Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Suzuki представила новый кроссовер за 530 000 рублей

Suzuki представила новый кроссовер за 530 000 рублей

30 Июня 2022 | 66606 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1946 (92%)
166 (8%)

Suzuki Motor 30 июня представила субкомпактный кроссовер Brezza, целевым рынком для модели является Индия, поэтому именно там прошла ее презентация. Производить машину также будут в этой южноазиатской стране. 

Brezza пришла на смену выпускаемой с 2016-го Vitara Brezza. Слово Vitara выпало при смене поколений, т.е. решили сделать нейминг попроще.

Новая Brezza построена на той же платформе Global C, что и ее предшественница, однако от старой модели в пятидверном кузове сохранился только несущий каркас — все наружные элементы заменены, они формируют более современный экстерьер. Машина притягивает взгляд нарочито выраженной носовой частью и укрупненными элементами стиля, к которым можно отнести: 1) объемные панели крыльев, 2) сделанные единой композицией фары и решетку радиатора, 3) выполненные из черного тисненого пластика массивные расширители арок и молдинги.

Габаритные длина, ширина и высота новой Suzuki Brezza — 3995, 1790 и 1640 мм соответственно. Колесная база — 2500 мм. Относительно предшественницы изменена только высота — +45 мм. Здесь надо заметить, что на машины длиной менее 4 метров в Индии предоставляют льготы по транспортному налогу, поэтому 3,99-метровые автомобили — очень популярный формат там.

Новая Брезза имеет полностью светодиодные фары и фонари. В дорогих версиях она комплектуется 16-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках.

В салоне — Т-образная архитектура передней панели и установленный поверх нее дисплей мультимедиасистемы. Диагональ дисплея медиасистемы — девять дюймов, в нее зашита функция синхронизации со смартфоном через Apple Carplay и Android Auto. Также из средств повышения комфорта в салоне есть беспроводная подзарядка для смартфонов, климат-контроль, проекционный дисплей для водителя, панорамная крыша. Все перечисленное касается дорогих комплектаций.

Из средств безопасности новая Брезза в топ-версиях оснащается шестью надувными подушками, АБС, ESP, камерами кругового обзора, помощью при трогании на подъеме.

Базовая конфигурация кроссовера предполагает новый 1,5-литровый бензиновый мотор K15C DualJet с двумя форсунками на каждый цилиндр мощностью 103 л.с. и крутящим моментом 136 Нм. В качестве КП — 5-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». Привод передний, полный не предусмотрен в принципе. 

В ближайшее время гамму модели расширят за счет битопливного варианта, способного потреблять как бензин, так и сжатый природный газ (метан).

В Индии прием заказов на новинку стартует в ближайшие дни, цена — от 799 000 рупий (=532 000 рублей). В топ-версии стоимость — 1 396 000 рупий (930 000 рублей).

Maruti Suzuki — филиал японской компании в Индии — уже налаживает выпуск нового кроссовера.

В ближайшее время также представят слегка перелицованный вариант Brezza под маркой Toyota.

Новый Suzuki Brezza
Новый Suzuki Brezza
 
Новый Suzuki Brezza
Новый Suzuki Brezza
 
Новый Suzuki Brezza
Новый Suzuki Brezza
 
Новый Suzuki Brezza
Новый Suzuki Brezza
 
Новый Suzuki Brezza
Новый Suzuki Brezza
 
Уходящий Suzuki Vitara Brezza (выпускают с 2016 года)
Уходящий Suzuki Vitara Brezza (выпускают с 2016 года)
 
Уходящий Suzuki Vitara Brezza (выпускают с 2016 года)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Нам нельзя такое показывать за 530 тыщ!
709
9
Ответить
  
Сообщений: 13282
Здесь должны быть слезы Мантурова....
Продам уши от мертвого осла.
507
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Индия будет нам поставлять свои авто?
будет+
не будет-
77
550
Ответить
  
Сообщений: 13282
Индийский Икс-рей, только в 2,5 раза дешевле!
Продам уши от мертвого осла.
365
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рупий крепче рубля!
281
26
Ответить
  
Сообщений: 13282
Tinkz
Индия будет нам поставлять свои авто?
будет+
не будет-
если только в качестве жеста доброй воли
Продам уши от мертвого осла.
133
5
Ответить
  
Сообщений: 13282
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нам нельзя такое показывать за 530 тыщ!
как раз показывать и можно 😂
Продавать нельзя
Продам уши от мертвого осла.
206
3
Ответить
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
89
213
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Сузуки крета какая то((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
33
38
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может в Индию махнуть на заработки? Говорят в Боливуд приглашают сниматься бледнолицых. Стану звездой как Шахрух Хан
204
7
Ответить
6565252
Нижний Тагил
ПАЛАСИО
Здесь должны быть слезы Мантурова....
А пока плачет народ который будет покупать упрощенку в виде гранты
190
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может в Индию махнуть на заработки? Говорят в Боливуд приглашают сниматься бледнолицых. Стану звездой как Шахрух Хан
.
43
4
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Если доллар будет падать такими темпами,то через месяц он уже будет стоить 350 тыс.
105
22
Ответить
  
Сообщений: 13282
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может в Индию махнуть на заработки? Говорят в Боливуд приглашают сниматься бледнолицых. Стану звездой как Шахрух Хан
От Саратова от Мумбаи (Болливуд) 6300 км, через Иран. За неделю доедешь на Солярисе
Продам уши от мертвого осла.
92
3
Ответить
   
Сообщений: 530
ПАЛАСИО
Здесь должны быть слезы Мантурова....
скорее слезы народа, чем министра...
111
 
Ответить
Александр
Иркутск
Он ужасен
12
148
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Если бы машина предполагалась к продаже в России я бы понял заголовок. А так при чем тут рубли, если автомобиль для рынка Индии?
95
59
Ответить
    
Сообщений: 1569
пинта
Сузуки крета какая то((
ну до креты ей далеко, потому что с убогим дизайном креты ничто не сравнится, а тут, у сузуки вполне себе неплохой вышел. А уж по технической части у них всегда полный порядок был. Ни одна крета и рядом не стояла.
149
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Европа и Япония это конечно хорошо, но пора бы уже БУ машины из Индии начинать таскать.
119
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Надо начинать копить рупии))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
54
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Sergey409
Европа и Япония это конечно хорошо, но пора бы уже БУ машины из Индии начинать таскать.
Через Гималаи и другие горы сложо проехать
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
16
10
Ответить
    
Сообщений: 1569
Александр
Он ужасен
Да почему? За свою цену очень даже хороший вариант. Автомат там айсиновский, неубиваемый, да и моторы у сузуки очень крепкие, своих денег однозначно автомобиль стоит, если к нам завезут, то спрос наверняка будет большой
117
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
СергеевВН
Да почему? За свою цену очень даже хороший вариант. Автомат там айсиновский, неубиваемый, да и моторы у сузуки очень крепкие, своих денег однозначно автомобиль стоит, если к нам завезут, то спрос наверняка будет большой
У нас он будет стоить 3 млн.
157
6
Ответить
14712405
Новокузнецк
К нам завозят только новости с развивающихся стран....Импортные новости.
134
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Нам нельзя такое показывать за 530 тыщ!
От 10500 до 18200 долларов США
Уже не очень оптимистично выглядит
21
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рупий крепче рубля!
1.5 рупии к рублю, это рубль переукрепился, запор такой, когда дриснет будет довольно больно.
59
10
Ответить
Besyachka
Очередной бюджетный кроссоверный суб-компакт, очень интересная машина😏

А тем временем там новые ноздри тестируют для М4 в версии CSL!
10
28
Ответить
13961816
прежде чем ныть, поинтересуйтесь уровнем зарплат в Индии
для ленивых, средняя зарплата по Индии 115 долл.
32
53
Ответить
роман
Владивосток
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
И китайцы на али тоже цены с пальца высосали..
43
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
Здесь должны быть слезы Мантурова....
Ту есть ехидный смешок Мантурова.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
24
2
Ответить
13961816
Врачи получают средние и выше среднего уровня зарплаты от 30000-50000 рупий или 400-600 долларов, 24000-30000 рублей.
Средняя зарплата полицейского в Индии от 15600-39100, примерно $200-500 или 12000-30000 руб. Инспектора полиции и их заместители зарабатывают 40000-67000, в американских долларах $500-900, а сам генеральный директор Полиции получает 80000 или $1060.
37
5
Ответить
     
Сообщений: 3883
роман
И китайцы на али тоже цены с пальца высосали..
купи машину на али
25
10
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149435
АвтоВАЗ представит новую Гранту для индийского рынка за 2 миллиона рублей.
48
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 837
6565252
А пока плачет народ который будет покупать упрощенку в виде гранты
за лям
Civic 02, Был
Integra, 02, Была
Avensis, 99, тоже был
31
1
Ответить
25846971
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может в Индию махнуть на заработки? Говорят в Боливуд приглашают сниматься бледнолицых. Стану звездой как Шахрух Хан
Тоже хочу в Индию, к местным женщинам, а то русские не хотят меня
23
8
Ответить
25846971
Челябинск
6565252
А пока плачет народ который будет покупать упрощенку в виде гранты
Гранта только для богатых
32
2
Ответить
17230003
Довольно забавно если сравнить данный аппарат с грантой хэтч:
3926 x 1700 x 1500 с базой 2476 против 3995, 1790 и 1640 мм и 2500 мм у сузуки. Ну а по цене вообще весело: от 778 500 против 530 000.
52
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
25846971
Тоже хочу в Индию, к местным женщинам, а то русские не хотят меня
Тогда надо сразу богатую искать раз уж таки дела.
21
2
Ответить
    
Сообщений: 1569
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас он будет стоить 3 млн.
Откуда такие мысли то, у сузуки сейчас даже более дорогая витара не стоит 3млн и этот тоже не должен борщить с ценой.
10
9
Ответить
Евгений
Каменск-Уральский
А у нас гранта не безопасная без кнопки глонас (иномаркам ввезенным запрещено без кнопки) за 700 тр
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1569
17230003
Довольно забавно если сравнить данный аппарат с грантой хэтч:
3926 x 1700 x 1500 с базой 2476 против 3995, 1790 и 1640 мм и 2500 мм у сузуки. Ну а по цене вообще весело: от 778 500 против 530 000.
и это при том, что сейчас гранты это колесницы смерти, абсолютно пустые и убогие, кто их вообще будет брать в зравом уме мне не понятно, так что сузуки тут выглядит более интересным вариантом.
51
3
Ответить
Владивосток
ВОТ ТАКИЕ АВТО https://www.youtube.com/watch?v=WO3hd9jj4dQ&ab_channel=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

выпускал СССР ещё в 1985 году и они были вполне на мировом уровне!
4
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
СергеевВН
и это при том, что сейчас гранты это колесницы смерти, абсолютно пустые и убогие, кто их вообще будет брать в зравом уме мне не понятно, так что сузуки тут выглядит более интересным вариантом.
В запчастях на гранту подушки стоят около 10т.р. почему решили на них сэкономить? Может действительно проблема с поставками от американской фирмы из Ульяновска?
19
3
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Здесь должны быть слезы Мантурова....
При чем он здесь? А может мы будем что то делать ? Или все будем ждать когда нам что то улучшат? Бан...диты ничего хорошего людям не делают
9
21
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рупий крепче рубля!
Где же крепче?за рубль полторы рупии дают
8
8
Ответить
Александр Лихачев
Может им предложить меняться на гранту? Можно даже без доплаты🙄
17
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
Нам же рассказывали, что себестоимость авто сильно растёт... а тут раз и дешевле ведра из Тольятти и на вид конкурент Крете и Селтосу, только гораздо дешевле....
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
28
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
HunT00110
Если бы машина предполагалась к продаже в России я бы понял заголовок. А так при чем тут рубли, если автомобиль для рынка Индии?
А набросить?
7
8
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
Здесь должны быть слезы Мантурова....
Вряд ли, лично у него и его друзей все хорошо)
10
1
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
.
Меня терзают смутные подозрения) Раньше полуголых девиц выкладывал, теперь мужиков с голым торсом)
8
4
Ответить
Андрей
Омск
25846971
Тоже хочу в Индию, к местным женщинам, а то русские не хотят меня
По мне так лучше потратить деньги на любовь легкомысленных дамочек здесь, чем потратить их на дорогу в Индию)
7
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
СергеевВН
ну до креты ей далеко, потому что с убогим дизайном креты ничто не сравнится, а тут, у сузуки вполне себе неплохой вышел. А уж по технической части у них всегда полный порядок был. Ни одна крета и рядом не стояла.
Крайний раз, когда у сузуки был "полный порядок" - это в 2000 году, после этого, у них только проблемы, старые платформы и различные попытки избежать банкротства.
11
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
:-)))))
нынешний курс рубля....
:-)))))))))))))))
он не высосан из пальца - а жестко контролируется государством с того самого момента, как его курс объявили свободным, т.е как минимум последние 8 лет
15
5
Ответить
KirillTA
Зря полным приводом обделили. Так-то по геометрии и коротким свесам неплохой внедорожник получился бы
15
3
Ответить
Андрей
Омск
alekseidoss
А набросить?
Урожай большой в этом году планируется в Самарской области?)
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
13961816
Врачи получают средние и выше среднего уровня зарплаты от 30000-50000 рупий или 400-600 долларов, 24000-30000 рублей. Средняя зарплата полицейского в Индии от 15600-39100, примерно $200-500 или 12000-30000...
ну и что?
- индийский врач, эта машина - 16 зарплат индийского врача.
- российский врач - 16 зарплат - лада гранта, что сейчас выпускают - и то не факт
...
нет никакого смысла рупии переводить в зеленые/рубли - надо понимать - что можно за 1000 рупий купить в Индии, а что за 1000 рублей можно купить у нас - вот тогда будет понимание - где находится эта машина по отношению к уровню жизни в Индии
24
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Urans
Где же крепче?за рубль полторы рупии дают
Это временно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
1.5 мотор и 136Нм момента?
Всмысле… а нафига его пореза ли то?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей
Меня терзают смутные подозрения) Раньше полуголых девиц выкладывал, теперь мужиков с голым торсом)
Мда, нездоровая тенденция!
6
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Надо Сузуке отдать чей-нибудь беглый автозавод забесплатно, с условием выпускать Бреззу за 520 тыр.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
16
4
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
когда там у нас выборы президента?
7
7
Ответить
Sergio
Новороссийск
Tinkz
Индия будет нам поставлять свои авто?
будет+
не будет-
Если как то материализовать текущий курс доллара, то к нам поедет всё
6
2
Ответить
Сергей
Липецк
М16а похоронили?
2
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Какая жуткая повозка. Примерно как китайские тележки начала 2000х.
3
19
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Петровича
когда там у нас выборы президента?
В 2008м
15
2
Ответить
16590345
Томск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может в Индию махнуть на заработки? Говорят в Боливуд приглашают сниматься бледнолицых. Стану звездой как Шахрух Хан
)))))))))))))) опахалом махать на съемочной площадке для четвертого оператора
11
 
Ответить
16590345
Томск
еще дешевле в Индии есть что нибудь??
2
1
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
ДЕДУШКАВАНЯ
Если доллар будет падать такими темпами,то через месяц он уже будет стоить 350 тыс.
Не будет, курс искусственный. Так что реальная цена сильно выше.
7
11
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Sergey409
Европа и Япония это конечно хорошо, но пора бы уже БУ машины из Индии начинать таскать.
Зачем из индии, когда есть качественный Китай? Сейчас много выгодных предложений от диллеров. Сейчас многие пересаживаются на Китайцев, они экономичнее. Вон, самая популярная марка кроссоверов - Exeed. Очень хороший Китаец.
5
21
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
СергеевВН
Да почему? За свою цену очень даже хороший вариант. Автомат там айсиновский, неубиваемый, да и моторы у сузуки очень крепкие, своих денег однозначно автомобиль стоит, если к нам завезут, то спрос наверняка будет большой
Если завезут - может быть. Но пока он может составить лишь ценовую конкуренцию Китаю. К примеру, Exeed VX, сейчас лучший премиальный кроссовер, а стоит меньше 1,5кк
 
21
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас он будет стоить 3 млн.
Если будет стоить 3кк, то смысла в нём вообще нет, можно за 1,5 взять Exeed VX - и больше выйграть.
1
23
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
nico_PCM
Крайний раз, когда у сузуки был "полный порядок" - это в 2000 году, после этого, у них только проблемы, старые платформы и различные попытки избежать банкротства.
И у японцев сейчас большие проблемы с запчастями. Китай в этом плане сейчас намного лучше смотрится. Читал недавно, что на Exeed расходники стоят в 2-3 раза дешевле, чем у конкурентов.
 
24
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Richterz
Какая жуткая повозка. Примерно как китайские тележки начала 2000х.
Но Китай сейчас делает просто космический корабли, по сравнению с тем, что было 20 лет назад. Вон, посмотрите на Exeed TXL - тачка супер комфортная, премиум класс салон, и электроники там больше, чем в немцах.
 
27
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
Хватит парить китай, когда твой Exeed TXL стал премиум???? Я понимаю мерс, Ауди, BMW, даже Лексус можно добавить ... или совсем слаще пареной репы не пробовал, чтобы это ведро в премиум записывать!
30
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Андрей
Урожай большой в этом году планируется в Самарской области?)
Не переживай. И вам хватит.
2
4
Ответить
17230003
16590345
еще дешевле в Индии есть что нибудь??
Конечно:
альто от 221 тысячи рублей
https://www.marutisuzuki.com/alto
Из забавного есть такой прикольный джипик за ~950 тысяч рублей аля трехдверный гелик.
https://www.forcegurkha.co.in/
9
 
Ответить
17230003
VladKostr
Если будет стоить 3кк, то смысла в нём вообще нет, можно за 1,5 взять Exeed VX - и больше выйграть.
Твой "за 1,5 взять Exeed VX " стоит от почти 5 лимонов в РФ. Так что шел бы ты отсюда дружок пирожок со своим ПРЕМИАЛЬНЫМ китайцем. Миску риса и кошка жена тебе здесь за рекламу не светит.
26
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
16590345
еще дешевле в Индии есть что нибудь??
Bajaj
8
 
Ответить
nikitin
А тем временем в хендае и киа прошёл ДИЗЕЛЬГЕЙТ !!!
В офисах прошли обыски , прокуратура . Но нарисовалась вишенка на торте . Программное обеспечение от BorgWarner. Для тех кто не в курсе , это фирма сша .
10
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Йети Бигфутович
Надо Сузуке отдать чей-нибудь беглый автозавод забесплатно, с условием выпускать Бреззу за 520 тыр.
Это возможно, но не в этой стране. Да, и 20% НДС не забыть
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
9
 
Ответить
17230003
Ивановка
1.5 мотор и 136Нм момента?
Всмысле… а нафига его пореза ли то?
Все просто-он Smart Hybrid. Ну и в Индии строго следят за выбросами, это же не Россия с грантой на Евро2.
https://marutistoragenew.blob.core.windows.net/msilintiwebpdf/Brezza_Product_Brochure.pdf
5
1
Ответить
6206848
Чаплыгин
Besyachka
Очередной бюджетный кроссоверный суб-компакт, очень интересная машина😏

А тем временем там новые ноздри тестируют для М4 в версии CSL!
Это не ноздри
Это половинки
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Staszol
В запчастях на гранту подушки стоят около 10т.р. почему решили на них сэкономить? Может действительно проблема с поставками от американской фирмы из Ульяновска?
Договорились о поставках подушек из Китая, но похоже они родят в лучшем случае к осени только
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Йети Бигфутович
Надо Сузуке отдать чей-нибудь беглый автозавод забесплатно, с условием выпускать Бреззу за 520 тыр.
Им не разрешат же
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Сергей Петровича
когда там у нас выборы президента?
В 2024 году новые выборы Владимира Владимировича
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergio
Если как то материализовать текущий курс доллара, то к нам поедет всё
Тогда баксы снова будут востребованны и курс станет другим
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
VladKostr
Не будет, курс искусственный. Так что реальная цена сильно выше.
Курс всегда искусственный, просто в сегодняшних условиях он такой
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
блин, как она похожа на Ниву-Экспедицию. вот кстати, идея для нашепрома, как такие машины нужно оформлять.
 
3
Ответить
роман
Владивосток
FRLS
купи машину на али
Не продают
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Из коментов с разных тем.
Машины в Индии дешевые, потому что там люди бедные.
в США машины дешевые потому, что люди с трудом находят деньги на еду после оплаты страховки.
в Японии дешевые потому, что там жилье дорогое.
в Китае дешевые потому, что для китайца машина это утюг, надоела выбросил.
И тока не такие бедные как индийцы россияне, с бесплатной страховкой, дешевым жильем, и отношением к машине как к божеству, покупают машины дорога..., ну как бы все логично.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
3
Ответить
александр
Северск
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
кто вам не дает покупать через тинькофф инвестиции или бкс по бержевому курсу ?! я позавчера по 50.20 купил....
2
7
Ответить
александр
Северск
Besyachka
Очередной бюджетный кроссоверный суб-компакт, очень интересная машина😏

А тем временем там новые ноздри тестируют для М4 в версии CSL!
там тоже не все такие машины видят )) большинство европейцев и баварцев увидели на дорогах новые бмв и мерседес когда туда хлынули беженцы из украины )))
2
3
Ответить
Shmaksus
Новосибирск
Вангую у нас он бы стоил минимум 2,5 млн рублей ...
6
1
Ответить
Сергей
Абакан
ПАЛАСИО
Индийский Икс-рей, только в 2,5 раза дешевле!
И в 10 надежнее!!!
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
ДЕДУШКАВАНЯ
Если доллар будет падать такими темпами,то через месяц он уже будет стоить 350 тыс.
Ага, зайди к дилеру любому, посмотри, что и где упало!🤣🤣🤣
7
 
Ответить
Сергей
Абакан
HunT00110
Если бы машина предполагалась к продаже в России я бы понял заголовок. А так при чем тут рубли, если автомобиль для рынка Индии?
Додумаймя с 3 раз!🤣
2
2
Ответить
Сергей
Абакан
WEST COAST
При чем он здесь? А может мы будем что то делать ? Или все будем ждать когда нам что то улучшат? Бан...диты ничего хорошего людям не делают
Возглавь реаолюцию!
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Александр Лихачев
Может им предложить меняться на гранту? Можно даже без доплаты🙄
🤣🤣🤣🤣
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Евгений из СПб
ну и что? - индийский врач, эта машина - 16 зарплат индийского врача. - российский врач - 16 зарплат - лада гранта, что сейчас выпускают - и то не факт ... нет никакого смысла рупии переводить в зеленые/рубли...
👍
4
 
Ответить
Сергей
Абакан
Richterz
Какая жуткая повозка. Примерно как китайские тележки начала 2000х.
Ланос лучше?)
1
3
Ответить
Сергей
Абакан
16590345
еще дешевле в Индии есть что нибудь??
Всё обсалютно!
2
2
Ответить
Сергей
Абакан
VladKostr
Зачем из индии, когда есть качественный Китай? Сейчас много выгодных предложений от диллеров. Сейчас многие пересаживаются на Китайцев, они экономичнее. Вон, самая популярная марка кроссоверов - Exeed. Очень хороший Китаец.
🤣🤣🤣🤣жги дальше, манагер, что ли?))
4
 
Ответить
Сергей
Абакан
VladKostr
Но Китай сейчас делает просто космический корабли, по сравнению с тем, что было 20 лет назад. Вон, посмотрите на Exeed TXL - тачка супер комфортная, премиум класс салон, и электроники там больше, чем в немцах.
Узбагойся, манагер!)))
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
роман
Не продают
Продают электро, смотри лучше!
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
👍👍👍👍👍
1
 
Ответить
Besyachka
6206848
Это не ноздри
Это половинки
Половинки - это то, что было раньше, здесь XL носопырки.
 
 
Ответить
22439352
Пора вернутся к каретам, лошадям и телегам...
Мне кажется, это выход для Новой Кубы...
Все обзавидуются...
3
2
Ответить
  
Сообщений: 374
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
Ты бы это вчера в статье о завозе б/у иномарок в Россию сказал. Там прямо сказали курс приближен к курсу 15 года, поэтому опять востребован ввоз б/у из за границы и дешевле наших😂, а то где вы нужны , вы молчите. Где не надо , поете о лживом курсе
3
1
Ответить
  
Сообщений: 374
6565252
А пока плачет народ который будет покупать упрощенку в виде гранты
Которая дороже этой вот 😂
1
1
Ответить
  
Сообщений: 374
СергеевВН
Да почему? За свою цену очень даже хороший вариант. Автомат там айсиновский, неубиваемый, да и моторы у сузуки очень крепкие, своих денег однозначно автомобиль стоит, если к нам завезут, то спрос наверняка будет большой
Не будет, у нас он будет стоить от 2млн +
1
 
Ответить
  
Сообщений: 374
VladKostr
Не будет, курс искусственный. Так что реальная цена сильно выше.
Ещё один, ты вчерашнюю статью про бум ввоза б/у иномарок читал! ?? Чего там про курс промолчал?😂😂😂я д звал вас вчера. Все молчали что курс неправильный и там фсё врут
4
 
Ответить
nikitin
VladKostr
Если будет стоить 3кк, то смысла в нём вообще нет, можно за 1,5 взять Exeed VX - и больше выйграть.
Не очень понятно , в чем выгода покупателю купить Exeed VX за 1.5 ляма , если эта машина стоит 5 лямов ?
В договоре реально пропишут 1.5 ляма . Остальное оплатиться в виде "допов" . Человек так и так в кассу оплатит 5 лямов .
Только если машину угонят , или она попадёт под "тотал" , владельцу по каско выплатят 1.5 ляма .
А если машина неисправна , дилер без проблем её выкупит за 1.5 ляма ))) . А чувак продолжит выплачивать кредит на 5 лямов )))).
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Сочетания цена-что получаешь поражает. Лада проигрывает однозначно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Tinkz
Индия будет нам поставлять свои авто?
будет+
не будет-
зачем им нам поставлять? у них свои люди есть, у них правительство о них думает, а не о чужих
1
 
Ответить
111
Чита
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
А какой он
 
 
Ответить
Vitizz
Краснодар
пинта
Сузуки крета какая то((
Почему то по высосанному курсу идет настолько дешевый импорт, что местные производители уже воют. "Китайская и турецкая сельхозтехника по цене металлолома"
 
1
Ответить
роман
Владивосток
Сергей
Продают электро, смотри лучше!
Мне такое электро нафиг не нужно
 
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Тот момент, когда с завистью смотришь на индусов! Дожили...и это случилось при моей жизни...
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
Евгений Овчинников
VladKostr
Если завезут - может быть. Но пока он может составить лишь ценовую конкуренцию Китаю. К примеру, Exeed VX, сейчас лучший премиальный кроссовер, а стоит меньше 1,5кк
Ахах, я аж кофе поперхнулся. Кто китайчонка лучшим-то назвал? Смешно. Да и цена дико угарная. Вы зайдите цены посмотрите! По его цене иногда можно ДВЕ Витары купить, которые будут намного качественнее и безопасные, если продолжать ваш разговор с СергеевВН
1
 
Ответить
fin611
Savik
"за 530 000 рублей" не вводите людей в заблуждения, нынешний курс валют высосан из пальца
Да ладно. Посмотрите на курс йена-рубль, на аукционах Японии. Другой вопрос, что доллар и евро в цене упал ы целом по всему миру - станок то работает на полную.
 
 
Ответить
fin611
HunT00110
Если бы машина предполагалась к продаже в России я бы понял заголовок. А так при чем тут рубли, если автомобиль для рынка Индии?
Согласен. Машину будут собирать в Индии, где другие зарплаты и локализация по запчастям. Если бы собирали в России, то наценка другая + коврики 100000 руб
 
 
Ответить
Евгений Овчинников
ПАЛАСИО
Индийский Икс-рей, только в 2,5 раза дешевле!
И намного качественнее, чем Икс-рей, потому что ниссаны ржавеющие днища на вариаторах, а Сузуки оцинкованные и довольно неплохие по агрегатам.
1
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
сухофрукт
Это временно.
Так пользуйтесь моментом
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Urans
Так пользуйтесь моментом
Я и воспользовался, продал валюту по 126р. в пике и купил большую квартиру в хорошем районе.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
fin611
Да ладно. Посмотрите на курс йена-рубль, на аукционах Японии. Другой вопрос, что доллар и евро в цене упал ы целом по всему миру - станок то работает на полную.
Йена и доллару падает
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
VladKostr
И у японцев сейчас большие проблемы с запчастями. Китай в этом плане сейчас намного лучше смотрится. Читал недавно, что на Exeed расходники стоят в 2-3 раза дешевле, чем у конкурентов.
Да мы уже поняли что ты с дилерского центра, успокойся
 
 
Ответить
14985012
Барнаул
Интересно, сколько еще автотаз протянет?...
 
 
Ответить