Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Levorg завоевал титул лучшего автомобиля в Японии 2020-2021 годов

Subaru Levorg завоевал титул лучшего автомобиля в Японии 2020-2021 годов

07 Декабря 2020 | 21660 просмотров

Жюри конкурса Car of the Year Japan («Автомобиль года в Японии») определило лучший автомобиль 2020-2021 годов. Им объявлен спортуниверсал Subaru Levorg! Процедура определения победителя премии транслировалась в прямом эфире в YouTube.

Levorg второго поколения набрал 437 баллов от членов жюри — больше, чем другие модели-претенденты. В состав судей входят наиболее опытные профессиональные автожурналисты Японии. Спортуниверсал выделили за превосходное и стабильное рулевое управление, комфорт езды и турбированный бензиновый оппозитник Subaru CB18 (1,8 л, 177 л.с.). По мнению жюри, этот мотор — вершина двигателестроения Subaru, он отличается низким уровнем шумов и вибраций и при этом обеспечивает автомобилю потрясающую динамику.

Отдельной похвалы удостоилась фирменная система полуавтопилота Subaru EyeSight X, надежность ее работы оценили в 93%. Автономная система управления может действовать на скоростях до 50 км/ч. EyeSight X помимо прочего контролирует замедление перед поворотами и пунктами взимания платы за дороги, а также активно помогает при смене полосы движения.

Жюри также понравились одновременно динамичность и универсальность Subaru Levorg.

Второе место в конкурсе занял компактвэн Honda Fit: 320 баллов, третье — Toyota Yaris (включая спортивный GR Yaris): 300 баллов.

В состав жюри Car of the Year Japan 2020-2021 входили 60 автожурналистов Японии.

«Автомобиль года в Японии» проводится с 1980-го, в этом году премия проводилась в 41-й раз. Титул лучшей машины в Японии в 2019-2020-м носит Toyota RAV4.

Итоговые оценки по 10 финалистам выглядят так:

Место в рейтинге и модель Оценка жюри, баллов
1. Subaru Levorg 437
2. Honda Fit 320
3. Toyota Yaris / GR Yaris 300
4. Peugeot 208 / e-208 141
5. Land Rover Defender 105
6. Audi e-Tron Sportback 65
7. Mazda MX-30 63
8. BMW Alpina B3 25
9. BMW 2-Series Gran Coupe 24
10. Nissan Kicks 20
Subaru Levorg второго поколения
Subaru Levorg второго поколения
 
Subaru Levorg второго поколения
Subaru Levorg второго поколения
 
Subaru Levorg второго поколения
Honda Fit
 
Семейство Toyota Yaris
Peugeot 208 / e-208
 
Land Rover Defender
Audi e-Tron Sportback
 
Mazda MX-30
BMW Alpina B3
 
BMW 2-Series Gran Coupe
Nissan Kicks
 

Комментарии

  
Сообщений: 12782
177 л.с. и уже спорт-универсал??
Продам уши от мертвого осла.
101
290
Ответить
  
Сообщений: 12782
Вариаторная гонка!
Продам уши от мертвого осла.
115
84
Ответить
Нижневартовск
Устремлен в будущее, рожден в прошлом!
89
46
Ответить
Дизайн просто никакушный. Вот кого переделывать тюнерам надо, а не рафик с джимником.
87
415
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
Где то за океаном всплакнула Audi RS 6 Avant
187
53
Ответить
     
Сообщений: 3674
В топе 4европейца,пежо даже есть,что на это скажут местные "эксперты"? )))))))
112
50
Ответить
Японский Патруль
Savik
Где то за океаном всплакнула Audi RS 6 Avant
она стоит как 3 Леворга
303
16
Ответить
Savik
Mihbo-car
В топе 4европейца,пежо даже есть,что на это скажут местные "эксперты"? )))))))
Пять же
33
4
Ответить
Роман
Красноярск
Ходил сейчас по дому ноги об палас вытерал, заодно подумал полный привод вариатор, шустрая, экономная. ЭТО вам не веста кросс спорт св.
190
35
Ответить
Savik
Японский Патруль
она стоит как 3 Леворга
Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей
34
108
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
А где там о спорте пишут? У субару обычно вместо слова спорт идёт Sti, хотя конечно были и универсалы cross sport, к примеру что бы у одного известного авто производителя что было кросс спорт придётся 2 автомобиля купить, но ни кроссом но ни спортом там не пахнет.
70
16
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
консервативные японцы
24
10
Ответить
Grigori Timonen
Mihbo-car
В топе 4европейца,пежо даже есть,что на это скажут местные "эксперты"? )))))))
Скажем, что у БМВ этак в 20 раз меньше баллов, чем у Леворга. Не на 20 баллов, а в 20 раз.
102
21
Ответить
Японский Патруль
Savik
Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей
и чо?

у обычной, как этот Леворг, А6 Авант 190 л.с. 1745 кг, т.е. 108 л.с. на тонну веса удельная мощность
у Леворга вес 1550 кг, 177 л.с., т.е. 114 л.с. на тонну веса
дак Леворг быстрее будет

ты что хочешь сказать то?
А6 авант тоже овощ?
145
21
Ответить
Японский Патруль
"BMW 2-Series Gran Coupe 24"

О! дак это кстати та БМВ которая лосиный мест медленнее пикапа проходит.

тут опять что ли шины помешали?
53
24
Ответить
Японский Патруль
437 баллов у Леворга и 24 балла у ГРАНД КУПЕ
прикидывате как она японцам не зашла))
58
6
Ответить
Японский Патруль
Mazda MX-30 63 балла

чот японцы не оценили и Мазду
34
10
Ответить
Savik
Японский Патруль
и чо?

у обычной, как этот Леворг, А6 Авант 190 л.с. 1745 кг, т.е. 108 л.с. на тонну веса удельная мощность
у Леворга вес 1550 кг, 177 л.с., т.е. 114 л.с. на тонну веса
дак Леворг быстрее будет

ты что хочешь сказать то?
А6 авант тоже овощ?
она не "спорт" - правильно Паласио подметил , это обычный универсал . Ты не путай мягкое с тёплым , тебе абы в срач устроить
36
71
Ответить
Японский Патруль
Savik
она не "спорт" - правильно Паласио подметил , это обычный универсал . Ты не путай мягкое с тёплым , тебе абы в срач устроить
если не спорт, зачем ты RS6 вспомнил, при наличии обычного А6 190 л.с.?
76
13
Ответить
Японский Патруль
9. BMW 2-Series Gran Coupe 24
10. Nissan Kicks 20

я так понимаю 2-я серия от бмв это такая шляпа, шописец
чуть выше по качеству езды чем ниссан кикс для стран третьего мира разработанный
54
17
Ответить
Японский Патруль
Mihbo-car
В топе 4европейца,пежо даже есть,что на это скажут местные "эксперты"? )))))))
интересно кстати проанализировать:

6. Audi e-Tron Sportback 65
7. Mazda MX-30 63
Мазда мх30, которую скора привезут в РФ по цене 2 мульта, зашла экспертам на то же количество баллов, что и Ауди электрическая. А сколько у нас будет стоить электрическая Ауди? Правильно 5 мультов. При ощущениях на 2 мульта. ОК. Покупайте Ауди)))

8. BMW Alpina B3 25
9. BMW 2-Series Gran Coupe 24
10. Nissan Kicks 20
Ну тут уже повторюсь - уровень ощущений от БМВ у экспертов, выставляющих баллы, сравнялся с самым дешевым Ниссаном для Индии и Бразилии)))

топчик)))
46
31
Ответить
Японский Патруль
какие-то неправильные эксперты в японии
30
35
Ответить
Savik
Японский Патруль
если не спорт, зачем ты RS6 вспомнил, при наличии обычного А6 190 л.с.?
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
35
73
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
Японский Патруль
интересно кстати проанализировать: 6. Audi e-Tron Sportback 65 7. Mazda MX-30 63 Мазда мх30, которую скора привезут в РФ по цене 2 мульта, зашла экспертам на то же количество баллов, что и Ауди...
Вы путаете Мазду сх-30 и мх-30
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
33
1
Ответить
Японский Патруль
Сергей Сергей8989
Вы путаете Мазду сх-30 и мх-30
ой точно
ну пок
концептуально понятно
да и ржачно получилось
9
23
Ответить
     
Сообщений: 3812
представляю какой бы тут шторм был еслиб тойота выиграла.. а так дай бог сотку комментов наберет😂😂
22
8
Ответить
Savik
ты вобще головой тронулся с такой логикой ? По твоей логике Хонда Фит (2 место ) по качеству езды лучше БМВ Альпина Б3 ( 8 место ) ?
40
40
Ответить
Японский Патруль
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Ауди сама называет обычный Авант с 190 л.с. "невероятно динамичный"
при том что 190 сильный авант будет медленнее 177 сильного леворга
64
16
Ответить
Роман
Ходил сейчас по дому ноги об палас вытерал, заодно подумал полный привод вариатор, шустрая, экономная. ЭТО вам не веста кросс спорт св.
Три весты кросс ты хотел сказать ?
9
5
Ответить
Японский Патруль
Леворг этот обычный динамичный универсал
возможно спорт у него в вождении, потому что спорт это не только динамика, хотя и она у него на хорошем уровне
177 л.с. и 300 Ни при весе 1550 кг это за глаза
86
11
Ответить
     
Сообщений: 3674
Японский Патруль
"BMW 2-Series Gran Coupe 24"

О! дак это кстати та БМВ которая лосиный мест медленнее пикапа проходит.

тут опять что ли шины помешали?
А как же раф4 который его провалил?
14
31
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Японский Патруль
и чо?

у обычной, как этот Леворг, А6 Авант 190 л.с. 1745 кг, т.е. 108 л.с. на тонну веса удельная мощность
у Леворга вес 1550 кг, 177 л.с., т.е. 114 л.с. на тонну веса
дак Леворг быстрее будет

ты что хочешь сказать то?
А6 авант тоже овощ?
Им просто потявкать положено. А так машина ,думаю,великолепная.
40
17
Ответить
Savik
Японский Патруль
Ауди сама называет обычный Авант с 190 л.с. "невероятно динамичный"
при том что 190 сильный авант будет медленнее 177 сильного леворга
"динамичный " или "спорт" - ты опять путаешь понятия , абы написать
19
39
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Результаты голосования видал? Ну все,до свидания!
32
15
Ответить
Savik
некто с ДВ региона
Им просто потявкать положено. А так машина ,думаю,великолепная.
Ни кто не спорит что машина великолепная , но это не "спорт" ,
19
21
Ответить
     
Сообщений: 3674
Grigori Timonen
Скажем, что у БМВ этак в 20 раз меньше баллов, чем у Леворга. Не на 20 баллов, а в 20 раз.
Ага,сравнить БМВ b3 у которой 700момента и максималка за 300км с леворгом,смешно даже)))у них даже 208 пыж выше ренджа!)))
20
27
Ответить
     
Сообщений: 3674
Японский Патруль
интересно кстати проанализировать: 6. Audi e-Tron Sportback 65 7. Mazda MX-30 63 Мазда мх30, которую скора привезут в РФ по цене 2 мульта, зашла экспертам на то же количество баллов, что и Ауди...
Ну в рейтинге нет Камри,крузака или марка на который молятся РФ)))да и просто сравнить например альпину б3 и леворг уже станет смешно,это как Пежо 208 который выше ренджа))))что дальше элекрический гейкар круче теслы?по ихним рейтингам так и есть))))
22
55
Ответить
АМК
Mihbo-car
Ну в рейтинге нет Камри,крузака или марка на который молятся РФ)))да и просто сравнить например альпину б3 и леворг уже станет смешно,это как Пежо 208 который выше ренджа))))что дальше элекрический гейкар круче теслы?по ихним рейтингам так и есть))))
Вполне заслуженно..Еще бы руль на место поставить и назвать Легаси.
13
27
Ответить
Японский Патруль
Savik
ты вобще головой тронулся с такой логикой ? По твоей логике Хонда Фит (2 место ) по качеству езды лучше БМВ Альпина Б3 ( 8 место ) ?
это зависит от критериев конкурса
но в целом да ты прав: фит больше зашел чем БМВ Альпина Б3
а что тебя так удивляет
или ты раб шильдика?
37
18
Ответить
Seth Goldberg
как туда Land Rover Defender затесался? развод какой то а конкурс
16
5
Ответить
Алекс А
А нам всякие иксви везут, дайте два леворга, я все прощу)
12
9
Ответить
    
Сообщений: 1713
Не пойму к чему срач?! Отличный автомобиль, классный дизайн, лаконичный и удобный салон и видимо для Яппов удобоваримая цена!!! Отличный выбор!
68
7
Ответить
Андрей
Омск
Какой то странный рейтинг) странные автомобили) странное мероприятие)
7
34
Ответить
Валеррий
Тольятти
Я за Хонду Фит,он экономичен,относительно недорог и просторен.
23
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Артём Артёмов
Дизайн просто никакушный. Вот кого переделывать тюнерам надо, а не рафик с джимником.
Все там хорошо с дизайном
33
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Savik
Ни кто не спорит что машина великолепная , но это не "спорт" ,
В соседней теме Фольксваген своё видение "спорта" представил, в лице нового Поло. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
34
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Так и у субару спорт - это сти. То, что авторы дрома пишут, это их мнение
25
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Mihbo-car
Ага,сравнить БМВ b3 у которой 700момента и максималка за 300км с леворгом,смешно даже)))у них даже 208 пыж выше ренджа!)))
А там сравнение у кого мощность и максималка выше? Может перечитаешь?
19
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Лев 52
Не пойму к чему срач?! Отличный автомобиль, классный дизайн, лаконичный и удобный салон и видимо для Яппов удобоваримая цена!!! Отличный выбор!
Просто у некоторых горит, что япы бмв опустили
33
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Savik
Ни кто не спорит что машина великолепная , но это не "спорт" ,
А что такое "спорт" вообще?
Вот едет и рулится машина для своего класса здорово, подстегивает ехать активно, атаковать повороты, дарит от этого процесса удовольствие - вот тебе и "спорт". И он может быть и на 68 лошадях, если это, к примеру s660.
А вот в каком-нибудь RR Sport с 550 лошадями "спорта" например поменьше. Вот он скорее просто "динамичный"
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
47
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Роман
Ходил сейчас по дому ноги об палас вытерал, заодно подумал полный привод вариатор, шустрая, экономная. ЭТО вам не веста кросс спорт св.
Без Весты в башке и мыслей нет? Ожидаемо...
8
2
Ответить
Роман
Красноярск
П@Ч@Н
Без Весты в башке и мыслей нет? Ожидаемо...
Хорошо это вам не логан
4
3
Ответить
Redaddy
Москва
взял бы как минимум из-за эксклюзивности, но и ттх при этом на уровне. леворгов даже в мск по пальцам пересчитать
12
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Огромный планшет нынче в моде, двигатель было бы интересно испытать.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Mihbo-car
В топе 4европейца,пежо даже есть,что на это скажут местные "эксперты"? )))))))
гомосеки в японии тоже есть
7
15
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Японский Патруль
"BMW 2-Series Gran Coupe 24"

О! дак это кстати та БМВ которая лосиный мест медленнее пикапа проходит.

тут опять что ли шины помешали?
Быстрее автомобиля года Рав 4
2
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Как говорил эскобар... Шо то, шо эта
2
10
Ответить
Антон
Штота японцы совсем плохи уже.
Мало того, что машины интересные перестали делать (только лишь у Тойота какой-то инженер из плена вырвался и начертил Yaris GR), так ещё и ЭТО машина года.

Японцы раньше это ратата, легендарные моторы с конским запасом прочности, настоящая механическая рулёжка, 280 сил ограниченные лишь законодательством страны. Твин-турбо, ротор, подруливающая задняя подвеска, VTEC, кто во что горазд.
Сегодня Рено-Ниссан-Мицубиши, вариатор, старые технологии, пенсия, пункт А в пункт Б.

Вершина двигателестроения Subaru, оказывается, "отличается низким уровнем шумов и вибраций".
Ну испанский стыд же.
Машина насколько вот офигенно выглядит спереди, настолько же отвратительно выглядит в задние три четверти. Неуклюжие выштамповки на боковине, зад - как будто в Короллу сзади въехала Тесла Кибертрак. Интерьер - кресла выглядят так, будто их у гаражников в кожзам подешевле перетянули. Кривые и в морщинах. И это пресс-фото.
18
52
Ответить
Антон
1. Subaru Levorg 437
6. Audi e-Tron Sportback 65
8. BMW Alpina B3 25

Это вот ну просто "ахаха, прощай здравый смысл".
Честная конкуренция))
9
36
Ответить
killahkellah
Москва
Японский Патруль
и чо?

у обычной, как этот Леворг, А6 Авант 190 л.с. 1745 кг, т.е. 108 л.с. на тонну веса удельная мощность
у Леворга вес 1550 кг, 177 л.с., т.е. 114 л.с. на тонну веса
дак Леворг быстрее будет

ты что хочешь сказать то?
А6 авант тоже овощ?
это всё прекрасно, но причём тут A6, когда Леворг на базе импрезы читай средний класс, т.е. A4 - и она с этой двухлитровой турбочетвёркой, легче чем японец, так что увы но нет.
13
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
она не "спорт" - правильно Паласио подметил , это обычный универсал . Ты не путай мягкое с тёплым , тебе абы в срач устроить
Как же не Спорт? В комплектациях написано СПОРТ и 190 сил. У тебя непреодолимое желание сесть в лужу.
29
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Японский Патруль
она стоит как 3 Леворга
Рс6 стоит, наверное, как 8 ноутов. Но это же не причина называть ноут спорткаром ))))
Не патриот. Но поддерживаю.
3
4
Ответить
killahkellah
Москва
Raven
В соседней теме Фольксваген своё видение "спорта" представил, в лице нового Поло. :)
Да, но с 1,4 TSI он всё равно быстрее чудовищно-спортивной короллы gr sport!
11
18
Ответить
killahkellah
Москва
goga_gd5
Так и у субару спорт - это сти. То, что авторы дрома пишут, это их мнение
у леворга есть версия STI sport там тот же оппозит 1,8 177 :))
8
5
Ответить
Антон
Если стейдж 5 дунуть?
 
6
Ответить
killahkellah
Москва
Владимир_Ветер
Как же не Спорт? В комплектациях написано СПОРТ и 190 сил. У тебя непреодолимое желание сесть в лужу.
а если ниже прокрутить, там же будет 45 TDI quattro tiptronic с V6 и тоже "спорт" - по моему этого двигателя аванту за глаза хватает, чтобы название комплектации выкупить.
5
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
killahkellah
Да, но с 1,4 TSI он всё равно быстрее чудовищно-спортивной короллы gr sport!
Сравнение напоминает споры вокруг забега раненых черепах.
Очень увлекательно и трогательно. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
killahkellah
а если ниже прокрутить, там же будет 45 TDI quattro tiptronic с V6 и тоже "спорт" - по моему этого двигателя аванту за глаза хватает, чтобы название комплектации выкупить.
А если а если
Следи за логикой и линией мышления Савика - он пытается высмеивать Леворг на 177 сил из-за слова Спорт. Сам же пишет про Авант. Но тут, неожиданно, Авант с такой же энерговооруженностью имеет комплектации Спорт (Савик это отрицал).
Прямое попадание в просак
25
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
killahkellah
а если ниже прокрутить, там же будет 45 TDI quattro tiptronic с V6 и тоже "спорт" - по моему этого двигателя аванту за глаза хватает, чтобы название комплектации выкупить.
«Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей» - Пишет Савик.
Всем давно пора понять, что стилизации, пакеты и тд - это просто декорации , которые существуют у любой компании и не имеют отношения к спорту. Для спорта почти у всех есть спортивные подразделения и комплектации обозначаются соответствующими индексами
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
интересно кстати проанализировать: 6. Audi e-Tron Sportback 65 7. Mazda MX-30 63 Мазда мх30, которую скора привезут в РФ по цене 2 мульта, зашла экспертам на то же количество баллов, что и Ауди...
«Обладание любым немецким автомобилем считается престижно в Японии» - пишут известные эксперты.
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
killahkellah
а если ниже прокрутить, там же будет 45 TDI quattro tiptronic с V6 и тоже "спорт" - по моему этого двигателя аванту за глаза хватает, чтобы название комплектации выкупить.
А Леверг, кстати, есть на 300 сил.
Вот такой получился конфуз
19
3
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16142
АМК
Вполне заслуженно..Еще бы руль на место поставить и назвать Легаси.
Предыдуший Леворг активно продается в Европе. Так что с рулем проблем нет.
А Легаси...
Название Levorg образовано из комбинации 3 слов: LEgacy, reVOlution, touRinG

Зы: Правда последнее время европейцам продавали авто с другими двигами. Как будет сейчас - черт его знает!

Зы.Зы: У меня был Леворг первого поколения во владении. Отличное авто, мне очень понравилось, за одним исключением - очень жесткая подвеска. Ну, для меня, пенса))) Поэтому отдал машину сыну. А сам сейчас жду когда можно будет купить Форестера с таким же движком как у Леворга. Он для меня, скорее всего, будет самое то!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
18
1
Ответить
роман
Владивосток
Редкая машина на леворг! Несколько штук во Владике видел всего.
3
6
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16142
Владимир_Ветер
А Леверг, кстати, есть на 300 сил.
Вот такой получился конфуз
Одно уточнение - был, а не есть.

Зря, кстати.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Великий Лух
Одно уточнение - был, а не есть.

Зря, кстати.
Будет. Заряженная версия появляется всегда позже
5
3
Ответить
13508379
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
Да. В чём сомнения?
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Японский Патруль
Mazda MX-30 63 балла

чот японцы не оценили и Мазду
дв оценит, эти мх30 и киксы повезут пачками
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12944
Savik
Где то за океаном всплакнула Audi RS 6 Avant
А ничего что RS6 по сути то нишевая модель с заоблачным ценником, ты с овощами сравнивай обычными ауди.
12
4
Ответить
  
Сообщений: 12944
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Цену ауди в студию и цену леворга. Совсем уже что-ли
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12944
killahkellah
у леворга есть версия STI sport там тот же оппозит 1,8 177 :))
В предыдущем поколении была версия 2.0 с 300 силами и 400НМ видимо спрос не такой как ожидали, пока такой версии нет. Вероятно будет на FB24DIT
4
1
Ответить
 
Сообщений: 198
Mihbo-car
Ну в рейтинге нет Камри,крузака или марка на который молятся РФ)))да и просто сравнить например альпину б3 и леворг уже станет смешно,это как Пежо 208 который выше ренджа))))что дальше элекрический гейкар круче теслы?по ихним рейтингам так и есть))))
с твоей женской логикой автомобилем года каждый год подряд должен быть бугатти широн, ну ведь самый дорогой? из самых лучших материалов сделан? самый быстрый? как может рендж и электро ауди конкурировать с бугатти?
23
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Savik
она не "спорт" - правильно Паласио подметил , это обычный универсал . Ты не путай мягкое с тёплым , тебе абы в срач устроить
Так а Авуди вообще шляпа по надежности, как и БЭЭНВЭ..
8
10
Ответить
Как можно сравнивать машины разных классов в одном рейтинге?
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 797
Savik
Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей
Дело не только в мощности но и в моменте !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
killahkellah
у леворга есть версия STI sport там тот же оппозит 1,8 177 :))
Как и м компентишн
2
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
А. Романов
Как можно сравнивать машины разных классов в одном рейтинге?
Элементарно. Делается список пунктов в которые каждый акредитованный эксперт ставит циферку исключительно по своим ощущениям. Потом эти циферки плюсуют, ну может еще классовые коэффициенты прикручивают. Кто больше набрал тот и авто года. Чем больше пунктов и экспертов тем честнее выборы. И то что комуто не зашло что в японии победил не бнвэ это личное его горе))
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
archibaldos
с твоей женской логикой автомобилем года каждый год подряд должен быть бугатти широн, ну ведь самый дорогой? из самых лучших материалов сделан? самый быстрый? как может рендж и электро ауди конкурировать с бугатти?
С твоей логикой стада думаю должен быть Марк 2 обязательно с пердушкой и битый по кругу)))Альпина б3 мощнее,имеет кузов универсал,отлично рулится,жрет немного и круче выглядет,но вам японутыкам главное пруль,пусть даже немца вы на картинке видели)))
8
19
Ответить
Артем
Иркутск
Судя по Википедии, премия Japan Car of the Year вручается лучшему легковому автомобилю, вновь представленному на рынке Японии в период с 1 ноября предыдущего по 31 октября текущего года.
И вручается по нескольким номинациям: Автомобиль года, Импортный автомобиль года, Приз за инновации, Приз за удовольствие от вождения, Малый автомобиль года и т.д.
А здесь смешались в кучу кони, люди...
7
1
Ответить
Savik
Raven
В соседней теме Фольксваген своё видение "спорта" представил, в лице нового Поло. :)
согласен , тоже бред
2
 
Ответить
Михаил
И как всегда набежали школьники меряться разгоном до сотни :)
6
 
Ответить
11154485
Ванино
killahkellah
у леворга есть версия STI sport там тот же оппозит 1,8 177 :))
Ничего что там FA20? 300 л.с
3
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Mihbo-car
С твоей логикой стада думаю должен быть Марк 2 обязательно с пердушкой и битый по кругу)))Альпина б3 мощнее,имеет кузов универсал,отлично рулится,жрет немного и круче выглядет,но вам японутыкам главное пруль,пусть даже немца вы на картинке видели)))
Да че ты так расстроился, не плачь, он же не в германии стал авто года.))
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Iltec
Да че ты так расстроился, не плачь, он же не в германии стал авто года.))
Авто года в Германии в этом году - японская Хонда Е ) Жестоко )
13
4
Ответить
111
Чита
Savik
она не "спорт" - правильно Паласио подметил , это обычный универсал . Ты не путай мягкое с тёплым , тебе абы в срач устроить
Вообще леворг 2 литра твин турбо 300 л.с.с завода
2
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Владимир_Ветер
Авто года в Германии в этом году - японская Хонда Е ) Жестоко )
))) это повод для расстройства ярого адепта бэнэвэ ))
6
2
Ответить
Iltec
Хабаровск
111
Вообще леворг 2 литра твин турбо 300 л.с.с завода
откуда там твинка взялась?
3
 
Ответить
Японский Патруль
killahkellah
это всё прекрасно, но причём тут A6, когда Леворг на базе импрезы читай средний класс, т.е. A4 - и она с этой двухлитровой турбочетвёркой, легче чем японец, так что увы но нет.
спроси у Savik)
он от RS6 пошел

и с чего ты взял что она легче? ТТХ бы хоть глянул.
А4 авант 2.0 190 сил - 1610 кг
5
2
Ответить
Японский Патруль
killahkellah
Да, но с 1,4 TSI он всё равно быстрее чудовищно-спортивной короллы gr sport!
ты уже соврал про массу А4
где гарантия что ты на этот раз не врешь?
ты просто превдвзято лепишт
если ты соврал один раз, то кто тебе поверит?

ну купи поло вместо короллы GR))
кайфовее будет Поло-то, ога)
8
2
Ответить
Японский Патруль
killahkellah
а если ниже прокрутить, там же будет 45 TDI quattro tiptronic с V6 и тоже "спорт" - по моему этого двигателя аванту за глаза хватает, чтобы название комплектации выкупить.
"бла-бла-бла, НО НЕТ"
"ВЫКУПИТЬ"
слэнг подростка
7
3
Ответить
Агапов Дмитрий
Savik
Тут написан СПОРТУНИВЕРСАЛ ( орфография сохранена ) , кто то называет Ауди со 190 конями "спорт" ? Что ты тут чушь несёшь. Чем больше твои коменты вижу тем больше убеждаюсь что ты полный неадекват . Ауди спорт называют RS и у А4 RS ( класс Леворга вроде ) 450 коней и 600 момента .
Класс деворга а4 авант на 1.8 турбо дсг
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Езжу много лет на турбо-форике 4 поколения и понимаю, что это самый недооцененный автомобиль у нас. Машина огонь, но в силу ряда причин основная масса нашего народу не может оценить его по достоинству. Вкусить всех его прелестей. А япошки могут. Порадуюсь за них. Может и до нас очередь дойдет
Мой отзыв: Volvo S80 2006
12
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3381
Антон
Штота японцы совсем плохи уже. Мало того, что машины интересные перестали делать (только лишь у Тойота какой-то инженер из плена вырвался и начертил Yaris GR), так ещё и ЭТО машина года. Японцы раньше...
Поэтому есть 1 й Леворг, он намного эстетичнее
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
1
Ответить
18202306
Японский Патруль
это зависит от критериев конкурса
но в целом да ты прав: фит больше зашел чем БМВ Альпина Б3
а что тебя так удивляет
или ты раб шильдика?
Конкурс называется автомобиль года .
В России победителем был бы Солярис, Рио или Веста .
А ты пишешь что фит зашёл больше , чем БМВ, а БМВ купе на одной строчке с ниссаном для стран 3-го мира )))) . Ты хоть в суть вникни , потом бред пиши .
2
5
Ответить
 
Сообщений: 5783
Mihbo-car
С твоей логикой стада думаю должен быть Марк 2 обязательно с пердушкой и битый по кругу)))Альпина б3 мощнее,имеет кузов универсал,отлично рулится,жрет немного и круче выглядет,но вам японутыкам главное пруль,пусть даже немца вы на картинке видели)))
Во владике хотели же поставить памятник Марку-2, как легендарной машине, которая была символом хорошей жизни в не хороших условиях.
6
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Валеррий
Я за Хонду Фит,он экономичен,относительно недорог и просторен.
Ещё и очень надёжен.
6
1
Ответить
13035703
Артём
Savik
ты вобще головой тронулся с такой логикой ? По твоей логике Хонда Фит (2 место ) по качеству езды лучше БМВ Альпина Б3 ( 8 место ) ?
Выходит так,и это по мнению экспертов.
3
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
Владимир_Ветер
Авто года в Германии в этом году - японская Хонда Е ) Жестоко )
Вроде порше тайкан
2
2
Ответить
111
Чита
Iltec
откуда там твинка взялась?
Ну есть такая комплекиация. Смотрите коталог. У друга такую в живую катал. Зверь машина
1
2
Ответить
18900151
Красноярск
Savik
Где то за океаном всплакнула Audi RS 6 Avant
Цены сравните для начала, актуальное поколение RS6 и Леворг.
Далее-огромная разница в классах.
С Леворгом из европейских моделей уместно сравнить Октавию Комби RS, например.
1
 
Ответить
Kabelb
killahkellah
у леворга есть версия STI sport там тот же оппозит 1,8 177 :))
У леворга sti стали ставить новый движок субару 2.6 турбо 300 сил
1
3
Ответить
Петро
Ольга
Savik
Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей
Ну с Вестой-спорт свыклись же как-то...
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
не автолюбитель
Вроде порше тайкан
Не верно. Смотри 2021 год
1
 
Ответить
111
Чита
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
он еще есть твин турбо 2л 300 сил
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
~Andy~
Рс6 стоит, наверное, как 8 ноутов. Но это же не причина называть ноут спорткаром ))))
А леворг назвали спорткаром?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Mihbo-car
С твоей логикой стада думаю должен быть Марк 2 обязательно с пердушкой и битый по кругу)))Альпина б3 мощнее,имеет кузов универсал,отлично рулится,жрет немного и круче выглядет,но вам японутыкам главное пруль,пусть даже немца вы на картинке видели)))
Хм, леворг имеет кузов универсал, отлично рулится, жрёт немного и еще круче выглядит. Но вам вагонутым бмвводам главное значок, пусть даже японца вы на картинке видели))))
7
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Iltec
откуда там твинка взялась?
Некоторые путают твинскролл и твинтурбо
5
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
111
Ну есть такая комплекиация. Смотрите коталог. У друга такую в живую катал. Зверь машина
Посмотрите внимательно каталог. Двигатель с твинскроллтурбиной. А вы написали твин. Твинтурбо, это с 2-мя турбинами
3
 
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
Владимир_Ветер
Не верно. Смотри 2021 год
Хм интересно, посмотрел написано пять победителей в пяти разных категориях
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
не автолюбитель
Хм интересно, посмотрел написано пять победителей в пяти разных категориях
А потом эти авто борются между собой за звание Автомобиль года. И им стала Хонда е.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
не автолюбитель
Хм интересно, посмотрел написано пять победителей в пяти разных категориях
Пишут, что Хонда е победила в номинации Экологический авто и так же получила звание Автомобиль года Германии. Примерно такая же система в любом подобном конкурсе. Есть победители по категориям, но самого главного титула удостаивается одна машина.
1
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Самые красивые и удобные Субару, хонду, ниссан, Ауди и даже Пежо
А покупают почему-то Тойоту
Парадокс
Здесь может быть Ваша реклама
3
2
Ответить
Niko
Японский Патруль
Ауди сама называет обычный Авант с 190 л.с. "невероятно динамичный"
при том что 190 сильный авант будет медленнее 177 сильного леворга
У ауди есть куда более быстрые универсалы ауди, версии RS. У субару нет даже близко подобных. Хотя конечно такие ауди будут стоить как 3 субару.
1
6
Ответить
ilyaisnotshit
АМК
Вполне заслуженно..Еще бы руль на место поставить и назвать Легаси.
С левым рулём есть в Европе.
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
Владимир_Ветер
А Леверг, кстати, есть на 300 сил.
Вот такой получился конфуз
В новом поколении пока нет.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
В новость стоит добавить, что у конкурса также есть подкатегории. Там победителями в этом году стали.
Лучшим импортным автомобилем года назвали Peugeot 208 – за дизайн и управляемость.
Лучший дизайн - Mazda MX-30 со створками вместо полноценных задних дверей, которые, к тому же, распахиваются против хода движения.
Самый технологичный автомобиль – это купеобразный электрический кросс Audi e-tron Sportback, жюри понравились бесшумность и камеры вместо наружных зеркал (кстати, Япония стала одной из первых стран, где разрешено использовать подобное решение). Отдельной награды удостоили BMW Alpina B3 – седан признали лучшей «высокопроизводительной» моделью.
В категории «Кей-кар года» победили микровэны-близнецы Mitsubishi eK Space/eK X Space и Nissan Roox – их выбрали за интерьер, системы помощи водителю и ходовые качества.
2
 
Ответить
ilyaisnotshit
Smidsy
гомосеки в японии тоже есть
Причём тут Пежо и вообще французские авто? Когда у людей из их голов уйдёт этот бред? Пежо, например, популярны в такой стране, как Иран. По такой логике они тоже из этих?
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Niko
У ауди есть куда более быстрые универсалы ауди, версии RS. У субару нет даже близко подобных. Хотя конечно такие ауди будут стоить как 3 субару.
Ну так в этом и главная загвоздка.
Поэтому все эти RS - очень немногочисленны, цена совершенно не интересная для абсолютного большинства.
Я думаю, что вся соль в том, что в этом ценовом сегменте "универсальность" уже не так ценится. И большинство людей не захватывает идея совмещать модель бизнес-класса, практичную "хозяйку" и спорткар.
"Мне жаль, что в вашем гараже припаркован компромисс". © Ф. Порше.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
Тёмыч
Японский Патруль
Mazda MX-30 63 балла

чот японцы не оценили и Мазду
Мазду всегда впринцпе за машину не считали никогда,это только у нас тут хоть как то на слуху и то в западной части страны.Дальний восток тоже не любит ее
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
ilyaisnotshit
Причём тут Пежо и вообще французские авто? Когда у людей из их голов уйдёт этот бред? Пежо, например, популярны в такой стране, как Иран. По такой логике они тоже из этих?
при то богатстве выбора в японии, покупать пежо? нужно быть адским извращнцем))
4
1
Ответить
Тёмыч
Замечательный автомобиль во всём.
2
 
Ответить
Niko
Raven
Ну так в этом и главная загвоздка. Поэтому все эти RS - очень немногочисленны, цена совершенно не интересная для абсолютного большинства. Я думаю, что вся соль в том, что в этом ценовом сегменте "универсальность"...
Дело в том, что если посмотреть на все эти ауди, они из другой категории, типа премиум авто. Ауди нужно брать неприменно кватро и более 200л.с. Все остальное компромисс. Но что мне лично в них нравится. Ты можешь выбрать как "бомж" мобиль который не едет и стоит относительно не дорого, так и ракету, которая будет делать 100 за 3 с лишним сек.
По поводу субару, зря они скатились до абсолютно везде вариаторов. Должен быть выбор, как у всех. Варик, акпп, робот хотя бы.
А так, машина хорошая и надежная. В России из любят, но основная масса это еще с японии, так как нет производства в стране и стоимость просто космос. К примеру новый Форик стоит овер 3млн руб с двс 2.5. Это даже с текущим курсом валют никуда не годится.
2
1
Ответить
ilyaisnotshit
Smidsy
при то богатстве выбора в японии, покупать пежо? нужно быть адским извращнцем))
Не всем же на японцах ездить. В Японии есть фанаты самых разных машин. Да просто хочется людям попробовать что-нибудь новое, другое. Выделиться среди других. К тому же, французские автомобили хороши, иногда лучше японских аналогов.
2
3
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 968
Японцы на японском конкурсе выбрали лучший по их мнению японский авто... Что тут обсуждать, кроме констатации факта ?
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
странный вкус у Японцев, какой-то сарай выбрали, по мне в нем ничего нет интересного вообще
автомобилем года должен быть хотя бы гибрид какой, а лучше электричка
Nissan
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37509
не автолюбитель
Вроде порше тайкан
Барикелло что-ли?
 
2
Ответить
Alex Samedi
Бэчер бы с такой внешностью и салоном...
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Японакам сказали -выбрать вот это.Они и выбрали.Муравьи не рассуждают
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Niko
Дело в том, что если посмотреть на все эти ауди, они из другой категории, типа премиум авто. Ауди нужно брать неприменно кватро и более 200л.с. Все остальное компромисс. Но что мне лично в них нравится....
В России сейчас новые Субару - редкая покупка, но ведь такая ситуация не везде.
С продажами у них на приоритетных рынках дела не плохо идут.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Savik
Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей
кому надо побыстрее, есть мотор 300лс 400нм.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Dmitry36
кому надо побыстрее, есть мотор 300лс 400нм.
упс, простите, на втором поколении уже нет такого мотора, только CB18. Но 300нм на 1600-3600 оборотах тоже весьма неплохо.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
АМК
Вполне заслуженно..Еще бы руль на место поставить и назвать Легаси.
леворг с левым рулем в европах продается под тем же названием, но за ту цену что за него просят - нафиг никому не нужен
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
1
Ответить
Фома Шубин
Владимир_Ветер
Как же не Спорт? В комплектациях написано СПОРТ и 190 сил. У тебя непреодолимое желание сесть в лужу.
Владимир, для тебя каталоги дрома истина в последней инстанции? Не заметил что мотор один а кроме спорта там есть еще и дизайн и еще комплектация адвансед называется? У ауди есть различия внешнего оформления как с лайн. Тоже спорт?
 
3
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
Savik
Где то за океаном всплакнула Audi RS 6 Avant
может просто ехидно улыбнулась..)))))))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
Японский Патруль
она стоит как 3 Леворга
может тогда не стоит с дешевизной лезть в спорт....??
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
3
Ответить
Фома Шубин
Владимир_Ветер
«Но она "спорт" а тут мощности как у Джили Кулрей» - Пишет Савик. Всем давно пора понять, что стилизации, пакеты и тд - это просто декорации , которые существуют у любой компании и не имеют...
О тут ты прав
 
 
Ответить
Niko
Raven
В России сейчас новые Субару - редкая покупка, но ведь такая ситуация не везде.
С продажами у них на приоритетных рынках дела не плохо идут.
Дак и я о том же. Из за курсов валют сейчас все, что не относится к премиум классу (так как те в любом случае купят за любые деньги), продается плохо. Пока субарика не локализуют, продаваться в нашей чудо стране будет плохо.
А так, я бы взял себе аутбэка за разумные деньги, но только на автомате если есть такие. На варике не серьезно гонять на дачу по грязи.
1
2
Ответить
13035703
Артём
Smidsy
при то богатстве выбора в японии, покупать пежо? нужно быть адским извращнцем))
Я один из этих извращенцев))
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
На леворге есть и двушка в 300 сил, для обездоленных.
 
 
Ответить
Николай
Находка
Шутки про 4ый уже были)?
 
1
Ответить
Pavel
Хабаровск
а япошки любят погонять ) в рейтинге: спорт-универсал, спорт купэ, спортбэк
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6671
роман
Редкая машина на леворг! Несколько штук во Владике видел всего.
А вы точно со владивостока, леворгов то много, куда больше чем тех же легасей аутбеков, просто тачка относитеьно свежая, года с 13 вроде пошла и смотреть их нужно среди свежих а не древних корчей распилов.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Niko
Дак и я о том же. Из за курсов валют сейчас все, что не относится к премиум классу (так как те в любом случае купят за любые деньги), продается плохо. Пока субарика не локализуют, продаваться в нашей чудо...
Увы, мне кажется, что в перспективе Субару покинет российский рынок, вместе с Хондой и рядом других марок.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Niko
Raven
Увы, мне кажется, что в перспективе Субару покинет российский рынок, вместе с Хондой и рядом других марок.
Да, у нас рынок авто куда хуже, чем в той же Индии, где разнообразия больше. Печально, но мы ничего поделать не можем. Все вопросы к высшему руководству.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
Какой то СЮРРеализм

Жюри конкурса Car of the Year Japan («Автомобиль года в Японии»)

лучший автомобиль 2020-2021 годов

В состав жюри Car of the Year Japan 2020-2021 входили 60 автожурналистов Японии

____4 место Peugeot 208 / e-208____

да что же это такое,камрады?!
SUV Japan
 
 
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Леворг с правым рулём?🤔 Тогда уж Праворг должен быть.😁
 
1
Ответить
роман
Владивосток
vovslev3
А вы точно со владивостока, леворгов то много, куда больше чем тех же легасей аутбеков, просто тачка относитеьно свежая, года с 13 вроде пошла и смотреть их нужно среди свежих а не древних корчей распилов.
Ну, может мне мало на глаза попались. Хотя их по-моему мало.
 
 
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
ПАЛАСИО
177 л.с. и уже спорт-универсал??
Машину двигает крутящий момент, а не лс. И потом, там все-таки турбо.
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Артём Артёмов
Дизайн просто никакушный. Вот кого переделывать тюнерам надо, а не рафик с джимником.
Вы Леворга в жизни то хоть раз видели? Или всё больше по картинкам ))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Savik
Ни кто не спорит что машина великолепная , но это не "спорт" ,
Что в Вашей классификации, есть "спорт"?
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
резец
Вы Леворга в жизни то хоть раз видели? Или всё больше по картинкам ))
Аутбек новый и старый нравится, форестер тоже. А леворг пресный, как и была импреза - просто серые мышки. Одни фары изогнутые на леворге чего стоят - излом ради излома. Гнать в шею таких дизайнеров
 
 
Ответить