Subaru разработала спецверсию WRX S4 STI

Subaru разработала спецверсию WRX S4 STI

05 Января 2026 | 8121 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
951 (91%)
92 (9%)

На открывающемся 9 января Токийском автосалоне Subaru представит новую версию седана WRX S4 STI Sport, она называется R-Black Limited II STI Performance. В преддверии премьеры компания распространила первое фото машины.

WRX S4 STI Sport R-Black Limited II STI Performance отличается особым цветом кузова Sunrise Yellow (ярко-желтый металлик), окрашенными черной матовой краской 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, выполненными в черном корпусами боковых зеркал, антенной и внутренними элементами фар.

В салоне — спортивные передние кресла Recaro с желтой прострочкой и обшивка передней панели искусственной замшей (алькантара). Помимо указанных особенностей машина укомплектована аксессуарами STI Performance. Других подробностей в Subaru не приводят.

Subaru WRX S4 STI Sport R-Black Limited II STI Performance
 

Комментарии

     
11RU->77RU
Сообщений: 3006
Субару мне нравится, но вот название модели как-будто китайцы из чери придумывали)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
86
44
Ответить
23445982
чем ответит ВАЗ?
66
27
Ответить
   
Сообщений: 22085
Стоит чуть дороже Весты Спорт??
Продам уши от мертвого осла.
131
15
Ответить
   
Сообщений: 22085
23445982
чем ответит ВАЗ?
Если только повышением цен
Продам уши от мертвого осла.
149
12
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1288
Klёninstyle
Субару мне нравится, но вот название модели как-будто китайцы из чери придумывали)
Экстра Лахари Лимитед Эдишон
11
12
Ответить
СВ
Красноярск
Яркое событие развивающейся стране👍приятный подарок для поклонников марки🔥
В стране, в которой есть все для подобного, ни когда не дождешься таких подарков😞
Suka...
101
14
Ответить
   
Сообщений: 20595
Нас порадует только спец версия на 159 л.c. :)
97
8
Ответить
kpogen
Кызыл
Отличный аппарат .В пробках болтаться.Как на жмешь на газ,да как по газуешь,стоя на месте.Пока пешеходы не скроются с виду ,топая впереди))
11
68
Ответить
   
Сообщений: 22085
Только из-за цвета не купил бы. Не нравится
Продам уши от мертвого осла.
19
67
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 495
23445982
чем ответит ВАЗ?
Искра WRX спорт.
30
8
Ответить
i
Красногорск
Да сдулась субару. Ничего нового по тез части, только новый цвет и название, кушайте, не обляпайтесь.
36
72
Ответить
31374543
Красноярск
23445982
чем ответит ВАЗ?
А них что гонка какая то, почему Лада должна отвечать Субару?
14
36
Ответить
Петр
Красноярск
Klёninstyle
Субару мне нравится, но вот название модели как-будто китайцы из чери придумывали)
Субару- это гемор!
18
72
Ответить
999
Владивосток
Загнивают! Ни то что МЫ:-)
Веста. Искра. Ларгус. УАЗ. Самые современные технологии:-)))
36
13
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5768
очередная интерпретация кассетного майфуна.
11
29
Ответить
Столица
Южный
Опять +10 л.с.
4
19
Ответить
zZooZ
Южно-Сахалинск
утиль докрутят и дальше*****о будут выпускать за ценник х10 от реального
18
6
Ответить
RocknRollPeople
Южно-Сахалинск
ПАЛАСИО
Только из-за цвета не купил бы. Не нравится
Ну все ! Звоним в Фуджи Хэви Индастрис и пускай сворачивают)
27
3
Ответить
Мне бы жить в такой стране чтобы ей гордиться
Хабаровск
А все XD Для России не актуальные автомобили)
5
5
Ответить
Последний из могикан. Таких машин возможно уже не будет.
15
5
Ответить
юрий
К великому сожалению Субару то каким мы его знали мертво теперь это субота создана инженерами тойота
9
26
Ответить
VVT
Улан-Удэ
23445982
чем ответит ВАЗ?
Если кто-то ждёт ответа, то только от MITSUBISHI.
8
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5768
VVT
Если кто-то ждёт ответа, то только от MITSUBISHI.
этот уже давно крякнул
20
7
Ответить
Mishaparts
Новороссийск
Петр
Субару- это гемор!
Чего это?
11
6
Ответить
НикоБеллик
Красноярск
23445982
чем ответит ВАЗ?
Нетрадиционная компания автоваз, ответит традиционно! Повышением цен!
19
3
Ответить
остался свой дизайн. чуток изменился. но сразу узнаваем. по сравнению с тайотой которая стала на китайцев больше косить.
10
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 2034
Обычный седан с приставкой спорт.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
6
9
Ответить
16397858
Ну норм че, даже перекрашивать не надо сразу в такси
8
5
Ответить
16397858
999
Загнивают! Ни то что МЫ:-)
Веста. Искра. Ларгус. УАЗ. Самые современные технологии:-)))
Ну да не то что мы, атомный ледокол Урал спустили на воду, Чукотка достраивается, Су-57 на новых двигателях полетел, атомную подлодку Хабаровск спустили на воду. Куда нам до субару с их технологиями
10
30
Ответить
Пингвин
23445982
чем ответит ВАЗ?
анонсирует новый цвет для нивы тревел под названием: квашенная капуста
9
2
Ответить
 
Сообщений: 8021
Народ так ждал настоящую Стиху а получили опять какую то ерунду
сочувствующий
2
9
Ответить
20925789
Иркутск
31374543
А них что гонка какая то, почему Лада должна отвечать Субару?
Согласен
1
7
Ответить
Петр
Красноярск
Mishaparts
Чего это?
Рейка, ходовка, термостат, лобовое оч нежное, обшивка сидений трескается, печка еле греет, шумки почти нет, комфорта минимум и тд
6
17
Ответить
ivanmaria0810
Идринское
Петр
Рейка, ходовка, термостат, лобовое оч нежное, обшивка сидений трескается, печка еле греет, шумки почти нет, комфорта минимум и тд
Очень интересно)
Откуда информация?))
Третий год на субару езжу и удивляюсь откуда люди столько подробностей знают ))
24
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 688
Ну норм же раньше было импреза врх и импреза врх сти
2
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 688
4.4 млн йен,около 2.2 в рубле,а у нас веста
7
3
Ответить
Роман Васильев
Классный! В желтом круто
7
5
Ответить
Denis
Сургут
999
Загнивают! Ни то что МЫ:-)
Веста. Искра. Ларгус. УАЗ. Самые современные технологии:-)))
Аурус почему не написал?
2
6
Ответить
Mishaparts
Новороссийск
Петр
Рейка, ходовка, термостат, лобовое оч нежное, обшивка сидений трескается, печка еле греет, шумки почти нет, комфорта минимум и тд
Ну да, остальной же автопром болячек не имеет)))
В семье 2 субаря. Рейки гидравлика, все норм. Печка справляется. Салоны в норме. Просто за автомобилем надо ухаживать. За любым.
13
4
Ответить
Denis
Сургут
Что Субару опять дизайнеров наняли 🤣🤣🤣
4
2
Ответить
Mishaparts
Новороссийск
ivanmaria0810
Очень интересно)
Откуда информация?))
Третий год на субару езжу и удивляюсь откуда люди столько подробностей знают ))
А им из автобуса удобнее блогеров смотреть и статейки читать, типа «иномарки дно, а таз это круто»
Ничего не имею против владельцев ВАЗ’а*
3
3
Ответить
Denis
Сургут
999
Загнивают! Ни то что МЫ:-)
Веста. Искра. Ларгус. УАЗ. Самые современные технологии:-)))
Японская космическая программа, слышал?
5
6
Ответить
Владимир
kpogen
Отличный аппарат .В пробках болтаться.Как на жмешь на газ,да как по газуешь,стоя на месте.Пока пешеходы не скроются с виду ,топая впереди))
не все в мегаполисах живут и крупных городах.
2
2
Ответить
Антон
Кыштым
Главное STI два раза в названии написать, так она в 2 раза круче будет.
5
 
Ответить
32285390
Москва
Настоящие владельцы автомобилей WRX STI которые покупают их новыми в автосалонах никогда не скажут плохого слова ни про АвтоВАЗ ни про Груненкова.
 
7
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2162
16397858
Ну да не то что мы, атомный ледокол Урал спустили на воду, Чукотка достраивается, Су-57 на новых двигателях полетел, атомную подлодку Хабаровск спустили на воду. Куда нам до субару с их технологиями
СССР на том и погорел. Вроде столько высокотехнологичного делали, а о нормальных товарах для населения никто и не подумал.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
20
1
Ответить
кирилл
Астрахань
Когда слышишь WRX Sti , то на ум приходит не это желтое такси, а канонический экземпляр
 
3
Ответить
16397858
user2010_
СССР на том и погорел. Вроде столько высокотехнологичного делали, а о нормальных товарах для населения никто и не подумал.
Сейчас такого перекоса нет, посмотри вокруг и назови чего нет российского для населения?
2
12
Ответить
Golf
очередная интерпретация кассетного майфуна.
Это DVD!
2
1
Ответить
 
Default City
Сообщений: 148
субару сейчас это пережиток из 90-х мирового автопрома . спец версии для чтобы......
 
5
Ответить
SLARUS
Красноярск
Поведение субаристов на дороге отдельная тема, вроде не гонщик, а ведёт себя как гонщик. Короче гонит
1
5
Ответить
8082851
Иркутск
16397858
Ну да не то что мы, атомный ледокол Урал спустили на воду, Чукотка достраивается, Су-57 на новых двигателях полетел, атомную подлодку Хабаровск спустили на воду. Куда нам до субару с их технологиями
У вас есть в собственности один из этих экземпляров?
5
1
Ответить
Антон
kpogen
Отличный аппарат .В пробках болтаться.Как на жмешь на газ,да как по газуешь,стоя на месте.Пока пешеходы не скроются с виду ,топая впереди))
Не везде пробки есть. Да и берут такие машины не как основную и единственную.
3
1
Ответить
Петр
Красноярск
Mishaparts
Ну да, остальной же автопром болячек не имеет)))
В семье 2 субаря. Рейки гидравлика, все норм. Печка справляется. Салоны в норме. Просто за автомобилем надо ухаживать. За любым.
Сколько в год на обслугу каждого отдаёшь??
1
 
Ответить
999
Владивосток
16397858
Ну да не то что мы, атомный ледокол Урал спустили на воду, Чукотка достраивается, Су-57 на новых двигателях полетел, атомную подлодку Хабаровск спустили на воду. Куда нам до субару с их технологиями
А нам то что с того! Вот вопрос!
Посмотрим как мы ещё лучше заживём в этом году со всеми нововведениями, я думаю мы обязательно встанем с колен, январь уже прекрасен с первого дня, а как же чудесно будет дальше!
3
1
Ответить
999
Владивосток
Denis
Аурус почему не написал?
Забыл, за самый народный автомобиль, извиняюсь.
 
1
Ответить
999
Владивосток
Denis
Японская космическая программа, слышал?
И что, мне расстроится нужно?
 
1
Ответить
8082851
У вас есть в собственности один из этих экземпляров?
Так речь о технологиях, японцы не могут даже АЭС построить, так как не обладают технологиями, ГПС спутников нет у японцев, а у нас есть Глонасс, ну они конечно могут делать желтые субару, ну ок, но по сравнению с постройкой АЭС это примерно как делать песочные куличи
1
4
Ответить
Denis
Сургут
999
Забыл, за самый народный автомобиль, извиняюсь.
Технолии есть?
1
1
Ответить
Denis
Сургут
999
И что, мне расстроится нужно?
Назови пожалуйста хотя бы один японский спутник 🤭🤭🤭
1
2
Ответить
999
Владивосток
Denis
Технолии есть?
Иииии? Чем мне и народу это должно быть близко, или мне нужно от счастья обрадоваться
3
2
Ответить
999
Владивосток
Denis
Назови пожалуйста хотя бы один японский спутник 🤭🤭🤭
Опять же для чего мне это? Что с того что у нас целая группировка спутников, а японцы я так подозреваю пользуются чужими, судя по вопросу.
3
1
Ответить
Антон
Придумать новое колесо сложно, да и зачем - если существующее изделие закрывает потребности человека. Большинству хватает и такой субару. Хочется больше, плати миллионы долларов и бери раллийный экземпляр.
1
 
Ответить
Антон
Москва
Subaru WRX S4 STI Sport R-Black Limited II STI Performance Spec C Type RA-R GTR Nrburgring Edition Sunrise Yellow
По факту покрасили в желтый цвет и добавили желтую строчку в салоне и какую нибудь распорку STI)
1
 
Ответить
8082851
Иркутск
16397858
Так речь о технологиях, японцы не могут даже АЭС построить, так как не обладают технологиями, ГПС спутников нет у японцев, а у нас есть Глонасс, ну они конечно могут делать желтые субару, ну ок, но по сравнению с постройкой АЭС это примерно как делать песочные куличи
У вас лично ни чего нету!!!
Есть у алигахов, которые вам продают за дорого электричество, связь, бензин и берут с вас с нас огромную кучу налогов, мативируя нас тем, что они нас защищают от внешних врагов! Некоторые ещё умудряются жизни отдавать за типа родину, а по факту за интересы кучки "првителей".
И они правители, теперь ещё и диктуют обычным гражданам какие авто нам покупать в тридорого!

Прежде чем писать подумайте, что есть ваше!? А что не ваше! 😃
4
 
Ответить
Denis
Сургут
999
Опять же для чего мне это? Что с того что у нас целая группировка спутников, а японцы я так подозреваю пользуются чужими, судя по вопросу.
Для того что Россия это сверхдержава, и в мире только 3 сверхдержавы, Россия, Китай, США
 
 
Ответить
Denis
Сургут
999
Иииии? Чем мне и народу это должно быть близко, или мне нужно от счастья обрадоваться
Ты написал что в России нету автомобильных технологий, я это опроверг но фактам, так что удали свой фейковый комментарий!
1
2
Ответить
Лысый Из Браззерс
egorlike
Народ так ждал настоящую Стиху а получили опять какую то ерунду
Если бы народ реально ждал, стиху бы с производства и не снимали. Спрос рождает предложение
 
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
16397858
Ну да не то что мы, атомный ледокол Урал спустили на воду, Чукотка достраивается, Су-57 на новых двигателях полетел, атомную подлодку Хабаровск спустили на воду. Куда нам до субару с их технологиями
Мне как обычному человеку какой прок что у нас атомный ледокол и подлодка есть? Построенные на давнишних технологиях ушедшей страны. Гордость распирать должна?
А вот за то что в стране автопром отстал от цивилизации лет на 50, и не может конкурентоспособный продукт родить, обидно.
1
1
Ответить
999
Владивосток
Denis
Ты написал что в России нету автомобильных технологий, я это опроверг но фактам, так что удали свой фейковый комментарий!
Ваша наивность удивляет, и будьте добры на вы! Умного у вас не получилось показать, к сожалению вы привели пример не уместный, более того унизительный, это технология для избранных, а в народных авто по большей части ломаются агрегаты и ни каких существенных технологий, от того люди и переживают на предмет подъёма утильсбора, потому как выбора не осталось за нормальные деньги и качество!
 
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
16397858
Так речь о технологиях, японцы не могут даже АЭС построить, так как не обладают технологиями, ГПС спутников нет у японцев, а у нас есть Глонасс, ну они конечно могут делать желтые субару, ну ок, но по сравнению с постройкой АЭС это примерно как делать песочные куличи
Бедные японцы, не смогли даже аэс построить..
Зато смогли построить одну из самых развитых экономик мира, а ее граждане имеют одну из самых высоких покупательскую способность населения в отношении к ввп. Есть у рф такие технологии?!
А так, государств которые имеют высокое технологическое развитие по всем фронтам только два, сша и Китай. А в Японии есть много того, чего в рф сделать не могут, от автопрома и скоростных поездов, до микро и полупроводниковой электроники, в которых рф полный 0.
 
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
Denis
Для того что Россия это сверхдержава, и в мире только 3 сверхдержавы, Россия, Китай, США
Сверхдержава» (англ. superpower) — термин, который использовался во время холодной войны (1946—1991) по отношению к США и СССР, а после её завершения и распада СССР — по отношению к США. Учёные расходятся в том, какие именно критерии делают указанные страны сверхдержавами.
Более того, «Сверхдержава» термин не юридический, а абстрактный.

Но если абстрагироваться, то если США и Китай тянут на этот термин, то что делает сверхдержавой рф, кроме мощного, доставшегося в наследство от ссср ВПК, ядерного потенциала и того, что так мы сами себя так называем по федеральным каналам, непонятно.
1
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
Мне как обычному человеку какой прок что у нас атомный ледокол и подлодка есть? Построенные на давнишних технологиях ушедшей страны. Гордость распирать должна?
А вот за то что в стране автопром отстал от цивилизации лет на 50, и не может конкурентоспособный продукт родить, обидно.
Россия производит автомобили Хавал очень даже конкурентноспособные по отношению к японцам как по цене так и по качеству. Сделаны эти авто в России и имеют российский ВИН так что они могут на 100% называться российскими автомобилями
 
 
Ответить
 
Сообщений: 8021
Лысый Из Браззерс
Если бы народ реально ждал, стиху бы с производства и не снимали. Спрос рождает предложение
Фанаты ждут
сочувствующий
 
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
16397858
Россия производит автомобили Хавал очень даже конкурентноспособные по отношению к японцам как по цене так и по качеству. Сделаны эти авто в России и имеют российский ВИН так что они могут на 100% называться российскими автомобилями
Пхах, ну да. А еще я помни отличные российские автомобили тоета, форд и вольксваген🤣
 
 
Ответить
djoq
Иркутск
16397858
Россия производит автомобили Хавал очень даже конкурентноспособные по отношению к японцам как по цене так и по качеству. Сделаны эти авто в России и имеют российский ВИН так что они могут на 100% называться российскими автомобилями
Не производит, а все- таки собирает китайские.
Машины и впрямь хорошие, но цены очень высокие, миллион там на каждой модели лишний.
В большие ворота их некому продавать, 2024 год выпуска до сих пор не распродан. И они ничего не делают чтобы снижать цены чтоб как то. А можно потом на сервисе по нормальным ценам отбить скидку и заработать? Нужно, но не будем! Вот и продаж не будет у них.
 
 
Ответить
djoq
Не производит, а все- таки собирает китайские. Машины и впрямь хорошие, но цены очень высокие, миллион там на каждой модели лишний. В большие ворота их некому продавать, 2024 год выпуска до сих пор...
300 тыс проданных Хавалов за 2024 год, за 2025 нет еще статистики
 
 
Ответить
Лысый Из Браззерс
egorlike
Фанаты ждут
Ждут, но не покупают
 
 
Ответить
23445982
чем ответит ВАЗ?
А зачем (отвечать)?
 
 
Ответить