Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовал прием заказов на новый Subaru Outback — от 3 869 000 рублей

В России стартовал прием заказов на новый Subaru Outback — от 3 869 000 рублей

15 Июля 2021 | 14290 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
855 (65%)
451 (35%)

Российские дилеры Subaru с 15 июля начали принимать заказы на кроссовер Outback нового поколения (код — BT).

Напомним, Subaru Outback шестой генерации выпускается с 2019-го, то есть машина добиралась до РФ целых два года. Модель построена на модульной платформе SGP (Subaru Global Platform), которая используется и на прочих Subaru последней волны. Относительно предшественника шестой Outback в длину больше на 50 мм, от носа до хвоста у него 4870 мм. Жесткость кузова на кручение модели увеличена на 70%. Более просторным стал салон, улучшились управляемость и устойчивость. Дорожный просвет составляет 213 мм.

В России Outback BT доступен с новым 2,5-литровым бензиновым горизонтально-оппозитным двигателем с непосредственным впрыском топлива. Мощность — 188 л.с., крутящий момент — 245 Нм, по сравнению со старым 2,5-литровым мотором характеристики выросли на 13 л.с. и 10 Нм. Двигатель сочетается с модернизированным бесступенчатым вариатором Lineartronic с увеличенным диапазоном передаточных чисел. В трассовом режиме более низкие обороты обеспечивают лучшую топливную экономичность и акустический комфорт, а восьмиступенчатый ручной режим дает больше возможностей для водителя при выборе индивидуального стиля вождения. Привод у машины постоянный полный.

Для нового Outback предложены три фиксированные комплектации — Elegance ES, Field ES, Premium ES. Базовая включает восемь подушек безопасности, АБС, ESP, систему круговых камер, двухзонный климат-контроль, электропривод регулировок передних сидений, медиасистему с 11,6-дюймовым экраном, навигатор, датчики света и дождя, бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой, автозатемнение зеркал заднего вида, системы помощи при спуске с горы и старте на подъеме, электромеханический стояночный тормоз, «зимний пакет» (подогрев руля, всех сидений, боковых зеркал, зоны щеток стеклоочистителей), полностью светодиодные фары, автоматическое управление дальним светом, светодиодные «противотуманки», колеса R18 на легкосплавных дисках, отделку салона искусственно состаренной кожей Nappa, аудиокомплекс с шестью динамиками. Также в стандартное оснащение автомобиля входит комплекс полуавтопилота EyeSight Safety Plus, который включает автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, контроль за движением по полосе, мониторинг «слепых» зон и т. д.

Field ES имеет все, что есть в Элеганс ES, но отличается от него стилевыми деталями снаружи черного и темного-зеленого цветов, а также наличием люка в крыше, водоотталкивающим покрытием в отделке салона, улучшенной аудиосистемой Harman Kardon (10 динамиков).

Топ-исполнение Premium ES доукомплектовано относительно Elegance ES люком, поперечными планками багажных рейлингов, аудиокомплексом Harman Kardon (10 динамиков), CD-проигрывателем, и задним подлокотником. Колесные диски здесь полированные.

«Живые» продажи модели стартуют в течение ближайшей пары недель.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.5 (188 л.с.), CVT, AWD, Elegance ES 3 869 000
2.5 (188 л.с.), CVТ, AWD, Field ES 3 929 900
2.5 (188 л.с.), CVТ, AWD, Premium ES 3 999 900
Subaru Outback нового поколения BT
Subaru Outback нового поколения BT
 
Subaru Outback нового поколения BT
Subaru Outback нового поколения BT
 
Subaru Outback нового поколения BT
Subaru Outback прошлого поколения BS (2014-2019)
 
Subaru Outback прошлого поколения BS (2014-2019)
Subaru Outback прошлого поколения BS (2014-2019)
 

Комментарии

Zanzibar
Владивосток
Мда, 4 миллиона за аутбек... Давай субару досвидания )))
774
78
Ответить
14197299
Москва
Зачем делать 3 комплектации с разницей по 60 тысяч рублей ?
Это же не Гранта , где 60 тыс руб - это 10% от цены .
При цене машины в 4 млн руб такая разница - это копейки . Дилеры за коврики больше накидывают
456
8
Ответить
Евгений
Омск
Кузов на кручение стал на 150% прочнее забыли написать
150
20
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
У нас подешевле однако ..)))
120
11
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Хм, да уж цены. Раньше были двигатели 3 и 3,6. Так хоть понятно было почему ценник большой. Сейчас... ауди а4 олроад немного дороже, но 249 сил, да и в салоне побогаче. Не понимаю
340
18
Ответить
17126793
За такую стоимость у него не будет конкурентов на дне статистики продаж...
463
14
Ответить
  
Сообщений: 13281
А что сразу не 5 миллионов?
Продам уши от мертвого осла.
263
21
Ответить
14197299
Москва
С такими ценами Субару скоро может уйти из РФ вслед за Хондой .
Ценник - на 50% (!) дороже максимальной комплектации на эту же модель в Штатах .
Дешевых комплектаций ( которых сделали модель настолько популярной в Штатах ) и цена на которые там начинается от 2 млн руб ( в переводе ) - в РФ тоже нет .

Покупать довольно бюджетное авто за 4 млн руб на вариаторе - в России не будут массово даже в дефицитное время
354
14
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Ага разбежались! Пару лет назад за 2,8 млн не особо брали а сейчас тем более.
235
7
Ответить
  
Сообщений: 341
Странная цена
201
10
Ответить
K-boy
Хабаровск
goga_gd5
Хм, да уж цены. Раньше были двигатели 3 и 3,6. Так хоть понятно было почему ценник большой. Сейчас... ауди а4 олроад немного дороже, но 249 сил, да и в салоне побогаче. Не понимаю
А как долго проживет этот Ауди? Хз. А вот на счёт качества японских машин я больше уверен
93
391
Ответить
  
Сообщений: 13281
Что вам может заставить купить Аутбек за 4 миллиона рублей?
Большой выигрыш в лотерею +
Абсолютно ничто не заставит-
Продам уши от мертвого осла.
61
559
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
hesburger
У нас подешевле однако ..)))
Повезло, у вас Мантурыча нет с утильсбором.
205
12
Ответить
12315833
Это печально, печально что наши фантики ничего не стоят и как следствие ни кто из именитых брендов не держится за наш рынок.
170
25
Ответить
14197299
Москва
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
213
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Subaru покинет российский рынок в ближайшие пару лет?
Да +
Нет -
665
59
Ответить
Японский Патруль
Zanzibar
Мда, 4 миллиона за аутбек... Давай субару досвидания )))
да деньги уже не стоят ничего
сейчас все просто кредитуются на 5-7 лет
и что дальше будет пофиг
а когда берешь на заемные фантики, цена отходит на второй план
обычная цена
52
86
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
14197299
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
Японцы виноваты в наших ценах? Эксперимент другие проводят.
211
30
Ответить
Японский Патруль
ПАЛАСИО
Что вам может заставить купить Аутбек за 4 миллиона рублей?
Большой выигрыш в лотерею +
Абсолютно ничто не заставит-
потребность в полноприводном универсале с всеядной подвеской и надежном
67
116
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
14197299
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
Проводят, но не японцы. 20 лет как уже проводят.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
168
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1008
Оставьте его себе за такие бабки!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
66
23
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вот за последний год уже привык к каким-то немыслимым прайсам ....но, вот опять в ауте- аутбэк за 4 ляма(((((.....блин, и я не бедствую и кредитов никаких нет и если хотел бы- мог бы взять.....но даже мысли такой не приходит...но, ведь берут, да ещё и в кредит, да ещё и с допами...
куда катимся....но, если с другой стороны- тигуан 3+ ляма...а тут машина и побольше.., да и ИМХО поинтереснее..для путешествий- класс!.. но 4 ляма, Карл!!
184
13
Ответить
K-boy
Хабаровск
Потрясный автомобиль. Мультифункциональный. Сочетае в себе все необходимое
80
82
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
hesburger
У нас подешевле однако ..)))
У вас просто нет той самой "стабильности".
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
146
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1945
Встречайте в салонах от 4.1 млн
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
91
3
Ответить
Японский Патруль
14197299
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
Туарег НЕ КУПИТЬ за 4,5 млн по факту
а Аутбэк за 3,869 млн - можно

кроме того разница более 600.000 тыр
дополнительные 600 тыр к кредиту допустим на 5 лет под 14% (меньше сейчас потребительский просто НЕ ВЗЯТЬ) - это +14.000 к ежемесячному платежу. До фига.

так что не набрасывай
64
100
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
4 мульта за дохлую Субару на вариаторе, ещё одна марка на выход
167
51
Ответить
Японский Патруль
до конца года он еще подорожает
64
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Как может в здравом уме человека посетить мысль купить эту машина за 4 ляма? И причем тут наши цены? Давайте переведем на евро, это все равно зверски дорого для такой машины
Рукописи не горят(с)
156
33
Ответить
Японский Патруль
Розарио Агро
4 мульта за дохлую Субару на вариаторе, ещё одна марка на выход
вариатор на продажи не влияет никак
поставь сейчас цену 1,5 млн на это аутбэк - его с руками оторвут хоть с вариатором, хоть там 2.0 150 л.с. будет
110
17
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
K-boy
А как долго проживет этот Ауди? Хз. А вот на счёт качества японских машин я больше уверен
Да какая разница? Гарантию проживёт.
41
17
Ответить
Японский Патруль
Maxim200900
Как может в здравом уме человека посетить мысль купить эту машина за 4 ляма? И причем тут наши цены? Давайте переведем на евро, это все равно зверски дорого для такой машины
пиши на киприских форумах лучше, чего ты сюда лезешь?
24
91
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
14197299
Зачем делать 3 комплектации с разницей по 60 тысяч рублей ?
Это же не Гранта , где 60 тыс руб - это 10% от цены .
При цене машины в 4 млн руб такая разница - это копейки . Дилеры за коврики больше накидывают
в субару моторс рус просто клоуны работают
45
25
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Дмитрий 2008
Встречайте в салонах от 4.1 млн
А что там можно на 200 тыс накинуть?
6
33
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Розарио Агро
4 мульта за дохлую Субару на вариаторе, ещё одна марка на выход
Причём здесь вариатор? Ты что-то знаешь?
31
42
Ответить
Японский Патруль
goga_gd5
Да какая разница? Гарантию проживёт.
умные люди всегда думаю не только как "войдут", но и как "выйдут"

б/у ауди это сразу разделить цену на 2 от новой - первый владелец теряет очень много
поэтому для покупки новой ауди надо быть намного более обеспеченным человеком чем для покупки новой субару
72
63
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Maxim200900
Как может в здравом уме человека посетить мысль купить эту машина за 4 ляма? И причем тут наши цены? Давайте переведем на евро, это все равно зверски дорого для такой машины
Вон кинули ценник из Таллина. Нормальный прайс. Смотреть сша не будем. Так какая цена должна быть за этот автомобиль без растаможки?
45
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
14197299
С такими ценами Субару скоро может уйти из РФ вслед за Хондой . Ценник - на 50% (!) дороже максимальной комплектации на эту же модель в Штатах . Дешевых комплектаций ( которых сделали модель настолько...
В России Аутбек всегда стоил дорого, за его цену всегда можно было взять Прадо на старте и продавался он всегда немного, машины Субару имеют свои интересные особенности в основном для плохих дорог, кому актуально готовы переплатить, своя ниша у них есть, пока гайки с локализацией еще не подтянут маленько по продают, но все меньше и меньше
96
12
Ответить
Японский Патруль
Киргиз
В России Аутбек всегда стоил дорого, за его цену всегда можно было взять Прадо на старте и продавался он всегда немного, машины Субару имеют свои интересные особенности в основном для плохих дорог, кому...
адекватное мнение
56
17
Ответить
Японский Патруль
к новому году цена будет не от 3,869, а от 3,999
24
5
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 981
goga_gd5
А что там можно на 200 тыс накинуть?
сетку в бампер 100 тыс +50 тыс сигналка + 50 тыс коврики
66
3
Ответить
Японский Патруль
realwk
Странная цена
крайне сомнительная альтернатива покупать китайский вольво вместо аутбэка на долгосрок
а машину за 4 мульта придется купить явно на долгосрок
потому что ЗП не выросли, это значит кредит
а если ЗП не выпросли, а кредит на подорожавшую тачку, это значит большой платеж в соотношении с зарплатой
значит фиксишь это увеличением срока кредита лет до 5-7
брать китайский вольво на 7 лет я бы не рискнул несмотря его как бы модность
а вот аутбэк пр-ва японии на долгосрок более адекватно с точки зрения рисков
61
106
Ответить
А сколько ходит их вариатор, если постоянно по трассе мотаться? Слышал, что не очень вариаторы любят трассовые режимы
21
54
Ответить
Японский Патруль
Артём Артёмов
А сколько ходит их вариатор, если постоянно по трассе мотаться? Слышал, что не очень вариаторы любят трассовые режимы
они не трассу не любят - они ж не живые, они не понимают по трассе ты едешь или в городе
они скорость выше 150 не любят
35
20
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
14197299
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
А я так ждал его, правда с турбо. представляю ценник, наверное 5 млн было бы))) нх надо
Мой отзыв: Subaru Impreza 2010
25
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Maxim200900
Как может в здравом уме человека посетить мысль купить эту машина за 4 ляма? И причем тут наши цены? Давайте переведем на евро, это все равно зверски дорого для такой машины
Европейскую цену выше скинули. А вот цены в США. И сюда еще не влезли 2 самые начальные комплектации, за 26 945$ и 29 145$.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
48
2
Ответить
22976089
Вы решили что это всё ?

15 Июля 2021 Дилерские центры концерна Jeep обновили ценники на два из четырех внедорожников, которые можно купить в автосалонах России.

15 Июля 2021 Компания Audi подняла цены на свои автомобили в России третий раз за год

15 Июля, 2021 В России третий раз за 2021 год подорожали автомобили Honda
74
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Supermannn
сетку в бампер 100 тыс +50 тыс сигналка + 50 тыс коврики
Пхаха. Пруфы будут или пук в муку?
3
68
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
был бы за эти деньги с турбо я бы наверное решился. а так очень дорого
17
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Артём Артёмов
А сколько ходит их вариатор, если постоянно по трассе мотаться? Слышал, что не очень вариаторы любят трассовые режимы
Нормально там все.
25
12
Ответить
Юрий
Москва
А что не написали про повышенный налог? Машина-то входит в "роскошный" сегмент при такой цене. Так что тут 4 ляма это только начало. Еще половину отдашь за время владения.
44
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Японский Патруль
вариатор на продажи не влияет никак
поставь сейчас цену 1,5 млн на это аутбэк - его с руками оторвут хоть с вариатором, хоть там 2.0 150 л.с. будет
Ещё как влияет - не стоит эта поделка на вариаторе 4 мио! Что и подтвердят продажи
36
30
Ответить
Юрий
Москва
Артём Артёмов
А сколько ходит их вариатор, если постоянно по трассе мотаться? Слышал, что не очень вариаторы любят трассовые режимы
Вариаторы как раз не очень любят оффроудные режимы. А на трассе-то что? Едешь себе и едешь.
Но вот субаровский линеатроник таки вполне себе вариант. По моему надежней этого варианта вариатора еще ничего не придумали.
68
8
Ответить
10301447
goga_gd5
Вон кинули ценник из Таллина. Нормальный прайс. Смотреть сша не будем. Так какая цена должна быть за этот автомобиль без растаможки?
Глянул в Эстонии прайс. Outback 2.5 Touring 40 490 €, это топ вроде бы.
Дешевле, чем у нас.****** эту повозку.
31
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Артём Артёмов
А сколько ходит их вариатор, если постоянно по трассе мотаться? Слышал, что не очень вариаторы любят трассовые режимы
Там у Субар он особенный какой-то, даже грязь и телегу вывозит, по отзывам с ним и правда проблем нет
29
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро
4 мульта за дохлую Субару на вариаторе, ещё одна марка на выход
Зато от $26.945 в базе - это отличное предложение. У конкурентов нет ничего подобного. :)
А какие марки ты бы ещё проводил из России без сожаления?
ВАГ и БМВ, конечно, с вами до конца останутся, в этом нисколько не сомневаюсь. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
43
8
Ответить
Evgen T
Вариатор и свечи в попе, в этом вся субару.
Давай до свидания!!!
22
56
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
user2010_
Европейскую цену выше скинули. А вот цены в США. И сюда еще не влезли 2 самые начальные комплектации, за 26 945$ и 29 145$.
Угу, этот ценник норм для него...
Рукописи не горят(с)
19
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро
Ещё как влияет - не стоит эта поделка на вариаторе 4 мио! Что и подтвердят продажи
Ваше будущее - только локализованные модели и лакшери, где стоимость вообще не принципиальна.
Вроде давно про это пишут.
Но россияне с радостным улюлюканием встречают новую реальность, одновременно прощаясь с разнообразием моделей и марок.
Удивительные люди! :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
78
11
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Maxim200900
Угу, этот ценник норм для него...
Причем у комплектаций, кроме начальных и Touring, будет не 2.5 атмо, а 2.4 турбо.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
15
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Maxim200900
Угу, этот ценник норм для него...
Отож! ;)
Подумываю об Ауте, кстати.
В качестве "семейной поповозки".
От Легаси Туринг Вагон остались только положительные впечатления.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
6
Ответить
  
Сообщений: 292
realwk
Странная цена
так то ж китайцы, а это made in japan!)
15
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Японский Патруль
да деньги уже не стоят ничего
сейчас все просто кредитуются на 5-7 лет
и что дальше будет пофиг
а когда берешь на заемные фантики, цена отходит на второй план
обычная цена
То есть те, которые берут- платить не собираются?
21
 
Ответить
  
Сообщений: 292
он что, битый на рекламных фото? двери разного цвета...
16
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Японский Патруль
Туарег НЕ КУПИТЬ за 4,5 млн по факту
а Аутбэк за 3,869 млн - можно

кроме того разница более 600.000 тыр
дополнительные 600 тыр к кредиту допустим на 5 лет под 14% (меньше сейчас потребительский просто НЕ ВЗЯТЬ) - это +14.000 к ежемесячному платежу. До фига.

так что не набрасывай
Вас не понять))...выше писали, что "фантики" значения не имеют, а тут +14000 руб. много...определитесь)
33
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
14197299
Зачем делать 3 комплектации с разницей по 60 тысяч рублей ?
Это же не Гранта , где 60 тыс руб - это 10% от цены .
При цене машины в 4 млн руб такая разница - это копейки . Дилеры за коврики больше накидывают
потому что состоятельные люди умеют считать деньги, а покупатели гранты просто берут кредит с включенными финансовыми продуктами
20
9
Ответить
Если сильно хочется дохлого японца на вариаторе, можно купить Рав4. В полтора раза дешевле.
42
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
10301447
Глянул в Эстонии прайс. Outback 2.5 Touring 40 490 €, это топ вроде бы.
Дешевле, чем у нас.****** эту повозку.
Вот цена в Греции. 57750. Мама...

http://subaru.gr/outback_overview.html
Рукописи не горят(с)
11
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Raven
Отож! ;)
Подумываю об Ауте, кстати.
В качестве "семейной поповозки".
От Легаси Туринг Вагон остались только положительные впечатления.
Ну так за этот прайс вообще норм. Запилишь отзыв потом:)
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Японский Патруль
они не трассу не любят - они ж не живые, они не понимают по трассе ты едешь или в городе
они скорость выше 150 не любят
Ну, если у нас по трассам гонять 150 и выше-- то тебе столько штрафов придет, что уже будет пофигу сколько стоит замена вариатора.
18
10
Ответить
11010422
Братск
Розарио Агро
Ещё как влияет - не стоит эта поделка на вариаторе 4 мио! Что и подтвердят продажи
очередной диванный "Экономист"?)))
21
11
Ответить
6184878
Возьму правый руль,что делать!
18
6
Ответить
goga_gd5
Вон кинули ценник из Таллина. Нормальный прайс. Смотреть сша не будем. Так какая цена должна быть за этот автомобиль без растаможки?
А почему США смотреть не будем? A4 Allroad - от 44600, А6 Allroad - от 65900. Цены близки к нашим. А вот Субару Аутбэк какой-то оторванный от реальности. У них от 26945 долл. - по сути это бюджетная машина по меркам США, а у нас продается по цене премиум.
52
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Цыганков
А почему США смотреть не будем? A4 Allroad - от 44600, А6 Allroad - от 65900. Цены близки к нашим. А вот Субару Аутбэк какой-то оторванный от реальности. У них от 26945 долл. - по сути это бюджетная машина по меркам США, а у нас продается по цене премиум.
Про это я и написал. Что в США ценник очень маленький
16
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Юрий
А что не написали про повышенный налог? Машина-то входит в "роскошный" сегмент при такой цене. Так что тут 4 ляма это только начало. Еще половину отдашь за время владения.
А повышенный налог это сколько? До 200 сил
2
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Розарио Агро
Ещё как влияет - не стоит эта поделка на вариаторе 4 мио! Что и подтвердят продажи
Обьясни, что не так с вариатором?
21
8
Ответить
 
Сообщений: 4280
Это же универсал, самый настоящий, на все случаи жизни. А такие машины дёшево никогда не стоили. И это не цены высокие, это зарплаты ниже плинтуса у многих.
Это наша зима! ;)
28
18
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Evgen T
Вариатор и свечи в попе, в этом вся субару.
Давай до свидания!!!
Тю, да дырки в лонжеронах просверли и все будет ок
18
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Цыганков
Если сильно хочется дохлого японца на вариаторе, можно купить Рав4. В полтора раза дешевле.
Рав 4 меньше. Вариатор дохлый
11
10
Ответить
goga_gd5
Про это я и написал. Что в США ценник очень маленький
Он не маленький. Он нормальный для этого типа автомобиля. В США рынок авто очень развит.
18
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Ваше будущее - только локализованные модели и лакшери, где стоимость вообще не принципиальна.
Вроде давно про это пишут.
Но россияне с радостным улюлюканием встречают новую реальность, одновременно прощаясь с разнообразием моделей и марок.
Удивительные люди! :)
Ваше будущее...
Пару лет назад еще соотечественником был...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
7
Ответить
6469417
Казань
Японский Патруль
крайне сомнительная альтернатива покупать китайский вольво вместо аутбэка на долгосрок а машину за 4 мульта придется купить явно на долгосрок потому что ЗП не выросли, это значит кредит а если ЗП не...
Адекватно с точки зрения рисков сейчас что нибудь недорогое за налик взять.
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1322
благодаря пыне стал для 99% населения недостижимой роскошью во всех смыслах.
41
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7393
Борис Цыганков
Он не маленький. Он нормальный для этого типа автомобиля. В США рынок авто очень развит.
Вот только одна загвоздка. Там аутбек дешевле олроад в 1,5 раза. А у нас одинаков ценник
9
5
Ответить
Choiix
Минск
Топ-исполнение Premium ES доукомплектовано задним подлокотником... Я не понял, а в базе его нет что ли?? 🤷‍♂️🤦‍♂️ Ну и CD плеер конечно же неоспоримае преимущество топ версии 😆
33
1
Ответить
Кемерово
Сообщений: 1
В Subaru свой завод по производству автомобилей в штате Индиана. А нам с Японии поставляют.
26
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
goga_gd5
Хм, да уж цены. Раньше были двигатели 3 и 3,6. Так хоть понятно было почему ценник большой. Сейчас... ауди а4 олроад немного дороже, но 249 сил, да и в салоне побогаче. Не понимаю
И тоже н кому в Хэ не упёрлась)))
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
14197299
Subaru Outback по цене в РФ почти догнал VW Touareg ( от 4,5 млн руб ). Однако ....
А тот же Hyundai Palisade стоит дешевле Subaru Outback.
Может, это какой-то социальный эксперимент японцы проводят на территории нашей страны ?
Тур за 4.5? На веслах и мешалке)))
14
6
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Розарио Агро
Ещё как влияет - не стоит эта поделка на вариаторе 4 мио! Что и подтвердят продажи
Нормальный вариатор и ходит он спокойно до 200тыс.км. меняйте масло в вариатор и всё будет ок. Сел на вариатор с автомата и расход упал на 2литра.
20
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1715
Японский Патруль
да деньги уже не стоят ничего
сейчас все просто кредитуются на 5-7 лет
и что дальше будет пофиг
а когда берешь на заемные фантики, цена отходит на второй план
обычная цена
Это когда вместо 4 млн, надо будет отдавать 5 млн?
9
 
Ответить
Freedom
Иркутск
Субару не едет
14
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
goga_gd5
Обьясни, что не так с вариатором?
Он не достаточно быстро отхлебывает, мехатроник опять же не надо с собой возить в багажнике, бенза жрет меньше, в общем скучная тема не для пацанчиков на чипанутой октахе, ну ваабще
24
8
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
goga_gd5
Нормально там все.
Ему всё равно какой режим, просто нужно взять за правило меняй масло каждые 30-40тыс. км в вариатор. У меня уже 200тыс.км и полет нормальный. Ещё один плюс, это расход, он на вариаторе меньше чем на автомате. Если сравнить 2.5л аутбэк(вариатор) и субару хв 2л(автомат), то победит аутбэк, по городу расход в районе 10л, а хв в районе 12л по городу.
15
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Цыганков
А почему США смотреть не будем? A4 Allroad - от 44600, А6 Allroad - от 65900. Цены близки к нашим. А вот Субару Аутбэк какой-то оторванный от реальности. У них от 26945 долл. - по сути это бюджетная машина по меркам США, а у нас продается по цене премиум.
Так это на А6 неадекватные цены, как у нас так и в США, это же бред 65+налог за такую шляпу. А 30 за Аут в США это вполне норм, ибо локализация и стратегический рынок для компании.
15
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Freedom
Субару не едет
Но задорно звучит
10
4
Ответить
Choiix
Топ-исполнение Premium ES доукомплектовано задним подлокотником... Я не понял, а в базе его нет что ли?? 🤷‍♂️🤦‍♂️ Ну и CD плеер конечно же неоспоримае преимущество топ версии 😆
CD плеер - это главная эрогенная зона в любом японском автомобиле.
21
3
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Борис Цыганков
А почему США смотреть не будем? A4 Allroad - от 44600, А6 Allroad - от 65900. Цены близки к нашим. А вот Субару Аутбэк какой-то оторванный от реальности. У них от 26945 долл. - по сути это бюджетная машина по меркам США, а у нас продается по цене премиум.
Судя по б/У машинам, обычно американцы берут дешевые комплектации, из за этого может они стоят изначально дешево. Редко найдешь машину на коже и т.д.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12978
Field ES имеет все, что есть в Элеганс ES, но отличается от него стилевыми деталями снаружи черного и темного-зеленого цветов, а также наличием люка в крыше, водоотталкивающим покрытием в отделке салона, улучшенной аудиосистемой Harman Kardon (10 динамиков).

Топ-исполнение Premium ES доукомплектовано относительно Elegance ES люком, поперечными планками багажных рейлингов, аудиокомплексом Harman Kardon (10 динамиков), CD-проигрывателем, и задним подлокотником. Колесные диски здесь полированные.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-Ou...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Хмм, если верить этой писанине, то получается к десяти динамикам Филдовой комплектации добавили ещё десять в комплектации Премиум, это кто дурак: в Субару или дромописуны?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Ваше будущее...
Пару лет назад еще соотечественником был...
Ну а что не так, Иваныч?
Я не связываю свою дальнейшую судьбу и судьбу своей семьи с Россией.
При этом я никогда не говорил ничего плохого в адрес Родины.
Не думаю, что сам факт отъезда можно поставить в вину или упрёк.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
28
5
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Михаил424
Это же универсал, самый настоящий, на все случаи жизни. А такие машины дёшево никогда не стоили. И это не цены высокие, это зарплаты ниже плинтуса у многих.
Соглашусь, что это настоящий УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. Если сравнить его например с Вольво v90. То его салон более УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, чем у Вольво, а Вольво это больше 4местный купе типа гранд спорт. Из за большого туннеля по середине салона.
8
5
Ответить