Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru демонстрирует достижения Impreza WRX STI (вот это видео!)

Subaru демонстрирует достижения Impreza WRX STI (вот это видео!)

14 Апреля 2008 | 13267 просмотров
Вам нравятся автомобили Subaru?
772 (80%)
92 (9%)
92 (9%)
Как обещает компания Subaru, Impreza WRX STI нового поколения ничуть не хуже своих предшественников.
Как обещает компания Subaru, Impreza WRX STI нового поколения ничуть не хуже своих предшественников.

Subaru Impreza WRX STI обладает высокой скоростью и отличной маневренностью, чтобы стать звездой на треке, а в условиях раллийного бездорожья лишь несколько машин на Земле могут соперничать с этой моделью.

Для всех поклонников и противников этой полноприводной ракеты компания Subaru сделала небольшой видеоролик, демонстрирующий разнообразные достижения WRX STI. Перейдите в раздел «Автомобильное видео на Drom.ru», чтобы увидеть несколько удивительных прыжков, переворачиваний, аварий и скольжений, на которые была способна модель предыдущего поколения, а также новую STI, атакующую повороты на бетонном покрытии.

Неужели после просмотра этого видеоролика кто-то не захочет проехать на Subaru Impreza WRX STI?..

Кадр из видеоролика.
Кадр из видеоролика.
 
Кадр из видеоролика.
Кадр из видеоролика.
 
Кадр из видеоролика.
Кадр из видеоролика.
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 87899
канеш захочется.... вот тока налоги конские на нее ((((
единственный минус ИМХО
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87899
ЗЫ: Суба - РУЛИТ!! ))
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
Красноярск
проехать - да, покататься да, иметь в личном пользовании - не знаю, для меня это пока ну ООООЧЕНЬ дорого=)
 
 
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
все это понты
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
Дэнский
Это не понты, а не дешёвый спорт.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1857
вот интересно сколько дублей было при съемках ?
Шельмец - симпатяга :)
 
 
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
HeadBurner, 16 мин. назад
вот интересно сколько дублей было при съемках ?
__________
+1 Рекламное видео с НЕСТОКОВЫМИ машинами :)
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1421
Кто-то вам сток обещал чтоле? :)
Продам запчасти на Honda InspireSaber UA1UA2
 
 
Ответить
romanrich
а ролик то не нов... причем весьма не нов)
:[|||]:
 
 
Ответить
Stormy
Реклама
А раз такое заставляют делать с машинами значит совсем все херово в компании с продажами
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Очередной PR от субары. Сколько можно эксплуотировать т.н. "раллийную славу", оно уже в печенках сидит у всех.
Ага, стокакавя то Импреза, даже STI боюсь развалится после пары таких прыжков.
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
 
 
Ответить
MC_Alex
у Субы мож и херово в компании (не зря продались Тойоте) но делают они шедевры автопрома!!!!!
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
чет ролик не запускается
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
Все пошел... Ролик не понравился... Скучный...
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
Анаболик
а как слить его дорогие товарищи?!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Последний кузов хэчбэк, аля мазда... - просто убожество.
Нахрена уберать полноценный седан да и такую фичу как двери без рамок?!
Огромный минус последнему кузову!!!!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87927
шикарное авто, проверено!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Субарикам ЗАЧЕТ! Импрезе 5+
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
LEVIN_BZR_SSS
Да-а,хэтчбэк - мерзкий кузов для Impreza WRX STI ((. Седан намного симпатичней был.
 
 
Ответить
ElDiablo
хоть про субару что то выложили, а то про Г-ТР блевать охота!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
Что бы понять субару надо проехаться. Вот тогда и понимаешь, что субару рулит. Хотя звукоизоляция у них не ахти :(
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
 
 
Ответить
     
Honolulu, HI, USA
Сообщений: 125
на видео Импрезка отжигает в пред. кузове, а новая в заносе в конце ролика 15метров проехала.
72 buick gs 454
 
 
Ответить
даже STI боюсь развалится после пары таких прыжков.

Не дождетесь.
Суба и на похоронах Тавоты дрифтанет.)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
хорошая машина, но мля не нравится мне такой пиар, что за попса?
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Я видел эти съемки ньюскульщиков и импрезы на склонах, там они много классных трюков делали
 
 
Ответить
СУБАРИСТ555
ВОТ ТАК ЕДЗДЯТ НАШИ(СУБАРУ) МАШИНЫ!ЭТО ВАМ НЕ ОВОЩНЫЕ ТОЙОТЫ!
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Хороший ролик, хорошая машина, чего не нравится?
 
 
Ответить
12121212
Не надо бздеть, субы из ролика, только внешни похожи на стоковые субы но ничего общего с ними не имеют, прыжки через трамплин и но сноуборд трассе, стоимость данных экземпляров зашкаливает за 200-250 т. у.е., кто не верит смотрите канал дескавери, там подробненько все эти трюки разобранны, так вот чел там говорит, что от стока там не вообще ничего, полный кастом, машины одноразовые и по дорогам перемещаться не могут. А насчет лучшей тачки для ралли, бред, дерут субы все кому не лень, и ЭТО ПРАВДА. А так кроме бешенных затрат на содержание и бензин, эта машина ничего предложить не может, для гражданского использования тот же GT-R или Supra, дает больше драйва и кайфа.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Зависть в людях просыпается:)
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
да блин STI развалится а еще скажите ваш беспонтовый GTR не развалится!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Действительно субы (стоковые, которые не для ралли адля обычных пользователей) очень слабые.
Пример: взять эволюшн и субу, если субе кованные клапана поставить + еще че нть по мелочи а эвику тока выхлоп сделать, то эво сделает субик сти.
 
 
Ответить
Когда такой звук доносится на 6200 об.м то звукоизоляция вообще не нужна а еще за не большие деньги вот этот звук--брр-тцс-бррр-тцс-бррррр: )))БОЛДЕЖН ОО!!!
 
 
Ответить
на молокова приезжай почаще и увидишь на что твои развалюшены готовы!!
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2307
Мдааа, весеннее обострение у пионеров))
Кованые клапана на субе - бугога! ))

Поднимите руку кто на сти хоть пассажиром из отписавшихся ездил? )
Circuit SPL ВАЗ 2103
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2307
SAICOS,

куда там эво кого сделает? Расскажи поподробней)) Ооочень интересно!
Circuit SPL ВАЗ 2103
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Суба делает офигенные машины. Не каждому дано их понять, но никто не остается равнодушным.
Subaru - The Best!
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
----W-R-X---
Согласен с "madforic" (см. выше)

и как владелец WRX-са могу сказать одно: Subaru - RuleZZZzzzZ.....
 
 
Ответить
Смотрел я сравнительный тест SТI и ЭВО ,Субарь по пересеченной местности рвет Эво как грелку!Эво только по прямой отличился чуть-чуть!
 
 
Ответить
Посмотрите ролик памяти Макрея и успокойтесь...
А зудящих комплексующих "драйверов" прошу показать серийный стоковый форд или пежо, которые с СТИшкой проедут там где она проедет.
 
 
Ответить
Вот бардак от того что тут пишут STI круче всех, да классная спору нет хотя сам больше уважаю GTR и Supra, но как я разница в етих машинка родного кроме кузова и названия нет и лучше только, та в которую больше бабок вложат, а стоковые ето другой вопрос
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2726
я ездил на субаре, Б4, не понравилось... ибо ревущему мотору и табуреточной подвеске, предпочитаю комфорт. В СТИ даже не полезу пробовать, и так понятно что не айс.
ЗЫ. Ездю на марке теперь:)
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Марк твоя машина, а суба не твоя.
Ибо комфорт это не к субе.
Смотрите Best Motoring, там у STI откуривают практически все и эво в том числе.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
Новосибирск
если вы занимаетесь автоспортом, то зачем вам врх? снег сошел и начались в городе гонки придурков!
хотите драйва - купите багги 190т. рублей и счастья полные выходные!
увез ее за город и кайфуй с писасиком.
а хош можно и с номерами купить 265т.р. категория А.
и не надо ни собой ни людми на дорогое, ни пешиходами рисковать.
да и дешевле ГОРАЗДО!
 
 
Ответить
12121212
А я что-то не доганяю, кто бля на своей субе хоть раз на ралли то ездил, что бы тут что-то про Макрея зарекаться. А насчет суба крепкая и т.д. простой пример из жизни, кто из Питера тот поймет, есть у нас пара мостиков вдоль Невы. Так вот там доже на 60 подлетаешь с отрывом от земли, ну мы то на Субе, щас зажжем, прыгнули на 120 (перед троицким мостом, в сторону эрмитажа) пролетели!!!! метров 10-15, плюхнулись как кусок@!#$а, хорошо что народа нет. Вроде Суба даже поехала, но недолго и недалеко, в итоге, практически вся подвеска под замену, включая рычги, сильно@!#$н задний редутор, и слегка нарушилась геометрия передка=(, тачке было всего 3,5 месяца, ВОТ ВАМ ОПУПЕННЫЙ АВТО ДЛЯ РАЛЛИ И ЭКСТРИМА В ГОРОДЕ, он может только тносительно быстро ехать по асфальту, но не чита GT-R b Supra, на которых бред про ралли даже в голову не лезет. Питеры Солдберги хреновы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Форды и Ситроены уже несколько лет рвут Субару на части в ЧМ по ралли.
 
 
Ответить
     
Эпицентр России
Сообщений: 4092
Половину прыжков не показали до конца, потому что любая машина развалитца от этого.Субы обычные машины, нет в них ничего удивительного и восхитительного. Обычный ширпотреб, как собственно большинство моделей автопрома разных стран.
Divinum opus sedare dolorem.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Как итог: нужно различать два понятия 1) сток, который продается в автосалонах и 2) подготовленная машина
И разница между ними... проще говоря схожесть между ними только в форме кузова!

Про ралли: суба сосет у фордов и ситроенов. И дело уже не в пилотах,т.к. они у всех команд вполне отличные, а в тех. характеристиках машин. И тут налицо превосходство фордов и ситроенов :)

Что касается драга: то ЭВО значительно лучше любой субы.. Это мое мнение основанное на тех заездах которые я видел и той инфы которой я обладал о тех машинах которые заезжали!
 
 
Ответить
влад на КОЛЬТе
тот же GT-R или Supra, дает больше драйва и кайфа.

и затрат найди ей подобие по той же цене
 
 
Ответить
влад на КОЛЬТе
суба рулееет
 
 
Ответить
влад на КОЛЬТе
Форды и Ситроены уже несколько лет рвут Субару на части в ЧМ по ралли

посади за субу их гонщиков я видел итог суба всех рвёт
 
 
Ответить
сравнили wrc,1 и 2 места хэтчи форд и с4, Аткинсон уже начал рвать форды. Сравните ралли группы N4, где форд и ситроен? а сравнивать с субой 2,6 литровый ГТ-Р и 3-х литровую Супру, как-то не корректно. так что суба рулет
 
 
Ответить
12121212
Суба рулит, только в сервис, ченить 4-тый целиндер=)=),офигенно быстро на полном приводе долетишь. А на счет 2.6 и 3.0 не надо бздеть, есть тачки и 1.6 и 1.8 которые и субе и скаю с супрой кокурить дадут.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Видео ничего так. А что, разве так могёт только Субар ? Я как то пьяным был, что то похожее на своей Калде вытворял. :))))
 
 
Ответить
Не дадут толко если Lotus
 
 
Ответить
Турбофор STI, и все нервно курят в сторонке! Но ЭВО "цука" аппарат! 8)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Вот веть люди, сами на субе не ездили, зато обговнять горазды. Надо обсуждать вкус устриц с теми, кто их ел.
Остальные идите в пень.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Пля че за херня, зашел тему посмотреть, а мне уже пишут "(ваш голос уже принят)"?? Это что субаристы замытили? Несправедливо, у меня отняли голос ((
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
а вообще ролик - это просто реклама и ничего более! Любите субару пожалуста, на вкус и цвет товарища нет!
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
Japcars
Ребята, хватит ругаться. Субару действительно автомобиль на любителя, и как бы не дешевый. У нас в Тюмени год назад просто случился БУМ на эти автомобили, причем только турбо версии ... Ну и сам по случаю взял Impreza WRX ... автомобиль отличный во всех отношениях, кроме стоимости обслуживания, причем частого и постоянных заправок 98 ым бензином, стоимость которого у нас в городе 26 рублей за литр. Ну а так честно говоря с продажами у компании Subaru все хорошо. За год ТурбоФориков и Импрез стало очень много. А также люди стали много покупать праворульных настоящих Японских Субарей. Вообщем мой вывод, автомобиль Субару - это ГУД ... это даже не болезнь, а состояние души ...
 
 
Ответить
fantun
Ребят вот вцы @!#$ите а толку нет!Субару машина огонь!И @!#$!А кто ее обсирает тот просто ей завидует!
 
 
Ответить
ну вот и новые цены на новый форик. весьма не слабые http://www.avtomir.com/cars/firstacquain tance/4105/ (за старый двигатель и старый древний автомат)
 
 
Ответить
belprin
Митсубиси-форестер + малость хендаевщины
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
12121212

про полет на субаре - просто жжошь ))))
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
 
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Нда, взететь с трамплина и показать ФАК - это нечто! =)
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
 
Ответить