Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые Subaru Legacy и Outback на автосалоне в Детройте

Новые Subaru Legacy и Outback на автосалоне в Детройте

11 Января 2007 | 7163 просмотра
Изменения модели Legacy коснулись экстерьера в виде новой радиаторной решетки, рестайлинговых бамперов, кроме того, на автомобиль устанавливается оптика нового образца.
Изменения модели Legacy коснулись экстерьера в виде новой радиаторной решетки, рестайлинговых бамперов, кроме того, на автомобиль устанавливается оптика нового образца.

В рамках на Детройтского автосалона компания Subaru представила автомобили Legacy и Outback 2008 модельного года.

Изменения модели Legacy коснулись экстерьера в виде новой радиаторной решетки, рестайлинговых бамперов, кроме того, на автомобиль устанавливается оптика нового образца. Что касается автомобиля Outback, то он может похвастаться новыми фендерами, капотом и новыми литыми дисками.

На обе модели в стандарте установлена система контроля устойчивости вкупе с системой мониторинга давления в шинах.

Ещё одно важное событие – в модельном ряду Legacy появился автомобиль Subaru Legacy 3.0 R, который оснащается 3-литровым двигателем мощностью 245 лошадиных сил, который до этого устанавливался только на Outback.

Subaru Legacy
Subaru Legacy
 
Subaru Outback
Subaru Outback
 

Комментарии

Legacy спереди = Mazda Millenia + Nissan Cefiro :)
1
 
Ответить
Hagen
Хм, Subaru Legacy 3.0 R уже несколько лет как продаются :)
Так что это не новинка
 
 
Ответить
Foxbat from work
Что интересно, у американцев есть такая штука -- Outback sedan. Т.е. -- вся ходовка и движок от Аутбэка, но при этом в кузове седан. Вот же вещь, наверное!

(Впрочем, у них же есть и Outback Sport -- который просто Импреза Wagon 2.5 :)

2 Hagen: ты, случаем, не с Xiag"а?
 
 
Ответить
Ну вот кто пишет эти НОВОСТИ ??? Рестайлинг модели 2003г, про 3.0 уже написали,выпускают давным давно.Новости отстой.
 
 
Ответить
Легась
Отстой, куда котится Субару......
 
 
Ответить
мда тоненькие стойки к сожален вчерашн век
да и Форестер это уставший дизаин однозначно ..МАРК Х..рулит но не на Американском рынке хотя впрочем он нам и не нужен
 
 
Ответить
Мордыхай
аут морда вылитая хундай элантра)))) главное ходовка)))))))))
 
 
Ответить
mofo
Южно-Сахалинск
что ещё интереснее у них есть Outback XT Limited...2,5 турбованный Аутбак!!! вот это зверюга!!!!!! лучшего не пожелаешь!!!!!
 
 
Ответить
Астанчанин
лучше бы новую импрезу показали! ту которая хэтчбек (не путать с спорт вагоном)
 
 
Ответить
Канск
точно, те кто пишет новости хотя-бы свой сайт читали. "В Россию сейчас поставляются Subaru Legacy с кузовами седан и универсал, которые комплектуются бензиновыми двигателями объемом 2.0 л (138 л.с.), 2.5 л (165 л.с.) и 3.0 л (245 л.с.)" Цитата из "Legacy берет новый старт (Subaru Legacy и Subaru Outback, 2003 год) - статьи на https://Drom.ru :-)
 
 
Ответить
мля... че они с оутбеком сделали(((( отстой уволить шеф-дизайнера(((
особенно передок
 
 
Ответить
Exclusiver
Я че то не догоняю, я такого оутбека у нас во владе уже как пол года назад видел!
 
 
Ответить
Знаток
Сейчас в реале нет нормальных тачек не Тойоты, Субару, Ниссана, Митсубы, только вот Хонда опять выделилась среди толпы!!!!!! А Зубарики это старые и на кой черт о них пишут!!!!!!
 
 
Ответить
subarist
navernoe subaru ne hvataet novix idei tretiy raz uzhe pokazivaiut odnu i tu zhe herniu kotoromu stuknulo uzhe 5 let, gde novinka?
 
 
Ответить
sound
Братск
У них с дизайном всегда проблемы были...
 
 
Ответить
Миля
qwerty, 12.01.2007 18:11, 195.131.160.---

мля... че они с оутбеком сделали(((( отстой уволить шеф-дизайнера(((
особенно передок

+1
 
 
Ответить
Алекс
Нда морду у Аутбека изуродовали, это точно! Раньше красивее был.

А зад вообще старый оставили... никаких изменений.
 
 
Ответить
Действительно интересно. Хотелось бы еще чего-нибудь интересного об этом же.
 
 
Ответить