Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали «живые» продажи обновленного Subaru XV

В России стартовали «живые» продажи обновленного Subaru XV

26 Марта 2021 | 6943 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
428 (75%)
144 (25%)

Subaru дала старт полноценным продажам модернизированного кросс-хэтча XV, который слегка обновился как визуально, так и технически. На нашем рынке модель предложена в трех комплектациях (Safety ES, Elegance ES и Premium ES) по цене от 2 459 000 рублей, что на 380 000 рублей больше, чем дилеры просили за дореформенную версию.

В экстерьере XV обзавелся новым передним бампером с измененными секциями «противотуманок» и решеткой, колесными дисками с поменявшимся дизайном, добавился цвет «плазменно-желтый перламутр» (теперь на выбор предложены девять оттенков). Плюс к этому появилась версия Sport с другими бамперами и более крупными накладками из черного пластика на арках.

Подвеска обновленного XV перенастроена: применены новые пружины и амортизаторы, улучшившие плавность хода. 

У модернизированной машины во всех комплектациях установлен пакет систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus, состоящий из адаптивного круиз-контроля, функций удержания машины в полосе, автоматического экстренного торможения, мониторинга состояния водителя, а также датчика, фиксирующего объекты в «слепой» зоне впереди автомобиля. Технологии Rear Cross Traffic Alert и Blind Sport Detection способны информировать о возможных объектах в «слепых» зонах, а Reverse Automatic Braking — автоматически останавливать машину при наличии угрозы столкновения во время езды задним ходом.

Обновленный Subaru XV оснащается оппозитным «атмосферником» объемом 2,0 литра, его мощность — 150 л.с. Сочетается он с бесступенчатым вариатором и полным приводом. Из гаммы выпала начальная версия с 1,6-литровым мотором.

В начальной комплектации Safety ES модель оценена в 2 459 000 рублей, в промежуточной Elegance ES — в 2 519 900 рублей, в топ-исполнении Premium ES — в 2 629 900 рублей

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.0 (150 л.с.), CVT, 4WD, Safety ES 2 459 000
2.0 (150 л.с.), CVТ, 4WD, Elegance ES 2 519 900
2.0 (150 л.с.), CVТ, 4WD, Premium ES 2 629 900
Модернизированный Subaru XV
Модернизированный Subaru XV
 
Модернизированный Subaru XV
Модернизированный Subaru XV
 
Дореформенный Subaru XV
Дореформенный Subaru XV
 
Дореформенный Subaru XV
Дореформенный Subaru XV
 

Комментарии

Александр Вэ
Троицк
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
285
67
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Мало автомобиля за много денег.
209
20
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
пойду в очередь встану
26
20
Ответить
16930786
Уже в очереди стою... за пивом, новость обмыть надо.
95
7
Ответить
SL
Санкт-Петербург
По пути Хонда в РФ...
100
7
Ответить
Роман
Красноярск
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Лично я себя нормальным адекватным человеком считаю, а у вас стереотипное мышление
94
83
Ответить
Роман
Красноярск
Лично мне мой старенький турбо форестер запомнился тем что он турбо и он мощный и быстрый, тем что он вместимость багажника хорошая и у него полный привод и большой дорожный просвет хорошая проходимость по бездорожью
83
15
Ответить
    
Казань
Сообщений: 46
машина нравится, цена не нравится.
191
2
Ответить
  
Сообщений: 12777
Много найдется смельчаков?
Продам уши от мертвого осла.
21
16
Ответить
hawkhsn
Москва
когда начнут продажи нового outback?
21
4
Ответить
  
Сообщений: 12318
fedel777
Мало автомобиля за много денег.
На следующий год за эту цену Cretu не купите...))
Важно быть, а не казаться.
123
12
Ответить
  
Сообщений: 12777
hawkhsn
когда начнут продажи нового outback?
За 3,5-4 миллиона рублей? Кому он нужен
Продам уши от мертвого осла.
60
27
Ответить
7784057
Да уж. Совсем с ценами все печально. Авто может быть и нормальный, но явно не пушка-гонка на 4вд и 150 лошадок. На фотографии салон чем то напомнил помесь киа рио и весты.
32
22
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5761
Он столько не стоит.
37
22
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 68
В далеком 2012г купил Новым в максималке за 1,280₽ Думал что очень дорого переплатил за это... теперь понимаю что Субару окончательно решила уйти из России.
62
15
Ответить
 
Сообщений: 6417
Салон из 2000-х...
Впрочем, как и у многих япов за 2+ мульта.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
36
37
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
2.5 мульта за хэтчбек в пластмассе это перебор
49
19
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
О, нада брать!
6
12
Ответить
Станислав
Хабаровск
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Исходя из каких соображений ты берешь на себя право оскорблять людей любящих субару?
66
38
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Как их не было на дорогах, так и не будет.
23
18
Ответить
Убийца крузака
15
23
Ответить
Александр
Иркутск
Весьма сомнительный с любой стороны авто. Особенно учитывая наличие нового рафа с двигателем 2.5 по цене в 2.5 млн в средней комплектации и 2.7 в максималке, ну и тигуана естественно. Субару - это куча распиаренных мифов при очень скромных характеристиках.
50
53
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Субара че то совсем берегов не видит.
И так никто не берет, так нет же давайте еще цену повысим.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
36
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Trevor
На следующий год за эту цену Cretu не купите...))
В следующем году может я и колеса к Жигулям не куплю за эту цену. А здесь и сейчас это дорого, по сравнению с конкурентами.
30
13
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Мда...да, вообщем, после новостей о моноприводном китайце за 2 ляма или санта- фе за 3.5...ну новость и новость.
Хотя, конечно ((((... теперь народу надо привыкнуть к таким ценам ....к кредитам уже давно привыкли....маленькая машина на варике , 150л.с.- 2.5 ляма.....прорыв, так прорыв....но, дно ещё, походу, не пробито
52
3
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Голытьба и нищета кричит о непомерной цене шикарного авто. Чинайцы 2,5 ляма это норм? Хорошая вещь не может стоить дешево. Про политику пуфина писать, или сами всё знаете?
55
17
Ответить
Александр Самоса
Голытьба и нищета кричит о непомерной цене шикарного авто. Чинайцы 2,5 ляма это норм? Хорошая вещь не может стоить дешево. Про политику пуфина писать, или сами всё знаете?
Вот что что а тут вы правы что лучше зубара всяких китайцев-корейцев
31
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1295
С такими ценами правильно будет "стартовали Мёртвые продажи")))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
24
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Машина-то неплохая и пользовалась спросом в первом поколении. Но сейчас не знаю, как пойдут продажи с таким курсом и ценой. Я бы взял базовый Volvo XC40 за 2.5 млн, там хоть немного премиумом пахнет. Ну и наличие локализованного RAV4 гораздо больших размеров тоже не оставит шансов Субарю.
39
11
Ответить
Покупатель
Бийск
Дастер к 1.5 млн уже подошел, а что вы от субару хотите?
35
7
Ответить
diesel130374
Он столько не стоит.
А поло 1,3 типа стоит? Или GLA стоит 3,6?
Который год одни и те же тупые комменты. « переоценён», « Тойота зажралась» и тд .
За 6 лет уже можно было привыкнуть к рублю за 80 или хотя бы не писать хрень.
56
13
Ответить
Лучше добить 200000 и взять Санту. Во всем лучше авто. Хотя и Суба отличная
6
33
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
ХВ за 2.6.

Простите но в эти деньги уже можно смотреть на камри 3.5. Понимаю что не кросс но как бы в одном случае таракашка непонятная. В другом нормальный авто. С нормальным мотором. И что больше всего ценится на Дроме - Тойота.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
38
Ответить
Evgeny Artemyev
А поло 1,3 типа стоит? Или GLA стоит 3,6?
Который год одни и те же тупые комменты. « переоценён», « Тойота зажралась» и тд .
За 6 лет уже можно было привыкнуть к рублю за 80 или хотя бы не писать хрень.
Дело в том, что под эту лавочку стали все подряд повышать абсолютно немотивированно. А что, удобно все свалить на курс и делать бабло из воздуха
18
20
Ответить
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 .
Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) .
Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 )
Габариты :
Длинна : 4485 vs 4484
Ширина : 1800 vs 1849
Высота : 1615 vs 1616
Колесная база : 2665 vs 2680
Масса : 1539 vs 1570
Цены :
Субару : 2.46 - 2.63 ляма
Ауди : 2.65 ляма - 1.4 tsi передний привод , 2.99 ляма - 2.0 tsi полный привод .
24
35
Ответить
Японский Патруль
Trevor
На следующий год за эту цену Cretu не купите...))
100% согласен)
13
5
Ответить
Алексей
Дело в том, что под эту лавочку стали все подряд повышать абсолютно немотивированно. А что, удобно все свалить на курс и делать бабло из воздуха
Кто повышает, мировое правительство?)

Можно цену перевести в $ и сравнить с любой другой страной.

Нужно радоваться, что цены не день в день в 2,5 раза умножили ( привет ценникам в $ в недавнем прошлом ) , а растянули на 6 лет и продолжают растягивать повышение
26
10
Ответить
Иван
Красноярск
В комментах почти все забыли или не знают причину такой цены. Субару не производят машины у нас, они приходят в РФ в полностью готовом виде. Если посмотреть цены на них в США, например, и сравнить с ценами на популярный рав4, то в почти максималке XV стоит столько же, сколько рав4 в минималке
43
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
я бы тоже не купил.
Но есть люди, которым важно, что сборка японская. Тем более, чем хуже эта субару, чем компактные модели мерседес, бмв, ауди? Стоят же A-класс, Х1 или А3 таких денег и продаются! И хэтчи и компактные кроссоверы) Просто те, кто покупает немецкий премиум, считают, что это круто!) а субаристы считают, что круто - это СУБАРУ!
38
6
Ответить
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
А теперь можно к ценам Ауди накинуть опции , чтобы не совсем уг было и получить результат.
Теоретики такие теоретики ...🤦‍♂️
35
6
Ответить
Evgeny Artemyev
Кто повышает, мировое правительство?)

Можно цену перевести в $ и сравнить с любой другой страной.

Нужно радоваться, что цены не день в день в 2,5 раза умножили ( привет ценникам в $ в недавнем прошлом ) , а растянули на 6 лет и продолжают растягивать повышение
Ну если перевести ценник в $, то получается $35 тысяч "вечнозеленых". Авто сильно переоценено что в рублях, что в баксах. Кросс-хетч гольфкласса по цене полроценного кроссовера.
20
23
Ответить
Японский Патруль
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
2.995 минимум за 4вд ку3
2.459 минимум за 4вд икс-ви
536.000 разница
а если в Ку3 напихать опций максималки XV - разница будет 1 млн

не нужно пытаться показать чудеса там где их нет, ку3 будет дороже ощутимо
48
4
Ответить
Японский Патруль
Тимон81
2.5 мульта за хэтчбек в пластмассе это перебор
возьми базову Крету на 2вд за 1.7 млн
или ты по наивности ориентируешься на прайсовые цены на сайтах?))
20
6
Ответить
Японский Патруль
XV это тачка которую надо брать лет на 7 минимум
японская сборка, надежность, универсальность
тогда вообще пок какая цена - рубль за 7 лет все равно обесценится так что нынешние 2.5 покажутся пустяком
32
14
Ответить
Японский Патруль
просто сравните свои ощущения: отдать 2.5 и покататься 2 года
или отдать 2.5 и ездить 7 лет?
есть разница?
а тачки будут только дорожать
норм цена
25
12
Ответить
Александр
Новосибирск
Алексей
Дело в том, что под эту лавочку стали все подряд повышать абсолютно немотивированно. А что, удобно все свалить на курс и делать бабло из воздуха
Как будто у них фиксированные продажи) Есть такая формула в экономике - эластичность спроса. То есть зависимость продаж от цены. И на хлеб, соль, спички спрос не эластичный, то есть независимо от цены их будут покупать. А на авто (тем более на отдельно взятую модель) спрос эластичный. То есть при росте цены продажи будут падать и возможно, будет падать общий объём прибыли.
Так что никто из ДАЛЬНОВИДНЫХ производителей и продавцов не будет повышать цену "просто так". И в случае с субару это наверняка от безысходности. Уходить с рынка не хочется, что-то ещё берут, но продавать по старой цене НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. =(
Ну и так как производство не локализовано, они могут себе позволить продавать хотя бы маленькими партиями.

Хотя отчасти я всё равно с Вами согласен. Некоторое время назад работал в сфере продаж и некоторые поставщики раз в год заметно поднимали цены. Обосновывали инфляцией, хотя в 2012 она не была такой сильной, да и поднимали выше, чем инфляция. Потом, кстати, очень удивлялись, почему продажи упали.
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3812
3.5 кэмри можно купить на 30т дороже
субару готовится с вещами на выход
7
18
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Роман
Лично я себя нормальным адекватным человеком считаю, а у вас стереотипное мышление
У нас для тебя плохие новости
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
8
22
Ответить
     
Сообщений: 3812
Evgeny Artemyev
А поло 1,3 типа стоит? Или GLA стоит 3,6?
Который год одни и те же тупые комменты. « переоценён», « Тойота зажралась» и тд .
За 6 лет уже можно было привыкнуть к рублю за 80 или хотя бы не писать хрень.
так и есть одни и теже тупорылые коменты под любой новостью
так и хочется сказать иди уже и купи то что "дешево" по твоему
21
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
Покупатель
Дастер к 1.5 млн уже подошел, а что вы от субару хотите?
так Дастер за 1.5 в своей нише без конкурентов, а этот за 2.5 не понятно кому нужен, при этом Дастер его натянет по всем параметрам хоть ходом хоть на бездорожье.
17
42
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Yes
Мда...да, вообщем, после новостей о моноприводном китайце за 2 ляма или санта- фе за 3.5...ну новость и новость. Хотя, конечно ((((... теперь народу надо привыкнуть к таким ценам ....к кредитам уже...
Чё тебе цены ? Радуйся Крыму
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
21
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Японский патруль все мечтает, но не может решиться
5
11
Ответить
Папай
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Они не купят, у них денег нет что бы автомобили новыми с автосалона покупать, тем более субару. Все их субару это б/у с Японской помойки за смешные деньги. Покупка нового автомобиля с салона это так называемое голосование, когда поклонник Субару не с пеной у рта на Дроме мне минус тыкает, а за тачку в автосалоне свои деньги кассиру отдает.
8
18
Ответить
Папай
ПАЛАСИО
Много найдется смельчаков?
Практически не одного. В Москве пару смельчаков найдутся.
4
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
Ауди на 1,4 и переднем приводе в комплектации "барабан-эдишн" за 2,65 - это мощно, конечно.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
27
2
Ответить
Папай
Иван
В комментах почти все забыли или не знают причину такой цены. Субару не производят машины у нас, они приходят в РФ в полностью готовом виде. Если посмотреть цены на них в США, например, и сравнить с ценами на популярный рав4, то в почти максималке XV стоит столько же, сколько рав4 в минималке
Когда то Камри в РФ тоже не производили, с началом производства в РФ Камри дешевле не стала.
13
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
mikob
Чё тебе цены ? Радуйся Крыму
Я в Крым не езжу- фуйли мне радоваться.....так можно и Курилам радоваться, что японцам не отдали.. многие, наверное и радуются...
Кстати, насчёт поездок в Крым- при такой цене на топливо- ну х.з. кто туда ломается, кроме льготников по путёвкам....
16
2
Ответить
Silberpfeil
Роман
Лично мне мой старенький турбо форестер запомнился тем что он турбо и он мощный и быстрый, тем что он вместимость багажника хорошая и у него полный привод и большой дорожный просвет хорошая проходимость по бездорожью
Ничего этого нет в XV.
8
12
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
user2010_
Ауди на 1,4 и переднем приводе в комплектации "барабан-эдишн" за 2,65 - это мощно, конечно.
Ауди это премиум, отсюда и цена.
А субару куда со свиным рылом то полезла
3
31
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Папай
Они не купят, у них денег нет что бы автомобили новыми с автосалона покупать, тем более субару. Все их субару это б/у с Японской помойки за смешные деньги. Покупка нового автомобиля с салона это так называемое...
Ну кто-то же продолжает покупать новые субари.
Таких находится по ~6000 человек в год.
18
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Станислав
Исходя из каких соображений ты берешь на себя право оскорблять людей любящих субару?
По моим наблюдениям субароводы это те, кто любит глушаком делать БУБУБУБУБУ под окнами у приличных людей. Это если бушная субару.
А купить новую могут только странные люди, готовые отдавать 2.5 млн за пустую машину с интерьером из 1998 года.
9
24
Ответить
Роман
Красноярск
skyrood
У нас для тебя плохие новости
Какие ещё новости?
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Кирилл Топоев
Убийца крузака
Ну если на ходу в заднее колесо ему ткнет то убъет наверняка
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
MARSllK
Машина-то неплохая и пользовалась спросом в первом поколении. Но сейчас не знаю, как пойдут продажи с таким курсом и ценой. Я бы взял базовый Volvo XC40 за 2.5 млн, там хоть немного премиумом пахнет. Ну и наличие локализованного RAV4 гораздо больших размеров тоже не оставит шансов Субарю.
Хз если нужен прям небольшой кроссовок для езды прям много по пересеченке то ХВ предпочтительней наверное, но много ли тех у кого такие требования в приоритете? Наверное оттого и нет их на дорогах
5
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
В 2014 она стоила как тигуан 2л и сейчас как тишуан 2л особо ничего не изменилось, супруге смотрели но не понравился как едет вариатор, вата какая то, и интерьер дастер+, а внешне прикольный и геометрия лучшая наверное
4
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
avs74
Ауди это премиум, отсюда и цена.
А субару куда со свиным рылом то полезла
В Q3 от премиума только цена.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
26
3
Ответить
Анатолий
Владивосток
как владелец xv 2016 года скажу, что машина отличная. Цена обусловлена тем, что вы сразу получаете достаточно солидный пакет опций. У данной модели никогда не было бомж-версии (механика с передним приводом). Тот же Рав с продвинутым 4вд и системой Safety стоит 2,6млн. Никто не заставляет вас покупать эту машину. Обсуждать цены бестолку. Завтра рубль опять ляжет и дешевле 2 млн будет только Лада
31
4
Ответить
Анатолий
Владивосток
Для США есть версия гибрид с подзарядкой. Вот ее можно было бы обсуждать бес сказок про фанатов марки
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Очень люблю субару,но ценник за импрезу? просто неадекватный.......
8
3
Ответить
Новороссийск
Пыжжон
Салон из 2000-х...
Впрочем, как и у многих япов за 2+ мульта.
так он на картинке уже устаревший. что в жизни - не хочется даже представлять
4
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Алекс56 рус
Очень люблю субару,но ценник за импрезу? просто неадекватный.......
Так если б она была дешевой туда б не получилось вместить то за что ты ее любишь)))
Ладу вот никто не любит, но позволить себе могут почти все
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Анатолий
Для США есть версия гибрид с подзарядкой. Вот ее можно было бы обсуждать бес сказок про фанатов марки
И еще млн к цене
1
1
Ответить
Александр
Это смешно! За такой авто с 150 л.с. 2 500 000! В ближайшее время с такими ценами мы скажем SUBARU прощай!!! И в России ее не будет!
7
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Где-то 400 сильный Ниссан купе за такие деньги, а у нас вот это чудо))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Пыжжон
Салон из 2000-х...
Впрочем, как и у многих япов за 2+ мульта.
Толи дело пежо с салоном 80-х
6
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Ивановка
ХВ за 2.6.

Простите но в эти деньги уже можно смотреть на камри 3.5. Понимаю что не кросс но как бы в одном случае таракашка непонятная. В другом нормальный авто. С нормальным мотором. И что больше всего ценится на Дроме - Тойота.
Камри 3,5 по грунтовке. Уххх. Как несётся, аж пыль летит. А уж в горы, да в лес за грибами. Милое дело. Не то, что эта букашка с 2,0
23
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
Барабан за 2,6 на переднем приводе? Ну да
15
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
FRLS
3.5 кэмри можно купить на 30т дороже
субару готовится с вещами на выход
Еще один на кэмри. Ну давай, догони меня по грунтовке, да по горам
15
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Flint109
так Дастер за 1.5 в своей нише без конкурентов, а этот за 2.5 не понятно кому нужен, при этом Дастер его натянет по всем параметрам хоть ходом хоть на бездорожье.
Обожаю диванных экспертов
16
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Папай
Практически не одного. В Москве пару смельчаков найдутся.
Заедь ко мне в край. Удивишься
5
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Silberpfeil
Ничего этого нет в XV.
Даже пп нет?
3
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
discotime
так он на картинке уже устаревший. что в жизни - не хочется даже представлять
Не представляй. Твой уровень джили. Премиум)))
9
4
Ответить
     
Сообщений: 3812
goga_gd5
Еще один на кэмри. Ну давай, догони меня по грунтовке, да по горам
да кому ты нужен чтоб тебя догонять
4
10
Ответить
     
Сообщений: 2336
goga_gd5
Обожаю диванных экспертов
гога щас с Дастерами на турбе шутить на субару не стоит, паСаны могут и засмеять
7
5
Ответить
    
юг Сибири
Сообщений: 50
кому нужна субара,тот на камри не смотрит))
23
1
Ответить
Японский Патруль
FRLS
3.5 кэмри можно купить на 30т дороже
субару готовится с вещами на выход
можно
или квартиру можно
или пробухать
или пожертвовать церкви
до фига вариантов когда не понимаешь что тебе нужно
просто миллионы вариантов можно придумать даже лучше чем камри

а если нужен клиренс и 4wd приоритетно исходя из характера эксплуатации машины, то жертвуешь мощным мотором и комфортом седана, потому что СКА НУЖЕН 4WD И КЛИРЕНС.
18
 
Ответить
Японский Патруль
Flint109
так Дастер за 1.5 в своей нише без конкурентов, а этот за 2.5 не понятно кому нужен, при этом Дастер его натянет по всем параметрам хоть ходом хоть на бездорожье.
Дастер это нищебродская машина, и чувак на новом LX (условно) дочке купит этот XV, чтобы не стремно было
это никуда не деть
так бы все покупали дастеры и солярисы, даже богатые, если бы их не заботило от нищебродов отличаться
но это не так
15
4
Ответить
     
Сообщений: 2336
Японский Патруль
Дастер это нищебродская машина, и чувак на новом LX (условно) дочке купит этот XV, чтобы не стремно было
это никуда не деть
так бы все покупали дастеры и солярисы, даже богатые, если бы их не заботило от нищебродов отличаться
но это не так
нищеброд, это когда на сникерс даже нет :))))) а если человек покупает авто за 1.5 ляма назвать его нищебродом может только школьник и обладатель лома за 450р
12
5
Ответить
Японский Патруль
в этом смысле даже Q3 на передке 1.4 литра за цену Субару это все равно понтовее Субару
потому что аудитории разные - у Ауди более денежная, и тем кто привык к определенному уровню не будут покупать машину только потому что "больше автомобиля за эти же деньги", да хоть субару 6-колесная будет))
по принципу "максимум автомобиля в эти деньги, и подешевле" - ну так бедные покупают)
поэтому вообще цена роли не играет в определенном смысле
многие переплачивают за статус и показать что они успешнее тебя
ну а кто-то повторюсь просто привык к определенному уровню и просто ауди купит, а не субару, пусть даже в "ауди будет меньше автомобиля" (ну как бы)
с таким же успехом можно аудитории ауди q3 предложить турбо дастер - зачем 2 млн переплачивать за ауди?
7
6
Ответить
Японский Патруль
Flint109
нищеброд, это когда на сникерс даже нет :))))) а если человек покупает авто за 1.5 ляма назвать его нищебродом может только школьник и обладатель лома за 450р
ну дастер это кроссовер начального ценового уровня
можешь придумать название для этой аудитории сам
9
1
Ответить
Сергей
Абакан
Иван
В комментах почти все забыли или не знают причину такой цены. Субару не производят машины у нас, они приходят в РФ в полностью готовом виде. Если посмотреть цены на них в США, например, и сравнить с ценами на популярный рав4, то в почти максималке XV стоит столько же, сколько рав4 в минималке
А что, если будут у нас производить цена упадет?)))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2336
Японский Патруль
ну дастер это кроссовер начального ценового уровня
можешь придумать название для этой аудитории сам
а кто-то сказал что это премиум? У тебя например есть 1.5 ляма на карте? ты кто получается?
4
 
Ответить
Дромомучитель
Новосибирск
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Сам то на чем ездишь, неупоротый?
9
2
Ответить
Иван
Красноярск
Сергей
А что, если будут у нас производить цена упадет?)))
да. почти все ушли, у кого нет производства у нас в стране. не считая премиум сегмента
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3812
Японский Патруль
можно или квартиру можно или пробухать или пожертвовать церкви до фига вариантов когда не понимаешь что тебе нужно просто миллионы вариантов можно придумать даже лучше чем камри а если нужен клиренс...
просто для примера
вместо кэмри подставьте все что угодно
1
 
Ответить
Новороссийск
goga_gd5
Не представляй. Твой уровень джили. Премиум)))
толи дело твоя премиум колесница 2004г :)
2
5
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
avs74
Субара че то совсем берегов не видит.
И так никто не берет, так нет же давайте еще цену повысим.
Это только у нас зарплата упала, а мы продолжаем работать. Субару не будет работать в убыток.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
9
 
Ответить
nikitin
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
Сколько минусов то поставили . А я всего навсего сравнил XV и Q3 по цене и характеристикам , не утверждая что какой-то авто лучше или хуже . Просто тупо выложил характеристики каждого авто для сравнения . )))
В топике было много стонов о том какой Субару дорогой , потому я и сравнил его с Q3 . Но почему от этого сравнения у 14-ти субаристов (минусов) подгорело , ХЗ )))))
4
7
Ответить
nikitin
user2010_
Ауди на 1,4 и переднем приводе в комплектации "барабан-эдишн" за 2,65 - это мощно, конечно.
Почему-то у этого "барабан идишин" монитор в два раза больше , чем у японского "не барабан идишин" . ))
Движок в "барабане идишин" едет быстрее 2.5 на котором передвигаешься ты )) .
Можно только в полноте привода упрекнуть , а вот с остальным это надо ещё подумать кто тут "барабан идишин" .
4
7
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
nikitin
Почему-то у этого "барабан идишин" монитор в два раза больше , чем у японского "не барабан идишин" . )) Движок в "барабане идишин" едет быстрее 2.5 на котором передвигаешься...
Не понял, вы телевизор покупаете или ездить? 1,4 недолго проездит же?
но это не так
скучно пишешь. расскажи за шмот кента лучше.
2
1
Ответить
Алан Гринспен
Не понял, вы телевизор покупаете или ездить? 1,4 недолго проездит же?
свои условные 250 000 проедет. Больше надо?
3
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
nikitin
Почему-то у этого "барабан идишин" монитор в два раза больше , чем у японского "не барабан идишин" . )) Движок в "барабане идишин" едет быстрее 2.5 на котором передвигаешься...
8,8" или 10" в два раза больше 8"? Интересная математика.
Движок в этом "барабане" покажет свой паспотный разгон 0-100 только с лаунча. Что довольно быстро прикончит как его, так и коробку, если так стартовать регулярно.
Да и не столько разгон важен на наших "направлениях", сколько подвеска. А тут у Q3 вообще полный слив, на нём только по ровным дорогам и ездить.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
11
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
Всегда в комментариях о ценах субару так говорят, но выходят модели других марок после субы, и суба уже выглядит не так дорого.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Александр Самоса
Голытьба и нищета кричит о непомерной цене шикарного авто. Чинайцы 2,5 ляма это норм? Хорошая вещь не может стоить дешево. Про политику пуфина писать, или сами всё знаете?
за 2,5 ляма есть что выбрать вместо этого недоразумения)))
а если о китайцах, то тугела точно будет интереснее и лучше.
2
16
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
2.995 минимум за 4вд ку3
2.459 минимум за 4вд икс-ви
536.000 разница
а если в Ку3 напихать опций максималки XV - разница будет 1 млн

не нужно пытаться показать чудеса там где их нет, ку3 будет дороже ощутимо
ку3 на дорогах чаще ХВ встречаются.
2
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
mikob
Чё тебе цены ? Радуйся Крыму
Причем тут Крым, наивный чукотский юноша?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Киргиз
Хз если нужен прям небольшой кроссовок для езды прям много по пересеченке то ХВ предпочтительней наверное, но много ли тех у кого такие требования в приоритете? Наверное оттого и нет их на дорогах
нива тревел для такого предпочтительнее будет и дешевле))))
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
AndreyG123
нива тревел для такого предпочтительнее будет и дешевле))))
Ну со стороны да, а когда проедешь врядли))))
3
 
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Машина норм. Тут, в Омане, она стоит от 8200 риалов за 2.0 CVT, что равно примерно 1,6 млн.руб. Разница в 1 млн.руб. - это пошлина и утильсбор, как я понимаю.
Пруль должен быть забанен!
14
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
FRLS
да кому ты нужен чтоб тебя догонять
Понятно. Купил кэмри 3,5 для понтов. Или не купил, а мечтаешь?
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Flint109
гога щас с Дастерами на турбе шутить на субару не стоит, паСаны могут и засмеять
Оееей. Как страшно как страшно. А мы сток сравниваем или стейдж +100500?
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
discotime
толи дело твоя премиум колесница 2004г :)
Моя колесница не премиум. И никогда ей и не была. Она для другого
1
1
Ответить
nikitin
Японский Патруль
в этом смысле даже Q3 на передке 1.4 литра за цену Субару это все равно понтовее Субару потому что аудитории разные - у Ауди более денежная, и тем кто привык к определенному уровню не будут покупать машину...
Если принять тот факт что Q3 это Тигуан , а Тигуан это конкурент форестера , то совсем не понятна фраза "меньше автомобиля " .
Q3 точно ниразу не меньше xv , темболее я выше выкладывал геометрические размеры , где ты поставил минус .
3
 
Ответить
nikitin
Алан Гринспен
Не понял, вы телевизор покупаете или ездить? 1,4 недолго проездит же?
Проездиет дольше того , на чем ты передвигаешься
1
4
Ответить
nikitin
user2010_
8,8" или 10" в два раза больше 8"? Интересная математика. Движок в этом "барабане" покажет свой паспотный разгон 0-100 только с лаунча. Что довольно быстро прикончит как его,...
8.8" это ниразу не базовая комплектация у Субару .
10" - это у Ауди "бомж идишин" .
Далее . Ты говоришь не сколько разгон важен , сколько..... А вот тут я прерву . Важен момент с низов . И вот тут 240 н*м с 1800 оборотов не оставляют камня на камне в сравнении с 2.0 атмо . Даже 2.5 не вывозит . А вот про плохую дорогу , это довод из области диванной аналитики . Что-то я сомневаюсь , что подвеска Субару выполнена из "Неземных материалов из будущего" .))))))))
Ты мне скажи из какого материала у Субару сделана резина , диски и подвеска . Если там что-то внеземное , мои извинения ))))
2
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 422
hawkhsn
когда начнут продажи нового outback?
В августе обещают
1
 
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Flanker-F
Причем тут Крым, наивный чукотский юноша?
С вами, умудрёнными монгольскими дедушками спорить не интересно,
Вы либо причинно-следственных связей не видите, либо ложь за истину принимаете и соединяетесь с ней душой и телом. А так же, как правило, у вас с чувством юмора плохо, либо оно фиктивно, либо отсутствует вовсе.
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
5
5
Ответить
алекс
Уссурийск
Александр Вэ
Кто кроме упоротых субароводов (а они все упоротые) будет покупать за такие деньги XV?
А ты кто? Если так субаристов называешь... Нет денег не бери, смотри и *****… Фуфел
5
4
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5761
Evgeny Artemyev
А поло 1,3 типа стоит? Или GLA стоит 3,6?
Который год одни и те же тупые комменты. « переоценён», « Тойота зажралась» и тд .
За 6 лет уже можно было привыкнуть к рублю за 80 или хотя бы не писать хрень.
Грамотный ? За эти деньги можно взять другого японца , выше классом.
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
nikitin
8.8" это ниразу не базовая комплектация у Субару . 10" - это у Ауди "бомж идишин" . Далее . Ты говоришь не сколько разгон важен , сколько..... А вот тут я прерву . Важен момент с...
10" у Ауди - уже опция. А для подвески какие-то особые материалы и не нужны. Просто её сделали и настроили так, что пофиг, по какому покрытию ехать, а отличие от Ауди.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
2
Ответить
Роман
Лично я себя нормальным адекватным человеком считаю, а у вас стереотипное мышление
Все алкоголики не считают себя таковыми )
1
3
Ответить
Станислав
Исходя из каких соображений ты берешь на себя право оскорблять людей любящих субару?
Это оценочное суждение и не тебе его оценивать
2
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Киргиз
Ну со стороны да, а когда проедешь врядли))))
Я уверен, то владелец нового ХВ вряд ли поедет по грунтовка быстрее нивы))
Хотя тут главный вопрос, что есть грунтовка. В сухое лето грунтовки местами как асфальт.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
AndreyG123
Я уверен, то владелец нового ХВ вряд ли поедет по грунтовка быстрее нивы))
Хотя тут главный вопрос, что есть грунтовка. В сухое лето грунтовки местами как асфальт.
Так и до грунтовки надо доехать, и по городу покрутиться по магазинам и парковкам
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Киргиз
Так и до грунтовки надо доехать, и по городу покрутиться по магазинам и парковкам
В чем проблема? Ездит нива везде и в городе и не в городе.
Изначально же про грунтовка было.
А за цену 1 ХВ можно купить 3 нивы)) и не жалеть их на грунтовка.
Много чего более удобного можно купить за цену ХВ, а то и дешевле.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
goga_gd5
Толи дело пежо с салоном 80-х
Вот тебе Пежо за 2,079 млн. Где здесь салон из 80-х, Гога? Или лишь бы булькнуть в лужицу?
7
2
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
Антон Черепанов
свои условные 250 000 проедет. Больше надо?
Ну такие авто берут лет на 15. Потом в металлолом. В год пробег 35тыс. Получается около 500 тыс нужен ресурс.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Пыжжон
Вот тебе Пежо за 2,079 млн. Где здесь салон из 80-х, Гога? Или лишь бы булькнуть в лужицу?
Прям там, на фото. Или ты не видишь? 80-х годов жигулей. Кроме монитора, да.
 
5
Ответить
18736668
Новосибирск
Перед тем как покупать авто за такие деньги нужно обязательно сходить на тестдрайв и покататься на предпочтительных авто. Год назад решил поменять своего приуса на более проходимый авто для поездок на природу. Сходил на тест драйвы xv, тигуана и сх5, понял что последние абсолютно не конкуренты xv. Может быть конечно главная причина в том что в Новосибирске дороги отличаются от столичных, но из предложенных авто по нашим неидеальным дорогам с наибольшим комфортом я передвигался именно на xv. Жирный минус - это голова Harman Kardon и всего 4 посредственных динамика на «4-» в топе, если вам нужна тонна нужных и не очень допов - тут скорее победитель тига. В текущем виде xv далеко ушла в прогрессе от первого поколения, как по отделке, так и по жесткости кузова, шумке и прочему, это совершенно разные машины. Единственное, когда покупал не протестировал Рав4 нового поколения, так как он должен был только добраться до дилеров, но не особо и надеялся на восторг. Не являюсь как тут выражаются «упоротым субаруводом», но машина своих денег стоит, хорошо и с комфортом едет в любых дорожных условиях. Мнения многих здесь высказавшихся просто старые стереотипы в живую не видевших, не сидевших и не передвигавшихся на данных машинах.
12
1
Ответить
Алан Гринспен
Ну такие авто берут лет на 15. Потом в металлолом. В год пробег 35тыс. Получается около 500 тыс нужен ресурс.
С чего это на 15 лет? На 5 лет. Если тебе на 15 лет нужно, то лучше поискать старых японцев/немцев, но никак не новые.
2
1
Ответить
Михаил
nikitin
Субару ХV vs audi Q3 . Разгон : 10.6 с vs 7.4 с 2.0tsi , (9.2c 1.4 tsi) . Максималка : 192 км/ч vs 220 km/ч (207 ) Габариты : Длинна : 4485 vs 4484 Ширина : 1800 vs 1849 Высота : 1615 vs 1616...
А что будет в ауди за эти деньги?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Алан Гринспен
Ну такие авто берут лет на 15. Потом в металлолом. В год пробег 35тыс. Получается около 500 тыс нужен ресурс.
Ну не 15 а чаще 7 - 10, да и 20тыс км в год подавляющему большинству за глаза, отсюда и ресурс не более 150-200тыс до существенных вложений у всех
 
 
Ответить
Станислав
Хабаровск
Pondylini
Это оценочное суждение и не тебе его оценивать
И почему же не мне?)
 
 
Ответить
Александр Вэ
По моим наблюдениям субароводы это те, кто любит глушаком делать БУБУБУБУБУ под окнами у приличных людей. Это если бушная субару.
А купить новую могут только странные люди, готовые отдавать 2.5 млн за пустую машину с интерьером из 1998 года.
Что плохого быть странным в глазах другого? И в отличиние от нестранных, странный нестранных не считает странными. Я не субарист.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
goga_gd5
Прям там, на фото. Или ты не видишь? 80-х годов жигулей. Кроме монитора, да.
А ещё любой автомобиль снаружи на телегу похож. Так ведь, по-твоему?
Какая хрен разница, свежий "мерин" или "горбатый", да?
Чудило)))
 
1
Ответить
17458968
Путь у каждого к Субару свой...
 
 
Ответить
17256079
Эх, сейчас бы потратить 3 ляма и уровень масла каждый день проверять....
1
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
MARSllK
Машина-то неплохая и пользовалась спросом в первом поколении. Но сейчас не знаю, как пойдут продажи с таким курсом и ценой. Я бы взял базовый Volvo XC40 за 2.5 млн, там хоть немного премиумом пахнет. Ну и наличие локализованного RAV4 гораздо больших размеров тоже не оставит шансов Субарю.
Так пользовались, что дилеры распродавали позапрошлые года выпуска этих ХВ
1
 
Ответить
14314358
Что творят с ценами, ему цена адекватная была 1,4млн,с зп 50 тысяч в месяц только на картинках на большинство машин смотреть теперь
1
 
Ответить
goga_gd5
Толи дело пежо с салоном 80-х
да да, 2018 модельный год, уж 3 года как прошло...прям таки веет 80-ми и 90-ми, юморист)
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Zig Zag
да да, 2018 модельный год, уж 3 года как прошло...прям таки веет 80-ми и 90-ми, юморист)
Какие же вы смешные. А на картинке, что за машина? 508? Какого года? Уже продается в России?
 
2
Ответить
goga_gd5
Какие же вы смешные. А на картинке, что за машина? 508? Какого года? Уже продается в России?
Держи, юморист
https://news.drom.ru/Peugeot-8...
Пежо 508 2018 года производства, напишу 2-ой раз, раз читаете через слово)
В России не продается, к сожалению, у нас азиатщину любят
1
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Zig Zag
Держи, юморист
https://news.drom.ru/Peugeot-8...
Пежо 508 2018 года производства, напишу 2-ой раз, раз читаете через слово)
В России не продается, к сожалению, у нас азиатщину любят
То есть я юморист? Ты выкладываешь что-то, что не продается в России, а про меня что-то пишешь. Ну, молодец, че уж
 
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Zig Zag
Держи, юморист
https://news.drom.ru/Peugeot-8...
Пежо 508 2018 года производства, напишу 2-ой раз, раз читаете через слово)
В России не продается, к сожалению, у нас азиатщину любят
Ты сравниваешь 3008 на переднем приводе, против полноприводной? Для чего? Чтобы показать что у кроссовка лучше интерьер? Я думал их берут для того, чтобы с асфальта сьезжать
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 508
Просто это не привлекательно для нас.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1395
Александр
Как будто у них фиксированные продажи) Есть такая формула в экономике - эластичность спроса. То есть зависимость продаж от цены. И на хлеб, соль, спички спрос не эластичный, то есть независимо от цены...
Хапуги
У кого пряник, тот и на коне.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1395
mikob
Чё тебе цены ? Радуйся Крыму
Не в Крыме дело. ЦБ курс рубля занижает, минимум в 2 раза.
У кого пряник, тот и на коне.
 
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Kuzbass2021
Не в Крыме дело. ЦБ курс рубля занижает, минимум в 2 раза.
Это тебе Чапман рассказала или Прокопенко ?
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1395
mikob
Это тебе Чапман рассказала или Прокопенко ?
Сам догадался. Не согласен?
У кого пряник, тот и на коне.
 
 
Ответить