Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Legacy покажут на следующей неделе

Новое поколение Subaru Legacy покажут на следующей неделе

31 Января 2014 | 26608 просмотров
Subaru опубликовала только тизер нового седана Legacy. В этом году модели исполняется 25 лет, так что выход 6 поколения модели официально приурочен именно к этому событию.
Subaru опубликовала только тизер нового седана Legacy. В этом году модели исполняется 25 лет, так что выход 6 поколения модели официально приурочен именно к этому событию.

Концерн Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), владелец бренда Subaru, объявил о том, что дебют нового поколения Subaru Legacy в модификации для рынка США состоится на Международном автосалоне в Чикаго. Флагманская модель Subaru, которой в этом году исполняется 25 лет, предстанет перед журналистами 6 февраля.

Новую Легаси в пресс-релизе называют среднеразмерным спортивным седаном с улучшенной управляемостью и функциональностью. В основе дизайна автомобиля — стиль концепта Legacy, который показывали в 2013 году в Лос-Анджелесе.

Вот и вся информация о Subaru Legacy 2014 на данный момент.

Тизер Subaru Legacy нового поколения
Концепт Subaru Legacy 2013 года
 
Subaru Legacy 1 поколения
Subaru Legacy 2 поколения
 
Subaru Legacy 3 поколения
Subaru Legacy 4 поколения
 
Subaru Legacy 5 поколения
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Интересно.Ждём.
Субарик будет хорош скорее всего.
189
39
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ СУБАРОВОДОВ
149
15
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
374
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Sakhalinic:
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ СУБАРОВОДОВ
Для Американских субаруводов :) У нас цена будет огонь по любому.
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
131
 
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
Они все в свое время были хороши!
92
14
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 684
Урааа!!! Наконец-то)))
BE5 RS 5MT 2000 -
BL5 GTB 5MT 2003 +
RA2 RS Ltd2 iCVT 2002 -
30
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
5 поколение осталось незамеченым и невостебованым.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
185
17
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
по мне, так второй кузов самый класс, сама душа субару. а потом пришел маркетинг и успеть за модой.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
43
28
Ответить
     
Сообщений: 125
Этот кузов кашелот будет походу)
9
23
Ответить
 
Сообщений: 6747
Субара уже не та, безарочная, красивая, узнаваемая. А щас обмылок будет.
Никто никому ничего не дождик
32
31
Ответить
 
Сообщений: 5552
вот что брать надо
23
15
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
88
202
Ответить
Концепт хорош...но в итоге почему-то у Субару получается, что чем дальше, тем хуже...совсем перестала мне эта марка нравиться...
36
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
был легаси в первом кузове ) самые приятные воспоминания, самая моя любимая машина была )
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
22
2
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Субаронаркоманы ликуют в предчуствии свежей дозы. :)))
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
64
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Скрестил пальцы, что бы в Рашу привезли GT 2.0 DIТ, надеюсь машинка будет красивая - куплю новую.
Пора менять свою старушку - 7лет уже служит мне верой и правдой!
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
27
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
Если только до рестайлинга
11
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Концепт хорош. По-больше бы от него осталось.
17
1
Ответить
    
г. Хабаровск
Сообщений: 1246
Отличная новость для поклонников.



А я отсубарился :) За 8 лет "наелся" их
15
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 95
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
выровнял и поднял компрессию по горшкам, залечил задиры на зеркале цилиндров, устранил пробои изоляторов свечей зажигания, очистил форсунки от отложений ивыровнял их производитедьность, исправил лопнувшие перегородки на поршнях, сменил кольца, нанес хон, долил масла и сменил фильтр. И все через шнурок! На ходу.
147
3
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Zoltan70:
Субаронаркоман ы ликуют в предчуствии свежей дозы. :)))
Чего Вы так о нас? )))
И не ликуем мы вовсе. Уж больно суров на "лицо", как птички из Angry Birds))
Я вот Аутбек с такой рожей вообще не представляю...
По начинке всё очень предсказуемо, двигатели только что в 5 кузове обновились.
Поживём - посмотрим)))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
На жигулях в совке такая тема постоянно была. Помню в журнале "за рулем" постоянно советы печатались- как доехать до дома на одной раме) Вот и ВАГ дорос до такого)
54
2
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Minus-msk:
выровнял и поднял компрессию по горшкам, залечил задиры на зеркале цилиндров, устранил пробои изоляторов свечей зажигания, очистил форсунки от отложений ивыровнял их производитедьность, исправил лопнувшие перегородки на поршнях, сменил кольца, нанес хон, долил масла и сменил фильтр. И все через шнурок! На ходу.
Знаете анекдот про автослесаря (А) и кардиохирурга (К)?
А - сколько зарабатываешь за день?
К - 50 000 евро.
А - ну ни х.. себе... Я вот в твоём Лексусе двиг за день перебрал и всего-то 50 000 руб. заработал. В чём фишка?
К - а ты научись перебирать двигатель, не глуша его!
56
1
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Ждемс !!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 284
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Ты в каждой теме про субару пишешь про этот шнурок,не надоело?

Иду я както по улице, а у меня ботинок сваливается, о ногу трется, асфальт цепляет..., после чего я нагибаюсь к ноге, завязываю мегасуперпуперволшебный шнурок и проблем как небывало)))
33
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 284
Allex770:
Если только до рестайлинга
видать в рестайле не сидел и не ездил на нем)))
18
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
ждем
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
4 поколение the best, но нет предела соверенству
22
1
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 46
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
для тех, кто ставят минусы: ЭТО СТЕБ))
29
11
Ответить
  
Сообщений: 12322
..дайте максимум от концепта и ящик не забудьте!
Важно быть, а не казаться.
8
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
обратите внимание на эволюцию кузова, начиная с первой фотки. Интересно!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
10
1
Ответить
GC8
 
Москва
Сообщений: 227
prostosobaka:
Отличная новость для поклонников.
А я отсубарился :) За 8 лет "наелся" их
А я за 10 всё больше во вкус вхожу, особенно после того, как на других марках автомобилей поезжу ))
25
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Первый был ничего...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Демонтировал двигатель? На трассе? Вы в своем уме?
Продам уши от мертвого осла.
8
25
Ответить
     
Москва
Сообщений: 95
eduardos40:
Знаете анекдот про автослесаря (А) и кардиохирурга (К)?
А - сколько зарабатываешь за день?
К - 50 000 евро.
А - ну ни х.. себе... Я вот в твоём Лексусе двиг за день перебрал и всего-то 50 000 руб. заработал. В чём фишка?
К - а ты научись перебирать двигатель, не глуша его!
Яви нам тайну? Хотя бы на холостых, про рабочие под нагрузкой мы додумаем...
 
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
А что уже прошло 6 лет с момента выпуска предыдущего кузова? Быстро время идет.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ждем! Лучше нынешнего, а это уже неплохо))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
4
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Давайте аутбека!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
13
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
prostosobaka:
Отличная новость для поклонников.
А я отсубарился :) За 8 лет "наелся" их
Не знаю, за 5 лет мне как то наоборот, насытится не могу. Просто последнее поколение у меня вообще какое то отторжение. Очень надеюсь что при выпуске с конвейера не сильно отклоняться от концепта, т.к. в принципе дизайн получился не плох...
16
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
ПАЛАСИО:
Демонтировал двигатель? На трассе? Вы в своем уме?
++++
еще вопрос зачем?
Гр****ый Экибастуз ©
6
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
у нас 1-2 марта тест новых моделей. форика осенью тестил, на льду тоже хочу посмотреть.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
круче BE5 уже не будет
с таким президентом и враги не нужны
14
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Это дружище привычная ситуация для вага и его обладателей, а субарь просто не троит и не глохнет))))))))))))))))))))))) ))))
35
6
Ответить
   
Сообщений: 940
дизайн наверняка будет классный. но в России легаси ловит нечего с учетом конской цены , минималка 1,4 млн
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22
Подожду 3 года и куплю с 50% скидкой)))
6
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
От поколения к поколению в дизайне полная деградация. На шестом поколении деградация остановилась и повернула назад.
5
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
пока что нравится 4 колено, посмотрим может в реале и новое будет зачетным!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
и у 6-го будет :) судя по концепту
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
фух...
жив-таки
строгаем мебеля
17
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.

...а самый спортивный у 3-го!!!
6
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Будет тоже самое что и с WRX. Концепт был шикарный, а вышла в итоге та же импреза с новым обвесом.
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
эт да
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
да расслабтесь...
новых субариков на дороге не встретишь (может кроме форя тот ещё иногда встречается..)пруль неысчёт
так что это почти как феррари -круто (когда то было ) И НАХРЕН НИКОМУ НЕ НАДО... ЗА ТЕ БАБОСЫ ЧТО ЗА НИХ ПРОСЯТ
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
16
Ответить
   
Урай
Сообщений: 30
Даешь новый Аутбек!!!
Счастье есть- Оно не может не есть
9
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2366
Будем верить, что легаси получится. Обязан получится. Нужен именно красивый быстрый спортивный седан, а не взрывоопасный врх сти.
3
2
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Лучше дальше стриги лобки ))) это у тебя походу лучше получается!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
2
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Ох, субару, пожалуйста, сделай Легаси не таким УГ как прошлый кузов. Пожалуйста-пожалуйста. Будем брать и новые, и пробежные аукционные, и аутбэки, и вагоны.
Subaru Legend
13
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
RDPI:
Лучше дальше стриги лобки ))) это у тебя походу лучше получается!!
очень умно....и по делу....
Astra 1.6t GTC
 
5
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Да, да - я видел - эти ваговоды такое зачастую по нескольку раз в день проделывают - в булочную по шнурку один мотор закачают, куда-нибудь популять с ваговского сайта самый свежий движек скачивают - везет же им!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Концепт классный.
1
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Minus-msk:
выровнял и поднял компрессию по горшкам, залечил задиры на зеркале цилиндров, устранил пробои изоляторов свечей зажигания, очистил форсунки от отложений ивыровнял их производитедьность, исправил лопнувшие перегородки на поршнях, сменил кольца, нанес хон, долил масла и сменил фильтр. И все через шнурок! На ходу.
Да, вот такие они, эти удивительные "народные автомобили"!

Бгг
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
the stig:
... И НАХРЕН НИКОМУ НЕ НАДО... ЗА ТЕ БАБОСЫ ЧТО ЗА НИХ ПРОСЯТ
...за себя говори.
Важно быть, а не казаться.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 603
Хуже машины чем субару у меня небыло.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
6
31
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Trevor:
...за себя говори.
я говорю про то что сам вижу на дороге..
новый легась с левым рулем можно месяц а то и больше на дороге не встретить....
показательно наверное хоть за себя хоть ещё за кого)))
Astra 1.6t GTC
2
7
Ответить
   
Сообщений: 603
the stig:
новый легась с левым рулем можно месяц а то и больше на дороге не встретить....
Правильно,я их путаю постоянно с древней дэунубира.такое же уг.Не понятно как можно купить такое ведро за такие деньги. Марка отстой.Просто дешовая была,ну типа гонка и фсё такое.
Жду не дождусь оттепели что бы завелось это ведро и бегом на мойку фоткать и на базар.Прощай субара и иди ты в опу.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
3
15
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
lёha:
Правильно,я их путаю постоянно с древней дэунубира.такое же уг.Не понятно как можно купить такое ведро за такие деньги. Марка отстой.Просто дешовая была,ну типа гонка и фсё такое.
Жду не дождусь оттепели что бы завелось это ведро и бегом на мойку фоткать и на базар.Прощай субара и иди ты в опу.
Действительно не понятно - как же Вы купили-то "такое ведро и за такие деньги"? И где глаза-то Ваши были? Скорее покупайте "другое ведро и за другие деньги", только не прогадайте на этот раз! )))
9
2
Ответить
   
Сообщений: 603
eduardos40:
Действительн о не понятно - как же Вы купили-то "такое ведро и за такие деньги"? И где глаза-то Ваши были? Скорее покупайте "другое ведро и за другие деньги", только не прогадайте на этот раз! )))
Я покупал не новую. Новая стоит гораздо дороже разумного.
до этого у меня была Тойота,еще до этого Мазда.Это были достойные машины,особенно Тойота.Чесно говоря я думал что все японские автомобили достойные,но видимо субару исключение.
Можете купить у меня форя -поддержать свои слова рублем)))))
Какой то вброс вялый.

Попробуй еще.
Важно быть, а не казаться.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 603
Trevor:
Какой то вброс вялый.
Попробуй еще.
Еще субару купить?)))))не,нуиенах))))
Спасибо, я снова купил себе Аута. Очень доволен. И предыдущим - тоже! Мне вообще везло с машинами, и Хонда была, и две мазды. На Субару уже восьмой год и всё устраивает.
8
 
Ответить
Красноярск
Сообщений: 2
Прошло похоже время той Subaru за рулем которой мечтал оказаться каждый. То поколение подросло и похоже марка пытается поспеть за ним. Машины стали для пенсионеров и выглядят так же, я про новые Аутбэки, Форестеры и даже Легаси. Машины прошлого были жевой легендой, а партнерство с Тойота сгубило марку
Мой отзыв: Subaru Outback 2006
5
5
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Maks633:
Прошло похоже время той Subaru за рулем которой мечтал оказаться каждый. То поколение подросло и похоже марка пытается поспеть за ним. Машины стали для пенсионеров и выглядят так же, я про новые Аутбэки, Форестеры и даже Легаси. Машины прошлого были жевой легендой, а партнерство с Тойота сгубило марку
Вы в чём-то правы. Но, это общая тенденция автопроизводителей (выше, шире, длиннее база и т.п.). С одной стороны - они же для нашего комфорта это делают, а с другой - внешняя лёгкость и спортивность пропадает... Издержки маркетинга!
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
eduardos40:
Спасибо, я снова купил себе Аута. Очень доволен. И предыдущим - тоже! Мне вообще везло с машинами, и Хонда была, и две мазды. На Субару уже восьмой год и всё устраивает.
аут новый из салона или б/у
речь про новый
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Minus-msk:
выровнял и поднял компрессию по горшкам, залечил задиры на зеркале цилиндров, устранил пробои изоляторов свечей зажигания, очистил форсунки от отложений ивыровнял их производитедьность, исправил лопнувшие перегородки на поршнях, сменил кольца, нанес хон, долил масла и сменил фильтр. И все через шнурок! На ходу.
Походу, Пердатор уже тот )))
Видимо творческий кризис, а тебя уже minus на лопатки положил.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 730
Субару всегда нравились, любые, все четко без излишеств, по мужски
10
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
the stig:
аут новый из салона или б/у
речь про новый
А Вы с какой целью интересуетесь? ))) Зайдите ко мне в профиль, там всё написано и ссылка есть.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Зачем Вы им подсказали то? Поугорали бы еще над этими недалекими.
gjgrjdfd:
для тех, кто ставят минусы: ЭТО СТЕБ))
5
 
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 106
Очень нравятся 3-е и 4-е поколения легасей и, особенно, вагонов/аутбэков. И очень огорчен целюлитно-американским 5-м поколением.

5-й год наслаждаюсь аутбэком 4-го поколения. Как знать, м.б. пересяду на аутбэк 6-го... )))
4
1
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 106
Ах, да, забыл!

Ему бы дизель или хотя бы бензинку 2.0 Турбо. Лишь бы не допотопный 2,5!
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
vitaliy BMW:
Зачем Вы им подсказали то? Поугорали бы еще над этими недалекими.
действительно считаешь одну и туже писанину стебом?)) имхо это бред уже и не смешно давно
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
1
1
Ответить
  
Киев
Сообщений: 305
Жду Outback.
Я удивляюсь, когда гости спрашивают:
- У Вас есть туалет?
- О, ГОСПОДИ, НЕТ! МЫ СРЁМ В ОКНО.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
ну наконекц-то!!!)) только бы дизайн был не уродским!)
Это наша зима! ;)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
очень рад:)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
По силуету видно, что ничего интересного Субару не представит.
Первое поколение было интересным.
Hitler kaputt.
1
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
По моему у 3-го.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
6
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Русский_72:
Жду Outback.
Sulpan:
Даешь новый Аутбек!!!
texnikru:
Давайте аутбека!
Скоро аутбеки на дороге будут встречаться чаще фордов с короллами ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
5
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
Суба уже не та.
2
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Посмотрим
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Посмотрите на Четвертое поколение, да оно ведь более красиво выглядит, чем Пятое, хотя спроектировано в конце 90-ых, Шестое поколение тоже, наверное, будет "ожиревшее".
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
eduardos40:
Знаете анекдот про автослесаря (А) и кардиохирурга (К)?
А - сколько зарабатываешь за день?
К - 50 000 евро.
А - ну ни х.. себе... Я вот в твоём Лексусе двиг за день перебрал и всего-то 50 000 руб. заработал. В чём фишка?
К - а ты научись перебирать двигатель, не глуша его!
Хорошо ответил!
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Ну вот, могут же. Предыдущий какой то, совсем "неАйс" у них получился...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
А самые хорошие песни у Юры Шатунова.
...Это ностальгия. Надо смотреть дальше.
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
2
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 122
Свежий сугроб. Выезд на дорогу, вверх полтора метра. Смотреть страшно. Следы, однако, только мои, трёхдневной давности. Никто больше со стоянки не посмел здесь проехать. Просто страшно. А моя пузотёрка-сараюга едет, двигая снег. Притормаживает на самом крутом месте, пропуская машину на трассе, и гр**** дальше.
Это Субару.
Субофилия: раз и навсегда.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
По-моему на тизере (вид сбоку) нарисован Солярис ))) Как раз скоро Хендай анонсирует фейслифтинговый)
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Вот фото :)
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
огонь
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
3-е и 4-е поколение-самый класс!!!))))))))
ИМХО.
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3988
Servitut:
Они все в свое время были хороши!
Мне кажется не всегда, очень сомнительные были кузова, новый да хорош!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Albert_nsk:
По-моему на тизере (вид сбоку) нарисован Солярис ))) Как раз скоро Хендай анонсирует фейслифтинговый)
слезай с Соляриса, а то скоро в BENTLEY будишь находить знакомые черты...:))
Важно быть, а не казаться.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
Artoba:
3-е и 4-е поколение-самый класс!!!))))))))
ИМХО.
Согласен. 5-е убожище несуразное.
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012
3
2
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
А мне бэчеры нравятся
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
2
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Albert_nsk:
По-моему на тизере (вид сбоку) нарисован Солярис ))) Как раз скоро Хендай анонсирует фейслифтинговый)
В Новосибирск опять завезли запрещенные смеси чтоли ?!
4
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
gremlin555:
Подожду 3 года и куплю с 50% скидкой)))
это точно
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
МНЕ ЧЕТВЁРТОЕ ПОКОЛЕНИЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПО ДУШЕ
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
Я со своей субой намучался уже, нежная она как девочка, то одно то другое ей вечно надо, но это лучшая машина из тех что у меня были, она даже в предсмертном состоянии продолжает меня везти куда мне нужно, не жалею ни одной копейки которую вложил и следующая машина скорее всего снова будет суба, а новый легась если от концепта далеко не уйдёт весьма не прлох должен быть
Субара жрет, прет и стоит до**я!
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 28
5 ПОКОЛЕНИЕ В ТОПКУ!!!!!!
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Sakhalinic:
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ СУБАРОВОДОВ
Именно они ни когда такую новую машину не купят.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 427
texnikru:
Давайте аутбека!
Поддерживаю!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
romic:
Именно они ни когда такую новую машину не купят.
Конечно, все Легасики уже с завода б. у. продают - заводчане наверно обкатывают)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Trevor:
слезай с Соляриса, а то скоро в BENTLEY будишь находить знакомые черты...:))
:) ну правда похож же! передняя и задняя оптика, струящиеся линии... )) в общем все что видно на этом фото.
ПаджарыйСлавик:
В Новосибирск опять завезли запрещенные смеси чтоли ?!
а их никуда не увозили :)
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 24
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Ахаха, не все понимают стёб раз минусуют )))
Меня зовут Бешеный ДЖОН. До того как меня покусала собака, меня звали просто... ДЖОН
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Тизер заинтриговал.
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
тенденция к слоноподобию............
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1546
Ещё 5 дней и мы сможем посмотреть на неё во всей красе. Ждёмс.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
 
Ответить
  
Сообщений: 464
Carozeria:
По моему, самый красивый кузов- у 4го поколения.
так точно!
МARKII-90 TOURER_V
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Жду)))))))) всегда легаси нравился
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну посмотрим что получится, задумка то хорошая художники красавцы
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 553
Если концепт 2013 выйдет в серию то буду копит деньги)) Оч красив
2
 
Ответить
    
Бурятия, селенгинск
Сообщений: 34
Не обычный дизайн, зато будет выделятся из потока, не такая типичная как всякие тойоты и хюндаи
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошая марка, но ценники в России на неё не адекватные, не стоит она этих денег.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Посмотрим что получится а так 3 поколение нравится больше всех
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Сдается мне, будет лютый аппарат!
 
 
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
Perdator:
Субару вчерашний день автомобилестроения. ВАГ завтрашний. Приведу пример, едем с приятелем на Тигуане 1,4ТСИ. Двигатель за городом начал троить и глохнуть. Он подключил шнурок, стер все ошибки. После чего отключил аккумулятор, демонтировал двигатель. СОбрал все в обратном порядке. И мы поехали дальше. А когда японцы научатся технологичности???
Лет 15 назад ехал с дядей по Краснодарскому краю на "ушастом Запорожце". Затроил двигатель и заглох к свиньям собачим. Дядя за 4 часа на тряпочке у обочины вытащил двигун, разобрал его, собрал и установил назад. Завелись, поехали дальше. И никакого компьютера!!! Нет микросхемы, нет проблемы!!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
1
 
Ответить