Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как выглядят передняя панель салона и дверные карты нового Suzuki Jimny — ФОТО

Как выглядят передняя панель салона и дверные карты нового Suzuki Jimny — ФОТО

08 Июня 2018 | 6905 просмотров
Салон сделан нарочито простым и грубым.
Салон сделан нарочито простым и грубым.

В июле Suzuki Motor представит внедорожник Jimny нового, четвертого по счету поколения. Экстерьер машины уже хорошо известен публике — несколько дней назад в сеть попали «живые» фото новинки. А вот о стилистике интерьера приходилось судить по некачественным сканам из фирменного буклета. Теперь же появились дополнительные материалы, которые полнее раскрывают дизайн салона нового «Джимни» — они взяты из патентных документов на модель.

Салон нового Jimny сделан нарочито практичным и простым. Передняя панель изготовлена из черного пластика, без каких-либо декоративных вставок, водительские приборы выполнены в виде двух отдельных циферблатов, между которыми, по всей видимости, установлен дисплей бортового компьютера. В верхней части центральной консоли располагается дисплей мультимедийной системы. Обратите внимание, что приборы и мультимедиа установлены в грубых прямоугольных «коробах» — такой стиль. Дверная обивка отформована одной деталью вместе с карманом.

Сначала четвертый Jimny дебютирует в спецификации строго для японского рынка — с 660-кубовым бензиновым мотором. Столь компактный двигатель позволяет вписывать внедорожник в класс кей-каров, которые в Японии имеют льготы по налогам. По неофициальной информации, мощность этого агрегата составляет 63 л.с.

Помимо версии с 660-кубовым мотором планируются модификации с более крупными бензиновыми двигателями — говорят о 1,0-литровом турбо и «атмосфернике» объемом 1,2 или 1,3 л.

В конце мая появились снимки стоянки готовых автомобилей завода Suzuki с десятками новых Jimny — это свидетельство того, что серийное производство модели уже началось.

Suzuki Jimny третьего поколения выпускался с 1998 года. В феврале 2018 года его сняли с производства.

Передняя панель салона Suzuki Jimny четвертого поколения, патентное изображение
Дверная обивка Suzuki Jimny четвертого поколения, патентное изображение
 
Передняя панель салона Suzuki Jimny четвертого поколения, патентное изображение
Короб комбинации приборов Suzuki Jimny четвертого поколения, патентное изображение
 
Снятый с производства Suzuki Jimny третьего поколения
Снятый с производства Suzuki Jimny третьего поколения
 
Снятый с производства Suzuki Jimny третьего поколения
Новый Suzuki Jimny. Первые «живые» фото
 
Новый Suzuki Jimny. Первые «живые» фото
Новый Suzuki Jimny. Первые «живые» фото
 
Новые Jimny на складе готовой продукции завода Suzuki
Suzuki Jimny четвертого поколения, слайд из внутренней презентации
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
С каким звуком закрывается дверь на Джимни?
Продам уши от мертвого осла.
75
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Очень важная новость!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
69
1
Ответить
сергей
Карпинск
история совершила очередной виток, в тачках опять все квадратное
51
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Все понятно. Новостей нет.))
39
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Очень нужная и информативная новость!
31
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
Валенки! РАСПРОДАЖА!
21
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
До момента начала реальных продаж Джимни в России можно будет ещё ...дцать раз "обсосать" каждую мельчайшую подробностьо новом поколении.
15
 
Ответить
Иван
Новосибирск
спасибо за эту панель - в гугле такой информации небыло
12
1
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
ну главное весло подъемника стекла запатентовали. вообще количество новостей про джимник догонит количество новостей про весту скоро. К чему бы это?!
16
1
Ответить
Славян
Новосибирск
не а чё где любители японцев что не кричат слово ЛЕГЕННДАААА:)))))))))))))))))))))))))))))
10
11
Ответить
SupraRostov
Ростов-на-Дону
Сына?
7
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
сколько сортов пластика?
должно быть не меньше 6
8
2
Ответить
ivan ivan
Как топором рубили)))
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
если ценник дадут 500 т.р. то он и без рекламы попрет, рассмотрит в нём потребитель ту самую изюминку и будут брать
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
Современные новости можно сделать из:
-Звука;
-панели;
-фары;
-облепленной хохломой машины;
-тизер правой или левой стороны бампера;
-показать диод от лампы;
и т.д.
Доходит уже до бредятины полной.
29
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
SupraRostov
Сына?
Доча!
у меня соседка так со своими собачками разговаривает!
8
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
7460540
сколько сортов пластика?
должно быть не меньше 6
С запахом апельсина или манго должно быть!
5
1
Ответить
9203836
Не, когда про Кортеж такие новости выкладывали - понятно. Но зачем нам все это знать про этого японского покемона??!!!
10
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
*Spitfire*
С запахом апельсина или манго должно быть!
просто вы не в теме
1
4
Ответить
Exolibrus
Москва
Пойду рыбу с гречкой поем.
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Карманы на дверных картах такие же узкие, как и раньше, почему нельзя было выштамповки-подбутыльники сделать, хотя бы под 0,5л? Прошло время, когда в них только бумажки и тряпочки складывали.
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
S-driver
Карманы на дверных картах такие же узкие, как и раньше, почему нельзя было выштамповки-подбутыльники сделать, хотя бы под 0,5л? Прошло время, когда в них только бумажки и тряпочки складывали.
С карманами в машинах у всех беда! производители отказываются понимать, что в машинах ездят люди.
5
2
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
НРАВИТСЯ
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
7
Ответить
Дром бабло отвали? Ну кушать надо.
5
1
Ответить
Exolibrus
Пойду рыбу с гречкой поем.
Кушай нарочито грубо и просто. Будь в тренде с Джимни.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
домашний тапок
если ценник дадут 500 т.р. то он и без рекламы попрет, рассмотрит в нём потребитель ту самую изюминку и будут брать
Он в нынешнем поколении новый 1,3 стоит. Этот точно дешевле не станет.
4
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Славян
не а чё где любители японцев что не кричат слово ЛЕГЕННДАААА:)))))))))))))))))))))))))))))
ЛЕГЕННДАААА:))))))))))))))))))))))))))))
Дизайн не тошнотворный. Такой брутальный и угарный.
5
5
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Такое фуфло...Аля Нива или Патриот Шляпки болтов наружу это вообще ересь какая то
6
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Хочу такой!!
Лучше быть, чем казаться!
9
 
Ответить
Андрей89
Салехард
Предыдущий лутше был! это какой то выкидышь Гелика.
7
9
Ответить
2724165
Кемерово
шикарно!!! надо брать!
4
3
Ответить
11466618
Шадринск
Да мне вообще фиолетово какая там панель у Джимми!
3
6
Ответить
6960891
Рязань
Давайте ещё больше про Джимни и Ауриса
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5537
S-driver
Карманы на дверных картах такие же узкие, как и раньше, почему нельзя было выштамповки-подбутыльники сделать, хотя бы под 0,5л? Прошло время, когда в них только бумажки и тряпочки складывали.
Это кей-кар, там и так по ширине места нет вообще.
За 6-7 часов рулежки в Джимни я отбиваю правый локоть об стекло водительской двери...
1
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Почему нет новостей про транспортный налог? Я так и не понял, отменили его или нет?
 
 
Ответить
m
Тыгда
сергей
история совершила очередной виток, в тачках опять все квадратное
И круглые фары
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
IcedFjord
Почему нет новостей про транспортный налог? Я так и не понял, отменили его или нет?
Его удвоят, потому что святейший сказал, что на ремонт дорог теперь будут выделять в 2 раза больше денюх, чем раньше.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 193
Чёто который день Джимни на Дроме форсят. Будто вся страна только и ждёт этот чудомобиль))). А вот смотрите, вот такие будут дверки, а такая приборка, а такие колёсики... Писать-то совсем не о чем больше, да?
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
3
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Для нас не актуально.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
дешево и главное сердито, или наоборот, сердито, зато дешево
 
 
Ответить
РОМАН
Урай
фантазия дизайнера была безгранична, но пользовался он только линейкой
 
 
Ответить
Злодеище
Томск
японские вёсла лучше российских кнопок
 
 
Ответить
  
Сообщений: 318
Шок! Шпионские снимки, нашел секретное фото болтов, которые будут держать петли дверей!

Ps новость ни о чём
9
 
Ответить
ivan
Краснодар
Вы уж тогда и пишите где дилерские салоны suzuki есть . А то сейчас внушите что тачка огонь , народ бросится покупать и не будет знать где .
 
 
Ответить
9203836
X111
ЛЕГЕННДАААА:))))))))))))))))))))))))))))
Дизайн не тошнотворный. Такой брутальный и угарный.
Брутальный?! Вы считаете Джимни брутальным?!! Педеки для вас - вообще мачо наверное...
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1260
Славян
не а чё где любители японцев что не кричат слово ЛЕГЕННДАААА:)))))))))))))))))))))))))))))
"молодцы, не стоят на месте, развиваются!" (с)
 
1
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
*Spitfire*
Современные новости можно сделать из:
-Звука;
-панели;
-фары;
-облепленной хохломой машины;
-тизер правой или левой стороны бампера;
-показать диод от лампы;
и т.д.
Доходит уже до бредятины полной.
+++
зы. Дром чё так гнать то????
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Крутилки на окнах? Серьёзно?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Mak87
Он в нынешнем поколении новый 1,3 стоит. Этот точно дешевле не станет.
в курсе. вот и не пойму чего дром так его расписывает, очень специфический выбор за такие бабки. вроде ..ука хорош, маленький, юркий, высокий. в городе в любую щель залезет, и застрять на нем шансы минимальны и за город можно смело выбраться, но как поглядишь на ценник, то задумаешься, а нужен ли он вообще.
3
2
Ответить