Suzuki показала компактный кроссовер с крутым дизайном

Suzuki показала компактный кроссовер с крутым дизайном

11 Января 2023 | 13299 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
468 (83%)
98 (17%)

На открывшейся в Нью-Дели (Индия) выставке AutoExpo-2023 Suzuki Motor 11 января представила компактный кроссовер eVX. Машина носит статус концепт-кара, но предваряет появление похожего серийного автомобиля года через два.

Габаритные длина, ширина и высота разработки составляют 4300, 1800 и 1600 мм соответственно, кроссовер оснащен электрической силовой установкой, мощность которой не сообщается. Емкость тяговой батареи — 60 кВт*ч, запас хода на полном заряде — 550 км. Привод полный.

Экстерьер Suzuki eVX характеризуют двухобъемный профиль и изобилующая резкими гранями пластика кузова. Привлекают внимание визуально цельные горизонтали светодиодных фар и фонарей, выполненные на ножках видеокамеры бокового вида и выдвижные дверные ручки.

По словам главы японской компании Тосихиро Судзуки, грядущий серийный автомобиль с обликом по мотивам eVX станет глобальным продуктом.

Suzuki eVX Concept
Suzuki eVX Concept
 
Suzuki eVX Concept
Suzuki eVX Concept
 
Suzuki eVX Concept
Suzuki eVX Concept
 
Suzuki eVX Concept
Suzuki eVX Concept
 
Suzuki eVX Concept
Suzuki eVX Concept
 

Комментарии

msbelyakova
Тюмень
Аригато
47
3
Ответить
человек
Иркутск
В Тамбовскую губернию пойдёт, грязь месить.
13
20
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2374
Не китаец, уже хорошо))
69
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Suzuki равняются на эталон дизайнерского мастерства!
92
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67738
Ничего и у нас - будет
5
46
Ответить
24503618
Все машины становятся похожими друг на друга.
Уродство какое-то
36
29
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Suzuki равняются на эталон дизайнерского мастерства!
Это из французской палаты мер и весов?
20
8
Ответить
Буратино Из Бергамо
Паралитик какой то дизайном занимался
20
33
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Rats
Не китаец, уже хорошо))
китайцы батарейки на 60 кВт - сейчас в низкобюджетные электрички только ставят - а япы типа достижение и новая модель....
.....
Toyota bZ4X - с батарейкой 70 квт - в Китае продажи нулевые - в ценник тойоты китайцы предлагают электрички с батарейкой 120 кВт.
27
34
Ответить
Dragocennyi
Москва
Последние года у Сузуки был отстойный дизайн. Это гораздо лучше
24
15
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Это считается крутым дизайном? Ну-ну...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
25
26
Ответить
     
Сообщений: 3894
ждем по перндикулярному импорту!
28
4
Ответить
24998628
Япошки спеклись! Повесь шильдик какого-нибудь хава-мава и не удивишься ни хрена!
Ничего не поделаешь, такова судьба тех, кто в последнее время кроме лизания пяток хозяина, ничем не занимается!)
24
37
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Будущий Эскудо Витара
21
3
Ответить
16590345
Томск
одобрямс
18
7
Ответить
О 11
сложно даже представить себя за рулем столь пафосной машины)
7
12
Ответить
Анатолий
Томск
Будущее рядом, как в кино 👍🏻
13
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Опять электричка,расходимся...
10
10
Ответить
Ага! При 60кВт-ной батарее запас хода 550км? Это по какому-то собственному циклу, видимо)
9
12
Ответить
  
Сообщений: 13042
Очередная электрошляпа.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
12
Ответить
   
Сообщений: 20379
krogen
Ничего и у нас - будет
у вас будет нива легенд и китайский ширпотреб от 3х лямов
17
6
Ответить
777
Хабаровск
Успеха и развития всем цивилизованным странам
19
4
Ответить
777
Хабаровск
24998628
Япошки спеклись! Повесь шильдик какого-нибудь хава-мава и не удивишься ни хрена!
Ничего не поделаешь, такова судьба тех, кто в последнее время кроме лизания пяток хозяина, ничем не занимается!)
Лучше бы с Китая завезли и шильдик москвич приклеили. Ничего не могут.
7
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
24998628
Япошки спеклись! Повесь шильдик какого-нибудь хава-мава и не удивишься ни хрена!
Ничего не поделаешь, такова судьба тех, кто в последнее время кроме лизания пяток хозяина, ничем не занимается!)
То ли дело возрождённый Москвич от страны, которая встала с колен и обрела наконец гордое величие! Правда же?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Дизайн точно крутой?
8
9
Ответить
Андрей Киров
krogen
Ничего и у нас - будет
Ага, - электробуханка.

Забавно, еще ни разу в комментах не видел, чтобы кто-то задавался вопросом - если деньги от заградительных пошлин должны были пойти на развитие отечественного автопрома, то почему ничего кроме столетних нивы и буханки в автопроме так и нет.
20
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
человек
В Тамбовскую губернию пойдёт, грязь месить.
Если ещё доедет туда.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
Андрей Щуров
*****такими темпами бензин скоро будем в аптеке покупать, как фрау Берта Бенц...
2
2
Ответить
993062
Горячий Ключ
Rats
Не китаец, уже хорошо))
Все технологии электро родом из Китая, Тойота, Хонда, Мазда, Митсубиши, всё делаетсяв Китае, даже тесла для Европы.
 
9
Ответить
993062
Горячий Ключ
Евгений из СПб
китайцы батарейки на 60 кВт - сейчас в низкобюджетные электрички только ставят - а япы типа достижение и новая модель....
.....
Toyota bZ4X - с батарейкой 70 квт - в Китае продажи нулевые - в ценник тойоты китайцы предлагают электрички с батарейкой 120 кВт.
Судя по габаритным размерам и батарее это Хонда MN V, перелицованная.
 
3
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Андрей Киров
Ага, - электробуханка.

Забавно, еще ни разу в комментах не видел, чтобы кто-то задавался вопросом - если деньги от заградительных пошлин должны были пойти на развитие отечественного автопрома, то почему ничего кроме столетних нивы и буханки в автопроме так и нет.
воруют все подчистую.
......................................
6
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
ДИВАНИО Диванный X Перд
Suzuki равняются на эталон дизайнерского мастерства!
только они реально сделают и продадут, еще и ездить будет)))
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Андрей Киров
Ага, - электробуханка.

Забавно, еще ни разу в комментах не видел, чтобы кто-то задавался вопросом - если деньги от заградительных пошлин должны были пойти на развитие отечественного автопрома, то почему ничего кроме столетних нивы и буханки в автопроме так и нет.
Ну а сбор на утилизацию? А на утилизацию мусора, который должен был идти на постройку заводов соответствующего профиля? Куда ни ткни, ответ один.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
ДИВАНИО Диванный X Перд
Suzuki равняются на эталон дизайнерского мастерства!
настолько "этало", что его даже не смогли воплотить. Да и если присмотреться, то у сузуки дизайн куда интереснее, а уж про техническое оснащение и говорить не приходится, автовазу еще десятки лет развития надо пройти, чтобы приблизиться к сузуки
9
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17828
Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
Ага! При 60кВт-ной батарее запас хода 550км? Это по какому-то собственному циклу, видимо)
Ну как знать, может они предложат какую то инновационную технологию, не зря же они вместе с тойотой делают электро моторы, так что всё может быть
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1569
24998628
Япошки спеклись! Повесь шильдик какого-нибудь хава-мава и не удивишься ни хрена!
Ничего не поделаешь, такова судьба тех, кто в последнее время кроме лизания пяток хозяина, ничем не занимается!)
Ну как показывает практика, многие наоборот воруют дизайн у сузуки, тот же джимни не даёт многим покоя, танк, хавал, последние их модели прям копии джимни, это факт. Да и эта модель вполне самобытна в плане дизайна
10
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
ДИВАНИО Диванный X Перд
Suzuki равняются на эталон дизайнерского мастерства!
С той разницей что у сузуки в серии увидим......
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1952
Верните Кизаши
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 560
Rats
Не китаец, уже хорошо))
а ВэДовый так ваще не плохо )
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
3
 
Ответить
27449866
Почему современный дизайн такой страшный. И все машины на одно лицо.
 
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Буратино Из Бергамо
Паралитик какой то дизайном занимался
Ну так что еще не на вазе,вперед,изобрази что нибудь новенькое,а то убожество ниву до 30 года оставили.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Только из-за дисков если взять))))
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
tretyakov03
Только из-за дисков если взять))))
С их ценами у нас в Рф думаю и не повезет никто
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
danilinlesha
С их ценами у нас в Рф думаю и не повезет никто
Давно пора, избавляться от этого всего. Вон эксид в прошлом году выкатил внедорожник, так приятель в нём души не чает, после немца говорит земля и небо
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14
tretyakov03
Давно пора, избавляться от этого всего. Вон эксид в прошлом году выкатил внедорожник, так приятель в нём души не чает, после немца говорит земля и небо
Потому что китайцы и планировали с немцами конкурировать, комплектации в обзорах у эксида часто было лучше, чем у немцев
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
ognevnik
Потому что китайцы и планировали с немцами конкурировать, комплектации в обзорах у эксида часто было лучше, чем у немцев
А теперь ещё и разница в цене раза в 2. Эксиду теперь если и конкурировать, то только с китайскими брендами
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 14
tretyakov03
А теперь ещё и разница в цене раза в 2. Эксиду теперь если и конкурировать, то только с китайскими брендами
Нет у него особо конкурентов, разве что по цене, но никак не по качеству, комплектациям и сервису
 
1
Ответить
Покажите их дизайнерам Tiggo 8 pro max, чтобы они поняли, что такое круто и современно. Ещё и в салон можно пустить, может наконец поймут , что на улице уже не 2000 год )))
 
 
Ответить