Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru готовится к премьере универсала Outback нового поколения: опубликован тизер

Subaru готовится к премьере универсала Outback нового поколения: опубликован тизер

11 Апреля 2019 | 8634 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
437 (83%)
92 (17%)

На следующей неделе Subaru представит новую, шестую генерацию универсала Outback. В преддверии дебюта машины японская марка опубликовала тизер.

На данный момент известно, что машина нового поколения будет построена уже на модульной платформе марки SGP, благодаря чему она породнится с кроссовером Forester. Переход на новую платформу сделает универсал менее подверженным вибрациям, улучшит его шумоизоляцию, а также, что немаловажно, усилит его «скелет», благодаря чему машина должна стать крепче и эффективнее проходить краш-тесты.

Что касается интерьера, то в салоне Outback появится новая мультимедийная система от Legacy, центральный экран которой будет иметь диагональ 11,6 дюйма. Хотя в базовой комплектации владельцам придется довольствоваться 8-дюймовым экраном.

Под капотом тоже ожидаются перемены. Атмосферная «шестерка» объемом 3,6 литра и отдачей в 259 л.с. будет отправлена на «пенсию», хотя 2,5-литровая «четверка» должна сохраниться, и после обновления ее мощность составит 182 л.с. Работать она будет с вариатором CVT. Для любителей динамичной езды подготовлен 2,4-литровый турбомотор мощностью 264 л.с. Также ожидается появление гибридной модификации, в состав которой будут входить 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 150 л.с. и 16-сильный электромотор.

Премьера Outback шестого поколения состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Тизер Subaru Outback нового поколения
Тизер Subaru Outback нового поколения
 
Subaru Outback актуального поколения
Subaru Outback актуального поколения
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Субару окончательно превратилось в машины для американских домохозяек
Продам уши от мертвого осла.
85
105
Ответить
11531933
Балашов
Интересно, но не более. Финансово для многих не потянуть.
98
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
Субару окончательно превратилось в машины для американских домохозяек
Субару оно?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
27
13
Ответить
  
Сообщений: 13175
пинта
Субару оно?
правильно они?
Продам уши от мертвого осла.
11
23
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Их у нас не собирают, так, что новость из параллельного мира. Цена будет трёха...А так, да- хорошая машинка!...но про РУССКИЙ ПРАДО- более актуально)
58
4
Ответить
И без тизера ясно, что субару - дорогущее, жрущее, шумящее чудище, место которому где-то за городом...
32
138
Ответить
Джон
Кимры
С турбо двиглом перевалит за 3 миллиона, а там уже есть много других интересных вариантов
62
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Igor Danini
И без тизера ясно, что субару - дорогущее, жрущее, шумящее чудище, место которому где-то за городом...
Это ты с Прадо перепутал.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
73
19
Ответить
Енот
Иркутск
Пофиг уже на цену. Купят фанаты субару.
36
11
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Субару - он, оно, они, кто это, господи?
7
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Енот
Пофиг уже на цену. Купят фанаты субару.
плюсану.
машина - любая - - которая в этой стране стоит 100 зарплат обычного жителя этой страны - будет куплена только фанатом этой марки/модели.
49
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр Самоса
Субару - он, оно, они, кто это, господи?
:-)
это то, что ты сможешь купить, продав свою ладу гранту, лишнюю почку, глаз, легкое и еще придется брать автокредит на 50 лет.
37
4
Ответить
Каройнер
Чита
Аутбек давно пора сделать современным по дизайну кузова, интерьера...по технической части все в поряде...надежность на высоте...но слишком смирный дизайн, скучный салон отпугивают многих потенциальных покупателей, уважающих японскую надежность и качество, но жаждущих за эти деньги что-нибудь оригинальное, но что люди будут оглядываться на улице....а сегодня только истинные фанаты марки смогут обосновать себе самим за что они выложили почти три мульта...
12
32
Ответить
TherushingRussian
Наконец то нормальный мотор в неё поставят, как раз думаю зимой свою турбо оптиму менять на какой нибудь турбо универсал с 4вд.
20
6
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
правильно они?
Это компания - она
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
14
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
пинта
Это компания - она
Мерседес решил сделать новую модель или Мерседес решила сделать новую модель???
Продам уши от мертвого осла.
14
21
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Каройнер
Аутбек давно пора сделать современным по дизайну кузова, интерьера...по технической части все в поряде...надежность на высоте...но слишком смирный дизайн, скучный салон отпугивают многих потенциальных...
-Хотся чего то остенького....
- Кинжаль в попа подойдёт?
16
7
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Отправили на пенсию двигатель?
И машину следом?)
3
16
Ответить
Олег
Иркутск
Я считаю что отличный автомобиль!
59
7
Ответить
Олег
Иркутск
Igor Danini
И без тизера ясно, что субару - дорогущее, жрущее, шумящее чудище, место которому где-то за городом...
На счет жрущего ты загнул расход топлива не более чем у маркообразных заднеприводных.
29
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Artem K
Наконец то нормальный мотор в неё поставят, как раз думаю зимой свою турбо оптиму менять на какой нибудь турбо универсал с 4вд.
Ага, продать турбо оптиму, добавить еще стоимость одной турбо оптимы и получится один турбо аутбэк, но это не точно что именно турбо.
9
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
Мерседес решил сделать новую модель или Мерседес решила сделать новую модель???
У тебя Субару ОНО, ты о чем толкуешь?)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
10
4
Ответить
Акцент неплохо валит с этим турбодвижком. Легаси должен полететь по идее.
9
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Фанатам марки многого не надо)
2
3
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1721
Аут 2.5 турбо был, после ничего интересного не выпускали, теперь 2.4 турбо будет, надо будет присмотреться :)
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
9
 
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Triple
Фанатам марки многого не надо)
Фанаты марки, что это? Фанаты бывают у билана или спартака. Здесь скорее поклонники марки, ну а поклонится субару есть за что.
34
2
Ответить
Ty3uk
Если не сделают дефорсированную до 249 л.с. версию для России, то можно не завозить - продажи будут штучные.
25
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Каройнер
Аутбек давно пора сделать современным по дизайну кузова, интерьера...по технической части все в поряде...надежность на высоте...но слишком смирный дизайн, скучный салон отпугивают многих потенциальных...
А зачем обосновывать кому то ещё, если машину покупаешь под СВОИ потребности?
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Artem K
Наконец то нормальный мотор в неё поставят, как раз думаю зимой свою турбо оптиму менять на какой нибудь турбо универсал с 4вд.
За год оптима в цене упадёт сильно, добавлять придётся многа
3
1
Ответить
urwoiy
Енот
Пофиг уже на цену. Купят фанаты субару.
А разве они остались? Субара то перестала быть чем-то особенным, как это было раньше.
5
5
Ответить
urwoiy
Олег
На счет жрущего ты загнул расход топлива не более чем у маркообразных заднеприводных.
А у них какой расход, многие не знают
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Субару фанатично придерживается к отталкивающему некрасивому дизайну, типа для тех кто понимает. В итоге в Европе повсеместно закрылись дилеры и машин Субару на дорогах попросту нет.
Hitler kaputt.
7
13
Ответить
 
Сообщений: 5074
Igor Danini
И без тизера ясно, что субару - дорогущее, жрущее, шумящее чудище, место которому где-то за городом...
09 года аут, 2,5 мотор, 178лс, вариатор, трасса 8, город летом 11,5, зима около 15, где оно жрущее? Плюсом клиренс около 210 и 4ВД, норм аппарат
16
5
Ответить
Амиго!
Хабаровск
будет похож на ФОРЬ! 2020
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5601
Турбо аутбэк будет интересен, наконец то нормальный мотор-)
Хотя в России его может и не быть....
BSF-руль не стой стороны
BPE-не расстаемся
BHE-научил,
BH9-познакомил,
SUBARU
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
а мне нра, и пофиг на ваше мнение
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
13
5
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
Гранту на Субару? я что пьяный что ли! Эта Гранта обскочит любую гражданскую субу ну ура. Расходы копейки, смысл тот же, ну а кому нужны понты ненужные то маркетологи вам в помощь.
3
17
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Germany
Субару фанатично придерживается к отталкивающему некрасивому дизайну, типа для тех кто понимает. В итоге в Европе повсеместно закрылись дилеры и машин Субару на дорогах попросту нет.
А в америке, где работают японские заводы и цены хорошие, Субариков продается больше, чем европейцев вместе взятых и перемноженных друг на друга
Мой отзыв: Volvo S80 2006
9
1
Ответить
Fix2000
Иркутск
В ОПГ Россия, будет стоить от 3 мультов!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5074
консоль раздутая
4
7
Ответить
Александр
Якутск
китайскую балайку поставили с алиэкспресс)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей pioneer
консоль раздутая
Ого! Такое еще никто не делал )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр
китайскую балайку поставили с алиэкспресс)
Ну а что еще можно поставить в машину с вариатором? Экономить так экономить )))
Toyota Carina GT
 
6
Ответить
Роман
"Атмосферная «шестерка» объемом 3,6 литра и отдачей в 259 л.с. будет отправлена на «пенсию»"

*****ели лучший свой двигатель, ну как так можно, а?
6
1
Ответить
Роман
ПАЛАСИО
Мерседес решил сделать новую модель или Мерседес решила сделать новую модель???
Строго говоря, Мерседес - это сугубо женское имя, поэтому все же "решила" ))
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ПАЛАСИО
Субару окончательно превратилось в машины для американских домохозяек
Это произошло не менее 10 лет назад...просто всё это время в РФ пользовались бэушные прули и фанаты Зубары этого не замечали. С
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роман
"Атмосферная «шестерка» объемом 3,6 литра и отдачей в 259 л.с. будет отправлена на «пенсию»"

*****ели лучший свой двигатель, ну как так можно, а?
А чего в нём хорошего было? Ну, в сравнении с другими 3,6 от других производителей?
У меня у друга были одновременно 2005 года Аут 3,0 и Х3 3,0. Так в городе они жрали одинаково, за городом БМВ - меньше. Причём БМВ был быстрее, имел форму кирпича и, главное, тяжелее на 250 кг....может конечно и коробка виновата
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Опять...2,5 атмо ему откровенно мало (особенно с учётом его цены), 2,4Т на 264 лс будет слишком дорогой. Оптимальным для него была-бы турба сил на 200.
 
3
Ответить
8834095
Набережные Челны
11531933
Интересно, но не более. Финансово для многих не потянуть.
Рубль совсем обесценился...
7
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Субару окончательно превратилось в машины для американских домохозяек
Вот если бы к нам леворги завозили, возможно это была бы более доступная модель...
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Да поставьте уже на него обычный гидротрансформатор.
С 2,4 турбо варик не долго проживет, да и на оффроад с ним выезжать не камильфо.
3,6 кстати можно было и оставить, для любителей олдскул.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
3
Ответить
ни о чём!
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Ty3uk
Если не сделают дефорсированную до 249 л.с. версию для России, то можно не завозить - продажи будут штучные.
транспортный налог бы лучше отменили, можно и на 300 сил взять))
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
если еще и панорамную крышу не вернут то тогда будет провал даже в сравнении с BP кузовом
1
1
Ответить
moreman79
Красноярск
Сергей pioneer
09 года аут, 2,5 мотор, 178лс, вариатор, трасса 8, город летом 11,5, зима около 15, где оно жрущее? Плюсом клиренс около 210 и 4ВД, норм аппарат
Что Субару жрут и ломаются , пишут люди не имеющие понятия об этом автомобиле, думающие что свечи меняются через выхлопную трубу. 13 машин было разных марок, два Форика последние 6 лет. Доволен.....
10
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Fox_liar
Да поставьте уже на него обычный гидротрансформатор.
С 2,4 турбо варик не долго проживет, да и на оффроад с ним выезжать не камильфо.
3,6 кстати можно было и оставить, для любителей олдскул.
Гидротрансформатор там есть, если что.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
 
Ответить
TherushingRussian
H22A RED TOP
За год оптима в цене упадёт сильно, добавлять придётся многа
Не придётся, я живу в другой стране, здесь другие реалии
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
user2010_
Гидротрансформатор там есть, если что.
Не надо к словам цепляться, из моего камента прекрасно понятно о чем я говорю.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
Роман
5-9
А чего в нём хорошего было? Ну, в сравнении с другими 3,6 от других производителей? У меня у друга были одновременно 2005 года Аут 3,0 и Х3 3,0. Так в городе они жрали одинаково, за городом БМВ - меньше....
Хорошее в ez36 то, что это, по факту, глубоко модифицированный ez30r, который в свою очередь был глубоко модифицированной версией старого ez30, который был сделан в 90-е, когда машины действительно делали инженеры, а не маркетологи на пару с экологами. Из того, что сегодня выпускают, это самый надежный субаровский мотор (а при небольшой колхозной доработке системы охлаждения - так и вовсе практически неубиваемый), один из немногих доживших до сегодняшнего дня двигателей, которые можно было бы отнести к "условным миллионникам".
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
H22A RED TOP
За год оптима в цене упадёт сильно, добавлять придётся многа
Субару в цене тоже падает хорошо. В свое время брал вырик 3 годовалый за 500 при цене нового в 1,3...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
5-9
А чего в нём хорошего было? Ну, в сравнении с другими 3,6 от других производителей? У меня у друга были одновременно 2005 года Аут 3,0 и Х3 3,0. Так в городе они жрали одинаково, за городом БМВ - меньше....
почему ты спрашиваешь про 3.6, а пишешь про 3.0?
чудак-человек. это 2 совершенно разных мотора
1
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Shadow59
Субару в цене тоже падает хорошо. В свое время брал вырик 3 годовалый за 500 при цене нового в 1,3...
это потому что диванные искперды писаются при виде субары 2.5, да еще и турбо)
про нее же много страшного в интернетах пишут
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
Fox_liar
Не надо к словам цепляться, из моего камента прекрасно понятно о чем я говорю.
Ну и нафиг там автомат-то? Если старый воткнуть, будет жрать и не ехать. А новый - дорого очень будет, надо ведь его с полным приводом стыковать. Да и смысла нет. Леворги с мотором на 300 сил и вариком спокойно ездят, а этот тем более будет жить.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
 
Ответить
Igor Danini
И без тизера ясно, что субару - дорогущее, жрущее, шумящее чудище, место которому где-то за городом...
слушай, дорогой, ты это бабушкам рассказывай или детям, а мне (как владельцу Аутбека с 2011г) не вешай лапшу на уши ))
насчёт цены...да автомобиль не дешев, но он однозначно стоит своих денег. (в отличии от РАВ4 на котором я отьездил 5 лет)
насчёт "шумящее и жрущее" тут без комментариев, в том плане что это полный бред. хочешь узнать какой расход у моего аута? по трассе 5.6-6.4 литра. по городу около 8. не веришь? приезжай - прокатимся !) только не забудь бутылку коньяка которую ты проспорил своим бредом про субару ))
и да , кстати, на одометре 235000 км. и знаешь все отлично с авто, просто замечательно) Аут ещё столько же проедет, а может и больше....)
2
 
Ответить
Вячеслав Рыбкин
слушай, дорогой, ты это бабушкам рассказывай или детям, а мне (как владельцу Аутбека с 2011г) не вешай лапшу на уши )) насчёт цены...да автомобиль не дешев, но он однозначно стоит своих денег. (в отличии...
Дорогой, езди и езди себе дальше. Когда нибудь узнаешь, что кроме ипонских морковок есть еще сладости)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5074
moreman79
Что Субару жрут и ломаются , пишут люди не имеющие понятия об этом автомобиле, думающие что свечи меняются через выхлопную трубу. 13 машин было разных марок, два Форика последние 6 лет. Доволен.....
Про свечи да, я первый раз менял за час где то, особо не спеша, да немного неудобно, но можно, а вот знакомому на тииде часа полтора в сервисе ))
 
 
Ответить
Ну амбиции нового аута уже по тизеру виднеются. Субару по дизайну нехило так вперед скакнули, судя по последним обновлениям и презентациям. А про мультимедийное оснащение тут вообще отдельный разговор. Посмотрим, что там покажут на автошоу, но уже по первым фоткам и кусочку информации понятно, что новый аутбэк ждать стоит.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Субару окончательно превратилось в машины для американских домохозяек
И где вы тут увидели машину для домохозяйки? И вообще как отличаются машины домохозяек от остальных? Мощные, стильные и с хорошей ходовкой? Если так, то да, субару полностью подходит под ваш критерий. Хватает же диванных экспертов.
 
 
Ответить
Поджигатель Пуканов
ни о чём!
Вы бы хоть конкретики больше написали, как не о чем, почему не о чем? А пока понятно только одно, вам лишь бы, пардон, г-на на вентилятор кинуть. Ну зачем так? Субару всегда делали достойные машины, вы бы для приличия прокатились хотя бы на одной из моделей, тогда бы точно такую ересь не писали.
 
 
Ответить