникой нужно всего лишь с асфальта съехать
4
3
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
Паджеро - Легенда!
Сразу видно, что это автомобиль, разрабатанный инженерами, а не маркетологами, как почти во всех других марках! Сузуки - мощь! Марка, радующая своими автомобилями, в отличии от того же ВАГа.
А вот ваш любимый ВАГ этим может похвастаться?
Чуть что сразу ВАГ , болен что ль.
5
2
Ответить
3056837
150000 км проедешь без поломок и в комфорте. На ниве и 1000 км без поломок не бывает.
Ну ведь гонишь. Бывает, еще как.
4
2
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
Не стоит эта табуретка таких денег...
3
3
Ответить
3056837
Владивосток
Виктор Беляев
Ну ведь гонишь. Бывает, еще как.
Ну хорошо. Езди на ниве.
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Идиоты там что ли живут? Если кому то не нравиться моя ШНива, мне на него просто ...ть))
4
2
Ответить
3056837
Ну хорошо. Езди на ниве.
Поездию еще. Пока прикольно.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
алексей !
Колхоз..
Человек, который написал что самый неудачный фокус в истории хорош во всём, не имеет права судить о других автомобилях и их доработках.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1570
АМК
Эти наклейки появились во второй половине восьмидесятых и назывались "ламбада стайл" на фоне популярности песни группы Каома. Обклеены были не только машины но и мотоциклы, велосипеды, квадроциклы,...
Неистово пллюсую, откуда столько агрессии на ровном месте?) Походу самоизоляция так на людей действует)
Последний Джимник - один из немногих удачных ремейков в своем классе и вполне логично, что в Сузуки решили порадовать целевую аудиторию такими узнаваемыми ништячками из прошлого.
Люди, ау!) И так все производители ужали свой глобальный модельный ряд, не говоря уже о том, что на наш рынок перепадает и по какой цене. Неужели вам очень хочется, чтобы у нас остался на выбор только отечественный автопром без какой-либо конкуренции со всеми вытекающими?
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
а на ДВ всё легенда, даже твоя Мазда легенда, там хоть кусок авна привезти из под самурая и будет легендой, все нюхать хотдить будут настоящее японское качество.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
13035703
Артём
коммунист
а на ДВ всё легенда, даже твоя Мазда легенда, там хоть кусок авна привезти из под самурая и будет легендой, все нюхать хотдить будут настоящее японское качество.
В какую обёртку ты гогно не заворачивай-оно и будет гогно! К Джиму это не относится.
 
1
Ответить
Ходоро
Чуть побольше бы сделали джимник, цены бы не было
Все чаще гуляют слухи, что будет 5-дверная версия, даже фотошопные фотки всплывают - симпатично смотрится. По идее таких ходом в Сузуки смогут прилично расширить целевую аудиторию.
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
О,ещё один!Странно. Отзыв о Suzuki Jimny
Справедливости ради, сами отзывы странные, точнее подход "хозяев". Один только по городу на машине катнул, хотя сам прекрасно представляет, для каких целей она сделана. Никто не спорит, на шоссе и в городе есть свои недостатки, но тачка-то в первую очередь для бездорожья и заточена под своего покуптеля. Просто как-то странно брать рамник и давить на его минусы вне ареала обитания. Если бы он проехался на Дефендере, тоже бы называл его трактором) Ну и второй тоже прикольный человек "увидел, понравилась, купил"....а чего он ожидал и хотел от такой техники?! Чем-то напоминает неподдельное удивление людей, которые берут суровый хот-хэтч, а потом жалуются, что в городе некомфортно)
2
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Паджеро - Легенда!
Колхоз - твой Форд Фокус 3, разваливающийся на ходу, а Джимни - это Легенда! Съезди во Владивосток, там тебе это подтвердят, а за такие слова там могут язык вырвать.
Причём здесь фокус ?? Который я продал ещё в 2014г, ещё и Владивосток сюда приплёл, уже заболел? Разговор про наклейку на авто, а-ля восьмедисятые...
1
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
AHTOH_KPblM
Человек, который написал что самый неудачный фокус в истории хорош во всём, не имеет права судить о других автомобилях и их доработках.
Я хоть что то написал, често и откровенно, вы владели фокусом или хотя бы проехали на нем пару тысяч километров? Ну да, зато кто и на что и имеет право, это вы отлично знаете....
1
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Дикий Прапор
Не приходилось бить машины?
В недоумении: Зачем мне это надо?!
Sette/Spike/Jimny/Creta
 
1
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Lexick
В недоумении: Зачем мне это надо?!
Это не кому не надо, но увы иногда бывает!
1
 
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Дикий Прапор
Это не кому не надо, но увы иногда бывает!
Ну так виновник пусть оплачивает и печалится. Мне то какое дело до этого?
Sette/Spike/Jimny/Creta
 
1
Ответить
СергеевВН
Неистово пллюсую, откуда столько агрессии на ровном месте?) Походу самоизоляция так на людей действует) Последний Джимник - один из немногих удачных ремейков в своем классе и вполне логично, что в Сузуки...
Как раз против джимни ничего против лично я не имею.
 
 
Ответить