Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии появилась новая комплектация Suzuki Escudo

В Японии появилась новая комплектация Suzuki Escudo

13 Июня 2006 | 5682 просмотра

Автомобиль Suzuki Escudo в комплектации Super Sound Edition Аудио-система автомобиля Suzuki Escudo в комплектации Super Sound Edition

12 июня компания Suzuki представила в Японии новую трехдверную модель автомобиля Suzuki Еsсudo, которая получила наименование Suzuki Еsсudo 1.6XC, а также специальную комплектацию этой машины – Super Sound Edition.

Suzuki Escudo Super Sound Edition спроектирован на базе серийной комплектации 2.0XG. Новую комплектацию можно узнать по хромированной решетке радиатора, 17-дюймовым алюминиевым колесным дискам специфического дизайна. В салоне автомобиля установлены сиденья с водоотталкивающим покрытием. Но основным достоинством Suzuki Escudo Super Sound Edition является аудиосистема с шестью спикерами и сабвуфером.

Стоимость Suzuki Escudo Super Sound Edition в Японии составляет 2.310.000 иен (около $20.200).

Suzuki Escudo 1.6XC

Новая трехдверная модель внедорожника Suzuki Escudo предназначена для любителей компактных полноприводных автомобилей повышенной проходимости. Suzuki Escudo 1.6XC укомплектован специальными литыми дисками колес, передними противотуманными фарами, автоматическим кондиционером и т.д. Автомобиль агрегируется только 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость Suzuki Escudo 1.6XC составляет 1.764.000 иен (около $15.400).

Комментарии

amon-ra
можно ли по таким ценам во Владике взть такой мотор?
 
 
Ответить
нет, конечно =)
 
 
Ответить
Чего то он напоминет Тоётовкий Раф4! :))
 
 
Ответить
lexus
выпей йаду! эскудик раньше появился намного! скорее рафик его напоминает!
 
 
Ответить
а исчо паджерика :)
бумбокс знатный на картинке - наверное басами обдувает водителя и пассажира
 
 
Ответить
да задними фонарями он и второго поколения рафик напоминает,
 
 
Ответить
Лаки
ох, а мне коротыш больше длинного даже понравился.... как-то гармоничнее смотрится...
 
 
Ответить
shark
Похож по внешним данным, а как на счет "нутра"?
Деревяннsq или помягче все таки будет?
 
 
Ответить
Pries†
Лучше бы они в пятидверку двиг поставили литра три...
 
 
Ответить
Владивосток
Пятидверка комплектуется 2х литровым двиглом и V6 2.7 литра со 184л.с., которых ему с головой хватает!!!
 
 
Ответить
рафик отдыхает...
 
 
Ответить
Twist

Это она где комплектуется V6? В Штатах комплектуется, знаю, в Японии тоже?
 
 
Ответить
Блин, вот почему они V6 в Россию официально не возят...
 
 
Ответить
Иван
Вовсе он не похож ни на одного из конкуренов. По Московии гоняют Ветары, очень симпотные.
А трехдверый Эскудик всегда был гармоничнее пятидверого, и в это раз тоже самое.
 
 
Ответить
takeda7
....вот достали, похож не похож...
 
 
Ответить
Данил
:) ааа..... столько воспоминаний, у меня старенький (91) трех-дверный был с твёрдой крышей. Помню летом на пляж с ребятами без крыши, уухх.... такая лапочка машинка была. Проржавела вся@!#$, но ходовая часть работала исправна никогда не ломалась. ... аж слёзы от настольгии .... хочу ещё.... :)
 
 
Ответить
Согласен, что у короткого харизма)) сильнее, но такая база короткая - жуть - таскает заднюю ось будь здоров, 5-ти дверный - много предпочтительней, V6 - это наверное грандэскудо...
 
 
Ответить
Эскудо это реально внедорожник или вседорожник, в отличии от Рафика-паркетника, прошу не путать!
 
 
Ответить
Ох, действительно красавец, рафик рядом не валялся!!!
И действительно, он гораздо больше похож на внедорожник, недавно у нас в Иркутске видел такой, выглядит гораздо внушительнее этого рафика беспонтового
 
 
Ответить